Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 19:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
EnnДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:51 | Сообщение # 1241
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
http://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos....1_o.jpg

Влад..и ты всех знаешь в лицо???
расскажи, кто есть кто...
 
vlad9vtДата: Вторник, 01.04.2014, 12:52 | Сообщение # 1242
Сообщений: 2125
Статус: Offline

Плеядианцы с Алкионы(земля Энки) и Арктурианцы распространяют Ложь..... НИЧЕМ НЕ БРЕЗГУЮТ...
Аштар -Astar - это Гор Аполлон (повстанец предатель и лгун)

Цитата
Влад..и ты всех знаешь в лицо???

если бы это было так - они бы были убиты ещё 4000 лет назад .... Речь о Энки и Мардуке и Гор (Horus) его внуке...
замуровывать Мардука в пирамиду - это не наш метод.. (такого попустительства от меня бы он не получил бы).

Цитата
расскажи, кто есть кто...

я там расписал кто есть кто smile ... ковырнул немного ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 01.04.2014, 23:12 | Сообщение # 1243
Сообщений: 10220
Статус: Offline
http://masterkosta.com/forum/8-74-15024-16-1326749815
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 02.04.2014, 05:29 | Сообщение # 1244
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
КАК я этот гадюшник разворошил товарищи !!!


Прям герой , видать мало на тебе программ , скоро добавят ....Чтобы не было времени - ворошить...
 
vlad9vtДата: Среда, 02.04.2014, 12:45 | Сообщение # 1245
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
видать мало на тебе программ , скоро добавят

как бы те кто добавляют г... м своим не захлебнулись (или что там у них)...
рано или поздно всё это дерьмо что засело в солнечной системе - ответят за всё ... и их союзники и пособники ...
они наверное забыли что расплата будет неотвратима
 
EnnДата: Среда, 02.04.2014, 21:57 | Сообщение # 1246
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
я там расписал кто есть кто smile ... ковырнул немного ...


уху...видю...
а можешь ковырнуть, кто автор сего рисунка?
адрес этой картинки блокируется..почеМу тНо...
 
vlad9vtДата: Среда, 02.04.2014, 23:56 | Сообщение # 1247
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
а можешь ковырнуть, кто автор сего рисунка?

какого именно ?
 
EnnДата: Четверг, 03.04.2014, 01:21 | Сообщение # 1248
Сообщений: 7483
Статус: Offline
http://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos....5_o.jpg
последнего...
http://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 03.04.2014, 01:23
 
vlad9vtДата: Четверг, 03.04.2014, 20:36 | Сообщение # 1249
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
кто автор сего рисунка?

я автор - лично я
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 04.04.2014, 19:19 | Сообщение # 1250
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
я автор - лично я

я АВиаТОР-личИна я. Чь,Я?
буКВА "Я" перваЯ с КОНцА, ТОЛьКо с чьЕГО?
Человек выйдет против человека, секта против секты, страна против страны и религия против религии. Это старая, как мир, битва, в которой не совсем праведные стремятся стать более чем праведными. В таких битвах нет ни победителей, ни побежденных, в них есть только проигравшие, не ведающие о своем проигрыше, есть мученики и есть те, кто следует путем скорби. Военные сражения суть не более чем прорвавшиеся наружу мыслеформы, игры-аттракционы, огни и звуки которых оказывают на людей чарующий эффект и от которых люди изъявляют готовность забыть обо всем на свете до того момента, когда в щель аттракциона надо бросать новую порцию монет, чтобы продолжать игру. Со временем это явление породило столь искаженные истины, что они затмили собой все боЖЕНственное. Эти искаженные силы имеют достаточно плотную, но незримую природу, и поскольку эта географическая область целую вечность была средоточием раздора, невидимые силы воспринимаются теми, кто там живет, словно реальные существа, какими они не являются на самом деле.
Ближний Восток густо населен такими мыслеформами — энергетическими структурами, не имеющими ни сердца, ни сознания.
=============================================================Они существуют, поскольку были порождены мышлением, которое продолжает ими управлять. Они стремятся прикрепиться к другим сгусткам энергии, которые помогли бы им поддерживать свою плотность и тем самым позволили бы им существовать как можно дольше.
=============================================================Для этих мыслеформ позитивные энергии не представляют ни малейшего интереса, поскольку из-за целостности и легкости, последних, к ним не так просто прикрепиться и выжить. Гораздо проще, оказывается, связать себя с негативными энергиями, потому что их сила и траектория очень похожи на силу и траекторию мыслеформ. Присутствие в регионе этих мыслеформ, не способных мыслить, поддерживает распространение насилия в регионе.
Убийство других есть бездумный акт, однако это обстоятельство забывается, когда бессознательное отступает под натиском бездумности. Бессознательное мышление кажется возмутительным для тех, кто никогда не прислушивался к голосу сердца. Бессознательные сражения только играют на руку упорным противникам, единственная добыча которых — ненависть и желание мести. Вступление в союз с мыслеформами приводит к появлению целой когорты новых, невидимых, неведомых противников.
=============================================================Мысли без тел и без душ обитают там, где существуют закрытые сердца и умы, которые образуют своего рода оплоты для бездумных деяний и помыслов. Тяжелые цепи сковывают тех, кого бессознательное вынудило к жестокости; в отношении них требуется сострадание и поддержка. Надо стараться не отдавать их на потеху разрушительных сил, буйствующих внутри них — для этих людей должны оставаться открытыми те же возможности, что и для остальных. В моем сердце найдется любовь ко всем живым существам, какие бы действия они не совершали. То же верно и для вас. Найдите у себя в сердце любовь — и вы сразу же ощутите мое присутствие и присутствие Всего Сущего. Это та самая родина, которую вы ищете, а ее физическое местоположение останется закрытым для вас до тех пор, пока вы не обретете родину в своем сердце.
(1/10 БыКа)
еДУх ЯНа рОДИН-у...
 
vlad9vtДата: Пятница, 04.04.2014, 22:03 | Сообщение # 1251
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Это старая, как мир, битва, в которой не совсем праведные стремятся стать более чем праведными. В таких битвах нет ни победителей, ни побежденных,

это всё пустая демагогия, очередная попытка гадов продолжить их мучения людей в солнечной системе,
они будут рассказывать вам что угодно и как угодно, не брезговать никакими уловками и методами, лишь бы им продолжить их кабалу поганую (религиозное рабство, финансовое рабство и т.п.)

А как только их начнут ловить за руку ( мол что же вы делаете гады ?) - они тут же начинают вопить о "фашистах", о том что их "угнетают" и т.п. - всё что угодно... и про свет (про воинов "света" - мол они якобы воины света, и про галактическую федерацию-конфедерацию(они там сами толком определится в их вранье не могут), и про их спасителя Аштара Шерана ( который в итоге оказался АСТАРОМ сыном Исиды-Астарты)... и т.п.
Эта банда уже более 4000 лет мозги пудрит (всем) и не брезгуют ничем , любыми способами и методами.....

Но никто и ничто этих тварей не спасёт, и если не я - то придут другие ,. и это змеиное гнездо раздавят( и всё зло что засело в нём - раздавят).
Это будет рано или поздно !

Они могут извиваться сколько угодно, придумывать разные хитрости и трюки, но когда нибудь, всё это кодло (весь этот гадюшник поганый) будет уничтожен.. Что надо было сделать ещё 4000 лет назад, но лучше поздно чем никогда ..... Ибо если их не остановить - это будет продолжатся бесконечно, и будут злодеяния и мучения только расти ( и умножатся)... Где хорошие будут вечно страдать и мучатся, а всякие твари и недобитки их мучать и в рабах держать....(и рассказывать им басенки побасенки - что это мол школа обучения biggrin cool , что вы смиренно должны жить и рот свой не открывать, и вы должны им молится и т.п.)
Но они забыли что они не одни во вселенной, только в нашей Галактике 400 млрд звёзд, а вокруг триллионы Галактик... И когда нибудь до них до всех доберутся, и они ответят за всё ( просто умереть и мол всё- для них не получится... (Там ещё расплатится надо будет) .. и суд ещё будет .... и крокодильими речами и крокодильими слезами там не обманешь
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 05.04.2014, 12:33 | Сообщение # 1252
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
это всё пустая демагогия, очередная попытка гадов продолжить их мучения людей в солнечной системе, они будут рассказывать вам что угодно и как угодно, не брезговать никакими уловками и методами, лишь бы им продолжить их кабалу поганую (религиозное рабство, финансовое рабство и т.п.)

Цитата vlad9vt ()
я автор - лично я

Александр Викторович Чацкий
Удачная на днях была охота,
Легко нашел я логово волков.
Волчицу сразу пристрелил я дробью,
Загрыз мой пес, двоих ее щенков.

Уж хвастался жене своей добычей,
Как вдалеке раздался волчий вой,
Но в этот раз какой-то необычный.
Он был пропитан, горем и тоской.

А утром следующего дня,
Хоть я и сплю довольно крепко,
У дома грохот разбудил меня,
Я выбежал в чем был за дверку.

Картина дикая моим глазам предстала:
У дома моего, стоял огромный волк.
Пес на цепи, и цепь не доставала,
Да и наверно, он бы помочь не смог.

А рядом с ним, стояла моя дочь,
И весело его хвостом играла.
Ничем не мог я в этот миг помочь,
А что в опасности — она не понимала

Мы встретились с волком глазами.
«Глава семьи той», сразу понял я,
И только прошептал губами:
«Не трогай дочь, убей лучше меня.»

Глаза мои наполнились слезами,
И дочь с вопросом:"Папа, что с тобой?»
Оставив волчий хвост, тотчас же подбежала,
Прижал ее к себе одной рукой.

А волк ушел, оставив нас в покое.
И не принес вреда ни дочери, ни мне,
За причиненные ему мной боль и горе,
За смерть его волчицы и детей.

Он отомстил. Но отомстил без крови.
Он показал, что он сильней людей.
Он передал, свое мне чувство боли.
И дал понять, что я убил ДЕТЕЙ.
С сайта http://www.inpearls.ru/
 
vlad9vtДата: Суббота, 05.04.2014, 15:07 | Сообщение # 1253
Сообщений: 2125
Статус: Offline
какие ещё у вас доводы есть в оправдание 4000 лет рабства и горя на земле ? помимо этого стишка
и мучения миллиардов душ (людей и не только людей)...
Стишок про охотника и волков мы уже услышали (который тут вообще не причём, и никак истории земли и солнечной системы не касается).
Конкретнее у вас что-то есть -по факту и по сути ?
-----
я долго ковырял эту историю так что же тут произошло ... и всковырнул поганое кубло (рассадник зла)... и все мексиканские, бразильские и прочие мыльные оперы отдыхают просто ( по сравнению с тем что тут произошло) ...

а всё началось с того что Энки якобы лишили трона ... Вот с этого всё началось, потом подхватил его сынок Мардук (Амун Ра) и его потомство Гор(Horus) и т.п.
Вот источник всех бед людей, корень зла ...
----
так что эти стишки никаким боком тут не касаются..
Причём эти гады не успокоились, они продолжают гнуть свою линию, брехать(что они делали всю их их жизнь) и т.п. религиозное рабство устанавливать , теперь придумали федерацию света(а мол они воины света biggrin )
это кошмар и караул ...
---
и самый страшный их сон - что когда-то надо будет ответить за всё то что совершили... Никому ничего с рук не сойдёт, по сроку давности ничего не спишут и не скостят...
и пусть хоть реинкарнировались несколько раз... но ответить им придётся...
и спрятаться за спиной плеядианцев и арктурианцев (тож им не получится)...
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 05.04.2014, 17:55 | Сообщение # 1254
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
а всё началось с того что Энки якобы лишили трона ...

лиС-Сшили-или ТрОНА/АТОН/НОТ,А? СМЕшНОЙ/СМЕртНОЙ
Цитата vlad9vt ()
... Вот с этого всё началось

Как получилось, что ценность человеческой жизни стала настолько маленькой, и если дело действительно в этом, что в таком случае ценнее, чем жизнь? Земля, территория! Причем не любая земля, а именно эта земля, обладающая как богатейшей историей, так и блестящими перспективами. За тем, что извне кажется региональным конфликтом, тлеющим с глубокой древности из-за религиозных противоречий и властных притязаний, стоят интересы совсем иных сил. В этом конфликте, казалось бы, невозможно ничего выиграть: территория, из-за которой ведется спор, пустынна и заброшена. Ее продолжают заносить пески времени, однако пески времени — это всего лишь пески. Какой смысл сражаться за клочок земли размером с почтовую марку, практически полностью лишенный полезных ресурсов? Дело в том, что настоящая добыча заключается не в территории, а в том, что лежит под нею.
Первые пришельцы на Землю высаживались на Ближнем Востоке
В недавнее время пещеры Афганистана фигурировали в новостных выпусках всего мира. Их странная и запутанная сеть была тщательно изучена, а затем разрушена, когда поиск человека, считающегося преступником, окончился ничем. На самом деле сеть этих пещер древнее, чем человеческая цивилизация. Их создали по указанию тех, кто первым прибыл на Землю. Эти первые пришельцы привыкли жить как ниже, так и выше поверхности того мира, откуда они пришли, и поэтому им показалось странным, что планета Земля не подготовлена для обитания сходным образом. Им было отлично известно о нестабильности молодых планет и хаотических ветрах, которые дуют на их поверхности. Поскольку их цивилизация существовала уже очень долгое время, они успели накопить значительные познания в инженерном деле и геологии. Они понимали свойства всех химических элементов, встреченных на Земле, поскольку уже достаточно долго странствовали по Вселенной перед прибытием сюда.
В те времена Ближний Восток выглядел совсем не так, как сегодня. Почвы его были плодородны, растительность обильна, а климат мягок в сравнении с климатом других местностей планеты. Пришельцы выбрали это место для высадки не случайно. Они предварительно оценили многие области и только потом выбрали ту, которая сегодня называется Ближним Востоком, в качестве своей первой базы для изучения новой планеты. Долгое время целью их регулярных прилетов были научные эксперименты и исследования. Они часто высаживались на Землю, а затем возвращались в свои лаборатории на борту космических кораблей. Наконец они отыскали то, что им было нужно, однако пробраться к нему оказалось гораздо сложнее, чем они предполагали в самом начале.
В результате пришельцы решили продлить срок своей экспедиции на Землю и занялись расширением своей базы. Чтобы гарантировать свою безопасность и сохранность оборудования, они стали бурить планету с помощью технологии, которая соединяла в себе воздействие лучом лазера с воздействием специально подобранными частотами, настроенными на звуковой барьер Земли. Эта частота несла в себе особую структуру, или код, — она обеспечила коммуникацию с Землей, и цели пришельцев были достигнуты. Ими была построена многоуровневая комплексная система подземных помещений, и благодаря уникальным особенностям ее конструкции она сохранилась практически в первозданном виде до сего дня. Долговечность системы пещер основана не на долговечности камня или сейсмической стабильности региона (в данном случае это не так), а на самом методе, которым строители попросили эти пещеры поддерживать свою форму. То же верно и в отношении великих пирамид Египта и других сооружений древности во всем мире, хотя и не всех из них. «Старое» не всегда означает «древнее», а «прочное» еще не значит «священное».
Хотя визиты пришельцев поначалу были краткими, позже они стали значительно более продолжительными. В то время не существовало никаких законов для необитаемых планет — особенно для тех, суверенное сознание которых еще не было признано, как это было в случае с планетой Земля. Законы Вселенной поддавались истолкованию, и в то время как одни населявшие ее существа старались этих законов придерживаться, другие их нарушали. Пришельцы из космоса вовсе не были мародерами в поисках добычи, как их часто изображают. Они прибыли сюда с конкретной целью и всегда выполняли законы, которые имели для них силу. В отличие от них, те, кто сегодня грабит ресурсы и население Земли, повинны в гораздо более серьезных вещах. Я поразилась их инженерным достижениям и поэтому легко отдала им то, чего они искали, поскольку в то время не испытывала непосредственной нужды ни в каких ресурсах.(1/10 БыКа)
Цитата vlad9vt ()
корень зла ...

КОреньЗЛА/ЛАЗ/ЗАЛ/аЛмАЗ/МАЗиЛА. ВЫ-С.Ш.А.-Я меРА наКАЗАНЬ-Я КАК,а,Я?
 
vlad9vtДата: Суббота, 05.04.2014, 20:36 | Сообщение # 1255
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
меРА наКАЗАНЬ-Я КАК,а,Я?

суровая ... что совершили то и получат от а до я ...
расплатятся по полной программе...
Цитата
Хотя визиты пришельцев поначалу были краткими, позже они стали значительно более продолжительными.

да они обитали на орбите земли в орбитальных космических станциях городах....
с 452 000 лет назад .... с того момента как отбили солнечную систему, и вернулись сюда (после боёв и периода стабилизации)

те которые считались "богами" они не спали(не жили) на планете... особенно со время создания первого человека... Они обитали только на орбитальных космических станциях( и только там)
прилетели - выполнили работу и вернулись на орбитальную станцию.... На земле было небезопасно даже для них.
----
и ещё могли обитать в подземных городах базах

Цитата
В те времена Ближний Восток выглядел совсем не так, как сегодня. Почвы его были плодородны, растительность обильна, а климат мягок в сравнении с климатом других местностей планеты. Пришельцы выбрали это место для высадки не случайно. Они предварительно оценили многие области и только потом выбрали ту, которая сегодня называется Ближним Востоком, в качестве своей первой базы для изучения новой планеты.

ну тут вы новость не открыли
Цитата
В отличие от них, те, кто сегодня грабит ресурсы и население Земли, повинны в гораздо более серьезных вещах.

ну вот и я об этом - и надеюсь все виновные понесут суровое наказание (дабы остановить их злодеяния раз и навсегда и на повек веков)
 
EnnДата: Суббота, 05.04.2014, 23:12 | Сообщение # 1256
Сообщений: 7483
Статус: Offline

ОДИН на ОДИН
..ВЫ ...и ВЫ
Цитата vlad9vt ()
Стишок про охотника и волков мы уже услышали (который тут вообще не причём,

Цитата страж_вселенной ()
Он отомстил. Но отомстил без крови.
Он показал, что он сильней людей.
Он передал, свое мне чувство боли.
....
...один на один...

Цитата vlad9vt ()
суровая ... что совершили то и получат от а до я ...

от А до Я/от Ада до раЯ...-а что находится между???........
 
Andrei93Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:18 | Сообщение # 1257
Сообщений: 94
Статус: Offline
Ничего не понял, если после смерти ничего нет статичного, значит мы живем в иллюзиях? Может я сам Бог, а вы моя иллюзия? Я себя так развлекаю?
 
EnnДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:30 | Сообщение # 1258
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Andrei93 ()
Может я сам Бог, а вы моя иллюзия?


...и сам себе -тож Иллюзия....так как БОГ Есть ВСЁ..и НИЧЕГО конкретно

Жило было Я Есмь. И оно в общем-то не знало, что оно – Жило. Потому, что оно просто Было. А было оно всегда и во всем. И не было ничего, кроме него ни внутри, ни за пределами его. Да и пределов не было.
И оно даже не понимало, как это : «быть чем-то или кем-то другим, и что что-то или кто-то может быть, и не быть им».
И вообще: А что такое Предел? И где он, если он есть? И все Было им. И он был всем. И так это и было...
До тех пор, пока Я Есмь не решило испытать что-то новое.

http://iamthatiam.ru/skazka-byil-ya-esm-ot-svetlanyi-savitskoy/
 
Andrei93Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:41 | Сообщение # 1259
Сообщений: 94
Статус: Offline
Спасибо, у меня лопнул мозг. Ох уж этот Я есмь, вот он завернул.
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:19 | Сообщение # 1260
Сообщений: 2125
Статус: Offline
лучше это видео посмотрите - больше толку

http://www.youtube.com/watch?v=Q2rCK1VMow0
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500