Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Марсианская гоэтия
Марсианская гоэтия
EnnДата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:19 | Сообщение # 101
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
и потом это будет там где не для всех

да ладно, не для всех....
это будет ещё более ярче транслироваться всем...потому что- *тайна...
сродни снять бельё и походить так...чувствуешь?...разницу? smile
 
EnnДата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:38 | Сообщение # 102
Сообщений: 7480
Статус: Offline
TARAMIF, я про трусы)))) biggrin
 
Aleks59Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:30 | Сообщение # 103
Сообщений: 613
Статус: Offline
wacko ну вас вставило, вот вас "понесло" , осталось только по сто мартини и караоке!
а про измену можно завтра


Сообщение отредактировал Aleks59 - Воскресенье, 29.05.2016, 21:41
 
ФайдораДата: Суббота, 04.06.2016, 06:46 | Сообщение # 104
Сообщений: 32
Статус: Offline
На Марсе, есть такой обычай. У нас есть несколько праздников, которые бы весьма напомнили землянам, их вакхические гуляния. Празднуют их согласно обычаю, только женщины.
Суть в следующем. Молодые женщины собираются в специальных рощах, многие следуют туда тайно. Там, они предаются самым извращенным оргиям и распутству.
Есть легенда, об одной храброй девушке-воительнице, жившей на Марсе, несколько веков назад. Однажды, путешествуя, она заплутала в лесу. Пытаясь найти дорогу, она услышала чарующую, пленяющую музыку и увидела огни в чаще. Воительница решила направиться туда, чтобы узнать, куда она забрела.
Внезапно ее повалили на землю. Доспехи и одежда были немедленно сорваны с девушки, а саму ее моментально связали и заткнули рот кляпом.
Всю ночь это мужественная девушка, которая не раз смотрела смерти в глаза, была всего лишь беспомощной игрушкой в руках распутных молодых женщин, в руках которых она оказалась. Я не буду рассказывать в подробностях о том, что с ней делали, скажу лишь, что еще два дня после этого, она не могла сидеть и ходила враскоряку. Наутро девушки-распутницы, покинули поляну где предавались веселью, просто бросив воительницу, как она была - голой и связанной, точно использованную вещь.
 
MakedonДата: Суббота, 04.06.2016, 13:03 | Сообщение # 105
Сообщений: 774
Статус: Offline
Стёб по полной программе .
 
MakedonДата: Суббота, 04.06.2016, 14:01 | Сообщение # 106
Сообщений: 774
Статус: Offline
А я иду вся такая

 
эммаДата: Суббота, 04.06.2016, 16:07 | Сообщение # 107
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
А я иду вся такая
Да...На их планете иные ветры..А это,чтоб свой, свояка,смог увидеть издалека..Оттого и такая..Тайный знак для *своих**,
непонятный для других...А симпатично,всёж,тем более для вашего пола?..Разве не так? Или соблазн,? Себя показать и выглядит не вульгарно..Всё в меру..Хорошенькая ,такая..
 
MakedonДата: Суббота, 04.06.2016, 20:34 | Сообщение # 108
Сообщений: 774
Статус: Offline
Эта девушка из Новосибирска , не с Марса.
Так ты же мне психологию втюхиваешь biggrin , так разберись про иные ветры.
В моей психологии это просто стёб, да и только, надо мной. тобой и другими..
 
Aleks59Дата: Суббота, 04.06.2016, 21:22 | Сообщение # 109
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Эта девушка из Новосибирска ,

У нс в Перми такие тоже есть, или самые умные только у вас?
 
эммаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 00:40 | Сообщение # 110
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Эта девушка из Новосибирска
Заблудился? С чего решил,что она с Марса? Это--твой вывод таков?
А Новосибирск,так и что с того?
Файдора тоже на земле...Про то и речь,что о другом совсем пребывании..
Можно пребывать одновременно в нескольких мирах.. Это известно? И ощутить и услышать иные ветры..
Цитата Makedon ()
мне психологию втюхиваешь
Кто втюхивает? Ну,ещё раскройся и покажись.. Снимайте маски,господа! НЕ надо казаться,надо быть..Не обвинять,что тебе втюхивают или ещё чего-либо?
Кого ищете или чего? Перевалочный пункт,чтоль? Ну скажет же? Самому не смешно? Или рассмешить охота, других?
Спасибо,улыбнуло ...и этот поворот тоже..,где идёт разворот,ну,опять мракуся на прогулке..Пошутим ?
 
спикаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 01:12 | Сообщение # 111
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
"""с лица воду не пить"""

Красота до венца, а ум до конца...
 
спикаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 01:22 | Сообщение # 112
Сообщений: 7077
Статус: Offline

Цитата эмма ()
Можно пребывать одновременно в нескольких мирах.. Это известно? И ощутить и услышать иные ветры..

Кстати...я подумала примерно о том же, когда прочитала последнее сообщение Файдоры, просто у меня самой было подобное... я смотрела, например, передачу о педофилах... и ощущала одновременно, что чувствуют преступники и их жертвы... и несмотря на то, что прекрасно понимала , зачем необходимо это подключение, было мерзко и гадко....поэтому более стараюсь телевизор не смотреть...
Файдора,может и смеётся...но картины явно откуда-то считывает...потому, что я считываю с неё...хорошо, что в данном случае отключаюсь легко...
 
ФайдораДата: Воскресенье, 05.06.2016, 01:50 | Сообщение # 113
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
А я иду вся такая


Цитата Makedon ()
Эта девушка из Новосибирска , не с Марса.

Ваша подружка? Или, сестра?
 
MakedonДата: Воскресенье, 05.06.2016, 12:02 | Сообщение # 114
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Можно пребывать одновременно в нескольких мирах.. Это известно? И ощутить и услышать иные ветры..


Ты наверно сознательно находишься во многих мирах biggrin , в том то и речь , что не в этом. Или ты в это не веришь ? И в этом вся проблема ?

Цитата Файдора ()
Ваша подружка? Или, сестра?


Понравилась ?

Цитата Aleks59 ()
У нс в Перми такие тоже есть, или самые умные только у вас?


Я в другом городе.
 
Aleks59Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 12:09 | Сообщение # 115
Сообщений: 613
Статус: Offline
Makedon,
я о "них", wink ,, об "умных,,, унесенных ветром"


Сообщение отредактировал Aleks59 - Воскресенье, 05.06.2016, 12:10
 
ТаврДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:44 | Сообщение # 116
Сообщений: 859
Статус: Offline
Файдора, Ну и как Вы оказались на этой планете? Приземлились, воплотились, подселились, телепортировались...?
 
эммаДата: Вторник, 07.06.2016, 02:09 | Сообщение # 117
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
веришь ?
Цитата Makedon ()
не веришь ?
Цитата Makedon ()
в том то и речь ,
Цитата Makedon ()
что не в этом.
Да, не в том-веришь-не веришь,это важно для самого,во что он верит и в кого? Ещё можно сказать---верует,уверовал.. Для противоположной стороны,
пусть это и выглядит нелепо,абсурдно,бредово..Лишь,допускаю ,как возможность,и иного мировосприятия,не пытаясь ломать или разрушать его верование...
Даже и фантазии на основе мифов и архетипов,то тоже не беспочвенны..Как и книги научно фантастические,а теперь и множество фильмов и игр,
то способствуют образному восприятию и помогают визуализации и творческому мышлению..Чтоб сказку сделать былью..Оттого и терпимо отношусь,
даже и с интересом,задавая тоже *кучу нелепых* вопросов,чтоб ,именно его ответ,его ответ,без ссылки на чьё-либо мнение и это характеризует ход его мышления,
пусть и фантазийного или путём экзистенциального его познавания..Мышление тоже имеет девять степеней или лесенок-ступенек.. Пусть и расскажет
и у каждого будет -свой вывод...Но,опять же,согласно его восприятию.. А отрицание,то это--защита,во избежание конгинитивного диссонанса,,
ведь проще оттолкнуть и не допустить ,не*впустить ересь и бред чей-либо*,как считает отрицающий и можно чётко следовать своей линии,идя к цели..
И это,то тоже будет верно,как и фантазийный *бред* и путешествие во времени и пространстве,где исчезает понятие и того и другого,как во вневременьи и возможность погружения в иные *миры и реальности*,Т.е в изменённое состояние сознания.. Но тут,лишь в том дело,что нужно уметь входить и суметь умело выходить,не захваченный
в *плен иных иллюзий* и беречь свою крышу от заноса и сдвига набекрень.. Хотя так и происходит,для того и знание и умение..НЕ сувать голову туда,куда кулак не лезет..
Там,не только *приятности*,но и ещё кое-что..Вот и психика должна быть соответствующей..Хотя и словами и не стоит этого объяснять и рассказывать и не место и не..
Слово,за тобой и простор для высказываний....рассказов...не многословен,однакож или?
 
ФайдораДата: Вторник, 07.06.2016, 19:01 | Сообщение # 118
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Понравилась ?

О, да.
Цитата Тавр ()
Файдора, Ну и как Вы оказались на этой планете? Приземлились, воплотились, подселились, телепортировались...?

Я прибыла на специальном корабле, построенном специально для перемещений между планетами.
 
Aleks59Дата: Среда, 08.06.2016, 10:29 | Сообщение # 119
Сообщений: 613
Статус: Offline
Файдора,
не скучаете , весна на Марсе, матовые дюны 07.06.2016
http://www.nasa.gov/image-feature/frosted-dunes-on-mars
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 08.06.2016, 18:11 | Сообщение # 120
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Марсианская гоэтия
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500