Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 19:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Философские Беседы...
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:18 | Сообщение # 301
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Очень хороший ролик , но знай дорогая , что не всегда бабочки (гусеницы) доходят до кокона , часто неблагоприятная среда , мешает и выйти и на этот естественный уровень её эволюции. Поэтому если не изменить среду, на которую могут влиять очень много внешних факторов , не одна бабочка так и не дойдет до кокона и не выберется из него , ты можешь думать , что среда это Воля Господа , а на самом деле это просто его несовершенство . Сам план, сама мысль, может быть совершенна со стороны , требуемой задачи , но практическое применение, выявит много несовершенности , на этом уровне эволюции. А дальше мы возвращаемся к каратистам и по кадровому воспроизведению. : Если ты знаешь правила игры и знаешь где и когда нужно поставить блок . а в определенный момент совершить удар . То ты становишься мастером . А если знаешь , как сделать , чтобы боя и не было вовсе, ты становишься Творцом . biggrin Признать что ТВОРЕЦ все еще не совершенен в 3Д , наверно тяжело , но так и есть и если это его частички понимают, они очень быстро начнут изучать правила игры . И обращать внимание на среду и не надеяться на волю Господа . А представь если ты с высших сфер , заранее знаешь, что среда не даст всходов , и по сути никто не выберется на так называемый свет из кокона самой среды , ты как поступишь , решишь помочь тем же своим частичкам , вырасти и взойти и по кадрово, увидеть на практики в чем же несовершенство. И сама спустишься в эту среду в эти программные и виртуальные игры . biggrin

С Уважением Сириус.


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 23.07.2012, 15:22
 
чаровНикаДата: Вторник, 24.07.2012, 18:03 | Сообщение # 302
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Сириус)
А если знаешь , как сделать , чтобы боя и не было вовсе, ты становишься Творцом

я всегда за мирное урегулирование конфликтов! tongue
Quote (Сириус)
Признать что ТВОРЕЦ все еще не совершенен в 3Д , наверно тяжело , но так и есть и если это его частички понимают, они очень быстро начнут изучать правила игры . И обращать внимание на среду и не надеяться на волю Господа

А среду кто оформил?! Он же и при этом весьма недурственно! Тогда выходит,что закон "не ты,так тебя" и приводит к несовершенству людей(к примеру). Войны,конфликты...Замкнутый круг. КОН. Объединить людей под знаком Гармонии,Любви и Мира подвластно лишь безумцам. Примеры:Будда,Христос. Жертвы людских пороков!
И доколе Творец в каждом из нас тогда будет издеваться? Пытаюсь понять,Сириус,тебя,а получается обратный эффект...
Хорошо! Светлых и Индиго,людей,пришедших сюда помочь Земле и ее обитателям - малое количество!! Насколько действенны их методы?
Знаю,что много среди обычных людей - светлых,сердечных, порядочных...Тоже много! Тогда в чем ошибка Творца?
Quote (Сириус)
И сама спустишься в эту среду в эти программные и виртуальные игры .

Я не игрок! И уж точно далека от виртуальных игр... Если только не подталкивают и при этом не угрожают... Если брать нашу мирскую жизнь,то весь мир - театр...Мы - актеры. Только данную модель поведения могу понять - иногда люди вынуждены надевать маски.
Как бы я сама не старалась нести частички своей любви,кто-то явно "наедет",назвав блажной. smile
Душа,видимо,выбрала то,что теперь мне приходится менять сознание. Шаг вперед,2 назад...
Да....
 
SiДата: Вторник, 24.07.2012, 19:24 | Сообщение # 303
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Игры не виртуальные - игры света. smile
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 25.07.2012, 09:09 | Сообщение # 304
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ТВОРЕЦ создает Космическую Иерархию ,многоуровневую структуру , его же частички учатся, каждый на своем уровне сознания , кто-то как Основатель , кто-то как игрок , Поэтому несовершенство не в нем , а в его учениках, Иерархиях ( исполнители , специалисты , руководители ,Со-ТВОРЦЫ ). Но так как они все его части , его грани, проявляющие его определенные качества , соответственно в своем целостном объеме , Творец не совершенен , к примеру , если энергетический Объём Вселенной 333 млрд.Галактик то , 80 % , имеют уровень Любви и Гармонии , а 20 % , к примеру , наша Галактика и что - то еще , в этом Объеме для Творца все еще не совершенны , так как не забывай что его совершенство , определяется совершенством (высоким уровнем сознания ) всех его учеников, во всем его целостном Объёме . А представь сколько у него еще таких Планет , где он с помощью Земли ищет способы , решить и их проблемы , поэтому и Земля , выполняет функции регулировки проблем , вот этих его 20 % , в качестве космической лаборатории и как планировалась раньше галактической библиотеки ..:D После того как он достигнет , и Гармонии , и этих 20 % , он уже сам наполнится огромным опытом и расширится еще больше , и продолжит новый космический цикл и этап развития , но в другом целостном объёме , создаст новые рукава ,измерения плотности , миры . Но также еще не забывай, что наш Творец сам находится тоже в Беспредельном океане , т.е внутри Проявленного Абсолюта , для нашего сознания Не проявленного , который имеет очень масштабный целостный объём и другой энергетический потенциал . Творец Вселенной , как часть и грань его, пытается достигать и его потенциала и опыта .

Quote (Si)
Игры не виртуальные - игры света.


Это для просветленных . Но факт их просветленности, не определяет еще высокого уровня их сознания и доступа к высоким знаниям , соответственно и структур , для себя может они и просветленны , а для других может и нет , себя ты можешь считать святым и БОГОМ , а другие могут считать тебя просветленным ребенком , на уровне песочницы , степень просветленности определяется внутренними посвящениями , инициациями .

А не для просветленных идея и структура 3 Д такова : biggrin

Пока свет в уплотненном состоянии для нашего мозга и подключен к коллективной программной матрицы , говорим о программных и виртуальных играх .Так как вся эта реальность это проецированная программная матрица, биологический матричный компьютер . Соответственно все кто мечтал и смотрел много фильмов в детстве , когда то о виртуальных реальностях , вы в ней находитесь , но не в качестве биологического тела , одежки ( оболочки сознания), а в качестве души . Но так как многие забыли , кто они есть, для вас это не виртуальная реальность . если вы это будите понимать , будите ли вы продолжать играть в навязанные вам жестокие игры , явно возникнет потенциал разобраться со всеми этими руководителями , которые придумали вам эти игры .и появится своё не согласие , с этим непонятным для вас экспериментом, так как вы часть ТВОРЦА . и если более сознательны чем его частички достигли уровня слияния с его более совершенным сознанием ( Высшим Я) , у вас появится право и голос выбора и возможность Сменить эту реальность на более гармоничную , т.е своими мыслями , талантом и идеями , перепрограммировать и перемоделировать матрицу , убрать искаженные и жестокие проекции. tongue

Я не игрок! И уж точно далека от виртуальных игр...

Вот уж , не ожидал biggrin не обманывай сама себя ! Надевая маску угрюмой ТЁТКИ и МАДАМ, А главное меня smile

Даже сейчас ты играешь , иначе тебя не было на этом сайте .

С Уважением Сириус.


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 25.07.2012, 13:23
 
чаровНикаДата: Среда, 25.07.2012, 11:16 | Сообщение # 305
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Сириус)

Это для просветленных

Вот-вот. Видимо,поэтому мое АГУ пока только догадки Творца! Слепил,теперь думает за меня!
Quote (Сириус)
не обманывай сама себя ! А главное меня

Начинаааааается! Сережа, меня пот сейчас прошиб! crazy surprised

может быть мы по-разному понимаем само это слово ИГРА? Я уже ответила,что понимаю только игру,как вынужденную меру в общении с людьми,если чувствую,что именно надо ее применить...Чаще бываю видима,чем кажусь. Ну,как мне тебя убедить? Ладно,наверное, я самой себе мешаю что ли...Или моя интуиция меня подводит?!
Виртуальность - не реальность.Даже,если наше общение виртуально по инету. То,что мы общаемся на форуме все здесь,принимается мною просто фактом познания других людей,отличных от меня по своему складу характеров,формам разговоров,настроением...Вы для меня все - реальны!! Мое я не пытается даже играть...По-твоему,я вру самой себе?! Ерунда какая-то.
Quote (Сириус)
Даже сейчас ты играешь , иначе тебя не было на этом сайте .

играю во что? я вконец запуталась...Куда ты клонишь-то?
То ЧТО пишу,вывожу вопросы,ответы и пр...??
Я едина в самой себе...Нет растождествления. Даже в случае медитаций. Если можно так назвать то,чем пробовала заниматься. И оставила только то,что подошло.
Если смотреть отстукивание по клаве своих мыслей в данной момент игрой - то,я тебя умоляю! smile
Опять-таки именно для меня - это не игра! Живое общение с живыми людьми,как бы там не было.
Есть время - радуюсь,что зашла сюда! благодарю всех,кто так или иначе дает мне возможность "найти камушек в ботинке".
Играю только на фортепиано...На клавиатуре компа...И теперь уже у тебя на нервах,так чувствую... wacko
вы в ней находитесь , но не в качестве биологического тела , одежки ( оболочки сознания), а в качестве души
Тогда почему моя душа и мой Дух играют со мной?
Все равно я люблю вас всех,и всё!

Добавлено (25.07.2012, 11:16)
---------------------------------------------
"Ох,и трудная это работа...Из болота тащить бегемота!" Это я о себе... smile
Люди задаются вопросами и...,их душа приводит к такому продвинутому эссе:

http://www.mirbudushego.ru/kpb/klassifikaciya.htm

Сообщение отредактировал чаровНика - Среда, 25.07.2012, 11:08
 
CreolДата: Среда, 25.07.2012, 12:46 | Сообщение # 306
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote
Я не игрок! И уж точно далека от виртуальных игр...

Весьма смелое утверждение ! biggrin
 
SiДата: Среда, 25.07.2012, 17:41 | Сообщение # 307
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Игрушки занимают ячейки по степени важности в ментале. Играние и неиграние - как инструмент определяет фокус сознания на игрушках. О чём спор?

Добавлено (25.07.2012, 17:41)
---------------------------------------------
Как я мог породить такое бурление? wacko

 
toposДата: Среда, 25.07.2012, 20:39 | Сообщение # 308
Сообщений: 168
Статус: Offline
Так или иначе, надо бы определиться. Цинизм принципов не влияет на парадоксальное явление иллюзий?
artist
 
SiДата: Среда, 25.07.2012, 23:22 | Сообщение # 309
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Смотреть только в хорошем настроении и на "чётком фундаменте"!



Зачем определяться и вырабатывать привычку?
Как движение проявляется в бездвижении? Можно ли двигаться в сфере не двигаясь? smile
Иллюзию какой степени вы в состоянии осознать?

Добавлено (25.07.2012, 22:50)
---------------------------------------------
PS: Берегите свою крышу (от ума), ребят, прошу. Любви и гармонии желаю.

Добавлено (25.07.2012, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (Si)
Как пользоваться и интерпретировать эту аналогию зависит от возможностей и совести и является правильным индивидуально.
Прикрепления: 3884059.gif (222.8 Kb)


Сообщение отредактировал Si - Среда, 25.07.2012, 23:12
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 26.07.2012, 01:16 | Сообщение # 310
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Иллюзия это уже как-то не современно по детски ,слишком обобщено . Можно также сказать Вселенная , а в ней такое многообразие, столько структур и такой потенциал.

Я бы сейчас придерживался направления , голограммы спроецированной. через эфирный план, т.е эфирную модель , которая удерживает т.е является основой или фундаментом для голографических образов и проекции , уже в биологическую материю , тем более биологическое и тонкоматериальное ДНК , не как не вяжется со словом Иллюзия ,а уже имеет отношение к косметической генетики и информационных звеньев ( всей космической информации о данном типе Архетипа и электро-магнитной природе человека) , как бы просветленным умам и не хотелось бы все обобщать , сейчас это будет слишком уж по детски. По всем голографическим принципам , моделируются органы , тело и т.д , а все информация о ДНК , и всех человеческих структур, содержится в коллективной матрицы сознания, а не как всем нравится думать ученым только в уме - и кристаллических решетках Планеты или многомерной ДНК . Мозг воспринимает только сами голограммы , в виде уплотненных образов , этот уровень слоя и вибрации , а как же внутренние структуры, атомы , молекулы ,элементы и т.д , которые также являются живыми сущностями и создают по проецируемым моделям и образам, ДНК , живой танец энергии. Причем это все многослойное. Т.е затрагивает не только Биологический план ,но и Эфирный , Астральный ,Ментальный и т.д . которые проецируются аналогично , но по принципам своего типа материи. Поэтому виртуальная реальность , это только для души . Вообщем если уже , говорить обобщенно виртуальная голографическая матрица , проецируется с помощью энергии в биологическую матрицу и получается живой МИР , слой Биосфера . Вообще я эту тему очень подробно рассматривал здесь , кто не читал могут ознакомится с темой: человек сложная голограмма , тем более я эту тему пополнил текущим текстом.











Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 26.07.2012, 11:45
 
SiДата: Четверг, 26.07.2012, 05:17 | Сообщение # 311
Сообщений: 1290
Статус: Offline
А какой смысл здесь всё усложнять? Пусть сам каждый себе отлетает и разбирается повыше... на сколько хватит... А то можно вхолостую расписывать, структурировать и всё ровно остаться непонятым)))

Лучше флаера раздавать - захотел сходил, нет - так нет. smile

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Si - Четверг, 26.07.2012, 05:43
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 26.07.2012, 10:27 | Сообщение # 312
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я уже о просветляемости , написал для других, про неблагоприятную среду , через которую можно достигнуть не просветления , а улететь в кювет , пускай будет лучше дорожная карта , тем более
что я пишу прейдет со временем ,внутренними осознаниями, но карта уже будет ...

Quote (чаровНика)
может быть мы по-разному понимаем само это слово ИГРА? Я уже ответила,что понимаю только игру,как вынужденную меру в общении с людьми,если чувствую,что именно надо ее применить...Чаще бываю видима,чем кажусь. Ну,как мне тебя убедить? Ладно,наверное, я самой себе мешаю что ли...Или моя интуиция меня подводит?!

Виртуальность - не реальность.Даже,если наше общение виртуально по инету. То,что мы общаемся на форуме все здесь,принимается мною просто фактом познания других людей,отличных от меня по своему складу характеров,формам разговоров,настроением...Вы для меня все - реальны!! Мое я не пытается даже играть...По-твоему,я вру самой себе?! Ерунда какая-то.


Дорогая ! Игры для твоей субличности , нет , ты сама ответила , на свой вопрос, игра идет , для духовной личности , для твоей субличности этот мир реален , как и все его страдания и переживания, но это не цель духовной личности.

Пока субличность , будет играть в коллективные игры , духовной личности не пробудиться , а задача сейчас собрать целостность души , т.е преобразовать субличность , в духовную личность , т.е осуществить интеграцию , если по простому со всеми высшими Я , а на самом деле собрать себя в целостность. Я на эту тему очень много писал в теме осознания от СИРИУСА. И дальше буду дополнять.


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 26.07.2012, 10:41
 
чаровНикаДата: Четверг, 26.07.2012, 15:52 | Сообщение # 313
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Si)
Просветлённые сами себе просветляются. Почему они не ходят по улице и не просветляют лучом каждого встречного?

Это ты здряяяя..... У нас на соседней улице в доме живет "странный" мужчина. На вид - 50-55 лет,ухожен,упитан,воспитан... Но каждый день он выходит около 12 часов дня и кричит на всю улицу,обращаясь к Солнцу,Творцу:"Отец наш небесный!! Благодарю тебя за Твой Свет! Твою любовь к каждому из нас! Благослови этих людей,детей наших,этот мир! ...." Люди проходят,кто ржет,кто недоумевает,кто ноль эмоций,кто пальцем у виска крутит! Когда вижу этого светоносца,когда нет...А самое,что интересное,прохожие некоторые общаются с ним,очень культурный дядя,...потом узнала,что психически здоров,не пьет,работает агентом по недвижимости. Семьи,правда,нет.((( Вот такой у нас просветленный есть.

Сириус,тебе отдельное спасибо...Мой разум шалит,точно...Поэтому не буду отягощать твое общество своими откатами...Я беру тайм-аут.
Раз в игре,значит,мальчики,дайте мне фору!)))
 
SiДата: Четверг, 26.07.2012, 17:20 | Сообщение # 314
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Тёзка, ты пишешь - значит это нужно. thumb

Ника, вчера вечером картина:
Сижу за компом и слышу сигнализацию. Вышел на балкон, а там весёлые ребята бегут через парковку во дворе и врубают сигнализацию на каждой машине пинками. В общем, стою и наслаждаюсь новой для меня музыкой сирен и представляю как просыпается каждый дом))) Но! тут в доме напротив выходит мужик на балкон и как свиснет - все сигнализации умолкли вмиг. Мужик ушёл, а я стою в тишине, глаза вот такие О_О. Впервые вижу такой фокус))) В следующий раз нужно камеру брать, может он ещё какой фокус выкинет. Покажу протестантам на форуме, у которых чудес не бывает happy

Добавлено (26.07.2012, 17:20)
---------------------------------------------
Иначе так и останусь для большинства сказочником smile

 
чаровНикаДата: Четверг, 26.07.2012, 19:17 | Сообщение # 315
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Si)
Иначе так и останусь для большинства сказочником

.................воплощающим свои сказки в реальность. smile
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 27.07.2012, 01:46 | Сообщение # 316
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Новые дополнения в теме человек сложная голограмма , есть некоторые моменты, которые я не правильно воспринял , но потом чуток себя подкорректировал. Вспомнив важную деталь .

Добавлено (27.07.2012, 01:46)
---------------------------------------------
ИГРА ! biggrin

 
SiДата: Вторник, 31.07.2012, 14:53 | Сообщение # 317
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Подбросим материальчик для сопоставления...

Фрагменты бесед сенситивных людей с Высшим разумом нашей планеты, в том числе информация, идущая через посланников (НЛО) от созвездия Орион. Эти беседы проходили в Средней Азии и в Подмосковье в 1983 году:

Добавлено (31.07.2012, 14:53)
---------------------------------------------
Я бы хотел сделать разбор некоторых полётов.
Всё что мне выпало:

1. Земля и люди - это План творческих реальностей.
2. Бог - это причина тебя. Бог - это не это слово из трёх букв, но все эти слова - Бог.
3. Если ты хочешь полной свободы и справедливости, то было бы справедливо лишить тебя свободы творить зло, если ты этого пожелаешь? Было бы справедливо лишить тебя свободы отрицать то, что это ты создал это зло, желая? Или желание забыть это и то? Зло направлять против зла, умножая??
(Это больше ответ в сторону vlad9vt, я думал о его трудности пути.)

 
pilulkinДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:09 | Сообщение # 318
Сообщений: 66
Статус: Offline


/круги/ на полях - на мой взгляд, всё драматичнее и такое впечатление, что начался отсчёт, но меня это радует.. .я уже на /своем месте/ и жду открытия занавеса(вуали), самого захватывающего действа о котором может мечтать человек...Это я, понимающих, имею ввиду - непонимающие, пройдут в автоматическом режиме (может поэтому мы здесь ВСЕ собрались_7 млрд?)...вы знаете, об этом много говорилось, сейчас о другом...Я всё-таки, склоняюсь к мысли, что /круги/ - закодированные послания работающие на подсознательном уровне и нет смысла голову ломать...Представим себе, что там - (КУДА) мы идём, нет проблемы в знании (в пределах текущей плотности вибрации/измер./) другое дело, к какой области знания у тебя интерес...выбрал-получил, весь возможный блок инф. сразу- прямое подключение к/банку/ и т.д. Как у нас тут обстоит с обучением, знаете..1 наука(профессия)хорошо+2-3 более-менее, остальные ..хуже, это в лучшем случае, выучился...а до смерти четыре шага...Задачки посылают на Сумму Универсальных Знаний+Те, которые не считались за науку+Которые нам неизвестны...вот и кричим мы_Пи_да_Фи_Венера пошла...Нибиру пришла, вибрации..., что толку угадать пару букв из кроссворда...Но - те (ОТТУДА) кто рисует /круги/ прекрасно знают о наших /обстоятельствах/мы для них - милые несмышлёныши...они не будут задавать задачки 10-го класса школы - первокласснику...смотри юмор(Говорят дети...) Для решения какой-либо задачи необходимо, чтобы в одной голове, находилась сумма знаний - достаточных, для решения задачи, а такой головы нет.. Все наши /великие/ достижения, свершения, науки - на уровне формования куличиков в песочнице и знания, что если добавить в большую банку варения, одну каплю, маминого лака для ногтей, то всю банку придёться выбросить и ощутить воспитательные санкции от родителей...Вы сами будете весело смеяться после_ПЕРЕХОДА_глядя на /погремушки и костылики/, наивные законы... которые мы считали достижениями....И вот ещё, есть мнение, что если раскрыть тайну /кругов/, то мы получим такие Знания, что нас пустят к /РУЛЮ/...это смешно, посмотрите по-аналогии земной...кто пустит первоклашку за руль авто, АПЛодки, Шаттла... что делает/чайник/ с компом...да им видно отлично как мы тут /Нарулили/ с /нашими возможностями/...и разрешат /ПОРУЛИТЬ/..устроить родео в Солнечн.системе...и не только... Нечего нам волноваться, сделайте дома НЗ - на недельку, на случай перебоев с коммунальн снабжением и волнений в народе...не _Перехода_надо бояться, а дураков...читайте и смотрите что-то спокойное умное вроде Даны Мктич, Башара..не буду учить..сами умные!...И последнее - любите друг друга, как сможете, бог(ИСТОЧНИК_ТВОРЕЦ...) - в каждом из вас, не надо пытаться любить его всего, это может, только он - всех любить...

_Переходим мы через сотни лет, пусть горят мосты - возвращения нет. Пусть смывает дождь, лёгкие следы, все сомнения прочь - не вернёмся мы. Наша колыбель, стала нам мала, нам откроют дверь - рухнула стена. И обнимет нас, бесконечный мир, как легко ногам - мы с тобой летим!...Когда-то давно, я слышал эту песню, одной рок-группы и запомнил - пророческой оказалась...
Прикрепления: 8141040.jpg (103.3 Kb)


Сообщение отредактировал pilulkin - Понедельник, 13.08.2012, 20:16
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:19 | Сообщение # 319
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Хороший мультфильм.
 
АлёнаДата: Вторник, 20.11.2012, 14:20 | Сообщение # 320
Сообщений: 526
Статус: Offline
Иду я значит медленным шагом по улице и наблюдаю, как люди идут, кто загружен по уши проблемами, кто идет, смотрит в низ, боясь упасть, потому что скользко, кто идет и на всю улицу орет, разговаривая по мобильному телефону, но почему то никто не смотрит вокруг, как будто их ничего не окружает, какие все слепые что ли, или я одна такая, могу любоваться скользкой дорогой, падающим с бешеной скоростью снегом, когда дует холодный северный ветер, обдувая твои щеки и твоя кожа сжимается от холода, кошки бездомные бегают, мне всегда их жалко, но забрать всех к себе просто не реально, бабуськи этих кошек кормят, я тоже подкидываю, если не забываю с собой что-нибудь взять, смотрю, как пьяненькие ходят, а некоторые даже с синячками на лице, идешь себе по улице, напеваешь веселую песенку в мыслях и иногда думаешь, а вот почему вокруг столько всего, особенно тех, кто с синячками, почему они не могут выйти из своего положения, неужели они настолько слабы духом, что плывут вниз по течению своей никчемной жизни, но потом стараешься откидывать эти мысли, потому что заглушенным алкоголем разум не вернешь, у каждого ведь свой путь, но вот как хочется, что бы было так: идешь по улице, скользко и снег падает, а люди вокруг все веселые, мечтательный взгляд, улыбающиеся парочки, все проникнуты любовью, светом...... ah
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500