Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
ПРОЗРЕНИЕ
ElhfiДата: Четверг, 15.09.2016, 22:40 | Сообщение # 361
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата
А созданное,то распад? А закон сохранения энергии ,то и о том,что каждый волос сочтён и каждый атом и есть-всё ,как --временные формы.? Так? Значит всё из общего бульона?

Созданное не является результатом распада. Распад характерен для областей, потерявших взаимосвязь. При этом элементы бывшей структуры остаются. Не имея достаточной энергии, они остаются в Среде, как её составная часть до инициации следующей энергией в виде волнового импульса.
Создание – формирование (резонирование) элементов Среды в конфигурации Вектора Волны. Создания определяются Вектором как условие Познания. В этом случае можно говорить о том, что создания определяются Вектором в микро и макро масштабах. Масштаб соотносится с исследованием, что в понимании человека представляет собой время познания.
Если брать ситуации инициаций нескольких Волн Среды, то можно говорить о том, что они взаимодействуют с некоторой общностью. Но она таковой не является, так как организация связей ещё не состоялась. Можно говорить о переменных, вероятностях, существующих в поле Вектора.
 
DanigerДата: Пятница, 16.09.2016, 00:01 | Сообщение # 362
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Для суждения сформированы два противоречивых умозаключения.
ЕСЛИ Каждое такое Ядро имело свой список задач для исследования и двухстороннею связь с Источником Света
ТО связь с Источником должна существовать.
ИНАЧЕ возобновить связь с Источником.
Последний вариант возможен только в ситуации потери связи с Источником ИЛИ списка задач (дизъюктивный вариант, допускающий истинность только одного из элементов высказывания). Он находится в противоречии с конъюктивным вариантом "Ядро имело свой список задач для исследования и двухстороннею связь с Источником Света" (высказывание истинно только при истинности обоих элементов).
Представленное Вами -- элемент программной алгоритмики, нехарактерной для Источника, инициировавшего Волну. Алгоритмика опирается на двоичную конфигурацию, характерную для машинной компьютерной среды.


http://masterkosta.com/forum/8-1146-129217-16-1473581167
В этом посте я уже упоминал и ещё раз приведу логическую цепочку стараясь ещё более расширить мысль.

В общем, подводя итог всего взлома душ, выкачивания из них информации и дезактивируя её в просторах полей тьмы, а также отключение связи с Источником Света, все Ядра источника Света впали в спячку на длительное космическое время.
Скажу больше, что сам Источник Света создавая нас знал об этом. Со своей стороны он изобрёл вечный двигатель...
Наше Мироздание Света, начало своё исчисление с момента как одно из мощных Ядер проснулось от заморозки и начало само идентифицировать себя. Это мироздание было номер 1.

Когда я написал об этом, это говорит о том: он прекрасно понимал что приносит нас в жертву и мы все будем взломаны в конечном итоге, это и была его цель, так как, вставая на ноги в таком режиме который был сотворён им(до момента полной амнезии всех Ядер) Ядра существовать не могут. Так же я упомянул, что наше мироздание начинает отсчёт от момента разморозки, а т.е. всё что было ДО(амнезии)...когда существовала двусторонняя связь это было до момента заморозки всех Ядер Источника Света.
Поэтому моим человеческим восприятием и упомянутой амнезией всех его гонцов душ. Явно прослеживается логическая связь этого высказывания или как вы выражаетесь, умозаключения двоичной системы. Связь была до момента как все души были взломаны. После выпадания в спячку всех Ядер связь оборвалась. Когда началось пробуждение, двусторонней связи не было.
Она существует только с нашей стороны к нему и он всё знает, воспринимает от нас, однако для двусторонней связи нужно ещё и не только принимать, но и обращаться к душам, а этим обладают не все...в основном те души которые возобновили всю утерянную информацию, доказав что трансляция которая была до момента заморозки вышла на прежнею вибрацию. Произошла идентификация. И что это действительно его Ядра без какого либо остатка Тьмы. т.е энерго ключ Ядра должен быть возобновлён.
Конечно же на настоящий момент, существует информация и находят склады энергий с намерением Источника, иногда заглядывают туда. Однако когда я говорю что было связь до и список задач, это уже по истечению развития мироздания в котором принимают много душ. И взгляд сразу объединяет два аспекта до и после. Разумеется что я являют лишь ретранслятором Информации Мироздания в те места где это необходимо Мирозданию. По поводу списка. В ядре присутствует энерго отпечаток, пустота по которому я так понимаю и определяется список. Также душа востанавливает свой Импульс Света от Источника, чтобы не зависить от Мироздания Света которое стоит только на пол пути, потому что, на данный момент этот импульс души получают от Мироздания.
Буду благодарен за дополнительный анализ. А то в моей черепушке, до сих пор всё стоит по своим местам или я действительно чего-то не понимаю или же просто не могу изложить логику? Так же хотелось бы понять можете ли вы ответить на вопрос без того, чтобы его озвучивать, а т.е достаточно только мысли формы? Способны ли вы их считывать.
Существует информация и о душах которые так и не были заморожены и их заметили в передвижение в просторах Тьмы, они могут присутствовать везде и наблюдать. Однако в мироздание о них ничего не известно.


Сообщение отредактировал Daniger - Пятница, 16.09.2016, 00:06
 
DanigerДата: Пятница, 16.09.2016, 00:48 | Сообщение # 363
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Так делать не стоит. Вы рискуете стать ведомым и потерять самостоятельность. Сенсоры человека являются возможностями для Осознания. Общение Разумов вне Сознания приводит к игнорированию Жизненной Среды, которая является обязательным условием выработки Несущей Частоты.

Самостоятельность в чём именно, в мышление? Мои человеческие сенсоры как раз то и привели меня к такого рода Осознанию. Игнорирование жизненной среды присуще мне в какой то мере, хотя я в ней взаимодействую как и все люди, от социума убежать невозможно, праной не питаюсь... только не могу понять я что должен прыгать от радости чувствуя боль, несправедливость витающих отрицательных мыслеформ в пространстве матрицы в которой нахожусь и ещё кайфовать от такой Жизненной Среды, в которой даже свободы выбора не наблюдаю? кроме восприятия происходящего. Где та сила мысли которая смогла бы изменить ситуацию? Т.е вы хотите этим донести что вся информация доносимая людям СверхРазумом и всеобщей интеллигенции не имеет под собой базы?

Цитата
Во Вселенной нет угрозы Тьмы. Мы об этом уже говорили. Тьма существует в Сознании Живущих, которые ошибочно отождествляют это с Разумом разных масштабов.
В настоящее время у людей есть проблемы взаимодействия с Источником. Они заключаются не столько в противостоянии, сколько в неумении вырасти до того момента, когда будет возможно осознанное формирование Несущей Частоты.

Интересно, а душа человека вне тела об этом что не в курсе чтоли?
Есть ведь множество душ на земле которые находятся здесь только для того, чтобы адаптировать Переход человечества и приходят они из разных мест вселенной и не привязаны к земле или и это тоже Иллюзия?
Они являются лишь посыльными мироздания в любые уголки вселенной где это необходимо. Я вот сейчас говорю с вами, а сам воспринимаю разницу между вами и мной, это что только потому что я человек?. Вы стараетесь дать понять людям что они не могут возобновить связь с Источником, а можете ли вы сказать за все души которые не в ваших кластерах, вне физического тела есть ли у всех связь?

Цитата
Так думают многие, кто начинает выходить на Диалог. Ваша задача -- Оставаться Человеком даже при условии значительных благ.

Значительные блага, это что чувство выживания, которая создала среда для Живущих?
Цитата
Умение мыслить, используя возможности, восприятие Человека -- важный этап преобразования Среды для Живущих. Без этого их присутствие на Земле не имеет смысла.

А что, воплощения присутствия Иисуса , Будды, Моисея и Мухамада оказал огромный смысл на земле, если провести параллель между теорией и практикой, ведь результат то совершенно не тот, вы ведь это прекрасно наблюдаете. Вместо объединение произошло разделение на религии, да и манипуляции.

Цитата
На форуме Ваш разум и мой смогли друг друга идентифицировать. Этого нельзя сказать о Кураторах, которые следующие в цепочки взаимодействия. О последующих за Кураторами известно только иногда, так как чаще человек довольствуется только ответом. Вы предпринимаете активные попытки сближения с Куратором. Так как он более сведущ, то решение о связи принимать ему. Решение о Диалоге Кураторов принимается ими без участия Живущих.

А вот это для меня является самым интересным моментом и я бы был благодарен раскрытию более детальной информации по этому поводу.
Кто такие Кураторы? на сколько мне известно то я нахожусь в полной самостоятельности, нет ни наставников, ни канала своего, конечно же имеется защита Ангелов, которые расчищают путь при необходимости. И что за цепочка взаимодействий будет очень интересно узнать?
Правильно ли я понял, решение о нашей связи тут принимается без моего ведома и зависит от Куратора? Да мне бы хотелось сблизится поближе, а то что то много непонимания:)


Сообщение отредактировал Daniger - Пятница, 16.09.2016, 01:25
 
ESPIRITUДата: Пятница, 16.09.2016, 15:16 | Сообщение # 364
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
не могу понять я что должен прыгать от радости чувствуя боль, несправедливость витающих отрицательных мыслеформ в пространстве матрицы в которой нахожусь и ещё кайфовать от такой Жизненной Среды, в которой даже свободы выбора не наблюдаю?

В том то и дело, что различного рода ситуации и создаются с целью провокации на ту или иную реакцию....в этот момент происходит сброс энергии в сторону эгрегора, который и порождает не справедливость, которая пробуждает в вас негативизм и реакции определенного рода. В такие моменты обьект теряет жизненную силу в пользу маятника, который еще больше раскачивается и создает еше больше ситуаций такого рода, которые приводят к выкачке энергии...
Чем больше возмущает ситуация, тем больше выкачка энергии. Так мало того, что из обьекта выкачивают, так заставляют обьект подключится к другому обьекту, то есть на физическом уровне выглядит так: Обьекты делятся информацией с другими обьектами, " ты представляешь? Ты это видел? Ты это слышал? Как это так ? И так далее " в итоге получается массовое возмущение и массовая откачка энергии....
Контакт с эгрегорами идет не только на информационном уровне, но и на эмоциональном. Всплеск эмоции, вот те и забор энергии....
Каждый может выбрать, быть донором или же самому создавать свою реальность.
По размышляйте над этим. Это все есть часть структуры.
То есть это не только энергетические точки но и еще нечто большее...структура сложная и заложенно в ней и прошлое и настоящее и будущее , все взаимосвязанно.
Elhfi, все описывал выше, только другими словами и понятиями.
 
DanigerДата: Пятница, 16.09.2016, 15:55 | Сообщение # 365
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата ESPIRITU ()
Каждый может выбрать, быть донором или же самому создавать свою реальность.
По размышляйте над этим. Это все есть часть структуры.

Вот я и пытаюсь поразмышлять над тем, как сотворить свою реальность так, чтобы она начала работать на новых принципах, вроде для этого нахожусь среди людей, а над остальным я конечно же размышляю и прекрасно понимаю, но удовлетворение от этого большого не испытываю, только приводит меня это к какой то жизни, смахивающей на "чужой среди своих". Может есть пилюля меня успокоить?
 
ESPIRITUДата: Пятница, 16.09.2016, 18:50 | Сообщение # 366
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
но удовлетворение от этого большого не испытываю,

А вы подумайте над самой формулировкой. Что именно вы проецируете этой фразой?
Пилюля есть, нужно целую лекцию прочитать и не одну.
 
ТаврДата: Пятница, 16.09.2016, 19:55 | Сообщение # 367
Сообщений: 859
Статус: Offline
"Пилюля" есть. Ищущий да обрящет. Вот лично вам я бы сказал (другим скажу другое) смысл жизни заключён в самом поиске этого смысла жизни. smile
 
ElhfiДата: Суббота, 17.09.2016, 00:50 | Сообщение # 368
Сообщений: 989
Статус: Offline
Под заморозкой душ следует понимать совмещение их резонанса с Родовыми капсулами в момент прохождения основы Импульса. В этом случае они останутся в Среде до следующего Импульса.
Вы говорите о необходимости восстановить связь с Источником. Но вы забываете о том, что для оставшихся Источник уже будет другим. Известный принцип построения Несущей частоты должен будет значительно изменён. Следующие в Векторе настоящего Импульса не восстанавливают частоту, а синхронизируют её с частотой Вектора.
Оставшиеся становятся элементами Среды. Их нельзя назвать программами, так как они не могут проводить активное познание Среды без Импульса. Энергия Импульса обладает свойством проявления элементов Среды, организацией их взаимосвязи.
Если представить себе Родовые капсулы в Среде без Импульса, то это Состояние можно назвать «полпути». Родовая капсула содержит те Души, которые по тем или иным причинам не смогли синхронизироваться с Вектором.
Условием синхронизации является только [i]состояние духовности[/i] Живущих (живших).
Оставшиеся продолжают исследование Среды, но уже в другом ракурсе. Среды пронизаны Векторами и Импульсами. Это можно сравнить с частотным полем радиоволн на Земле. Все волны существуют независимо от Живущих и оказывают влияние на них. Восприятие волн доступно только в спектре определённых сенсоров. Поэтому необходимо со всей серьёзностью относиться к своим возможностям как Существа, Человека. В этом случае вы чётко и правильно идентифицируете себя. Если восприятие волн сдвинуто, то возникают искажённые области восприятия. Они касаются как живых, так и не живых объектов разного масштаба.
 
эммаДата: Суббота, 17.09.2016, 01:02 | Сообщение # 369
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
смысл жизни заключён в самом поиске этого смысла жизни.
??? А продолжение?
так и---***Каббала--наука о смысле жизни.***Или не так?


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 17.09.2016, 04:03
 
DanigerДата: Суббота, 17.09.2016, 23:00 | Сообщение # 370
Сообщений: 268
Статус: Offline
Elhfi, Могли бы вы пролить свет на этот пост, а то он как то остался без внимания.
http://masterkosta.com/forum/8-1146-129337-16-1473976083
Позже я попытаюсь настроится и синхронизироваться с вами, чтобы моё понимание обострилось на кое каких вещах.
 
asiraДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:58 | Сообщение # 371
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Elhfi,давно хочу спросить,какова истинная цель восстания Пугачёва?
Благодарю за Сообщение # 439.
 
эммаДата: Понедельник, 19.09.2016, 17:14 | Сообщение # 372
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Думаю это
Да...Размышлять или думать?
Размышление,это,когда мысли в свободном движении движутся по орбите от разума до чувств и обратно.
При думании движение мысли ограничено в пределах области ума от "я" до нужной информации.
Думать,это о чём-то определённо-банальном,а РАЗМЫШЛЯТЬ--это мысленно видеть и проверять не один вариант.
Думать и размышлять--не одно и тоже.

......
Осмысление--это обдумывание чего-то нового,непонятного.
Осознавание--это ВИДЕТЬ свои действия,

До действия может происходить обдумывание,во время его возможна осознанность,после происшедшего ,возможна рефлексия и осмысленность.


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 21.09.2016, 08:15
 
ElhfiДата: Понедельник, 19.09.2016, 23:29 | Сообщение # 373
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Есть ведь множество душ на земле которые находятся здесь только для того, чтобы адаптировать Переход человечества и приходят они из разных мест вселенной и не привязаны к земле или и это тоже Иллюзия?

Эти Существа не склонны афишировать себя. Некоторые действительно выполняют адаптационные функции, но лишь в тех ситуациях, которые незнакомы людям (и не только им). В остальных случаях люди должны проходить адаптационный процесс самостоятельно. Это условие их совершенствования.
В настоящее время человечество не рассматривает себя как конгломерат, способный к разумной экспансии. Скорее, это коллективное сообщество, объединённое общей Задачей жизнедеятельности. В этом случае интересовать будут только похожие миры, так как будет необходим постоянный рестарт экономики и политики. Это снова признаки Навьего Кольца.
Цитата Daniger ()
Вы стараетесь дать понять людям что они не могут возобновить связь с Источником, а можете ли вы сказать за все души которые не в ваших кластерах, вне физического тела есть ли у всех связь?

Мы не говорим от имени всех. Все в данном случае абстрактное понятие, подразумевающее широкий спектр разумных (и не только) существ. Аппелирование к ним не имеет смысла, так как никто из них не обладает полнотой Несущей Частоты. Соответственно у них и осознание связи с Источником.
Приближение к состоянию резонирования с Несущей Частотой характерно для конгломерата. Для этого необходимо говорить не только об Общности, но и о более значимых человеческих Состояниях в Жизненном Пространстве. Экономика, политика не будут здесь значимы, так как являются поддерживающей основой для эгрегориальной системы. Какими бы они не были, их суть всегда остаётся одинаковой. Искусство только в некоторой степени резонирует с Несущей Частотой, так как отражает некоторые формы нелинейного пространства. Большая часть искусства посвящена поддержке существующей эгрегориальной платформе, удерживающей взгляды, представления людей в заданной плоскости восприятия, состояния. Эти направления анализа значительно ёмки, поэтому мы не даём их развёрнутого анализа.
Цитата Daniger ()
Значительные блага, это что чувство выживания, которая создала среда для Живущих?

Под значительными благами имеются в виду материальные блага, использование которых создаёт у человека определённое ощущение комфорта. Комфортабельность в жизнедеятельности людей неравномерна, что создаёт прецеденты недовольства в распределении благ. Следствием является ощущение несправедливости, неравенства. Это является основой для стратификации общества, необходимой для удержания существования иерархической структуры, подразумевающей нахождение власти у тех, кто способен влиять на других с помощью политических и экономических тенденций.
Использованная вами ирония говорит о том, что выживание является проблемой для значительной части человечества. При этом агрессивной средой является не природа, а человеческое общество, конкурирующее за обладание жизненным пространством. Управляющие создают искусственный дефицит необходимых продуктов, других вещей, предметов, необходимых человеку для жизнедеятельности. Такой дефицит является эгрегориальным инструментом, с помощью которого можно быстро и свободно получать энергию продукта человеческой деятельности.
Цитата Daniger ()
А что, воплощения присутствия Иисуса , Будды, Моисея и Мухамада оказал огромный смысл на земле, если провести параллель между теорией и практикой, ведь результат то совершенно не тот, вы ведь это прекрасно наблюдаете. Вместо объединение произошло разделение на религии, да и манипуляции.

Образы названных святых созданы людьми. И именно для того, чтобы объединить в религии, нравственности, других канонах. Канон, заповеди -- средства объединения. Локальное общество объединяется для служения, поклонения, подражания. Таким образом каждый старается стать элементом одного и того же образа, идола. Идол не обладает святостью, так как требует поклонения, обрядов. Настоящий святой живёт незаметно для общества, но ярко для людей, ищущих путь духовного совершенствования. Результат их взаимодействия также на первый взгляд незаметен. Но, практически у каждого из них случается озарение, изменяющее их отношения в Общности. Озарение может случиться у каждого члена такой Общности, что говорит об отсутствии иерархии, стратификации в нём. Функционируют только барьер-пространства, являющиеся естественной защитой от воздействия критической информации.
 
DanigerДата: Вторник, 20.09.2016, 10:28 | Сообщение # 374
Сообщений: 268
Статус: Offline
Elhfi, Главная составляющая нашего диалога базируется на основе моего личностного несоответствия стремления Разума к тому, что проявляется через меня, а т.е. существует огромное расстояние между тем, что хочется проявить и привнести в жизнь нашего общества и тем, что осуществляется в моей повседневной "реальной" жизни. Для сокращения этой дистанции я пытаюсь понять, под силу ли мне внести свой вклад так, чтобы это ощущалось в моей жизни?
Вся выстроенная во мне инфраструктура знаний и стремление к их проявлению повсеместно, даёт мне ощущение неудовлетворённости. Как я могу или могу ли вообще, достичь желаемого проявления этой Несущей Частоты к взаимодействию на земле и что мне недостаёт для этого? В случаи, если нет у меня этой возможности, то, что можно сделать для своего личностного восприятия, чтобы сократить эту разность потенциалов?
Тут я веду речь об предназначение души и реализации её планов. Возможно ли, что причина этому отсутствие терпения или же это просто ограниченное восприятия посредством сенсоров моего тела, которое неспособно осознать объём распространения? Хотелось бы разобраться, с нежеланием смирения моего Эго души с данностью в приятие варианта бессилия что-то изменить. Буду очень признателен и благодарен за пролитие света с вашей стороны к этому щепетильному для меня вопросу!
 
ElhfiДата: Среда, 21.09.2016, 09:50 | Сообщение # 375
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Кто такие Кураторы? на сколько мне известно то я нахожусь в полной самостоятельности, нет ни наставников, ни канала своего, конечно же имеется защита Ангелов, которые расчищают путь при необходимости. И что за цепочка взаимодействий будет очень интересно узнать?
Правильно ли я понял, решение о нашей связи тут принимается без моего ведома и зависит от Куратора?

Куратор сообщает человеку сведения, касающиеся принятия решения на жизненном пути. Выбор человека при этом превентивен. У каждого человека существует Куратор в той мере осознанности, которая доступна человеку. Мера осознанности позволяет поддерживать Диалог определённого уровня. Это можно сравнить как диалог взрослого и ребёнка. Диалог строится на абсолютном доверии. Понимание формируется по мере прохождения области жизненного пути, сопряжённого с Диалогом. Кураторы не сообщают о своём присутствии людям кроме тех ситуаций, которые необходимы для их явного проявления.
Вы самостоятельны относительно. Ваша жизненная программа является продуктом Источника. Ваш набор данных является элементами жизненной среды а также Родовой капсулы. Вы функционируете в конгломерате Рода, не осознавая этого. Самостоятельность – мера оценки Сознанием условий самостоятельности Выбора на Жизненном пути. Ваши Наставники присутствуют, но не проявлены для вас. В этом должна быть ваша инициатива. Она не может опираться только на субъективные предпочтения в Диалоге. Так как есть Наставник, то присутствует Канал Обмена. Он также для вас сейчас не проявлен. Наставник и Ангел для вас сейчас одно и то же.
Цепочка взаимодействия Кураторов организуется ими. Человек к этому отношения не имеет. По желанию Кураторов он может получить эту информацию. В основном же необходимо довольствоваться конечными сведениями, получаемыми через цепочку. Непроявленность цепочки для разума человека объясняется значительным порогом критической информации, которой может обладать элемент в цепочке. Его взаимодействие может быть только с соответствующей особью в резонансном поле.
Диалог с вами и на форуме формируется по Выбору Человека и Кураторов. Это конгломеративный полевый процесс. Любые ограничения создаются исключительно сознанием Живущего в силу его способности к резонансу. Повторим, что в конгломеративном процессе взаимодействия участвуют элементы с «разными частотами». Некоторые из них оказывают значительное воздействие на поля других, некоторые для них разрушительны. Необходимо соблюдать баланс. Для этого используется цепочка Кураторов, способных чётко оценить энергорезонансное состояние поля Живущего и организовать его в Диалоге.
 
DanigerДата: Среда, 21.09.2016, 15:09 | Сообщение # 376
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Ваши Наставники присутствуют, но не проявлены для вас. В этом должна быть ваша инициатива. Она не может опираться только на субъективные предпочтения в Диалоге. Так как есть Наставник, то присутствует Канал Обмена. Он также для вас сейчас не проявлен. Наставник и Ангел для вас сейчас одно и то же.


Конечно же я предпочитаю принимать информацию напрямую через своего куратора, но судя по тому, что они являются следующими в цепочке взаимодействия, то мой разум остаётся не услышанным и я прибегаю к методам общения через взаимодействие с вашим каналом посредством наших кураторов, в чём моя проблема для прямой связи с имеющимся куратором, инициативу я как вы видите проявляю...? Или я как ребёнок, ещё недостаточно развит и готов для того, чтобы мой куратор соизволил до меня спуститься?
Просто по источнику предыдущей информации 2010 года, посредством взаимодействие с другим каналом связи, мне хорошо дали понять, что я независим и у меня нет инструкторов, кураторов и всё я прохожу только на своём опыте, помощь от других не принимаю, даже если мне это предлагают, а зависит это от Эго души и её независимости, самостоятельности. То, что является причиной моего не совсем адаптированного тела к нынешней среде обитания. Однако будучи в физическом теле, я буду только рад помощи и связи, если она имеет место быть в моей жизненной программе и конечно же не навредит состоянию и без того слабого тела?
Я буду очень признателен, если мой куратор соблюдая баланс и моё состояние энергорезонанса, всё же донесёт через вас ответ на мои субъективные предпочтения в заданных вопросах тут выше #447:
http://masterkosta.com/forum/8-1146-129405-16-1474356494


Сообщение отредактировал Daniger - Среда, 21.09.2016, 15:21
 
эммаДата: Четверг, 22.09.2016, 04:06 | Сообщение # 377
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Конечно же я предпочитаю принимать информацию напрямую через своего куратора,
Вот и объяенение..

Цитата Elhfi ()
Вы самостоятельны относительно

Цитата Daniger ()
в чём моя проблема для прямой связи с имеющимся куратором
Закон отражения..


, как и взаимодействие тел в определённых средах...По отношению излучений,человеческие теларазделяются на следующие типы:1) люди,чьи тела радиируют и являются проводниками подобных радиаций,это-натуры-*операторы*.2)люди,чьи тела не излучают,а являются проводниками излучений,отправленных им другим телом,это натуры-*нейтральные*3) чьи тела не не излучают и изоляторы(непроводящие),аккумулирующие отправленные операторами излучения,кондесирующие и проявляющие их,это--субъекты.4) люди,излучающие и изоляторы--это *медиумы.*

Лучшие аппараты заключены в мозгу..Новые центры открываются...Свет является выражением и носителем мысли Свет----как.. проявление мысли ,как носитель и проводник мыслительной энергии,струящейся из миллиардов существ космического пространства.. Свет--конденсированная мысль..И вообще,то это интересно,если углубиться в познание Света..Он общается


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 22.09.2016, 05:39
 
ElhfiДата: Четверг, 22.09.2016, 14:00 | Сообщение # 378
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Elhfi интересна ваша позиция с точки зрения наблюдателя находящегося за горизонтом. Как вы видите ?

Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть данную теорию в публичном пространстве. Можем лишь сказать о том, что теория имеет основания, связанные с очень давней историей Существующих на Земле. Необходимо продолжить изучение данной теории так, чтобы соотносить существующие представления с парадоксальными. Парадокс является барьер-пространством, за которым находится Пространство для восприятия. Противоречие в ходе исследования не должно вести к отрицанию, а являться условием следствия, обуславливающего дальнейший Выбор. В качестве подсказки используйте модель атома.
Цитата tatjana_cheban ()
В этом варианте, в этом пространственно временном континууме, то есть в матричной модели вселенной, люди сами формируют модель мира, в зависимости от восприятия, исходя из субьективного познания. Насколько понимаю, при путешествии в матричной модели мира, можно создавать своим воображением бесконечное множество разнообразия миров. Каждый из них со своими законами пространственной вариантности.

В данном случае так. Но воображение является продуктом резонанса мыслеформы, существующей в пространственной Среде, которая реальна. Мыслеформы, входящие в частый резонанс с пространственной Средой вне представления Человека, приводят к расширению мировоззрения, а затем мировосприятия.
Пространственная вариативность -- важный элемент осознания, выделенный Вами. Именно вариативность позволяет Жить не только в Пространстве, но и в Среде. Это же условие, как пройти в Познании далее Земли.
Мировоззрение -- удобный инструмент манипулирования для тех, кто его организует. В этом случае люди и другие Существующие получают иллюзорный мир и учат воспринимать его других. Для воспринимающих это путь в Среде.
Когда на него вступают, он кажется ненадёжным, но это только вначале, так же, как у ребёнка, делающего первые шаги. Далее следуют Открытия и, как результат, Познание.
 
DanigerДата: Четверг, 22.09.2016, 18:21 | Сообщение # 379
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Вот и объяенение..

Ну это объяснение ещё говорит, что я могу выйти на связь при его на то желание, так как с моей стороны оно уже давно существует и он прекрасно об этом знает.
Поживём увидим, а то такого разворота событий я конечно же не ожидал, базируясь и опираясь на предыдущий разговор со своими кураторами через другой канал и моём восприятие и осознание его.

Цитата эмма ()
По отношению излучений,человеческие теларазделяются на следующие типы

Я бы по этой категории отнёс себя к 4 типу.
Цитата эмма ()
Лучшие аппараты заключены в мозгу..Новые центры открываются...Свет является выражением и носителем мысли Свет----как.. проявление мысли ,как носитель и проводник мыслительной энергии,струящейся из миллиардов существ космического пространства.. Свет--конденсированная мысль..И вообще,то это интересно,если углубиться в познание Света..Он общается

Было бы ещё прекрасней, если бы эти аппараты начали работать и отражаться в реальности со скоростью мысли smile
 
asiraДата: Четверг, 22.09.2016, 22:28 | Сообщение # 380
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Elhfi,расскажите,пожалуйста, об отрицательном резус-факторе.
"85% населения - имеют кровь на основе железа, то есть резус положительные, потомки человекообразных землян.15 % населения - имеют кровь на основе меди, и при окислении она приобретает голубоватый оттенок. Это потомки представителей с Венеры, старшей сестры Земли и духовного её наставника. Вот откуда пошло понятие "голубая кровь"."-Такое может быть?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500