Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 20.09.2018, 12:01
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ (В ПРЕЗИДЕНТЫ 2018)
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ
КТО ПОБЕДИТ?
1.ПУТИН[ 5 ][41.67%]
2.ЖИРИНОВСКИЙ[ 0 ][0.00%]
3.СОБЧАК[ 0 ][0.00%]
4.ГРУДИНИН[ 3 ][25.00%]
5.ЯВЛИНСКИЙ[ 0 ][0.00%]
6.БАБУРИН[ 0 ][0.00%]
7.ДРУГОЙ КАНДИДАТ[ 4 ][33.33%]
Всего ответов: 12
спикаДата: Вторник, 20.02.2018, 12:30 | Сообщение # 221
Цитата djedkara ()
Люди должны созреть и стать взрослее, мы ведь реально дети, как заметил Руслан, лет пяти. И к старости Личность, закрытая Умом не взрослеет. Огромная жадность, эгоизм и себялюбие. В Советское время чуток взрослее были... Так что всё идёт своим чередом,

Цитата djedkara ()
А начинать надо с Себя. Изучения своих реакций, мыслей, поступков, тогда становится понятна и работа Системы. Ведь правительство то же винтики... А по хорошему винтики те должны работать на благо народа. Исполнять его волю? Может исполняют?! Ну вот хотим же жить богато и не работать и чтоб за это ничего не было? Вот и исполняют!... А захотим работать на благо общества и своим трудом и мыслями продвигать развитие всего Человечества... А Захотим? А с себя начать?

что меня поразило более всего, так это быстрота деградации в детскость... поэтому для себя выводы железные сделала...любое затаскивание " в рай" , если не дорос, бесполезно......
помню постоянно стучало одно...А КАК ЖЕ ТАК МОЖНО???!!!!!!!!!...полный разрыв в сознании....

.... сейчас же всё разложено по полочкам...

да... в прошлом году на Субботнике во дворе работал только мой муж( за нас двоих) и ДВОРНИКИ.... а вокруг ходили СОВЕТЧИКИ...(может по МЖК ещё кто-то был...но там , где он сажал деревья ,рядом 2 дома...всего 320 квартир...) ...так чего же мы хотим..

а , вообще...я ОПТИМИСТ...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 20.02.2018, 13:01

спикаДата: Вторник, 20.02.2018, 13:07 | Сообщение # 222
Цитата antivirus ()
Высший пилотаж переиграть систему

во-во...недавно меня кое-кто спрашивал( и не один человек)...ты со мной или мне самому( самой)?... а потом ещё про слёзы несчастных , которые на моей совести... в общем, смех...

вы б ментально скорешились... вас же таких много... от блаженных до диктаторов...этакие массивы Лебедь, Рак и Щука....

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 20.02.2018, 13:19

PRAVДата: Вторник, 20.02.2018, 14:07 | Сообщение # 223
Цитата спика ()
помню постоянно стучало одно...А КАК ЖЕ ТАК МОЖНО???!!!!!!!!!...

...ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО: Предать честь и совесть, идеалы, жену, а следом Родину свою...
Недаром сказано в народе: "Тот, кто предал однажды - непременно предаст и дважды"
Какой ты подаёшь пример народу, коль ты страной руководишь, ведь ты обязан соблюдать
все нормы этикета, чтоб можно было брать с тебя пример российскому народу во все века...

antivirusДата: Вторник, 20.02.2018, 14:13 | Сообщение # 224
djedkara, в этом и разница,
Вы воспринимает систему только как политиков или чиновников, я же, как систему взаимоотношений между людьми.

спика, куда-же без Вас (владычицы) и вашего благоверного (с нимбом)
Без вас мир рухнет, ВЫ ЖЕ ТАКИЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ

спикаДата: Вторник, 20.02.2018, 16:37 | Сообщение # 225
Леонид Ивашов: Системное очищение от коррупции нужно начинать с Кремля

https://izborsk-club.ru/14745?u....dex.com

спикаДата: Вторник, 20.02.2018, 16:51 | Сообщение # 226
antivirus, для того, чтобы
Цитата antivirus ()
дать системе переиграть саму себя.
я Вам рецепт дала...включайтесь...но Вы же мне не поверили... систему можно "переиграть" или количеством (вернее переходом количественных изменений в качественные), или качеством...
я же математик... и умею хорошо анализировать... поэтому теперь немного знаю, как задавать пассионарность...и добавлять качество...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 20.02.2018, 17:43

спикаДата: Вторник, 20.02.2018, 16:53 | Сообщение # 227
пассионарность...Леонида (подобного Льву)Ивашова оставила(разместила в электронной срезе) именно для этого....о том, что творится в Дагестане, знала уже очень давно от сына, у которого много друзей дагестанцев...там просто клубок проблем(разных)... я же написала, что Кавказ поражён грибком( я так это вижу)...более того могу сказать, что это происходит при том, что туда идут постоянные ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ВЛИВАНИЯ...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 20.02.2018, 17:06

спикаДата: Вторник, 20.02.2018, 17:16 | Сообщение # 228
Цитата PRAV ()
...ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО: Предать честь и совесть, идеалы, жену, а следом Родину свою...

надо понимать, что такое канал ВЛАДИМИРСКАЯ... на самом деле хозяйка канала МАРИЯ....( например, СМОЛЕНСКАЯ- НАТАЛЬЯ...Одигитрия-путеводительница, гороскоп)
а с женой... магия имени.... Владимир всегда уходит от Малки к Ольге...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 20.02.2018, 17:35

antivirusДата: Вторник, 20.02.2018, 17:40 | Сообщение # 229
Цитата PRAV ()
Народ не понимает главного того что потерял.
Быть ЧЕЛОВЕКОМ в прямом непереносном смысле слова и быть НИКЕМ в своей стране всё это получили россияне взамен на мнимую «свободу». Поймёт народ лишь в будущем свою ошибку, когда его жизнь превратиться в сущий ад, тогда лишь будет вывод сделан правильный по отношению к державе СССР.

Совершенно верно, увы, но нечего добавить. Хотя, спика правильно говорит:
Цитата спика ()
систему можно "переиграть" или количеством (вернее переходом количественных изменений в качественные), или качеством...

Чтобы понять более точно, кем был тот или иной «важак» достаточно посмотреть сквозь призму общего. Язык, Культура, Общая территория, Совместная история, Генеалогия (отдельных родов) чего было больше, положительного (роста) или отрицательного (упадка).

Как правильно заметил PRAV, лидер должен быть не только политический, в первую очередь лидер должен быть ДУХОВНЫЙ (не путать с религией) и только потом (много)национальный, точнее ЛИДЕР (как и народ в целом) просто обязан быть ДУХОВНО-(много)НАЦИОНАЛЬНЫМ.

ЛИДЕР должен быть отцом родным и для русского и для якута и для чеченца…

PRAVДата: Вторник, 20.02.2018, 19:08 | Сообщение # 230
Цитата спика ()
надо понимать, что такое канал ВЛАДИМИРСКАЯ ...

Вот именно что надо понимать, а что такое ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ не так как некто хочет понимать, а так как оно есть на самом деле. За ЧЕСТЬ стрелялись раньше на дуэли, поскольку честь была как эталон твоёго Я и посему ей дорожили. И даже смерть ЧЕСТЬ не могла унизить, настолько честь была сильна. А некто про канал, какой - то пишет, тем самым знать не знает, что такое ЧЕСТЬ. Как честью дорожить, не замарать и не продать её за злато забыл правитель видно. И посему не надо оправданий для того кто СОВЕСТЬ за улыбкой спрятал и речи сладкие народу говорит, чтоб как то скрыть позор свой от народа. Скрыть от народа факты вряд ли королю удастся «король то голый» крикнет вслед народ... biggrin

antivirusДата: Вторник, 20.02.2018, 19:13 | Сообщение # 231
https://www.youtube.com/watch?v....aQhttps

в этом фильме, есть хорошая реплика,
не дословно...

"только перед угрозой гибели, человек (народ) способен измениться"

Сообщение отредактировал antivirus - Вторник, 20.02.2018, 19:18

PRAVДата: Вторник, 20.02.2018, 19:29 | Сообщение # 232
Цитата antivirus ()
"только перед угрозой гибели, человек (народ) способен измениться"

Это не про россиян - "Пока гром не грянет мужик не перекрестится"

Трактова афоризма

Цитата
— констатация того, что люди ленивы и не предусмотрительны, идут вслед за событиями, а не опережая их; предпочитают полагаться на случай, на судьбу, а не формировать её; не думать, анализировать ситуацию, моделировать грядущие события, чтобы встретить их последствия во всеоружии, а пускать дело на самотек, как кривая вывезет.

А уж когда грянет гром креститься, смысла нет, увы...

antivirusДата: Вторник, 20.02.2018, 19:43 | Сообщение # 233
Цитата PRAV ()
Это не про россиян

как знать, как знать...

возможно, повезёт тому, кто за миг до .... условно перекрестится.
(спинным мозгом почувствует) остальных (кто не почувствовал) в топку

antivirusДата: Вторник, 20.02.2018, 19:45 | Сообщение # 234
вот возьмём к примеру евреев, они все такие из себя, все такие деловые и махровые, но не чувствуют, ибо безчувственные.

antivirusДата: Вторник, 20.02.2018, 19:46 | Сообщение # 235
Евангелие от Луки

13:28. Там будет плач и скрежет зубов, когда увидите
Авраама, Исаака и Иакова и всех пророков в
Царствии Божием, а себя изгоняемыми вон.
13:29. И придут от востока и запада, и севера и юга,

спикаДата: Вторник, 20.02.2018, 19:49 | Сообщение # 236
Цитата antivirus ()
в первую очередь лидер должен быть ДУХОВНЫЙ
у меня вопрос.... я у Серёжки в Кристаллах оставляла петицию по кедрам... кто-нибудь подписал? или никто не заметил...за глобальным... а большое начинается с малого....

antivirusДата: Вторник, 20.02.2018, 19:50 | Сообщение # 237
короче, делай что должен и будь что будет

спикаДата: Вторник, 20.02.2018, 19:51 | Сообщение # 238
Цитата antivirus ()
(спинным мозгом почувствует) остальных (кто не почувствовал) в топку

я сегодня как раз в Бытовой Магии(ФЖ) буду писать про одного гения...у которого любимая фраза "всех сжечь..."

скажите,antivirus, а что сейчас спинным мозгом чувствуете Вы.... спрашиваю именно потому , что сама-то чувствую постоянно...и не только позвоночником...что за НОВЫЙ МИР РОЖДАЕТСЯ ?

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 20.02.2018, 20:01

спикаДата: Вторник, 20.02.2018, 20:20 | Сообщение # 239
МИХАИЛ ХАЗИН: СЕМЬЯ ПРОТИВ ВЛАДИМИРА ПУТИНА
Ельцинский семейно-либеральный клан сопротивляется уходу из российской экономики

http://www.iarex.ru/article....dex.com

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 20.02.2018, 20:23

спикаДата: Вторник, 20.02.2018, 20:34 | Сообщение # 240
ПОЧЕМУ ПУТИН?
Путин доказывал свой профессионализм не раз. Один Крым чего стоит. И это с Путиным мы ходим в Бессмертном полку. А кто-нибудь видел в Бессмертном полку воров-олигархов?

Многие не понимают, что классовую борьбу никто не отменял. И что существование такого явления как «Путин-президент» это самый настоящий классовый компромисс, так как Путин родом из народа и никогда не относился, и не будет относиться к классу эксплуататоров.

Никто не будет спорить с тем, что Путина привела к власти Ельцинская финансовая элита, которая к концу 90х окончательно осознала свою несостоятельность сохранить целостность России, как государства, которое западные спецслужбы уже начали растаскивать на куски. Вспомним напечатанную валюту( Франки) Уральской республики, существование которой в составе РФ не предусматривалось.

Не на шутку испуганная олигархическая воровская клика, желающая оставить за собой контроль над огромной территорией России, но не имеющая в своём составе «путёвого», по-настоящему компетентного руководителя, рискнула вытащить такового из другого класса, а именно из бывших сотрудников КГБ.

Да. Мы не знаем, что за разговоры велись между ними. Но известно одно – цель была достигнута: страна сохранилась. А значит, их выбор для решения этой задачи был верным. Мюнхен в 2007г стал ключевым пунктом определяющим принцип развития противостояния между Олигархами, контролирующими РФ и международным капитализмом (терроризмом) Запада. Международные «капиталисты» не заставили себя ждать и очень скоро перешли в наступление.

Путин снова стал востребован как президент в 2012 г потому, что на горизонте уже чётко обозначилась Сирия и Украина. Что последовало за этим нам всем известно.

Надо понимать, что Путин, «думающий о народе», - олигархам совсем не нужен, поэтому они, насколько это было возможно, ограничили его власть внутри государства, сосредоточив её в руках премьер-министра.

Нам ничего не известно о том, какие рычаги олигархи применяют для давления на Путина, но было бы наивно считать, что между Президентом и олигархами всё гладко. Это подтверждает то обстоятельство, что на выборы в 2018 г Путин идёт не как представитель олигархата, а как самовыдвиженец, и олигархи сделают всё, чтобы дискредитировать Путина в глазах народа и даже могут пойти на физическое устранение, лишь бы сохранить контроль над страной в руках своего класса.

Президентом должен быть не просто представитель народа, а ещё и компетентный руководитель, который доказал свой профессионализм не размерами счетов в иностранных банках, а конкретными делами на благо народа, на благо страны.

Путин доказывал это не раз. Один Крым чего стоит. И это с Путиным мы ходим в бессмертном полку. А кто-нибудь видел в бессмертном полку воров-олигархов?

http://www.iarex.ru/article....dex.com

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ (В ПРЕЗИДЕНТЫ 2018)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6482
Дуратино - это Я 4353
Человек и Мир 3600
Любовь... 3359
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3262
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 20.09.2018, 11:12   streaminformation Миропонимание.
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 20.09.2018, 10:41   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Я тут впервые, с чего начать? 20.09.2018, 10:39   TARAMIF Знакомимся... Общаемся...
Вопросы к Индиго и Кристальным... 20.09.2018, 08:08   кузнец888 Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 20.09.2018, 03:28   Смысл Магия - Теория и Практика
Исследования 19.09.2018, 22:36   streaminformation Исследования.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.09.2018, 21:34   эмма ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 19.09.2018, 18:15   myunhauzen74 Исследования.
" Счастливые люди" 19.09.2018, 17:48   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.09.2018, 08:48   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.09.2018, 23:10   pitchman ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.09.2018, 18:57   спика ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 18.09.2018, 15:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 18.09.2018, 09:04   Тавр ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 17.09.2018, 09:04   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..