Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
vlad9vtДата: Среда, 30.03.2016, 22:32 | Сообщение # 2861
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
То, что мы сейчас называем деревьями — это жалкие кусты, по сравнению с тем, какие были исполинские леса в прошлом.

В принципе да - может не так громко как сказано, но в древности были гигантские деревья как американские секвои высотой за сто метров !!! Это факт из всех фактов...
Ныне голая ландшафтом Греция, Кипр, Крит, Сахара и т.п. были покрыты гигантскими циклопическими лесами с гигантскими деревьями как американские секвои...
были гигантские кедры, папоротники и т.п. Гигантские болота покрывали огромную часть суши, давление атмосферы было намного выше , кислорода было в разы выше ...
насекомые были размером в 30-50 см (некоторые по два метра)... Моллюски Амониты были 2-3 метра в диаметре(и это не предел)... всё было огромное циклопических размеров...
Папоротники, стрекозы и т.п. Даже на полюсах планеты было тепло - не ниже 20 градусов по цельсию...

==========

Цитата
ядерная зима 1816г) поверхность планеты выжгли энергетическими снарядами (многие путают их с ядерными, но это по причине неведания более мощного оружия). Были уничтожены почти все леса и люди.

Бред сивой кобылы ... Лож и бред

То что тайга горела - это факт.. например там упало Тунгусское тело и вызвало взрыв подобный термоядерному взрыву, и большинство тайги буквально выгорело...
ПОМИМО ЭТОГО БЫЛИ И ИНЫЕ УДАРЫ Там ... в глубокой глуши тайги...

--------------
Россказни про "ужастных" захватчиков и про местных "ариев страдальцев" - ещё больший бред и сознательный обман, из оперы (воя) Аштара Шерана и миллионов ченнелингов...
По сути падшие изгои, отщепенцы и уголовники - людям втирают что они страдальцы и якобы защитники людей ... Но Это просто дичайшая лож.... Причём циничная, наглая, в каждом слове....

Я не говорю что там - та вторая сила это мол все Иисусы Христы и "спасители" человечества. и летят сюда только для того чтоб спасти людей (и более не для чего) -
Но если бы они убили всех тех кто последние 4000 лет устроил АД на Земле буквальный и все души зла третирующие хорошие души , то можно было бы им сказать Огромное Спасибо (как избавителей, и как возмездие сволочам и гадам)... И можно было бы их назвать хорошими - если бы они уничтожили зло в Солнечной системе и по окрестностям (раз и навсегда и на повек веков, и все души зла) .. Поставить точку из всех точек....

------------
А также добавлю лично от себя падшим, скажите спасибо что ваши противники Ану , Энлиль, Нинурта, Инанна - гуманны, всё старались с вами гадами и гнидами недобитыми как-то договориться, подписать буквально какие-то договора, всё верили вам на слово и т.п.

Был бы я тут , вы бы все подохли ещё в незапамятные времена, все до последнего гада, ибо никаких переговоров и договоров со сволочами и ублюдками (циничными) быть Не может....
Вы как гопота выродков с подворотни - понимаете только один язык - это силу .. и с вами всеми разговор должен быть один - до ближайшей стенки чтоб расстрелять ....

И эти падшие сволочи - брешут.. брешут... и брешут ... Все их ченнелинги их - лож ..

Я только не понимаю одного- вокруг 400 млрд звёзд. - почему до сих пор за последние 4000 лет и более всё зло до последней гниды не уничтожено в солнечной системе ?
Почему ? - вот вопрос...

==================================

(Мысли в слух)
Иногда даже мысли у меня проскакивают, что они все энергетические вампиры и специально создают страдание на земле, и все вокруг дружно смотрят на мучения и подпитываются...( нехорошие мысли) ....
Неужели так трудно этих гнид прищучить и осиновые колья в их гробы позабивать? Выжечь калёным железом этих сволочей раз и навсегда и на повек веков .. Раз и навсегда тут всех успокоить ... И кому выгодно продолжение ада, страданий и мучений на земле ? Кто их и то зло на протяжении последних 4000 лет покрывает ?

Почему не летят сюда ? Почему не стреляют ?

Да, были схватки жалкие (может для отвода глаз)... Где все ? Где Галактический Суд ? Где флоты ? Почему масоны и все сволочи и гады до сих пор живы, и правят, и в роскоши ?
А хорошие души в рабах, в нищете ? Почему ? Может эта галактика садистов и мучителей ? и энергетических вампиров ? (вот такие мысли иногда проскакивают)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 30.03.2016, 23:10
 
vlad9vtДата: Среда, 30.03.2016, 23:00 | Сообщение # 2862
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Да и ещё добавлю - может и среди потомства падших есть какие-то не совсем пропащие души (которые понимают что всё что тут произошло - это зло и преступление)
Ну может не все там плохие, как белые вороны там среди этих гнид... Среди тотальной лжи, наглой, циничной, когда смотрят в глаза - нагло лгут и глазом не моргнут)...
И чем дальше - тем больше ... Только за эти лживые сотни тысяч посланий Ченнелингов - только за это можно было бы дать им всем смертные приговоры ...
Всем кто во всём этом дичайшем обмане участвовал
 
EnnДата: Среда, 30.03.2016, 23:54 | Сообщение # 2863
Сообщений: 7480
Статус: Offline
vlad9vt,
пасиб за отклик......
надо переварить))))
 
EnnДата: Четверг, 31.03.2016, 22:08 | Сообщение # 2864
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
если бы земля была внутри шара - то как вы обьясните наличие обеих полюсов ? когда можно плыть в одну сторону и проплыть по кругу и вернутся в ту же точку ?

ну так Земля то *круглая.....по прежнему...просто наше местонахождение где???мы на какой то поверхности..и вопрос-куда?мы смотрим в небо?..внутрь..или наружу?
/я не отстаиваю эту точку зрения....просто интересен взгляд....отличающийся ..../
 
vlad9vtДата: Пятница, 01.04.2016, 11:26 | Сообщение # 2865
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
ну так Земля то *круглая.....по прежнему

так плыть вверх или паралельно (по прямой)...
Посмотрел я те рисунки, и вердикт дали ещё немцы в 43-44 годах, когда основателя этой теории посадили в концлагерь за растрату средств, и введение в заблуждение (то есть сознательный обман)
И проверяли эту теорию, посылая мощные радио импульсы - и вся теория оказалась ложью - от начала и до конца...
Земля (мы люди) не внутри шара, а на поверхности шара, а вокруг безграничный космос - это факт из всех фактов


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 01.04.2016, 11:28
 
vlad9vtДата: Пятница, 01.04.2016, 18:36 | Сообщение # 2866
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Луна видимая в Телескоп, высокое качество и разрешение https://www.youtube.com/watch?v=o9OHHRjtKvk
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 07.04.2016, 06:54 | Сообщение # 2867
Сообщений: 3766
Статус: Offline

МЕЧ+ТЫ/ТОЧЕМ ТЫ дУХма-маЙешь!
 
vlad9vtДата: Четверг, 07.04.2016, 09:11 | Сообщение # 2868
Сообщений: 2125
Статус: Offline
луна видимая в телескоп - часть 2
Высокое качество и разрешение
https://www.youtube.com/watch?v=ldHcUNIaHzY

 
эммаДата: Четверг, 07.04.2016, 11:20 | Сообщение # 2869
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Да и ещё добавлю - может и среди потомства
Спасибо ,за информацию и за немалый проднланный труд...
Смущает факт односторонней информации,вот как пострадавшей стороны, из-за этого стародревнего буйства несправедливости...
Как заинтересованный обвинитель одной стороны и защитник другой...В одной роли и защитник и обвинитель?
КАждый подсудимый,то тоже имеет право на адвоката...С вашей стороны,то ,слишком много гнева субъективного свойства...
А разве модет быть обвинитель пристрастным и субъективным,кргда пылает пожаром ненависти и непримеримости?
Между двумя этими сторонами, то и беспристрасный судья быть должен...По-видимому и Он тоже есть и наблюдает...
Потом и протрубит в трубу---час настал!.Разве не так?
По-видимому и законы там были и есть--иные,не по нашим земным меркам о понятии--справедливость или возмездие?
Критерии иные и оценки ценностеи? Ведь это,навечно...?Окончания и не будет...Одно заканчивается и продолжается далее,сменяя
ланшафт? КАк два игрока за шахматной доской с шахматными фигурами...С переменным выигрышем,то одной стороны,то другой..
Сбрасываются фигуры с доски и вновь выставляются и продолжение следует .РАзве,не так?
НЕ очень знакома с такими интересными артефактами,которые вы предоставляете,за что спасибо..НЕ сомневаюсь,что то,о чём рассказываете,
то так и было и вы увидели и прониклись таким чувством,какое сейчас испытываете... Но это,лишь одна из граней,увиденного вами...
Там есть и иные грани... Мне тоже довелось увидеть...Что описываете,то это- Да, про прежний ланшафт и флору и фауну...
И было много разумных существ,Совсем с иными формами и непохожими на человека..Да и сейчас они есть,рядом с нами 4 цивилизации,
с которыми не можем контактировать ,даже и видеть и слышать..Иная форма, иная энергия,иное измерение,хоть и на Земле..
А энергетические тела,то могут изменять форму ,да и вообще очень многое чего. есть., Даже --шаровые молнии,то тоже
разумные сущности и жизнь иного плана... Может расскажите об этом? То,что вам известно? Вы очень информированы ,
при чём, с доказательной базой..Спасибо!
 
vlad9vtДата: Четверг, 07.04.2016, 12:10 | Сообщение # 2870
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
КАждый подсудимый,то тоже имеет право на адвоката...

как вы думаете Чикатило достоен адвоката ? Это в земных судах любой уголовник может с наглой рожей вопить - и я мол не я и мол рука не моя, или мол - а попробуйте докажите и т.п.

А там просто увидят эти преступления - вот и весь суд (преступления то были по факту)- что ещё нужно ? Какие адвокаты ?(причём адвокаты такие же лжецы , если начнут оправдывать уголовников которые совершили преступления).
Цитата
А разве модет быть обвинитель пристрастным и субъективным,кргда пылает пожаром ненависти и непримеримости?

Да какой обвинитель ?, так, посторонний наблюдатель со стороны.... Обвинителями будут несколько миллионов замучаных голодомором, обвинителями будут десятки и сотни тысяч невиновных замучанных в гулагах(конвееры смерти).
Обвинителями будут замученные в 300 лет крепостничества и панщины...
Обвинителями будут миллионы посланные на убой при Невских Пятачках, при Мясном Боре, при станции Погостье, при деревне Полунино и т.п.. Собственно они уже все обвинители по факту (как пострадавшая сторона) и их миллионы. десятки и десятки миллионов... И это далеко не все эпизоды, это лишь вершина айсберга, лишь сто тысячная часть того ужаса произошедшего, и за что все сволочи и гады заплатят (хотят они того или нет), они заплатят все , за всё что тут произошло...
От себя я лишь могу быть обвинителем за то что произошло со мной, и то что я лично видел, или мои родные которые рассказывали мне об увиденном.. Вот за это- да, есть что рассказать... Насмотрелся (выше крыши, мало не покажется)...

Цитата
А разве модет быть обвинитель пристрастным и субъективным,кргда пылает пожаром ненависти и непримеримости?

скорей чувством справедливости, ну когда же уголовники за их чудовищные злодеяния на протяжении последних 4000 лет начнут платить ? Когда ? Ведь если не останавливать зло , оно будет ширится и придёт в дома всех в этой Галактике (не думайте что вы отсидитесь где-то на какой-то звезде)... Со временем они придут и к вам (ко всем вам)... Ибо зло не знает границ.

Цитата
Но это,лишь одна из граней,увиденного вами...

я бы сказал эта грань самая низменная, самая падшая, самая уголовная... Куда уж хуже ?
И вот за это кто-то заплатит (верней заплатят все), никто не должен уйти от ответа ...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 07.04.2016, 12:16
 
vlad9vtДата: Четверг, 07.04.2016, 12:41 | Сообщение # 2871
Сообщений: 2125
Статус: Offline
и заранее скажу, если кто-то думает что ему (его душе) дадут какой-то срок, он мол отсидит и опять творить злодеяния и преступления - то они все , очень и очень глубоко ошибаются..
Никаких преступлений, никаких издевательств ни над кем, они никогда и нигде более совершать не будут...
Это будет для них точка из всех точек, больше они никого никогда и нигде мучать не смогут.
 
EnnДата: Четверг, 07.04.2016, 12:50 | Сообщение # 2872
Сообщений: 7480
Статус: Offline
как раз смотрю вторую часть про Луну....
и мысли такие=она так испещрена следами бомбардировки метеоритами и прочими обьектами.....=а куда они все деваются?...обьекты
и по времени=можно ли определить=какие вперёд упали....какие после?
 
vlad9vtДата: Четверг, 07.04.2016, 17:48 | Сообщение # 2873
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
а куда они все деваются?...обьекты

при ударе рассыпаются в прах (микрочастицы).. часть становиться плазмой(на доли секунды) либо газом при взрыве.
Цитата
и по времени=можно ли определить=какие вперёд упали....какие после?

можно
какие с низу первыми
какие поверху - те последними

скорей всего луну обсыпало обломками Тиамат... я думаю это не бомбардировка бомбами - а шрапнель осколков от тиамат ..
но есть и совсем недавние кратеры - падение метеоритов и астероидов
 
EnnДата: Пятница, 08.04.2016, 00:42 | Сообщение # 2874
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
скорей всего луну обсыпало обломками

тоже такое впечатление....
а более поздние=как ловля приближающихся к Земле метеоритов....
Цитата vlad9vt ()
при ударе рассыпаются в прах (микрочастицы)..

ну не все же!...должно что то остаться....Луна-не маленький объект и думаю способна хоть что то удержать на поверхности...ладно, крупные части только собственным вращением....
 
эммаДата: Четверг, 14.04.2016, 16:36 | Сообщение # 2875
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
божественной чудо-птицей (черной)
божественная чудо-птица (черная)-это орёл толтекский
«Затем ко мне приблизился Сильвио Мануэль… Он сказал мне, что собирается продемонстрировать практическое маневрирование вторым вниманием, и тут же превратился в светящееся яйцо. Затем он вернул себе свою нормальную внешность, и повторил эти превращения три или четыре раза.»
Книга 6. Дар Орла, с. 248–249
«Дон Хуан сказал нам, что для того, чтобы освободить это существо {т. е. духовное, истинное «Я» — автор}, оболочка {аурического кокона} должна быть сломана. Она должна быть сломана изнутри и в нужное время, точно так же, как проламывают скорлупу существа, вылупляющиеся из яиц. Если им не удается этого сделать, они задыхаются и погибают. И так же, как существа, вылупляющиеся из яиц, воин не может проломить оболочку своей светимости раньше положенного срока.
Дон Хуан сказал нам, что потеря человеческой формы является единственным средством освобождения светящейся сердцевины осознания… Сломать эту оболочку — значит вспомнить свое другое «Я» и прийти к целостности самих себя.»
Книга 6. Дар Орла, с. 179
«Видящие считают, что существует три типа внимания… Третье внимание достигается, когда свечение осознания превращается в огонь изнутри — свечение, которое зажигает не по одной полосе (т. е. когда активизируется не один пучок энергий внутри кокона — автор) за раз, а одновременно все эманации Орла внутри кокона человека.»
Книга 7. Огонь изнутри, с. 318 и 320
«…Пока у человека есть кокон, путь к бессмертию отрезан.»
Книга 7. Огонь изнутри, с. 452


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 14.04.2016, 16:47
 
vlad9vtДата: Четверг, 14.04.2016, 16:52 | Сообщение # 2876
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
божественная чудо-птица (черная)-это орёл толтекский

это летающая машина (буквально небесная колесница, тарелка летающая подобно птице в небесах)
для которой построили ангар, и пилоты этого космического корабля зорко охраняли его, ибо никто не хотел застрять на Земле (в этом гадюшнике проклятом)..
Поэтому охраняли их средство передвижения (полёта) как зеницу ока (днём и ночью)

Цитата
«…Пока у человека есть кокон, путь к бессмертию отрезан.»
Книга 7. Огонь изнутри, с. 452

ну да ... ну да .... никто вам не мешает убить ваше тело ...
но в том то и дело что это и был бы величайший обман ... они только этого и хотят...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 14.04.2016, 16:54
 
эммаДата: Четверг, 14.04.2016, 17:51 | Сообщение # 2877
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
они только этого и хотят...
А кто,эти -они? Или -мы? Человеческая личинка-зародыш,проходит все стадии развития,
повторяя весь цикл...От и до...И как?

Как мир ноуменальный и феноменальный?


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 14.04.2016, 17:56
 
эммаДата: Четверг, 14.04.2016, 19:14 | Сообщение # 2878
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
но в том то и дело что это и был бы величайший обман

В наше время ключевую роль начинает играть анализ не сознания, знания и переживания, а интегративного феномена опыта – индивидуального и надличностного.
Опыт есть главный продукт нашего ума. Опыт считается основой всего непонятийного знания о действительности. В самом общем виде в науке опытом называются сохранившиеся в нашей памяти осмысленные и пережитые ситуации познания и общения, включающие возможные способы действий в них.
Опыт рассматривается как сложный сплав знаний, переживаний, ценностей, смыслов. В частности, экзистенциальный опыт понимается как глубинное знание, которое рождается в корне экзистенции в процессе переживаний и действий, составляющих духовное бытие личности, решение ею коренных вопросов существования: отношения к смерти, причастности миру, преодоления одиночества»
 
MakedonДата: Пятница, 22.04.2016, 22:08 | Сообщение # 2879
Сообщений: 774
Статус: Offline
Знаете . я очень часто со своей женой провожу регрессии в прошлые жизни. Из этих жизней у неё очень много.
на слово ВЕЛИЧИЕ у неё в трансе воспоминания далёких воплощений в тех местах . что сейчас называют Египет. В те периоды когда ещё строили пирамиды.
на слово САМАЯ НЕУДАЧНАЯ , она видит себя неким летающим существом и наблюдает огромных животных в виде динозавров.

Цитата vlad9vt ()
Боги знали и знают секреты бессмертия ( конечно не абсолютного) - но они могут жить очень и очень и очень долго - сотни тысяч лет и даже больше


Ты это себе можешь устроить после этой жизни. Но факт в том . что Ты настоящий так не считаешь.


Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 22.04.2016, 22:09
 
vlad9vtДата: Пятница, 22.04.2016, 22:15 | Сообщение # 2880
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
что сейчас называют Египет. В те периоды когда ещё строили пирамиды.

после долгих раздумий . проверок и перепроверок оказалось что их построили относительно недавно
в диапазоне не более чем 5000 лет назад... то есть официальная версия постройки как 2760 год до нашей эры (там несколько вариантов , до 2600 года до нашей эры) - очень и очень близка к истине

а потоп был в конце Месопотамской Убаид (Убейд) культуры - примерно в 4000-3800 году до нашей эры , до начала медного и бронзового веков
следы потопа обнаружил Леонард Вулли и всё описал в его книге
читать на русском тут - http://annales.info/2riv/ur/ur.htm

Цитата
Опыт есть главный продукт нашего ума.

ну какой опыт может быть в концлагере и в ферме рабов (на скотобойне), какой опыт ? что оно вам даст ? Этот ужас, кошмар, и караул... Что за садомазохисты захотят попасть сюда в этот АД созданный на земле ?
нет никакого "опыта", есть только АД и Кабала на земле созданные падшими...

Вот мы сейчас чешем языками, стучим по клаве, а силы ЗЛА в солнечной системе под шумок продолжают их дела, паразитируют, выкачивают энергию, плетут козни, строят змеиные заговоры, собирают их поганые силы, таких же уголовников (ибо нормальные к этим гадам не пойдут), только всякое отродье, уголовщина, всякие циничные сволочи... Но союзы их шатки (там как пауки в банке, они спят и видят чтоб предать, подставить и перегрызть друг друга). Ну и главное они лгут всем и друг другу, там только ложь во всём и везде...Они лгут, лгут, лгут и лгут....


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 22.04.2016, 22:24
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500