Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
ХрамовникДата: Понедельник, 29.12.2014, 01:40 | Сообщение # 1101
Сообщений: 157
Статус: Offline
Вот кое-что еще:

Христиане учат, что «в начале» (Быт. 1:1) были сотворены ангелы («небо») и первоматерия («земля»), затем материя обустраивалась в течение шести дней, а ангелы, обладая собственным сознанием, совершенствовали свою волю, укреплялись силой Создателя. Сотворив Вселенную, Господь даровал ей Человека, который, сотворённый по образу и подобию Божества, сочетал в себе «небо и землю»: ангельский дух, бесплотную душу и материю мира. Человеку доверен был этот мир, вся Вселенная, «небо и земля», и он должен был возделывать сад свой (ср. Быт. 2:15), чтобы, трудясь над садом Эдемским, садом своей души, возделывать и вверенную ему землю. ОТ времени сотворения своего человек оказался связан с «землё», связан с материей. Поэтому, отпав от Бога, человек навёл разрушение на «землю». «Одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть… и смерть перешла во всех человеков» (Рим. 5:12), распространившись по всей Вселенной: растения и животные стали стариться и умирать, даже неживая материя стала рушиться. Всё же это устроено было Богом для того, чтобы каждый человек осознавал, насколько сильно отпал от Бога род человеческий.

Был ли где-нибудь во Вселенной в это время второй человек, некий инопланетный Адам? Очевидно, что если он был, то и он был сотворён по образу и подобию Божества и заключал в себе всю Вселенную. Итак, весь мир был поделён между двумя Адамами, между двумя совершенно различными человеческими родами. Но разве Бог не любит человека, если Он так решил обделить Своё творение, создавая во Вселенной противоречие? Или Он не всемогущ, если создал Себе двух хранителей, как будто в одном Адаме образ Божий был не совершен? Предположим, однако, что инопланетный Адам (ИА) нисколько не повредит всемогуществу Божества. Пусть будет два хранителя. Мы их и до десятка можем наделать, если это будет нужно для защиты Истины. Но что выходит? Когда согрешил и отпал от Бога наш Адам (А), отпал ли от Него ИА, другой хранитель, или не отпал? Если он хорош и не отпал, то что же, получается выше, святость, которая от Бога, или же грех, который не от Бога и есть ничтожное творение Его противника-твари? Очевидно, что святость. Тогда, выходит, с падением А грех и смерть не вошли бы в мир и остались достоянием только А, а никак не Вселенной, которую хранил бы ИА. Да и само тело А оставалось бы бессмертным, ведь его как материю хранил бы ИА. Смерть же была нужна для того, чтобы вести человека к покаянию. А если нет смерти, то и покаяние падшему А было бы ни к чему. Съев плоды Древа Познания он стал бы как Бог, ведающий добро и зло (ср. Быт. 3: 5), чего и опасался Господь. Иными словами, А стал бы человеческим дьяволом и Господь не мог бы на него никак повлиять. Очевидно, что тогда Он был бы не всемогущим, что думать кощунственно. Значит, ИА не оставался чист от греха и пал тогда, когда и А отошёл от Бога (иначе то же самое, что мы предположили об А, можно было бы сказать и об ИА). Тогда, может, ИА ещё больше отпал от Бога. Да уж куда больше! Но, если бы и так, то и Вселенная повредилась бы в большей степени и на менее павшего А общая картина разрушения Вселенной действовала бы удручающе, вряд ли мене павший А мог бы вынести более него «покорившуюся суете» (ср. Рим. 8: 20) Вселенную. Таким образом, и А, и ИА пали в одинаковой степени и, очевидно, в одно и то же время. При этом очевидно, что оба Адама должны были находиться в одинаковых Солнечных системах, в одних и тех же космических и географических условиях, быть одних и тех же мыслей, иметь одинаковых жене, думающих одинаковым образом, из которых каждая искушалась бы одним и тем же дьяволом, который, очевидно, разделился бы по количеству Адамов во Вселенной, и оба семейства одинаковым образом «прятались» (ср. Быт. 3: бы между деревьями и одинаково отвечали бы Богу, сваливая вину один на другого. Не абсурдно ли это? Ведь и на одной Земле Бог во всю историю человеческую не создавал двух настолько одинаковых людей, ведь различия в людях, каждый из которых создан по образу и подобию Божества, подчёркивают необъятность Его для немощного человеческого ума: в каждом из живущих на земле образ Божий раскрывается своим неповторимым образом. Боюсь, что творение хотя бы двух совершенно одинаковых личностей ограничило бы всемогущество Бога, что тоже бы выглядело абсурдно. Люди – не роботы и не тарелки, чтобы о них так думать, что будто бы возможны две личности, во всём идентичные.

Так стоит ли после всех приведённых выше размышлений хотя бы отдалённо предполагать существование иных цивилизаций, живущих на других планетах? Ответ очевиден.

Надеюсь, этим мы закрыли тему НЛО и инопланетян.
 
никДата: Понедельник, 29.12.2014, 05:21 | Сообщение # 1102
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
затем материя обустраивалась в течение шести дней,

В течение земных суток? или суток брахмы? или круголета дажьдьбога?
Цитата ник ()
Истина, которую исповедует каждая - даже самая глобальная - из религий, действительно - блеф, ибо всегда остается относительной...


Сообщение отредактировал ник - Понедельник, 29.12.2014, 05:22
 
ХрамовникДата: Понедельник, 29.12.2014, 06:02 | Сообщение # 1103
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата ник ()
или суток брахмы? или круголета дажьдьбога?

Знаете, меня не интересует ваша мифология, нашептанная вам бесами.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 29.12.2014, 07:12 | Сообщение # 1104
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Храмовник яркий представитель - изо-сферного двоиника. Т.е у данного представителя в нижних сферах есть двоЙник.кВАНТОВОЕ ПОСТРОЕНИЕ ТЕЛ . Поэтому идет отрицательное и разрушающее влияние на бИОЛОГИЧЕСКОЕ со-знание. Яркое заражение психическими,МЕНТАЛЬНЫМИ И АСТРАЛЬНЫМИ вирусами . Задача которых распространять и зацикливать страх . вРОДЕ И АТОМ вОДОРОДА ,НАЧАЛ КРУТИТЬСЯ В ПРАВУЮ СТОРОНУ . нО ПОДПИТКА ДВОЙНИКА , фОРМИРУЕТ СО-ЗАННИЕ И ВНИМАНИЯ В НИЖНИХ СФЕРАХ И ЗАПУСКАЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ДЛЯ СЛАВЯН И РУСОВ ЛЕВО-СТОРОНЕЕ ВРАЩЕНИЕ, КОТОРАЯ ЗАМЫКАЕТ ЭНЕРГИЮ НА ДВОИНИКА И НИЖНИЕ СФЕРЫ к СОЖАЛЕНИЮ НА ТАКОМ частом ОПЫТЕ И НЕ ЗНАНИЯ БОЖЕСТВЕННЫХ ЗАКОНОВ , ДЕРЖИТЬСЯ ОЧЕНЬ МНОГИе РЕЛИГИОЗХНЫЕ УЧЕНИЯ САМОРАЗРУШЕНИЯ .

и КАКИЕ тонкие ТЕЛА (культуру тонких тел) ОНИ СОЗДАЮТ НЕ ЗНАЯ КОСМИЧЕСКИХ КАНОНОВ , МНОГИЕ ПРЕКРАСНО ОСОЗНАЮТ , ДАЖЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ ,Астральный ДВОИНИК ПРОДОЛЖИТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ И БУДЕТ У ДУШИ ЗАБИРАТЬ ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ. на те проекты , и намерения которые создавались при жизни . на ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ , ПРОСТО ПОКАЗАН ПРИМЕР . Разрушения посредством не правильной АС -НОВЫ и последующего мировозрения , биологического со-знания. Формирование бессмертного со-знания. Высших Эфирных тел и тел духа в дальнейшем просто не возможно .

БИО-ДАР


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 29.12.2014, 07:32
 
космичДата: Понедельник, 29.12.2014, 19:06 | Сообщение # 1105
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Надеюсь, этим мы закрыли тему НЛО и инопланетян.

К сожалению для Вас - нет. "по образу и подобию" не означает "идентичным. Только лишь подобным образно.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 29.12.2014, 23:18 | Сообщение # 1106
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Рожки да хвостики , РОЖКИ да хвостики , рожкИ ДА ХВОСТИКИ = Род да хвостики, послания из самого ......

года КОЗЫ, biggrin

Я рассказал тот секрет про двоиников ,который никто не знает ....ДАЖЕ ФИЛЬМ СЕКРЕТ , НО ЯВНО ДОГАДЫВАЕТСЯ о квантовом построений тел ...... biggrin НАШ ТВОРЕЦ ВЕЛИКИЙ ШУТНИК , ТАМ ГДЕ ВАШЕ ВНИМАНИЕ и ГЛАВНОЕ ЭМОЦИИ (ВЕЛИКИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ КИРПИЧИКИ) ТО И СТРОИТЕ.... при Чем КАЖДЫЙ ДЕНЬ !

ПОЭТОМУ ПОБОЛЬШЕ ИЗУЧАЙТЕ НЕ БИБЛИЮ , А КВАНТОВЫЕ ЗАКОНЫ ТВОРЦА....

НУЖНО УСКОРЕНИЕ В ПОСТРОЕНИЕ , ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СТРАХА И АГРЕССИИ, ПРИВЕТ УКРАИНА!

И МЕСТО ТАМ ГДЕ МАССОВАЯ РЕЛИГИЯ НАМ ВСЕ УШИ ПРО ЖУЖАЛАААА ВАМ ОБЕСПЕЧЕНО!

Законы великой зеркальности и квантовой голографичности ,не осознанные и часто эмоциональные приказы пробужденным магическим силам "элементалям" , работают для всех.... ПОСТРОЯТ ВАМ ТО , ЧТО САМИ ЗАХОТИТЕ.... и КАКОЕ ПОЛЕ и ПРОСТРАНСТВО ВОКРУГ СЕБЯ СОЗДАДИТЕ !


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 29.12.2014, 23:24
 
OxenkillerДата: Понедельник, 29.12.2014, 23:30 | Сообщение # 1107
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Надеюсь, этим мы закрыли тему НЛО и инопланетян.

Чудная концепция. У меня назрел один вопрос родной. Твой бог он кто - мужчина, или женщина? Коли он мужчина - то как он знал как надо лепить женщину? Или чудесные отверстия для деторождения и чувственных удовольствий (а так же их пупки) сами собой материализовались, как из Эдема пихнули? Что за бред. Или у них пупков не было - тогда какие ж они полноценные, по образу и подобию. А если у них всё это было, то тогда сам Бог, кем бы он ни был задумал этот эксперимент изначально. Так кто же он тогда получается. Обыкновенный интриган. А если вы скажете что пупков (ровно как и родителей) у них не было, тогда - ПУПКА НЕТ И У БОГА. По образу и подобию, по образу и подобию. Как вы верующие достали. Все вы и маги, и экстрасенсы, и религиозники... и проповедники... в общем - "ЭТИКИ".

Так что закрыли тему религий раз и навсегда.

Да и у меня к вам, как к глубоко верующему во все эти еврейские бредни сказки вопрос. Для чего Бог создал глистов и им подобных. Ведь дьявол создавать не умеет. Только не надо ответа в стиле - "Для того что бы испытывать нашу веру", потому что в противном случае напроситься другой вопрос - "Он наверно тогда садист".
Цитата
Очевидно, что тогда Он был бы не всемогущим, что думать кощунственно.

Так он ещё и трус, и не такой сильный. Уписаться не встать. Самое совершенное существо во Вселенной, боится что Адам, обезьян с ветки с ним разговаривать не будет. Приехали. Это палата номер шесть. Очевидно остальные шестёрки там же. Я уже под столом, оседаю в осадок.

Теперь наезд на магов. Пройдёмся и по ним. Абсолют - совершенное существо. Но, только вдумайтесь - он спустился сюда в каждом человеке чтоб познать любовь, и исследовать её (концепция в общих чертах, как я вижу со стороны). Так же он абсолютен во всём, кроме любви (очевидно к ближнему), я фигею, я пупею. В чём, ну в чём его абсолютность. Он даже не идеален. Это напоминает пьяницу на одной из планет Экзюпери:
- "Я пью потому что мне совестно"
- "А совестно чего?"
- "Совестно пить".


Для тех кто в танке, существо не может считаться абсолютным, если ему что то не подвластно. А если ему подвластно совершенно всё, он бы не стал зацикливаться на чём то одном. А так походит на то что он ещё и маньяк, а судя по тематике "неразделённой любви", ещё и озабоченный.

Плодитесь и размножайтесь дальше, "дети" мои. Кажется это рекомендуют все писания, и сводят тут же к этому, ибо не согрешишь - не покаешься. А суть религии как раз в этом, ибо человек уже рождается во грехе, на который его якобы благословил бог (здесь с этим не поспоришь), и остаётся только одно рождаться и каяться, рождаться и каяться.... ибо если ты не родился - то тогда кто будет каяться, а если родился и не покаялся, то автоматом согрешил, надо было тогда не рождаться.

Очаровательная ахинея.

Возьми вас всех Апофеоз. (он же Апоп, он же Апофиз, если кто не в курсе).


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Понедельник, 29.12.2014, 23:32
 
DocbrainДата: Вторник, 30.12.2014, 00:33 | Сообщение # 1108
Сообщений: 556
Статус: Offline
[quote=Oxenkiller;79116]Теперь наезд на магов. Пройдёмся и по ним. [/quote]
Насчет магов - в Америке есть фонд Джеймса Рэнди, который обязался выплатить миллион баксов, тому кто сможет продемонстрировать свои магические/экстрасенсорные способности. И что-то лежит сей миллион нетронутым.
Более того. Я в свое время, предлагал местным колдунам продемонтрировать свои сверхспособности мне. Но никто таки не сподобился, в ход пошли гнилые отмазки: "это не так просто", "тебе это ничего не докажет" и т.д.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 30.12.2014, 01:19 | Сообщение # 1109
Сообщений: 10220
Статус: Offline
эТО ТЕМА ВОЗРОЖДЕНИЕ МАГИИ , прежде всего элементальной , в КОРРЕКТНЫХ И правильных (правь) СМЫСЛОВЫХ ОРБРАЗАХ ФОРМИРУЮЩИЕ УСТОИЧИВОЕ БИОЛОГИЧЕСКОЕ И ПСИХИЧЕСКОЕ СО-ЗАННИЕ , А НЕ ЕЁ ЗАКРЫТИЕ .пОЭТОМУ КТО ПРОТИВ ДАННОГО ПРОСТРАНСТВА ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ восвояси. зеленые к зеленым . крАсНЫЕ К КРАСНЫМ , ЧЕРНЫЕ К ЧЕРНЫМ. без цветные к без цветным,

тигрис


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 30.12.2014, 01:25
 
DocbrainДата: Вторник, 30.12.2014, 02:26 | Сообщение # 1110
Сообщений: 556
Статус: Offline
[quote=TARAMIF;79121]у меня воровали сына,[/quote]
TARAMIF, а вы не могли бы поподробнее рассказать об этом случае? Как именно это выглядело? И что говорил сам сын?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 30.12.2014, 02:49 | Сообщение # 1111
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Удалимся чуть дальше , от библий . Адаму и еву в своё время создали(создатели) на Эфирной земле Плеядцы. Частично в очень искаженном смысле это раскрывает страничка Влада , войны древних бОГОВ. Адам корректно адамант ЭТО Изначальный генетическиЙ и светВой архетип Алмазного человека , т.е Не проявленная в материи модель . ТАк как плеядцы экспериментировали ,они отказались О т создания совершенного адамантового (алмазного человека по образу и подобию АДАМА № 2 (подобию кОСМИЧЕСКОГО христа) . И решили закрепить свои планы на эфирной Земле. Отказавшись от эталонного адама. На текущей зЕМЛЕ , МЫ ПОДОБНЫ НЕ богу , ТАК КАК наши братьЯ плеядцы , оказались от эталонной модели человека , а подобны первому адаму В ГЕНОТИПЕ ПЛЕЯДЦЕВ , но только во множественных уже искажении.... ЗАКРИСТАЛЛИЗОВАННЫХ В ФИЗИЧЕСКОЙ ,а НЕ ЭФИРНОЙ МАТЕРИИ. пОЭТОМУ НАШ ВОЗРАСТ (матрица времени) ДАВНО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТОМУ ПЕРВОНАЧАЛЬНОМУ пЛЕЯДСКОМУ адаму ЖИВШЕМУ 800-1000 ЛЕТ НА ЭФИРНОЙ зЕМЛЕ.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 30.12.2014, 02:58
 
никДата: Вторник, 30.12.2014, 05:14 | Сообщение # 1112
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Знаете, меня не интересует ваша мифология, нашептанная вам бесами.

Вот поповский принцип: выгораживать своё дремучее невежество бесами. http://www.youtube.com/watch?v=dV5kPeuUCd8
http://www.youtube.com/watch?v=NuFFbJOpiRw
 
космичДата: Вторник, 30.12.2014, 09:29 | Сообщение # 1113
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ТАк как плеядцы экспериментировали ,они отказались О т создания совершенного адамантового (алмазного человека по образу и подобию АДАМА № 2 (подобию кОСМИЧЕСКОГО христа) . И решили закрепить свои планы на эфирной Земле. Отказавшись от эталонного адама. На текущей зЕМЛЕ , МЫ ПОДОБНЫ НЕ богу , ТАК КАК наши братьЯ плеядцы , оказались от эталонной модели человека ,

Я думаю что нет.Уосмический Христос или адамант, подобный богу , генетически абсолютно идентичен нам. И те -плеядцы или кто там, создали в материи человека именно как космического Христа. Если они такие крутые эксперементаторы то зачем им создавать недоделков? Ведь все стремятся достичь совершенства в своем мастерстве. Просто люди деградировали. Да к тому же наверняка у генетического эксперемета было много этапов и много направлений - в том числе и создание рабочих полуобезьян. Недумаю что тоько одни лишь христопллеядцы занимались выведением людей
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 30.12.2014, 23:33 | Сообщение # 1114
Сообщений: 10220
Статус: Offline
переместил данный пост в свою тему.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 31.12.2014, 21:25
 
космичДата: Среда, 31.12.2014, 15:20 | Сообщение # 1115
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
эволюция адаманта христа закончилось ,после того как Плеяды (анунаки) прописали в ДНК и закрепили эволюции своего истока. А это переход из углерода в кремний. замкнутый и пройденный цикл .

Откуда эта информация?

Здается мне что это не твое личное откровение а какойто масонский бредоносный источник. Никто на самом деле незнает ничего кроме того что сам видел


Сообщение отредактировал космич - Среда, 31.12.2014, 15:22
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 31.12.2014, 16:32 | Сообщение # 1116
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Раз такое не корректное восприятие тогда от верблюда. Там ясно по белому написано от ПРавды. Если не хочешь правду знать, дело твоё. ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО , ЧТО НАПИСАНО , МОГУ НАПИСАТЬ КРАТКО: ЭВОЛЮЦИЮ Земли ВЕДЕТ И ВЕЛ НЕ НАШ исток/источник его отключили ,от воздействия и влияние. Поэтому время будет повернуто , как бы выразиться вспять . Земля в данный момент корректируется одновременно и из прошлого и из будущего . И ЭТО ЛИЧНОЕ Откровение,

что касается илюминатов и масонов .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 31.12.2014, 18:38
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 31.12.2014, 18:42 | Сообщение # 1117
Сообщений: 10220
Статус: Offline
иЛЮМИНАТЫ ЭТО ТЕ КТО ОБЛАДАЕТ МАГИЕЙ ИЛЛЮЗИОН И РАССЕИВАЕТ иллюзий СО-ЗНАНИЯ В ДАННОМ СМЫСЛОВОМ ОБРАЗЕ. я ТОЖЕ иллюминат (обладаю магИей ИЛЮМИНАЦИй), И МНЕ НЕ НУЖНЫ ИХ до исторические магические ПОСВЯЩЕНИЯ И кружки старых козлов , я сам себя посветил И ПРОСВЕТИЛ .

на самом деле в их кружках все иллюминаты самозванцы, т,е они себя само-превогласили , но данными качествами и талантами и магическими посвящениями не обладают ... ИХ КАЧЕСТВА это быть денежными мешками , для определеных сил .... котоыре не яавляются магами , а являются вирусо_носителями, вот и все их качества .... специально для таких самозванцев был создан фильм врата ада- 9врата , что бы не забывали кому они служат.... И ПОСЛЕДСТВИЯ ЗА ИХ ЛЖЕ -ПРЕВОЗГЛАШЕНИЯ. это имеет отношение и к маскарадным костюмчикам , которые себя называют новыми илюминатами , надевая белую маску... скрывая своё лицо , это не личности , а белая масса,которая не готова брать ответственность за свои слова.
 
космичДата: Пятница, 02.01.2015, 10:29 | Сообщение # 1118
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Там ясно по белому написано от ПРавды.

На заборе тоже написано.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
иЛЮМИНАТЫ

В обычном понимании иллюминаты это значит просвещенные . Они обладают знанием. Магией обладают все а иллюминаты- масоны знают об этом. Это знание и дает им приемущество над людьми, не осознающими своего обладания магией.


Сообщение отредактировал космич - Пятница, 02.01.2015, 10:29
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.01.2015, 12:45 | Сообщение # 1119
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Все илюминаты и масоны вирусо-носители. Что делают с вирусами применяют антивирус или уничтожают .

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 02.01.2015, 12:45
 
космичДата: Пятница, 02.01.2015, 20:48 | Сообщение # 1120
Сообщений: 1293
Статус: Offline
В нашем случае лучше антивирус - логический анализ информации и сопоставление ее со своим ЗНАНИЕМ
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500