Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или...
BarsДата: Вторник, 17.04.2018, 20:39 | Сообщение # 261
Сообщений: 329
Статус: Offline
Enn, представление о том каким должен быть рай у каждого свое - это да , но есть так сказать минимальный набор внешних условий при которых любой согласится что он в раю )
 
EnnДата: Вторник, 17.04.2018, 20:43 | Сообщение # 262
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата Bars ()
при которых любой согласится что он в раю )

например?
 
EnnДата: Вторник, 17.04.2018, 20:59 | Сообщение # 263
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата AnyKey ()
Дайте подумать... Гордыня??

а гордыня вас духовно возвышает???
/ах...да.... "возвышающих" следует читать в духовном ключе....-маленькое уточнение
 
BarsДата: Вторник, 17.04.2018, 21:12 | Сообщение # 264
Сообщений: 329
Статус: Offline
Enn, возможность жить и заниматься любимым делом это самый минимум , не знаю , как-то писать об этом стремно , а тебе точно это интересно ? или может тема не та ...
 
asiraДата: Вторник, 17.04.2018, 21:20 | Сообщение # 265
Сообщений: 2727
Статус: Offline
Цитата Enn ()
я поражаюсь вашей наивности в стремлении получить инфу любой ценой...даже ценой своего рассудка.....
Люди настолько малодушны, что обвести их вокруг пальца не составляет особого труда
...амбициозны...отчаянны.....вы даёте владеть собой...не задумываясь о последствиях...
в сегодняшнее время доверять нельзя никому..и особенно тем, кто советует отключать мозг-единственного стража сознания...

Чего вдруг на вы?Речь шла о временном отключении.И потом с чего ты взяла,что меня хотят обвести вокруг пальца?Всего лишь даются знания.Сейчас стоит важная задача - совершить переход и важно,чтобы люди с пониманием к этому отнеслись.У каждого из нас своя миссия прихода на землю,подписаны контракты.Так,что не всё так просто, и я не стремлюсь получить инфу любой ценой.
Цитата Enn ()
из-за подобного фона к вам ваше ВЯ не пробьётся....

Вообще-то, то,что со мной происходит это прежде всего программа моего ВЯ
 
EnnДата: Вторник, 17.04.2018, 22:08 | Сообщение # 266
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата AnyKey ()
Это была ирония (не без намёка на вашу компанию )

спросила совершенном без иронии и на полном серьёзе...

Цитата AnyKey ()
Ладно, попусту трепаться мне не особо интересно, ушёл к себе.

что показательно-перечислить все же качества, возвышающие духовно вы так и не смогли....
получается .....все это абстрактно....и конкретики нет......
т.е люди по сути и не знают ...к чему нужно стремиться....
но вот комфорта им бы хотелось....и чтоб никто не мешал....а еще лучше-все само сыпалось....по желаниям....
и да....

диалог мог быть не пустым....но вы же слышали только себя......
Цитата Bars ()
а тебе точно это интересно ?

конечно интересно!...откуда сомнения?....

Цитата Bars ()
возможность жить и заниматься любимым делом это самый минимум ,

без преодоления препятствий?...
а потом может станет пресно и скучно?


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 17.04.2018, 22:11
 
EnnДата: Вторник, 17.04.2018, 22:16 | Сообщение # 267
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата asira ()
Чего вдруг на вы?

ой, прости Асира......
Цитата asira ()
и я не стремлюсь получить инфу любой ценой.

возможно мне показалось......
просто я волнуюсь...и не хочу, чтобы кого то одурачивали...
 
BarsДата: Вторник, 17.04.2018, 22:23 | Сообщение # 268
Сообщений: 329
Статус: Offline
Enn, может да , а может и нет , и это не весь список , не вижу смысла тут об этом писать , это как во сне увидеть рай , а проснувшись увидеть что его нет , да и грустно это .
пойдем в чат , или ты уже там ?)или уже нет ?)))
 
EnnДата: Вторник, 17.04.2018, 22:33 | Сообщение # 269
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата Bars ()
может да , а может и нет ,

походу ты уже в квантовом состоянии)))))
Цитата Bars ()
пойдем в чат , или ты уже там ?)

Благодарю за приглашение)))
....сейчас я не настроена .....*гонять нечистых))))
а мои собеседники к сожалению туда давно не заходят уже.....
 
эммаДата: Вторник, 17.04.2018, 22:57 | Сообщение # 270
Сообщений: 8473
Статус: Offline
..... Enn,
Да досадно...писала,писала.. Нажала-"добавить ответ!...Всё пропало и отсоединилось от инета..
Вот наладилось,а сообщения нет...Куда они деваются, когда не вставляются,а пропадают?
 
EnnДата: Вторник, 17.04.2018, 23:02 | Сообщение # 271
Сообщений: 7475
Статус: Offline
эмма,
а ты со смарта заходишь?или с планшета?

Цитата эмма ()
Куда они деваются, когда не вставляются,а пропадают?

вероятно в другой....временной континиум..
 
эммаДата: Вторник, 17.04.2018, 23:25 | Сообщение # 272
Сообщений: 8473
Статус: Offline
..... Enn,
С компа...Да и часто такое бывает теперь...Пропадает сразу соединение,а возвратишь сокдинение,то без сообщения...КАк кануло куда-то..
 
EnnДата: Среда, 18.04.2018, 00:23 | Сообщение # 273
Сообщений: 7475
Статус: Offline
эмма,
я пользуюсь Оперой....и когда пропадает связь, достаточно вернуться и сообщения проявляются из кеша браузера...
а ранее тоже такая фигня была
 
эммаДата: Среда, 18.04.2018, 04:42 | Сообщение # 274
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Enn, Спасибо за участие и ответ....,
 
BarsДата: Среда, 18.04.2018, 20:10 | Сообщение # 275
Сообщений: 329
Статус: Offline
TARAMIF, я тебя не понимаю ))))
возможность заниматься любимым...это реализация и к Раю только приближено.. - чо ???
а ты случаем не из тех кто считает что материальный мир это ад , а рай - это где-то в другом месте , где энергия не огрубела , у людей тонкоматериальные тела и т.п ?
 
эммаДата: Среда, 18.04.2018, 21:41 | Сообщение # 276
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата Bars ()
а рай - это
Да...но рай--это тоже состояние... Долговременное пребывание в высоких состояниях ( и желание райских)
Желание выстроить однополярность с высоким плюсом то и будет "огонь поядающий",как об этом и написано в источниках--" взят живым на небо"...
или без возврата в " сей мир" и впадение "блаженность и юродивость", " становясь, как не от мира сего"..Оттого и святость признаётся после покидания земной обители и упокоения усопших.. или предание огню...В раю нет развития,лишь здесь,на земном плане.Можно подняться и до самадхи и нирваны...
Но вопрос изнутри--* проси,чего хочешь,всё будет исполнено!* И это так происходит...Опять вниз и через ад-служить,помогать,быть ангелом в человечьем обличьи?. ПРоходить всякие состояния,владея собой... или блаженствовать,ликовать и купаться в бесконечной,безличной,божественной любви?. Пресечь *свои*страдания и негативы? Только к приятностям? Или вместе и в горе и радости?
К наслаждению тяга? А суть всего в чём? Это понятно?И устоять от искушений--это победа! Вот и Христос был испытан и не поддался,одолел. Его победа!
Это-жертвенность и служение. И мысль не придёт, о *восхвалении своих заслуг ,своей значимости и соперничестве и "измерении духовности"***Это пригожно
"в мире сиём" и вопреки миру духовному. Заслугами и сидхами одаривается,как --благость божия и её излияние,как помазание.. КАк дарится,так же и отнимается...
Можно высоко взлететь и падать будет больнее. А без падений никак, в чём подъём?. Пусть-каждому-- своё .Не предосудиельны исследовательские испытания...
НЕ надо решать за кого-то,пусть каждый решает,выбирает и сам за всё отвечает. Счастья,Всем!
...
 
BarsДата: Четверг, 19.04.2018, 11:45 | Сообщение # 277
Сообщений: 329
Статус: Offline
эмма, TARAMIF, я говорю о рае как о идеальном мире , чего вы какие-то состояния лепить начинаете ? а потом тыкать пальцами в мое непонимание ??? некрасиво это
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500