Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Философские Беседы...
Юра_ФедоренкоДата: Четверг, 31.03.2011, 13:28 | Сообщение # 61
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Русса)
У меня на "звенящие кедры" более реалистичный взгляд.

Наши взгляды формируются на базе нашего индивидуального опыта, "более реалистичный взгляд" - это более Вам подходящий...

Quote (тото)
Люди действительно купились на то, что написано в книгах.

На моё мнение они просто не правильно всё поняли (в принципе как и большинство)... Необязательно строить "свой кусочек родины" где-то далеко в чуждом Вам экопоселении, а в деревне в бабушки-дедушки нелзя ли, или на даче?

Quote (Русса)
Скорее всего это извечное "желание халявы"- помечтал, и все у тебя осуществилось. Ага, щазззззззззз. К мечтам еще и руки прикладывать надо!

Ну тут понятно - хочеш медок люби и холодок, а как вы думали?!! Если Вам это по душе - рости сад, радуйся жизни, некто некого в шею не гонит, если нет - ищи себя в другом angel

Quote (Русса)
Люди, которые пришли на землю "чисто помечтать" частью просто отказались от земли. Один такой "мечтатель" просто ушел из жизни. Сам. Пара людей погибли при несчастных случаях.

Ха, от несчастных случаев некто не застрахован, и правильно Вы сказали - "стоит подумать- это действительно ВАШЕ желание, или навязанные кем-то мечты" biggrin

Quote (кто)
И не забывайте, это сообщение тоже элемент зомбирования

В нашем обществе любую инфу можна расчитывать как "элемент зомбирования", тут надо самому мозги включать и фильтровать хоть немножко...
 
Ti_GORДата: Четверг, 31.03.2011, 13:37 | Сообщение # 62
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (ЖАРА)
ТИ-ГОР, а что случилось с Вашей аватаркой, куда девался тигр? Он, что теперь вот в этих камышах????

да, он ушёл ... может вернётся ...

Quote (ЖАРА)
По сути, то, что вы описали- это не процесс развития, а процесс зашлаковки организма, и причина его старения, и накакого "толчка" к развитию, гибель клеток дать никак не может!!!!

не совсем так. "Зашлаковка" происходит не от естественного отмирания клеток а от неправильной работы выделительной системы (мусор не выносят, хотя он накапливается, но сам мусор в этом не виноват - он и должен появляться после выполнения клетками своих функций - это нормально). А гибель одних клеток создаёт функциональную нагрузку на оставшийся организм, что и приводит к стимуляции образования и роста новых необходимых клеток. Так что всё верно, целостность и стабильность организма поддерживается единством процессов построения и разрушения.
 
РуссаДата: Четверг, 31.03.2011, 22:39 | Сообщение # 63
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Юра_Федоренко)
На моё мнение они просто не правильно всё поняли (в принципе как и большинство)... Необязательно строить "свой кусочек родины" где-то далеко в чуждом Вам экопоселении, а в деревне в бабушки-дедушки нелзя ли, или на даче?

"неправильно все поняли"- замечательная лазеечка в любом учении, претендующем на массовость. Людей же к Свету ведут! А если кто не туда зашел- стало быть неправильно понял.....

 
ЖАРАДата: Пятница, 01.04.2011, 00:15 | Сообщение # 64





Quote (Ti_GOR)
целостность и стабильность организма поддерживается единством процессов построения и разрушения.

Уважаемый Ti_GOR, вы правильно всё сказали, но это в рамках дозволенного нам знания о себе....

Понимаете, хорошо бы проанализировать под таким углом - "Целостность" - не есть "Разрушение", а "Стабильность" подразумевает отсутствие каких-либо "Разрушений", ибо разрушение и есть - нарушение целостности, и стабильности....

Давайте шагнём дальше, и подумаем, как обновляться без разрушения, на этом пути, если вы согласитесь, Вас ждут потрясающие открытия smile !!!!!

Аз всеми фибрами души против впускания в ментальный и другие тонкие тела информации о разрушении, старении и т.п.

Аз предлагаю концепцию, позволяющую человеку жить всегда, и даже больше того...(позже на основе источников которые дают основания так полагать, и с которыми Аз несомненно Вас ознакомлю, Аз - сформулирую).

Доброй удачи, ТИ-ГОР smile !

Добавлено (01.04.2011, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (Русса)
"неправильно все поняли"- замечательная лазеечка в любом учении, претендующем на массовость. Людей же к Свету ведут! А если кто не туда зашел- стало быть неправильно понял.....

Вау! Русса, Пя'ть баллов!!!!!!!!! hands

 
РуссаДата: Пятница, 01.04.2011, 09:34 | Сообщение # 65
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (ЖАРА)
Понимаете, хорошо бы проанализировать под таким углом - "Целостность" - не есть "Разрушение", а "Стабильность" подразумевает отсутствие каких-либо "Разрушений", ибо разрушение и есть - нарушение целостности, и стабильности....

Стабильность подразумевает отсутсвие всякого рода перемен. Этакий железобетонный монумент, воздвигнутый сознанием. Да, при этом нет разрушения, но и движение вперед тоже отсутствует. Напрочь.
Любое Развитие предполагает определенные рамки, границы- в которых оно происходит. Получается Свет, ограниченный Тьмой. За счет этого ограничения и становится возможен выход на новую ступень, построение бесконечной лестницы в Небо.

 
Ti_GORДата: Пятница, 01.04.2011, 10:49 | Сообщение # 66
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (ЖАРА)
Понимаете, хорошо бы проанализировать под таким углом - "Целостность" - не есть "Разрушение", а "Стабильность" подразумевает отсутствие каких-либо "Разрушений", ибо разрушение и есть - нарушение целостности, и стабильности....

Quote (Русса)
Стабильность подразумевает отсутсвие всякого рода перемен. Этакий железобетонный монумент, воздвигнутый сознанием. Да, при этом нет разрушения, но и движение вперед тоже отсутствует. Напрочь.

Дорогие мои, в жизни всё устроено не так ... smile
Живые системы есть открытые системы и для обеспечения своей жизнедеятельности они используют принцип гомеостатического регилирования. Гомеостаз - это поддержание организмом постоянства своей внтренней среды. Гомеостаз существует на всех уровнях организации живых систем - клеточном (и даже ниже), тканевом, органном, организменном, популяционном, биоценозном, планетарном и т.д. Это есть и есть именно так.

ДЛя того, чтобы живые системы могли обеспечивать свой гомеостаз, у них есть много сложных механизмов. Одним из них является биохимический метаболизм. Он включает в себя два ТИПА процессов - процессы распада и разрушения (т.н. катаболические процессы) и процесс синтеза и построения (т.н. анаболические процессы). Именно благодара гармоническому сочетанию этих двух типов процессов в живых системах (на всех уровнях) обеспечивается динамическое равновесие, постоянство, та самая стабильность. Всё устроено именно так и так работает.

Но мир фрактален, Поэтому процессы, схемы и концепции, которые мы видим на каких-либо уровнях организации, мы можем найти и на других уровнях. Всё дело в уровне нашего понимания. Даже такой фундаментальный эзотерический принцип как отзеркаливание окружающим миром внутреннего состояния человека был частично (бессознательно) смоделирован человеком в своих технических системах в качестве приборной панели управляемых человеком транспортных средств.

Именно такая фрактальность позволяет нам понемногу исследовать этот мир в условиях недостатка информации и её сильной зашумлённости - ибо мы достраиваем отсутствующие звенья схемы исследуемого уровня по аналогиям схем из других известных нам уровней.

Однако верно и обратное, если некий информационный источник начинает генерить "откровение" в котором присутствуют решения более НИГДЕ не встречающиеся - это является очень серьёзным основанием для сомнений и дополнительных проверок.
Полная уникальность какой-либо информации, для меня лично, прежде всего говорит о крайневероятной возможности (но не 100%) её ШУМОВОГО генеза. Для себя я допускаю такого рода информацию в качестве вероятной ТОЛЬКО при наличии нескольких дублирующих фрактальных подтверждений. В противном случае схема мироздания из схемы очень быстро превращается в фарш. Я могу допустить, что кому-то и такой "мясорубочный" принцип исследований мира "подходит" (и как говорится "на здоровье"), но я его категорически не приемлю. Это мой выбор, моя технология. Уж вот ...!

Однако, человек - система развивающаяся и её схема, безусловно, предусматривает появление принципиально новых конструкций и новых решений - без этого невозможно никакое развитие. Эволюционисты отдают эту роль случайным мутациям с последующей проверкой полезности мутации естественным отбором. Эзотерики - вмешательству "высших сил". Но в любом случае - естественный отбор, по своей сути, как раз и есть комплексная проверка нового решения на применимость в существующих условиях. Поэтому я всегда очень охотно изучаю всякие новые теории, концепции (даже за рамками дозволенного smile ) , подвергая их очень тщательной фрактальной проверке с существующими у меня данными.

Дорогая ЖАРА, я конечно готов послушать как можно обновляться без разрушения, но я честно обещаю, что подвергну это достаточно строгому анализу и проверке, ибо главным всегда является принцип - "Кро Маат" - Истина превыше всего!

Сообщение отредактировал Ti_GOR - Пятница, 01.04.2011, 11:09
 
ЖАРАДата: Пятница, 01.04.2011, 13:32 | Сообщение # 67





Quote (Русса)
Получается Свет, ограниченный Тьмой. За счет этого ограничения и становится возможен выход

Наверное Аз не чётко сформулировала мысль...
Ладно...
Подожду, что ТИ-ГОР скажет...

Добавлено (01.04.2011, 13:32)
---------------------------------------------
Упс! ...А ТИ-ГОР уже здесь был... smile Аз "юмора Не понял", как это, ...ведь только-что не было...

Quote (Ti_GOR)
я конечно готов послушать как можно обновляться без разрушения, но я честно обещаю, что подвергну это достаточно строгому анализу и проверке, ибо главным всегда является принцип - "Кро Маат" - Истина превыше всего!

Так, значит всё же Вас идея вдохновляет, и хоть немного - греет? ...Так значит - ДА??

ТИ-ГОР! ТИ-ГОР!, И вот эту цитату тоже -

Quote (Русса)
Получается Свет, ограниченный Тьмой. За счет этого ограничения и становится возможен выход на новую ступень
- "подвергните достаточно строгому анализу", пожалуйста...
А то у Нас в ментальном плане чё-то дальше плоских аргументов, типа:

- "Свет не ограничивается - Тьмой, это - тьма ограничивается - Светом ";
и
- "Ограничение - это и есть ограничение всяких "Выходов на новую ступень"
- это типа "железная клетка", "наручники", "тупик", "остановка", "препятствие движению", "установленные законом правила", которые о-гра-ни-чи-ва-ют!) - чего-то дальше не идёть...

Аз думаем, что Нас так - не поймут...

Quote (Ti_GOR)
Однако, человек - система развивающаяся и её схема, безусловно, предусматривает появление принципиально новых конструкций и новых решений - без этого невозможно никакое развитие.
Ага! Вот! - это то, что надо!
Теперь Аз будем Вам! - на Вас! ссылаться... smile

Значит нашей концепции всё таки - ЖИТЬ!!!! Ну скажте, разве идея не хороша, чтобы на неё потратить немного усилий, зато какой результат?!!! smile

ТИ-ГОР! Спешу уточнить - Концепция существует пока у Нас в астральном плане (Аз мыслим так), и Аз пообещала перевести её на ментальный, вместе с приведением источников....

И то, что вы согласились проанализировать - это уже "плюс квант энергии" yahoo для реализации концепции!
Вот так-то!, Аз вдохновлена и - Уже шуршу smile по инету в поисках нужной инфы.... bye

 
РуссаДата: Пятница, 01.04.2011, 13:48 | Сообщение # 68
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
если некий информационный источник начинает генерить "откровение" в котором присутствуют решения более НИГДЕ не встречающиеся - это является очень серьёзным основанием для сомнений и дополнительных проверок.

Все новые идеи проходят 3 стадии:
1- Боже, какая ерунда!
2- В этом что-то есть!
3- Ну кто же этого не знает!

Так что "генератором" быть хоть и неблагодарное дело, зато оооочень интересное biggrin

Quote (ЖАРА)
"Ограничение - это и есть ограничение всяких "Выходов на новую ступень"
- это типа "железная клетка", "наручники", "тупик", "остановка", "препятствие движению", "установленные законом правила", которые о-гра-ни-чи-ва-ют!) - чего-то дальше не идёть...

Попробую объяснить "на тазиках". Ну представьте, вошли вы в состояние Света, полного, ничем не затемненного. И что? Куда двигаться дальше? После радости "ааааааааа, у меня получилось..." дальше наступают совершенные непонятки. Потому, что получилось. Все. Финита. ( в принципе с абсолютной Тьмой та же ерунда) .
Пока не появится какой-то маячок, невозможно будет определить дальнейшее движение. Но ведь этот маячок должен быть немножко темным- ежели мы в абсолютном Свете находимся. Как раз точечное ограничение, которое выстраивает вектор движения. wacko

 
ЖАРАДата: Пятница, 01.04.2011, 14:38 | Сообщение # 69





Quote (Русса)
Но ведь этот маячок должен быть немножко темным- ежели мы в абсолютном Свете находимся.

Можно, пока появится ТИ-ГОР, Аз расскажу то-ли притчу, то-ли анекдот?!!

Так вот:-
Приходит Тьма к Богу, и жалуется :-
- "Этот Свет совсем не сносный, что это он постоянно за мной повсюду гоняется, постоянно меня отовсюду прогоняет?"
Тогда Бог призывает Свет, и говорит Ему :-
- "Вот, мол, Тма на тебя жалуется, что Ты её отовсюду гонишь..."
На что Свет и отвечает:-
- "Как же я могу гнать Тму, если Я её даже ни разу не видел!...
Я слышал, что есть какая-то там - Тьма,
и где Её я только ни искал .... но всё безрезультатно, куда-ни-приду - Её там нет!" smile

 
РуссаДата: Пятница, 01.04.2011, 15:05 | Сообщение # 70
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (ЖАРА)
расскажу то-ли притчу, то-ли анекдот

Классная притча! Я из нее поняла следующее- Бог не есть Свет, и не есть Тьма, и уж тем более не есть их взаимодействие. Пожалуй буду постоять рядом с Богом....

 
ЖАРАДата: Пятница, 01.04.2011, 15:26 | Сообщение # 71





Quote (Русса)
Я из нее поняла следующее- Бог не есть Свет, и не есть Тьма, и уж тем более не есть их взаимодействие. Пожалуй буду постоять рядом с Богом....

Вау парадоксальный вывод, wizard , не, Аз так больше не играю.... smile

pray ТИиии-ГОР!, ПОМОГИТЕ!!!!!

П.С. Но, как говорится - "Если честно - то мне понравились..." smile

 
Ti_GORДата: Пятница, 01.04.2011, 23:40 | Сообщение # 72
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (ЖАРА)
ТИиии-ГОР!, ПОМОГИТЕ!!!!!

biggrin
тут - "всё как всегда". Большая часть споров в этом мире является терминологическими. Обе стороны называют одними словами разные сущности. Отсюда и разница в их оценке и применении.

Если я правильно понял Руссу, то она ведет речь о том, что я называю "позитивная функция зла".
Т.н. "зло" (тьма) даётся нам не в качестве наказания и не с целью "откачки" у нас некой энергии (это просто неминуемое следствие, но не цель), которую мы начинаем генерить поддавшись его влиянию, а для "примерки" этого зла на себя. Примеряя зло (совершая "тёмный поступок") мы вынуждены оценить последствия и своё состояние и ответить сами себе - правильно ли я поступил? моё ли это? Когда, наконец, человек начинает понимать, что он творит (ибо при первой примерке - человек не воспринимает это как зло, а поступает в полном соответствии со своим желанием и устремлениями), тогда он осознает, что такая линия поведения - "не его", что это есть "зло".

И тогда человек отвергает эту линию. А отвергая, он как бы отталкивается от этого зла как от ступеньки и тем самым поднимается дальше вверх по лестнице своего духовного роста ... на следующую ступеньку, уже услужливо поставленную ему теми же силами biggrin
Разные духовные традиции выделяют разное количество таких ступенек и их наполнение, но принцип везде сходен.

Если я правильно понял Жару, то она использует аналогию с физической трактовкой термина и в ней, разумеется "тьма" есть отсутствие освещения - т.е. света (э/м колебания).

Мне более импонирует траковка "света" как НАПРАВЛЕНИЯ намерения действий "для других" и "тьмы" как намерение действий "для себя". При этом понятно, что ПРАВильным будет случай гармонического сочетания этих направлений (без необоснованного (ох, туманный термин, но пока оставим его таковым) преобладания одной половинки над другой).

Т.е. зайка должен есть морковку (убивая её тем самым), но только в меру своей естественной потребностии (не более чем для обеспечения своей жизни) это будет нормой - гармоничным баласном. Любой дисбаланс (преобладание либо разрушения (тьмы) либо роста (света)) упрощённо есть плохо. Упрощённо потому, что живые системы динамические - они проходят разные этапы: роста (преобладает "свет"), зрелости (паритет) и старости (преобладает "тьма") для которых указанный дисбаланс правилен.

Однако, я увлёкся, однако ... сорри ... biggrin

 
РуссаДата: Суббота, 02.04.2011, 09:52 | Сообщение # 73
Сообщений: 340
Статус: Offline
Ti_GOR, замечательные рассуждения. Да, такие варианты отношения к дуальности Свет-Тьма существуют.
Правда Вы не рассмотрели еще один вариант- перестать делить мир на Свет и Тьму. Все разделения Добро-Зло существуют только в головах. Ну нет в природе таких границ! Есть Гармоничное взаимодействие. Вы начали его описывать в 3-м варианте.
В любом учении предлагается ВЫБОР направления действия. Даже в таких жестких, как христианство- правда там этот выбор делают за вас)))
А достаточно перестать выбирать. Перестать оценивать любые жизненные ситуации. Это всего лишь Опыт, который мы постоянно получаем.
 
Ti_GORДата: Суббота, 02.04.2011, 15:50 | Сообщение # 74
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Русса)
Правда Вы не рассмотрели еще один вариант- перестать делить мир на Свет и Тьму. Все разделения Добро-Зло существуют только в головах. Ну нет в природе таких границ! Есть Гармоничное взаимодействие. Вы начали его описывать в 3-м варианте.

конечно, Вы правы! Только, ИМХО, вместо "нет в природе таких границ" лучше сказать - границы виртуальны и формируются самим наблюдателем. А далее по мере широты его миропонимания - они могут меняться, вплоть до понимания единства всего.

Quote (Русса)
Перестать оценивать любые жизненные ситуации.

да, это очень важный момент, но ... как всегда он правилен не для всех, а только начавших путь самоосознания (ибо любой закон имеет границы применимости) smile
 
РуссаДата: Суббота, 02.04.2011, 20:02 | Сообщение # 75
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
важный момент, но ... как всегда он правилен не для всех, а только начавших путь самоосознания

Совершенно согласна. Для тех, кто по этому Пути идет давно такое разделение не существует в принципе. biggrin

 
ктоДата: Суббота, 02.04.2011, 20:15 | Сообщение # 76
Сообщений: 67
Статус: Offline
НЕТ НИ КАКОГО ПУТИ biggrin
 
Ti_GORДата: Суббота, 02.04.2011, 20:24 | Сообщение # 77
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (кто)
НЕТ НИ КАКОГО ПУТИ

конечно нет, откуда ему в полной тьме то взяться ... biggrin
 
ктоДата: Суббота, 02.04.2011, 20:44 | Сообщение # 78
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
конечно нет, откуда ему в полной тьме то взяться ... biggrin

Тогда о чем разговор biggrin
 
Ti_GORДата: Суббота, 02.04.2011, 20:49 | Сообщение # 79
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (кто)
Тогда о чем разговор

о пути ...
но разговор между путниками и для путников.
Для сидящего дома - путь не существует ...


Сообщение отредактировал Ti_GOR - Суббота, 02.04.2011, 20:51
 
ктоДата: Суббота, 02.04.2011, 20:50 | Сообщение # 80
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
Для живущего дома путь не существует ...

путь от телевизора к холодильнику biggrin
... о извините, от компьютера к на кухню и обратно smile


Сообщение отредактировал кто - Суббота, 02.04.2011, 20:55
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500