Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
seromahaДата: Вторник, 17.12.2013, 02:02 | Сообщение # 361
Сообщений: 153
Статус: Offline
Смысл,
Цитата
Мой выбор как раз таки и основан на действии, которое моим отходом в сторону избавит моих близких от мук страданий из-за меня и разочарований мною...как ты выразился ЗАТОНАЛЕННОСТЬ =)))) меня заземляет, а моя ЗАНАГВАЛЕННОСТЬ их угнетает.

А как-же сталкинг?А контролируемая глупость?Хотя ,тебе виднее. Я тебя очень даже понимаю.
 
СмыслДата: Вторник, 17.12.2013, 03:48 | Сообщение # 362
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата seromaha ()
А как-же сталкинг?А контролируемая глупость?

Я тоеже себя уговаривал такими вопросами...но необходимых пару часов на пассы, ещё час на иные практики(антисоциальные)=)))), абсолютно другое питание, образ поведения и жизни - не скроешь никаким сталкингом, разве что научится спать по 3 часа в сутки, а когда необхдимы частые уединения, перепросмотр, походы и т.д. - гипнотизировать жену на пару недель=)))))...
я и так на сталкиге и КГ последние пару лет держался, пришло время выйти из-за несвоих кулис и социальную важность коей является развитие в семье априори - оставить позади...
заметь, я не кинул семью и не лишил сына отца....просто - отправил жить их ровно через дорогу к тёще жить(150м), что автоматически вырубило в голове жены функцию"а-ля я со скалкой", а сына я могу брать к себе хоть каждый день, да и в школу(со школы) - постоянно веду(забираю).....таким образом Сила преподнесла мне удивительный подарок лавирования между "жестокой" реальностью и непостижимыми возможностями=)))).-
--------------------
Предлагаю закончить эпопею показа моего социального "белья" и перенестись в подробности практик, а то Сила уже наступает на пятки.....ты ведь знаешь, что бывает с магами, которые слишком много на себя взяли и не успели подготовить тональ к приходу нагваля.
 
vlad9vtДата: Вторник, 17.12.2013, 21:59 | Сообщение # 363
Сообщений: 2125
Статус: Offline
я тут почитал про тольтеков и ольмеков --->они каннибалы .. и это мягко сказано ...
дикие существа ... которые трудно назвать людьми, с дикими ритуалами, жертвоприношениями и извращённым каннибализмом и прочими ужасами ...
вся эта Толтекская идеология и концепция замешана на крови и преступлениях и тянется со времён атлантиды - весь этот кошмар


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 17.12.2013, 22:00
 
СмыслДата: Вторник, 17.12.2013, 23:02 | Сообщение # 364
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Трудно комментровать предыдущий пост-я не учавствовал лично, к тому же тема не про толЬтеков/народность/, а про толтеков/люди-знания/.
 
vlad9vtДата: Вторник, 17.12.2013, 23:29 | Сообщение # 365
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
а про толтеков/люди-знания/.

все их знания ноль без палочки , жили в пещерном веке,
Да строили пирамиды, да им Энки и его последователи дали кристаллы для сбора Энергии и какие-то примитивные знания ... которые может для толтеков были прорывом, но в мире разума (общегалактическом) = это пещерный век...
Какие там могли быть знания ?
У них даже могли быть какие-то летательные аппараты(времена атлантиды) = но это всё пещерный век по сравнению с космическими кораблями инопланетян
Цитата
толтеков/люди-знания/.

империя паразитов ... где одна сущность в роли бога паразитирует на всех ...
по сути так и сейчас (но без диких жертвоприношений что тогда были и ритуального каннибилизма)
---------------------------
индейские цивилизации это далеко не идиллия и не идеал, пора смотреть правде в глаза ....Так звериные сообщества с законами джунглей ...
А закон один - кто сильный тот и прав... А кто слабый(тот шёл либо на обед, или в рабство)
 
космичДата: Вторник, 17.12.2013, 23:30 | Сообщение # 366
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
просто - отправил жить их ровно через дорогу к тёще жить(150м), что автоматически вырубило в голове жены функцию"а-ля я со скалкой"


Ну ты внатуре маг сильный а у меня жена ведьма но иногда воюет за матрицу , транслирует мне , понимаешь проклятия но за то я по ней про вибрации судить могу biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.12.2013, 23:34 | Сообщение # 367
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата космич ()
Ну ты внатуре маг сильный


bangin
 
СмыслДата: Среда, 18.12.2013, 04:12 | Сообщение # 368
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
все их знания ноль без палочки , жили в пещерном веке,
Да строили пирамиды, да им Энки и его последователи дали кристаллы для сбора Энергии и какие-то примитивные знания ... которые может для толтеков были прорывом, но в мире разума (общегалактическом) = это пещерный век...
Какие там могли быть знания ?
У них даже могли быть какие-то летательные аппараты(времена атлантиды) = но это всё пещерный век по сравнению с космическими кораблями инопланетян

Цитата vlad9vt ()
империя паразитов ... где одна сущность в роли бога паразитирует на всех ...
по сути так и сейчас (но без диких жертвоприношений что тогда были и ритуального каннибилизма)
---------------------------
индейские цивилизации это далеко не идиллия и не идеал, пора смотреть правде в глаза ....Так звериные сообщества с законами джунглей ...
А закон один - кто сильный тот и прав... А кто слабый(тот шёл либо на обед, или в рабство)

всё это я для себя называю пресным мылом для соответствующей темы, типа "Войны древних богов".....
я в защитную полемику против иного мнения идти не хочу.
Нет смысла кариесу доказывать, что остальная белая часть зуба - по-настоящему здоровая, потому и разойдёмся каждый по своим понятиям - я скрытый каннибал и феодал, не избравший путь технократического бога в перспективе.


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 18.12.2013, 14:48
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 18.12.2013, 05:26 | Сообщение # 369
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЯЖ тебя предупреждал что тебя волки посетят и намылял З ... biggrin
 
vlad9vtДата: Среда, 18.12.2013, 21:16 | Сообщение # 370
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
не избравший путь технократического

а что лучше в пещерах на кизяках жить ? и с бубном у огня плясать ?))) biggrin
поверь есть цивилизации паразитические которые только о таком и мечтают .... в плане того что они вечно в роли богов - а индейцы у них вечно в рабах будут ))) с бубном у огня плясать(и энергию им свою отдавать) ...
Это ваше право - хотите плясать - пляшите ... Но не нужно затягивать туда других людей ( ибо они не знают какая это кабала)
Цитата
кариесу доказывать, что остальная белая часть зуба - по-настоящему здоровая

если индейцы белая часть -то что тогда говорить ?))) cool забитые рабы пещерного века пожирающие сырое мясо и т.п. С их жуткими ритуалами и прочим
Цитата
что тебя волки посетят

та какие волки - верней кроткий агнец )))
 
caj__kaДата: Среда, 18.12.2013, 21:42 | Сообщение # 371
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата seromaha ()
У меня противоположная ситуация. Именно отсутствие свободного времени, плотность событий и напряжение дают тот толчок, что ведет к познанию Духа. И семья здесь=первый помощник. Видимо, в силу своего характера, или по иным причинам я ,когда все тихо-спокойно, не сильно напрягаюсь... А так, стимул сильнейший. Каждый день "как добрый день". Потому верю, что жена и двое детей =это подарок Всевышнего. Что я без них делал-бы?Не раз думал. Вряд-ли достиг-бы той осознанности, что сейчас... Но, у каждого свой путь. Самое главное, чтобы цель не достигалась ЛЮБЫМИ средствами, а лишь теми, которые не позволяют твоим ближним страдать от твоих действий. Путь, который имеет сердце:
Для меня существует только путь, которым я странствую, любой путь, который имеет сердце или может иметь сердце. Тогда я следую ему, и единственный достойный вызов – пройти его до последней пяди. И я странствую и гляжу без конца, бездыханный.
Дон Хуан


просто - респект clover
 
СмыслДата: Среда, 18.12.2013, 23:26 | Сообщение # 372
Сообщений: 1708
Статус: Offline
vlad9vt, фильм "Аватар" Джеймса Камерона расскажет тебе и про бубны и про жертвы и про ритуалы и про ЦИВИЛьнуюИЗАдЦИЮ
 
vlad9vtДата: Среда, 18.12.2013, 23:53 | Сообщение # 373
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
vlad9vt, фильм "Аватар" Джеймса Камерона

я смотрел его несколько раз

и не понимаю почему всё время тянут в пещерный век . и из каменного века делают идилию (типа рай на земле)...

но при этом создатели этого фильма утопают в роскоши и технологиях . и миллиардные счета и т.п.

там много скрытых подвохов - тем кто тему эту не знает, то тот и не увидит этого ...
но так как мой взгляд уже стал острей то я сразу увидел это ... и синекожих (которые всегда в роли "мучеников и страдальцев") а вот плохие нордические всегда в роли плохих biggrin
и про всеобщую любовь к змее-ящерам и прочим рептилиям и т.п. прям не фильм а сказка .... и смысл фильма - бросайте всё и бегите в джунгли .... любите ящеров и т.п.
----
против природы я ничего не имею ... природу не засорял .... то что там в фильме плохой босс корпорации(жаждущий богатства) - так нужно было устранить только его ... вот и всё что нужно было сделать ...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 18.12.2013, 23:57
 
СмыслДата: Четверг, 19.12.2013, 00:35 | Сообщение # 374
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Скажи, а ты волка на аве, как элемента фауны - сменил на солдата- винтика технократии в следствии желания эго отстоять свою позицию?
---------------------------------------------------
Ты видать вышел рано с кинотеатра, не досмотрев, как "синикожие" взяли оружие в руки, захватили базу...да и ранее дремучая аборигенка разобралась в телепотре=)))), а когда проходило общение через природный интернет Айву похоже проспал...
ну что ж...пожелаю тебе нефти для семьи, ядерного реактора на кухне, и навороченного кампа в организме....да и НЛО в гараже...
такие тосты предстоят в недалёком будущем=))))), ну перед тем как Земля всех празднующих приголубит метров так на 300 под воду, чтобы умыться от техновшей.
 
vlad9vtДата: Четверг, 19.12.2013, 00:44 | Сообщение # 375
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Скажи, а ты волка на аве, как элемента фауны - сменил на солдата- винтика технократии в следствии желания эго отстоять свою позицию?

не знаю - всегда себя видел рядовым солдатом
солдат = он везде солдат....
Цитата
Ты видать вышел рано с кинотеатра, не досмотрев, как "синикожие" взяли оружие в руки, захватили базу...да и ранее дремучая аборигенка разобралась в телепотре=)))), а когда проходило общение через природный интернет Айву похоже проспал...

да видел я это всё и не раз
http://kinogo.net/716-avatar-2009.html
Цитата
ну что ж...пожелаю тебе нефти для семьи, ядерного реактора на кухне, и навороченного кампа в организме....да и НЛО в гараже...

как Остап Бендер говорил - "сейчас в лучших домах" ....
там нефть и газ не используют .... ибо каменный век это .... поэтому и людям это оставили
Цитата
ядерного реактора на кухне,

тоже примитив
у них не используют ни ядерный .. ни термоядерный ...
там намного более продвинутое всё
Цитата
и навороченного кампа в организме

их мозг круче любого компа ... там компы не нужны(хотя они есть, только в миллион раз круче)
Цитата
да и НЛО в гараже

гаражей нет ... а нло там общие у всех ... там всё общее cool
Цитата
ну перед тем как Земля всех празднующих приголубит метров так на 300 под воду, чтобы умыться от техновшей.

что будет то будет .... и это не планета сама себя очистит (это вам не аватар) cool ...
просто подлетит обьект и улетит ... а там видно будет ... чего гадать -если это пока вилами по воде писано
Цитата
чтобы умыться от техновшей.

паразиты более правильно ... и гадов недобитых cool


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 19.12.2013, 00:49
 
СмыслДата: Четверг, 19.12.2013, 00:57 | Сообщение # 376
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Неплохой stand-up!
Цитата vlad9vt ()
там намного более продвинутое всё

Цитата vlad9vt ()
там компы не нужны

Цитата vlad9vt ()
а нло там общие у всех

Цитата vlad9vt ()
там нефть и газ не используют

Да ты прям рай описал=))))
Передавай Иисусу привет!
ps/ - интересно какой у него шлем и на каком антигравитационном аппарате он летает.
А я пока в бубен постучу тебе на удачу, да спляшу у костра - ритуал конешна дикий, но пару миллиардов лет работает=)))).
Но знай - моя магия...блин чё эт моя - просто МАГИЯ, как истинная наука от природы Земли - в электронных, магнитных, антигравитационных, лазерных, нейтронных, гравицапных=) и прочих технокостылях человеческих возможностей - не нуждается.


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 19.12.2013, 01:22
 
vlad9vtДата: Четверг, 19.12.2013, 01:26 | Сообщение # 377
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Передавай Иисусу привет!

вообще-то он предатель Энки который заигрался в богов .. и который этот гадюшник развёл
надеюсь его , и его сынка Мардука когда-то судить будут ( всем миром) - и расплату им за всё что совершили (от а до я)
Цитата
А я пока в бубен постучу тебе на удачу, да спляшу у костра

давай - давай biggrin smile
 
AlRaMigДата: Четверг, 19.12.2013, 08:18 | Сообщение # 378
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
не знаю - всегда себя видел рядовым солдатом
солдат = он везде солдат....


Зло_дат. Шлем он одел, это как страус голову в песок, вдруг пройдет...;)
 
СмыслДата: Четверг, 19.12.2013, 11:04 | Сообщение # 379
Сообщений: 1708
Статус: Offline
vlad9vt, понимаешь в чём дело, все уже давно поняли, что эта тема тебя, если не бесит, то просто негативная по своей сути для твоего понимания. Твоё мнение мне ой как понятно, это как собаке оказаться с дебрях леса(Жил был пёс).....да она запомнит такое путешествие надолго, после уютной тёплой будочки или, наоборот - волка запихнуть в будку и посадить на цепь(в мультике неправда)=)))))...дуальность на лицо - каждому хорошо и приемлемо то, на каком уровне его осознание, эволюция, разумение.
Так вот, ты своё мнение высказал и оно мне кажется убогим, моё для тебя - такое же....но заметь, я не шатаюсь по темам с технократической подоплёкой типа твоей авторской, потому как мне это априори не интересно, зато ты хоть тебе и не интересно - зашёл воспитывать "дикарей"...это эго как ни крути, и не парадокс давно, что ОНО своё мнение - НЕ МЕНЯЕТ


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 19.12.2013, 12:21
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.12.2013, 11:06 | Сообщение # 380
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АХахах кто -то поменял аватарку волка..... biggrin Свободного животного.

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Четверг, 19.12.2013, 11:07
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500