Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
vlad9vtДата: Среда, 10.09.2014, 22:47 | Сообщение # 7181
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Россию, да и в равной степени Украину, ждут голод и хаос.

россию может и ждёт - ибо : нячаво ня родит ...

а в украине еды достаточно(люди работящие и всё родит, где хохлы пашут - там всё родит и урожаи и достаток)

Цитата Vladi_mir ()
Сжигая чужой дом, запасайся водой.

это ты правильно подметил ... теперь держитесь за свои трусы cool
теперь вам всё припомнят - и область петсамо - на кольском полуострове( оттяпали у финнов, и область на корельском перешейке, и выборг (тож оттяпали), и калининград, и курилы, и сахалин, и приграничные области амура, и абхазию с осетией и прочее - прочее ...

Выстоит ли россия в войне против всего мира ? как думаешь cool
так что запасайтесь водой - и к расплате готовтесь, будет вам и "крым наш" и прочее .. припомнят вам всё...
а также местные народы в самой россии - вам тоже всё припомнят( а делов там выше крыши)

и даунбас с лугандоном вам тоже припомнят, сколько вы сюда нечисти своей забросили (наёмников за деньги, и сколько уже их подохло, несколько тысячь как минимум)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 10.09.2014, 22:51
 
beliaev76andreiДата: Среда, 10.09.2014, 23:01 | Сообщение # 7182
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Это совершенно верно,что ждет голод и хаос,но это из-за ошибки руководства страны,все поставили на так сказать *своих и надежных*,а по факту последние 3-4 года страна жила на малом и среднем бизнесе.Его счас полностью уничтожают,в том числе и разрывом поставок всего,все надежды на своего производителя при нынешних условиях полный блеф,даже работающие системы не справлялись и рушились и все заявления *директоров птицефабрик* полное вранье,нет производителей кормов,при этом даже тупая курица с ее 40 дневным ростом вряд ли выростет без корма,что говорить о др. видах животноводства (колхозов тоже нет,если только по лесам сумеют развести).Все что вы видите под марками рос.производства - это только конечный процесс,все ингридиенты забугорно-закупные.Я например даже малейшего выхода не вижу из этой ситуации,все нарушено из-вне и внутри,а те кто получил не исполнения договорных обязательств вряд ли теперь свяжутся с такими покупателями,да и денег на покупки как бы нет.Жуткая конечно ситуация,а главное она могла бы быть мягче при изменении в сторону своего производства и сельхоз.,теперь вероятно само мало лет 10 голода (это при самом скоростном принятии нужных решений),а ведь еще все комуникации исчерпали все сроки службы (это еще хлеще питания будет выглядеть,когда в бетонных коробках не станет отопления) и тут же воды - потому как вода за счет отопления не перемерзает в комуникациях.Я хорошо знаю что такое отопление,у меня частный дом (дерево) и если его топить электричеством то получается 5 000 р\месяц в зиму,но это не спасет когда будут включатся все,попросту сети на такой забор не расчитаны,да и мощностей таких нет у энергопоставщиков (так что вариант один - буржуйка и дрова,с газа не выйдет,там затраты еще больше,плюс угар.Еще вопрос = дадут ли столько газа населению? когда его можно продать и на карман валюту положить,а не те деревянные которые с нового года ничего тне будут стоить (кто 791 милиард западным банкам долга отдаст а?)
 
botam--netДата: Среда, 10.09.2014, 23:18 | Сообщение # 7183
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
он ленивый хохол, а его дед брал Берлин... Скажи мне причём тут его дед и он?

Фраза ДЕДЫВАЕВАЛИ очень часто встречается в лексиконе ватника. Ответить на Ваш вопрос не могу, так как мне вообще непонятен ход мыслей у подобной категории граждан. Жить в стране, которую ненавидишь и мучиться - это что-то сродни мазохизму. В том регионе, где живу я, большой процент населения - не коренное. После Великой Отечественной войны сюда ехали с разных мест СССР. У переселенцев выросли дети и внуки, но любовь к родной (для тех, кто родился тут) земле с детства не привили, потому как отцы-деды сами были "перекати поле".
Цитата djedkara ()
норм украинцы- один из пяти, остальные тупо свиньи... Где правда?

Я не знаю, кто именно уехал, из моих знакомых таких единицы. Они нормальные люди, за других ничего сказать не могу. В период, когда массово ехали беженцы, машин проходило, наверное, сотни в день. Может быть, ехавшие верили, что попадут в рай, все их там только и ждали, но реальность не оправдала ожиданий?
Цитата djedkara ()
И кто сюда приехал?

Вот вы и видите, кого россияне собирались "спасать" от злобных бандеровцев biggrin .
Цитата djedkara ()
Может это случайность или там все такие?

Конечно, нет. Никогда не бывает, чтобы все были одинаковыми. И сказка про >80% поддержки путлера населением России, которую часто озвучивают в СМИ, у меня вызывает большие сомнения. Уж больно напоминает высосанные из пальца цифры "референдумов", на которых голосовали за ЛНР и ДНР.
Цитата триводном ()
Ну счас воевать , ну тож самое что уничтожить сразу всю страну.

Так или иначе, но путлеровские псы сами загоняют Россию в ловушку. Хотя вам может казаться, что "всё пучком", дела печальны. Страна УЖЕ имеет массу проблем. Санкции имеют отложенный эффект. Но уже через несколько месяцев их прочувствуют большинство россиян на собственном уровне жизни.
Цитата триводном ()
каждая из сторон полечится , нарастит боевой дух

Мне вот интересно, насколько подымается дух у российских воинов, когда они узнаЮт, что погибших (из тех, кого ещё привезут на Родину, а не закопают в безымянной могиле) хоронят в тайне, тщательно скрывая сам факт их участия в войне против Украины? Инвалиды тоже остаются в непонятном статусе. Заблудились ведь по собственному желанию.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 10.09.2014, 23:28 | Сообщение # 7184
Сообщений: 2040
Статус: Offline
vlad9vt = как же вы озлобились то,гражданин хороший,вроде рассуждали неплохо,да отделяли мух от котлет.Ан нет теперича все в одну кучу.Ну наверно каждому по сеньке шапка.А по мне дак есть люди,а есть шакалы и у шакалов нет нации.Чем больше будет шакалов в обществе,тем ему кровавее будет выход,ну или конец (третьего в ближайшем будующем не будет,именно этот вопрос счас в первоочередные вышел).Что Украина,что Россия счас на финишной прямой к искуплению и позору,этого нельзя отритцать.Раз потерян ум,тогда другие части тела отвечать будут и тут мы равны с разницой лишь во времени все.Наверняка уже все убедились как оно помогают с заграницы,теперь идет нормальный процесс возврата в русло *спасение утопающих дело рук самих утопающих*,кончается вера и надежда на *авось пронесет*.Донбас пострадал,а чем пострадала сама Украина?Вот когда схлынет *патриотизм* и возобладает здравый смысл,тогда и начнется решение проблемм,а пока продолжается падение в умах,в экономике и соответственно уровне жизни,это счас все запасами живут и нечего бахвалится что на Украине все растет мол,на экваторе вообще вечное лето,а как там люди живут смотрели??? Разрушенные отношения скажутся во всем и та продукция которую ранее поставляли в Россию мягко сказать была крайне плохого качества,ну если конечно сильно гордится то где-то 17 век с полным ручным трудом и всеми отрибутами жития можно конечно создать.Земля конечно хорошо,но продукция вне конкуренции и по цене и по качеству,если только на бананы менять с эваториальными странами.Военкой вам не дадут права торговать,производства все устаревшие,технологий тоже как бы нет в запасах.Надо бы реально оценивать обстановку и вам счас реально хоть зубами скрежетай,а выхода кроме дружбы с Россией нету,да и умных правителей на сегодняшний момент тоже не наблюдается.Пик злобы еще конечно не нарос до конца,но спешу напомнить как после войны СССР сотрудничала с Германией и это самая что ни на есть историческая правда (хотя внутри страны немцев ненавидели люто)
 
beliaev76andreiДата: Среда, 10.09.2014, 23:44 | Сообщение # 7185
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Я вам счас реальную историю раскажу: Вот где-то в 2009 году поехали мы на оптовку,там арбузы продавали дешовые и на этих развалах торговали с камазов (вероятно дагестанцы),так вот смотрим,а на многих арбузах ножом вырезано типа руские = всякие ругательства.Конечно развернулись и уехали,а оптовики кучей берут и им тоже это все попадать стало и вероятно пожаловались - кто же такое купит,тем более в розницу.В итоге не знаю сколько машин,но более 50 сгноили свой товар рядом с этим оптовым рынком,а на сколько довольны остались те кто это все за тысячи км. привез,уж и не знаю.Вот так оно выглядит в реале,прямо как в пословице.За кадром осталось конечно каким образом эти горе-продавцы выразили свою благодарность работникам собравшим и погрузившим такой урожай,плюс сколько еще там народу банально по деньгам наказано.Вот она к чему ведет бессмысленная злоба
 
botam--netДата: Четверг, 11.09.2014, 00:08 | Сообщение # 7186
Сообщений: 655
Статус: Offline
 
vlad9vtДата: Четверг, 11.09.2014, 00:10 | Сообщение # 7187
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
А по мне дак есть люди,а есть шакалы и у шакалов нет нации

согласен
Цитата
vlad9vt = как же вы озлобились то,гражданин хороший
smile
рублю правду матку ...

Цитата
Донбас пострадал,а чем пострадала сама Украина?

тем что украинцев убивают русские бандиты(наёмники).
и всё это нагло и цинично .... наглости и циничности нет предела ...

но по такой схеме захвата чужих земель это всё вернётся в россию ... и прощай сибирь по урал (включая с уралом) и прощай калининград, и прощай кольский полуостров, и прощай ещё много чего ...

Цитата
да отделяли мух от котлет.

я очень хорошо вижу где правда - а где ложь ...
и когда я вижу наглую циничную пропутинскую лож от киселёвских сми - меня это возмущает...ибо это всё лож

Цитата АлександрАндреевич ()
Если бы Вы, vlad9vt, умели пользоваться широтой и долготой, при нахождении населённых пунктов, то наверняка знали бы, что до ближайшей границы с Россией

отвечу так - нет дыма без огня...
вы думаете только россии позволено нагло забирать чужие земли ? smile рано или поздно это ой как Рассее аукнется( и так что мало не покажется), ибо она открыла ящик пандоры....

и да - да -да ... обычные простые россияне (которые в этом шабаше не участвовали) - они не виновны.... не все же там банду кремлёвскую поддерживают...
 
триводномДата: Четверг, 11.09.2014, 00:15 | Сообщение # 7188
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Так или иначе, но путлеровские псы сами загоняют Россию в ловушку. Хотя вам может казаться, что "всё пучком", дела печальны

Ну с двухтысячного года я наблюдаю как нас Путин , выносит из жизни.
Ну я купил квартиру , Купил машину. Мама моя тож в шоколаде.
Брат оч развился , богаче богачей.
Сестра магазином управляет , сын отучился в коледже,
дочь учится в школе в основном на отлично.
Ну домов выстроилось оч много , дороги стали ровнее , ну почти везде , ну в нашем городе.
Магазинов стало больше, машин во дворе нашем стало ну наверно в пять раз больше и оч красиво они преобразились .
Внук играет не деревянными игрушками.
Ну паходу гад путин нас в какую то хреноту привёл , ну секту наверное.
Что то здесь не чисто , не может всё так быстро хорошеть .
Это колдовство походу.
Уродец выгляни в окно. И сам поймёшь что происходит. Наверное.
Ну мы в ловушке , Ну так то мы всегда были свободны , biggrin
Ссанкции, смотри не описайся от страха.
Цитата botam--net ()
их участия в войне против Украины?

Ну это мне видится тупизация , если кто и воевал на стороне ополченцев , то он знал за что воевал.
И мало нас русских там воевало , а жаль .
Любая страна , и любая семья , всегда заботится о своей безопасности.
А нахрена нам американские базы на украине? .
Ну зачем они нам нужны?
 
botam--netДата: Четверг, 11.09.2014, 00:38 | Сообщение # 7189
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата триводном ()
И мало нас русских там воевало , а жаль .

Ещё не упились кровью?
Цитата триводном ()
А нахрена нам американские базы на украине? .

Вот и разумные люди в общем доме думают: "Нахрена нам бешеная собака во дворе?" И принимают меры biggrin
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 11.09.2014, 01:23 | Сообщение # 7190
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 11.09.2014, 02:06 | Сообщение # 7191
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
и когда я вижу наглую циничную пропутинскую лож от киселёвских сми - меня это возмущает...ибо это всё лож

Ложь счас как присказка со всех сторон,не вижу нигде правды,либо ее так хорошо прячут,либо совсем отменили для всего населения и не только постсоветского пространства,оно и запад полностью лжет,еще ни одни слова не сошлись с делом,а то что якобы делается против путина = на самом деле это использование ситуации в своих целях,далеко не тех о которых речи льются (как водопад).Мне иногда кажется,что если б 10% исполнялось сказанного,то мы бы уже в 30 веке жили.Кругом одна ложь и обман,даже расчитано то на совсем подростковый возраст,а еще странно что при всем этом находятся люди поддерживающие как минимум 30 совершенно разных суждений по одному,единственному вопросу.Вот если все это в кино смотреть,то похоже на *тупой и еще тупее*,зато с каким умным видом подается и каждый не одинок,всем находятся потверждения в виде роликов и статей (явно сделаных на скорую руку,благо техника позволяет любые эфекты создавать)
 
alder777Дата: Четверг, 11.09.2014, 10:00 | Сообщение # 7192
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
тем что украинцев убивают русские бандиты(наёмники).
и всё это нагло и цинично .... наглости и циничности нет предела ...

А как же мардук? Тебя он больше не волнует.... тош он был во всем виноват.....
А теперь во всем виноваты русские бандиты во главе с Путлером?
Ты раньше ошибался, а теперь прозрел?????
----------------------------------
Наглость второе счастье...
Расслабься и получай удовольствие.
------------------------------------
Али упрекать начнешь..... мол наглеть это не хорошо..... ах да, забыл, тыш пугать любишь, мол вам это с рук не сойдет... справедливость восторжествует... А кто справедливость воплотит в жизнь, ты что ли?

Побеждает тот кто наглее и сильнее, а победителей не судят, передними преклоняются. Или ты с такой правдой жизни не знаком?


Сообщение отредактировал alder777 - Четверг, 11.09.2014, 10:36
 
Vladi_mirДата: Четверг, 11.09.2014, 10:49 | Сообщение # 7193
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Музыкальная пауза.
 
Vladi_mirДата: Четверг, 11.09.2014, 11:00 | Сообщение # 7194
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
В том регионе, где живу я, большой процент населения - не коренное. После Великой Отечественной войны сюда ехали с разных мест СССР. У переселенцев выросли дети и внуки, но любовь к родной (для тех, кто родился тут) земле с детства не привили, потому как отцы-деды сами были "перекати поле".

Цигане, одним словом.

Украинская армия испытывает оружие под кодовым названием "Усем пистес."


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Четверг, 11.09.2014, 11:01
 
alder777Дата: Четверг, 11.09.2014, 11:00 | Сообщение # 7195
Сообщений: 581
Статус: Offline
Да, когда все украинцы узнают правду о войне на своем востоке....
А это случится неизбежно, вопрос только во времени....
Порошенко и его друзья улыбаться будут иначе.
 
mykДата: Четверг, 11.09.2014, 15:05 | Сообщение # 7196
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Ссанкции, смотри не описайся от страха.


Чего бояться то? Наоборот самое то для России,это шанс производить все самим и не зависеть не от кого.
Я за санкции против нас.


Сообщение отредактировал myk - Четверг, 11.09.2014, 15:37
 
alder777Дата: Четверг, 11.09.2014, 17:49 | Сообщение # 7197
Сообщений: 581
Статус: Offline
Товарищи русские, хочу поделиться умной мыслью.
У хохлов пропаганда, как и во всем мире.
То есть им рассказывают по телику, что это русские начали войну.
Для чего им брешут? Что б народ тамашний хотел русских наказать.... формируется общественное мнение в национальных интересах правительства...
Что дальше?
Тамашний народ уверен что русские напали на восток Украины и поработили его.....

И вот самое интерестное.
Когда русских не удается задушить санкциями или чем то другим...
Происходит процесс обратный...
Ненависть превращается в страх...
А нам очень на пользу, что б нас бояться стали)))
 
VyacheslavДата: Четверг, 11.09.2014, 18:20 | Сообщение # 7198
Сообщений: 648
Статус: Offline
alder777,

Ахахаха)))!

Порадовали умозаключения))))! Особенно порадовало разделение всех на русских и хохлов без указания кого имели ввиду))))!

И есть маленький ньюансик: "Страх людей перед новым и неизвестным приводил к тому, что множество необычных людей убивались при малейшей возможности((((!"

Отсюда следует очень прискорбный вывод: "Если человек будет бояться, то построить мирное содружество на планете Земля не светит((((!"

Для России это значит, что надо будет поддерживать себя в состоянии постоянной силы и готовности отразить нападение!!! В современном мире это нормально и похвально, но это оттягивает огромные силы и ресурсы, которые могли бы тратиться на СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ВЕЩИ! В частности, повсеместная дебилизация людей посредством уничтожения какой-либо способности к независимому анализу и мышлению критическому тоже результат стремления к повышению боеготовности и укреплению устойчивости системы (страны)... Как показывает опыт Украины, к сожалению, путь еще должен быть правильно пройденным))))! Иначе имеем один результат без наличия другого)!
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 11.09.2014, 20:38 | Сообщение # 7199
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Весьма интересная инфа,наконец то заговорили об этом
 
триводномДата: Четверг, 11.09.2014, 22:55 | Сообщение # 7200
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
У "мировой экономики" нет сторон. Она едина. Если Вы не заметили, то малые деньги всегда ведутся большими деньгами, а большие - очень большими и т.д. И вверху этой пирамидки только один Человек. biggrin Разве будет этот Человек иметь 2 или более сторон?! biggrin
Цитата vlad9vt ()

Ты всё про деньги? Паходу сильно они тебя волнуют.
Ну как бы деньги не всегда главное. Тока счас это пытался донести близкому челу.
Ну есть ещё душа ,отпырок времени ,
есть ум , есть мудрость , есть чувства . Есть стыд в конце концов , есть гордость , уваженье , радость жизни ,есть цели
и стремленья тоже , гавно есть , что есть мир других существ .
Ну счастье есть , и счастье не всегда в деньгах .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500