Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Марсианская гоэтия
Марсианская гоэтия
Aleks59Дата: Суббота, 28.05.2016, 15:27 | Сообщение # 81
Сообщений: 613
Статус: Offline
Спика, спасибо, понял, пошёл, (читать). :-)
 
MakedonДата: Суббота, 28.05.2016, 16:11 | Сообщение # 82
Сообщений: 774
Статус: Offline
Спасибо, прикольно же. Ошибочка, немного есть, я очень воспитанный. Могу этим даже усыпить biggrin . Поступаю только по разному, от души в лоб рублю это если близкие(и знакомые) . а не чужие.
С родными и близкими надо быть "немного" по строже (любя), чтоб умнели. Но иногда они обижаются.


Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 28.05.2016, 16:14
 
спикаДата: Суббота, 28.05.2016, 16:31 | Сообщение # 83
Сообщений: 7077
Статус: Online
Цитата Makedon ()
Ошибочка, немного есть, я очень воспитанный.

Ошибочка не моя...просто с интернета интерпретацию скопировала...причём, я думаю, не самую лучшую...главное ВАЛЕТ ПИК...а дальше сами думайте...
мой сын тоже воспитанный...т.е. знает(обучен) , как и где можно себя вести...а вот зять не очень...поэтому я ценю его движения вперёд гораздо больше...чем любые успехи сына...воспитанность всего лишь заслуга РОДИТЕЛЕЙ...
Цитата Makedon ()
Могу этим даже усыпить

ДА УЖ...тут на форуме таких умельцев пруд пруди...
 
спикаДата: Суббота, 28.05.2016, 16:44 | Сообщение # 84
Сообщений: 7077
Статус: Online
Цитата TARAMIF ()
для пеликана : ничего что у них ноги короткие и для тебя длинноногого никак не подходит..почему не журавли? и верные и красивые и сильные

Я думаю, он просто хотел сказать-напомнить( не Файдоре, конечно), что способен на жертвенность( что тоже многовариантно...)...но замечать (вспоминать) это никто не хочет...
 
MakedonДата: Суббота, 28.05.2016, 18:31 | Сообщение # 85
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата спика ()
ДА УЖ...тут на форуме таких умельцев пруд пруди...


Мда , мне казалось я немного грубоват на форуме biggrin Ну как бы, не ограничиваю себя. biggrin Пишу как есть.
Хотелось бы иногда написать , некоторым - ау девушка очнись biggrin Но не более того.


Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 28.05.2016, 18:33
 
спикаДата: Суббота, 28.05.2016, 23:58 | Сообщение # 86
Сообщений: 7077
Статус: Online
Цитата страж_вселенной ()
Как опреГдеЛИ-ЛИТь, чТО СУщесТЬво-во поВзрОСЛЕ+ЛОуЖЕ?

Существо повзрослело тогда, когда оно Доросло (СОЗРЕЛО) для ОСОЗНАННОГО ( это о людях) воспроизводства... Вы же хотите, чтобы я опять на Вашем языке писала... яйца-гусеница-куколка-бабочка ( детство-отрочество-юность-взрослость ) но это всё примитивно...на уровне основного инстинкта...
В нашем обществе уровень инфантильности просто зашкаливает...Взрослость- это ответственность ...и хотя бы зачатки мудрости...
 
спикаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 00:10 | Сообщение # 87
Сообщений: 7077
Статус: Online
Цитата страж_вселенной ()
И пРОйМА-МА-бАРС-СЕЛО-ЛОНУ/НУЛь/ЛУНа, О.Т.К.-КЕЛЬя те веДОМА/ма-маДОдНА=дОдН,А???


СВЯТОЕ СЕМЕЙСТВО...из Барселоны...





Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 29.05.2016, 02:36
 
эммаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 08:53 | Сообщение # 88
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
большая часть нашего населения ходит с диагнозом "идиот" т.е остановка развития
Придётся пояснить,что есть что?
Олигофрения— это одна из форм умственной отсталости, при которой недоразвитыми являются все нервно-психические процессы. При олигофрении более значительно выражены нарушения деятельности в интеллектуально-речевой сфере, в меньшей степени это относится к сенсомоторной.

Отставание в умственной деятельности могут проявляться в форме слабоумия и малоумия.
Слабоумие или деменция, это стойкая и почти неисправимая утрата интеллектуальных способностей, которая может быть вызвана каким либо патологическим процессом. Это обратное развитие умственных способностей с приобретенным характером. При этом ухудшается память, ослабевают познавательные способности, оскудевает эмоциональная сфера, что проявляется в изменении поведения.

Малоумие (олигофрения), это врожденная умственная отсталость, имеющая свои степени проявления. При малоумии мозг поражается еще внутриутробно патологическим процессом, хотя это может произойти и при родах, на начальном этапе развития ребенка, не успев сформироваться (в первые три года). При слабоумии интеллект снижается от нормального уровня, а при олигофрении интеллект не в состоянии достичь нормального уровня взрослого человека.

Совокупность признаков олигофрении достаточно стабильна и проявления этой патологии не нарастают и не снижаются, если касаться собственно интеллекта. Эмоционально-волевая сфера и иные предпосылки интеллекта, в какой-то мере, естественно мере могут развиваться, либо корректироваться.

Три степени олигофрении

Можно выделить три степени олигофрении. Это идиотия, имбецильность и дебильность.
При идиотии больной не обладает никакими навыками, в том числе и речи, ребенок не только не владеет элементами самообслуживания, у него также отсутствует инстинкт самосохранения, он не может эмоционально выделить близких людей их окружающих, обучить его чему-либо не представляется возможным.

К этой группе, хотя зачастую они относятся и к выраженным имбецилам, относятся олигофрении эндогенного происхождения, когда поражены генеративные клетки родителей. К этим патологиям относятся весьма распространенная болезнь Дауна, при которой наблюдается наличие лишней, сорок седьмой, хромосомы.

Кроме того при идиотии наблюдается истинная микроцефалия характерная недоразвитием головного мозга, его полушарий, а особенно лобных долей.
 
спикаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:28 | Сообщение # 89
Сообщений: 7077
Статус: Online
Цитата TARAMIF ()
большая часть нашего населения ходит с диагнозом "идиот"

Ты уж слишком жёстко...я несколько мягче...

...
Цитата TARAMIF ()
заметь мужчины и женщины у которых есть дети взрослеют быстрее

Знаешь, а у меня, как дети выросли, в голове наоборот начинает ветер(по словам мужа) появляться(ответственность уменьшилась в разы...)...я ведь не остановилась на том, о чём тебе писала...а продолжила...Натаха говорит, что главное не подсесть......но кто знает, куда доведут меня мои ранее нереализованные фантазии... зато обрублю непроработки...
Цитата TARAMIF ()
у тех где дети болеют стареют..

никогда внимания не обращала...но всё логично...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 29.05.2016, 12:29
 
MakedonДата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:00 | Сообщение # 90
Сообщений: 774
Статус: Offline
Я покажу то, что вы не видели :D



Сообщение отредактировал Makedon - Воскресенье, 29.05.2016, 13:00
 
EnnДата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:06 | Сообщение # 91
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
НАПОМНИЛИ аль-хаз-редА - оДЕРЖИМОГО ДРЕВНИМИ.

 
ГелиосДата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:21 | Сообщение # 92
Сообщений: 212
Статус: Offline
Умный научит глупого, а глупый укажет умному на его гениальность.спика, TARAMIF,
 
спикаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 14:10 | Сообщение # 93
Сообщений: 7077
Статус: Online
Цитата TARAMIF ()
какие у тебя ещё есть фантазии расскажи

Ну...кроме того, о чём я тебе только что на почту написала( что весьма целомудренно)....думаю, может мне малюсенькую татуировку в виде бабочки в каком -нибудь невидимом посторонним взглядом месте сделать... представляешь какую пассионарность задам... явно все мои ТЁТКИ-подружки последуют...ведь я же Зараза...самое интересное в том, что дочери всегда внушала... никаких ТАТУ...в крайнем случае наклейка...а тут сама дозреваю...хотя может тоже заразилась ...наверное от НАТАХИ...безбашенностью...немного смущает меня то, что я не знаю, какая татуировка что означает...и что может изменить в жизни изображение и конкретное место нанесения...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 29.05.2016, 14:15
 
спикаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:31 | Сообщение # 94
Сообщений: 7077
Статус: Online
TARAMIF,как быстро всё-таки может происходить трансформация сознания.... сейчас рассказала мужу и показала место , где предполагаю...и ОН НЕ ВОЗРАЖАЛ...
посмотрела татуировки...большую я не хочу...не более 2-3 квадратных сантиметров...теперь остаётся вопрос боли...я прочитала, что нельзя использовать анальгетики...
 
спикаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:44 | Сообщение # 95
Сообщений: 7077
Статус: Online
Enn, никакого интима...у меня есть небольшое пигментное пятно( появилось после рождения дочери, можно подумать, что это был энергетический канал, после сына тоже появилось, но оно симпатичное... на родинку-мушку похоже) сбоку на животе несколько ниже пупка... поэтому хочу просто закрыть...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 29.05.2016, 15:46
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:57 | Сообщение # 96
Сообщений: 4799
Статус: Offline
спика, бабочка пошло cool И рассмотри вариант с временной татухой.
Вот и узнаешь как она на что повлияла. Понравится - всегда можно перебить на постоянную smile
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:02 | Сообщение # 97
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
.теперь остаётся вопрос боли

Боль как от содранной коленки. Так что если тебя не пугает боль от слегка содранной кожи, то и тату нечего бояться. Особенно такого маленького размера.
 
эммаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:12 | Сообщение # 98
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
у меня было чувство что я в мире слепых и глухих..кричи не кричи бесполезно
Да...и такое бывает..
Несомненно, что *слепые и глухие*,железобетонные и замурованные..Не видят и не слышат,оттого, что желают одностороннего.
воздействия,чтоб слышали,ну только их и видели тоже.. Не важно,кто пред ними,будут гнуть свою линию.Других методов и мнений не воспринимает..
.Такое часто бывает... Негибкость ума и убеждённость,лишь в своей *правоте**
Вот и как тут быть? Тогда уж,грести в своём направлении и наперекор..против её течения? Вот и загадка и нужна отгадка методики,тактики и стратегии..?
Ничего предложить не могу,кроме собственного размышления и выбора..Но и ответственность,то,несомненно будет на том,кто выбрал и что? Диллема....???Так или эдак?
Или обусловленность данностью? *Думайте сами,решайте сами--иметь или не иметь?*
 
ТаврДата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:29 | Сообщение # 99
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
НАПОМНИЛИ аль-хаз-редА - оДЕРЖИМОГО ДРЕВНИМИ.

Эти древние, находились (как столь тщательно описывал упомянутый магриб) в некоем заточении (изоляции) и со злостью ожидали освобождения. Так вот, эти древние и есть те псевдо-творцы, которых Христос изолировал, при схождении в ад.

"Сойдет Сын Божий… и будет в образе вашем. И князь мира… прострет руки свои на Него, и повесят Его на древе, и убьют, не ведая, кто Он. И сойдет Он во ад, и нагим и опустошенным сделает всю призрачность его, и возьмет в плен князя смерти и сокрушит всю силу его и воскреснет в третий день, взяв с Собой некоторых праведников, и пошлет проповедников Своих по всей вселенной…"( «Вознесение Исаии», раннехристианская переработка иудейского апокрифа II века до н. э.)

Между прочим, отрицательное состояние, имеет очень важное значение для всего Творения. Оно является иллюстрацией того, чего нельзя вбирать. А так же отвечает на вопрос: "возможна ли жизнь не от Бога и если возможно, то как она будет выглядеть?". Наша планета и в частности современный человек, иллюстрируют на опытах и примерах ответ на вопрос:"какова будет выглядеть жизнь, основанная на искаженных истинных духовных принципах и на искажённом понимании и восприятии Бога". Что отлично демонстрирует весь этот мир и особенно все религии. Вот вам и ответ на вопрос: "почему Бог допускает в этом мире несправедливость и остальные ужасы"
Поэтому отрицательное состояние должно разрастись до полной своей "пышности" и в максимальной степени проявить всю свою натуру. Если оно будет уничтожено до этого момента, то всё творение лишится полных знаний о жизни "вне Бога". И нашей планете отведена роль иллюстрации господства отрицательного состояния. В конце концов отрицательное состояние зародилось именно на этой планете. (почему это так, я объясню позже). И только на этой планете оно может быть уничтожено. К тому же именно на эту планету инкарнировался Бог и именно эту планету Он помнит больше всего. Но полное господство и полное открывание природы отрицательного состояния невозможно без участия псевдо-творцов, тех "древних" описанных магрибом аль-хаз-редом. Поэтому в 1988 году они были выпущены. Сейчас они заняты крайне важным делом (создают свою анти-вселенную), по окончании которого произойдёт их второе пришествие на эту планету. Никто точно не знает когда и как это произойдёт. Но вполне возможно, что они прибудут на космических кораблях, под видом спасителей человечества от "злых" инопланетян, или от войн, катастроф и бедствий, созданных ими же. И тогда, ничего положительного не останется на этой планете. А современные люди будут генетически изменены в суперлюдей. И использованы для последней битвы с Богом.

Кстати, хочется отметить, что до распятия Христа, планету наполняли разные сущности, типа: домовых, русалок, леших, водяных, эльфов, гномов, вурдалаков, гоблинов и т.д.
Но Христос, смертью на кресте, "распял, пригвоздил" всю эту нечисть. И возникла так называемая "сеть Хартмана". О ней вы можете подробно ознакомится в "нете". Она имеет размеры 2х2,5 метра, т.е. размеры креста, на котором был распят Христос. И в узлах этой сетки "пригвождены" выше упомянутые сущности, до времён, времени и пол времени.


Сообщение отредактировал Тавр - Воскресенье, 29.05.2016, 20:13
 
Aleks59Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:10 | Сообщение # 100
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата спика ()
хочу просто закрыть...

Цитата bognatalenka ()
бабочка пошло

предлагаю не закрыть, а прикрыть, обыграть, вписать в тату,но не трогать,
Цитата bognatalenka ()
временной татухой.

- это самый верный вариант, можно попробовать разное и узнать что ближе.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Марсианская гоэтия
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500