Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
Vladi_mirДата: Четверг, 14.08.2014, 14:15 | Сообщение # 6501
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
я бы не разрешил проход этой колонны,но это личное мнение.

Загнул конечно. "-Пусть они дохнут с голоду, туда им и дорога...".
А ведь эзотерик!
Предлагаю простой эксперимент. Подъезжаешь к травмпункту и смеёшься над травмированными. Придумываешь ситуации как они так согнулись, чтоб этак изломаться. В общем повеселись на полную....
И просто гарантирую, что в течение недели, максимум месяц, судьба тебе подарит что нибудь из обсмеянного.
Так, что долгих тебе лет жизни, и вечный праздник на соседней улице.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Четверг, 14.08.2014, 14:16
 
Vladi_mirДата: Четверг, 14.08.2014, 14:17 | Сообщение # 6502
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
в помощи многие нуждаются,а уж через 30-45 дней,как уже Москва определила и вовсе будет катастрофа


Арбузы завезли из Казахстана.


Яблоки Российские.

Прикрепления: 6706907.jpg (42.0 Kb) · 6899783.jpg (49.4 Kb)


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Четверг, 14.08.2014, 14:21
 
Vladi_mirДата: Четверг, 14.08.2014, 16:40 | Сообщение # 6503
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Нам тут устраивали истерику

Крайне объективно!
Устроили истерику, чтоб заварить глобальный раздел мира. СШП ненавидит всех кто не на их континенте, а соседей просто терпит. Они воспитаны правообладателями всей Земли. Должники... Дефолт... Необеспеченный доллар... Евро дороже доллара!.... Терпение их кончилось. И украина стала разгонным блоком для их демократической ракеты.
Истерия, сумашествие,хаос и повальное убийство это их педальки. Им нужна была война, и они знали на какую лошадь поставить.

Им нужна была война и они пустились в оскорбления президента.
Но это всё равно что обзывать организацию. Терпит, спокойно расчитывает игру, и ложит фигуры по направлениям.
- Это не человек - это эгрегор страны.
Амам нужна война и они спланировали подставу с самолётом, но доверили дело местным, и те перестарались.
Сытый Донбас - сильный Донбас. Это фактически провал ...их.. в о й н ы cry


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Четверг, 14.08.2014, 16:48
 
Vladi_mirДата: Четверг, 14.08.2014, 16:54 | Сообщение # 6504
Сообщений: 1087
Статус: Offline
АлександрАндреевич, не истери. Холодная, горячая и информационная, войны проиграны.
 
Vladi_mirДата: Четверг, 14.08.2014, 17:00 | Сообщение # 6505
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Я б на вашем месте теперь боялся бы СШП. Они теперь попытаются взять вложенное с процентами. И это будет гораздо больнее чем музейное золото.
 
Vladi_mirДата: Четверг, 14.08.2014, 17:19 | Сообщение # 6506
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Бенладен тоже думал, что это всего лишь "небольшая работа на правительство США"
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 14.08.2014, 19:05 | Сообщение # 6507
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vladi_mir = вы потихоньку останетесь в старом времени и хоть вы умный чел,но почему то не зрелый и не смотрите со стороны,может это и правильно прятатся за спины тех кто счас гора,но и из-за гор выглянет солнышко (надеюсь).А насчет помощи это еще вопрос,сразу оговорюсь,Вячеслав напрасно думает в направлении поставок оружия и людей,там действительно помощь,только как ее понимать?В принцыпе я бы ее понимал точнее,если ее напрямую привязывать к бомбам и ракетам,во первых так точнее будет распределение,а во вторых большему кол-ву достанется = как то так.Если уж печеньки так были восприняты на майдане,то эта помощь по своему направлению стократно хуже,хотя им счас как воздух она необходима (на том и играют психологи,тудит их мать,вместе с соседкой)Слов нет насколько это мерзко выглядит,тем более от первых лиц страны в которой я живу.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 14.08.2014, 19:11 | Сообщение # 6508
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vladi_mir = кстати вы напрасно фотку фюрера выставили,на сегодняшний день отличия не только я,но и весь мир не видит от вашего кумира,даже поступки идут точно по графику,можно взять историю и точный прогноз далее иметь.Там тоже все начиналось с величия нации и очистки ее от всех кто был рядом,даже понятие *истиный ориец* счас тождественно с *рускоязычным*,все забыто в том числе и мнение предков и даже многочисленные жертвы во имя дружбы народов,хотя украина это русские люди и называть их *укропами* это признаки нацизма,потому как по нации речь идет,даже юговосток и то они по идейным соображениям *терористами* называют.Так что стоит задуматся,чтоб значится в будующем не было больно внутри,а не снаружи

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Четверг, 14.08.2014, 19:18
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 14.08.2014, 19:28 | Сообщение # 6509
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Я специально отсмотрел исторический и документальный фильм *становление третьего рейха* и знаете не нашел отличий от времени сегодняшнего,мне очень жаль,что настолько продвинутые люди на этом сайте не видят всего этого моразма,что просто диву даюсь,тогда откуда обычным людям это все понять? Почему то считал,что изотерическая часть общества должна видеть ну хотябы на 2-3 шага вперед,странно что этого нет,не то чтобы полностью,но я ожидал массово такое видение и практически на 99%.Вот беда дак беда,ведь не поняв сути никуда не двинутся,как вы не поймете то,что мне не фамилии важны,а действия производимые,да даже если и воруют,но не останавливать же развитие народа,что за время такое,оглохли и ослепли что-ли люди????Да плевать на все ресурсы,но ведь совесть то не купишь потом,а принцыпы куда засовывать,али нет из этого ничего уже?Посмотрите ведь есть кто говорит и понимает,пусть и не кричит,но ведь не делает безумных выпадов по крайней мере.

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Четверг, 14.08.2014, 19:59
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 14.08.2014, 20:06 | Сообщение # 6510
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот посмотрите для нормального восприятия действительности
 
Vladi_mirДата: Четверг, 14.08.2014, 20:31 | Сообщение # 6511
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Там тоже все начиналось с величия нации и очистки ее от всех кто был рядом,даже понятие *истиный ориец*

 
Vladi_mirДата: Четверг, 14.08.2014, 20:57 | Сообщение # 6512
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Вот посмотрите для нормального восприятия действительности

Зря только по русски гутарит, хотя и в раде есть русскоязычные.
Женские силы кстати несоизмеримо мощнее майдана и любого постановления правительства. По 70 трупов на село привозят и тишина.... Явно химия работает, не за зря я секрет кошки в вашей пропаганде учуял. Там нескольких матерей (в нормальном состоянии)хватило бы остановить это всё с момента первых жертв. Вы мою бабушку в ярости не видели.... Маленький сморщенный комочек 145 см ростом, всю жизнь в лишениях. Взгляд весом в несколько тонн. Бригада с бульдозерами к лесу подьехала и колом встали. Инженера прилетели, администрация... куда им.... там наверно вся укр армия бы встряла. Развернулись ни с чем, планы перерисовали и будущий посёлок в поле перенесли.

 
beliaev76andreiДата: Четверг, 14.08.2014, 21:06 | Сообщение # 6513
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Хорошие окорочка я взял последние,написано российские,накачаные,первые три раза воду даже не слить,сплошное желе,только ложкой вычерпать,потом вроде сливается как белесое молочко,так 8 раз надо,после поджариваешь и с трех окорочков по 0.5 кг,в общеи получается грамм 300 = отличная продукция росийского производства и даже пенять не на кого,свое оно и есть свое,главное по 98 р. за кг.В итоге с 1.5 кг выход 300 грамм.Ну и что разве не бедный платит трижды???
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 14.08.2014, 21:10 | Сообщение # 6514
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Зря только по русски гутарит, хотя и в раде есть русскоязычные.

Владимир,наверно вниматекльность кончилась у тебя когда твоего фаворита задел,разве это с рады говорится,помоему это с юговостока или не так?? В раде за это в тюрьма бы отправили
 
Vladi_mirДата: Четверг, 14.08.2014, 21:13 | Сообщение # 6515
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Обсуждение недавно было, почему укропские пехотинцы на саур могилу по своим трупам лезли и не прячась умирали.
Пленные ещё день с пеной у рта рычали, а на сведущий день ни чего вспомнить не могли и дураками выглядели....
 
Vladi_mirДата: Четверг, 14.08.2014, 21:24 | Сообщение # 6516
Сообщений: 1087
Статус: Offline
А это просто краски. Зачастую прозрение наступает после хорошей плюхи в лоб. И лучше всего рукой а не железом.
 
Vladi_mirДата: Четверг, 14.08.2014, 21:40 | Сообщение # 6517
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Хорошие окорочка я взял последние,написано российские,накачаные,первые три раза воду даже не слить,сплошное желе

Так это американские. Рыбу наверно тоже только с ярко красным мясом берёшь? Нас давно на эти трюки с подкрашиванием и подкачиванием не купишь. Молочку берём только ту у которой срок годности меньше всех, и берём не с края витрины а с глубины.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 15.08.2014, 02:33 | Сообщение # 6518
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Натулька,да еще рано что либо смотреть,слишком большие запасы у оптовиков среднего и высшего эшелона

Ну почему же рано? У нас тут молочка, в основном, была украинская. Её не запретили ещё, и вообще много укропродуктов разных. Но сегодня сразу в нескольких магазах появилась недорогая молочка в мягких пакетах с огроменными буквами ГОСТ cool . Производство - Ставропольский край wink
У нас тут не торгуют оптовики высшего и среднего эшелонов, весь город населением тыщ в 8-9, так что и оптовики - мелкие))
Даноны уже по углам жмутся cool
Цитата beliaev76andrei ()
а во вторых я уже просчитывал вариант генеротного снабжения электричеством,вам стоит заглянуть на их расход топлива и вы сразу поймете о чем я веду речь

Андрей! Одно дело - постоянное использование такого генератора для жизни и совсем другое - в экстренных условиях, когда его можно перетащить туда-сюда. Хоть тот же металл искорёженный бомбами пилить!! Ну вот уверена я, что применение тем генераторам не по дворам олегархов или предприимчивых граждан найдётся, а по назначению, по нужде, которая там в избытке((
Цитата beliaev76andrei ()

А вот я именно про это и говорю,конечно Нато не занимается,а наши власти тоже кроме воровства ничем не занимаются,так в чем же разница то??

Да в том, что я по-другому к нашей власти отношусь! Живу не в Ярославле, конечно, потому картина совсем другая. Но у нас НАГЛЯДНО всё меняется. И те же детские пособия как многодетная мать я ни из кого не выбивала!!! Не стояла ни в каких очередях и даже, о чудо!!! ещё зимой пришло письмо из собеса с просьбой предоставить какие-то справки, которых у меня нет, чтобы, типа, продолжили платить. Я взгрустнула, смирилась с тем, что осталась без пособий..НО! Мне их так и платят! А к 9 мая, что окончательно добило, денег в два раза больше пришло. Это - МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ, понимаешь? И это делает МОЁ правительство! Не воры у нас во власти, не та власть, что на украине! Не кучка клоунов, которые меняются даже не как шахматы, а как шашки! Даже наши думские персонажи, которые олицетворяют "другие ветви политики", "другие направления" - и те моё глубокое уважение заслужили! И Зюганов, и Жириновский, и Миронов, да тот же Валуев - НИ РАЗУ не Кличко!!!! cool
Цитата beliaev76andrei ()
А вот в этом предложении я шибко сомневаюсь,они иуже делают попытки к народовластию,а нам еще как до луны пешком

Ты не имеешь возможности выбирать депутатов? Ты сомневаешься в их честности и искреннем желании работать на благо твоей земли? Так выбери другого! Кажется, что ворует? - обратись в следственные органы. Представь, они РАБОТАЮТ!))
Цитата beliaev76andrei ()
ну дак и уровень жизни на перифирии = *попробуй выжить*

Ты не видел уровня жизни на переферии Украины((
Цитата beliaev76andrei ()
Вот возьмем г.Ярославль,вроде все про него слышали,

Кажется, надо обязательно наведаться, проверить состояние памятников архитектуры, в первую очередь, конечно, заодно и туалеты попересчитать)))
Цитата beliaev76andrei ()
Как можно считать билет погашенным,если рейс еще не состоялся??

Рейс как раз отправился без матери. Деньги порванные тоже в банк не примут. И если у деньги должен какой-то определённый процент пострадать, чтобы её не приняли, то с билетами как-то по-другому, только и всего..Кто там не прав, это суд решит. Потому что дед это дело так не оставит)) Он у меня не раз через суд решал вопросы спорные cool О результатах обязательно сообщу, через месяц-другой, видимо))
Цитата Vladi_mir ()
Яблоки Российские.

Вах.. а у нас на рынке самые дешёвые по 40!!!
Цитата Vyacheslav ()
Если хотели тупо людям помочь, то могли со стороны Луганска и Донецка прям на границах тем же ополченцам отгрузить все, что тем необходимо!!!

Цитата Vyacheslav ()
Отмазки типа: "Нам не поверят, что это не оружие..." тоже как-то несерьезно!!! Потому как видно, что как бы Россия не старалась, а весь "цивилизованный запад" твердит, что они помогают оружием...

Слав..ну сам посмотри!!! Всё делали по-честному, по маршруту, который Киев выбирает, со сменой номеров на украинские, с красными крестами на флажках! В белый цвет камазы вместе с тентами перекрасили!!! Подозреваю, что тупо из баллончиков красили, ибо "непрокрас" сильно в глаза профессиональные бросается)))))) А ведь вот..Даже в таком случае подвох ощущается! Всё путин какую какаху подложить норовит! Не дико ли?! А представь, какой вой поднялся бы, если бы взяли и вломились напрямую в Луганск?! И чем бы их там "справедливо" обстреляли?! И какие боезапасы обнаружили в радиусе нескольких десятков километров, вместе с останками местных жителей и развороченных домов?(((
Цитата Vyacheslav ()
но вот то, что что-то назревает и гумманитарка лишь повод чувствуется прям физически...

просто очень хочется, чтобы уже наступил катарсис...давно хочется.
Но мой прогноз - за сентябрь не успеют порешать(( Это было бы отличным подарком мне на юбилей, но что-то не верю..
 
Vladi_mirДата: Пятница, 15.08.2014, 06:00 | Сообщение # 6519
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Пятница, 15.08.2014, 06:32 | Сообщение # 6520
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Vyacheslav, всё там ровно, и кулак защитников Донбаса крепок.
15.08.14 Сводки с мест за последние часы.
20:35 (МСК) По неуточненным данным, с Краматорского аэродрома произведен запуск тактической ракеты (точка-У), где находится боевое поле ракеты не установлено, о контакте ракеты с боевым полем информации нет.
20:45 (МСК) Поступила информация по точке-У: ракета шла в направлении Луганска, спустя некоторое время после старта, пройдя Артемовск, ракета взорвалась в воздухе.
"За последние трое суток наша группа уничтожила:
47 танков (Т-64), 17 БТР, 1 БМП и 4 БМД.
Ну и ответ на вопрос о смене руководства.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500