Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Ящеры на древней Руси.
Ящеры на древней Руси.
ТаврДата: Вторник, 19.07.2016, 00:00 | Сообщение # 21
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата ESPIRITU ()
будь осторожен, рядом всегда есть ведьмачка

Знаем, это мы уже проходили...
Первая жена была цыганка. Да ещё с каким-то "проклятием". Все её женихи, до меня, погибали перед самой свадьбой. И около её дома. Один разбился на машине, прям напротив дома, другой утонул в речке, она жила около речки, третьего нашли повешенным в соседнем заброшенном бараке... Так одна сейчас и живёт...
Я ни чего не боюсь и уповаю на Бога. Если с нами Бог, то кто тогда против нас? Ладно, расскажу одну невесёлую историю из жизни. Как говорится: "раз пошла такая пьянка - режь последний огурец".



Сообщение отредактировал Тавр - Вторник, 19.07.2016, 00:01
 
спикаДата: Вторник, 19.07.2016, 00:34 | Сообщение # 22
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Я ни чего не боюсь и уповаю на Бога. Если с нами Бог, то кто тогда против нас?

Именно поэтому у меня заказаны ГОДОВЫЕ О ЗДРАВИИ...на всю семью...всегда...одни заканчиваются , другие начинаются...и ни дня перерыва...
 
ФайдораДата: Среда, 20.07.2016, 00:34 | Сообщение # 23
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Тело не показатель ... можно с программировать, показатель ваши качества и дух ... Такие духи можно назвать ложными или падшими. И это падение началось с момента падения Марса.Даже не Земли.Котоаря упала благодаря Марсианам. Которые сыграли в этом свою роль . Вы упали раньше. Также одержание, не кто не отменял т.е захват душ , ложным духом. К примеру марсианским . Сейчас ложные духи , зашевелились. По причине наступления,того что называется Суд . Или притяжение источника и эмонации творения. А занчит разрушения многих параметров ложного пространства . В данную систему Жизни лжи и поголовного обмана на своём уровне .. Тут и древние зашевелились. Но через суд пройдут именно они.

Мы никогда не хотели нанести вред Земле. Что же касается того, что вы называете "падшим", то все относительно. То что для одних падение, для других - вознесение.
А если ты в космосе, то ты в любом случае падаешь, независимо от вектора движения.
 
ТаврДата: Среда, 20.07.2016, 17:29 | Сообщение # 24
Сообщений: 859
Статус: Offline
А СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР тему глаголет.
Цитата Файдора ()
Мы никогда не хотели нанести вред Земле.

Конечно не хотели, просто так получилось. Отрицательное состояние живёт по принципу: нам будет хорошо ровно на столько, насколько мы сделаем плохо другим. Другие понятия им просто недоступны. Но сказано: "Не суди". Отрицательное состояние также вносит свой очень важный духовный вклад в развитие всей мультиленной, как бы их это не "бесило". Надо к этому относится с пониманием, но оно, скажем так, выше обычного человеческого. Это хорошо понимает товарищ Асира, только боюсь чересчур уж хорошо.
Цитата Тавр ()
Если с нами Бог, то кто тогда против нас?

Эти слова мне напомнили ералаш:
"Подходит хилый "щегол" к толпе ребят и говорит: "ну кто против меня"?
Выходит из толпы "громила" и говорит: "ну я против тебя"
Щегол спрашивает: "тебя как звать"?
- "Миша"
Щегол кладёт ему руку на плечо и говорит: "ну так кто против нас с Мишей"? biggrin


Сообщение отредактировал Тавр - Среда, 20.07.2016, 18:01
 
asiraДата: Среда, 20.07.2016, 19:30 | Сообщение # 25
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
понимает товарищ Асира, только боюсь чересчур уж хорошо.

Не бойся.И не товарищ я тебе,мы все части одного целого.Или,ты,сомневаешься в замысле Бога,если так хулишь Тёмных,смотрю крепко ты в них вцепился,смотри,как бы с ними не остался.Ты состоишь тёмного и светлого,хочешь сказать, что никогда не пользовался тёмным?
Тебе то,чем Файдора не угодила?Писала про драконов,да они действительно жили на Земле,защищали людей,но покинули Землю.
 
ТаврДата: Среда, 20.07.2016, 20:56 | Сообщение # 26
Сообщений: 859
Статус: Offline
Ну вот тебе на!
Цитата asira ()
Тебе то,чем Файдора не угодила?
Разве я что-то плохое о ней говорил? Вы, "не товарищ" (единый) не правильно меня понимаете, я же русским языком написал:
Цитата Тавр ()
Отрицательное состояние также вносит свой очень важный духовный вклад в развитие всей мультиленной... Надо к этому относится с пониманием

Читайте пожалуйста внимательнее.
Цитата asira ()
Или,ты,сомневаешься в замысле Бога,если так хулишь Тёмных

Между прочим, "не товарищ", я прекрасно знаю, что отрицательное состояние было за мысленно Богом ещё до сотворения всего творения и этот аспект был заложен в материю. Всё в мультителенной проистекает от глубинновнутреннего к внешненаружнему, а в материи наоборот, она ничего не может сотворить новое, она спадет в саму себя. Это не заметно, т.к материи дан толчок при "большом взрыве", но рано или поздно материя возьмёт своё и спадёт в саму себя.
Цитата asira ()
смотрю крепко ты в них вцепился

Я не вцепился, а разъясняю их природу.
Цитата asira ()
как бы с ними не остался

Спасибо за совет.


Сообщение отредактировал Тавр - Среда, 20.07.2016, 20:59
 
ТаврДата: Среда, 20.07.2016, 22:22 | Сообщение # 27
Сообщений: 859
Статус: Offline
А суть природы отрицательного состояния СТРА-ДА-НИ-Е. Как суть положительного БЛАЖЕНСТВО. Это и "ежу" понятно, кроме некоторых "не товарищей". Поэтому отр. сот. и возлюбило "тьму внешнюю", потому что во "тьме" не так чувствуются страдания, врождённые в природу отр. сост. Но когда к ним приближается "свет", то их природа разоблачается и их жгёт как огнём. Поэтому они ненавидят свет и считают, что все их беды происходят от положительного состояния. Но отр. сост. явление временное. Вся мультиленная не может нормально существовать при наличии отр. сост. Но его терпят для очень важной, временной цели. Если честно, то если бы отр. сост. не было бы активировано, то всё творение погибло бы. Поэтому и терпят ВРЕМЕННО все эти МЕРЗОСТИ. Вы думаете Богу приятно было быть биенным и распятым на кресте? Просто другого выхода не было. Поэтому мы все также должны временно терпеть,но ни кого не судить. Даже безгрешные ангелы не смеют ни кого судить и не судят.

Сообщение отредактировал Тавр - Среда, 20.07.2016, 22:51
 
asiraДата: Среда, 20.07.2016, 22:54 | Сообщение # 28
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
кроме некоторых "не товарищей".

Да ладно,Тавр,Единое целое-это намного ближе,чем Товарищ мужеского пола(тем более,что я всё-таки ж.р)
Это хорошо,что ты всё понимаешь.
 
ТаврДата: Среда, 20.07.2016, 23:22 | Сообщение # 29
Сообщений: 859
Статус: Offline
Эх, если бы всё понимал...вы мне льстите.
 
ФайдораДата: Четверг, 21.07.2016, 00:19 | Сообщение # 30
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Конечно не хотели, просто так получилось. Отрицательное состояние живёт по принципу: нам будет хорошо ровно на столько, насколько мы сделаем плохо другим.

Во-первых, плохой человек находится в более выигрышной позиции, чем хороший - хороший может делать только хорошие поступки, а плохой и хорошие и плохие.
Во-вторых, понятия добра и зла крайне субъективны. Предположим, армия интервентов занимает страну. Для жителей этой страны, это победа зла (точнее, для части жителей), для интервентов это победа добра.

Знаете почему в сказках, всегда побеждает добро? Потому что сказки пишут победители.
 
спикаДата: Четверг, 21.07.2016, 00:55 | Сообщение # 31
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Файдора ()
Знаете почему в сказках, всегда побеждает добро? Потому что сказки пишут победители.

ну конечно...поэтому меня тошнит от Ветхого Завета...( и не только меня)...замешенного на крови...от добра не тошнит...Кали реагирует лишь на ГРЯЗЬ...
В сказках побеждает добро... не всегда...есть сказки( для извращенцев), где побеждает зло...
добро побеждает там, где количество света выше количества тьмы...(в данном случае это исключительно образы...что такое свет и тьма не обсуждаю...) фанатичное христианство боролось с русским язычеством...а сказки остались... и кто тут победитель...а кто побеждённый...
кстати...интересный вопрос...о добре и зле...и почему же христианство всё-таки победило...ежли ВОЛХВЫ такие сильные были... ведь на самом деле всё решается на энергетическом плане...а ответ прост...значит с добром у них тоже была напряжёнка...
Однажды я спросила о том, почему вокруг Москвы летали с Тихвинской, а не Владимирской...ведь был бы совершенно иной уровень жертв ( несравнимо меньший)...и получила ответ...что ЭНЕРГИЮ ВЛАДИМИРСКОЙ ПРОСТО НЕКОМУ БЫЛО ПРОВОДИТЬ... вот и весь сказ...
p.s. у Матроны Чёрные одежды( это я про уровень), а у Владимирской хотя бы коричневые...а высший пилотаж малиновые...
каждому по духовному подобию...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 21.07.2016, 01:12
 
спикаДата: Четверг, 21.07.2016, 03:06 | Сообщение # 32
Сообщений: 7077
Статус: Offline
tatjana_cheban, СПАСИБО!!! зарядилась...и потянулась...мне это сейчас так необходимо...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 21.07.2016, 03:24
 
ТаврДата: Четверг, 21.07.2016, 22:48 | Сообщение # 33
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата спика ()
поэтому меня тошнит от Ветхого Завета

"Старое Откровение (Ветхий Завет), благодаря природе духовного положения во времена его передавания, в своем буквальном смысле, в первую очередь имело дело с предупреждением, судом и суждением всех тех, кто отказался принять на веру духовную реальность положительного состояния. Таким образом, это озеро огня и серы, бездонная яма страдания и мучения, насилия и разрушения, моров и бедствий и опустошений. Как вы видите, его буквальный смысл имеет весьма отрицательное частное значение. Он составлен из страха, мучительного страдания и тревоги. "

"Обратите, пожалуйста, внимание на то, как оно, главным образом, говорит скорее о страхе Божьем, чем о Любви Божьей. Буквальный смысл слова "страх" имеет только отрицательное частное значение. И, хотя одна из главных Заповедей (Двух Заповедей) прuказывает любить вашего Бога, эта заповедь повторяется не слишком часто. Напротив, она заменяется словами "бойся Бога и славь Бога", "гнев божий, ярость божья, вечные муки" и т.д. Буквальное частное значение этих слов очевидно - трепещи и дрожи от гнева и ревности Бога, Т.д. Что случилось здесь с положительным частным значением любви и доброты?"

"Проблема состоит в том, что Старое Откровение в первую очередь обращалось к отрицательным людям. Природа отрицательных людей такова, что они презирают всё положительное. Поэтому, если вам нужно обратиться к ним в положительном частном значении, они или повернутся к вам спиной, или посмеются над вами, или намеренно извратят его смысл, или целиком поймут его неправильно. Единственный язык, который отрицательные люди способны понимать и понять из своего текущего духовного положения, является язык отрицательный. По этой причине, ради спасения, необходимо было так сформулировать буквальный смысл Старого Откровения в отрицательных терминах и концепциях, чтобы человеки могли слышать его, понимать его и быть судимы им, если они просят обратиться в положительное состояние."
(Новое Откровение)

Заметьте, как написаны заповеди: "Не убий, не укради..." значит обращаются к людям, которые убивают и крадут? К положительным сущностям так не обращаются.


Сообщение отредактировал Тавр - Четверг, 21.07.2016, 23:04
 
ESPIRITUДата: Пятница, 22.07.2016, 00:12 | Сообщение # 34
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Как вы видите, его буквальный смысл имеет весьма отрицательное частное значение. Он составлен из страха, мучительного страдания и тревоги. "

Тогда ветхий завет имел значение,сейчас он ветхий,потому что потерял свою ценность,все идет к развитию по нарастающей...Ветхий завет имел ценность для того,кто его писал и с какой это целью делалось, ну и еще, кто тогда являлся богом для людей?
Читая библию я столкнулась с некими элементами,что тех существ,которых называли богами на самом деле не являлись ими. Это были существа инопланетного происхождения, у которых были неординарные способности по от ношению к землянам. Но если окунуться в более глубокое прошлое земли,то обнаруживаются элементы,того,что древние жители земли обладали изрядными способностями,они были по развитию гораздо выше чем наша цивилизация сейчас.
ТО что битва была на небе,потом на земле и кто выиграл или кто проиграл или же в каком пространственно временном континууме это происходило ? Думаю,учитывая то состояние,в котором пребывает сейчас человечество,то была применена некая уловка,для того чтобы попасть на землю и целью ее, было порабощение человечества. То есть,ввергнуть в рабство силами,которые не могут и не в состоянии повышать свой энергетический потенциал путем производства своей энергии. Эти существа обладали высокими интеллектуальными способностями,поэтому им не составило особого труда прибегнуть к данному способу порабощения человечества.
Сейчас многие понимают в какой ловушке мы находимся и наша задача и цель выбраться и помочь другим это сделать.
Многие просто спят и не осознают своего состояния,и просто двигаются по алгоритмам заданными именно теми силами,которые вовсе не заинтересованы в развитии,а наоборот.
 
ESPIRITUДата: Пятница, 22.07.2016, 00:20 | Сообщение # 35
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Поэтому, если вам нужно обратиться к ним в положительном частном значении, они или повернутся к вам спиной, или посмеются над вами, или намеренно извратят его смысл, или целиком поймут его неправильно.


Цитата Тавр ()
Заметьте, как написаны заповеди: "Не убий, не укради..." значит обращаются к людям, которые убивают и крадут? К положительным сущностям так не обращаются.


Естественно не обращаются. Но понаблюдайте как сказано: Учитывая тот факт,что подсознание не воспринимает частицу "не "
в итоге получается совершенно иное действие,то есть побуждение к запретному действию.
 
ТаврДата: Пятница, 22.07.2016, 00:48 | Сообщение # 36
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Файдора ()
Во-первых, плохой человек находится в более выигрышной позиции, чем хороший - хороший может делать только хорошие поступки, а плохой и хорошие и плохие.

Эти слова напомнили мне доказательства отрицательного состояния, что дьявол сильнее Бога. Их два, но помню только одно.
Бог не может спасти грешника (нераскаянного), а дьявол может погубитm праведника и дать надежду грешнику.
Ну а второе можно логически вывести из слов Файдоры:
Бог не может совершать зло, а дьявол может как зло, так и добро.
Уже не помню где это читал.


Сообщение отредактировал Тавр - Пятница, 22.07.2016, 14:05
 
ТаврДата: Пятница, 22.07.2016, 01:10 | Сообщение # 37
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата ESPIRITU ()
Тогда ветхий завет имел значение,сейчас он ветхий,потому что потерял свою ценность,все идет к развитию по нарастающей

Причина того, что всё в духовном развитии человечества происходит по шагам в том, что люди не могут постичь, вследствие своих природных условий, Абсолютную Истину. Истинная природа Абсолютной Истины в том, что она динамична. Она не застойна, она никогда не есть, но всегда становится. Поэтому истина должна открываться пошагово. Как только такой шаг и его специфическая истина выполняют свою задачу, как только урок выучен и польза от его существования исчерпана, он отодвигается, чтобы стать блоком в основании для построения следующего шага и для истины, соответствующей этому новому шагу. Крайне важно осознать это откровение о пошаговой и динамической природе истины, иначе весь смысл и цель всего остального, относящегося к духовности, будет полностью потеряно. Ошибка человечества в восприятии любого откровения как имеющего Абсолютную Ценность. Неизменно делается заключение, что если откровение приходит от Абсолютного существа, следовательно, оно Абсолютно, при этом не учитывается один важный факт: откровение даётся не-абсолютным существам. Любое откровение Абсолютной Природы для не-абсолютных существ не имело бы смысла, не могло бы быть осмыслено и поэтому не могло бы быть принято. Это в конечном итоге привело бы к вымиранию человечества. Поскольку люди считают это откровение имеющим Абсолютную Ценность, они склонны отчаянно цепляться за старое откровение, не воспринимая того, что с тех пор Наивсевышний создал новые шаги, новые условия и новую духовную реальность, которая превосходит все предыдущие. Разумеется, с таким подходом люди лишают себя способности получения чего-либо нового и останавливаются, этим самым удушая свою собственную духовную жизнь.
можно сделать заключение, что всё, открытое до сих пор в истории человечества, соответствовало и было действительным только для и внутри каждого определённо шага, и должно рассматриваться как основание, на котором строится следующий шаг. Таким образом, важность каждого откровения действительна только внутри каждого определённого шага. По мере продолжения прогресса, в какой-то момент оно становится устаревшим и возникает необходимость в новом откровении для следующего шага. Новое откровение сохраняет основные зерна истины, которые содержит каждое откровение, и упраздняет всё остальное, не имеющее пользы. По этой причине не удивительно то, что во многих случаях вновь открываемая истина выглядит противоречащей прежней истине или предыдущему шагу. Если рассматривать каждое откровение как имеющее Абсолютную Ценность противоречие будет очевидным: две противоречащие Абсолютные Истины невозможны. Но если рассматривать их как борьбу шагов в духовном прогрессировании, противоречие будет только относительным или кажущимся. Отсюда опасность жёсткой привязки к одному шагу и цепляния за старые традиции и обычаи становится весьма очевидной.
Необходимо напомнить, что как только это откровение послужит своей цели и новый шаг будет выполнен, другой, превосходящий шаг придёт в существование, построенный на последнем новом шаге. Следовательно, всё, что является неприемлемым с позиции превосходящего шага в отношении текущего, будет упразднено. Важность этого шага заключена в том факте, что следующий шаг не может быть построен без данного, как и данный не мог бы быть построен без предыдущего. Тем не менее, следующий превзойдёт всё, что было открыто в данном конкретном шаге, как и данный шаг превосходит все предыдущие. Если только не держать постоянно в уме это правило и не рассматривать всё, что последует в этом свете, его истинный смыл, цель и эффект полностью будут потеряны. Это было бы напрасной тратой времени.
В известной человеческой истории было несколько откровений от Наивсевышнего: многие из них записаны в таких книгах как Библия, Бхагавадгита, Веды, Тибетская Книга Мёртвых, Коран и других. Это были откровения, соответствующие своим временам, потребностям, местам, различиям в духовной осведомлённости и своим конкретным шагам. Все они содержали зёрна Вселенской Истины. Но эти истины теперь погребены под традиционными и привычными интерпретациями и заявлениями об эксклюзивности и абсолютности индивидуального понимания природы тех откровений.
(Новое Откровение)


Сообщение отредактировал Тавр - Пятница, 22.07.2016, 01:10
 
ТаврДата: Пятница, 22.07.2016, 01:30 | Сообщение # 38
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата ESPIRITU ()
Читая библию я столкнулась с некими элементами,что тех существ,которых называли богами на самом деле не являлись ими. Это были существа инопланетного происхождения, у которых были неординарные способности по от ношению к землянам.

Бог - Абсолют. Един и не делим. Если будет два и более "абсолюта", то они не будут абсолютны, а относительны друг к другу. Относительные (сотворённые) сущности нельзя называть богами.

Цитата ESPIRITU ()
Но если окунуться в более глубокое прошлое земли,то обнаруживаются элементы,того,что древние жители земли обладали изрядными способностями,они были по развитию гораздо выше чем наша цивилизация сейчас.

Абсолютно верно. Эта информация тщательно скрывается учёными. Скрываются артефакты, подтверждающие ваши слова.

Цитата ESPIRITU ()
ТО что битва была на небе,потом на земле и кто выиграл или кто проиграл или же в каком пространственно временном континууме это происходило ? Думаю,учитывая то состояние,в котором пребывает сейчас человечество,то была применена некая уловка,для того чтобы попасть на землю и целью ее, было порабощение человечества.

Частично вы правы.

Цитата ESPIRITU ()
То есть,ввергнуть в рабство силами,которые не могут и не в состоянии повышать свой энергетический потенциал путем производства своей энергии.

Было произведено генетическое изменение.

Цитата
"Глава Четвертая Бытия, в своём внутреннем смысле, среди всего прочего, отражает духовное состояние и положение людей, которые были рождены иным способом, нежели прямое наделение Наивсевышним. Это является рождением при помощи научных генетических принципов, а не при помощи духовных принципов. Этим актом духовное ухудшение человечества было твердо выставлено наружу. Этот факт отражён в рассказе о Каине, который убил своего брата, Авеля. "Авель" обозначает чистоту духовных принципов, которая происходит из любви Бога и любви к Богу. "Каин" обозначает отделение этих принципов от этой любви."
"В действительности, одним из многих аспектов более глубокого значения внутреннего смысла Каина, убивающего Авеля, заключается в описании процесса генетической инженерии и генетического манипулирования, при помощи которых главные духовные принципы, связанные с истинной любовью (Авель), изымаются из генов или убиваются в генах, из которых должно было быть изготовлено следующее поколение людей. Взамен, она заменена любовью себя и любовью к внешнеположенности (Каин). Такая любовь затемняет восприятие истины и ведёт к развитию её искажений и рождению откровенных ложностей и разнообразий зла."
(Новое Откровение)

Объясню более подробно:
Цитата
"Это стало целью первого великого эксперимента по поискам ответа на тот вопрос. Эксперимент состоял в том, чтобы создать человеческое существо при помощи не-духовных средств, а не при помощи и посредством наделения от Наивсевышнего. Поскольку все знания в бытии и существовании были им доступны, и поскольку они были мастерами генетической инженерии, они решили создать человеческое существо посредством природных процессов. Это форма би-клонирования. Разница между этим видом би-клонирования и тем, над которым размышляют нынешние инженеры генетики в использовании двух клеток – одной женской и одной мужской – в то время как современная концепция это клонирование из одной клетки. Более поздняя методология даёт точную копию оригинала, ранняя, посредством специальных генетических манипуляций, давала уникальное, неповторимое человеческое существо, как будто приходящее посредством прямого наделения от Наивсевышнего.
Нужно помнить, что те природные учёные имели неограниченные знания, с которыми эти эксперименты были не только мыслимы, но и практически выполнимы. В сравнении с теми, знания, существующие в этом отношении в настоящее время, бесконечно малы.
Таким образом, было создано первое человеческое существо при помощи средств, отличных от духовных. Успех этого предприятия привёл к дальнейшему удалению от духовности".
(Новое Откровение)


Цитата ESPIRITU ()
Эти существа обладали высокими интеллектуальными способностями,поэтому им не составило особого труда прибегнуть к данному способу порабощения человечества.

Невероятно высокими.

Цитата ESPIRITU ()
Сейчас многие понимают в какой ловушке мы находимся и наша задача и цель выбраться и помочь другим это сделать.
Многие просто спят и не осознают своего состояния,и просто двигаются по алгоритмам заданными именно теми силами,которые вовсе не заинтересованы в развитии,а наоборот.

Скажем так, происходит разделение и усиление поддержки с обеих сторон. Положительные люди становятся более положительными, отрицательные более отрицательными.
Серьёзные темы затронула товарищ ESPIRITU, не ожидал.

Цитата ESPIRITU ()
Но понаблюдайте как сказано: Учитывая тот факт,что подсознание не воспринимает частицу "не "
в итоге получается совершенно иное действие,то есть побуждение к запретному действию.

Этому вы у товарища гипнотизёра Македона научились?


Сообщение отредактировал Тавр - Пятница, 22.07.2016, 14:22
 
ESPIRITUДата: Пятница, 22.07.2016, 03:46 | Сообщение # 39
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Эта информация тщательно скрывается учёными

думаю ученым мало что известно )))
Цитата Тавр ()
Объясню более подробно:

Зачем?))) Тавр, не допускаешь того факта, что женщина может утверждать такие вещи,неужто от Македона должно исходить, а может он у меня ? такой идеи не было?
Цитата Тавр ()
Серьёзные темы затронула товарищ ESPIRITU, не ожидал.

С этими темами я живу уж десятки лет, сейчас труднее достучаться до людей.
Цитата Тавр ()
Бог - Абсолют. Един и не делим. Если будет два и более "абсолюта", то они не будут абсолютны, а относительны друг к другу. Относительные (сотворённые) сущности нельзя называть богами.

С чего вдруг ты мне это говоришь?)))))
Откуда взял,что новое откровение,которое постоянно цитируешь есть истинное,а не подсунутое снова в качестве элемента уводящего в сторону,со скрытыми уловками?))))
 
ESPIRITUДата: Суббота, 23.07.2016, 00:50 | Сообщение # 40
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата Тавр ()

Частично вы правы.

Тавр,объясните,почему частично ? Знаю,что права,но допускаю,что у вас есть дополнение к данному вопросу,тогда все приобретает более утонченный смысл

Цитата Тавр ()
Крайне важно осознать это откровение о пошаговой и динамической природе истины, иначе весь смысл и цель всего остального, относящегося к духовности, будет полностью потеряно. Ошибка человечества в восприятии любого откровения как имеющего Абсолютную Ценность.

Да сначала, принять новое,а потом,когда оно устаревает оставить и снова принять новое. Малое количество людей способны на это.Любое откровение,проявляет себя в нужное время и нужные сроки.

Цитата Тавр ()
Но если рассматривать их как борьбу шагов в духовном прогрессировании, противоречие будет только относительным или кажущимся. Отсюда опасность жёсткой привязки к одному шагу и цепляния за старые традиции и обычаи становится весьма очевидной.

Тавр на самом деле,читая ваши посты из нового откровения,там в принципе все верно описывается, но задаю себе вопрос " В чем ловушка?"
Считаю,что информация выдается правдиво.до тех пор пока человек не теряет свою бдительность,а потом бац и снова ловушка. Таков этот мир,он устроен из сплошных ловушек,но есть такие,которые могут избежать и обойти все ловушки на пути.

Цитата Тавр ()
изымаются из генов или убиваются в генах, из которых должно было быть изготовлено следующее поколение людей. Взамен, она заменена любовью себя и любовью к внешнеположенности (Каин). Такая любовь затемняет восприятие истины и ведёт к развитию её искажений и рождению откровенных ложностей и разнообразий зла."


Тавр Кем изымаются? Кто в этом замешан? Хотите сказать Что сам Абсолют, собственной персоной или же все таки это кто иной?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Ящеры на древней Руси.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500