Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:29 | Сообщение # 1681
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Seдой, однажды меня смотрели в астрале, ментале (не разбераюсь в этом), это была коллективная работа и смотрел на меня только один, то там увидели меня в космосе, были 2 гиганта-ангела и один поменьше, была искуственно созданная червоточина от меня и моей половинки на землю и отменя и моей половинки в космос.
Тот человек сказал, что большинство кого он видел в астрале, он видела на земле, но не в космосе, и картина его очень впечатлила. Так что, думаю, он с радостью продолжил изучать людей в астрале после долгого отдыха.
Хотя, возможно мы говорим о разных астралах, потому что одно дело -смотреть сам на себя и другое -когда на тебя смотрят со стороны.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Воскресенье, 06.07.2014, 12:37
 
OxenkillerДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:13 | Сообщение # 1682
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
...Космических Жокеев...


Хмм, Жокей - наездник. Ближе к насекомым. Дело в том что в фильмах (как и в истории) много путаницы. Скорее Жокеями правильней называть пришельцев из фильма Район № 9 - истинные насекомые (а вот технологии показанные как их, скорее не ихнии). Не знаю какие у них должны быть. На счёт твари сидящей за штурвалом в фильме 1979, не уверен что это действительно полностью её подлинный вид. Возможно это действительно костюм-экипировка. В любом случае, если убрать всё лишнее, так же отсоединить "его" (пилота) от кресла, и размундирить, то он не будет выглядеть уж так страшно, так же не так страшен чёрт как его малюют. Ханс Рудольф Гигер, а именно он придумал облик Чужих и Особей, понавешал на них слишком много лишних деталей. Кстати он как художник ближе к сюрреализму, чем к традиционному искусству. Его твари реально не жизнеспособны, да же в анриале. Слишком всё перекручено, и много, очень много не нужного. Эффектно - да, пугающе - да, но вот не жизнеспособно как то.

Есть мнение что показанные в "Прометее" гиганты (это действительно они из фильма 1979) выглядят действительно так, но они всего лишь ГОЛЕМЫ. Так же искусственные работники. Поэтому в фильме "Чужой" были облачены в скафандры. А "хобот" - такая модель противогаза, смешно конечно, но не надо принимать всё за чистую монету. Настоящие же хозяева этих Нефилимов (Големов-гигантов, кстати их всегда путали именно с Аннунаками, тех у кого вытянутые черепа) это скорее Некромонгеры (были продемонстрированы в фильмах про Риддика). Страшное название - а за ним тёмные эльфы. А кто у эльфов в приданиях в богах ходит - паучиха. Не символ ли это Сиона? А все всё ящеры, ящеры. В символиках разбираться надо. Посмотреть на этих эльфов во всей красе можно на картинах другого годного (в данном случае не страдающего абстракцией) художника - Луис Ройо. Запостил бы сюда, да только там всё 18+. Но чутью Луиса я как то склонен доверять больше, чем некоторым другим "малярам".

На счёт Аннунаков, я уже давал здесь ссылку на рисунок (поищите в постах, их немного) Джо Джаско от 2008 года. Так вот там как раз именно они. Длинночерепные, и не такие крупные (не путайте их с Нефилимами - гиганты именно они). Я думаю это действительно близко к их внешности, в меру человеческая в меру нет. Те черепа что найдены не такие уж крупные, а те что крупные на мой взгляд уж как то странно "склёпаны". К тому же у них действительно, судя по коже может быть голубая кровь. Они скорее всего с Веги - наверное от сюда пошло слово ведаю, так же знаю. С таким черепом не мудрено что они - мастера контроля.

Цитата
Мало что ли их было в кинематографе?


Задача кинематографа - поразить и увлечь (а может и завлечь). В принципе как и у многой литературы. Люди любят как можно больше мишуры, за ней не видно реально страшных лиц.

Цитата
в духе Лавкрафта


Мне лично как то ближе Джон Вуд Кемпбелл младший. Но тоже не всё конечно. Как и у многих.

Цитата
убедить в научной картине мира.


Как говорил один персонаж из фильма (не дословно): - "Наука отрицает всё абсолютное. Абсолютное время, абсолютное пространство - все без исключения условности, которым вы почему то подчиняетесь" © Том Новак, нейролог и кибернетик.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Воскресенье, 06.07.2014, 18:18
 
OxenkillerДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:15 | Сообщение # 1683
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Нда, ну и каша у вас в голове.


Согласен, но эту кашу я постепенно упорядочиваю и разгребаю, сам, без посторонней помощи.

Цитата
Космические Жокеи... своих голубых лысых бодибилдеров


Они скорее серого оттенка, с налётом лёгкой голубизны. Честно не знаю как они могут выглядеть, но здесь склонен немного согласится со СкОтом.

P.S. Я знаю что в своё время, Джеймс Камерон, снимая продолжение фильма Скота, отказался от работы с Гансом Гигером, и перерисовал Чужих полностью сам. И кстати их королева была нарисована именно им, а не Гигером. Они разнятся с эскизами Гигера, и декорациями к первому фильму. И выглядят довольно более живенько, по сравнению с оригиналом, ближе к реальности. Так же они похожи больше не на биописуноиды, малёванные Гансом, а именно на инопланетных насекомых. Откровенно, концепции Гигера мне не нравятся.

Цитата
Некромонгеры - это "Хроники Риддика", совершенно отдельная франшиза.


Здесь речь не о франШИЗЕ. Не делайте поспешных выводов. Между прочим когда я в первые увидел этих Некромонгеров, я почему то сразу вспомнил о Гигере. (а ещё об Энки Билале, и Хуане Хименесе - они тоже рисовали в таком же стиле, и такие же классики как и Ройо с Гигером)

(адресованное не мне, просто в клинился)
Цитата
Но вы исповедуете именно принцип "Верую, ибо абсурдно".


По моему правильней звучит так - "Верую, ибо невозможно!" © Просто как то на слуху больше этот вариант.

Мой дивиз прост - DEUS EX, что значит - "Бог в механизме". Кстати дьявол кроется там же, а именно в мелочах.

(дописка):
Цитата
Вы сюда еще бы "Войну и мир" приплели, или Буратино.


А и приплету. В сказках больше истины, чем в эзотерики, мифах, псалмах... Просто надо читать иносказательно, между строк, в кавычках.
Мой самый любимый персонаж - Урфин Джюс, ну и его деревянные солдаты.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Понедельник, 07.07.2014, 02:22
 
OxenkillerДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:25 | Сообщение # 1684
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
с повадками бешеных собак.


А люди лучше что ль? Сейчас по моему надо каждого пятого опасаться.

Цитата
Ройо и Гигер - это абсолютно разные стили.


Я не объединял их стили, а лишь намекнул что они оба начинали ещё в 60-70х. Вот и всё. А вот Хименес и Билал близки именно к Гансу, не всем конечно, но общность прослеживается. Кстати именно Билал автор "Бессмертные: Война Миров" 2004 - там и Ра, и Бастеты... и весь пантеон. Кстати тоже все пришельцы. Фильм современный кстати, а вот сами рассказы ещё привет из 80-х.

Цитата
речь не о франШИЗЕ... А о чем же?


Речь здесь об общих чертах, а они могут встречаться в том числе и в разных фильмах, книгах... Вы хотите знать правду? Придётся покопаться в "гумусе", что бы сложить "пазл", для получения хоть какой то картинки.

Цитата
"В гостях у секты"... Не вы часом (без обид)?




Цитата
достал уже этот навязший образ прилетельцев в фантастике


Всё может быть куда банальнее просто... Есть фильмы на эту тему, там где банально и просто.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Понедельник, 07.07.2014, 22:27
 
vlad9vtДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:57 | Сообщение # 1685
Сообщений: 2125
Статус: Offline
чуть позже отпишусь - может через пару дней .. сейчас пока занят
заодно и выложу новые свидетельства очевидцев, советские генералы дают показания (о нло)
 
LunarWatcherДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:14 | Сообщение # 1686
Сообщений: 41
Статус: Offline
(((

Цитата
Северную Корею знаете? Вот натяните её на всю Вселенную


а я за бесполое общество с мужским архетипом в виде биологических каст, как у термитов или пчел. Только не безмозглый муравейник, а скорее Улей Творцов.

Размножение - через рождение архетипично мужских, но физиологически бесполых особей в инкубаторах.


Сообщение отредактировал LunarWatcher - Вторник, 08.07.2014, 16:28
 
SeдойДата: Вторник, 08.07.2014, 11:31 | Сообщение # 1687
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата LunarWatcher ()
а я за бесполое общество с мужским архетипом в виде биологических каст, как у термитов или пчел. Только безмозглый муравейник, а скорее Улей Творцов.

Согласен. Без денежное общество построенное на разумном использовании ресурсов и максимальном использовании, врожденных либо кармически обретенных, способностей, которые определяются в раннем возрасте. Думаю это должна быть монархия, и управление должно быть сосредоточенно в неком небольшом совете, глава совета монарх, и некого адмирала, либо самого монарха, отвечавшего за военные силы. Думаю использование биологической кастовой система неизбежно на ранних этапах, конечно без эксплатации кого либо, просто некое разделение на своих и чужих, образно выражаясь. Подобная система действует в природе...
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 08.07.2014, 12:03 | Сообщение # 1688
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата LunarWatcher ()
а я за бесполое общество с мужским архетипом


мужеложество напомнило.

http://peternor999.blogspot.com/2013/06/1_16.html
 
LunarWatcherДата: Вторник, 08.07.2014, 12:07 | Сообщение # 1689
Сообщений: 41
Статус: Offline
Какое нафиг мужеложество, если пола, половых органов и сексуальных гормонов нет ) Так, только сознание мужского типа - воина-добытчика-творца.

Статья - какой-то бред в духе "все были гееями". Может только в Древней Греции это явление было распространено, а про Рим и Японию явная деза. В Римской армии гомосексуалистов казнили на перекладине или распинали.


Сообщение отредактировал LunarWatcher - Вторник, 08.07.2014, 12:12
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 08.07.2014, 12:27 | Сообщение # 1690
Сообщений: 1780
Статус: Offline
ну муравьям же тоже нужно род продолжать. Или будет одна единственная на всех женщина-роженица?)))
 
SeдойДата: Вторник, 08.07.2014, 13:30 | Сообщение # 1691
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
ну муравьям же тоже нужно род продолжать. Или будет одна единственная на всех женщина-роженица?)))

Сразу начинается про мужеложество ...
Как будто высшим расам нехрен чего делать, только трахать все что шевелиться... Глупый стереотип существ, которые гормоны ставят при выше всего ....
Вы не сравнивайте их с людьми, которые размножаются как животные, ибо они и есть животные. Численность в 8 миллиардов напрягло только мировое покровительство, (люди ж думать не умеют...), которое сейчас проводят множество операций по стерилизации этих обезян...
Муровьи без мозгов, бессмысленное сравнение.
 
SeдойДата: Вторник, 08.07.2014, 15:51 | Сообщение # 1692
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Наверное вы тут создали свой фан-клуб, раз всякий пишущий сюда приравнивается к чужим.
Не буду мешать, мужеложники.

Щяс расплачусь, деградант обиделся ...
Ты из-за своей ограниченной тупости не услышал ни одного слова кроме "мужским "
К тому же, я ни слова об этом не говорил, лишь объяснил мое мнение о структуре общества и вашей "гармонозависимости"...


Сообщение отредактировал Seдой - Вторник, 08.07.2014, 16:01
 
SeдойДата: Вторник, 08.07.2014, 16:16 | Сообщение # 1693
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Но Истина едина для всех

Можно спросить, что означает сие слово? Какое у него значение?
Все "просветленные" кидаются им, но в итоге никто даже не мог дать ему определение?...

И еще, что если Я скажу, что нету никакой истины. Что мы сами себе для себе ее придумали, просто потому, что не способны ничего объяснить? ...
И докажите, что Я не прав?


Сообщение отредактировал Seдой - Вторник, 08.07.2014, 16:17
 
LunarWatcherДата: Вторник, 08.07.2014, 16:21 | Сообщение # 1694
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата
ну муравьям же тоже нужно род продолжать. Или будет одна единственная на всех женщина-роженица?)))


тебе говорят, инкубаторы. Промышленное воспроизводство населения. Клонирование, генетическая модификация, конструирование и выращивание из питательных смесей(или что там в будущем будет).

У муравьев и пчел, матка - суть тот же инкубатор. Остальные особи бесполые.

А это для всех читателей этой темы

В звездном обществе с милитаристскими традициями(как у землян) невыгодно выжидать, пока граждане соизволят обучиться межполовым отношениям, вляюбятся, займутся сексом, родят детей, попробуют их вырасти и т.д.

Гораздо проще нажать на кнопку и отправить заказ на создание нескольких сотен рабочих, солдат, путешественников. Потом их отправить в ускоренном порядке в центры обучения. Отсутствие полового разделения и сексуального инстинкта избавит их от внутривидовой конкуренции за доминацию. Никаких выяснений отношений "кто круче" и выпендривания за возможность проявить себя перед противоположным полом в таком обществе не будет..

А получение удовольствия, сходного с оргазмом можно генетически завязать на исполнение функций каждого "класса". Например, рабочие могут получать оргазм и эйфорию от красиво построенного здания или корабля smile солдаты - за красиво исполненное убийство или выигранный бой, путешественники - за открытую планету или систему smile


Сообщение отредактировал LunarWatcher - Вторник, 08.07.2014, 16:29
 
EnnДата: Вторник, 08.07.2014, 16:32 | Сообщение # 1695
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата LunarWatcher ()
Я воплощенный рептилоид?

не обольщайтесь...)))
Цитата LunarWatcher ()
а я за бесполое общество с мужским архетипом в виде биологических каст, как у термитов или пчел. Только безмозглый муравейник, а скорее Улей Творцов.

Размножение - через рождение архетипично мужских, но физиологически бесполых особей в инкубаторах.

и как это выглядит?

Цитата Seдой ()
Муровьи без мозгов,

напрасно себя возвышаете....

Цитата Seдой ()
Ты из-за своей ограниченной тупости не услышал ни одного слова
 
SeдойДата: Вторник, 08.07.2014, 16:32 | Сообщение # 1696
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата LunarWatcher ()
Гораздо проще нажать на кнопку и отправить заказ на создание нескольких сотен рабочих, солдат, путешественников. Потом их отправить в ускоренном порядке в центры обучения. Отсутствие полового разделения и сексуального инстинкта избавит их от внутривидовой конкуренции за доминацию. Никаких выяснений отношений "кто круче" и выпендривания за возможность проявить себя перед противоположным полом в таком обществе не будет..

А получение удовольствия, сходного с оргазмом можно генетически завязать на исполнение функций каждого "класса". Например, рабочие могут получать оргазм и эйфорию от красиво построенного здания или корабля smile солдаты - за красиво исполненное убийство или выигранный бой, путешественники - за открытую планету или систему smile


Не ну тут ты уже перебрал) Лучше уж роботов тогда... Я бы не стал так просто играть с жизнями, для меня это слишком...

Цитата Enn ()
напрасно себя возвышаете....

Да нет, для это есть определенные причины...

Думаю лучше вычистить тему ....


Сообщение отредактировал Seдой - Вторник, 08.07.2014, 16:41
 
EnnДата: Вторник, 08.07.2014, 16:38 | Сообщение # 1697
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Seдой ()
Не ну тут ты уже перебрал) Лучше уж роботов тогда... Я бы не стал так просто играть с жизнями, для меня это слишком...

ура!..не всё так плохо всё таки!)))
 
LunarWatcherДата: Вторник, 08.07.2014, 16:45 | Сообщение # 1698
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата Seдой ()
Не ну тут ты уже перебрал)


Да ладно ) Я же не биороботов клепать призываю. Просто каждый с рождения будет знать свою цель, никаких депрессий, страданий по поводу "выбрал не то" ) Свобода воли все равно есть, как и свобода личного развития. Получение знаний, впечатлений.

А роботов - как вспомогательных помощников.
 
EnnДата: Вторник, 08.07.2014, 16:49 | Сообщение # 1699
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата LunarWatcher ()
Свобода воли все равно есть, как и свобода личного развития.


Цитата LunarWatcher ()
Просто каждый с рождения будет знать свою цель

кто будет выбирать ему цель?
 
SeдойДата: Вторник, 08.07.2014, 16:56 | Сообщение # 1700
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата LunarWatcher ()
Да ладно ) Я же не биороботов клепать призываю. Просто каждый с рождения будет знать свою цель, никаких депрессий, страданий по поводу "выбрал не то" ) Свобода воли все равно есть, как и свобода личного развития. Получение знаний, впечатлений.


Так делают серые) Хочешь как они?) Нет, каждый должен делать то, что хочет исходя от его склонностей. Иерархия необходима для отсеивания малоразветых... Империя, что бы не потерять сферы влияния на аппарат управления, и личной привязанности к управлению расе. Эмоции вредны, интелект будет упорядочивать их, но безчувтвенность еще хуже, ее нужно избежать любой ценной... Иначе мы окажемся опять на этом месте, на каком стоит сейчас ...


Сообщение отредактировал Seдой - Вторник, 08.07.2014, 16:59
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500