Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 00:45
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 52 из 78«1250515253547778»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
СмыслДата: Понедельник, 27.10.2014, 07:36 | Сообщение # 1021
Цитата ник ()
Последние пол-года практиковал "Око возрождения" тибетских лам , что-то прилива энергии не заметил, может медленно вращаюсь?для быстрого вращения была задумка смастерить агрегат, боюсь что от центробежной силы разарвёт вены. От занятий на турнике прилива энергии больше было.
Может "Око возраждения" очередной фейк?

Это работает однозначно, но его нет смысла делать в квартире бетонного человечника...только на открытом воздухе, иначе ваш кокон, расширяясь, касается негатива, сконцентрированного по углам. Грубо говоря - нет смысла делать пранояму в сартире.
Цитата ник ()
Какие наиболее эффективные "практики"по набору энергии чем занятия фитнесом могли бы по рекомендовать?

Толтекские магические пассы.....см. тему в разделе ПРАКТИКА
Цитата эмма ()
Не хотелось влезать,но не устояла.
Ты-милейшее и нежнейшее создание!
Можешь и улыбнуться. Или.как сам сочтёшь.
Чудо!Чмокнуть охота в щёчку!
Безупречен!Неловко немного за переизбыток чувств.
Не обращай внимания.Главное--искренне.!

Мне оч приятно, когда на вложенный энергопосыл реагируют соответствующие по резонансу люди. Это приёмчик, освещающий истинных воинов, идущих где-то на расстоянии, но нога в ногу). респект!

никДата: Понедельник, 27.10.2014, 07:47 | Сообщение # 1022
Жизненная и психическая энергия.И она не восполняется .

как тогда кастанеда черпал энергию потухших солнц и трансформировал в жизненую психическую и т.д. энергию

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:59 | Сообщение # 1023
Кастанеда писал книжки. И был подключен к изо сфере , через проводников нижних сфер .Оттуда он и черпал свою информацию и энергию. С кем поведешься от того и наберешься. Самая простая истина . В дальнейшем он черпал энергию с вашего к нему внимания. Т.е с оставленных книжек.Работает простой закон , сохранения энергии. С мертвых солнц , можно черпать энергию ,только мертвую . И чтобы её трансформировать нужно затратить свою либо жизненную ,либо психическую. Можно её преобразовывать в анти-материю. Но как понимаете анти-материя -это опять нижние сферы соединенные с анти -вселенной. У любой энергии существует своя плотность ,вибрация ,цвет и предназначение. Все работает по закону концентрация со-знания и притяжение к одинаковым вибрациям.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 27.10.2014, 12:08

LorgiaVizlДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:07 | Сообщение # 1024
ник, это нужно делать больше 2х недель и тогда будет результат. Это как упражнения на тонус, одно и тоже.

EnnДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:30 | Сообщение # 1025
Цитата ник ()
Какие наиболее эффективные "практики"по набору энергии

можно начать с перекрытия каналов утечки энергии...
как, спроси у АлекСАНДРа Свияша...
а вообще=***ДЫШИ***с ВНИМАНИЕМ)))

caj__kaДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:56 | Сообщение # 1026
ник,

он зажигал звёздами тех, кто считал себя потухшими

отдавал то, что имел и получал - то, что имелось у того, кого воспламенял

зажигал - "писаниной и рассуждениями" .... казалось бы неэффективно, но так было и до сих пор есть)

ХрамовникДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:09 | Сообщение # 1027
Заглянул на эту страницу. Сатанисты трут мои сообщения. Из этого делаю вывод: если вы ребята, до смерти боитесь одного раба божьего, то что же с вами будет, если на вас божью благодать пролить?
Ну и какой смысл для вас, служить всем этим "плеядеанцам", и прочим "космическим силам света", если они расточаются как дым, при упоминании Слова Божьего? Зачем вам, столь бессильные владыки?

OxenkillerДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:04 | Сообщение # 1028
Цитата
боитесь одного раба божьего

А смысл в боге которому нужны рабы? Зачем создавать рабов? Он что садист? Бог ваш этот. Как надоели эти верующие.

космичДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:39 | Сообщение # 1029
Цитата Смысл ()
Это работает однозначно, но его нет смысла делать в квартире бетонного человечника...только на открытом воздухе, иначе ваш кокон, расширяясь, касается негатива, сконцентрированного по углам.

Есть Смысл!!! ты представь если маги заполнят многоквартирную высотку, в пентхауз сверху засядит их сенсей и они синхронно сделают рамаяму ! Дома это же генераторы энергии они созданы так специально несмотря на то что архитектор не ведал о том. Если сделать что я сказал получтся такой выброс энергии что многие прозреют. Еще если музон врубить.. Это конечно не уровень начинающего Начинать конечно лучше на природе.

Заметил одну особенность когда на гитаре музыку подбирал . Всякие вещи , которые мы делаем- музыка. машины , дома и тд- описаны математикой и построены логично и гармонично, то е не хаотично . Но вот когда я музыку перевожу из картинки в звук я создаю в голове совершенно абстрактные образы, которые соответствуют реальным вещам. При этом если их озвучить то выйдет нечто вроде "веселый звук на два пальца три акорда и окончание"(хотя они слишком многомерны чтоб их озвучить)Но тем не менее при помощи этих абстрактных образов я оперирую происходящим в реале, составляя из них конструкции , комбинируя их и тд . Что интересно - эти образы очень похожи, а точнее идентичны языку сновидений - образному, символичному, абстрактному и сюрреалестичному но тем не мение этот сюрреальный бред есть конструкция точной математическологичной структуры, которая просто на столько сложна что если ее разбирать на запчасти поедет крыша.

И вывод мой таков что мозги как комп работают алгоритмами, представленными как сны и бредомысли а попытка понять их логчно равняется попытке , например, то что я написал щас написать в виде 10101010 бинарного кода. Он хоть и точен и математичен но более абстрактные буквы значительно сокращают его упрощяя воспринимаемость. И еще проще было бы выразить мною сказанное каким то символом , который бы значил что я написал но для этого нужны супермозги суперчеловека а не такие атрофированые заготовки как у нас - псевдолюдей.Ану , кто прочитает что написано(без смартфона)-

космичДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:42 | Сообщение # 1030
Нафига черпать энергию с мертвых солнц если можно черпать с живого? Это как храмовники черпают энергию с мертвы Христов. По этому они и такие.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.10.2014, 00:06 | Сообщение # 1031
в ЭТОМ ЗНАКЕ ПОКАЗАНЫ о\цифровкой , ТРИ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ КУБИЧЕСКИХ ПРОСТРАНСТВА. причем вложенных как матрешка друг в друга . дАЛЕЕ ОНИ СОЕДИНЯЮТСЯ МАТРИЧНЫМИ(ЦИФРОВЫМИ АЛГОРИТМАМИ) . чтобы трансформировать , эти коды . поступаешь . геометрично , рисуешь свето-копию , в данном цветом диапазоне . три вложенных круга, причем в общем пространстве , вместо квадрата , также круг ,

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.10.2014, 00:08 | Сообщение # 1032
Цитата космич ()
Нафига черпать энергию с мертвых солнц если можно черпать с живого? Это как храмовники черпают энергию с мертвы Христов. По этому они и такие.

распятый христос -явно это энергия с черных солнц ... .

когда уже наступит у храмовника просветления от массового зомбирования,

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.10.2014, 00:10 | Сообщение # 1033

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.10.2014, 00:14 | Сообщение # 1034
мы ЛЮДИ СОЗДАНЫ ДЛЯ ЧУВСТВ . заЧЕМ НАМ считывать компьютерные алгоритмы . Для этого есть роботы,

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 28.10.2014, 00:15

никДата: Вторник, 28.10.2014, 04:49 | Сообщение # 1035
Предлагаю идеи , по повышению КПД "Ока возрождения" 1) вращать своё тело в цилиндре обвешаным мощьными магнитами
2) вращать своё тело в цилиндре обвешаным мощьными магнитами , предварительно обмотавшись медной проволкой. 3)вращать своё тело в цилиндре обвешаным мощьными магнитами,держа в руках цилиндры фараона.
Что на это скажете?

Сообщение отредактировал ник - Вторник, 28.10.2014, 08:09

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.10.2014, 21:15 | Сообщение # 1036

ХрамовникДата: Вторник, 28.10.2014, 22:46 | Сообщение # 1037
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()

Черное солнце? Не-не-не, это как раз ваше, оккультное. Наше солнце - Свет Божий!
Цитата ник ()
Предлагаю идеи , по повышению КПД "Ока возрождения" 1) вращать своё тело в цилиндре обвешаным мощьными магнитами 2) вращать своё тело в цилиндре обвешаным мощьными магнитами , предварительно обмотавшись медной проволкой. 3)вращать своё тело в цилиндре обвешаным мощьными магнитами,держа в руках цилиндры фараона. Что на это скажете?

Да пожалуйста. Только потом не удивляйтесь, когда в вашей жизни начнется Doom 4.

космичДата: Вторник, 28.10.2014, 23:01 | Сообщение # 1038
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()

черное солнце я видел в детстве во сне. Оно связано с планетой Нибиру и потопом Атлантиды. Оно висит на Солнце как астральный паразит. Вот оно -

А храмовник - профессиональный тролль в обличии религиозника. Служитель рогатого диявола нибиру и черных солнц у кого Сообщений: 66 Сегодня, 22:46

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
мы ЛЮДИ СОЗДАНЫ ДЛЯ ЧУВСТВ . заЧЕМ НАМ считывать компьютерные алгоритмы . Для этого есть роботы,

Кто есть мы это сложный вопрос а вот наши тела это самые натуральные биороботы , работающие по алгоритмам и наши роботы созданы нами по подобию нас и даже твой комп это лишь подобие твоего мозга. И кстати даже наши города-мегаполисы абсолютно природны как и муравейники с дуплами и норами. По образу и подобию.

космичДата: Вторник, 28.10.2014, 23:05 | Сообщение # 1039
Цитата ник ()
3)вращать своё тело в цилиндре обвешаным мощьными магнитами,держа в руках цилиндры фараона.
Что на это скажете?

По моему проще психотропных наркотиков нажраться biggrin

LissKetДата: Среда, 29.10.2014, 00:16 | Сообщение # 1040
Цитата ник ()
Предлагаю идеи , по повышению КПД "Ока возрождения" 1) вращать своё тело в цилиндре обвешаным мощьными магнитами
2) вращать своё тело в цилиндре обвешаным мощьными магнитами , предварительно обмотавшись медной проволкой. 3)вращать своё тело в цилиндре обвешаным мощьными магнитами,держа в руках цилиндры фараона.
Что на это скажете?

Это дает возможность мгновенно повысить рейтинг в психиатрической больнице wacko Но есть эффект от написанного,так долго и со слезами на глазах я еще не смеялась.... first Ничего личного... просто представила всю эту картину... ah

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Страница 52 из 78«1250515253547778»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3409
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2532
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 20.11.2017, 00:28   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 19.11.2017, 23:54   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 19.11.2017, 23:50   аша ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.11.2017, 21:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 19.11.2017, 21:11   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 19.11.2017, 18:49   Прайм ПРАКТИКА
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 19.11.2017, 17:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.11.2017, 17:33   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..