Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
ПРОЗРЕНИЕ
asiraДата: Воскресенье, 28.08.2016, 22:58 | Сообщение # 241
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Самодостаточность женщины, как правило, базируется на взаимодействии с «мужской» энергией, которая может быть получена в процессе работы, взаимодействия или иммитирования.

Всё это верно и действенно,когда мужчина действительно Вектор,а женщина-Сфера.Тогда идёт ощущение достижения совершенства и некой завершённости(самореализации).Но,как быть,когда мужчина без Яна или того хуже-алкоголик?В данном случае женщине приходится брать функцию вектора на себя,а о сфере и говорить не стоит,так как гармонии в такой семье нет и страдает не только женщина,но и дети.Смысл в такой семье?В отношении Состояния понятно-каждая точка уникальна,но в отношении женщины ни о какой самореализации речи не идёт.Пишу не Вам в противовес, Вы правы,просто нам не всегда легко в принятии решений.Благодарю.
Цитата Elhfi ()
откуда приходят те, кто воплощается в женщину и мужчину.

Кстати,очень интересный вопрос!
 
asiraДата: Вторник, 30.08.2016, 20:40 | Сообщение # 242
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Elhfi,на выходные ездили отдыхать в деревню.По земле иногда идёт странная вибрация,дом,как будто дрожит,всё в доме тоже дрожало, на углу дома обвалилась земля,образовав яму,причём глубокую,с чем это можно связать?Подобное было и в прошлом году,только я не придала этому значение.

Цитата Elhfi ()
Навье Кольцо падает в Системе Колец

Всё таки не очень понятно,как люди могут помочь стабилизировать Кольцо,пусть даже осознанным пониманием?
Происходящее землетрясение в Италии,можно считать перераспределением энергии?


Сообщение отредактировал asira - Вторник, 30.08.2016, 20:41
 
ElhfiДата: Вторник, 30.08.2016, 23:56 | Сообщение # 243
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата asira ()
К примеру,во времена революции люди совершали далеко не благовидные поступки(кто то от фанатизма,кто то из страха)убивали людей,разрушали церкви и у большинства из них прекратился род.Что дальше с ними происходит?

Убийство человека – поступок с тяжкими последствиями. Наказание неотвратимо из-за того, что уничтожается Вектор Исследования или Пространство адаптации. Наказание представляет собой перестройку Жизненного Вектора сделавшего такой Выбор в область низкой частоты. Частота меняется из-за того, что все Вектора связаны друг с другом и в момент прекращения функций одного ближайший, связанный с ним событийным аспектом, теряет потенциал Общего Импульса. Тот, кого убили, теряет Импульс полностью и вынужден ожидать Несущую Частоту. Несущая Частота также является условием сдвига в область низкой частоты совершившего выбор убийства.
Таким образом, те, кто совершают убийства, могут оказаться практически сразу же в области, которую не посещают Наблюдатели. Там они останутся до следующей Волны. Это очень долго и продолжается с минимумом энергии. Вероятность распада Души при таких условиях очень высока.
Наиболее опасны для Души массовые убийства. В этом случае глубина погружения возрастает. Импульс другой Волны чаще всего не достигает таких падших. Это значит, что их пребывание ещё более увеличивается до ожидания Импульса такой Волны, которая сможет достигнуть глубины их падения в Среде. За деяния такого человека расплачиваются его родные, те, с кем он связан. У них происходит коррекция частоты в направлении Несущих частот Возврата. Такая коррекция распространится на много десятков поколений вперед, имеющих отношение к Падшему, принудительно забирая необходимую энергию для Несущей Частоты. Поэтому памятники Падшим огромны и безобразны, так как их цель – забор энергии.
 
ElhfiДата: Вторник, 30.08.2016, 23:57 | Сообщение # 244
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата asira ()
Elhfi,на выходные ездили отдыхать в деревню.По земле иногда идёт странная вибрация,дом,как будто дрожит,всё в доме тоже дрожало, на углу дома обвалилась земля,образовав яму,причём глубокую,с чем это можно связать?

Назовите, пожалуйста, место и приблизительное время, когда слышали гул.
 
DanigerДата: Среда, 31.08.2016, 16:12 | Сообщение # 245
Сообщений: 268
Статус: Offline
[quote=Elhfi;128947]
Убийство человека – поступок с тяжкими последствиями. Наказание неотвратимо из-за того, что уничтожается Вектор Исследования или Пространство адаптации. Наказание представляет собой перестройку Жизненного Вектора сделавшего такой Выбор в область низкой частоты. [/quote]

О каком наказание идёт речь, если насколько мне известно, то всё происходящее это запланированный сценарий как убийцы так и его жертвы, за исключением конечно же внедрения энергий Тёмной интеллигенции(таких как альфа, бета, гамма и т.д.), для того, чтобы остановить мироздание в развитие и загнать его обратно в спячку(заморозку). Именно по этой причине и было запланировано изменение темы исследования, а т.е. смена эпох. Прошу прощения за разность в терминологии так как, я пропустил через себя много информации на Иврите, а не русском языке. А так же извиняюсь если моё изложение мысли отличается от чисто русского менталитета или носителя через которого открыт канал! Каждая душа выбирает себе сценарий ещё до рождения в плотном плане, его одобряют и выделяют на него энергию в качестве типа аккумулятора. Тогда как можно рассматривать опыт души с точки зрения наказания?


Сообщение отредактировал Daniger - Среда, 31.08.2016, 17:23
 
эммаДата: Среда, 31.08.2016, 17:22 | Сообщение # 246
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Убийство человека – поступок с тяжкими последствиями. Наказание неотвратимо из-за того,

Цитата Daniger ()
О каком наказание идёт речь, если насколько мне известно, то всё происходящее это запланированный сценарий как убийцы так и его жертвы, за исключением конечно же внедрения энергий
Вот так-то...
И оба правы,если без абсолютизации и при относительности,касаясь различных граней преломления..
При относительности,то не имеется однозначности,выборочно относительно чего-либо...
При абсолютизации--Идея,Мысль,Замысел,пока ещё не облечённые в форму , действие , проявление..
Это,потом уже, далее,следующая эманация,с задействованием следующего звена и формированием,истекающего из первоначального,первоисточника...
Оттого и относительно Замысла Творца,то и написано много,но познаём через проявленное (Законы "физические,химические,алхимически-герметические")
,как и реакции взаимодействия...Вообще-то--*Как вверху--так внизу**Как внизу-так вверху*
И относительность свершённого деяния можно рассматривать с разных позиций..Да,где нет понятий--хорошего и плохого...То и по отражению свершённого действия,
как отзвук,реакция,возмущение пространства,ведь задействуются множество взаимосвязей..Как и эхо., может вызвать сход лавины..И погрести под лавиной многое..
Daniger и Elhfi ---так вот и вопрос вам. Неужто ,как по вашему? Неужто гибнут заранее обусловленные,,следуя предначертанному сценарию?
Полагаю,что в этом тоже доля вероятности?Как вероятность или предопределённость,то тоже действует при некоей относительности?(время,место)
Как есть то,чтоб в нужное время оказаться в нужном месте?Интересно-- ваши *мнения* или высказывания! Будьте любезны так,ответьте.


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 31.08.2016, 18:36
 
DanigerДата: Среда, 31.08.2016, 18:40 | Сообщение # 247
Сообщений: 268
Статус: Offline
[quote=эмма;128959]И оба правы,если без абсолютизации и при относительности,касаясь различных граней преломления..[/quote]

В том то и дело, что информация должна быть содержательна через канал, а уже у него нашего человеческого восприятия быть не должно, так как напрочь отсутствуют эмоции чувства, лишь сплошная информация на определённой вибрационной волне для нашего восприятия. А тут ещё и преломления, тогда получается с каждой аудиторией нужно брать разную частоту, для раскрытия пакетов информации, но вообще то частота вибрации канала(Ельфи) мне конечно же приятна, на мои ощущения, но всё же наблюдаю рассмотрение темы с определённого угла зрения и на мой взгляд он ограничен...
Почему у меня не получается цитаты в свете как у всех?

Добавлено (31.08.2016, 18:40)
---------------------------------------------
[quote=Daniger;128960]Daniger и Elhfi ---так вот и вопрос вам. Неужто ,как по вашему? Неужто гибнут заранее обусловленные,,следуя предначертанному сценарию?
Полагаю,что в этом тоже доля вероятности?Как вероятность или предопределённость,то тоже действует при некоей относительности?(время,место)[/quote]

Да всё происходит по сценарию включая и войны, это попадает под факт развития через конфликт. Не факт что сценарий будет исполнен, и существует множество предшествующих обусловленностей, однако ничего на земле не происходит случайно и уж тем более по воле человека, человек лишь является актёром души на момент сценария, через него она добывает недостающею ей информацию. Поэтому если смотреть на всё это с точки зрения людей, то конечно такое осознать очень не просто, так как мы все в телах с органами чувств, поэтому очень трудно вообразить "садомазохизм" с точки зрения человека. Есть конечно и влияния извне которые наблюдаются и влияют на масштабность происходящего, например если во второй великой войне должно было погибнуть определённое количество людей, то из за вмешательства энергий тьмы это число значительно выросло и вышло из под контроля, но и это тоже опыт и на нём тоже учатся, наша земная жизнь воспринимается лишь как лабораторией душ, где существует полигон взаимодействия четырёх основных видов энергий мироздания, как огонь, воздух, вода и земля., а также их взаимосвязей между собой. В эпоху рыб, человечество акцентировала внимания на энергиях Воды(Эмоции, Чувства) и Земли(Материализма), а сейчас переход на совершенно другие составляющие как Воздух(Мышление) и Огонь(Идея, Креативность). Поэтому очень важно осознать и понять свои корни, так как сила мысли набирает оборот. А эмоциональность и материальность отходят на другой второстепенный план в новом ветке развития.

 
эммаДата: Среда, 31.08.2016, 18:40 | Сообщение # 248
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Да всё происходит по сценарию включая и войны, это попадает под факт развития через конфликт.
Да...Спасибо..
Вашу позицию понимаю,с постижением Каббалы,путём её изучения.Но это--процессс постоянный и безостановочный-постижение..


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 31.08.2016, 20:16
 
DanigerДата: Среда, 31.08.2016, 18:56 | Сообщение # 249
Сообщений: 268
Статус: Offline
[quote=эмма;128959]И Игра..?Кого и с кем?)[/quote]

Игра проста, мы находимся и принимаем участия в вечном противоборстве или противостояние двух Интеллигенций, Тьмы и Света, сами же души все относятся к источнику Света и были созданы этим источником(творцом) как частицу его самого для определённой цели. Иегова является ответственным за все души относящиеся к энергии Земли, это Иерархия создана Творцом, Элинос который сейчас приходит на смену Иегове, является ответственным за Души Огня и берёт бразды правления в свои руки на стыке Эпох. Но на земле находятся все виды душ, как Огня, Воды, Воздуха и Земли. Конечно же земли больше всего.

Добавлено (31.08.2016, 18:56)
---------------------------------------------
[quote=эмма;128963]Это просто..Выдели цитату из текста ,нажав левую кнопку мышки,а внизу нажми на *Цитата*
и она будет в твоём сообщении...[/quote]

Нет видимо мой уровень профиля не позволяет это, я так и делаю...

 
asiraДата: Среда, 31.08.2016, 18:57 | Сообщение # 250
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Почему у меня не получается цитаты в свете как у всех?

Возможно ,потому что вошли,как гость.
Цитата Daniger ()
но всё же наблюдаю рассмотрение темы с определённого угла зрения и на мой взгляд он ограничен...

Напротив ,Elhfi,дают ровно столько информации,сколько требуется задающему.Я задавала вопрос и получила именно тот ответ на который и рассчитывала(в полном объёме),за что очень признательна.Задайте свой вопрос и оцените.

Elhfi,что такое Гул Земли и отчего он происходит?


Сообщение отредактировал asira - Четверг, 05.01.2017, 08:14
 
DanigerДата: Среда, 31.08.2016, 19:09 | Сообщение # 251
Сообщений: 268
Статус: Offline
[quote=asira;128965]Возможно ,потому что вошли,как гость.[/quote]

Да я сегодня только зарегистрировался. Другого у меня быть пока не может. А импульс как раз то и поступил прочитав сообщения Ельфи. Слишком уж знакома мне эта волна и хотелось конечно же проверить есть ли для меня передача:)

Добавлено (31.08.2016, 19:09)
---------------------------------------------
Есть тут модераторы которые смогут мне помочь для нормального общения на этом форуме, у меня постоянно запрашивается код с картинки при любом сообщение которое я хочу послать?

 
ElhfiДата: Среда, 31.08.2016, 20:24 | Сообщение # 252
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Тогда как можно рассматривать опыт души с точки зрения наказания?

Точка зрения наказания здесь присутствует как «обменный фактор». Душа, совершившая убийство, получает опыт перенаправления жизненной энергии. Так как она не обладает достаточным энергетическим потенциалом, то её действие (выбор) сопоставляется с потенциалом Родовой капсулы. Обратная Несущая частота должна возвратить жизненный опыт душ Источнику. Несущая частота имеет другое состояние энергии, чем энергия Волны (Импульса). Поэтому её в этом случае забирают у Родовой капсулы.
Ситуация в данном случае является вероятностью для Источника, так как он чётко понимает разные состояния энергий Импульса и Несущей частоты. Сценарием это становится для Навьего Кольца. Его перестройка подразумевает постоянную реорганизацию структуры с целью поиска оптимального состояния. Иерархия присутствует также только в Навьем кольце. Смена эпох характерна для Навьего Кольца с помощью искажения системы углового восприятия.

Цитата Daniger ()
земная жизнь воспринимается лишь как лабораторией душ, где существует полигон взаимодействия четырёх основных видов энергий мироздания, как огонь, воздух, вода и земля., а также их взаимосвязей между собой.

Земля – Узловая Область Среды Исследования. Каждая Среда Исследования является «полигоном». Здесь аспекты Родовой капсулы, вызванные к Жизни Импульсом, взаимодействуют с Импульсом, создавая Опыт (энергию) другого порядка. Этот Опыт необходим Источнику, формирующему Другие Волны с Дугами Импульсов. Выделенные вами энергии мироздания проявлены не Одним Импульсом, а Четырьмя. Это «очень мало» в Дуге Волны. Жизнь гораздо многообразнее. Среда – это лаборатория, а Жизнь – Опыт.
Каждая душа выделяет для себя свой аспект исследования Среды. Глубина её проработки не всегда позволяет вернуться. Необходимо остаться для контакта со следующей Волной. Здесь кончаются представления людей об этике, морали, правде, лжи и т.п. Необходимость ими не определяется.

Цитата Daniger ()
очень важно осознать и понять свои корни, так как сила мысли набирает оборот

Безусловно так. Частотная связь с родовыми капсулами становится всё более ощутимой, так как Исследование Среды начинает систематизироваться, но не в системе иерархии, а в системе Общности. Начинает формироваться Несущая частота, через которую объёмы «отправленного» наработанного Опыта увеличатся. Источник активизирует Внимание и Понимание в этой Области. Его Внимание ощутят Все. Внимание не единично. В этом вы тоже правы.
Внимание очень важно, так как является Ориентиром Перспективы Дальнейшего Исследования. Это очень важный момент в Исследовании (Жизни).
Живущие во «тьме» останутся для глубокой проработки выбранного пространства. Это их Выбор. Понявшие и Осознавшие последуют дальше в Луче Внимания. Это некоторая разновидность Импульса, ведущего за предел предыдущего Исследования. Это не «плохо» и не «хорошо». Эти критерии отсутствуют там, где ещё ничего «нет».
Слишком уж знакома мне эта волна и хотелось конечно же проверить есть ли для меня передача
 
DanigerДата: Среда, 31.08.2016, 21:11 | Сообщение # 253
Сообщений: 268
Статус: Offline
[quote=Elhfi;128969]Ситуация в данном случае является вероятностью для Источника, так как он чётко понимает разные состояния энергий Импульса и Несущей частоты.[/quote]

Что вы подразумеваете под источником.Копия Ядра души которое присутствует в каждом человеке или же сам источник с которым связь до сих пор не возобновлена на уровне его мироздания, за исключаем некоторых душ возобновивших связь?

Добавлено (31.08.2016, 21:11)
---------------------------------------------
[quote=Elhfi;128969]Эти критерии отсутствуют там, где ещё ничего «нет».[/quote]

На сколько мне известно только половина всех душ созданная источником в настоящий момент присутствует в мироздание Света, остальная же половина до сих пор находится в просторах энергий Тьмы и до сих пор ещё не присоединилась. Призываются они по вибрационному импульсу который распространяется в поля энергий Тьмы(нулевых) с определённой темой при начале нового исследования. Т.е. если сейчас мы находимся в мироздание номер 12, которому примерно 14 млрд. лет, и работает оно на изучение всех 4 энергий и их взаимодействие. То совет старейшин представляет собой 11 предыдущих мироздании, каждое из которых в конечном результате сходится в один энергетический шар, после завершения мироздания, а т.е на данный момент таких шаров 11 и они взаимодействуют между собой на основе выгоды друг друга. Вся наша система базируется на гармонии, что изначально в нас не было заложено источником. Есть ли у вас доступ к информации всеобщей интеллигенции? Кластеров Сверх Разума?

 
ElhfiДата: Четверг, 01.09.2016, 00:43 | Сообщение # 254
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата asira ()
Elhfi,одни люди люди любят(фантастика)писать о катастрофах,другие-создавать по ним фильмы(привнося в них и,что то своё),третьи любят смотреть эти фильмы(читать данную фантастику).Всё это вместе может спрогнозировать(или запустить)данную катастрофу?

Всё, о чём пишут и думают люди, существует. Мысли так же материальны, как то, что можно потрогать рукой человеку. Просто люди в силу своего устройства восприятия мира не могут в полной мере осознавать огромный мир Жизни. Они улавливают его отголоски, мысли.
То, что Вы описали, представляет собой Мысль Общности. Если эту Мысль формировать с помощью разных средств трансляции, то в «будущем» это появится в человеческой реальности. Чем больше, вместе думают Живущие, тем реальнее становится мир, который до этого был не проявлен. Мы скажем больше, Мир, который видят и ощущают люди, существует только в Их Сознании. Вы видите Мир, проявленный на 0,04 умножить на 10 в -21 степени. С точки зрения «объёма» Мира это очень мало, но так же обстоит дело у Других. Вместе Мы Видим и Понимаем гораздо значительнее.
В мире существуют по-разному развитые Существа. Одни занимаются Созиданием, другие Разрушением. Но это лишь проявление дуальности человеческого восприятия. Мы напомним, что Цель Жизни – Исследование Среды. Это Общее в той или иной мере. Мир не может быть собран только в виде одной модели. Люди тоже не живут долго. Оставаться на одном месте нет смысла.
Катастрофы случаются для тех, кто к ним не готов. Мир всегда сообщает Общности, что необходимо Изменение. Это нужно научиться видеть. Изменение ведёт с собой Живущих. Нет смысла умирать, если ты способен измениться. Если Изменение невозможно, то следует сбросить оболочку и дождаться той, которая будет тебе соответствовать в Мире. Оболочка обеспечивает связь Миром и она нужна не всегда, только на первых этапах исследования.
Катастрофы не должны пугать людей. То, чем они являются, что получили как Жизненный Опыт, безусловно понадобится в качестве опыта Источника, которым в Сути и являются все люди. Не зря каждый из людей знает о «боге».
Сейчас началось очередное Изменение. Немногие из людей понимают и осознают его признаки. Для многих это страшно, многие испытывают неуверенность. Это сравнимо с ребёнком, который попал в новую, неведомую для него ситуацию. В этом случае рядом всегда Те, Кто Старше его и Опытнее. От ребёнка требуется доверие, умение видеть, понимать и осознавать. И делать Шаги.
Прикрепления: 0647569.jpg (47.5 Kb)
 
эммаДата: Четверг, 01.09.2016, 11:05 | Сообщение # 255
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Скажите, какие качества определяют самого человека, то что мы носим человеческое обличье,
Цитата tatjana_cheban ()
проявление человеческих качеств.
Это,как говорить о чувстве и разуме...По-человечески, то будет так--Чувство,руководствующееся Разумом,вызывает удовлетворение.
 
EnnДата: Четверг, 01.09.2016, 11:32 | Сообщение # 256
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Мир, который видят и ощущают люди, существует только в Их Сознании.

Одно Сознание на всех?
..
Цитата
каждое вероятностное пространство в расширенном смысле ( Ω , F 0 , P ) может быть математически корректно продолжено до бесконечного вероятностного пространства ( Ω , F , P ) ), которое в современной теории вероятностей принято называть просто вероятностным пространством.

Вместе с тем множества из сигма-алгебры F бесконечного вероятностного пространства можно рассматривать только как «идеальные события», прямо не представимые в мире наблюдений. Если, однако, рассуждение, которое использует вероятности таких «идеальных событий» приводит к определению вероятностей «реального события» из F , то это определение, очевидно, автоматически будет непротиворечивым и с эмпирической точки зрения.

Некоторые учёные не согласны с тем, что Колмогоров сделал теорию вероятностей аксиоматической теорией. Их доводы:


 
ElhfiДата: Четверг, 01.09.2016, 22:11 | Сообщение # 257
Сообщений: 989
Статус: Offline
Немного простых слов о главном, что нужно людям...
Олесь - А на Земле быть добру
 
ТаврДата: Четверг, 01.09.2016, 23:40 | Сообщение # 258
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата эмма ()
..., не забывать о триединстве Дух-(Разум)-Душа (Психея)-Тело(физичекая материальная плоть)

Упомянутое "триединство" глубинновнутренняя мысленность (дух), внутренняя мысленность (душа) и внешняя или сознающая мысленность в человеке разъединены. Причём 95% внешней мысленности находится в состоянии бессознательных, подсознательных и внутренних процессов. Только пять процентов ее находятся в сознании.
Цитата Elhfi ()
Поэтому памятники Падшим огромны и безобразны, так как их цель – забор энергии.

О каких памятниках идёт речь? Мавзолей на Красной площади?


Сообщение отредактировал Тавр - Пятница, 02.09.2016, 17:34
 
эммаДата: Пятница, 02.09.2016, 00:10 | Сообщение # 259
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Упомянутое "триединство" глубинновнутренняя
И это верно...Вот и соединение в триединство--небесный брак,
когда Дух+Душа+Тело=триединство (_триводном_),в этом и смысл и тогда..---
Душа Разумная,под управлением Разума,а не тела,Тело -материя становится мыслящим и служащим инстументом Души...В этом и суть всего...
Это-предназначение Человека..Рождается-Человек Духовный..--Homo Shiritus
Сеется тело душевное,тленное,а восстаёт бессмертное,нетленное (духовное )
из Библии: "Сеется тело душевное, восстает духовное". ... «Тело душевное» – это тело, оживотворенное душой, а «тело духовное» – тело, оживотворенное бессмертным Духом.

*** дал ему имя Homo spiritus или Homo spiritualis - человек духовный или одухотворенный***


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 02.09.2016, 19:49
 
ElhfiДата: Пятница, 02.09.2016, 10:31 | Сообщение # 260
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Я жду ее как чудо и она
Дает мне силы верить

Стремитесь к этому! У Вас получится...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500