Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 01:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
SeдойДата: Суббота, 05.07.2014, 11:59 | Сообщение # 1661
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата Andrei93 ()
В астрале не видно в зеркале своего лица. А если увидишь, то это ментал, твои глюки.

Почему схожее видели десятки людей? Тоже глюки ...?
 
Andrei93Дата: Суббота, 05.07.2014, 12:03 | Сообщение # 1662
Сообщений: 94
Статус: Offline
Да, глюки. Начитаются, насмотрятся, наслушаются, вот и всё. Чтоб сразу не уйти в ментал это вобще трудновато.
 
LunarWatcherДата: Суббота, 05.07.2014, 14:31 | Сообщение # 1663
Сообщений: 41
Статус: Offline
Заметил, что человеческое тело создано на удивление дерьмово. Даже для раба слишком хреновое.

Подсаженная гормональная система, которая постоянно требует еды-секса-сна, хрупкие кости на основе кальция, основные артерии и вены расположены на поверхности, что является сверхуязвимой хренью, почти нулевая регенерация, мягкая тонкая кожа, отсутствие шерсти или сплошного волосяного покрова, уязвимые половые органы, х-образные ноги, на которых далеко не убежишь, приспособленость только к кислороду, и то в определенном объеме.

Такое чувство, что люди скорее созданы не для планетарной биосферы, а скорее для стерильных условий космических станций в качестве вспомогательного персонала. Сидеть у аппаратуры с длинными людскими пальцами )

Добавлено (05.07.2014, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата vlad9vt ()
и все их планы медным тазом накроются с подлётом боевого флота АНУ...


как думаешь, когда он прилетит? Я думаю, в течении ближайших 10-20 лет. Если только раньше не прибудет Энки со своими лже-спасителями с Плеяд. Сюда хорошо вписывается Библейская версия с вторым пришествием Христа-Энки ) Когда он прилетит на треугольном флагмане Небесном Иерусалиме и устроит Страшный суд )


Сообщение отредактировал LunarWatcher - Суббота, 05.07.2014, 14:24
 
Andrei93Дата: Суббота, 05.07.2014, 14:59 | Сообщение # 1664
Сообщений: 94
Статус: Offline
Я что-то пропустил? К нам летит НЛО ?
 
SeдойДата: Суббота, 05.07.2014, 15:39 | Сообщение # 1665
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата Andrei93 ()
Я что-то пропустил? К нам летит НЛО ?

Ходят слухи, что да. По слухам, прилетит какой то "принц" на пирамиде, весь в золоте, с кучей баб и кошек, и скажет чтото вроде: "Я пришел от нашего отца, буду править вам от его имени и бла бла бла"
Опять же, Это слухи все, от какого то толи массона,хз. По этим слухам, сначала яко бы сигнал получат от дружественной цивилизации, потом якобы откроют варп двигатели, и потом уже прилетят они... Ну сигнал какой то получил недавно, варп двигатели уже открыли официльно, так что .... ждем цирка ...


Сообщение отредактировал Seдой - Суббота, 05.07.2014, 15:42
 
vlad9vtДата: Суббота, 05.07.2014, 16:01 | Сообщение # 1666
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
По слухам, прилетит какой то "принц" на пирамиде, весь в золоте, с кучей баб и кошек, и скажет чтото вроде: "Я пришел от нашего отца, буду править вам от его имени и бла бла бла"

смешно ))

Цитата
от какого то толи массона,хз. По этим слухам, сначала яко бы сигнал получат от дружественной цивилизации, потом якобы откроют варп двигатели, и потом уже прилетят они..

Цитата
так что .... ждем цирка ...

дело в том что они уже все давно тут
никто никуда не улетал (покрайней мере те кто из местных сепаратистов- недобитков)

 
SeдойДата: Суббота, 05.07.2014, 16:14 | Сообщение # 1667
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
дело в том что они уже все давно тут
никто никуда не улетал (покрайней мере те кто из местных сепаратистов- недобитков)


Ну так это мы с тобой знаем, и еще 1-3% населения. А остальные тупые мамаки толстожопые поверят в то, что им скажут, разве нет?
Сценарий вероятный, почему нет?
Что мы знаем? Ну во 1х ктото тут сидит, причем массово, верно? Что еще? Что постоянно идут стычки какие то, падают нло, видны нло над городами и т.д.
Тут есть еще конечно вариант, что это частично техника людей, и стычки проиходят между ними и сепаратистами. Кстати, ходят слухи, что у людей есть базы и на луне, и на марсе. Как считаешь?
 
LunarWatcherДата: Суббота, 05.07.2014, 16:32 | Сообщение # 1668
Сообщений: 41
Статус: Offline
Вот что пишут серые-Зеты через своих телепатов-контактерах об Элохим. Частично тут деза, ИМХО. Особенно про Марс. Влад, прокомментируй подробно.

Цитата
"На 12-й Планете - той гигантской комете, что вызывает периодические сдвиги полюсов - есть жизнь. Основная раса - гуманоидная, которую люди Земле будут рассматривать (и рассматривали в прошлом) как гигантов. По этому поводу было написано много превосходных книг, и все они содержат долю правды. Но все это несущественно с точки зрения проблем, стоящих перед человечеством сегодня. У этих гигантов иерархическая структура. Мы осмелились бы сказать, что у них нет никакой настоящей демократии, как ее понимаете вы. Однако среди них есть интеллектуалы, обладающие великим состраданием к своим собратьям и согражданам, имеющие огромное влияние и пользующиеся великим уважением.
Гигантские гуманоиды не были так вульгарно мускулистыми, какими являются человеческие культуристы.

Гигантские гуманоиды на 12-й Планете вплоть до сегодняшнего дня одеваются в наряды, напоминающие древнеримских солдат. На самом деле, это Рим имитировал их манеру, а не данные гуманоиды подражают римлянам. Особи мужского пола находят удобными такие одеяния, которые поддерживают образ мачо. Чтобы бегло познакомиться с их образом жизни, вы можете кинуть взгляд на общества Древней Греции и Древнего Рима, поскольку данные общества несли на себе весьма интенсивное влияние этих визитеров
Они были и являются хорошо сложенными, с круглыми мускулами, но без сверхвыпуклости, которой стремятся достичь культуристы. Нэнси, которая встречалась с одним из них, скажет вам, что они сверх привлекательны и пропорционально сложены. У гигантских гуманоидов длинное лицо, но черепа, открытые и обычно описывемые как инопланетные, не принадлежат этим гуманоидам. Головы на Острове Пасхи были созданы для запугивания, так как внешность этих лиц была, и в самом деле имеет структуру их лиц.

Они не спят, поскольку у них нет восходов и заходов солнца. У них стоит сумеречный день. Сияние в их атмосфере происходит из разломов в глубинах их океана. Они живут на красном карлике, который тихо тлеет. Случилось также так, что это водная планета, так что те места, где выходят наружу результаты химической реакции, порождающей свет, находятся в глубочайших разломах, ближайших к расплавленному ядру. И свет этот рассеивается по всей их атмосфере. Таким образом, у них стоит постоянный день, эквивалентный, быть может, вашему вечеру или очень раннему утру. Хотя у них все же есть и свое время отдыха. Их земледелие значительно менее масштабно, нежели земледелие на Земле. Они скорее имеют тенденцию собирать, чем выращивать. На квадратную милю их население меньше, чем поддерживает ваша богатая и изобильная земля. Добыча золота происходит сегодня на луне Марса, которые были достигнуты человеческими зондами и впоследствии сбиты этими гуманоидами, которые не могли допустить чтобы их засняли их бывшие рабы. Эта луна, Фобос, богат минералами, которые их интересуют.
http://www.zetatalk.com/russia/w04.htm"


Цитата
Являясь крупнейшей и сильнейшей гуманоидной расой на Земле в то время, гигантские гуманоиды с 12-й Планеты были высокомерны в своём понимании эффекта, который их генетика оказала на людей с которыми они скрещивались. Существовало две линии гуманоидов, оставленных управлять горнорудными операциями в период между проходами 12-й Планеты - члены королевской семьи и солдаты. Члены королевской семьи скрещивались друг с другом, сохраняя чистоту своей генетики, так как без этой чистоты их линия была бы принуждена к вымиранию после возвращения на их родную планету. У солдат были женщины низшего класса с 12-й Планеты, служившие им сексуальными супругами, но эти солдаты часто выбирали создание и содержание гаремов из людей - сексуальных рабов всех возрастов и обоих полов. Наиболее часто дети от этих связей умирали во время рождения из-за больших размеров плода, но те, кто выживал, несли генетику отца, что и привело к возникновению легенды, что эти гуманоиды создали человеческую расу, что просто неправда.


Цитата
Боги древних египтян, древних вавилонян, германских вестготов, боги древних майя и инков - это почти вплоть до конкретного индивидуума члены королевской семьи с 12-й Планеты, разместившиеся на Земле для надзора за разработкой рудников. Истории о древних бунтарях, примечательных своей статью и храбростью в битвах, также очень часто основаны на наследии от этих визитеров, поскольку такой бунтовщик чаще всего нес в себе генетику от изнасилованной рабыни, которой каким-либо образом удавалось бежать и выносить живым свое огромное дитя. Эта наследственность сегодня распределена повсюду в ближневосточных странах, германских странах и в южных морях, и распознаваема в тех людях, кто одновременно обладает высоким ростом, бурным темпераментом и мощной мускулатурой. Вместо того, чтобы принимать их за богов, [сегодня] их нередко считают бандюгами.
http://www.zetatalk.com/russia/w67.htm


А тут видна неприязнь к людям )) И похоже на дезу

Цитата
Гигантские гуманоиды с 12-й Планеты не были генными инженерами людей. Они поигрывали с генетикой и, таким образом, начал распространяться слух. Эти гигантские гуманоиды экспериментировали с генетикой так же, как люди сейчас интенсивно проявляют такую активность, хотя они были немного впереди людей на шкале эволюции. Таким образом, когда они игрались с идеей, что может дать генетика, прикидывая возможное объединение животных и человеческих видов, это было воспринято буквально людьми, которые раскрыли эту чушь сейчас. Человеческие олухи рисуют картинки орлов с молниями и стрелами на своих руках. Означает ли это, что будующие поколения должны найти эти рисунки и воспринять их буквально? Это были образы очарования с возможностью того, что могли создать генетические манипуляции. Человечество было создано не этими гуманоидами, а другими, которые осуществили генную инженерию, а этот ошибочный миф стоит отправить на отдых.


Сообщение отредактировал LunarWatcher - Суббота, 05.07.2014, 16:59
 
SeдойДата: Суббота, 05.07.2014, 16:48 | Сообщение # 1669
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата LunarWatcher ()
Вот что пишут Зеты через своих телепатов-контактерах об Элохим. Частично тут деза, ИМХО. Особенно про Марс

На до же, походу 1й раз Зеты сказали чтото полезное ...


Сообщение отредактировал Seдой - Суббота, 05.07.2014, 16:50
 
LunarWatcherДата: Суббота, 05.07.2014, 16:49 | Сообщение # 1670
Сообщений: 41
Статус: Offline
Видимо Влад прав, насчет звездных конфедераций )

Цитата
Если вы и гуманоиды, живущие на 12-й Планете, действуете в 3-й Плотности, то они в достаточной степени управляют космическими путешествиями, чтобы перелетать с 12-й Планеты на Землю во время периодических проходов. Они не могут заскочить на Землю в настоящее время, так как это рассматривалось Советом Миров как создание вмешательства в вашу свободную волю, так как их взаимодействие с людьми возникало из их программы завоевания. В прошлые времена существовали другие правила и поэтому такое взаимодействие происходило. Карантин был установлен несколько тысяч лет назад, но достаточно близко в вашем прошлом, чтобы контакты с этими инопланетными жизненными формами сохранились в ваших легендах.

У них нет планов вернуться на Землю, которую они считают болотом, несмотря на страх, продаваемый теми, кто заявляет о своих контактах с этими ребятами. Земля в их памяти полна хищников, восстающих рабов и происшествий, связанных с дикой природой. Сейчас у человечества есть технологии, факт, который нельзя отрицать, так как земные зонды достигли лун Марса, а из-за их горных разработок, находящихся там, им пришлось их сбить, поэтому они еще меньше склонны к посещению. Раньше они были на вершине, но не ожидают выиграть войну на Земле сейчас из-за количества. И еще, что бы они выиграли? Живете ли вы в болоте, если можете жить во дворце на вершине холма? Это не отдых на курорте для них, а выход в поле с миссией, что выбирается не каждым. Ее обитатели заинтересованы, во время этого прохода, в сборе добытого с прошлого прохода золота и в наблюдении светового шоу. Однако одним из наследий, оставленных на Земле гуманоидными посетителями с 12-й Планеты, является радиоактивность от их ядерных войн. Да, у них были бомбы, и они их использовали. В попытках ядерными взрывами принудить друг друга к уступчивости, они сбросили много бомб, большинство на Аравийский полуостров, небольшое количество на Индию и в отдельных местах в Африке. Эти бомбы в основном были не такие большие, как созданные во время Холодной войны, но были более смертельными по причине того, что радиоактивность сохранялась и отравляла почву, делая ее крайне необитаемой, на тысячелетия


а это про технику

Цитата
Мифологические истории о том, как они мечут молнии и проносятся сквозь облака, были основаны на технологических трюках этих визитеров 3-й плотности с 12-й Планеты, которые имели устройства, эквивалентные современным лазерам, и индивидуальные ракетные двигатели, крепившиеся на спине. Для примитивных людей, едва доходивших до пояса здоровенным красавцам-гигантам, они были богами. По преданиям, греческие боги были ревнивыми и гневливыми, с одной стороны, но и добрыми воспитателями, с другой стороны, - довольно похожими на людей. Конечно же, никакими богами они не были, не более чем сегодняшние люди, однако об их весьма человеческих деяниях все еще говорят с благоговением.


Сообщение отредактировал LunarWatcher - Суббота, 05.07.2014, 16:53
 
SeдойДата: Суббота, 05.07.2014, 16:56 | Сообщение # 1671
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата LunarWatcher ()
Видимо Влад прав, насчет звездных конфедераций )

Да, все к этому идет. ИНтересно, что мутят Зеты, у них полюбому свой интерес ...

А что пишут Зеты о создании людей? Кто когда зачем?)
 
OxenkillerДата: Суббота, 05.07.2014, 18:42 | Сообщение # 1672
Сообщений: 198
Статус: Offline
На счёт фильма "Прометей". Не думаю я, что Чужие биооружие Нефилимов (а это именно они, титаны). У них слишком сложный жизненный цикл. Ну вот например лицехват - он например очень ограничивает развитие Чужих. Ну сами подумайте. Яйцо которое откладывает матка, оно достаточно приличного размера для появления полноценной особи Чужого, как раз успеет подрасти, естественным путём. А тот же лицехват - десятая часть от этого яйца. Маразм. Это ж какой перерасход ресурсов. А даже если это и так, то получается что разрабатывали (всё таки возможно) с расчётом на человеческое лицо, под размер так сказать. Те же лица Нефилимов куда больше человеческих, а судя по их технологиям они легко могли (в случае заражения) изъять гадость на месте, если даже люди с этим справились (фильм смотрел). Чушь? Чушь. Такой способ размножения привёл бы Чужих не то что к доминированию, а просто к вымиранию. Да и как биологическое оружие слишком хлопотно, учитывая и то, что они легко дохнут от выстрелов из штурмовой винтовки. Это сколько ж колонистов нужно "схавать" чтоб набрать определённую силу для дальнейшего наступления по всем фронтам. Тоже мне оружие. Эффектно, но не действенно. Сами рассудите: лицехват рассчитан на людской фейс (а везде в космосе только одни люди, ага толпами ходят), затем нужно новорождённому Чужому где то набрать вес, ага до человеческих размеров (как раз поменьше бы и из яйца - самое оно, но нет). Очевидно снимавшие фильм подразумевали что все поверят на "слово", или будут думать что такие твари только "несвятым духом питаются". Тогда позвольте спросить - а для чего им люди? Судя вообще по их физиологии (кровь кислотная) им белок вообще "противопоказан". Это они вес набирают сжирая проводку. Вас то чего они пугают? Так что получается полный бред. Учитывая физиологию Чужих получается что люди вообще лишняя цепочка (а то и последняя, если жевать будет совсем нечего) в их пути эволюции. Смысл в чём? В очередной бредятине?

Итог. Вряд ли Чужие являются биологических орудием. Да выглядят страшно, и всего то. Слишком длинный, затянутый цикл размножения, завязанный на объекте истребления. Даже болезнь куда проще такого способа. Но и на отдельно развившийся вид они (опять же из-за размножения) не тянут. Это если конкретно по фильмам.

Но, а вот если представить что те же Чужие не глупее человеков, а их лицехваты чуть другие (по форме, ибо они явно не вписываются по строению в их вид) являются их биосимбионтами (природными или искусственными), так же используемыми как некие технологии... А если ещё представить как они своими пальчиками по клавиатуре долбят... То всё встаёт на свои места. И уж конечно Чужие Нефилимам не друзья. Это похоже и есть их враги, уже с которыми они (Нефилимы) воюют. Ну это так догадки, после долгого анализа. Люблю я анализировать, и проводить параллели.

Что хочу сказать ещё. Я, лично, не питаю иллюзий ни на счёт прилёта мессий, ни на счёт всяких там Галактических Федераций. И уж тем более мне не нужны байки про богов и демонов - это уж точно полный бред (я полный НЕ сторонник креационизма, так что все вероучения - в топку). Тем не менее я надеюсь, не верю, а именно надеюсь на то, что у тех же самых "всемогущих" Нефилимов окажутся такие же соперники, как и у нас между странами. А лучше такие как в Крайзисе (уровень технологий даже похлеще будет чем у этих гигантов), они же Комбайны, и они же Чужие. Вот пусть и потягаются... кто сильнее... а мы посидим и посмотрим, кино в реальности...

Пора познакомить Сионского Паука с его "приятелем" агрессивно-прогрессивным Скорпионом. Не знаю как вам, а меня это возвращает к жизни.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Суббота, 05.07.2014, 21:07
 
LunarWatcherДата: Суббота, 05.07.2014, 21:21 | Сообщение # 1673
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
любой кому нравится избивать - мучать и т.п. - это всё рептилоидная душа.


Кхм, по себе могу сказать - есть симпатии к этому, естественно не всех подряд, а только "достойных" для этого дела.

С детства нравились всякие рапторы, тиранозавры, драконы, змеи, гидры. Львов и тигров наоборот никогда не любил )

Притягивают и манят войны, причем не действием в качестве обычного солдата, а скорее налеты-наступления-засады-геноциды-тотальные войны-стратегия-тактика. Но предпочитаю одиночный стиль. Хаос, справедливое насилие, генетика, героизм и эпопеи..звучит, однако.

Я воплощенный рептилоид? surprised
 
Andrei93Дата: Суббота, 05.07.2014, 22:13 | Сообщение # 1674
Сообщений: 94
Статус: Offline
LunarWatcher, в тебе живет сущность в виде гномика biggrin
 
LunarWatcherДата: Воскресенье, 06.07.2014, 01:09 | Сообщение # 1675
Сообщений: 41
Статус: Offline
Из интервью с пришельцем. Такая мысль возникла, а это случайно не тот враг, с которыми боролись все империи Млечного пути? (АSA-RRR и Ригелевские рептилии+ARI-AN)?

Некая Область - полуматериальное сообщество душ(?) из группы галактик? Информация очень похожа на Записки Терры! Даже даты схожи!

Цитата
Я-БЫТЬ были свалены на Землю отовсюду по всему протяжению
галактики, смежных галактик и с планетарных систем всей "Старой
Империи", таких как Сириус, Альдебаран, Плеяды, Орион, Дракон, и
многих других.

На Земле есть Я-БЫТЬ из безымянных рас,
цивилизаций, культурных наследий и планетарных систем. Каждый из
представителей популяции Я-БЫТЬ, владеет их собственным языком,
системой взглядов, моральных ценностей, религиозных верований,
образованием и неизвестной и невыразимой историей.

Они, Я-БЫТЬ, смешанные вместе с более ранними жителями Земли,
которые пришли из другой звездной системы больше чем 400 000 лет
назад, чтобы основать цивилизации Атланты и Лемурии. Эти
цивилизации исчезли под приливными волнами, вызванных планетарным
"сдвигом полюсов", много тысяч лет прежде, чем начало прибывать
текущее "тюремное" население.

С другой стороны цивилизации, установленные на Земле тюремной
системой "Старой Империи", очень отличались от самой цивилизации
"Старой Империи" - электронной космической цивилизацией,
объединенной из скопления более ранних цивилизаций использовавших
атомную энергетику, которые были завоеваны при помощи ядерного
оружия и колонизированы Я-БЫТЬ из других галактик.

Правительство, управляющее прежней "Старой Империей", произошло из
древнего общества космической цивилизации, которой управляла
тоталитарная конфедерация планетарных правительств,
отрегулированных зверской социальной, экономической и политической
иерархией, с королевским монархом как ее номинальным главой.
Этот тип правительства регулярно появляется на планетах, где
граждане оставляют свою личную ответственность за автономную
саморегуляцию.

Они часто теряют свою свободу из-за сумасшедшего Я-
БЫТЬ, который страдает от подавляющей паранойи, для которого любой
Я-БЫТЬ - враг, который должен быть подчинен или уничтожен. Их
самые близкие друзья и союзники, которых они поддерживают, чтобы
любить и лелеять, буквально "любимы до смерти" ими.

Поскольку, такие Я-БЫТЬ существуют, Область поняла, что свобода
должна быть завоевана и поддерживаема за счет постоянной
бдительности и способности применять силу для этого. В результате
Область уже завоевала управляющую планету "Старой Империи". Хотя
цивилизация Области значительно моложе и меньше в размере, но уже
более сильна, лучше организованна и скреплена эгалитарной честью
мундира, никогда не известной в истории "Старой Империи".
Недавно поверженное германское тоталитарное государство на Земле
было подобно "Старой Империи", но не таким же зверским как они и
приблизительно в десять тысяч раз менее сильным. Многие из Я-БЫТЬ
на Земле здесь, поскольку они яростно настроены против
тоталитарного правительства или потому что они были так психически
порочны, что правительство "Старой Империи" было не в силах ими
управлять.
Следовательно, население Земли непропорционально состоит из очень
высокого процента таких существ. Противоречивые культурные и
этические, моральные кодексы Я-БЫТЬ на Земле необычны в
противоположностях.

Область завоевала центральные планеты "Старой Империи" с помощью
электронной пушки. Граждане планет, формировавших ядро
правительства "Старой Империи", являются отвратительными,
деградировавшими, поработившими общество бессознанием, налогами и
практикующими людоедство. Их единственные развлечения - жестокие
автомобильные гонки и кровавые римские представления по типу
цирка.


Цитата
Современная американская цивилизация начинает подражать некоторым
из атрибутов той цивилизации, особенно в дизайне самолетов,
автомобилей, судов, поездов и телефонов. Аналогично, здания в
городах Земли, считают "современными" или "футуристическими", если
их дизайн напоминает архитектуру "Старой Империи".


Цитата
Недавно было продемонстрировано массовое истребление
"неприкасаемых" и лагеря для военнопленных, созданные Германией во
время Второй мировой войны. Аналогично, Я-БЫТЬ Земли являются
жертвами духовного уничтожения и вечного рабства в хилых,
биологических организмах, вдохновленных тем же самым видом
малодушной ненависти "Старой Империи".

Добрые и творческие обитатели Земли непрерывно подвергаются
истязаниям мясников и сумасшедших, кем управляют тюремные
операторы "Старой Империи". Так называемые "цивилизации" Земли,
от возраста бесполезных пирамид к возрасту ядерного Холокоста,
были колоссальной тратой природных ресурсов, извращенным
использованием исследований и откровенным притеснение духовной
сущности каждого отдельного Я-БЫТЬ на планете.

Если бы Область послала корабли в каждый уголок вселенной в
поисках "Ада", то их поиски могли закончиться на Земле.
Какая
большая жестокость может быть причинена кому-либо, чем удаление57
духовного понимания, идентичности, способности, и памяти, которая
является сущностью самого себя?

Область, пока еще не способна спасти также 3 000 Я-БЫТЬ Батальона
Экспедиционных войск. Они вынуждены населять биологические
организмы на Земле. Мы были в состоянии знать и следить за
большинством из них в течение прошлых 8 000 лет. Однако, наши
попытки общаться с ними обычно бесполезны, поскольку они
неспособны помнить свою истинную идентичность.


Область о себе:

Цитата
ВОПРОС - "Вы можете описать свой домашний мир нам?"
ОТВЕТ - МЕСТО ЦИВИЛИЗАЦИИ / КУЛЬТУРА / ИСТОРИЯ. БОЛЬШАЯ ПЛАНЕТА.
БОГАТСТВО / РЕСУРСЫ ВСЕГДА. ПОРЯДОК. ВЛАСТЬ. ЗНАНИЕ / МУДРОСТЬ.
ДВЕ ЗВЕЗДЫ. ТРИ ЛУНЫ.

ВОПРОС - "Каково состояние развития Вашей цивилизации?"
ОТВЕТ - ДРЕВНЯЯ. ТРИЛЛИОНЫ ЛЕТ. СУЩЕСТВУЕТ ВСЕГДА. ВЫШЕ ВСЕХ
ДРУГИХ. ПЛАН. ГРАФИК. ПРОГРЕСС. ПОБЕДА. ВЫСОКИЕ ЦЕЛИ / ИДЕИ.
Я использую число "триллионы", потому что я уверена, что значение было
числом, больше чем много миллиардов. Идея отрезка времени, который она24
сообщила, вне моего понимания. Это действительно ближе к мысли о
"бесконечности" с точки зрения Земных лет.

ВОПРОС - "Вы верите в Бога?"
ОТВЕТ - МЫ ДУМАЕМ. ОН ЕСТЬ. ЗАСТАВЛЯЕТ ДВИГАТЬСЯ. ВСЕГДА.
Я уверена, что инопланетное существо, не имеет понятия о "боге" или
"поклонениях", как это делаем мы. Я предполагаю, что люди в ее
цивилизации были полными атеистами. Моим впечатлением было то, что они
думают очень высоко о себе и действительно очень горды!

ВОПРОС - "Какой у вас тип общества?"
ОТВЕТ - ПОРЯДОК. ВЛАСТЬ. БУДУЩЕЕ ВСЕГДА. КОНТРОЛЬ. ВЗРАЩИВАНИЕ.
Это самые близкие слова, которые я могла бы использовать, чтобы описать
ее мысли о своем собственном обществе или цивилизации. Ее "эмоция" во
время ответа на этот вопрос стала очень интенсивной, очень яркой и
решительной! Ее мысль была заполнена эмоцией, которая дала мне чувство
ликования или радости. Но меня это еще также и раздражало.

ВОПРОСОМ - "Есть ли во вселенной другие развитые формы жизни помимо
вас?"
ОТВЕТ - ВСЮДУ. МЫ САМЫЕ ВЕЛИКИЕ / САМЫЕ ВЫСШИЕ ИЗ ВСЕХ.


Цитата
ВОПРОС - "Вам нужна еда или вода или другая пища?"
ОТВЕТ - НЕТ

ВОПРОС - "У вас есть потребности в особом содержании, таком как
температура воздуха, химический состав атмосферы, давление воздуха
или выделение отходов?"
ОТВЕТ - НЕТ. Я НЕ БИОЛОГИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО.

ВОПРОС - "Каковы возможности вашего народа в производстве оружия?"
ОТВЕТ - ОЧЕНЬ РАЗРУШИТЕЛЬНОЕ.

ВОПРОС - "Каков принцип полета вашего космического корабля?"
ОТВЕТ - ИМ УПРАВЛЯЮТ ЧЕРЕЗ "МЫСЛИ". ОТВЕЧАЕТ "НА МЫСЛЕННЫЕ КОМАНДЫ".
"Мышление" или "мысленные команды" являются единственными
английскими языковыми формами, которыми я могу описать эту мысль.
Их тела и я думаю, что космический корабль тоже, связаны напрямую
с ними через некоторую электрическую "нервную систему", которой
они управляют своими собственными мыслями.

ВОПРОС - "Как Ваши люди общаются друг с другом?"
ОТВЕТ - ЧЕРЕЗ МЫШЛЕНИЕ / МЫСЛЬ.

ВОПРОС - "Какая ваша планета?"
ОТВЕТ - ДОМ/ МЕСТО РОЖДЕНИЯ ОБЛАСТИ
Так как я не астроном, у меня нет никакого представления в
определениях звезд, галактик, созвездий и направлений в космосе.
Впечатление, которое я получила, было планетой в центре огромной
группы галактик, которая является ее "домом" или "местом
рождения". Слово "область" является самым близким словом, которое
я могу придумать, чтобы описать ее понятие, изображения и мысли
откуда она. Можно было также легко сказать что это "территория" или
"сфера обитания". Однако, я уверена, что это была не только
планета или солнечная система или группа звезд, это было огромным
числом галактик!

ВОПРОС - "Сколько времени вам знакома Земля?"
ОТВЕТ - ЗАДОЛГО ДО ЛЮДЕЙ.
Я не уверен, было бы слово "доисторический" более точным, но это
был определенно очень долгий период времени прежде, чем развились
люди.

ВОПРОС - "Что Вы знаете об истории цивилизации на Земле?"
ОТВЕТ - НЕБОЛЬШОЙ ИНТЕРЕС / ВНИМАНИЕ. КОРОТКОЕ ВРЕМЯ.


Добавлено (06.07.2014, 00:43)
---------------------------------------------
Вот еще! Неоднократно встречал подобную информацию у земных авторов! Выходит, и Элохим, и рептилоиды, и даже ренегаты вроде Гора - всего лишь забывшиеся души?

Цитата
В конечном счете Область обнаружила, что широкая часть космоса
мониторится "электронным силовым полем", которое управляет всеми
Я-БЫТЬ в этом конце галактики, включая Землю. Электронный экран
силы сделан так, чтобы обнаруживать Я-БЫТЬ и препятствовать тому,
чтобы они покинули район.


Цитата
Если любой Я-БЫТЬ пытается проникнуть через экран силы, его
"захватывает" в своего рода "электронную сеть". В результате
захваченный Я-БЫТЬ, подвергается очень серьезной операции по
"промыванию мозгов", которое стирает память Я-БЫТЬ
. Этот процесс
использует воздействие огромным электрическим током, точно так же,
как Земные психиатры используют "лечение электротоком", чтобы
стереть память и индивидуальность у "пациента" и сделать его
наиболее "послушным".


Цитата
На Земле в этой "терапии" используется только несколько сотен
вольт электричества. Однако, электрическое напряжение,
используемое в деятельности "Старой Империей" против Я-БЫТЬ,
находится в порядке величины миллиардов вольт! Этот огромный шок
полностью стирает всю память о Я-БЫТЬ. Это стирание памяти не
только для одной жизни или одного тела. Это стирает все
накопленные события почти бесконечного прошлого, так же как и
идентичность Я-БЫТЬ!


Цитата
Шок предназначен для того, чтобы лишить возможности Я-БЫТЬ
помнить, кто они, откуда они произошли, их знания или навыки, их
память о прошлом и способность быть духовным существом. Они
ввергнуты в бессмысленное, автоматизированное бытие.


Цитата
Итак, когда тело Я-БЫТЬ умирает, они выходят из тела. Они
обнаруживаются "силовым экраном", их захватывают и им
гипнотической командой "приказывают" "возвратиться к свету". Идея
"небес" и "загробной жизни" - часть гипнотического внушения -
часть предательства, которое заставляет весь механизм работать.


Цитата
Любой, кто не желает или не в состоянии подчиниться бессмысленному
экономическому, политическому и религиозному рабству, такому как
налоговые платежи рабочих в системе классов "Старой Империи"
является "неприкосновенным" и приговорен к тому,чтобы со стертой
памятью получить постоянное заключение на Земле.
Конечный результат состоит в том, что Я-БЫТЬ неспособны убежать,
потому что они не могут помнить, кто они, где они, откуда они
произошли. Они были загипнотизированы, чтобы думать, что они
действительно кто-то другие, когда-то и где-то живущие, а не те
кто они действительно.


Цитата
Я-БЫТЬ были свалены на Землю отовсюду по всему протяжению
галактики, смежных галактик и с планетарных систем всей "Старой
Империи", таких как Сириус, Альдебаран, Плеяды, Орион, Дракон, и
многих других.
На Земле есть Я-БЫТЬ из безымянных рас,
цивилизаций, культурных наследий и планетарных систем.


Добавлено (06.07.2014, 01:09)
---------------------------------------------
Кстати, у области немного другая трактовка событий, похожая на материал из Записок Терры, но без подробностей вроде войн кланов Элохим или межзвездных войн. Для Области - все, и Элохим, и рептилоиды, и асуры, и плеядианцы и серые являются врагами, "Старой Империей".

А земных ЯБЫТЬ они пока не могут спасти из-за того, что не нашли управление экранами. Но говорят, в этом тысячелетии перекачают ресурсы и в Солнечную Систему, так их война идет за сотни планет и звезд, поэтому полностью Солнечную Систему от врагов они не зачистили.

Про Энки-Птаха они тоже упоминают!


Сообщение отредактировал LunarWatcher - Пятница, 11.07.2014, 00:01
 
Andrei93Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 01:22 | Сообщение # 1676
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата
ВОПРОС - "Вы верите в Бога?"
ОТВЕТ - МЫ ДУМАЕМ. ОН ЕСТЬ.


И это с их то развитием. Нам вобще толку тогда нет его обсуждать.

Я так понимаю, это общение под гипнозом ? Было бы круто если в астрале, посмотреть бы на их планету и чего там вобще.

А это враги\друзья ? Давайте попросим прилететь, чтоб помогли в развитии или типа нельзя им вмешиваться в наше развитие?

А если они не биологические существа, то какие ? И почему нет вопроса про бессмертие ! biggrin


Сообщение отредактировал Andrei93 - Воскресенье, 06.07.2014, 01:26
 
LunarWatcherДата: Воскресенье, 06.07.2014, 01:38 | Сообщение # 1677
Сообщений: 41
Статус: Offline
Это общение с живым пришельцем, который упал в своей тарелке в середине 20 века в США.

Они не могут вмешаться из-за силовых экранов, ибо их затянет в череду реинкарнаций. Они только в космосе воюют. И вообще, им как я понял, наплевать по большему счету на землян в ближайшее время, ибо здесь настоящий Ад с окопавшимеся "имперцами".

Почему не помогают?

Цитата
В любом случае, Я-БЫТЬ
Земли здесь навсегда, пока они не смогут сломать цикл амнезии,
уничтожить электронные ловушки, настроенные их похитителями и
освободить себя самих.

Поскольку Область имеет три тысячи собственных Я-БЫТЬ, также
захваченных на Землю, у них есть интерес к решению этой проблемы.
Насколько они знают, прежде во вселенной, с этой проблемой они
никогда не сталкивались или эффективно не решали. Они продолжат
свои усилия по освобождению этих Я-БЫТЬ от Земли, когда и где это
будет возможно, но это потребует времени, чтобы развить для этого
беспрецедентную технологию и усердие.'


Цитата
'Хотя Область не будет колебаться в разрушении любых активных
остатков боевых сил "Старой Империи", где бы они не были
обнаружены, это не наша основная миссия в этой галактике. Я
уверена, что механизмы управления сознанием "Старой Империи", в
конечном счете, могут быть дезактивированы и разрушены. Однако,
невозможно оценить сколько это займет времени, поскольку сейчас мы
не понимаем глубины этой операции.


Цитата
Мы действительно знаем, что силовой экран "Старой Империи"
достаточно обширен, чтобы, по крайней мере, покрыть этот конец
галактики. Мы также знаем из опыта, что очень трудно обнаружить
каждый генератор силы и устройство заманивания, определить его
местонахождение и разрушить. Кроме того, это не текущая миссия
Экспедиционных войск Области, чтобы передавать ресурсы этой
попытке.


Они используют тела-куклы, так то сама сущность бессмертна.

Цитата
Вы спрашивали меня раньше, почему Область, и другие космические
цивилизации не приземляются на Землю или не делают их присутствие
известным. Приземлиться на Землю? Вы думаете, что мы сумасшедшие
или хотим сойти с ума? Для этого требуется большая храбрость,
чтобы должным образом снизиться через атмосферу и приземлиться на
Землю, потому что это - тюремная планета с очень безудержным,
психотическим населением. И нет Я-БЫТЬ полностью застрахованных
от риска провокации, такой же, которая случилась с членами
Экспедиционных войск Области, которые были захвачены в Гималаях 8
200 лет назад.


Цитата
Никто не знает, что Я-БЫТЬ на Земле собираются делать. Мы сейчас
не планируем вложение ресурсов Области для получения полного
контроля над всем пространством прилежащей области. Это произойдет в "недалеком" будущем - приблизительно через 5 000 земных лет -
согласно плану распределения времени в Области. Сейчас мы не
пресекаем транспортировку из других планетарных систем или
галактик, продолжающих сбрасывать Я-БЫТЬ в область силового экрана
амнезии. В конечном счете это изменится.


Сообщение отредактировал LunarWatcher - Воскресенье, 06.07.2014, 01:44
 
OxenkillerДата: Воскресенье, 06.07.2014, 01:39 | Сообщение # 1678
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
ОТВЕТ - МЫ ДУМАЕМ. ОН ЕСТЬ.


Смешно. Они ещё думки думают. На их уровне уж ближе ответ ЗНАЮ, за триллиарды лет то. Я в осадке точно. Хотя это могут быть неточности перевода. Плохо когда общение идёт не на прямую, а через посредников. Остаётся уповать только на их честность. Что в наше время проблематично.
 
Andrei93Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 01:49 | Сообщение # 1679
Сообщений: 94
Статус: Offline
LunarWatcher, так они охвачены инкарнацией, они умирают ? Значит инкарнация есть, у них духовный уровень видать большой, а как они добились этого? Не уж-то всякими медитациями. Если они вобще знают про инкарнацию, какие-то духовные практики то есть.
 
LunarWatcherДата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:52 | Сообщение # 1680
Сообщений: 41
Статус: Offline
Тролль детектед. Алсо, Докбрейн - это тот самый чувак, который писал с другого акка про Тонд и т.д. Я давно читаю в формате рид-онли несколько уфологических форумов, так вот Docbrain - это душевнобольной, который ошивается как минимум на 2 форумах, тщетно пытаясь всех убедить в научной картине мира. Пишет он со всех аккаунтов на удивление одинаково(в одном стиле), кое-где его постоянно банят, но он заводит все новые акки, но палит себя своим первым же сообщением.

Даже странно, стал ли бы нормальный человек тратить свое драгоценное время на подобные вещи? Напрашивается вывод, что Docbrain - обыкновенный офисный хомяк или сидящий на шее мамки индивид, основным занятием которого является "троллинг" форумов подобного этому (на который, кстати, никто и не ведется). Вот такая вот малина cool

Более я возвращаться к этой теме не буду. PS Сейчас наш поциент будет делать вброс в стиле отрицания.


Сообщение отредактировал LunarWatcher - Воскресенье, 06.07.2014, 10:53
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500