Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
SeдойДата: Пятница, 20.06.2014, 14:05 | Сообщение # 1601
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
вот так жили и Ануннаки на их орбитальных космических станциях возле земли (на орбите земли)

Честно говоря Я не думаю, скорей всего у них своя гравитационная система у каждого корабля, на станции думаю так же, либо некая искусственная гравитация, это логично. Про станции сказать ничего не могу, но в кораблях Я помню себя в нормальном положении стоящем на полу ...
 
vlad9vtДата: Пятница, 20.06.2014, 14:14 | Сообщение # 1602
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
скорей всего у них своя гравитационная система у каждого корабля, на станции думаю так же, либо некая искусственная гравитация, это логично.

ну да .. но если её отключить - то было бы то что в видео
вот я наблюдая за передвижением людей в невесомости - что то знакомое почувствовал ))) то есть это для меня как бы знакомо - хоть я ни разу в этой жизни в невесомости не был...
но все их движения, передвижения - мне как бы понятны и известны
 
SeдойДата: Пятница, 20.06.2014, 14:42 | Сообщение # 1603
Сообщений: 235
Статус: Offline
Хотя тема уже поднималась, но все же, мне было интересна привязка полой Земли к фигуре Тора, собственно так я нашел статью:

Полая Земля факт или вымысел?




Сообщение отредактировал Seдой - Пятница, 20.06.2014, 14:42
 
SeдойДата: Пятница, 20.06.2014, 14:48 | Сообщение # 1604
Сообщений: 235
Статус: Offline
Вот кое что еще интересное нашел. Многие исследователи фотографий космоса, замечают, что при определенной обработке фотографий, появляются некие линии пронизывающие космос: они иногда идут с планет, иногда за планетами, иногда тянутся по всей видимости фотографии, которые стираются со всех фото, что за линии, куда и почему? По версии режиссера это лифты в космос, или по нашенский "Звездные врата", "Радужный мост" из Тора.

Ваши идеи, мысли, крики?)


Хорошое видео о природе гравитации ...
https://www.youtube.com/watch?v=ey-EBMerKqw


Сообщение отредактировал Seдой - Пятница, 20.06.2014, 14:54
 
vlad9vtДата: Пятница, 20.06.2014, 17:22 | Сообщение # 1605
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Ваши идеи, мысли, крики?)

дефекты изображения при фотографировании

=========================================
и вопрос с полой землей - пока только вопрос .. на 100 % можно быть уверенным - только если слазить туда и посмотреть, перепроверить...
но чего-то мне кажется что там ничего хорошего нет (даже если и есть полая земля, то там нехорошие существа)
ибо если бы там было хорошие - то тут на поверхности давно бы не было зла
 
SeдойДата: Суббота, 21.06.2014, 11:08 | Сообщение # 1606
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
дефекты изображения при фотографировании

Дефекты на сотнях фотографиях? Хз конечно, может и такое быть ..
 
vlad9vtДата: Суббота, 21.06.2014, 11:27 | Сообщение # 1607
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Дефекты на сотнях фотографиях?

дефект может быть дефектом если на последующих фото - изменяется расположение дефекта ...

если при нескольких фото ( и не повреждённом обьективе) "дефект" - его точное месторасположение не изменилось - тогда можно призадуматься

я видел фото космоса с подобными линиями на гугл небо .. фотографии звёздного неба

во многих случаях это происходит при наложении одной фото на другое .. ибо карта неба состоит из миллионов фото соединённых вместе .. на стыках соединения фотографий образуются линии...
другие обьяснения. это блики ...свет звёзд отражённый обьектвом камеры, (наподобии зеркальных зайчиков) и т.п.
 
SeдойДата: Суббота, 21.06.2014, 12:15 | Сообщение # 1608
Сообщений: 235
Статус: Offline
Вспомнил наконец, где их видел... В этом видео подробней, это хорошее видео о луне и ее секретах...
Будет желание глянь .... Конкретно о линиях с 37минуты

https://www.youtube.com/watch?v=R-vFFsIFtMU

Тут утверждают, что это некий лазер (анг)
http://www.abovetopsecret.com/forum/thread492046/pg1


http://spaceengine.org - рекомендую)


Сообщение отредактировал Seдой - Суббота, 21.06.2014, 16:58
 
vlad9vtДата: Суббота, 21.06.2014, 17:05 | Сообщение # 1609
Сообщений: 2125
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=-5xcyePIQHA
 
vlad9vtДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:09 | Сообщение # 1610
Сообщений: 2125
Статус: Offline
скопировал сюда - что мысль не пропала
Цитата
P.P.S. Приведите пример фильмов не масонской стряпни, пожалуйста?

таких нет .. ибо всеми кинокомпаниями заправляют масоны
про звёздные войны согласен ... причём Джордж Лукас передрал немного сюжет с повести Роберта Морнинг Ская
И про боевые планетоиды передрал - и про разрушение планет (частично передрал и т.п.)
НО только он выставил - что мол повстанцы хорошие... ( хотя на самом деле они сепаратисты, лжецы, растлители, насильники (игиги) и т.п.
а мол Империя зло ( причём раз за разом перечитывая и историю Бек-Ти, и шумерские записи, и историю про Кумарби, и про Зевса Урантии (Кроноса) - я в действии правителя Ану никаких преступлений не увидел...
Наоборот (из-за) его "мягкости" (и даже попустительстве некотором) в некоторых вопросах недоглядел, они получили две гражданские войны, и два раза теряли солнечную систему ... Может не по его вине, может он действовал строго по закону, а враги (змеиные предатели ) плевали на все законы и правила ... Но вот со стороны видно , что нужно больше решительности, и больше усилий поставить финальную точку (хотя кто его знает,, может у них техники и живой силы не хватает, причины многие могут быть)... и не нужно останавливаться на пол пути, не подписывать договора с преступниками и предателями (они ведь всё равно обманут, и два раза так и произошло)... и обманут и третий, и десятый и сотый раз, там чести и совести нет, лживые и брехливые твари...
Никаких мирных договоров с ними, никаких пактов, никаких соглашений с преступниками не должно быть !! ( Это сугубо личное моё мнение)..
Они могли точку поставить несколько раз, и несколько раз по различным стечениям обстоятельств их вынуждали на какое-то непонятное перемирие и т.п.

Потом очень большая ошибка с вынесением приговора и казни, если решили казнить, то не нужно никаких замуровываний, и тому подобное (хождение вокруг , да около) , (ибо как мы видим по истории Мардук сбежал)... Но я думаю это и без меня Ануннаки поняли и запомнили до скончания веков ... Они ведь намного умней ( высокоразвитые)... И ошибки этой думаю не повторят ...
И вот в ведениях войны их, насколько я понял из немногих фактов ведения войны в солнечной системе, война какая-то непонятная ... Какие-то мелкие стычки, перестрелки, не чувствуется настоящей войны по всем фронтам cool .... Собственно говоря мелкими стычками они никаких результатов не добьются .. это так - лишь подёргивание кота за усы (лишь неудобство сепаратистам , и не более того)...

Я сторонник решительных действий. Пора этот цирк давно прекращать... Поигрались и хватит....
-----
Цитата
матриархат грядет.

война грядёт ... собственно говоря - она и не прекращалась...
========
единственная возможность прекращения войны - выдать всех главарей сепаратистов, и всех тех кто принимал участие в этом преступлении...( род Мардука, род его внука Гора и всех бандитов )
Всем невиновным нужно (при возможности улететь, и чем далее тем лучше)..Что уже не раз фиксировали что массово отлетают от планеты... Уверен что там под шумок и орды преступников скрываются.. но куда бы они не полетели - пойдут за ними .. и добьют гадов..

это касается и выдачи самого Энки (про него зачинщика всех бед и страданий людей и не только людей, никто не забыл)... Он первый пойдёт на суд..

Ну и желательно чтоб всем этим занимался Галактический суд - именно общим контролем... То есть арестовать всех преступников и на суд ... и пусть суд решает что делать с ними
 
vlad9vtДата: Вторник, 24.06.2014, 19:06 | Сообщение # 1611
Сообщений: 2125
Статус: Offline
удлинённые черепа людей по всей планете
это неспроста
 
vlad9vtДата: Пятница, 27.06.2014, 17:59 | Сообщение # 1612
Сообщений: 2125
Статус: Offline
новое видео о мистических древних сооружениях
смотреть всем

http://www.youtube.com/watch?v=JYcvNIwhOUM
 
LunarWatcherДата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:34 | Сообщение # 1613
Сообщений: 41
Статус: Offline
У меня был подобный сон-воспоминание в околотрансовом состоянии.

Помню, что я был драконоподобным существом в антропоморфной форме. Зелено-красный окрас, одежда, слитая с чешуей и когтями, шипами. Мордашка была похожа на индуистские маски, то есть такая озверевшая демоническая морда.

Я лежал на металлическом столе в просторном помещении, никаких ремней не было, словно некое поле прижимало к столу. Наблюдал я себя от третьего лица, со стороны.

...Потом в помещение появились высокие белые фигуры в темно-серебристых балахонах и с вытянутыми головами. Что-то мне говорили,что точно - не помню. Помню только, были реплики о том, какой я ужасный на самом деле и все такое. Голос говорил 1(или2) и шел он словно из под потолка, громовой низкий голос, похож на голос всяких роботов-злодеев из фильмов. Причем общение шло как-то телепатически что ли. Ибо этот голос слышался прямо в голове...

А после этого, один из гигантов в плащах направил на меня нечто, похожее на огнемет...и спалил. Я наяву чувствовал боль от сгорания.

Еще прозрачные лица перед глазами стали появлятся. Это последнее, что помню.
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 29.06.2014, 10:35 | Сообщение # 1614
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
.Потом в помещение появились высокие белые фигуры в темно-серебристых балахонах и с вытянутыми головами.

опишите их более подробно - рост , лицо, глаза, шея, формы(черты лица), цвет кожи и т.п.

Цитата
Помню только, были реплики о том, какой я ужасный на самом деле и все такое.

а откуда вы знали их язык ?

Цитата
Причем общение шло как-то телепатически что ли. Ибо этот голос слышался прямо в голове

не вижу логики ... а они ведь высокоразвитые разумные существа, зачем им что-то говорить телепатически что-то их пленнику ?
допустим вы были чудовищем - то зачем им вам это говорить на понятном вам языке, что мол чудовище ?...
зачем сжигать огнемётом (или нечто подобным ?) если можно гуманно присыпить (без боли и страданий) ? слишком много вопросов

когда горит живое тело существа - это смрад, дым, вонь, капающая кровь, кто потом это всё убирать будет ? (антисанитария , да грязь ненужная).
Я абсолютно не вижу логики... ( а они ведь руководствуются логикой, и рептилии в том числе (если они обладают разумом)..
там неразумных нелогичных действий не совершают...

Цитата
Помню, что я был драконоподобным существом в антропоморфной форме. Зелено-красный окрас, одежда, слитая с чешуей и когтями, шипами.

они там вроде союзники ... не вижу причин...
ну разве что есть только одна причина - вы из враждующей с ними группировки... То есть вы с враждебной стороны, которая враждует с этими гигантами..

Цитата
У меня был подобный сон-воспоминание

это могла быть деза ... не доверяю я снам ...
дело в том что всё тут контролируется сепаратистами- лжецами и предателями... вся их сущность лгать ...они брешут последние 4000 лет и намного более... То есть они этим только и занимаются ...
Сейчас они понимают что им всем светит - ведь расплата неизбежна - и вот их последняя карта это стравить между собой их врагов...

ОНИ Гибриды изгои и у рептилий, и они изгои и у человекоподобных гигантов, и они из кожи вон лезут что стравить между собой рептилий и человекоподобных гигантов...
Они понимают что им пи...ц и вот они придумали стравить эти две расы между собой (их врагов)... Конечно те особо не долюбливают друг друг (причин много), но опасаться гибридов которые несут уничтожение (вырождение) всем им вместе взятым - у них должно быть больше причин... Гибриды им всем принесут смерть и вырождение (даже без войны)... они просто уничтожат генетически эти расы - и останутся только гибриды ( днк, рнк и прочие эксперименты, полукровки которые изгои в тех мирах).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------
Цитата
и спалил. Я наяву чувствовал боль от сгорания.

летать на космических кораблях на сотни и тысячи световых лет и быть садистами - тоже как-то неувязочка ... Зачем им наблюдать за мучениями и страданиями ? Они же разумные высокоразвитые существа, учёные, космонавты, и т.п. Зачем им наблюдать в живую за сожжением какого-то существа ? Абсолютно не вижу логики, причём само живое сожжение существа прямо на столе (ещё намного более отсутствие логики, в этом нет никакого смысла..

допустим вы совершили какое-то чудовищное преступление против них - (сожрали кого-то)...Они бы просто осмотрели бы это существо (чтоб знать врага, его строения и возможности) - а потом бы присыпили, и отправили бы на сжигание труп (в какую-то специальную камеру сгорания)... Они бы не говорили вам ничего, Вы бы не были в сознании (зачем им это ?) и т.п.
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:39 | Сообщение # 1615
Сообщений: 2125
Статус: Offline
и ещё о "плеядиане" 777алае - так сказать внесём ясность в суть вопроса , так что же тут происходит

http://www.youtube.com/watch?v=XNhHLSHX8yI
 
LunarWatcherДата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:38 | Сообщение # 1616
Сообщений: 41
Статус: Offline
Они были в плащах-балахонах. Помню только белые мощные головы.

Жгли не обычным огнеметом, а чем-то вроде плазмы, но оружие было именно струйное.

Не знаю, зачем говорили. Но говорили, причем ощущение - словно из под потолка. Повторюсь, громогласный голос был.

Они не наблюдали, они просто сожгли за пару секунд и все. Мое тело превращалось в пыль, слой за слоем(в прямом смысле), от этого и испытывал боль.

Может нечто вроде суда? Вынесли наказание и привели в исполнение?

"Гибриды" - гибриды кого с кем? Элохим(гиганты) с драконами(рептилии)?


Сообщение отредактировал LunarWatcher - Воскресенье, 29.06.2014, 23:42
 
vlad9vtДата: Понедельник, 30.06.2014, 10:42 | Сообщение # 1617
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
"Гибриды" - гибриды кого с кем? Элохим(гиганты) с драконами(рептилии)?

там много чего намешано, и вырождение, и дефекты, и ошибки в геноме и т.п.

Цитата
Может нечто вроде суда? Вынесли наказание и привели в исполнение?

попробуй вспомнить что ты совершил ? может сожрал кого-то ? или напал на них ? или угрожал ?

Цитата
Далее... Тем не менее Бог учёл выбор

какой бог ? что за глупости ? )))

Цитата
То есть Бог не убрал ПРОПИСКУ в ядре Земли на ПРЕЗИДЕНТСТВО ГОРА и прописку его последователей

они банально захватили власть - как донецкие сепаратисты гопники... морда кирпичём наглая и нагло захватывают всё что видят... ( и всё это сопровождается потоками лжи, и помощью сепаратистам из вне)

Цитата
этим ПРЕЗИДЕНТОМ Земли и должен был быть тот, кто совершил ПОЗЖЕ ядерную оккупацию Земли и кто ВЗЯЛ СЕБЕ ПОЗЖЕ НОВОЕ ИМЯ ГОР. То есть, если бы у Гора не замкнул разум на ВЛАСТЬ, безграничную и насильственную, то он бы также имел нашу УЖЕ ЗВЕЗДУ ЗЕМЛЮ под своим управлением и даже после КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА, Земля осталась бы существовать в ЦЕПИ таких же жилых систем.

сначала Мардук (Амун Ра, Баал Амон) поднял бунт - а Гор (Хорс, Хорон, Астар, Аполлон) лишь перехватил власть у свего деда Мардука... Там и мамаша Исида(Астарта) лапу приложила , чтоб её сыночек Гор правил...
и перехватил власть он не сразу - а лишь через 150 лет !!! примерно в 1850 году до нашей эры и тоже не сразу... там ещё конфликты были, ведь не даром ГИСКОСЫ( Поклонники культа Сета - Сату) захватили нижний Египет и орудовали там до примерно 1550 года до нашей Эры. Там шла борьба.... Но после этой борьбы все уже поклонялись Гору (Аполлону) - везде были его культовые храмы, святилища, и т.п. которых многие сотни в египте, греции, в турции, в ближнем востоке , израиль, иордан, сирия, и т.п.
и германцы тоже ведь ему поклонялись - одноглазый Один- Вуотан, Водан = это же он ... и его же правило - мол тебе нужен мечь и бери что хочешь...
и славяне также - ХОРС = Это ведь он ... ( и у германцев есть культ солнца) и у прочих народов
 
vlad9vtДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:12 | Сообщение # 1618
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Что нас ждёт и как жить дальше? Жить по совести... так мне ответили высшие.

жить то по совести - но все души зла, всё зло нужно устранить ( раз и навсегда), и всех перепроверить от а до я...

Цитата
Все Создатели, кто работает сейчас тут у нас и Иисус в составе Троицы, работают по ЧЕРНОМУ

этому Иисусу -Энки надо будет ещё предстать перед Галактическим судом и ответить за все его злодеяния ... На 100 млрд лет в перёд
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:36 | Сообщение # 1619
Сообщений: 1780
Статус: Offline
LunarWatcher, в сновидении сжигать - означает избавлять от хлама, очищать. Тут есть 2 варианта, смотри по своим ощущениям:
1. или это действительно пришельцы (тогда они твоё тело астральное, или какое-то там тело грязное очищали скорее, чем вредили тебе)
2. или это твоё подсознательное избавляется от старых и не нужных ощущений, а во сне твоё воображение это обыгрывает. (этот вариант будет скорее правилен, если ты в то время увлекался пришельцами, мб кино на ночь какое-то посмотрел)
 
SeдойДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:44 | Сообщение # 1620
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
LunarWatcher, в сновидении сжигать - означает избавлять от хлама, очищать. Тут есть 2 варианта, смотри по своим ощущениям:

Он написал, что состояние было околотрансовом. Так, что с большой долей вероятностью это могли быть воспоминание ...

А так как у нас есть несколько враждующих кланов Элохимов и группы рептилойдов, которые поддерживают ту или иную сторону, сказать кто плохой или хороший трудно ...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500