Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
marinaДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:52 | Сообщение # 21
Сообщений: 1379
Статус: Offline
vlad9vt,
Quote
давайте без флуда - писать чётко и конкретно по сути вопроса
всё остальное флуд
((((((((((В этой теме будет затронута допотопная (доледниковая история Земли) Допотопные войны до 12386 года до нашей Эры
А также древние катаклизмы связанные как войнами так и с приближением планеты Нибиру.
и не только Земли - а всей солнечной системы - а и по войнам всей Галактики ))))))))))))))))


Давайте начнем с Махапхарайты.
Это не индийский эпос. И все остальные веды, которые у них есть достались им от наших предков - Бореейцев. Там описывается война на всех континентах. Очень туманные причины войны. Но о последствиях мы уже знаем.



Сообщение отредактировал marina - Понедельник, 06.02.2012, 11:54
 
vlad9vtДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:18 | Сообщение # 22
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Мне было неудобно перед старшими братьями

ты их лица и цвет кожи видел ? только не во сне - а в реальности ?
по цвету кожи я догадываюсь (фактически я уверен какой у них цвет кожи )-речь идёт о тех которые материальны (а не как энергия свет)
Quote
кораблей федерации

один раз я тоже видел корабли - причём массово ( это не один -два - а многие многие десятки !) Будем надеяться что это были хорошие smile
плохо что были очень высоко - выше облаков- трудно было разглядеть форму (но это была механика)- может не у всех - но что-то материальное механическое
скорость у них огромная . летали и по прямой и разными зизгами во всех направлениях . и группами по три сразу и по одному и по два.
и это было не во сне - это было на яву (я снам не доверяю) smile
Quote
Не людей как кошачьих и собачьих не видел.

они с империи сириуса - asa-rrr и не только от туда . И есть сейчас там их много видов
как сделаю видео - выложу
Quote
Очень туманные причины войны.

я думаю основная причина была (возможно) расовая нетерпимость
это всё равно что в вашу родную квартиру подселяют циганский табор - представьте вашу реакцию
вот такая реакция была и в древних битвах(возможно я ошибаюсь)
и не надо думать что белые угнетали цветных( также н а земле были не только люди)
по одним данным уже погибло 6ть цивилизаций (наша седьмая) в войнай и падениях лун и приближение нибиру
по другим данным погибло 4 цивилизации и наша пятая ( и нам грозит нечто подобное )
Господь не привык бросать кости (всё предрешено- то есть результат что нас всех ждёт уже известен !)
Quote
прости за вполне неадекватную реакцию =)))
она возникла из-за первого восприятия не центрального, но последнего поста твоей темы.

без проблем
Quote
Давайте начнем с Махапхарайты.

я прочитал только полностью виманику шастру - и давно читал различные индийские эпосы
надо будет поискать Махапхарайту

Quote
, симметричные, люди более красивые, светлые. Очень необычная внешность, обычно высокие. 2.5-3 метра точно. Прототип таких здесь на Земле не где не видел сколько пытался найти. Волосы могут быть жёлтые жёлтые а черти лица у мужчин правильней и красивей чем у любой здешней модели. Если честно после таких образов, здешние запущенные люди кажутся просто уродами.

из красоты людей вот что мне максимум удалось наскребсти http://www.youtube.com/watch?v=fz9llFFcWGg
я тоже думаю что должны быть ещё красивей - нет пределу красоты smile
Quote
Сама тема войны противоречит духовному развитию. И духовная сторона явно не даст вам информацию про разрушения,

духовная сторона не понимает простейших вещей - что значит забыть про прошлое ?
какое не есть- но прошлое (войны или не войны помнить нужно) помнить изучать и исследовать, кто забывает про прошлое - обречён на повторение
Если войны были - то категорически нельзя вычеркнуть их из памяти -их нужно исследовать и изучить.
Quote
духовная сторона явно не даст вам информацию про разрушения

ну и зря - я прошу информации по древней истории (какая бы она не была) и не важно войны не войны - древняя история такая какая она есть !

Quote
а вот тёмная с удовольствием и конечно же будет говорить от лица светлых или во всём их обвинит.

сперва нужно разобраться: а где светлые а где тёмные? у меня есть записи различных медиумов и все диаметрально противоположные, даже есть записи рептилий (земных саури)
которые говорят что они бедные и несчастные а вот пришельцы нордические элохим злодеи
Рептилиям я конечно не верю (это однозначно)
Осталось только разобратся в треугольнике сириус орион плеяды - кто есть кто
по сириусу в общих чертах понятно
вот по ориону с плеядами - тут вопрос (две абсолютно диаметрально противоположные информации)
помимо них есть конечно миллионы других миров - просто эти довольно близко и в нашем 9-ом секторе

также по моей информации и орион и плеяды по сути родственники ( ну в очень глубокой древности плеяды и сириус и орион были как одно целое (типа альянса империй в галактической войне - туда даже рептилии драконы входили) - может и входят и сейчас (кто его знает )
Quote
духовная сторона явно не даст вам информацию про разрушения

а эта духовная сторона часом не блокирует землю ? - есть информация что и рептилии саури и плеяды блокируют землю
блокируют звёздные врата или маяк, распыляют с самолётов химические вещества ? - просто если узнать по чьей указке земные рабы масоны распыляют химические вещества над землей -
автоматически узнаете так кто собственно зло в этой возне ?
информация от одного человека который говорит что он с ориона
Quote
духовная сторона явно не даст вам информацию про разрушения

может эта духовная сторона и вычеркнула из памяти людей их прошлое - специально стёрли ? И люди вернулись в каменный век - пожирая друг друга ?
а духовная сторона молчаливо наблюдала за бесконечными бедами и страданиями ?
мне даже говорили что чем больше бед на земле - тем им (злым ) лучше мол они питаются энергией от горя людей

почему алае не разу не упомянул альдебаран -кто знает ?

вот кто найдёт ответы на эти вопросы - тот сразу поймёт так где собственно зло !

Добавлено (06.02.2012, 16:18)
---------------------------------------------
Осирис - с сириуса
созвездие Орион называли не иначе, как душой бога Осириса.
слово «Сах» у древних египтян имело несколько значений. «Сах» означало «просветление». Этим же словом называли созвездие Орион, которое древние египтяне считали царём звёзд. Кстати говоря, Орионом часто называли и Осириса, а Сотис (звезду Сириус, самую бли-жайшую к Земле) — супругу Исиду. «Сах» обозначало и особое состояние человека в состоянии высшего «просветления».

В видео и ответах алае - орион зло , из другой информации возможно будет война между плеядами и орионом
То есть светлые и духовные плеяды всё таки воюют ! Хотя по словам плеядианцев они светлые и духовные (и не воюют)
Интересно кому верить ?
Только не думайте что я за орион - в данный момент я категорически против войны ( так как эти бараны воюющие погибнут) а ситуацией воспользуется третья сторона как и было уже раньше
Война нордических против нордических - это в высшей степени идиотизм ! Уж если и есть идиотизм - то это будет в первых рядах . ТАК КАК СИТУАЦИЕЙ воспользуется всякая нечисть и погань , она только и ждёт этого !

Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 06.02.2012, 15:57
 
НачалМенятьсяДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:41 | Сообщение # 23
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
В видео и ответах алае - орион зло

Орионцы злые они принесли финасовую систему и хотят нас включить в их Империю и превратить людей в рабов, об этом говорит не только Алае. Если хотите я вам дам ссылки где говорится об Орионе и что они тут натворили
 
vlad9vtДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:42 | Сообщение # 24
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Если хотите я вам дам ссылки где говорится об Орионе и что они тут натворили

давайте - почитаем что там пишут

Разшифровка Орион
ARI -AN
ARI= мастера
AN= рай

Quote
и превратить людей в рабов

люди уже есть рабы.
Всем руководит кучка нечисти и погани масонской =- при молчаливом попустительстве .....
Деньги уже есть на земле (кучка олигархов, банкиров и прочих поганцев обычно еврейской национальности правит поверхностью земли)
А с самолётов распыляют химикаты , и фтор добавляют в зубную пасту и т.п.


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 06.02.2012, 16:52
 
НачалМенятьсяДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:48 | Сообщение # 25
Сообщений: 199
Статус: Offline
Это про то что они хотят с нами сделать, http://ufo-online.ru/file_381.html
В этом посланий я впервые узнал об Орионе и Ящерах: http://nepoznannoe.org/HTM/KON.htm
 
vlad9vtДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:01 | Сообщение # 26
Сообщений: 2125
Статус: Offline
читаю вот от сюда http://nepoznannoe.org/HTM/KON.htm
Quote
Галактическая Конфедерация, которая включает Плеяды (Pleiadians), Веган (Vegans) и планеты Сириуса (Sirius), очень обеспокоена и надеется, что Земля не станет частью Империи Ориона или Федерации Драко.

во первых насколько я знаю все люди пошли из лиры (созвездия)
во вторых Сириус всегда был союзником ориона- и "мастера" всегда правили там
в третьих кто-то сознательно подтасовал информацию чтоб в вести в заблуждение
по поводу драко - так они были в коалиции и сириуса и ориона испокон веков - миллионы (если не миллиард) лет назад

Quote
и особо значима в отношениях воды, а также центрального компьютера, находящегося в глубине планеты, который был размещен в древние времена надзирателями Ориона, когда они имели большой контроль над этой планетой, и они хотят перезапустить этот компьютер и использовать планету в собственных целях.

по мойму речь о полой земле АРИАНИИ (ОРИОН = АРИ-АН = АРИАНИЯ)

Quote
Эта Осведомленность указывает, что Грэйс-Орионцы (далее - Орионцы) - высокие пришельцы с тонкими носами - предъявляют права собственности на компьютер, размещенный в недрах земли, способный давать энергию через специальную энергетическую сеть для экономического и военного прогресса..

ТУМАННО - а разве орионцы не нордические ?
да я знаю что там 1400 миров(где-то так + или - около 100)

есть другие источники и даже сам алае - что мол орион (какая-то часть) нордические гиганты
тут сознательная подтасовка данных(есть)

Quote
дабы помочь людям избавиться от унизительных притеснений, оказываемых вооруженными силами Драконианцев и Орионцев. Фактически большинство людей еще осознают, что находятся в рабстве, начиная от здоровья и кончая технологиями,

так вот орионцы говорят что это всё евреи масоны + их хозяева рептилии саури(земной вид на больших глубинах) и плеядианцы

Quote
Галактическая Федерация располагает планами, возможностями и вооруженными силами для помощи человечеству,

а говорили не воюют и мол светлые и духовные cool smile

Quote
Эта Осведомленность указывает, что Асурасы (Asuras) или демоны, которые работают с Архиманами - сатаной, занимают более высокие должностные ранги в вооруженных силах Рептоидов и Орионцев.

ассуры не демоны - это из сириуса
вся эта писанина противеричит сама себе
сперва сказали что сириус против ориона и за плеяд
теперь тут же пишут мол ассуры (сириус) за орион . И так оно и есть и всегда было испокон веков !
ассуры - это люди собаки (ВОИНЫ анубиса) и люди кошки и т.п. я наскрёб уже около 10 видов !!! и продолжаю искать ещё
в системе сириус(большого пса) также сотни если не тысячи обитаемых миров

Добавлено (06.02.2012, 17:20)
---------------------------------------------
Quote
дабы помочь людям избавиться от унизительных притеснений, оказываемых вооруженными силами Драконианцев и Орионцев

скажу чесно я ни Драконианцев ни Орионцев в своей жизни не видел
на данный момент я и все люди планеты земля видят притеснение погани еврейско-масонской. Все люди по сути их рабы .
Нужно разобратся кто помагает погани этой ? Кто дал ей власть и т.п. и самое главное кому эта масонская погань служит ?

зачем они называют орионцев грейс ? С таким успехом серыми можно назвать кого угодно .
между прочим серых сюда пустили евреи масоны что при власти , и серые (реальные серые) в сотрудничестве с евреями банкирами и олигархами

Добавлено (06.02.2012, 17:29)
---------------------------------------------
Quote
"У меня не было денег!" Это привело к общему замешательству, поскольку цивилизация Веганов не пользуется деньгами. Представители Плеяд, Сириуса и Арктурана также не пользуются денежной системой. Только цивилизации, подчиненные Ориону, используют и пропагандируют денежную систему.

а что же светлые и духовные не искоренили денежную систему на земле ещё в зародыше ?
Кто распространял денежную систему по земле ? - евреи !
Кому служат евреи - тот и распространял зло !

Добавлено (06.02.2012, 17:31)
---------------------------------------------
Quote
они смогли понять причины, по которым земляне не в состоянии избавиться от унизительных притеснений и рабства.

на данный момент истинная причина это орден богачей погани евреев-масонов и их хозяева .
По поводу их хозяев нужно разобраться -кому эта погань служит

Добавлено (06.02.2012, 17:38)
---------------------------------------------
а драконианцы и асуры не демоны - а инопланетяне (рептилии , люди - собаки, люди - кошки, и т.п.)

Добавлено (06.02.2012, 17:43)
---------------------------------------------
Quote
Это происходит из-за взаимного влияние Сил Света и Сил Тьмы на вашу планету.

нужно разобраться где силы света и где силы тьмы
и есть ли вообще хоть где-то реальные настоящие силы света (в этой мышиной возне )

Добавлено (06.02.2012, 17:45)
---------------------------------------------
Quote
Однако для Земли наступают трудные времена, поскольку вторженцы собираются завершить переворот на этой планете.

они хотят убрать еврейско масонскую власть для начала

Добавлено (06.02.2012, 17:50)
---------------------------------------------
теперь от сюда http://ufo-online.ru/file_381.html
Quote
Считает, что наша планета захвачена враждебной цивилизацией, а Человечество – порабощено.

angel2
и первые на линии поработителей евреи масоны - каста погани богачей(мировое банковское правительство олигархнов) и их хозяева которым они служат
а кто их хозяева разберёмся скоро

Добавлено (06.02.2012, 18:01)
---------------------------------------------

Quote
Но с другой стороны, та конфедерация, которая на сегодняшний день установила за нами контроль, распространила свое влияние не на одну нашу галактику. Более того, цивилизации, которые в нее входят, оказались и сами как бы захваченными. Именно это нам и готовят в будущем..

без обид но бред какой- то читая про: "не одну нашу галактику"
то есть по их словам орион контролирует и галактику андромеды ?


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 06.02.2012, 17:51
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:05 | Сообщение # 27
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Есть одно НО , существуют просветленные Сирианцы , существуют просветленные Орионцы , существуют разные природы Бытья, существуют разные световые спектры , существуют разные уровни сознания , существуют разные плотности . Ваше право развиваться или не развиваться .Существует Логос и Антилогос .Существуют Деструктивные и Конструктивные силы. Но плюс и минус , В Этой Вселенной существует для создания движения и эволюции. Все зависит от уровня сознания , с разных уровней вы по- разному будете смотреть на ситуации Вокруг Вас , в том числе , и на то что нас окружает. С точки Зрения красоты , внутренней любви , Мудрости и Гармонии. Чем больше вы будете закрываться от этих качеств , чем больше вы будете искать. Чем больше мы будем поддаваться отрицательному настроению , паники , страху , агрессии , чем меньше шансов найти правильное решение. Людям сейчас важней поднять свою духовность , очистить и восстановить ДНК , и закрыть все кармические долги.

Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 06.02.2012, 18:19
 
НачалМенятьсяДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:11 | Сообщение # 28
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Есть одно НО , существуют просветленные Сирианцы , существуют просветленные Орионцы

Я и не отрицаю этого, существуют даже просветленные Ящеры
 
vlad9vtДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:11 | Сообщение # 29
Сообщений: 2125
Статус: Offline
в заключение хочу сказать - если война нордических будет против нордических - то они просто все идиоты.
И дыбилизму и идиотизму их - нет предела .

Благо что во вселенной есть триллионы галактик и в каждой галактике по 100млрд - 400 млрд звёзд .
Можно было бы найти пустующую галактику по дальше от этой "мышиной возни" и начать там всё с начала . Ведь размеры вселенной громаднейшие- должны быть молодые галактики - где можно обосноваться и взять целую галактику(сразу 100 -400 млрд звёзд под контроль). Вот туда надо перебраться - отобрать тех нордических что нормальные (и всем перебраться туда)

вот тут можно увидеть сколько галактик во вселенной
Universe billions of galaxies - part 2.
part 1 http://www.youtube.com/watch?v=IRokwvKkKxY
part 2 : http://www.youtube.com/watch?v=4FnvUBWlupE
part 3 http://www.youtube.com/watch?v=3G6mRqa16Zo
part 4 http://www.youtube.com/watch?v=smVSKWKdSuo
part 5 http://www.youtube.com/watch?v=zHLreJmOAxY


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 06.02.2012, 18:35
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:25 | Сообщение # 30
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Чтобы переместиться в другую Галактику , нужно обладать технологиями по перемещению.А это высокий уровень сознания и духовности .А так же твоя генетика , должна быть универсальной . Т.е подстраиваться под биосферу , и Ноосферу , определенной Планеты. И уметь перестраиваться и приспосабливаться к определенному световому спектру излучаемых Звезд . Более того , вы должны иметь программу души , иначе вы не сможете жить и развиваться , т.е иметь отношение к определенной Иерархии. Которая в вас будет вкладывать и давать возможность развиваться. Не все так просто как кажется.

Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 06.02.2012, 18:40
 
vlad9vtДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:34 | Сообщение # 31
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Чтобы переместиться в другую Галактику , нужно обладать технологиями по перемещению.А это высокий уровень сознания и духовности .А так же твоя генетика , должна быть универсальной . Т.е подстраиваться под биосферу , и Ноосферу , определенной Планеты. И уметь перестраиваться и приспосабливаться к определенному световому спектру излучаемых Звезд .

было бы желание и возможности
я бы перебрался будь возможность =- так далеко от сюда как это возможно
Quote
Чтобы переместиться в другую Галактику

и не просто в другую - а как можно дальше , так далеко как только можно !
Quote
теперь я явно перестану сюда заходить.

дело ваше
Quote

Слишком много ненависти и злобы в данной теме

это был камень в мою сторону ?- поверьте у меня ненависти нет . И не было никогда
я не плеядианцев , не орионцев ни прочих никогда не видел
Если плеяды духовные как вы говорите - то пусть живут миллиард лет и ещё 100 млрд лет в придачу !

ааа наверное вам не понравились мои высказывания про евреев масонов - я этого никогда не скрывал и скажу и сейчас - желаю этим поганцам счастливой погибели - и суда на том свете.
Если есть хоть какой-то суд . Пусть ответят за свои грехи.
Quote
те кто говорят вам, что до сих пор имеют контакты на физическом уровне. Либо врут либо работают с тёмной стороной

то есть вы хотите сказать всё что я лично видел своими глазами было тёмная сторона ? wink
не знаю я не почувствовал зла - в том что я видел !
Для зла - это бы было бы слишком не логично, оно ведь зло .

то что я видел -это точно не зло , потому-что зло не будет тратить время, средства и т.п.
Так как зло врятле найдёт целесообразным распыляться на такие мелочи - зло и есть зло , всяким не логическим не будет даже распылятся
Зло оно сеет зло -то что я видел было точно не зло (даю гарантию)
к стати тому кто с ориона я задал подобные вопросы - он наверное тож обиделся в моём предвзятом отношении
не надо думать что я плохо отношусь или к плеядам или к ориону

Добавлено (06.02.2012, 19:10)
---------------------------------------------
Quote
Об истории Земли все узнают в своё время.

может уже время пришло
Quote
Цель сейчас в другом.

спасти душу в предстоящем катаклизме - приближении планеты Нибиру и очередном гибели человества(то ли пятом , то ли седьмом)
хорошие души спасут а плохие пойдут в ад - низшие миры - как то так
Quote
Цель сейчас не в развитии аргументов и новостей а в другом, индивидуальном.

спасение души

не надо творить зла и не нужно будет беспокоиться о спасении души и грехи замаливать
жить по совести не воровать не убивать и т.п.

не делайте грехов и замаливать нечего будет

зато я знаю что будет после того как нибиру улетит - smile золотоая тысяча лет мира и просветления . обитатели полой земли выйдут на поверхность
и на земле будут законы мира и справедливости
А также всё зло сгинет - дословно эпоха водолея смоет всё зло с поверхности земли

как говорят нет худа без добра . ВСЁ зло сгинет одним махом

Добавлено (06.02.2012, 19:34)
---------------------------------------------
Quote
. Т.е подстраиваться под биосферу , и Ноосферу , определенной Планеты.

все планеты полые внутри .
даже все планеты солнечной системы полые внутри- и на всех планетах даже в солнечной системе есть жизнь
- внутри полости планет нет ветров, нет холодов, вечное лето и вечное солнце smile
нас обманывают - правду скрывают от людей десятки тысяч лет - запомните это .

про другие паралельные вселенные(измерения я также и слышал и догадываюсь)
Это как движение токов различной частоты по проводнику .
Приемник человека соответствует частоте нашей вселенной и он видит эту реальность
Если изменить частоту человек увидит (будет в другой реальности в другой вселенной) с другой частотой

то есть все вселенные существует одновременно в одном месте только разная частота - достаточно поменять частоту и вы в другой вселенной (вот такой наш ответ Чемберлену smile - шучу ).
==================================
Также я останусь на своём мнении - все те кто знали о творящемся зле на Земле - те кто могли помочь и не помогли (они совершили преступление и они не далеко ушли от тех кто вершил это зло)
Они своим безучастным наблюдением способствовали распространению зла по планете . Я не понимаю как можно наблюдать к примеру за маньяком Чекатило ? Знать что он есть - видеть как он вершит зло(зверские убийства с отрезанием органов и насилование трупов) и не помочь ? И вот скажите кто эти наблюдатели после этого ???
Вы представляете они наблюдают за всем этим - знают и наблюдают , возможно и будующее даже знают !
Это просто кошмар и караул что тут творится !

от сюда нужно бежать как можно дальше - так далеко как только возможно
а наблюдатели которые знали -видели и не помогли (если знали) наверное тоже когда нибудь ответят за свои грехи ......


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 06.02.2012, 19:48
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:05 | Сообщение # 32
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Чтобы повысить , частоту нужно повысить свою духовность . Парадокс не так ли . Получается повышение вибрации и их ускорение это естественный процесс развития любой формы жизни обладающей душой . паралельные вселенные - это квантовость и многомерность сознания . Переход на другой уровень сознания. Но я больше сказал бы они не параллельны , а выглядят , как многослойный пирог, в котором каждый слой состоит из разной материи. Привычное название не однородной. И внутри , каждого слоя может быть множество параллельных , не Вселенных ,а измерении. А то что вы привели в качестве , примера, является другим овалом , который соединен в бесконечность. И если , взять нашу Вселенную , наш мини овал , все 12 плотностей , это будет , на самом деле только первым уровнем. Т.е этот овал (пирог) , будет , соединиться с более большим овалом. Который будет является уже 2 уровнем . И так приблизительно до 9 уровня. Если все банально упростить и сжать. Если все рассмотреть линейно , существуют вселенные , которые тождественны нам и развиваются горизонтально, в качестве индивидуального овала, но входящие в большой ОВАЛ , в котором находится наша вселенная , это уже более квантово.

Все просветленные Сирианцы и Орионцы , это сущности ,которые находятся вне дуальных миров , и они помогают своим братьям продвигаться по дальнейшей вертикальной эволюции. И они находятся в определенном высшем слое , этого пирога.

Вот ролик ,который дополнит мои слова. Но не в качестве изложенной математики , а в качестве показанного образа .


Их называют Вознесенные учителя определенной Иерархии (исследовательского кирпичика) , и Учителя Времени внутреннего слоя этого пирога. Так как если мы выйдем на Внешнее ВРЕМЯ , оно все равно будет внутренним для более высшего слоя.

исследовательского кирпичиком - является на физическом (плотном плане) Определенная качество- природы ( основы (ДНК) и на высшем плане , световой спектр (основы) , в котором развивается этот кирпичик.


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 06.02.2012, 22:00
 
vlad9vtДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:51 | Сообщение # 33
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
те кто говорят вам, что до сих пор имеют контакты на физическом уровне. Либо врут либо работают с тёмной стороной

то-то я думаю откуда у 777алае видео за 2011-2012 года с тарелками cool
так вот оно где злые силы ( шучу - не принимайте в серьез) biggrin

а может уже и не шучу - по идее все кто в солнечной системе(это всё повстанцы и предатели, изменники и падшие и их пособники)

Цитата
Чтобы повысить , частоту нужно повысить свою духовность

это в теории - а как практически ? (достаточно стать добрым и не делать зла?)
думаю такие уже есть но этого не достаточно ! Нужно ещё и физические изменения

по поводу просветления - человеку предлагается сперва повысить духовность и т.п. потом умереть и попасть в высший мир(как заслугу за его доброту и прочие качества) где живут хорошо
Я бы предложить не умирать и жить тут в этой вселенной хорошо (в гармонии , правде, честности, справедливости и т.п. )
и я уверен что есть в этой вселенной сообщества которые так и живут ( и не нужно умирать чтоб где-то там в других мирах жить хорошо)
Тем более у ангелов нет полового различия (может я не прав) то есть они все без полые и как энергия .Эфимерные(может я не прав)
Я уверен и знаю что есть такие сообщества нордических Элохим тут в этой реальности и в этой вселенной .
Не нужно умирать чтоб где-то там жить хорошо - можно жить хорошо тут в этой вселенной здесь и сейчас

Для этого нужно покинуть землю - и сделать закрытое общество где только проверенные люди (на каждого из которых можно положится)
Победить старение конечно невозможно - но сделать жизнь очень и очень долгой - продливать жизнь . ОБНОВЛЯТЬ днк и т.п.
Древние боги так могли и умели .
Также можно разобраться в коде днк и найти гены которые отвечают за алчность злобу и т.п. и удалить их (оставив лишь необходимые )
Вот и всех делов - и зло в людях будет уничтожено (оставить только необходимые качества - на случай отражения атак врагов -если таковые будут)
А так сделать миролюбивых нордических обитателей этой вселенной.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:57 | Сообщение # 34
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Практически тоже возможно . Но об этом в других темах и начало - это пока путь становления на духовный путь.

Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 06.02.2012, 22:02
 
vlad9vtДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:02 | Сообщение # 35
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Все просветленные Сирианцы и Орионцы , это сущности ,которые находятся вне дуальных миров , и они помогают своим братьям продвигаться по дальнейшей вертикальной эволюции. И они находятся в определенном высшем слое , этого пирога.

то есть иными словами они умерли и за их хорошее поведение (моральные устои и т.п.) они попали на тот свет в более высшее измерения с более высокой частотой - и помогают на этом свете с того потустороннего мира -обитателем здешнего мира не делать зла


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 06.02.2012, 22:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:04 | Сообщение # 36
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Если рассматривать с точки зрения твоего языка то да .

Если технически .

Они Вознеслись , 2 уровнями , самый правильный - биологическую материю вместе с сознанием ,

и менее правильный сознанием. Т.е когда физическую плотную материю не возможно поднять до высокого уровня световой частоты , но сознание созрело. К сожалению в этом случае , биологическая и родовая карма остаются и её придется постепенно отработать. Но зато , душа , имеет больше свободы и больше шансов на дальнейшее вертикальное развитие. Если рассматривать Ноосферные души , а не Космические.

И не ищите вы в космосе , справедливости , там нет демократии , там есть естественный процесс развития и созревания сознания. Который выражается в соблюдении Космических Законов.

С нашего уровня сознания многое будет восприниматься как дикость , но когда вы его повысите до их уровня , вы все поймете biggrin Ни кто не виноват, что вы попали в такой уровень мира .
Где по сути идет нарушение Законов , на всех уровнях. Т.е создался эволюционный перекос. Такое возможно в несовершенных дуальных миров.


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 06.02.2012, 22:26
 
vlad9vtДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:26 | Сообщение # 37
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Вот ролик ,который дополнит мои слова. Но не в качестве изложенной математики , а в качестве показанного образа .

посмотрел -ролик хороший
по поводу строения вселенной и матрицы и паралельных вселенных думал
Quote
и менее правильный сознанием. Т.е когда физическую плотную материю не возможно поднять до высокого уровня световой частоты , но сознание созрело. К сожалению в этом случае , биологическая и родовая карма остаются и её придется постепенно отработать.

то есть в данном случае они умерли и душа попала в светлый мир -вселенную с более высокой частотой

Quote
самый правильный - биологическую материю вместе с сознанием ,

а это как - тело не умерло - а и душа и тело стали электромагнитной волной и попали в другое измерение ?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:36 | Сообщение # 38
Сообщений: 10220
Статус: Offline
то есть в данном случае они умерли и душа попала в светлый мир -вселенную с более высокой частотой

более высшее измерение с рамках, солнечной системы с более высокой частотой , до более высоких пространств ,нужно расти уровнем сознания и зрелостью матрицы души

а это как - тело не умерло - а и душа и тело стали электромагнитной волной и попали в другое измерение ?

электромагнитной волна - имеет отношение , только к одному из кирпичиков и принадлежностью к электромагнитной иерархии, которая по качеству и по совершенству менее совершенная можно сказать является жигулем в рамках многоуровневой Божественной Иерархии или истинного света. biggrin , ты можешь выбрать магнитный путь, который более духовней или более совершенные . Все зависит от твоего стремления и потенциала. Но ты должен понимать чтобы , идти альтернативными путями , тебе необходимо будет Трансформировать гены , биологию , под необходимый световой спектр.

Сейчас как бы учителей не критиковали , но пока ваша биология имеет отношение , к их кирпичику это бесполезное и глупое занятие. Они могут посмеяться только над нашим уровнем развитости и сказать что мы еще дети. biggrin


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 06.02.2012, 22:47
 
НачалМенятьсяДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:47 | Сообщение # 39
Сообщений: 199
Статус: Offline
У меня вопрос ко всем вы считаете что люди которые которые рождаются от смешаных браков в их телах приходят души темных и всякой нечисти???
 
vlad9vtДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:48 | Сообщение # 40
Сообщений: 2125
Статус: Offline
есть и третий путь: не умирать как можно дольше тут в этой вселенной, здесь и сейчас
Боги знали и знают секреты бессмертия ( конечно не абсолютного) - но они могут жить очень и очень и очень долго - сотни тысяч лет и даже больше
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500