Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 01.05.2024, 20:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
alder777Дата: Пятница, 06.12.2013, 22:22 | Сообщение # 1601
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата Enn ()
т.е в ТиХОРя?..а вы..тёмные..сами тут..с усами.... biggrin ......

Можете вы туда уйти, а мы тут останемся, будет так как вам лучше
Суть в том что мир радлилится на две реальности, а кто туда сам выберет


Сообщение отредактировал alder777 - Пятница, 06.12.2013, 22:24
 
EnnДата: Пятница, 06.12.2013, 22:35 | Сообщение # 1602
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Можете вы

Цитата alder777 ()
а мы

alder777,
... себя в СвЕТилы записал???остальных ОПределил по своему РАзумению? biggrin

Цитата alder777 ()
Можете

smile не много на себя взял?вершитель суДеб?
 
EnnДата: Пятница, 06.12.2013, 22:43 | Сообщение # 1603
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Суть в том что мир радлилится на две реальности

опиши пожалуйста, что это за реальности, как ты их видишь?почему только две?
 
alder777Дата: Пятница, 06.12.2013, 23:06 | Сообщение # 1604
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата Enn ()
опиши пожалуйста, что это за реальности, как ты их видишь?почему только две?

Тебе описывать ничего не имею желания.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.12.2013, 01:19 | Сообщение # 1605
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Никто не замечает как наш мир сильно начал меняться?

Ну почему же))) Я, как обычно, вполне замечаю. У меня меняется. И атаки тьмы я теперь отличать научилась..очень тяжко, когда человек не видит того, что сидит в нём, тогда противостояния не избежать, как ни старайся.. Мир меняется волнами, за подъёмом следует откат, мощность и частота волн увеличилась. "провалы-откаты" теряют постепенно свою глубину и значительность.
Цитата alder777 ()
Суть в том что мир радлилится на две реальности, а кто туда сам выберет

Тоже так считаю. Кстати, или некстати..Опять смерти много приходит, много народу уходит. Мне достаточно Яковлева и Нельсона Манделы..как сваи падают, чтобы было на чём новый мир строить....
Цитата Enn ()
не много на себя взял?вершитель суДеб?

А КАЖДЫЙ и должен подумать о том, как бы побольше на себя взять, как помочь остальным - тогда и всем легче бы было..Это же так просто..Много на себя он берёт? - РАЗДЕЛИ с ним его ношу happy
heart
 
EnnДата: Суббота, 07.12.2013, 02:32 | Сообщение # 1606
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
.Много на себя он берёт? - РАЗДЕЛИ с ним его ношу

Натали...как я могу определить, кого куда?скажи мне, где тот инструМЕнТ(Р), каким можно измерить *светимость*..когда в каждом присутЬствуют два начала ...и каждый приходит сюда за своим опыт...И кто то вдруг начинает сравнивать..О!мой ОПЫТ лучше..он *светлее*...*тёмных*в другое ...им не место со мной....тогда, как эти *тёмные*проходят этот Опыт бок-о-бок..."ВСЁ поЗНАЁТся в Сравнении..т.е относительно чего то...добро относительно зла и так далее...и кто тебе предоставляет такую возможность/проявленость испытать...?
это как фильм ..где есть два главных героя=положительный и отрицательный(оба человеки=Души).....в конце..побеждает положительный, чему мы всегда рады)..а между съёмками вот эти два АкТёра попивают чаёк может быть вместе, обсуждают сюжет, как получше сыграть/показать...

Цитата alder777 ()
а кто туда сам выберет

увидела поправку....))))

Цитата bognatalenka ()
как сваи падают, чтобы было на чём новый мир строить....

не поняла, на ЧЁМ ты строишь Новый мир?
Цитата bognatalenka ()
А КАЖДЫЙ и должен подумать о том, как бы побольше на себя взять

и СВОЁ не бросить....другим не навредить)))
 
alder777Дата: Суббота, 07.12.2013, 09:14 | Сообщение # 1607
Сообщений: 581
Статус: Offline
Спасибо за начало понимания.
Что советую делать?
Просто спокойно жить
И со временем поймете, что гармония сильнее расчета
Разделения на 2 реальности не будет
Будет шевелить и снова стягивать

Можете посмотреть Аватара
Там прекрасная гармония народа Нави
И эта гармония вытолкнула давящих землян


Сообщение отредактировал alder777 - Суббота, 07.12.2013, 09:17
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 07.12.2013, 09:51 | Сообщение # 1608
Сообщений: 1780
Статус: Offline
мда, грешные вы создания.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.12.2013, 14:34 | Сообщение # 1609
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
не поняла, на ЧЁМ ты строишь Новый мир?

Новый не я строю. Я ТУТ, была, есть и буду быть smile И кто бы сколько ни сопротивлялся, а хорошие отдельно от плохих жить станут, наконец cool . Сопротивления много, хотелось бы меньше затрат, но то, что происходит - всё равно неизбежно, и ускорение процессов скоро станет невозможно не замечать.
 
АллДата: Суббота, 07.12.2013, 15:31 | Сообщение # 1610
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Это и есть зачатки новой реальности, в которую и уйдут потихоньку светлые дши

Здоровья всем - и Светлым и Тёмным ! А были бы Светлые такими уж Светлыми без Тёмных ? Да были бы они АМФИБИЯМИ полу-дохлыми, если бы Тёмные их ПОСТОЯННО не ТРЕНИРОВАЛИ !!! Будь ты хоть кем - только будь осознанным! Вы как в войнушку до сих пор играете... Никто не хочет играть за Тёмных (как когда-то за немцев)... не пора ли выйти за пределы двойственности ? У нас в спорте - та же ситуация. Плохие тренера ! Да нас гонять некому... "На то и щука в омуте"... - чтобы карась шевелился. ah Любви и понимания всем !
 
alder777Дата: Суббота, 07.12.2013, 20:38 | Сообщение # 1611
Сообщений: 581
Статус: Offline
Спасибо Алл, полностью согласен, в тему написал, пусть каждый сам решает светлый он или темный, а в мире гармонии ждут всех, ну конечно только тех кто туда доберется, путь туда труден
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:42 | Сообщение # 1612
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
космичДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:43 | Сообщение # 1613
Сообщений: 1293
Статус: Offline


ЕВРОИНТЕГРАЦИЯ
 
alder777Дата: Понедельник, 09.12.2013, 01:27 | Сообщение # 1614
Сообщений: 581
Статус: Offline
Киев успокойся
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 09.12.2013, 05:56 | Сообщение # 1615
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Если наша планета одна из многих, где могла зародиться жизнь, закономерно предположить, что цивилизации других галактик рано или поздно должны были предпринять попытки освоения космического пространства, как это сделали мы, однако человечеству до сих пор не удалось обнаружить следы пребывания во Вселенной других разумных существ. Краткая формулировка этого парадокса, предложенного физиком Энрико Ферми заключается в двух словах: «Где все?».
Парадокс Ферми вполне укладывается в теорию виртуальности нашего мира. Возвращаясь к антропному принципу, можно подытожить: отсутствие следов деятельности других цивилизаций, которые по идее должны присутствовать во Вселенной, обусловлено тем, что модель этого мира предназначена исключительно для человечества.

Конечно, людям сложно представить, что вселенная может существовать на одном или нескольких мощных суперкомпьютерах — мы полагаем, что она слишком велика и сложно устроена, но, вероятно, создатели модели мира и не стремились скрупулёзно просчитать всю окружающую нас действительность.
Вспомните компьютерную игру «Grand Theft Auto» — в ней есть несколько ключевых персонажей, которые связаны с сюжетной линией, и множество второстепенных похожих друг на друга «клонов», которые нужны исключительно, что называется, «для антуража».
Точно так же устроена ваша жизнь: вы поддерживаете контакты с небольшим кругом друзей и близких и понятия не имеете о миллионах других людей по всему миру, так что уверенность в том, что они могут мыслить и влиять на «сюжет» развития мира, ничем не подкреплена.
«Множество галактик», которые якобы существуют во вселенной — не что иное, как огромные декорации, с помощью которых создатели игры убеждают нас в «реальности» происходящего. Возможно даже, что игровой процесс запущен совсем недавно, и чтобы создать иллюзию «прожитых лет», его разработчики заложили в разум персонажей, то есть нас, различные воспоминания.
Компьютер, на котором «установлен» наш мир, генерирует только ту его часть, которая необходима в данный момент — таким образом экономятся вычислительные мощности, поддерживающие функционирование модели.

@ Фишки

Уже от себя
Как минимум у нас есть допуск ещё к одной реальности в которой мы проводим половину отведённого нам времени - снореальность. Так вот, те кто проходил сквозь вату Морфея знают что снореальность (навь) прорисована гораздо хуже яви. Выше облаков не взлетишь, упираешься в потолок. На песке круглешок не нарисуешь, пиксели через чур крупные. Но не смотря на несуразность данного мира, мы багов не замечаем и играем в нём в свои хотелки.
 
alder777Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:33 | Сообщение # 1616
Сообщений: 581
Статус: Offline
Ну че ребят
Уже скоро яблоко назад на дерево повесим
Отработали мы уже грех первородный
 
VyacheslavДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:01 | Сообщение # 1617
Сообщений: 648
Статус: Offline
Vladi_mir,

Идея понятна и множество фильмов и литературы по этому поводу написано и снято... Но суть в том, что вот я Вас не знаю, а значит Вас и не существует пока Вы не проявитесь на сайте! А откуда Вы вообще на этот сайт пришли!?!

Что же касательно вопроса Энрико Ферми: "Где все?", то ответ на него еще более банальный: "А где человечество?" Наши с Вами следы жизнедеятельности еще только выходят за пределы солнечной системы... Остаются неизученными просторы нашей планеты и нашей солнечной системы. Да что там системы... даже с Луной пока не так все гладко с точки зрения исследований...

Хотя, конечно, резкое изменение траекторий тех вояджеров, что достигли "края солнечной системы" льет воду на чашу весов подобных теорий... но опять таки... а откуда мы знаем, что это действительно так!!!!

В моем понимании: есть Я и есть множество неисследованных мною уголков этого Я... Вот основная задача для меня! Кто-то хочет знать устройство мироздания... что ж так тому и быть!
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:12 | Сообщение # 1618
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Отработали мы уже грех первородный

Давай я тебе помогу его увидеть, а потом отрабатывай уже во всю .... полную. Согласен?
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:14 | Сообщение # 1619
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Я и есть множество неисследованных мною уголков этого Я... Вот основная задача для меня! Кто-то хочет знать устройство мироздания... что ж так тому и быть!
Цитата Vyacheslav ()
Я и есть множество неисследованных мною уголков этого Я... Вот основная задача для меня! Кто-то хочет знать устройство мироздания... что ж так тому и быть!


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Понедельник, 09.12.2013, 18:15
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:18 | Сообщение # 1620
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Я тебе ещё хлёсче вопрос задам - с чего ит ты от моего Я говоришь? :)))))

Сообщение отредактировал Vladi_mir - Понедельник, 09.12.2013, 18:18
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 01.05.2024, 19:05   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Теории существования параллельных Миров 29.04.2024, 01:13   Creol Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Что происходит сейчас в Мире... 29.04.2024, 01:04   Creol Миропонимание.
Как воспитывать близкого человека? 29.04.2024, 00:57   Creol Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500