Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:24 | Сообщение # 1621
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
этому Иисусу -Энки надо будет ещё предстать перед Галактическим судом и ответить за все его злодеяния ... На 100 млрд лет в перёд


ОТКУДА У ТЕБЯ УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ЭНКИ БЫЛ ИССУСОМ , МОЖЕТ ЭТО ИСКАЖЕНИЕ, НА ЧЁМ ОСНОВАНА ТВОЯ УВЕРЕННОСТЬ??? НА ХРОНИКАХ АКАШИ ЛИЧНОГО ДОСТУПА И ПРОСМОТРА , ИЛИ КНИЖКИ АНУНАКОВ??? ПОДКИНУТОЙ ТЕБЕ ДЛЯ ПРОСЫПАНИЯ.ОСОЗНАНИЯ ОКУПИРОВАННОЙ ТЕРРИТОРИИ, ЧТО ГОР ЧТО СЕТ , ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ БОГА ОСИРИСА, ЕГО СОСТАВЛЯЮЩИМИ АСПЕКТАМИ, КТО ТАКОЙ ТОГДА АНУ,

И ВСПОМНИ С КАКИМ БОГОМ ОНИ ВЕЛИ БОРЬБУ ЗА ВЛАСТЬ И ТРОН , С ЗЕВСОМ . НО НЕ ПЛЕЯДАНСКИМ , А ДРУГИМ, ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО АПОЛЛОН ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ ЭТРУССКИЙ, , СПУТАТЬ С АПОЛОНОМ С ДРУГОГО ПОТОКА ВРЕМЕННОГО . КСТАТИ СЕЙЧАС У НИХ НЕТ НЕ КАКОЙ войны .ОНИ ПЕРЕШЛИ В СЛЕДУЮЩУЮ СТАДИЮ ....Также как плеяданцы создали содружество с Сириусом . ВО ВРЕМЯ РЕВИЗИЙ ТВОРЦА, biggrin

ВЛАД ТЫ ВЫТАЩИЛ ВСЕ ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ НАРУЖУ , ЧТО ТЕПЕРЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ С НИМ ДЕЛАТЬ ???

ВСЕМ ДАВАТЬ НЮХАТЬ???

СЧИТАЕШЬ ЧТО ОТ ЗАПАХА ПРЕКРАТЯТСЯ ВОЙНЫ И ТУПИЗМ ЛЮДЕЙ ???


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 30.06.2014, 15:53
 
vlad9vtДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:35 | Сообщение # 1622
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
ОТКУДА У ТЕБЯ УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ЭНКИ БЫЛ ИССУСОМ

оттуда что это его аватар
создание религий поклонения самому себе
обещание царствие его (самому себе)- о чём он так мечтал, и положил миллиарды жизней
типичные действия, которые свойственны только ему
----
но даже бы если вдруг это бы был Не Энки ( а его потомок) - то это абсолютно ничего не изменило бы
для Энки светит только одно - СУД . Его будут судить ( причин и последствий его злодеяний более чем достаточно - выше крыши... и он перешол все грани и все черты... и именно Он всё начал
И он первый пойдёт на суд (даже не Гор, И не Мардук и не прочие). Первый пойдёт на суд Энки - только он !

Цитата
ЧТО ГОР ЧТО СЕТ , ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ БОГА ОСИРИСА

сет брат осириса
а гор его сын (сын осириса)

Цитата
АПОЛЛОН ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ ЭТРУССКИЙ, , СПУТАТЬ С АПОЛОНОМ С ДРУГОГО ПОТОКА ВРЕМЕННОГО

других аполлонов там нет - только один который ГОР (АСТАР , ХОРОН, ХОРС и т.п.)

Цитата
КСТАТИ СЕЙЧАС У НИХ НЕТ НЕ КАКОЙ войны .ОНИ ПЕРЕШЛИ В СЛЕДУЮЩУЮ СТАДИЮ
cool biggrin
да шо вы говорите ?)))
а я говорю есть

Цитата
ВЛАД ТЫ ВЫТАЩИЛ ВСЕ ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ НАРУЖУ , ЧТО ТЕПЕРЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ С НИМ ДЕЛАТЬ ???

а дальше суд (самый гуманный Галактический суд smile )... и расплату за содеянное, ведь рано или поздно надо расплачиваться за преступления...
или они думают что всё с рук сойдёт ? НИКОМУ НИЧЕГО С РУК НЕ СОЙДЁТ, И ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БУДЕТ !
Там ещё и РАГНАРОК будет - Гор (ОДИН) же заказывал Рагнарок ? , так надо уважить. (БУДЕТ ВАМ РАГНАРОК ДО МОЗГА КОСТЕЙ) !
 
SeдойДата: Вторник, 01.07.2014, 13:13 | Сообщение # 1623
Сообщений: 235
Статус: Offline
Несколько реконструкций по в удлиненных черепов, в основном по черепам найденным в Перу. Учеными установлено давно, что небольшой процент из них не были удлиненны искусственно, к тому же их вес, объем намного больше - до 60%, ну и у них только одна теменная кость, а не две как у людей, некоторые сегменты исследуемого ДНК не совпадают ни с известными сегментами ДНК людей.
Мое мнение, что это скорей всего гибриды смешанные с людьми, по реконструкции, исходя из пропорций человека, рост состоял в районе 2,5-2,75 метра. Ну и конечно очень очень черновые рисунки, ибо нужно знать расшифрованное днк, дабы воссоздать точный вид ...



Сообщение отредактировал Seдой - Вторник, 01.07.2014, 13:57
 
LunarWatcherДата: Вторник, 01.07.2014, 19:22 | Сообщение # 1624
Сообщений: 41
Статус: Offline
Уродцы ) Конусовидная голова смотрелась бы лучше.
 
vlad9vtДата: Вторник, 01.07.2014, 20:22 | Сообщение # 1625
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
что небольшой процент из них не были удлиненны искусственно, к тому же их вес, объем намного больше - до 60%, ну и у них только одна теменная кость, а не две как у людей, некоторые сегменты исследуемого ДНК не совпадают ни с известными сегментами ДНК людей.
Мое мнение, что это скорей всего гибриды смешанные с людьми, по реконструкции,

я думаю это обычные люди

Цитата
исходя из пропорций человека, рост состоял в районе 2,5-2,75 метра

ну тут трудно судить (так каков их был рост) ?
пока информация расплывчата - и толком ничего не понять..
сказать ничего не могу
------------------------------------------
из того что могу сказать - кто-то усиленно сверлил им черепа
обнаружены и просто дыры ( и видно что после трепанации черепа человек жил, какое-то время, и сама дыра затягивалась костью частично)
обнаружены и по 8-м и 10ть дыр на одном черепе, и надрезы, и дыры, и различные формы трепанаций черепа ( и видно что пациенты выживали после этих " операций"
и что это было поставлено чуть ли не на поток ...
Вопрос кто этим всем занимался и зачем ? Мало того что удлинняли черепа, так ещё и сверлили черепа, и какие-то опыты ставили

Могу предположить что там происходило что-то нехорошее, скорей всего это связанно с тем что создавали рабов(подконтрольных)
Там какие-то страшные вещи (преступления) происходили.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 02.07.2014, 05:42 | Сообщение # 1626
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
оттуда что это его аватар
создание религий поклонения самому себе
обещание царствие его (самому себе)- о чём он так мечтал, и положил миллиарды жизней
типичные действия, которые свойственны только ему
----
но даже бы если вдруг это бы был Не Энки ( а его потомок) - то это абсолютно ничего не изменило бы
для Энки светит только одно - СУД . Его будут судить ( причин и последствий его злодеяний более чем достаточно - выше крыши... и он перешол все грани и все черты... и именно Он всё начал
И он первый пойдёт на суд (даже не Гор, И не Мардук и не прочие). Первый пойдёт на суд Энки - только он !


В изначальном писании сказано что прейдет сын БОГА , эМАНУ ЭЛЬ (СЫН СВЕТА) , ЗАТЕМ ЗАМЕНИЛИ , НА ИССУС , ТАК КАК КАРТЫ ПЕРЕИГРАЛИ И ПРИШЕЛ ДЛЯ ПРОСВЕТЛЕНИЯ ЕВРЕЕВ И ЧАСТИЧНО СЛАВЯН ИИСУС, В СЛАВЯНСКОЙ ИЕРАРХИИ ОН ЗАМЕНЯЕТ МЕСТО ДАЖДЬ БОГА Т,Е ЕГО АВАТАР (СЫН СВАРОГА), НАД НИМ СТОИТ КАК ВЫСШАЯ Я САНАНДА, НАД НИМИ по степени Ответсвенности. МАТРЕЯ . ВЫШЕ ЛОГОС САНАТ_КУМАРА. ИМАНУЭЛЬ ТОЖЕ ПРИШЕЛ , НО КАК СФЕРА и луч СВЕТА, ЧЕРЕЗ АБРУШИНА СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ПРОШЛОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ АРИЙСКИЙ КНЯЗЬ , ЭТО БЫЛО ПОСЛЕ ИИСУСА. т,е Абрушин не был монадическим аспектом И ману эля , поэтому замещение монадой (как было в случее с санандой) не могло состоятся, поэтому сын человеческий.

ХОТЯ ВОПЛОЩЕНИЯ ИССУСА (СЫНА БОЖЬЕГО) МОГЛО БЫТЬ В РАЗНЫХ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ ВРЕМЕННЫХ ПОТОКАХ , ПОЭТОМУ ТУТ СЛОЖНО ЧТО-ТО КОНКРЕТНО и ОДНОЗНАЧНО ГОВОРИТЬ .... Так как одновременно с нашей реальностью , развивается каскад альтернативных. И ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗАПИСЫВАЕТСЯ В ХРОНИКИ... ТУТ В КАШЕ -АКАШИ ЭТОЙ , МОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ ТОЛЬКО ХРОНОСЫ Т,Е ИЕРАРХИ ВРЕМЕНИ ТАК КАК МНОГИЕ РЕАЛЬНОСТИ СОВМЕСТИЛИСЬ,...

ПО ЭНЕРГЕТИКИ ЭНКИ БОЛЬШЕ ПОдХОДИТ К АВАТАРУ ИЕГОВЫ, ОН ПОД СЕБЯ БИБЛИЮ ДИКТОВАЛ, А ЕВРЕЙ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВЗЯЛИ ЗА ОСНОВУ, Т,Е СТАЛИ ПОКЛОНЯТЬСЯ ИЕГОВЕ ( ВОЗМОЖНО ЭНКИ), ЗАБЫВ ПРО СВАРОГА И ДАЖЬ_БОГА ЕГО ДЕТЕй тарха и тары... родоначальников ветвей славянской цивилизации..

АННУНАКИ ЛЮБЯТ СКИДЫВАТЬ СВОЮ КАРМУ НА ДРУГИХ, ОНА У НИХ НА МИЛЛИОН ЛЕТ ВПЕРЕД ДЛЯ ОТРАБОТКИ, ПОЭТОМУ КНИГУ ЭТУ ВОСПРИНИМАЙ, БОЛЬШЕ ИНТУИТИВНО СРАВНИВАЯ С ДРУГИМИ БАЗАМИ ДАННЫХ. МЕНЯ УДИВЛЯЕТ ЧТО АНУНАКИ В СВОЕЙ КНИЖНИЦЫ ВСПОМНИЛИ ПРО ИИСУСА (ИШУА) , ДА ЗАБЫЛИ ПРО ЕГОВУ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 02.07.2014, 06:38
 
SeдойДата: Среда, 02.07.2014, 10:45 | Сообщение # 1627
Сообщений: 235
Статус: Offline
Можно этот бред хотя бы под сполер убрать?...

Цитата LunarWatcher ()
Уродцы ) Конусовидная голова смотрелась бы лучше.

Да, рисунки стремные)

Цитата vlad9vt ()
я думаю это обычные люди

Да, возможно это люди, но посмотри на черепа - явно не обычные) Я не прав?..


Сообщение отредактировал Seдой - Среда, 02.07.2014, 11:02
 
vlad9vtДата: Среда, 02.07.2014, 10:59 | Сообщение # 1628
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Можно этот бред хотя бы под сполер убрать?...

Я удалил всю эту писанину - ибо бред по сути
Цитата
ПО ЭНЕРГЕТИКИ ЭНКИ БОЛЬШЕ ПОдХОДИТ К АВАТАРУ ИЕГОВЫ, ОН ПОД СЕБЯ БИБЛИЮ ДИКТОВАЛ, А ЕВРЕЙ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВЗЯЛИ ЗА ОСНОВУ, Т,Е СТАЛИ ПОКЛОНЯТЬСЯ ИЕГОВЕ ( ВОЗМОЖНО ЭНКИ), ЗАБЫВ ПРО СВАРОГА И ДАЖЬ_БОГА ЕГО ДЕТЕй тарха и тары... родоначальников ветвей славянской цивилизации..

не мели глупости
Энки и есть родоначальник всех религий.. там и мардук лапу приложил и Гор ... это одно змеиное гнездо ...
Цитата
СВАРОГА И ДАЖЬ_БОГА

есть у меня мысль кто это такие - и все корни приведут к этой троице - Энки , Мардук, и Гор - (ПРЕСТУПНИКИ и предатели, лжецы и изменники, змеиное семя)
 
SeдойДата: Среда, 02.07.2014, 11:19 | Сообщение # 1629
Сообщений: 235
Статус: Offline
Пытаюсь как то найти алгоритм выхода из этой жопы, в итоге главный вопрос на сегодня где хранятся наши воспоминания, знания? Никто не думал об этом?
К примеру, ученые твердят, что все воспоминания, как и наш разум находится в мозге, но при этом ставит на нет все вне телесные переживания по определению. Выходит разум за пределами тела. Память не ясно. К примеру, человек может потерять память при повреждении мозга, но при этом он бы ее не восстановил если бы носитель был бы физическим, скажем нейроны или некая жидкость, значит источник опять же в не тела?... Да и ученые пока особо на эту тему молчат, они толком не знают...
Опять же не ясно, каким боком сюда идет информационное поле, или хроника Акаши, как ее называли в древности. Если допустить, что она есть, хотя примеров ее существования много, тогда почему мы не можем ею нормальна пользоваться? Может ктото мешает нам? Опять же, те воспоминания-видения, которые возникают у многих, о прошлых жизнях, если допустить, что они реальные, тогда опять возникает вопрос: от куда они? Информационное поле? Может все таки дух или душа? Опять же почему мы не можем вспомнить?...
Хочу просто понять и возможно вернуть воспоминания, что думаю поможет найти следующий шаг ...
Может есть мысли у кого то...


Сообщение отредактировал Seдой - Среда, 02.07.2014, 11:20
 
космичДата: Среда, 02.07.2014, 12:31 | Сообщение # 1630
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Мозги это комп. В них есть память на жестком диске и интернет . У нас плохой интернет потому что мозги забиты вирусами и сильно тормозят, почти не работают
 
Krott1Дата: Среда, 02.07.2014, 12:38 | Сообщение # 1631
Сообщений: 12
Статус: Offline
Есть одна книга называется "Прошлые жизни. Нынешние сны" Как вспомнить прошлые жизни для изменения настоящих))В этой книге даже техники есть,чтобы вспомнить свои прошлые жизни...=)))))
 
alder777Дата: Среда, 02.07.2014, 13:39 | Сообщение # 1632
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата Seдой ()
К примеру, ученые твердят, что все воспоминания, как и наш разум находится в мозге, но при этом ставит на нет все вне телесные переживания по определению. Выходит разум за пределами тела. Память не ясно. К примеру, человек может потерять память при повреждении мозга, но при этом он бы ее не восстановил если бы носитель был бы физическим, скажем нейроны или некая жидкость, значит источник опять же в не тела?...

Есть соображения. Не знаю поймешь ли ты или поверишь, но я поделюсь.
Мозг это уплотненные энергии.
Душа это то же энергии, но менее уплотненные.
Состоит и мозг и душа примерно из одного и того же.
Информация души быстрее считывается и в ней можно быстрей найти что нужно.
В мозге найти то, что нужно гораздо сложнее, особенно если эта инфа под более уплотненной инфой. Например, если ты боишься крысы, то ты никогда в своем мозге не сможешь найти информации о том, как не испугаться льва и подружиться с ним, пока не подружишься с крысой, преодолев свой страх. Хотя инфа про льва есть в мозге то же.

То есть память есть и в мозге и в другой энергии, с которой соприкасаешься и через душу и через ментальное тело и через любые другие энергетические каналы. Любую энергию (в свое время) способен анализировать мозг и считывать с нее информацию и получать опыт (знания).

Через экстросенсорные способности также можно память души прочитать, но и мозгом то же, просто гораздо медленнее.

Кроме того ничто никогда не уходит бесследно.
и если человек повредил мозг и утратил память, то он со временем сможет вернуть себе память, общаясь с людьми которые знали его, до потери его памяти.

То есть общаясь с другим человеком человек прописывает инфу о себе в чужой мозг (точнее сам человек себе в мозг записывает инфу о собеседнике, в том числе и частично инфу, о том что за мысли(энергии) у него в голове) и потом может считать, если в своем мозге появились пробелы.

И все то что я написал это опять таки сильно упрощено и это то, что я сей час понимаю. Через годик дрогой я подобный вопрос смогу освятить гораздо полнее.

Хроники Акаши прописаны в виде отпечатков событий, там каждое событие по времени хранится в виде одного отдельного файла (К примеру весь ГИМН России записан в виде уникального эроглифа и иного такого эроглифа просто нет). И понять человек от туда инфу способен только когда способен распознавать информацию моментально, а не в виде связного текста или речи, на изучение которой необходим некий линейный отрезок времени.


Сообщение отредактировал alder777 - Среда, 02.07.2014, 13:54
 
alder777Дата: Среда, 02.07.2014, 13:57 | Сообщение # 1633
Сообщений: 581
Статус: Offline
Еще одна подсказка.
Говорят что крутые переводчики, это те, которые способны не только говорить и понимать на другом языке, но и думать мыслями этого другого языка. То есть не переводить мозгом русские слова в немецкие, вспоминая значения этих слов, согласно выученному когда то немецко-русскому словарю.

Вот ты сей час прочитаешь слово "звено". Тебе надо думать что значит это слово? Возможно.
А если я тебе напишу "кирпич". Тебе надо думать что это значит? Нет.

А если я напишу "Ты тот камень, на котором я поставлю банк "Авангард"". Ты поймешь что это значит?

Вот тебе и память, вот тебе и восприятие. И когда ты понимаешь текст по энергиям, а не по смыслу, ранее познанных тобою слов, у тебя не возникает вопросов о смысле ранее не познанных словосочетаний.


Сообщение отредактировал alder777 - Среда, 02.07.2014, 14:22
 
SeдойДата: Среда, 02.07.2014, 14:29 | Сообщение # 1634
Сообщений: 235
Статус: Offline
Ладно спасибо, разберусь
Извините за вопрос не по теме ...
 
LunarWatcherДата: Среда, 02.07.2014, 17:10 | Сообщение # 1635
Сообщений: 41
Статус: Offline
Нарисовал, как возможно выглядела Луна или другая АР-боевая станция Элохим.

Добавлено (02.07.2014, 17:10)
---------------------------------------------
Интересно, какая у Богов-элохим архитектура, дизайн, творчество. Есть ил богатые и бедные? Или только элита может жить тысячелетиями?

Сообщение отредактировал LunarWatcher - Среда, 02.07.2014, 16:39
 
vlad9vtДата: Среда, 02.07.2014, 19:41 | Сообщение # 1636
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
в итоге главный вопрос на сегодня где хранятся наши воспоминания, знания?

если и есть какие-то обрывки , остатки - то только в мозгу
Цитата
но при этом он бы ее не восстановил если бы носитель был бы физическим, скажем нейроны или некая жидкость, значит источник опять же в не тела?.

если память возвращается - то возвращена связь в нейронах
-----
по идее человек всё должен помнить что было с ним в этой жизни...
а вот что было в других жизнях - и как и почему (избранные) это вспоминают - это пока вопрос
и почему одни вспомнили свою прошлую жизнь - а для других это за семью печатями ... ( чёт мне кажется что это не без "помощи" со стороны из вне они вспоминают...

я пересмотрел Матиатаса де Стефано "Вспомнить Всё"- и вижу а ведь этот улыбчивый безобидный паренёк дезу толкает, так непринуждённо и завуалированно - а ведь его инфа ( или покрайней мере часть ) = это обман чистой воды ! ибо начинаешь проверять его рисунки - факты - и видишь что не стыковка... Ну а когда он начал бога рисовать - то стало понятно куда корни растут и то всё это устроил -- и есть один ответ - это Энки (только он и его братия могли это подстроить).....
 
vlad9vtДата: Среда, 02.07.2014, 19:45 | Сообщение # 1637
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
В этой книге даже техники есть,чтобы вспомнить свои прошлые жизни...=)))))

например ? хотя бы одну из самых реальных ?

Цитата
каким боком сюда идет информационное поле, или хроника Акаши, как ее называли в древности. Если допустить, что она есть, хотя примеров ее существования много, тогда почему мы не можем ею нормальна пользоваться? Может ктото мешает нам? Опять же, те воспоминания-видения, которые возникают у многих, о прошлых жизнях, если допустить, что они реальные, тогда опять возникает вопрос: от куда они? Информационное поле? Может все таки дух или душа? Опять же почему мы не можем вспомнить?...

вы не забывайте что электронное поле вокруг земли контролируется силами зла , которые себя якобы называют защитниками людей..
без их ведома никто ничего не получит и не вспомнит.. то есть опять таки - там скорей всего деза на 100 %, они обманывают всю их поганую жизнь, и лгут и сейчас ( и сволочи никак не подохнут)

Цитата
Нарисовал, как возможно выглядела Луна или другая АР-боевая станция Элохим.

я тут немного поковырял и наковырял инфу - что мол они могли "выдалбывать" пустоты в крупных астероидах и лунах.. ну разумеется не руками , а машинами, или взрывами, или плазмой или ещё как-то ( неважно как)...
но скорей всего их некоторые боевые станции- могли быть визуально как крупный астероид или луна .... визуально и никто бы не отличил от астероида, или какой-то луны спутника.... Единственное отличие что они пустые внутри, там расположено оборудование и т.п.

Цитата
Интересно, какая у Богов-элохим архитектура, дизайн, творчество. Есть ил богатые и бедные? Или только элита может жить тысячелетиями?

сьёзди в Петру - посмотри ... примерно вот такая у них архитектура ( примерно у части их) и творчество ....



и ещё две крупные пирамиды на плато Гиза - построили именно они... Вот такая у них архитектура cool

Цитата
есть ли бедные и богатые ?
- были когда-то ... а сейчас неизвестно ( но в любом случае это со временем исчезнет - ибо это пережитки прошлого, каменный век)....
Как и пиво пить, и вино, и виночерпии , и всё прочее это просто исчезнет( или уже ничего этого и близко нет)
 
vlad9vtДата: Среда, 02.07.2014, 20:12 | Сообщение # 1638
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Интересно, какая у Богов-элохим архитектура, дизайн, творчество.

и из моих заметок по петре
стены идеально прямые ( ровнюсенькие)
потолки по 6ть метров и выше ( и все это в скале, в монолите)
излишеств визуально не увидал.... да есть рюшеки в отделке, колонны, обрамления и прочее - но всё не выходит за рамки...
то есть у них там примерно спартанский образ жизни, а богатства и излишества - это скорей там порок ( недостаток )

Двери и окна у них все под конус, трапециидальные , суженные к верху... двери крепили к верхней и нижней части базальтовой или гранитной лутки через круглые отверстия в правой части двери (сверху и с низу)
были у них и замки (засовы, но только громадных размеров) - это конечно банально .. но визуально видно что нечто подобное было....

трудно судить были двери деревянные или базальтовые ... но в иордании, сирии и т.п. полно БАЗАЛЬТОВЫХ !!!! дверей ...
--------
обнаружил у них ливнестоки воды , то есть в те времена там шли обильные осадки ( не то что в наши дни)
потолки их помещений не ниже 5.5 - 6ть метров ... если потолок ниже - то это не ануннаков...

рост самих ануннаков я определил в примерно 3.6 метра (но это скорей всего гибриды)
а вообще их рост до 8ми метров в высоту - хотите верьте (хотите нет) но остались их следы - и там по всем измерениям их рост около 8м метров в высоту
но также есть следы и 5-6ти метровых
и следы существ с ростом в 3.5-3.6 метра

подобные формы дверей и в египте( карнак , люксор) и в иране( персеполис)
-------------
и ещё - помещения освещались кристалами ... это касается и подземных помещений...
Там небыло лампочек, и не жгли факелы ...
Весь свет был от специальных кристалов..

Ануннаки любили тёплый климат, они селились там где тепло (где не было зимы и холода), там было достаточно много воды (реки, озера,заливы) ..
много Пальм ....

но это были не джунгли( и не дождевые леса)...
---
сами размеры окон и дверей громадные ...
например размер - высота двери -не ниже 4 метра
окна по 2.5- 3 метра ... и все суженной к верху трапециидальной формы
-----
и потолки и стены их помещений идеально ровные - под уровень .. под отвес
в ручную это сделать невозможно - только специальными приборами..
иногда на потолках есть вырезанные квадраты.. прямоугольники... и всё это идеально ровно .. с идеальными углами и отполировано...

причём это всё монолит- и нигде ни отколов камня .. не дефектов при обработке...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 02.07.2014, 21:04 | Сообщение # 1639
Сообщений: 10220
Статус: Offline
не бред а твои певерхностный взгляд (шашки на голо) ,на глубинные процессы.
 
SeдойДата: Четверг, 03.07.2014, 12:46 | Сообщение # 1640
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
я тут немного поковырял и наковырял инфу - что мол они могли "выдалбывать" пустоты в крупных астероидах и лунах.. ну разумеется не руками , а машинами, или взрывами, или плазмой или ещё как-то ( неважно как)...
но скорей всего их некоторые боевые станции- могли быть визуально как крупный астероид или луна .... визуально и никто бы не отличил от астероида, или какой-то луны спутника.... Единственное отличие что они пустые внутри, там расположено оборудование и т.п.

Да, тоже такое слышал...
Опять же, если допустить такое, тогда и луна может сюда подойти... Уж больно у нее странная орбита, ну очень странная ...

Еще кое что интересное вспомнил, из этой области. Читал статью с описанием битв нло в небе с различных древних источников. Конечно для них это были светящейся разноцветные шары, но тем не менее. Так вот, исходя из описание этих битв, очень грубо, но можно сделать вывод: во первых у них были какие то некие защитные энергетические щиты на кораблях, думаю из-за этого с земли они казались разноцветными шарами (да и сейчас есть видео с ними...), еще интересным был факт, что после длительных безуспешных сражений, думаю за частую из-за невозможности пробить эти энергетические экраны, нло начинали таранить друг друга, в следствии чего, судя по описаниям, побеждал тот, у кого крепче щиты... Банальные выводы, но кое что... Найти статью не трудно, может потом найду ...

Сегодня ночью такие расмотрел наконец подробно ту рептильную морду, которую вижу когда закрою глаза и расслаблю разум. Возможно будет интересно...
Морда похожа на голову ящерецы, схожая с мордой на рисунке. Конечно видно было, что существо гуманойд, так как видно было, что оно расположено горезонтально и голова с щеей, а не так как на рисунке. Кожа похожа, расцветка примерно тоже. Глаза желтые с узкими зрачками. Хз, друг или враг, наблюдает или это мои галюники, без руля...



Сообщение отредактировал Seдой - Четверг, 03.07.2014, 13:40
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500