Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
никДата: Суббота, 06.06.2015, 05:04 | Сообщение # 1341
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А ты спрашивал учителя по физике, чтобы он взорвал ядерную бомбу в классе?

не йорничай!
 
никДата: Суббота, 06.06.2015, 05:19 | Сообщение # 1342
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А что о четвёртом внимании можешь сказать?
Четвёртое внимание позволяет автоматически находить любой объект
не был КК приобщен он к йогической культуре по настоящему.
а вы барахтаетесь в его литературе, пытаясь там отделить мух от котлет. правду от вымысла.. фантазии от реальных событий..
Свою жизнь теряя на эту глупость..


Сообщение отредактировал ник - Суббота, 06.06.2015, 05:24
 
СмыслДата: Суббота, 06.06.2015, 09:56 | Сообщение # 1343
Сообщений: 1708
Статус: Offline
ник, Я не ёрничаю, а реально показываю, что вера в знание и знание - разные вещи. Мало того, маги утверждают, что если в мозгу нет драйвера на экстрасидхи - то пусть перед ним хоть розовые слоны в крапинку летают - он не будет это воспринимать.
А если я материализуюсь в твоей квартире способом не "прийти к тебе", а из прототумана, то ты либо это не заметишь, либо твой тональ так съёжится, что вскоре медики найдут твой скукоженый в посмертном ужасе труп....и объяснят это эпилепсией или инсультом.

Цитата ник ()
а вы барахтаетесь в его литературе

Мы здесь плаваем, потому что именно "тонет" здесь именно.... ТЫ, потому как скепсис - якорь. Вопрос - почему ты здесь? Ответ - потому что интересно! Только не говори, что на путь истинный всех тут решил поставить....иди на форум Свидетелей разных и разного.
А тут перья уже десяткам троллям общипаны, не потому что мы тут бравируем "убором" в диалогах, лично мне достаточно постараться, чтобы тролль самоуничтожился(ушёл, устал, потерял интерес).

Правильно не тогда, когда отвергаешь неизвестную константу и упиваешься силой отрицания, а тогда, когда впускаешь информацию на правах допущения, и обрабатывая, выходишь на иной уровень разумения с высоты глобального восприятия...когда видимое и очевидное НЕТ, превращается в ДА, и ты осознаёшь весь трагизм своей предыдущей точки зрения.
Обойти чужое заблуждение - невероятный успех логики, а вот осознать заблуждение своей логики - высочайшее искусство разума высокого полёта.
Я.А.


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 06.06.2015, 10:00
 
никДата: Воскресенье, 07.06.2015, 04:43 | Сообщение # 1344
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
А если я материализуюсь в твоей квартире способом не "прийти к тебе", а из прототумана, то ты либо это не заметишь, либо твой тональ так съёжится, что вскоре медики найдут твой скукоженый в посмертном ужасе труп....и объяснят это эпилепсией или инсультом.

ну ты фантазёр похлеще Головачёва ,лучше реальную магию продемострируй.
Ведагора Споличным повязали на "осознаных сновидениях" придёт и твоя очередь .

Они ломают его руки и кирзачами бьют бока,

А он кричит, харкая кровью - не надо, дяденька!



Ботинки месят его тело,

Ох, тяжелы ботинки эти.

Его загубят не за дело,

А чтоб лучше жизнь была на этом свете.


Сообщение отредактировал ник - Воскресенье, 07.06.2015, 04:59
 
космичДата: Воскресенье, 07.06.2015, 08:18 | Сообщение # 1345
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата ник ()
не был КК приобщен

У него зато книжки смешные и он достаточно подробно описал что ему рассказывали а то к чему он был приобщен , хоть к свидетелям Иеговы- это его личное дело. Мы же не молимся ему в конце концов.
Цитата Смысл ()
Обойти чужое заблуждение - невероятный успех логики, а вот осознать заблуждение своей логики - высочайшее искусство разума высокого полёта. Я.А.


это точно . Я бы сказал это еще и неслабое усилие воли- обойти свои собственные мозги.
 
космичДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:53 | Сообщение # 1346
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Смысл, если не видел еще - фильм эксмашина. По моему он лучше чем машина по смыслу, не ожидал http://onfillm.ru/filmy....no.html
 
СмыслДата: Понедельник, 08.06.2015, 12:31 | Сообщение # 1347
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, А как о мне, то там не лучше не хуже - вообще не только разные смыслы, но и диаметрально противоположные
В МАШИНЕ смысл - обучение робота, как ребёнка, типа ЧАППИ....в итоге искусственный интеллект - результат воспитания и очеловечивания.
.

В ИЗ МАШИНЫ смысл - техника не имеет души и её интеллект будет всегда циничен и по мере выгодности - жесток по отношению к чувствующим существам.

Я считаю, что роботы не превзойдут человека, а киборги - превзойдут...но не магов.


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 08.06.2015, 12:34
 
космичДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:16 | Сообщение # 1348
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Я считаю, что роботы не превзойдут человека, а киборги - превзойдут...но не магов.

Я тоже. В машине, была очевидная реклама роботов и гаджетов типа тамагочи, это сейчас распространено, хотя она от этого хорошей фантастикой быть не перестала, это +. а вот из машины меня просто удивил отсутствием этой рекламы- я ждал хэпиэнда аля робосекс но была драма . Это очень странно для современного кино. Щас ведь все чуть ли не лижутся со своими смарт гаджетами производители этому всячески потокают снимая фильмы про добрых терминаторов .
 
СмыслДата: Вторник, 09.06.2015, 08:37 | Сообщение # 1349
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Эго таки тащится своими детящями и оно постоянно обвешивает себя украшениями из планшетов, плазм, смартфонов и электротостеров...но душа поёт только у лесного пруда с отключённым нафик телефоном!
А вообще голивуд неплохой предсказамус=)...почти всегда занимается продвижением и рекламой выгодного кому-то будущего.
 
эммаДата: Вторник, 09.06.2015, 12:44 | Сообщение # 1350
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Смысл,

 
эммаДата: Вторник, 09.06.2015, 14:06 | Сообщение # 1351
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Я нищ и наг, но если нищета
Собой гордится — это вновь тщета.

Отдай, не помня, что ты отдаешь,
Забудь себя, иначе подвиг — ложь.

Признанием насытясь дополна,
Увидишь, что мелеет глубина,

И вдруг поймешь среди пустых похвал,
Что, все обретши, душу потерял.

Будь сам наградой высшею своей,
Не требуя награды от людей.

Мудрец молчит. Таинственно нема,
Душа расскажет о себе сама,

А шумных слов пестреющий черед
Тебя от тихой глуби оторвет,

И станет чужд тебе творящий дух.
Да обратится слушающий в слух,

А зрящий — в зренье! Поглощая свет,
Расплавься в нем! — Взирающего нет.

С издельем, мастер, будь неразделим,
Сказавший слово — словом стань самим.

(сутры)


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 09.06.2015, 18:29
 
darclightДата: Вторник, 09.06.2015, 16:05 | Сообщение # 1352
Сообщений: 82
Статус: Offline
 
СмыслДата: Среда, 10.06.2015, 13:33 | Сообщение # 1353
Сообщений: 1708
Статус: Offline
эмма, зачёт...вообще суфизм крутая тема...

darclight, где-то тут закопан глубокий смысел)
 
космичДата: Четверг, 11.06.2015, 07:50 | Сообщение # 1354
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
почти всегда занимается продвижением и рекламой выгодного кому-то будущего.

Это точно - сплошная реклама. Кстати от компа и даже от телика падает иммунитет. Причем это весьма ощутимо, скажем если проторчать день за компом. Не говоря уже про всякие там чакры.
 
СмыслДата: Пятница, 12.06.2015, 14:42 | Сообщение # 1355
Сообщений: 1708
Статус: Offline
"ОТЧЕ НАШ" в правильной форме от наших древних предков (неославянистам и христианам просьба оставаться при своём мнении."):

.
[furl=]My WebPage[/furl]


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 15.06.2015, 14:10
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.06.2015, 15:29 | Сообщение # 1356
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Про МАТЬ опять ЗАбыл , не целостная молитва....
 
СмыслДата: Пятница, 12.06.2015, 21:34 | Сообщение # 1357
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Великий Дух был ДО матери(материи).
 
никДата: Суббота, 13.06.2015, 05:34 | Сообщение # 1358
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Великий Дух был ДО матери(материи).

http://www.edgarcaysi.narod.ru/drunvalo_1_17_4.html
 
СмыслДата: Суббота, 13.06.2015, 08:56 | Сообщение # 1359
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата ник ()
http://www.edgarcaysi.narod.ru/drunvalo_1_17_4.html

Тема то - толтекская....Люцифер походу индейцем был.
 
космичДата: Суббота, 13.06.2015, 08:56 | Сообщение # 1360
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Великий Дух был ДО матери(материи).

Мне кажется что к великому Духу не относятся такие понятия как "был" и "до" . Потому что это понятие о времени а время это характерная черта исключительно материи. Великий Дух просто есть. Теософство блин языческое...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500