Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ (В ПРЕЗИДЕНТЫ 2018)
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ
КТО ПОБЕДИТ?
1.ПУТИН[ 5 ][41.67%]
2.ЖИРИНОВСКИЙ[ 0 ][0.00%]
3.СОБЧАК[ 0 ][0.00%]
4.ГРУДИНИН[ 3 ][25.00%]
5.ЯВЛИНСКИЙ[ 0 ][0.00%]
6.БАБУРИН[ 0 ][0.00%]
7.ДРУГОЙ КАНДИДАТ[ 4 ][33.33%]
Всего ответов: 12
antivirusДата: Воскресенье, 04.03.2018, 23:30 | Сообщение # 301
Сообщений: 1591
Статус: Offline
b]спика[/b],
1. причём тут любовь?
2. что за кобра?
3. я Его друг, а не раб
(понимаю что вам это сложно понять, учитывая мои высказывания о рабе божьем)
но при должном усердии, вы поймёте.
4. Что за манера переводить стрелки, давайте по теме.
5. Если по теме нечего сказать, лучше промолчите.
6. Серёжкина фраза )) !?
 
спикаДата: Понедельник, 05.03.2018, 00:17 | Сообщение # 302
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
1. причём тут любовь?

как причём?...как можно говорить об Абсолютной Любви и при этом не любить какого-либо другого человека... а любить надо не только друзей, но и врагов... Путин человек, как и Вы...
Цитата antivirus ()
2. что за кобра?

Английская Королева...
Цитата antivirus ()
. я Его друг, а не раб

вот это мне как раз понятно...от нашего стола вашему...
Цитата antivirus ()
Что за манера переводить стрелки, давайте по теме.
а я как раз по теме...о нетерпимости... к оппонентам....
Цитата antivirus ()
5. Если по теме нечего сказать, лучше промолчите.


Цитата antivirus ()
6. Серёжкина фраза )) !?

да...его манера ...я же обычно даже интонации Нео чувствую... поскольку мы слишком долго ругались... да и сейчас ВК постоянно его нападки на ВВП читаю...и комменты воспринимаю "на слух"в каком-то смысле...с эмоцией...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 05.03.2018, 00:35
 
спикаДата: Понедельник, 05.03.2018, 00:35 | Сообщение # 303
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Михаил Делягин: Грудинин сам себя закапывает в землю

Михаил, главная загадка нынешнего избирательного процесса — это кандидат от КПРФ Павел Николаевич Грудинин. Он был в нашей редакции, мы с ним много говорили. Я его предупреждал, что о нем будут врать, что он узнает о себе столько, что волосы дыбом будут стоять. И я не ошибся. Почему так происходит? В конце концов, Грудинин — не самостоятельный проект, например, Зюганова. Есть мнение, что Грудинин оказался среди кандидатов в Президенты по просьбе администрации нынешнего Президента. Это правда или нет?

Я не знаю и свечку не держал. Но Павел Николаевич Грудинин абсолютно вменяемый, абсолютно нормальный, рациональный человек. Я его близко не знаю, но много раз сталкивался с ним на разных телепередачах. И он производил самое приятное впечатление. Поверить себе, что такой человек может без постороннего давления согласиться участвовать в одном ток-шоу с Ксенией Анатольевной Собчак, я не могу. Я понимаю участие Жириновского, я понимаю участие Явлинского, я понимаю участие Ксении Анатольевны, но, что нормальный человек туда полезет, в эту компанию, я не могу.

Допускаю, что его Зюганов предложил ввести в эту комбинацию. Потому что у Зюганова своя игра: с одной стороны, нужно остаться у власти. Он хочет сохранить традицию, по которой Генеральный секретарь своими ногами из кабинета не уходит, его выносят. И при этом ему важно не опозориться. В ситуации прямой битвы с Собчак, Зюганов проигрывает, как Ямайка Аргентине, в чистую с сухим счетом. Это прилюдный позор. И Собчак его замочит с огромным удовольствием, еще и Жириновский ей поможет. А с другой стороны, партия ищет Зюганову замену, есть кандидаты, которые не опозорятся на выборах, как Мельников на выборах Москвы. Например, себя еще не дискредитировал тот же самый Рашкин. Да, он производит впечатление отморозка, но он себя покажет. Это уже будет не нынешняя КПРФ, это будет ближе к Трудовой России Анпилова, но он свои голоса в конкуренции с Зюгановым наберет.

Вернемся к Грудинину.

Да, в этой ситуации Зюганов находит гениальный ход. Он берет вообще постороннего человека, да, симпатизирующего партии, да из ЗАО им.Ленина,но вообще постороннего. К партии отношения не имеющего. Если он покажет хороший результат, то Зюганов — молодец, это его креатура. И Грудинин ему не конкурент, он не может возглавить партию. А если неудача, так, товарищи, вы же сами за него на съезде голосовали? Беспроигрышная игра.

Я не могу утверждать, но я тоже думаю, что администрация Президента в этом участвовала. Потому что без АП, на мой взгляд, съезд Коммунистической партии никаких значимых решений принять не сможет никогда. Еще один аргумент в пользу этого — Грудинин разумный человек. Прежде, чем ввязываться в драку, он должен был уточнить, что его власть за это давить не будет. У человека бизнес, человек реально отвечает перед людьми.

То есть, ему поклялись — начинай, мы тебя не тронем?

Может быть, даже пообещали какую-нибудь красивую должность по окончанию спектакля, типа губернатора Московской области или министра сельского хозяйства.

Когда появилась Ксения Анатольевна Собчак, всем стало смешно, что Путин станет Президентом на ее фоне. И для правдоподобности потребовался нормальный порядочный человек.

Да, с которым не стыдно бороться. Это же звучит чудовищно: «Владимир Владимирович Путин в тяжелой и трудной борьбе победил Ксению Анатольевну Собчак». Что еще сильнее может дискредитировать государство? А дальше случилась страшная трагедия для Грудинина. Страна изголодалась по нормальным людям, и выяснилось, что огромное количество людей готовы голосовать за кого угодно, только не за эти обрыдлые физиономии. И у товарища Грудинина, который возник из ниоткуда, которого вообще никто не знал, с первых дней рейтинг оказался 7,6% как у Жириновского. И в АП задергались — слишком уж резво стартовал новичок. И фигуру отвлечения начали бить всерьез, чего он никак не ожидал и не желал.

Я слышал, что у Грудинина по каким-то подсчетам не 7,8%, а чуть ли не 49 %. Или это уже пиар коммунистов?

Люди, которые обеспечивают ему пиар — это не люди Грудинина. Я затрудняюсь сказать, кто именно это делает — коммунисты или кто-то еще. Для коммунистов слишком хороший результат и не их методика, иначе они себе бы сделали как минимум не хуже. Эти пиарщики скупили дикое количество ботов в интернете, дикое количество пабликов, подняли волну. Я в своем скромном твиттере провел опрос, за кого вы будете голосовать. Результат — 64% Путина, 16% за Грудинина. У меня лево патриотическая аудитория, т.е. это аудитория Грудинина, значит, в реальности раза в два меньше. Получаются цифры, схожие с результатами опроса ВЦИОМ. А 49% можно и Ксюше Собчак нарисовать. Это вопрос правильной организации опроса, что к результатам реальных выборов имеет очень относительное отношение.

Победа Путина мало у кого вызывает сомнения. Почему тогда у всех федеральных телеканалов к Грудинину такое отвращение? Почему его вообще не показывают? А если показывают, то обязательно следом вытаскивают какую-нибудь старушку, которую 25 лет назад он, якобы, обманул. Если он не опасный конкурент, то зачем такая лобовая обструкция?

Два фактора: во-первых, журналистам дико не хватает новостей, а тут свежее лицо. Что можно написать про Собчак? Всех стошнит на первой фразе и на этом эфир закончится, а Грудинин живой и новый.

Так почему же его не показывают?

Он не держит удар, когда его системно «мочат». Это привлекательно для журналистов, это скандальчик. Но самое главное, АП не нужен народный герой. Неважно, сколько он получит, хоть 6%, но волна популярности его может понести дальше после выборов помимо его воли. Народные герои — это то, что пугает чиновников и бюрократов больше всего. Поэтому, как я подозреваю, те самые люди, которые его уговаривали выдвигаться, сейчас начали его системно гнобить, а он оказался не готов. До внебрачных детей пока дело не дошло, потому что у нас все-таки очень гуманная медиасреда, которая играет по правилам, как бы это ни звучало невероятно для обывателей. А Грудинин не может отбиться и сам себя закапывает в землю с потрясающей эффективностью.

Как он себя закапывает?

Когда человек не может объяснить, сколько у него денег, пишет, что у меня денег за границей нет, потом пишет, что есть, в тот же день вносит поправки и не может объяснить, что же происходит. Я все понимаю — это бизнес, бизнес должен играть по многоуровневым правилам, и для меня это не компромат. Но политика — совсем другая игра. Это как на коньках выйти на футбольное поле. Зарабатывать миллион в месяц не преступление. Но ты хочешь получить голоса тех, кто получает 9 тысяч. А для них твои заработки не компромат, а личная пощечина.

Как ты считаешь, сможет ли Грудинин выглядеть в предстоящих дебатах достойно? Сможет ли он отвечать Титову на его экономические вопросы, а Собчак, например, на вопросы культуры?

Он уже бывал перед телекамерами, и он в этом плане очень слаб. Я видел, как Борис Юрьевич Титов — классический представитель бизнеса, совершенно спокойно перехватил повестку дня у Грудинина и рассказывал ему, как нужно правильно защищать социальные интересы трудящихся. А кандидату от КПРФ сказать было абсолютно нечего.

Дальше он столкнется с настоящим Жириновским. Грудинин — человек интеллигентный, и как он сможет с ним общаться, не переходя к мордобою, я посмотрю с большим интересом.

Дальше, он будет общаться с госпожой Собчак. Она, конечно, мать, но мы прекрасно помним, что она думает про детей. Это не эпатаж, это шло от сердца, это шло от того, что у нее на месте души. Но г-жа Собчак — умнейший человек, она разделывает неугодного ей собеседника ножом и вилочкой. У меня были дебаты с Жириновским, и я противостоял Жириновскому, это тяжело, но выполнимо. Но я бы не хотел противостоять в дебатах Собчак. Она пользуется всем арсеналом — кувалдой, пилочкой для ногтей, томной улыбкой — она молодец!

Давай посмотрим на его судьбу на ближайшие 3-4. Бизнес он свой сохранит?

Бизнес он сохранит, сохранит лицо, сохранит уважение людей, в каких бы странных ситуациях он сейчас не оказался. Весьма возможно, что он окажется первым заместителем губернатора Московской области, первым замминистра сельского хозяйства. Если ему сказочно повезет и кланы друг друга заблокируют, он может стать и губернатором Московской области. И он будет не только честным, но и хорошим деятелем на всех этих позициях. Он хороший управленец. То, что он выгрыз, он сохранил и развил. Сколько к нему за эти годы приходило рэкетиров и рейдеров, боюсь даже представить себе. Что у нас в Подмосковье творилось и сейчас творится в некоторых местах, мы все знаем. Так что ему нужно просто прожить это время, и у него все будет нормально.

А помнишь, как было с Лебедем в 96-м? Он набирал очень много очков, а у Ельцина их почти не было. И они договорились, что Лебедь на 2-й туре призывает своих сторонников голосовать за Ельцина, а за это Ельцин назначил его руководителем Совета безопасности. Сегодня такой торг возможен?

Нет. Тогда было состояние неустойчивости, Ельцин реально проигрывал, ему нужен был любой союзник. Сейчас совершенно другая ситуация. Фактически, мы знаем, кто будет Президентом. Опять же, Лебедь был был поверхностным человеком, но производил очень сильное впечатление и был бойцом, в том числе и в политической сфере. Грудинин — не боец в политике. А Лебедь любую атаку на себя обращал в свое преимущество. Даже после того, когда его отовсюду выкинули с позором, с треском, с полной дискредитацией в аппаратной среде, он еще стал губернатором Красноярского края. И не самым плохим губернатором.

Грудинин может стать, например, губернатором Чукотки?

Если Президент попросит, то, конечно, Грудинин может пойти руководить какими-нибудь не сложными регионами. Но не решать сложные тонкие политические задачи. Когда его Президент попросит, первое, на мой взгляд, что скажет Грудинин: «Послушайте, у меня ведь хозяйство, давайте как-нибудь поближе к нему». У нас есть хороший человек в политике. Скоро он оттуда вернется, но пока он есть.

ИСТОЧНИКАргументы неделi

https://izborsk-club.ru/14817


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 05.03.2018, 00:41
 
antivirusДата: Понедельник, 05.03.2018, 07:25 | Сообщение # 304
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата спика ()
любить надо не только друзей, но и врагов.

спика, как нужно поступать с бесами? Правильно, избавляться от них с ЛЮБОВЬЮ.
К вопросу о терпимости.

Цитата спика ()
Делягин: Грудинин сам себя

Цитата спика ()
Результат — 64% Путина,

Не нужно бежать впереди паровоза, 18 марта всё станет ясно.

Делягин, тот ещё аффторитет ))

спика, вы ведь математик. Тогда вам проще просчитать.
если власть условно сильна, зачем им использовать тузов и козырей (из рукава)?
/запугивание/ как своих граждан так и запад, сначала заявление Лаврова о США и Европе, затем,
заявление Пу, о новом оружии.

Разве это не агония?
Власть таким способом решила добавить себе политического веса, т.к. Пу, теряет проценты.
им уже мало своих фейк - СМИ, понадобились зарубежные, только чтобы звучала фамилия Путин.

При всех прочих, Путин даже сейчас "ручной" президент.
 
PRAVДата: Понедельник, 05.03.2018, 07:56 | Сообщение # 305
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Две недели до выборов, поиграем в "" Угадай сюжет СМИ" о кандидатах.

Смотрите на ТВ любые новости и сюжеты о выборах, картина маслом "триО"

1. Облизать Путина
2. Облить грязью Грудинина
3. Остальных упомянуть



Кстати любимая тема у народа, ну и конечно желтой прессы копаться в грязном белье любого кандидата.
Программа кандидата не так важна для россиян, как важен компромат на кандидата. А компромат на каждого
найдётся, нет на земле людей безгрешных, кто больше грешен, а кто меньше узнают люди много лет спустя, поскольку
грех не скрыть, как не старайся. «Всё тайное становиться явным» одна из многих заповедей жизни. В России есть одна черта
(присущая лишь россиянам) искать виновника всех бед своих в прямом вопросе самим себе: «КТО ВИНОВАТ – ЧТО ДЕЛАТЬ» ...??
А стрелочник всегда найдётся, чтоб обвинить его во всех грехах и бедах …



… Сия тенденция в России укрепилась и перешла уже в традицию и посему сей список
будет, пополнятся с каждым новым (стрелочник) президентом, что был у власти энный срок.
«УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ» сей тезис отражает суть народа живущего в России и посему
Россия не причём, коль в ней народ таков, что сам всё создаёт и сам всё разрушает (ища виновных)
 
PRAVДата: Понедельник, 05.03.2018, 12:45 | Сообщение # 306
Сообщений: 1056
Статус: Offline
ГАЗЕТА РУССКАЯ ПРАВДА информирует: США готовят России переворот после выборов-2018

Под таким громким названием США хочет сделать ответный ход России за якобы вмешательство Москвы на ход выборов 2016 году в Америке. Кстати и повод есть, поскольку отношения между Россией и Америкой натянутые, если не сказать больше враждебные. А как мы знаем влияние спецслужб ЦРУ на ход истории России уже был опробован и дал желанные результаты для США. Развал СССР шел по сценарию спецслужб ЦРУ, а россияне (включая президента Горбачёва) просто подыграли в данном спектакле. Ну, что ж, поживем, увидим выборы не за горами…
 
PRAVДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:04 | Сообщение # 307
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
…Где находиться этот человек?


Вопрос конечно интересный где мистер икс, который управляет государством (в прямом не переносном смысле слова) и почему он скрыт от взора любопытного народа.
Коль с логикой дружны, то сей вопрос решается довольно просто. Представьте ситуацию. Садится человек на царский трон, однако управлять страной не может он, поскольку опыта и навыков он не имеет в управлении страной. Предшественник инструкций не оставил в том плане что нужно делать, а что нельзя. Ну, в общем ситуация такая, как человек впервые в жизни берётся управлять автомобилем без опыта и знаний управлением авто. Хм, однако, ситуация, как разрулить проблему человеку, севшему на трон, чтоб управлять страной без опыта и знаний управления страной. Вот именно как в государстве реформы движутся уж если им ни кто не управляет грамотно. Включайте логику мышления, и вы поймете, кто на самом деле управляет государством, имея опыт управления страной. Ну, да тот самый мистер икс (теневой банкир) имея деньги и неограниченную власть над всеми и даже над главою государства, что сел на трон царя не зная как страною управлять при этом. Как так воскликнут россияне (от удивления), а мы то думали, что президент страной руководит, и далеко не мистер икс, что знать о нем народ не знает ничего. А что тут удивляться власть у того кто в банке счёт имеет миллиардный в евро и посему и музыку заказывает он. Плясать под дудку обязан каждый и даже президент страны, а если нет, то перевыборы устроят и нового назначат и все дела. Лишь от того смиренен (любой) президент, что скажет мистер икс исполнится то в срок.

Цитата TARAMIF ()
…и с чего взяли что управлять должен один?.


Вот именно, что не один их минимум должно быть три (четыре, пять…) как некое сообщество банкиров, что делят власть между собой, чтоб управлять народом и страной. А президент лишь исполняющий, чтоб подписать указ и резолюцию и довести до сведенья народа. Кто в шахматы играет, тот поймет, какая роль у каждой из фигур и чья рука фигуры двигает и в том числе и короля передвигает в нужном направлении…
 
antivirusДата: Понедельник, 05.03.2018, 18:13 | Сообщение # 308
Сообщений: 1591
Статус: Offline
я не говорю что Грудинин это Мессия, он простой человек, который хочет делать для людей, для страны.
но проведите параллель , ничего не напоминает?

кто эти теневые игроки?




Цитата спика ()
Грудинин не держит удар, когда его системно «мочат».

http://masterkosta.com/forum/8-1369-147676-16-1520199319
Цитата спика ()
А Грудинин не может отбиться и сам себя закапывает в землю с потрясающей эффективностью.


спика, как считаете, держал ли Он удар когда его системно мочили?



и как должен поступать Грудинин? когда его системно мочат...

Цитата спика ()
у нас все-таки очень гуманная медиасреда, которая играет по правилам, как бы это ни звучало невероятно для обывателей.




http://theins.ru/confession/59757 ************************************ https://theins.ru/confession/61361

что изменилось?



Цитата спика ()
пользуется всем арсеналом — кувалдой, пилочкой для ногтей, томной улыбкой — она молодец!

да, сейчас "власть" использует все методы чтобы системно мочить.

и чем ближе выборы, тем громче вопли

распни его распни



Цитата pitchman ()
Цитата antivirus
Вам(евреям), как никогда, необходимо сегодня понять наконец, что ваш (еврейский) чудовищный эгоизм толкает всех вас в пропасть, и что только любовь может спасти мир. И это уже не просто красивые слова, это единственная возможная реальность. Этот фильм – это крик, это призыв к вам ЕВРЕЯМ, с надеждой, что вы ЕВРЕИ всё-таки обретете дорогу к себе – иначе погибнете!


Цитата pitchman ()
в принципе это верно, евреям прежде всего необходимо понять необходимость исправления, иначе история повторится, причем в самое ближайшее время...


если не изменитесь, то у Создателя, для вас есть только одно средство, которое вам поможет...



(но вы не изменитесь)


Сообщение отредактировал antivirus - Понедельник, 05.03.2018, 18:37
 
antivirusДата: Понедельник, 05.03.2018, 18:22 | Сообщение # 309
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
что делать из всех претендентов ни один не подходит в управляющего страной,.

Где находиться этот человек?

и с чего взяли что управлять должен один?..

страной должен управлять Человек, (люди), которые имеют в себе Свет а не тьму.

где находится? да в каждом из нас находится. каждый сам выбирает сторону.
в дуальном мире выбор прост. либо ЧЕЛОВЕК либо АНТИ-ЧЕЛОВЕК.

правильно, управлять должен Один ))
 
antivirusДата: Понедельник, 05.03.2018, 19:31 | Сообщение # 310
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
реальность другая...

Точно, каждый живёт в своей ))

И давай по теме.
 
antivirusДата: Понедельник, 05.03.2018, 21:14 | Сообщение # 311
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
поиграем в "" Угадай сюжет СМИ" о кандидатах.

Смотрите на ТВ любые новости и сюжеты о выборах, картина маслом "триО"

1. Облизать Путина
2. Облить грязью Грудинина
3. Остальных упомянуть


P.S.

Для создания положительного образа.

сюжет о Путине.
Перед сюжетом и после него, всегда будут положительные новости,
так сказать сладкая обёртка в которую заворачивают основное блюдо.
 
PRAVДата: Понедельник, 05.03.2018, 21:38 | Сообщение # 312
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
говорить уже нечего и так понятно...19 марта покажет


Из официальных источников.

Цитата
Первые результаты президентских выборов появятся к утру 19 марта и в это время будут выявлены лидеры выборной гонки. А уже днем 19 марта можно рассчитывать на оглашение на телеканалах победителя выборного процесса. А вот резолюция ЦИК появится к началу апреля, точнее - официальный итог "Выборов 2018" будет обнародован приблизительно 1 апреля нынешнего года.



Забавно, неправда - ли свою победу новоявленный президент официально будет праздновать в день смеха.
Одним словом шоу представление начавшись > 18 марта должно закончиться всемирным днём смеха > 1- го Апреля ...
biggrin biggrin biggrin
 
спикаДата: Вторник, 06.03.2018, 05:41 | Сообщение # 313
Сообщений: 7077
Статус: Offline


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 06.03.2018, 05:43
 
спикаДата: Вторник, 06.03.2018, 06:32 | Сообщение # 314
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
спика, как считаете, держал ли Он удар когда его системно мочили?

Цитата antivirus ()
и как должен поступать Грудинин? когда его системно мочат...

Вы , вообще , кого с кем сравниваете? Того, у кого железная воля с тем, кто "в истерики" впадает?
по моему мнению уход с дебатов -это как раз неумение держать удар... реальный претендент на должность президента ОБЯЗАН быть виртуозом... во всём...и в любых условиях....
Знаете...я считаю, что Лукашенко, как был председателем колхоза, так им и остался... то же самое могу сказать и о Грудинине...у него есть потолок... на смену ВВП должен придти не человек, а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ...истинный Демиург... пока я такого не вижу среди публичных людей... НО..я знаю, что такое БОГИ... происходит "перещёлк" и проявляется "Золотой рыцарь"...в Грудинине этого нет...НОВОЙ Россией править может только БОГ...и ,как Вы
Цитата antivirus ()
правильно
говорите,
Цитата antivirus ()
управлять
ОН
Цитата antivirus ()
должен
только
Цитата antivirus ()
Один

разумеется, рядом будет команда соратников...

Россия должна превратиться в ИМПЕРИЮ ДУХА...а Империей правит Император ( или Императрица)...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 06.03.2018, 06:35
 
antivirusДата: Вторник, 06.03.2018, 07:42 | Сообщение # 315
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата спика ()
уход с дебатов -это как раз неумение держать удар...

Угу, а не приход и отказ от них, это типа настоящий ВИРТУОЗ с железными яйцами )) ?

Будучи председателем колхоза, Грудинин построил ШКОЛУ, Д/САД, КВАРТИРЫ...
люди пользуются этим. (Бесплатно)

Вопрос: что для людей сделал "солнцеликий", до того как стать президентом? В чем его заслуги?
 
PRAVДата: Вторник, 06.03.2018, 07:59 | Сообщение # 316
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Народ следит за ходом выборов с пристрастием
не зря волнует россиянина вопрос конкретный…



… сработает ли схема или же даст осечку, чтоб можно было
верить в знак судьбы, поскольку боги никогда не ошибаются

smile surprised biggrin
 
PRAVДата: Вторник, 06.03.2018, 17:47 | Сообщение # 317
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
говорить уже нечего и так понятно...




..................... ................................... smile surprised biggrin ................................... .....................
 
спикаДата: Вторник, 06.03.2018, 18:59 | Сообщение # 318
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Угу, а не приход и отказ от них, это типа настоящий ВИРТУОЗ с железными яйцами )) ?

В принципе мне, конечно, жаль, что он не пришёл...и "не уделал всех"... потому что был бы цирк...
Однако я прекрасно понимаю, что это для него слишком низкий уровень и просто потеря времени...
есть такой тип мужчин(женщины иные..они деликатнее.) ,обладающих феноменальной реакцией.... ты ему слово, а он тебе "десять"(хотя может и не десять, а одно два), да так, что загоняет любого противника аргументированно в угол и заставляет замолчать...Путин таким даром обладает...
мне был бы интересен такой Путин... но для него сие недопустимая публичная роскошь... ( с которой Солнцеликий постоянно внутренне борется, чтобы соответствовать Должности, которая накладывает определённые рамочные ограничения...) ...
Цитата antivirus ()
Вопрос: что для людей сделал "солнцеликий", до того как стать президентом? В чем его заслуги?

Вы хотите быть умнее Бога?
Таких людей, как Путин, Небеса спускают на Землю и ведут за руку... шаг за шагом...это сложнейшая шахматная партия .... и случайности вовсе таковыми не являются...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 06.03.2018, 19:05
 
спикаДата: Среда, 07.03.2018, 00:21 | Сообщение # 319
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ТО, ЧТО ГРУДИНИНА НЕ СНИМУТ С ВЫБОРОВ.... и он получит максимально энергетически возможные для него результаты... потому что , чем больше товарищ наберёт голосов, тем сильнее давление на власть со стороны электората... конечно, желательно было бы процентов 30...но это совсем нереально... хорошо бы 20 получил...

К чему приведет снятие Павла Грудинина с выборов президента



У кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина на момент выдвижения были незакрытые счета в зарубежных банках, заявил в понедельник Центризбирком. Комиссия получила от ФНС ответ на запрос о счетах Грудинина, сообщил в понедельник член ЦИК Александр Клюкин: «Швейцарские коллеги сообщили, что у Грудинина помимо двух счетов, о которых мы уже упомянули, было еще 11 счетов. Таким образом, по состоянию на 31 декабря 2017 г. у него было 13 счетов в швейцарском банке. 13 января Павел Николаевич представил нам заявление, что их нет, но мы не имеем подтверждающих документов, что их нет» (цитата по «Интерфаксу»). «Наличие незакрытых счетов на момент регистрации и дезинформация по этому поводу являются безусловным основанием для снятия кандидата. Но ЦИК считает, что этот вопрос должен решить Верховный суд», – сказал член ЦИК Александр Кинев, пояснив, что обращение в суд – право, а не обязанность ЦИК. «7 марта будет обсуждаться вопрос о выявленных фактах недостоверных сведений, представленных кандидатом Грудининым. Тогда же все решения будут окончательно приняты», – добавил Кинев.

«Пока могу сказать только то, что информация не соответствует действительности», – заявил «Ведомостям» руководитель пресс-службы КПРФ Александр Ющенко. Сам Грудинин был недоступен для журналистов. «Это черный пиар, никаких официальных обращений к кандидату по поводу ни первых двух счетов, ни новых 11 не было. Если они нашли счета, они обязаны рассмотреть этот вопрос и снять Грудинина, – говорит руководитель юридической службы КПРФ Вадим Соловьев. – Поэтому мы подаем жалобу на членов ЦИК в сам ЦИК и в Генпрокуратуру, они не имеют права делать такие заявления. Общество успокоилось после первого потока информационной атаки [на Грудинина], и его рейтинг снова пошел вверх». Пока у ЦИК отсутствуют основания добиваться снятия Грудинина, говорит член ЦИК Евгений Шевченко. Закон требует от кандидата закрыть зарубежные счета к моменту подачи документов на регистрацию. Документы о выдвижении Грудинин сдал в ЦИК 29 декабря, но зарубежные счета в декларации указаны не были, напоминает Шевченко. 8 января кандидат представил в ЦИК уточнение, из которого следовало, что у него были три счета в Швейцарии, но они закрыты и эта информация пока официально не опровергнута, подчеркивает член ЦИК. 12 января Грудинин был зарегистрирован. Позже ФНС сообщила, что располагает информацией о наличии у него еще двух зарубежных счетов, но по состоянию на 1 декабря 2017 г. После этого налоговики получили данные о наличии уже 11 счетов по состоянию на 31 декабря 2017 г. Таким образом, уведомление Грудинина от 8 января остается наиболее актуальной информацией, заключает Шевченко. При этом он не исключает, что ситуация может измениться, так как «информация продолжает поступать».

По закону регистрация кандидата может быть отменена Верховным судом по заявлению ЦИК или другого кандидата, одно из оснований для этого – наличие у кандидата зарубежных счетов. Заявление должно быть подано в суд не позднее чем за восемь дней до голосования, т. е. до конца этой недели. Кандидат в президенты от партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин говорит, что не исключает обращения в суд: «Наши юристы анализируют ситуацию. Мы стараемся не подавать в суд на КПРФ, но Грудинин не коммунист, он буржуазный кандидат, спекулирующий на бренде».

http://smiya.ru/politik....ll.html
 
спикаДата: Среда, 07.03.2018, 00:33 | Сообщение # 320
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Рейтинг кандидатов в президенты России в 2018 году регулярно обновляется



До выборов президента Российской Федерации осталось меньше двух недель. Именно поэтому такой животрепещущей темой для россиян остается вопрос, кто же на ближайший срок займет пост президента. Спрогнозировать результаты выборов помогут рейтинги кандидатов на пост президента России.
Накануне президентской гонки проводятся опросы, каждый участник которых анонимно ставит свой голос, именно поэтому можно считать, что эти результаты близки к правде. По результатам опроса Всероссийского центра общественного мнения, рейтинг поддержки кандидатов в президенты на сегодняшний день выглядит следующим образом.
Первое место занимает Владимир Путин, он набрал 69% голосов. Конкуренцию действующему президенту могут составить Павел Грудинин – 7,8%, а также Владимир Жириновский – 5,9%.
Владимир Путин отказался от участия в дебатах и предоставлении бесплатного эфирного времени.
Электоральный рейтинг 2018 кандидата от партии «Гражданская инициатива» Ксении Собчак показал наибольший рост – с 0,9% до 1,6%. Остальные кандидаты набирают менее 1%.
При этом проголосовать на предстоящих 18 марта выборах собираются 81,6% респондентов: 70,9% заявили, что точно пойдут на выборы, и еще 10,7% – что скорее всего пойдут. Показатель планируемой явки растет четвертую неделю подряд.
На данный момент у Грудинина возникли проблемы с незакрытыми иностранными счетами. Накануне, 5 марта, ЦИК сообщил, что на 31 декабря прошлого года у политика насчитывалось 13 незакрытых счетов в швейцарском банке. При регистрации Грудинина в качестве кандидата на пост главы РФ 12 января было отмечено, что все его иностранные счета закрыты.
В сложившейся ситуации, согласно 32-й статье закона о выборах, Верховный суд может снять кандидатуру Грудинина с выборов, если ЦИК или любой из кандидатов подаст соответствующее заявление.
Третью строчку рейтинга предвыборной кампании занимает представитель ЛДПР Владимир Жириновский — 5,9%. Он вместе с кандидатом в президенты от «Гражданской инициативы» Ксенией Собчак (1,6% голосов) покинули совещание ЦИК, в котором обсуждалось возможное изменение формата дебатов.
https://pronedra.ru/reyting....17.html
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ (В ПРЕЗИДЕНТЫ 2018)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500