Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 15.10.2018, 20:01
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ (В ПРЕЗИДЕНТЫ 2018)
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ
КТО ПОБЕДИТ?
1.ПУТИН[ 5 ][41.67%]
2.ЖИРИНОВСКИЙ[ 0 ][0.00%]
3.СОБЧАК[ 0 ][0.00%]
4.ГРУДИНИН[ 3 ][25.00%]
5.ЯВЛИНСКИЙ[ 0 ][0.00%]
6.БАБУРИН[ 0 ][0.00%]
7.ДРУГОЙ КАНДИДАТ[ 4 ][33.33%]
Всего ответов: 12
спикаДата: Четверг, 22.02.2018, 17:48 | Сообщение # 261
PRAV, Вы спросили...я Вам ответила...не понимаете-Ваши проблемы...поскольку наши разговоры

Цитата djedkara ()
как будто граммофонная пластинка заела и повторяет одно и то же, одно и то же, одно и то же."

PRAV, для себя я Вас просто обнуляю...и не замечаю...помниться, ВЫ меня и под другими своими никами в психушку определяли ...так зачем же у "сумасшедшей старой толстой лгуньи" (все слова Ваши) что-то спрашивать?...чтобы самому себе что-то доказать?... мне же себе ничего доказывать не надо... потому что САМОДОСТАТОЧНА...
частично Вы своё черное дело уже сделали... и благодаря и Вам тоже нас с Тарамиф перевели(понизили) из НАШЕДШИХ ПУТЬ в ИСКАТЕЛИ...но "Вашим инопланетянам" этого, видимо, не достаточно...и они собираются меня и дальше провоцировать... однако, имею своё собственное представление по поводу времени покидания ОСОЗНАНИЯ... поэтому свои мысли о Вас перенесу на другую площадку ...

*справка... я никогда не была членом КПСС...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 22.02.2018, 21:57

TARAMIFДата: Четверг, 22.02.2018, 19:14 | Сообщение # 262
Цитата antivirus ()
поверь, я никому не навязывают свои подарки, я лишь предлагаю, причём искренне. Брать их или не брать каждый решает сам. Есть те кто принимает, есть те кто отказывается, а есть те кто вроде принял, но не очень то и хотел забирать. Теперь то что вспоминать? Время прошло, она останется у меня как некое напоминание. Хотя не скрою, тогда я экспериментировал и позже получил подтверждение своим догадкам. Так что, давай не будем ворошить прошлое.

у меня для тебя тоже был подарок сделанный своими руками..для меня это был не эксперимент..а программа уничтожения вируса..но ты меня в нём так и оставил...так что вот..и о том., что это было с подачи интереса другого человека ты сам написал...
оставим в прошлом... это тебе пример того, что всё повторяется и каждая фигура покинет своё поле в назначенное время в точности до секунды..проверенно лично....

TARAMIFДата: Четверг, 22.02.2018, 19:19 | Сообщение # 263
Цитата спика ()
о ВОЗВРАЩЕНИИ ПТУ.

на днях обсуждала тему для бизнеса возвращение в УПКа в школы..при советах детей готовили к взрослой жизни и профессии..в любом случае это развивало.. а теперь дети инфантильные и в этом большие их проблемы... училища есть они теперь колледжами называются..Грудинин пролетел..

PRAVДата: Четверг, 22.02.2018, 20:03 | Сообщение # 264
Цитата спика ()
PRAV, для себя я Вас просто обнуляю...

Хм, однако, обнолю, а 3 репутации тогда зачем оставили, коль вы грозились обноленье сделать PRAV –у ... biggrin

А вот на счёт мышления то тут мадам судить не вам уж есть, кому судить без выводов из вашего суждения.
Ответ писать не нужно уж если НОЛЬ, то связи с PRAV нет и это к лучшему… tongue

djedkaraДата: Четверг, 22.02.2018, 22:51 | Сообщение # 265
PRAV, а Вы посмотрите на репутацию некоторых пользователей)) кто кому ставил))) и интересная ОПГ иногда получается)))

Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 22.02.2018, 22:52

AnyKeyДата: Четверг, 22.02.2018, 23:41 | Сообщение # 266
Я пришёл вот тут так, не спрашивая у всей честной компании можно ли, стоит ли? Или тут свой круг и своя атмосфера?

Цитата спика ()
что я понимаю под восстановлением иерархии... прежде всего создание пирамиды, где нижестоящие плоскости получают лишь СБРОСЫ с верхних уровней... а что происходит сейчас...опять же на примере... мы с мужем едим за обеденным столом...и он может(когда я не вижу) кошек покормить на этом столе тоже...или поставить миску на рабочий стол на кухне...или ещё того хуже покормить на холодильнике или серванте...а потом... ПОТОМ начинает возмущаться "почему финансами занимаются Кудрины и Грефы"... МИР это СИСТЕМА...в которой всё взаимосвязано...

Вообще, я согласен, мир - система со сложными взаимосвязями, но в чём взаимосвязь кормления кошек на серванте и Кудриным, занимающимся финансами? Заинтриговало прямо.

PRAVДата: Пятница, 23.02.2018, 13:40 | Сообщение # 267
Вопрос россиянам.

Почему нынешний президент России имеет как бы два имиджа.

Цитата
Имидж — совокупность представлений, сложившихся в общественном мнении о том, как должен вести себя человек в соответствии со своим статусом

1. Президента любит народ …
2. Президента ненавидит народ …

Так ради интереса, коль провести опрос среди российского народа то показатель будет равным.
ЛЮБОВЬ (50%) и (50%) НЕНАВИСТЬ пока что уравнёны и этот показатель отражает суть правления для нынешнего президента.

На выборах сей показатель, безусловно отразиться в пользу президента…

Федеральный закон от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "О выборах Президента Российской Федерации"

Цитата
3. Избранным считается зарегистрированный кандидат, который получил более половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании. Число избирателей, принявших участие в голосовании, определяется по числу избирательных бюллетеней установленной формы, обнаруженных в ящиках для голосования.

...Так в том и дело, что при любом раскладе хода выборов у кандидата в президенты шанс большой остаться в кресле президента.
А недовольные правлением "царя" ни что не могут сделать и посему приходиться мириться и смиренно ждать развязки ситуации.
Уж либо "царь" подаст в отставку сам или же будет свергнут в ходе революции. Такое уже было в истории России в 17 году,
а у истории есть свойство повторятся. Готовым россияне быть должны ко всяким катаклизмам, поскольку «НЕНАВИСТЬ»
бесследно не проходит последствия порой бывают после неё непредсказуемые.

Сообщение отредактировал PRAV - Вторник, 27.02.2018, 16:30

djedkaraДата: Пятница, 23.02.2018, 14:13 | Сообщение # 268
Ну народ вобще мало что решает, в основном управляют и революции как раз и есть средства управления и свержения неугодных правительств. Неугодных кому? А вот это уже вопрос существенный)))

PRAVДата: Пятница, 23.02.2018, 14:17 | Сообщение # 269
Цитата djedkara ()
Ну народ вобще мало что решает

Цитата PRAV ()
... Как видим из примера фантазия в реальность воплотилась не на словах,
а лишь благодаря стараниям народа, что планы Ленина в реальность воплотил.
Других путей не существует просто, чтоб само в жизни изменилось что-то…

djedkaraДата: Пятница, 23.02.2018, 14:21 | Сообщение # 270
Существуют системы для управления массами, создание как экономических, так и политических предпосылок, специально создаются качели, когда разрешают пожить немного в благополучии, а потом закручивают гайки и находят виноватого. Хотя по сути управляют всем теневые игроки. Массоны то же лишь пешки))) Но самое интересное, что всё делает Народ и битвы идут за перераспределение Внимания Народа. И ориетируются, что в политике, что в религии, что в рекламе, на желания Народа, играя на страхе, желаниях и стремлениях, задавая идиаллистические искусственные образы.

TARAMIFДата: Пятница, 23.02.2018, 16:05 | Сообщение # 271

спикаДата: Пятница, 23.02.2018, 18:33 | Сообщение # 272
Цитата AnyKey ()
Вообще, я согласен, мир - система со сложными взаимосвязями, но в чём взаимосвязь кормления кошек на серванте и Кудриным, занимающимся финансами? Заинтриговало прямо.

AnyKey, если интересно, могу объяснить ...но не здесь... а на портале Форма Жизни в " Бытовой Магии"... но по сути...
Цитата djedkara ()
Существуют системы для управления массами, создание как экономических, так и политических предпосылок, специально создаются качели, когда разрешают пожить немного в благополучии, а потом закручивают гайки и находят виноватого. Хотя по сути управляют всем теневые игроки. Массоны то же лишь пешки))) Но самое интересное, что всё делает Народ и битвы идут за перераспределение Внимания Народа. И ориетируются, что в политике, что в религии, что в рекламе, на желания Народа, играя на страхе, желаниях и стремлениях, задавая идиаллистические искусственные образы.

Цитата AnyKey ()
Цитата спика ()
что я понимаю под восстановлением иерархии... прежде всего создание пирамиды, где нижестоящие плоскости получают лишь СБРОСЫ с верхних уровней... а что происходит сейчас...опять же на примере... мы с мужем едим за обеденным столом...и он может(когда я не вижу) кошек покормить на этом столе тоже...или поставить миску на рабочий стол на кухне...или ещё того хуже покормить на холодильнике или серванте...а потом... ПОТОМ начинает возмущаться "почему финансами занимаются Кудрины и Грефы"... МИР это СИСТЕМА...в которой всё взаимосвязано...

ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ...

спикаДата: Пятница, 23.02.2018, 22:47 | Сообщение # 273

спикаДата: Понедельник, 26.02.2018, 04:39 | Сообщение # 274

antivirusДата: Понедельник, 26.02.2018, 07:25 | Сообщение # 275
Он то, каким боком тут? а типа Россия это Пу...

Хорош, его время прошло.

спикаДата: Понедельник, 26.02.2018, 11:47 | Сообщение # 276
ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ ОТ БОГА... под богом, правда, каждый своё понимает...кто интегральный функционал происходящих в обществе процессов, кто дяденьку на облачке, кто игры масонских или магических лож, кто всяких(разных по цвету) там Инопланетян, кто Абсолют и т.д.

ВСЕЛЕННАЯ ВСЕМ ПОСЫЛАЕТ ПО ЗАПРОСАМ(ПОТРЕБНОСТЯМ) ...каковы МЫ- таковы и ПРАВИТЕЛИ...

Цитата antivirus ()
Он то, каким боком тут?

а Вы догадайтесь...не догадаетесь-считайте просто наглядной агитацией(за одного из кандидатов)...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 26.02.2018, 11:57

PRAVДата: Вторник, 27.02.2018, 21:12 | Сообщение # 277
Цитата
... а Вы догадайтесь...не догадаетесь-считайте просто наглядной агитацией(за одного из кандидатов)...

Обещаю…. обещания - https://www.youtube.com/watch?v=Zo-HdqS1j8s выполнить

"Comix cornici nunquam confodit oculum" (Ворон ворону глаз не выклюет) https://www.youtube.com/watch?v=3M3INOl0IJo
Пословица, известная со времен Древнего Рима. Традицию нарушать нельзя...

PRAVДата: Среда, 28.02.2018, 08:46 | Сообщение # 278
biggrin «СМЕЯТЬСЯ ПРАВО НЕ ГРЕШНО НАД ТЕМ, ЧТО КАЖЕТСЯ СМЕШНО» biggrin
Крылатый афоризм принадлежит русскому историку и литератору Карамзину Н. М. эпохи (XVII век) сентиментализма.

И так уж с той поры заведено народ смеётся над своими бедами,
при этом ни чего, не делая, чтоб изменилось, что нибудь в России после смеха…

… Смеяться право каждому дано https://ok.ru/video/2600273403
и даже тот, кто сам смешон, имеет право посмеяться над другими…

До выборов есть время, чтоб подумать, и посему спешить не надо с выбором,
чтоб в будущем не быть biggrin осмеянным biggrin потомками за ваш же выбор господа...

TARAMIFДата: Среда, 28.02.2018, 10:56 | Сообщение # 279

https://marafonec.livejournal.com/7111910....=social

http://masterdl.livejournal.com/4161001.html

http://tv2.today/News....-49-let
Прикрепления: 9393932.jpg(68.4 Kb)

Сообщение отредактировал TARAMIF - Среда, 28.02.2018, 11:01

PRAVДата: Среда, 28.02.2018, 12:00 | Сообщение # 280

Коль миллион (не ниже евро) имеется (ворованные деньги не пахнут) в кармане в любой стране найдёшь
ты для себя приют, пристанище своё. Коль нету денег у тебя, то эмигрантом будешь ты по жизни в любой стране цивильной.
И посему для честных россиян совет от тех, кто много у державы своровал, увы, не катит не подходит. Воров в своей стране нужно
(«вор должен сидеть в тюрьме») садить на ранги невзирая тогда лишь будет наведён порядок на Руси. Порядок будет, то из страны бежать не нужно
тем, кто в ней живет, и будет жить и дальше с одним условием - в стране порядок будет наведён и и посему, идя на выборы, подумай, кого ты выбираешь в президенты...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ (В ПРЕЗИДЕНТЫ 2018)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6507
Дуратино - это Я 4368
Человек и Мир 3611
Любовь... 3364
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 15.10.2018, 10:58   Enn ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 15.10.2018, 09:56   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 14.10.2018, 21:54   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 14.10.2018, 21:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 14.10.2018, 19:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 14.10.2018, 18:33   yriar ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 14.10.2018, 09:29   Тавр ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 14.10.2018, 03:19   Enn ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 13.10.2018, 23:58   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 13.10.2018, 22:57   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 13.10.2018, 12:52   эмма Знакомимся... Общаемся...
Творчество... 12.10.2018, 17:40   TARAMIF Творчество
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 12.10.2018, 02:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 11.10.2018, 21:21   Николай70 Знакомимся... Общаемся...
Вопросы к Индиго и Кристальным... 11.10.2018, 19:11   аша Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..