Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
JKДата: Суббота, 04.01.2014, 06:59 | Сообщение # 1061





1. Сириусяне песьеголовые стали похожи на людей - не верится. Думаю они собой остались. Или же были внешне людьми сразу, а для землян образ такого себе бога с головой собаки создали.
2. Насчет создания людей (в видео зверей) - думаю речь о создании только семитов (может негроидов и прочих), но не белых (читай настоящих первых белых). Должен быть кто-то, от кого, вследствии модификации ДНК произошли люди (т.е. белые). Либо белые это и есть сириусяне (в случае, когда они не песьеголовые)
3. Я думаю, что АНУ, ЭНКИ, и пр. скорее рептилоидами должны быть, чем песьеголовыми - памятников змеям полно, пирамиды как пояс ориона, а собачкам ничего (может они и были уже как люди внешне, но я в это не верю). Ану на ки - небо на землю, а которые пришли вопрос.

Зря Вы так про параллельное smile Ведь, здесь, в нашей Вселенной, все началось, от столкновения противоположных сил, и все является их проявлением (тем же аннунакам каждому по разному думается). А силы эти (+ и -) воплощенная мысль тех, кто в другой плотности. И будут здесь все, включая самых сильных орионцев и землян, до тех пор пока не повысят свой уровень, до следующей плотности. И что бы они ни делали, все равно, придут к задуманному финалу - это автоматически (больше не буду эту тему подымать:)).
Так вот, я думаю людей создали те, кто дошел до уровня перехода в следующую плотность (они пожелали на какое-то время остаться). А затем земля, и люди, попали под рептилий, которые создали и семитов и пр.

И еще, в сети есть информация, о том, что орионцы, как раз хорошие - прям люди из людей, сириусян описывают смуглыми негроидами. Понимаете, что уже нет особого смысла искать правду - ее нет. Мы не знаем мы просто читаем с экрана. sad
 
vlad9vtДата: Суббота, 04.01.2014, 14:10 | Сообщение # 1062
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
1. Сириусяне песьеголовые стали похожи на людей - не верится. Думаю они собой остались.

ну во первых - что они стали похожи на людей никто не говорит (волкоподобные есть и сейчас)
возможно некоторые из них после смерти(их душа) возродилась в телах гигантов Веганцев... Это был бы самый простой способ
Цитата
2. Насчет создания людей (в видео зверей) - думаю речь о создании только семитов (может негроидов и прочих), но не белых (читай настоящих первых белых). Должен быть кто-то, от кого, вследствии модификации ДНК произошли люди (т.е. белые).

там всё просто - негроидов . и краснокожих и жёлтокожих создали ... а белая раса появилась так - работники игиги из команды мардука насиловали черноголовых шумерок и те рожали детей ( и вот эти дети были белая кожа, белые(песочные) волосы и серые или голубые глаза
Этим же занимались и Энки и Мардук и род мардука (они вступали в секс с земными женщинами)- что было табу(категорически запрещено)
а детей все потом бросали на произвол судьбы ...
Цитата
3. Я думаю, что АНУ, ЭНКИ, и пр. скорее рептилоидами должны быть, чем песьеголовыми - памятников змеям полно, пирамиды как пояс ориона, а собачкам ничего (может они и были уже как люди внешне, но я в это не верю). Ану на ки - небо на землю, а которые пришли вопрос.

Я думаю что Ану , Энлиль и Нинурта и Инанна и прочие из рода Ану и Энлиля белокожие нордические гиганты
Энки же и Мардук и частично род Мардука (голубокожие гиганты) с рептильными генами ... Так как Мать Энки была наложницей Ану(его любовницей) она не официальная жена, Она с миров Ориона и у неё голубая кровь
Вот такое моё виденье
Цитата
скорее рептилоидами должны быть, чем песьеголовыми
их души в других жизнях(до того) могли быть кем угодно ... но потом их души (родились) в телах гигантов Веганцев(Лирианцев)
Цитата
пирамиды как пояс ориона

пояс ориона потому что на Минтаке (и возможно Алнитак) обитают голубокожие и голубокровные гибриды (возможно мать Энки от туда)... Пирамиды строил клан Энки(речь о самых больших и самых древних) - вот по этому они и строили их как (в виде) пояса ориона.... А заодно и якобы место застолбить...
Цитата
а собачкам ничего

волкоподобные BEH(T-K) там воины и военачальники, они солдаты... у них есть целые цивилизации... как цивилизации птицеподобных гуманоидов , кошачьих гуманоидов и прочих.
Цитата
АТЛАНТЫ СВЕРХУ ПОРЖУТ НАД ВАМИ ....Как на мардуком , над эНки и всеми остальными , тоже мне нашел виновных

атланты сидят в коре земли, в очень глубоких полостях и они потомки Энки, и игигов
причём основная их часть краснокожие с чёрными волосами ... и лишь небольшая белокожие с голубыми глазами и жёлтыми(песочными) волосами


Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 04.01.2014, 14:18
 
JKДата: Суббота, 04.01.2014, 18:08 | Сообщение # 1063





В общем тут почти все про всех есть http://liniya-udachi.ru
Хотя я сомневаюсь, что где-то найдем правду. Все похоже на вымыслы-домыслы.
И во всем это есть одно "но" - почему-то везде людей создали как рабов. Я себя таким не считаю. Получается ширма из кучи сведений и так, вскользь, говорится - люди рабы, ну как само собой разумеющееся.
 
vlad9vtДата: Суббота, 04.01.2014, 18:53 | Сообщение # 1064
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Все похоже на вымыслы-домыслы.

я бы не сказал
и наклон орбиты урана совпало
и прорубленный лаз(из грота в восходящую галерею) в пирамиде хеопса где замуровали мардука(амун ра) - совпало .... и много чего совпало...

это не вымыслы и не домыслы
 
JKДата: Суббота, 04.01.2014, 19:26 | Сообщение # 1065





Что-то все цивилизации приходят из видимой нам части галактики, или нет? Поправьте.
Все-таки сначала были люди - возможно потомки лирианцев-плядианцев - а потом Энки лорд Генезиса и создание семитов-рабов (тут же черных и пр. или они вовсе отдельно, как сириусяне). Теперь вот современные белые (коих уж очень мало осталось) - это гибриды - тех первых белых и кого-то еще.
Еще с Зевсом непонятно, он что рептилоид был, там в первом видео, он как-то вдруг появлися, хотя это королю надо было бунтовать, а не его полководцу (или зевс и есть этот король).
Вобщем была война пол солнечной системы разгромили - остатки людей (вот именно белых потомков плеядианцев-лирианцев) находятся на земле, а недобитые ящеры залезли внутрь планеты. Затем, когда все поутихло, ящерицы отихоньку вылазят, берут власть - вот тебе и шумеро-аккдсо-египетский переворот, а в северном полушарии при этом живут люди (белые - их потомки мы и скандинавы и пр.). Именно, похищая этих белых они создали негроидов и семитов и кучу всяких.
С атлантидой не все ясно, то ли так как Вы пишите, то ли атлантда - цивилизация тех же белых, но соблазненная ящерами.
А сириусяне песьеголовые - действительно солдаты этих РА-Мардуков. Но не были они людьми, даже облик не меняли - вот так думается.

Вроде "сейчас все направлено на то, чтобы стереть людей или смешать их в одно серое стадо" - а не проще ли всех уничтожить и потом создать послушных рабов или у них нет роботов? Слишком много танцев с бубном, были бы все такие крутые, давно бы разрулили ситуацию, больше похоже на разбрасывание ложных целей - ищите себе древние цивилизации, а мы карманы обчистим.
 
vlad9vtДата: Суббота, 04.01.2014, 19:55 | Сообщение # 1066
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Все-таки сначала были люди

не было людей
были человекоподобные гиганты лирианцы веганцы и их переселенцы с сириуса , бетельгейзе, проциона и т.п.
Они не люди, возможно они дышат не кислородом, возможно у них 12ть нитей днк заместь 2 , возможно их органы отличаются от человеческих
Цитата
Что-то все цивилизации приходят из видимой нам части галактики, или нет? Поправьте.

из девятого сектора галактики ... а в простонародье из ближайших звёзд
Цитата
а потом Энки лорд Генезиса и создание семитов-рабов (тут же черных и пр. или они вовсе отдельно, как сириусяне)

энки создал и неандертальцев и позже кроманьёнцев... то есть и краснокожие и чернокожие и желтокожие и серые аборигены австралии = это его творение

Цитата
Теперь вот современные белые (коих уж очень мало осталось) - это гибриды - тех первых белых и кого-то еще.

современные белые =это результат половой связи инопланетян игигов с земными женщинами ....(только так я это вижу) и это происходило от 40 000 до 6000 лет лет назад

Цитата
Еще с Зевсом непонятно, он что рептилоид был, там в первом видео, он как-то вдруг появлися, хотя это королю надо было бунтовать, а не его полководцу (или зевс и есть этот король).

зевс сын Ал-Ал-у ... Он человекоподобный гигант (возможно с рептильными генами- но это далеко не факт)
Зевсом фиванским (люксор) также называли мардука - но это не тот зевс....

Цитата
Вобщем была война пол солнечной системы разгромили - остатки людей (вот именно белых потомков плеядианцев-лирианцев) находятся на земле, а недобитые ящеры залезли внутрь планеты.

была война . повстанцы были разбиты.. возможно кому-то из них позволили остаться в полой земле(если таковая есть) и они сидят там ...
также там могли укрыться и игиги и их потомство и атланты (потомки энки и игигов)
ЛИБО ЕСЛИ Полая земля это всё таки не правда - то они сидят в громадных полостях внутри коры планеты
Рептилии (повстанцы и серые) также сидят в коре земли

Цитата
а недобитые ящеры залезли внутрь планеты.

ящеры думаю были и при первом зевсе... их генетически создавали как работников и воинов.. ему же нужна была армия

Цитата
Затем, когда все поутихло, ящерицы отихоньку вылазят, берут власть - вот тебе и шумеро-аккдсо-египетский переворот

ну в принципе так и было - только мардук привёл рептилий и серых с миров ориона... и поднял на бунт местных

Цитата
а в северном полушарии при этом живут люди (белые - их потомки мы и скандинавы и пр.). Именно, похищая этих белых они создали негроидов и семитов и кучу всяких.

белая раса на земле(именно которые люди) появились самыми последними... я думаю они мигрировали с аккада, иордании,и ливана(областей где селились игиги и их земные жёны- наложницы)

Цитата
а в северном полушарии

был ледниковый период и неоднократно

Цитата
С атлантидой не все ясно, то ли так как Вы пишите, то ли атлантда - цивилизация тех же белых, но соблазненная ящерами.

атланты это потомки Энки и игигов и мардука(но в основном игигов) и просто люди ... только выше ростом 2.5 метра до трёх метров

Цитата
но соблазненная ящерами

скорей энки и мардук подбивали их на бунт ... они же и ящеров и серых на бунт подбивали и игигов тож

Цитата
А сириусяне песьеголовые - действительно солдаты этих РА-Мардуков. Но не были они людьми

это целая цивилизация волкоголовых гуманоидов... они были и есть солдаты ану и не только ... часть из них были предателями и переметались на сторону повстанцев

Цитата
Вроде "сейчас все направлено на то, чтобы стереть людей или смешать их в одно серое стадо" - а не проще ли всех уничтожить и потом создать послушных рабов или у них нет роботов? Слишком много танцев с бубном, были бы все такие крутые, давно бы разрулили ситуацию, больше похоже на разбрасывание ложных целей

ану прилетит с флотом отбивать солнечную систему назад(что уже раз было)

Цитата
и потом создать послушных рабов

люди уже рабы у рептилий повстанцев и серых и масонов ... cool


Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 04.01.2014, 20:03
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 04.01.2014, 21:30 | Сообщение # 1067
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()

атланты сидят в коре земли, в очень глубоких полостях и они потомки Энки, и игигов
причём основная их часть краснокожие с чёрными волосами ... и лишь небольшая белокожие с голубыми глазами и жёлтыми(песочными) волосами


Да нет тебя просто в очередной раз прижали за чрезмерную узколобость...

Как там пожелания АСМАРА

И хотелось бы Пожелать что бы от вас отступила

паразитирующая Змея убежденности и правоты

Я желаю тебе только этого влад познавай мир дальше ...


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Суббота, 04.01.2014, 21:34
 
Химик-РазведчикДата: Суббота, 04.01.2014, 21:59 | Сообщение # 1068
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
не было людей

Так как ? Адам не познал Еву и не было Каина и Авеля ?
 
Химик-РазведчикДата: Суббота, 04.01.2014, 22:11 | Сообщение # 1069
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
атланты сидят в коре земли, в очень глубоких полостях

Ой Влад.. не все сидят.. далеко не все...

Цитата vlad9vt ()
и лишь небольшая белокожие с голубыми глазами

Что то похожее на правду))
 
Химик-РазведчикДата: Суббота, 04.01.2014, 22:21 | Сообщение # 1070
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
была война . повстанцы были разбиты.. возможно кому-то из них позволили остаться в полой земле

Ну да, так и сказано в писаниях, когда ( как ты считаешь) - евреи "делали светопредставление" в момент распятия - вообщето сказано, : что случилась великая война на небе и разбился об землю попиравший вселенную...
Всё. Они проиграли. Теперь время раскаяния ( 3 тысячи лет, 2 уже прошло)) - для ВСЕХ... А они копошатся в своих амбициях...
 
vlad9vtДата: Суббота, 04.01.2014, 22:50 | Сообщение # 1071
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Так как ? Адам не познал Еву и не было Каина и Авеля ?

люди появились от 270-до 220 000 лет назад .. первые гибриды гоминиды
потом появились неандертальцы
а потом около 40 000 лет назад кроманьёнцы
---
до этого никаких людей не было
а те которые человекоподобные гиганты = они не люди(они инопланетяне лирианцы веганцы и их потомки переселенцы на другие звёзды)

Цитата
Ой Влад.. не все сидят.. далеко не все...

те которые не сидят - те не атланты (они возможно или потомки игигов-прямые(без примесей полукровок) или потомки из рода Ал-Ал-у и его внука Ику-Мар-Бех
атланты фактически все сидят в полости планету(прячутся)
Цитата
что случилась великая война на небе и разбился об землю попиравший вселенную...

война была и не раз и не два и не три ... и даже сейчас она идёт


Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 04.01.2014, 22:56
 
JKДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:16 | Сообщение # 1072





Вашу точку зрения понял. Согласен со многим, почти со всем. Кроме, разве, что создания людей. Все-таки мне ближе версия, когда веганцы-лирианцы, то ли изменив свою ДНК, то ли как-то еще, стали предками белых. И даже очень возможно, что без такого материала лорд генезиса не смог бы вырастить остальных. Так, что на одной части планеты белые - потомки веганцев (лирианцев или кого-то еще), на другой белые и не только - созданные Энки. Вот так как-то.

Еще чуть в сторону: есть труды Поршнева (переизданные Диденко), там про хищность и не хищность, виды и подвиды людей. Это как про адама и авеля если хотите. Т.е. вычлиняли ген злобный, алчный. А по описанию понятно что гены брали изначально здоровые и смешивали с хищными. Т.е. был кто-то здоровый (те же веганцы-лирианцы их модифицированные потомки, которых я считаю предками белых и сегодня).

Может конечно я просто не когда не свыкнусь с мыслью, о том, что мы созданы как рабы, да еще и последними smile Но не я один тут твердо стою на своем biggrin

Так, что спасибо будем разбираться.
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:05 | Сообщение # 1073
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Все-таки мне ближе версия, когда веганцы-лирианцы, то ли изменив свою ДНК, то ли как-то еще, стали предками белых.

ну сам пораскинь мозгами -зачем ?
Ты хочешь чтоб твои дети рабами были и червей в каменном веке жрали ?
Ни один нормальный на такое не пойдёт и своих детей на каменный век не обречёт( на убожество , страдания, мучения, смерти и болезни)
Они летают в космосе на тысячи световых лет(у них 12 нитей днк) они живут сотни тысячь лет....

Это всё было преступление... Лживое предательство и обман ( и это всё руками Энки)... Причём он обманул своих, и отца и брата, и всех остальных... Это такой гад что ниодному его слову и обещанию верить нельзя, брехало всю жизнь( и сейчас не успокоился)... Всё неймётся трон в Эриду получить ))

Цитата
И даже очень возможно, что без такого материала лорд генезиса не смог бы вырастить остальных.

он и свои гены добавил и брал гены доноров ... и скрещивал с яйцеклеткой приматов(пытался оплодотворить)
Цитата
Может конечно я просто не когда не свыкнусь с мыслью, о том, что мы созданы как рабы, да еще и последними

правда она горькая и неприятна... но такая как есть - без лживой брехни
Цитата
не когда не свыкнусь с мыслью, о том, что мы созданы как рабы,

опять таки подумай - почему ты и твои предки в этом гадюшнике проклятом и убогом жили - а не в космосе на кораблях
Не были бы создаваемы как рабы - сейчас бы летали на тысячи световых лет по галактике
Цитата
Может конечно я просто не когда не свыкнусь с мыслью, о том, что мы созданы как рабы, да еще и последними

ну вообще-то немного не так .. Белые люди это результат секса (сексуальных отношений). их не делали как рабов... Просто папаши игиги загуляли(насилуя шумерок и не только их) и те рожали на право и на лево байстрюков ...
Белая раса не делались как рабы(это результат секса- сексуального преступления)

Как там в Библии - сыновья божьи ходили к дочерям человеческим ( и поимели их множество раз, кто какую хотел)
и как шумеры и прочие их описывали - мы были против них как саранча .... рост игигов был около 2.5-3 метра... рост ануннаков от 3.6 и выше ... рост лирианцев веганцев от 3.6 -до 8 метров в высоту

так что можешь спать спокойно - белые люди как рабы не делались cool smile biggrin


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 05.01.2014, 03:24
 
JKДата: Воскресенье, 05.01.2014, 05:07 | Сообщение # 1074





Есть ли ссылка на книги, текст, такой как в трех видео выше? Если можно скиньте. Спасибо.
 
Химик-РазведчикДата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:07 | Сообщение # 1075
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата Аль-Хазред ()
Так Старцы вновь стали единственными хозяевами планеты,

Пытался понять мысленно описание чешуйчато-звездокрылых... не.. по трезвому не получается...
Ссылку давай, где древнее описание, фото на наскальных рисунков. Чего нибудь ещё. А так кроме того, как Урук-Макто переспал со своим драконом с аватара - не лезит в голову))) cry

Цитата Аль-Хазред ()
Сто пятьдесят миллионов лет тому назад, где-то в середине перми,

Вот почему фантазии Российских "мечтателей" пишут про Пермь, а зарубежные мечтатели - про "гдето в штате Колорадо "... Вот если бы наоборот.. - правдивей выглядело.. dry ))
Или Паша Воля, что из Перми, - ихний вариант ?.. Тогда даааа ..охотно верю.

Чей сам то будешь ? Откуда такая версия ? (хочется спросить, что курим ?))
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:16 | Сообщение # 1076
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Если можно скиньте. Спасибо.

скажи куда выложить - я выложу

Цитата
Эх, молодо-зелено, ничего-то вы не знаете, вот и постите сюда свои страшилки для младшего дошкольного возраста - про голубокожих атлантов, да жидорептилоидов. Вот вам, кое-что к размышлению:

глупости от начала и до самого конца ... марзам и бред сивой кобылы....
-----
А та информация что я описал подтверждается документально, есть реальные физические(визуальные ) доказательства
а именно война космическая, таран Тиамат(земли) в бою подбитым планетоидом, и есть реальные свидетельства пролома земной коры ( и эти свидетельства со всех уголков земного шара)

Потом следы ануннаков и их строения (они реально есть, и их отличительные черты от других строений)... и самая первая черта - это специфические двери (конусообразного- трапециидального типа- сужающиеся к верху) и высота как минимум в 2-3 раза превышающая человеческий рос(это минимум)... Такая же и высота потолков... Там помещения громадные . с громадными потолками(высокими)... Стены идеально ровные(под отвес), углы помещений идеально ровные и т.п. И фото и видео есть
Потом следы войны ануннаков (и бунта Мардука) триллионы шаров серы в слое пепла (южная часть мёртвого моря- израиль), расплавившееся стекло из песка на площадях в 1500 метров, уничтоженные зиккураты и оплавленные кирпичи там(которые превратились в чёрное стекло -от невероятной температуры, которой даже в доменных печах достичь нельзя), уничтоженные города и следы их разрушения и т.п.

Цитата
как в трех видео выше?

те видео надо переделать - вижу ошибки и неточности (может скоро переделаю)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 05.01.2014, 14:19
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:01 | Сообщение # 1077
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Ану , Энлиль и Нинурта и Инанна и прочие из рода Ану и Энлиля белокожие нордические гиганты


Плеяданцы , а корни были лирианские....пРичем у самих плеяд - много веток , есть прибывшие из параллельных вселенных . Они были как отлены. Т.е вышедшие из коллективного со-знания плеяд или духовного рода . Мардук - полу- рептилия. Чокнутый Ученый генетик . Лирианцы (ЛИРА) положили начало многим древним расам. Человек это вообще гибрид из многих генов. Ветка рабов адамы и евы , не матрицы адама -кадмона (идеального человека) , была остановлена . Поэтому не говори , что люди по генетики рабы это ложь .. Люди ленивы и зазомбированы психотронными технологиями инопланетян и чрезмерной верой в созданные духовными иерархиями эгрегорами.Которые дают много веры , но минимум знаний.Учитывая что ану - создали много проблем во времени " Хрональных петлей" , у них может быть тоже параллельная история . Которую ты сейчас считываешь как осколки разбитого зеркала.Мардук со временем эксперементировал и возращался в прошлое ... Но он не понимал , что прошлого не бывает, бывает только альтернативная реальность прошлого ... ТО что вписано пером , не вырубишь топором . Земля не исправляет прошлое это её как положительный так и отрицательный опыт ,она создает параллельную ветку ... и вписывает её в хроники.Я тоже попался на эту удочку - думал что можно исправить прошлое , нельзя . Все что сделано в настоящем - и есть твоя судьба. УРОВЕНЬ ТВОЕЙ ДУХОВНОЙ ЗРЕЛОСТИ И РАЗУМНОСТИ . Все остальное зеркала ... И если ты в этих зеркалах меняешься , меняются твои свето-копии и двойники в параллельных реальностях. и постепенно эти реальности совмещаются. Как монада собирает всех своих двойников и тройников . И приобретает единый опыт. Становится зрелой .Приблизительно пока вырисовывается такая картина ПО ПРОБЛЕМАМ зЕМЛИ и СЕМЕЙКОЙ - ЗМЕЙКОЙ АДАМС. Дважды в одну воду не войти.хороши наши пословицы..


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Воскресенье, 05.01.2014, 16:39
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:03 | Сообщение # 1078
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
первыми обитателями её стали Старцы. Эти пионеры космоса на своих огромных перепончатых крыльях,
biggrin wacko wink

Цитата
Плеяданцы , а корни были лирианские..

я думаю они гибриды .. и доминирует там рептильная составляющая
и чего-то мне кажется что они хотят стравить рептилоидов с человекоподобными гуманоидами(так как и те и другие полукровок не признают)

Цитата
Мардук - полу- рептилия. Чокнутый Ученый генетик

он не учёный и не генетик ... это его отец Энки учёный и генетик (и оба они предатели)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 05.01.2014, 18:07
 
JKДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:43 | Сообщение # 1079





[quote=vlad9vt;52299]скажи куда выложить - я выложу[/quote]

Вот сюда, пожалуйста:

j.k2015@yandex.ru
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:34 | Сообщение # 1080
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Все верно первые цивилизации терры (Тиамат) были водные , плотность не была 3 . Планета была по размерам больше текущей Земли . Затем она в следствие изменчивых внутренних процессов сильно изменилась. Т.е из Тиамат , стала Террой . Планетой намного меньше предыдущей .

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Воскресенье, 05.01.2014, 21:49
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500