Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 04:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
космичДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:41 | Сообщение # 6241
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Конечно, ведь СМИ нам истину так и несёт, так и несёт...

Когда у нас начали майданить я интересную вещь заметил. Тогда еще российские новости не отключили и я все время переключал то на укр новости , то на рус тв и заметил как реально через какое то время просмотра мое мнение меняется в пользу то одной стороны то другой. И это при том что я прекрасно знал что телик это зомбирование. Выходит что оно настолько сильно что даже понимающему это человеку достаточно трудно сохранить мозги а уж только при однобокой информации так тем более. По этому я прекрасно понимаю россиян , не имеющих возможности взглянуть на это с разных сторон. Лично мои сомнения развеялись окончательно когда я сам пришел посмотреть на майдан и к величайшему своему удивлению понял, что ни российское , ни украинское сми практически не врали - они просто не договаривали и приувеличивали каждый в свою сторону. Был на майдане и народ украины, и киевляне , и наемные боевики , и зомбирование, и фашисты , и дети...

К сожалению или может к счастью не каждый имеет возможность наблюдать все лично, тем более что даже пребывание непосредственно в гуще событий, как показывает практика участников конфликта , не лишает однобокости суждений.

Но тем не мение если кто то хочет получить максимально достоверную информацию из сми то пусть смотрит и русские и украинские новости , отсеивает все несоответствия и делает собственные выводы непредвзято, не склоняя чашу весов ни к одной стороне так как что одни, что другие - хвори люды , больне, то есть . На голову и посути они все вместе взятые и есть одна "плохая" сторона . Майданченцы, ополдауны и тд
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:02 | Сообщение # 6242
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Украинский Одурин

Старинная подруга сестры, давно вышедшая замуж и переехавшая в Россию, погостила у своей одесской родни. Впечатления мягко говоря странные: "Я ведь там даже телевизор не смотрела, не до того было, в гостях же. Я просто там жила, говорила с людьми, ходила по улицам и магазинам. И ты знаешь, я буквально через неделю... это смешно, наверное... я буквально начала ненавидеть Россию. Свою страну". Подруга улыбается, но при этом заметно, что она именно что напугана, она не понимает, как это возможно, и как это могло произойти с ней самой. "Может, им там что–нибудь распыляют?" – неуклюже продолжает шутить она. – "Ведь не может же быть, чтобы это было просто так?" (источник - http://vlad-dolohov.livejournal.com/1046072.html)

Предыстория вопроса. 89 год, по радио крутят какую то иностранную музыку в которой ни чего такого особого нет но идёт второй волной какая то вкусняшка. Раз эту песню услышал, второй, потом как то очень занят был работой и снова эту песню услышал, странно волна вкусняшки потерялась, оторвался прислушался, ан нет идёт. Вечером услышав её спросил брата, что за песня? - Ты, что 0_0 это же ЛАМБАДА! Помните тот фурор и кошмарное колыхание полусогнутыми, растопыренными в разные стороны бёдрами на шпильках?
Второй раз я эту волну ощутил от СМИ во время ГКЧП. Помните наверно, как душа рвалась?! Третий раз эта волна оказалась на материальном объекте. Я приехал домой и угощал девчёнок и ребятишек сникерсами. На девчёнок эти сникерсы оказывали прямо расслабляющее действие, и на дискотеку её уже можно было не вести. ))) Шучу чуть. И вот на дне сумки у меня остался один последний сникерс, и я решил его умять сам. ))) В общем волна была вложена во вкус и чувствовалась отдельным не материальным кайфом. Как будто ешь конфету которую благословили ангелы. Следущие сникерсы этой волны уже не имели, и сейчас я даже не знаю чем они с марсами и т.п. друг от друга отличаются.

Месяц назад я со своим западенцем на работе насмотрелся укропских передач. Он просмотр мотивировал однобокостью моего мышления, и как результат плохое отношение к укропам. Насмотрелся, после работы меня затащили на день рождения... и я не помню как добрался домой и на другом форуме опубликовал это....
Цитата
Смотрел УКР TV, практически сам заразился, но мой кот вывел меня в норму, удовлетворившись...... Вас травят кошкой! Сопротивляйтесь котом. Удовлетворённым котом......

И даже фотку кота выложил.
Коматоз был конкретный, ход рассуждений не повторю, но предполагаю, что чтоб анти Российское настроение отпустило кота надо погладить или представить.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:25 | Сообщение # 6243
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Пользуйтесь достижениями человеческой мысли,ходите где хотите анонимно http://cameleo.ru
 
космичДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:28 | Сообщение # 6244
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Выходит, что кол-во новостей с разных стран делает Вас "понимающим"?

Вы меня не понимаете.
Понимающим меня делает в первую очередь способность мыслить и делать выводы непредвзято. Заведомо зная что сми навязывают точку зрения я внимательно слушаю что надо делать и делаю наоборот. А разнообразие лжи, из которой приходится делать выводы только способствует этому.
например если укросми говорит поддерживать ато то я его не поддерживаю . А рус сми говорит поддерживать ополченцев и я не поддерживаю их и чем больше у меня разной сми - инфы о том что надо поддерживать тем больше я знаю чего поддерживать не стоит. Таким образом зло-сми для меня обращается во благо . но ключем к расшифровке всей этой лжи , своеобразным антивирусом естественно служит не информация из сми а информация из личного опыта
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:30 | Сообщение # 6245
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Как же часто стал видеть это \\\\\\Запрет доступа

Уважаемый абонент!

Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен по требованию правоохранительных органов в соответствии с законодательством и/или на основании решения суда.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:33 | Сообщение # 6246
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата космич ()
Вы меня не понимаете.

Да все мы понимаем,просто шутят люди,что тут не ясного то
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:53 | Сообщение # 6247
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vyacheslav отдохни,раслабся,вон бери пример с АлександрАндреевич,всегда с юмором и как то после него дышать легче,а то все серьезные,аж не продохнуть,хотя точно говорю этот сайт еще очень умный,вы гляньте на другие,там без намордника не зайти.\\\Да с интернетом абзац,вероятно много сайтов не тех смотрю,у меня то текст не ввести,то запрет на все,скоро в туалет не выйду наверное

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 04.08.2014, 22:56
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:57 | Сообщение # 6248
Сообщений: 1087
Статус: Offline
"Наши ополченцы взяли в плен голого негра. Пытаясь скрыться в темноте, он разделся догола.
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:01 | Сообщение # 6249
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Малость вспомнил... ))
Представьте себе текущую кошку. Вонь но не особо сильная, которая в нас ни чего кроме сморщенного носа не вызывает. Теперь представьте, что запах живого существа имеет свойство передавать эмоции (страх например). Теперь на эмоции кошки в предвкушении самца, берётся в пробирку её секрет и помещают в прибор концентрирующий эмоции оператора. Туда он орёт всякое про москоляков. Теперь эту смесь каким то образом размножают, разбавляют водой и запускают в систему водоснабжения. Волна кошкиного кайфа с предвкушением и злость на Россию, вот что различил я на подсознательном уровне.

Как это доходит через СМИ? Через откровенно верящих в "свою точку зрения людей". Ведущие получают повышенную дозу веры в то, что написано. От первоисточницы т.с.. Кот видимо нейтрализует эту жажду.

Незнаю как у других, но мой мозг может обстроить самую бредовую идею реальными доказательствами.
Итак вот фото бравого укропа в лесах недалеко от Донецка. Внимание на правый нижний угол фотографии.



В таких флягах термосах, воду и суп подвозят на передовую.
Почему там написано краской трава? И не с большой буквы? Значит это конец слова, начало от нас скрыто.
У меня один вариант. Места на фляге там мало, не думаю что кто то начал писать с торца фляги.
Итого имеем слово "Отрава". Армейский юмор? Кто нибуть был в походе? Сколько банок краски с собой брали?
Надпись сделана на базе и индивидуально, потому без трафарета. этот термос одевается на спину как ранец, и скорей всего закреплен за конкретным человеком. А так как он знает, что там просто какой то водный раствор а не цезий, вот в качестве стула на привале этот бидон и использовал.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:06 | Сообщение # 6250
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
И еще вопросик тебе на засыпку, а ты можешь отличить когда я шучу, а когда я серьезен
Не всегда,я сам не пойму когда проявляется,да еще не могу отличить когда меня лично предупреждение касается,а когда нет (но бывает точное и не ошибешься,оно всегда очень красочно проявляется и как бы фиксируется как событие имеющее большое значение).Еслиб в личном разговоре,тогда нет ошибок,вероятно не очень развитая или проявленная часть).Стараюсь пользоватся отсрочкой,иначе вспышка и потом себя коришь,само правильно еще с древности говорили = утро вечера мудренее,но мы же торопышки все,вот и получаем по шапке
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:10 | Сообщение # 6251
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А серьезным разговор быть то и не может,это все наши личные версии,а в связи с тем,что любой умный должен понимать,что не всегда прав бывает,то оно и следует из этого = все ложь,один я правду глаголю.Кстати Вячеслав,нам нет доступа,гляньте относительно сибирского марша на 17,что там пишут

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 04.08.2014, 23:11
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 05.08.2014, 01:45 | Сообщение # 6252
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот совсем иная точка зрения,как вам такой расклад? именно это я видел в обсуждениях на форумах
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 05.08.2014, 13:20 | Сообщение # 6253
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Укропы сдавайтесь,а то россия введет третий пакет санкций с запретом поставок вам лада-калина и матрешек,я конечно против таких драконовских мер,матрешки можно было бы и оставить.заодно и откажемся от остатков продовольствия,будем развивать химическую промышленность (давно говорилось),все уже испытано и регионы несколько лет сидят на продуктах питания системы лукойла.вот такой наш мудрый и достойный ответ на ваши происки!!!!Заодно каждый росиянин сможет увидеть реалии другого измерения еще при жизни,многие уже достигли просветления,но это только начало

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 05.08.2014, 13:23
 
vlad9vtДата: Вторник, 05.08.2014, 14:53 | Сообщение # 6254
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
"Наши ополченцы взяли в плен голого негра. Пытаясь скрыться в темноте, он разделся догола.

цирк для дураков ... голый негр в степях гопников новороссии ))) cool biggrin
если этот и негр и был - то не более чем студент (донецка или луганска) - который в ужасе спасался от даунецко-лугандонской гопоты

которая его изловила и тут же выдала за "бандеровца"... cool
как в анекдоте )))

эти дауны донецкие и приезжие казачки засланные = совсем подурели ..
а Гиркин потихоньку спивается в донецке .. пьют до усрачки...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 05.08.2014, 14:54
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 05.08.2014, 15:51 | Сообщение # 6255
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
а Гиркин потихоньку спивается в донецке .. пьют до усрачки...
Ну дак сделайте наценку на горилку,ведь сокращает жизнь же,да и вредная привычка к тому же biggrin \\\Кстати насчет негра,может это негриха была?где фото?


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 05.08.2014, 15:53
 
ЗаготовительДата: Вторник, 05.08.2014, 16:13 | Сообщение # 6256
Сообщений: 647
Статус: Offline
Любое СМИ- это инструмент структуры.Борьба всегда идет за ВНИМАНИЕ как только внимание захвачено происходит подключение.Человек, оказавшися под влиянием системы,вынужден строить свою жизнь в соответствии с ее законами,иначе она его разжует,под влиянием системы,можно легко сломать всю свою жизнь.
 
космичДата: Вторник, 05.08.2014, 22:44 | Сообщение # 6257
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Нет. Опыт покажет лишь опыт, а разве Вы уже пришли к Истине, если у Вас есть только опыт? Вы будете иметь также только опыт, но не Истину. biggrin

При чем тут истина, я про информацию из личного опыта говорю . Конечно же , абсолютно не предвзято не бывает но я имею в виду в данном случае не отдавать предпочтение ни одной из двух предлагаемых сторон конфликта.

Цитата Vyacheslav ()
Задача СМИ взывать к тем "рефлексивным блокам", которые формировались у нас с детства и использовать их для управления массами... без осознания "бредовости" этих блоков, выход из под контроля СМИ практически невозможен!!!


АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!! Почти все , касающиеся полит-темы реально рефлексируют - киевская хунта, киевская хунта, террористы , ананисты ,, трололололо .... biggrin

А ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТИ ОПЫТЫ ДЛЯ ЧЕГО ПРОВОДИЛИ ?


Цитата Заготовитель ()
Любое СМИ- это инструмент структуры.Борьба всегда идет за ВНИМАНИЕ как только внимание захвачено происходит подключение.Человек, оказавшися под влиянием системы,вынужден строить свою жизнь в соответствии с ее законами,иначе она его разжует,под влиянием системы,можно легко сломать всю свою жизнь.


И это верно
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 05.08.2014, 23:16 | Сообщение # 6258
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата космич ()
данном случае не отдавать предпочтение ни одной из двух предлагаемых сторон конфликта.

Да нету конфликта то,все разногласия привели к согласию,как оно и должно быть.Согласие есть продукт непротивления обоих сторон smile Все проблеммы в верхах,а нам они не нужны,впрочем как и верха


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 05.08.2014, 23:18
 
Vladi_mirДата: Среда, 06.08.2014, 08:55 | Сообщение # 6259
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
цирк для дураков ... г

Ты нас всех тут слюнями забрызгал. Сдавайся уже, победили считай.
 
Vladi_mirДата: Среда, 06.08.2014, 09:17 | Сообщение # 6260
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500