Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 29.05.2017, 10:30
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Ящеры на древней Руси.
Ящеры на древней Руси.
ФайдораДата: Понедельник, 01.08.2016, 20:22 | Сообщение # 61
Цитата спика ()
Действо началось...и началось давно... есть лишь вопрос длительности... ВЫ указали мне путь(очередной этап)...сами того не подозревая...

На Ваши первые картинки забросы были...на фото полное отсутствие...ЭНЕРГИЯ порока уходит...

Это вы так красиво описали вашу кампанию по накрутке минусов в мою карму (форумную)?

спикаДата: Понедельник, 01.08.2016, 20:44 | Сообщение # 62
Цитата Файдора ()
Это вы так красиво описали вашу кампанию по накрутке минусов в мою карму (форумную)?

Деточка, а Вы мою компанию знаете? не знаете...

masterkostaДата: Понедельник, 01.08.2016, 20:44 | Сообщение # 63
ХМ... быстренько поуспокились девочки!

ФайдораДата: Понедельник, 01.08.2016, 21:29 | Сообщение # 64
Цитата спика ()
Деточка, а Вы мою компанию знаете? не знаете...

Так просветите меня.

След_ВечностиДата: Понедельник, 01.08.2016, 21:48 | Сообщение # 65
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Я же говорил в файдоре скрыта демоница... Которая перехватило её душу. т.е она является падшим духом и её магические деиствия были мною описаны. Пускай это уже не настоящая магия, а цифровая. т.е сфлормированная после падения со-знания "коллективного разума" в скрытые безсознательные импульсы линеиного поля разума. Но сути это не меняет ..

Вы правы,так и есть, и в каждом из нас может быть скрытый демон, а еще они могут входить,когда создаются благоприятные условия для этого,то есть чем больше негатива тем лучше для них.
Каждый может сам контролировать процесс, больше позитива и вход закрывается.

спикаДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:23 | Сообщение # 66
Цитата Файдора ()
Так просветите меня.

А Вы заработали? Кто заработал( долгим и упорным трудом), тот не спрашивает...( а знает...)
Пусть Вас Таня спасает... в ней ЛЮБВИ больше...
...а мне...мне Файдора совсем в этом смысле неинтересна... ведь она даже для НЕО( вечно голодного ) невкусная...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 01.08.2016, 22:25

ФайдораДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:34 | Сообщение # 67
Цитата спика ()
А Вы заработали?

Ну, вы сами спросили, знаю ли я вашу компанию.
Цитата спика ()
Пусть Вас Таня спасает...

Это вы про tatjana_cheban? Я совсем не против, только пусть мне свою фотографию в ЛС пришлет cool

След_ВечностиДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:45 | Сообщение # 68
Цитата спика ()

Спика

ФайдораДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:47 | Сообщение # 69
Первая картинка классная.

След_ВечностиДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:58 | Сообщение # 70
Спасение души, является наиважнейшим стремлением человека, по мнению всех религиозных течений и духовных знаний. Человек приходит на землю ради обретения свободы — о какой свободе идёт речь, это уже другой вопрос. Давайте соединим все эти учения и знания в одну целостную сказку, чтобы понять, в чём же заключается, то самое, спасение.

Однажды, давным-давно, Люцифер говорит богу: «А давай сотворим школу, где частицы твои, души, смогут делать выбор и осознать всю любовь к тебе, а не быть однообразными и существовать в постоянной эйфории?»

Люцифер является левой рукой бога, ангелом который творит материальные миры. Бог ответил: «Пусть будет!» И оно стало. Люцифер создал сознание и тело человеческое, бог же впустил душу в это существо и наделил Духом святым.

С самых древних времён, до нас доносится эхо мудрецов, кричащих простые истины: «Великая победа, это победа над самим собой», «Посмотри в зеркало и спроси себя — кто ты?», «Нужно убить дракона внутри себя».

В итоге мы получаем главное послание всех древних знаний — мысли это наш враг и стоит их контролировать, а лучше совсем убрать. Вырваться из этого эксперимента, избавиться от оков перерождения. Чистое сознание — залог спасения души.

При реинкарнации, душа меняет тело, получая и новое сознание, с новым характером, свежими мыслями и эмоциями. Наше Я не помнит прошлое воплощение и это делается неспроста. Во-первых, там было другое Я, а во-вторых, если бы сохранялась память, то это была бы одна жизнь, но в разных телах — человек не имел бы страха перед смертью, а все привязанности, привычки, мысли оставались бы прежними.

Всё банально просто: Душа входит в тело, сознание уже вовсю там работает. Но выбор человеческий это не миф, его свобода заключается в принятии одной из двух сторон. И вот человек, заставляет сознание встать на сторону Святого духа, под средством уничтожения негативных мыслей, эмоций, желаний и т. д. Хэпи энд, произошло спасение души. А теперь оглянитесь и спросите себя, кто из тех кого вы знаете спасёт свою душу? Печальный ответ — не так ли?

Дело не в том, что люди не хотят спастись, а в том, что они не верят в это — они не понимают кто их настоящий враг. Если подойти к человеку и сказать: «Перестань постоянно думать» — он посчитает тебя сумасшедшим, ведь именно этим люди и отличаются от животных. Так оно и есть, если бы животное имело душу, то оно имело бы больше шансов на спасение.

На самом деле это довольно смешно — человек меняет частицы Бога и Святого духа на погремушки дьявола. И поверьте, сам Люцифер расстроен не меньше Бога — он создавал нас идеальными и наделил правом выбора, организовал дуальность и в каждом мгновении спрашивает: «Какую сторону ты выбираешь?» А человек, словно ребёнок, показывает пальчиком на деньги, власть, еду, вещи, секс, агрессию, гордыню, жадность, осуждение, тщеславие и ещё множество игрушек, ненужных взрослому человеку. Как следствие наше Я умирает, а душа уходит на перевоплощение.

Многие знания утеряны, но кусочки информации все же остались — истину не так то просто уничтожить, как бы этого ни хотели некоторые люди. Человек должен искать эти знания, отделять ложь и пропаганду, выстраивать цепочку и осознать истину. Затем появится вера, понимание и осознание. Дальше самое трудное — работа над самим собой, несмотря на все соблазны и проблемы, возникающие на пути — на пути воина. Идёт война за душу, между Духом и сознанием — от того, кто победит и зависит результат спасения.

http://mybibliotekas.ru/razmyishlizm-spasenie-dushi.html

На все есть воля ....

ФайдораДата: Понедельник, 01.08.2016, 23:12 | Сообщение # 71
tatjana_cheban, все это конечно очень хорошо, но вы мне лучше для начала свое фото в ЛС скиньте.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 01.08.2016, 23:16 | Сообщение # 72
Цитата Файдора ()
Я вам картинок принесла.

biggrin biggrin biggrin

http://julvius.org/osvobozhdenie-drakonov-zemli/

спикаДата: Понедельник, 01.08.2016, 23:26 | Сообщение # 73
Файдора, мне не понятно только одно...Ваша Связь с именем ВЛАДИМИР...

ФайдораДата: Понедельник, 01.08.2016, 23:39 | Сообщение # 74
Цитата спика ()
Файдора, мне не понятно только одно...Ваша Связь с именем ВЛАДИМИР...

Я знаю несколько Владимиров. Один из них - президент этой страны. Может, подскажете хотя бы отчество? А лучше, еще и фамилию.

След_ВечностиДата: Понедельник, 01.08.2016, 23:50 | Сообщение # 75
Цитата Файдора ()
Первая картинка классная.

Там чаша весов, мы все ставим на весы...

Второе фото, встреча с самим собой,то есть зеркальное отражение нас самих...
Чтобы получить результат,нужно перестать смотреть в свое отражение и отвернуться от зеркала. Зеркала не идеальны,они выдают изображение с искажениями.

Цитата Файдора ()
Цитата спика ()

Это вы про tatjana_cheban? Я совсем не против, только пусть мне свою фотографию в ЛС пришлет

мое фото-это глаз.
Интересно как, мда уж....
Спасение,удел каждого лично. Ищите в себе божественную суть, найдете ее,найдете и спасение.
Спасение внутри нас самих,из вне оно не приходит,только изнутри, из самой нашей сути.

спикаДата: Вторник, 02.08.2016, 00:12 | Сообщение # 76
Цитата tatjana_cheban ()
Интересно как, мда уж....

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...

ФайдораДата: Вторник, 02.08.2016, 00:29 | Сообщение # 77
Цитата tatjana_cheban ()
мое фото-это глаз.

А можно все лицо?

След_ВечностиДата: Вторник, 02.08.2016, 07:43 | Сообщение # 78

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Воскресенье, 07.08.2016, 11:04

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 03.08.2016, 14:31 | Сообщение # 79
Ада файдороа твои тендем явно аль-хаз-ред ..

К змеям добавили драконов.

ТаврДата: Понедельник, 08.08.2016, 20:41 | Сообщение # 80
tatjana_cheban, фото не предоставлять!

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Ящеры на древней Руси.
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5796
Человек и Мир 3411
Любовь... 3257
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2591
Осознанная Жизнь... 2430
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 29.05.2017, 10:28   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 29.05.2017, 10:19   GabrielBerestov ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 29.05.2017, 09:54   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Путь к себе. 29.05.2017, 08:12   asira ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 29.05.2017, 07:18   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 29.05.2017, 00:23   asira ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 28.05.2017, 20:47   Opta Знакомимся... Общаемся...
Дуратино - это Я 28.05.2017, 17:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 28.05.2017, 12:17   эмма ПРАКТИКА
Всё меняется 28.05.2017, 10:12   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Проекции отражения 28.05.2017, 00:55   ДоброеУтро ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 28.05.2017, 00:07   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 27.05.2017, 22:36   эмма ПРАКТИКА
Творчество... 25.05.2017, 17:35   Ксена Творчество
ПРИТЧИ ...прочти...учти.. 25.05.2017, 15:22   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..