Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 02.05.2024, 01:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
alder777Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:40 | Сообщение # 1541
Сообщений: 581
Статус: Offline
LorgiaVizl
Слушай подруга, самолет уже упал.
Я разве участвовал или направлял кого то в сторону смерти из умерших на том самолете?
Я говорю что ничего плохого не случилось
Случилось то что случило и исправить это уже нельзя. А пытаться осудить и устранить возможные дальнейшие варианты подобного есть тупой технический подход, что ничего общего с реальными причинами происходящего не имеет.
 
Vladi_mirДата: Вторник, 19.11.2013, 20:47 | Сообщение # 1542
Сообщений: 1087
Статус: Offline
с 45.00

Сообщение отредактировал Vladi_mir - Вторник, 19.11.2013, 21:19
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Вторник, 19.11.2013, 20:54 | Сообщение # 1543
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Я разве участвовал или направлял кого то в сторону смерти из умерших на том самолете?
А я разве тебя обвиняю?
Цитата alder777 ()
Случилось то что случило и исправить это уже нельзя.
Увы ! Ты прав. sad
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 19.11.2013, 21:12 | Сообщение # 1544
Сообщений: 1780
Статус: Offline
alder777, не дели. и не делим будешь XD
 
alder777Дата: Вторник, 19.11.2013, 21:21 | Сообщение # 1545
Сообщений: 581
Статус: Offline
Я стараюсь не делить, всех стараюсь понимать и принимать.
Но мнением своим порой делиться считаю вполне уместным.
А как еще отражать мою точку зрения на совершенно противоположнонаправленные (энергетически) души, оные присутствую в наших телаш
Хорошие и плохие
Светлое кольцо, темное кольцо
Какими словами обозначать разницу темных и светлых душ
Они себя ведут ведь совершенно по разному
В том числе и в критических ситуациях
Тела то физические у всех одинаковые и нечего тут делить, не спорю
Но души светлые и темные координально отличаются
Там было с десяток светлых
Возможно. Но наверняка большинство темных и волну негатива предсмертного (послужившего причиной катострофы) создавали именно они
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 19.11.2013, 21:25 | Сообщение # 1546
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Но души светлые и темные координально отличаются

как это есть тёмные и светлые? Как отличаешь? Как они получают свои "оболочки"?
 
alder777Дата: Вторник, 19.11.2013, 21:31 | Сообщение # 1547
Сообщений: 581
Статус: Offline
Тела что ли физические
По праву воплатиться там где они нужны.
Там где они хотят быть хоть светлые хоть темные
Ты намекаешь что если получили значит им нужно жить.
Но никто никому не запрещает оставить здесь свое тело если ему уже здесь не нравится.
Или ты скажешь сей час энергии физ мира слабо меняются?
Или это не может послужить желанию некоторых душ оставить здесь свое тело
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 19.11.2013, 21:36 | Сообщение # 1548
Сообщений: 1780
Статус: Offline
alder777, я говорю что говорить о Душе на земле не принято.
 
alder777Дата: Вторник, 19.11.2013, 21:44 | Сообщение # 1549
Сообщений: 581
Статус: Offline
Все относительно
Все то что не принято это лишь суждения
Я ни с кем никаких соглашений не заключал, по крайней мере во время пребывания в моем теле. Через мозги подобное не проходило.
А то что у кого то там че та там не принято я не считаю безусловно применяемо ко мне.
Я имею право на свои поступки и готов за все расплачиваться по карме или как, к то му же я это в любом случае делать буду

А вот в неправильность моего поступка в отношения молчания и тишины в адрес величественных душ не верю
Мы отличаемся от душ частотой энергий и иными составляющими того чем являемся.
Они такие же сознания как и мы
Я знаю лиш один закон
ЗАКОН СВОБОДНОЙ ВОЛИ КАЖДОГО СОЗНАНИЯ
А вот то что у тебя там непринито оно противоречит моему праву на свободную волю
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 19.11.2013, 22:33 | Сообщение # 1550
Сообщений: 1780
Статус: Offline
alder777, мда уж.
 
alder777Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:49 | Сообщение # 1551
Сообщений: 581
Статус: Offline
Сын сенатора США напал на отца и покончил с собой
Это новость с ленты новостей яндекса
Вот нормальный расклад
Душа решила прекратить своё воплощение и заодно и другую душу прихватила с собой
Или здесь то же был некий контейнер с людьми, который совсем не по воле людей упал и разбился

Или че у сына сенатора не было денег
Или ли денежки не все дают в нашей жизни для счастья...

Что на этот пример скажешь логриявизл
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 19.11.2013, 23:21 | Сообщение # 1552
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Вот нормальный расклад

мда.

У тебя такая логика, что проще сказать что её нет.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Вторник, 19.11.2013, 23:22
 
bognatalenkaДата: Среда, 20.11.2013, 07:42 | Сообщение # 1553
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата космич ()
Если темная душа то магический потолок сделаный мной может упасть на голову ))))))))))))))

А я магические стены делаю))) Тока я позитивно заряжаю, а тут вот..обиделась несколько на хозяев, но не проклятия же насылать?! А осадочек то остался..Провела некоторое время в такой раскоряке, пока они не позвонили и не попросили доделать им ещё и мебель, а потом ещё и люстру))) Можно сказать, я почти забыла первоначальную обиду)))
Цитата alder777 ()
Что из вышеперечисленного мной для тебя есть плохо? Все что тупо связанно со смертью физических тел,

Для меня да, тупо всё, что связано со смертью и разложением. А ещё любое другое зло, не связанное со смертью - тоже очень и очень плохо!
Цитата alder777 ()
А то что самолеты летают на топливе, переработанной из нефти, а нефть для планеты сравне крови человеческой

Кровь человеческую бывает полезно "пускать", особенно когда давление высокое wink
Цитата alder777 ()
А как еще объяснить людям что не стоит перемещаться быстро за счет нефти, оная произведена не людьми а планетой, а значит они не в праве распоряжаться ей.................... ААААААААААААААААААа

А лучше объяснить людям, что нефтью, конечно же, можно пользоваться, только не присасываться к мамке как кровосос, а не забывать про меру. Тогда и запасы нефти саморегулируются и успевают возобновляться. Ну и всё, что произведено планетой - произведено ДЛЯ ЕЁ ДЕТЕЙ, потому они в праве её дарами распоряжаться. Достаточно исключить из обихода человеческого обыкновенную жадность - и планете сразу станет в разы легче cool
Цитата LorgiaVizl ()
alder777, я говорю что говорить о Душе на земле не принято.

Как это? С чего вдруг не принято, когда о ней и писатели и философы и религиозные мыслители рассуждали изпокон веков? surprised


Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 20.11.2013, 07:48
 
LorgiaVizlДата: Среда, 20.11.2013, 10:13 | Сообщение # 1554
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Как это? С чего вдруг не принято, когда о ней и писатели и философы и религиозные мыслители рассуждали изпокон веков?

потому что не важно какая душа была ДО, важно что сейчас это ЧЕЛОВЕК.
И если пойти убивать фанатикам "тёмные души",, то и бред получается. С одной стороны получается что эта светлая душа убивает тёмную и становится сама тёмной. С другой стороны все мы тёмные души получается, если недолюбливаем тёмных. Оооо, этож сами себя ненавидим. Ну вообще теперь suspect

Есть другие слова, отображающие(!) психику человека - добро и зло. Но никак не душу. Даже злопоступающий человек может иметь чистую душу, и наоборот, гласящие "о-я-великий" имеют грязную.
 
bognatalenkaДата: Среда, 20.11.2013, 17:59 | Сообщение # 1555
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
С другой стороны все мы тёмные души получается, если недолюбливаем тёмных. Оооо, этож сами себя ненавидим. Ну вообще теперь

Так и есть. Свет Души - это как свет лампочки, тот же принцип. Накол может быть минимальный, только для поддержания самого существования индивида, тогда и света в нём совсем не видать. Но накал ЛЮБОЙ лампочки-души можно увеличить, часто это и неосознанно происходит, в критических жизненных ситуациях, например. А уж сознательно увеличивать накал - так это задача любого духовно растущего человека :).
Цитата LorgiaVizl ()
сть другие слова, отображающие(!) психику человека - добро и зло. Но никак не душу.

Поступки человека-личности отражаются и на его душе. Делает зло человек -свет в душе меркнет, поступает хорошо - свет в душе прирастает smile
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Пятница, 22.11.2013, 10:59 | Сообщение # 1556
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
И если пойти убивать фанатикам "тёмные души",, то и бред получается. С одной стороны получается что эта светлая душа убивает тёмную и становится сама тёмной. С другой стороны все мы тёмные души получается, если недолюбливаем тёмных. Оооо, этож сами себя ненавидим.

-...По делам их, судите .... -....Любите врагов своих... Так говорил Иисус. А я вот задумалась над механизмом посветления и потемнения и сегодня мне приснился во сне символ Инь и Янь. Ведь там энергии перетекают одна в другую постоянно ,меняя своё качество.Так где же чёрное и где белое, если всё едино?
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Пятница, 22.11.2013, 11:03 | Сообщение # 1557
Сообщений: 110
Статус: Offline
Забыла написать ,что согласна с Вашим ходом мыслей
Цитата LorgiaVizl ()
LorgiaVizl

Цитата tatjana-steganceva@ramble ()
LorgiaVizl
 
Vladi_mirДата: Пятница, 22.11.2013, 11:07 | Сообщение # 1558
Сообщений: 1087
Статус: Offline
А Вы вспомните ... Я есть Альфа и Омега, начало и конец.

Познавайте гармонию. Не поддавайтесь на нашёптывания социума - это хорошо а это плохо. Будъте в центре волчка.

 
Vladi_mirДата: Пятница, 22.11.2013, 11:15 | Сообщение # 1559
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Пятница, 22.11.2013, 12:10 | Сообщение # 1560
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
. Будъте в центре волчка.
Спасибо .Стараюсь. smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Теории существования параллельных Миров 29.04.2024, 01:13   Creol Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Что происходит сейчас в Мире... 29.04.2024, 01:04   Creol Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500