Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
apexДата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:12 | Сообщение # 5161
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
для вас токо сатус человека главное если он красиво одет пачки денег в кармане есть, а что если он безработный так что уже ? он не человек? не имеет право на голоса?... в жизни все бывает седня ты король завтра нищий и нельзя судь человека токо по его внешнему виду!


Цитата vlad9vt ()
думал..
и конечно стоит (за ними есть сила, те которые тут божков липовых играли, и продолжают незримо влиять).. масоны там тоже на побегушках...

+10500
А то я уже начал задумываться,что я не среди братьев и сестер.


Сообщение отредактировал apex - Воскресенье, 08.06.2014, 18:12
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:21 | Сообщение # 5162
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
В России масонов тоже хватает.

согласен
и что самое интересное высшее руководство - повально все как один ... все богачи = тем или иным способом
или деньги платят.. или на сборища ходят ... или под их дудку работают

Цитата
А русские воюют добровольно,за братский народ,за русских.
wink
они там бабло делят . и платят им за всё .. и плюс ещё мародёрствуют тем что плохо лежит у хохлов ..
сам стрелков кипишевал - мол совсем озверели и мол пора ввести полевые трибуналы - и расстреливать своих за воровство .. ибо половина -если не более обычные гопники с несколькими ходками на зону...
посмотрите его личное видео -как он сокрушался по этому поводу.. лично его слова.. и плюс он картавит smile
Цитата
т.е уничтожение ...

нет - они вас на руках будут носить ... smile
что заслужили то и получите ... это же ты про энки говорила ? что мол любишь его ... и наверно в его делах участвовала...
но дело в том что за все дела расплачиваться рано или поздно нужно ...
там никому ничего не списывают и никому ничего не простят...

Цитата
такие грозные...или безразборные?

посмотри на поверхность марса и подумай какие они ... триллионы металлических шариков там не спроста по поверхности усыпаны- уж поверь мне .. я знаю что говорю

и на синайском полуострове и южная часть мёртвого моря -израиль - там миллиарды шаров серы в пепле... уж поверь - это не вулкан.. да и нет таких вулканов...
и таких примеров полно...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 08.06.2014, 21:06
 
EnnДата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:31 | Сообщение # 5163
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
триллионы металлических шариков там не спроста по поверхности усыпаны- уж поверь мне .. я знаю что говорю

и на синайском полуострове и южная часть мёртвого моря -израиль - там миллирды шаров серы в пепле..

всё конечно..возможно....только выглядит как то примитивно...Глубины кОСМОСа...и шары..
да..и шары.-это как оружие..или последствие?
...видать какой то марсианский Влад...всё таки дозвался....?
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:37 | Сообщение # 5164
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
или последствие?

последствие - что осталось ))

Цитата
всё таки дозвался....?

если я дозовусь - мы бы уже не разговаривали...

Цитата
..видать какой то марсианский Влад

я в этом во всём не участвовал - и всё мне тут противно ... Это не мой мир (не моё сообщество) ...
но я вижу как много хороших душ (людей) страдают и мучаются тут (если я бы мог им помочь - то помог бы)

Цитата
только выглядит как то примитивно

а что ты хотела после "настоящей" войны увидеть ? , это вам не земные войны ( мышиная возня в песочнице )...
и они там сопли жевать не будут, всё будет быстро и мгновенно...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 08.06.2014, 21:12
 
EnnДата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:48 | Сообщение # 5165
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
если я дозовусь - мы бы уже не разговаривали...


Цитата vlad9vt ()
это вам не земные войны ( мышиная возня в песочнице )...
и они там сопли жевать не будут, всё будет быстро и мгновенно...

чем тогда глубинные Силы отличаются от земных.....?
Цитата vlad9vt ()
и всё мне тут противно

так уж и всё?...а если поискать.подумать?

Цитата vlad9vt ()
Это не мой мир

 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:55 | Сообщение # 5166
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Enn, вот ржака! Толянчик не умеет читать, и даже после цитирования той же фразы так и не заметил, что ты писала про безРАЗБОРных, а он читал про безРАБОТных!)))))))))))
 
EnnДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:26 | Сообщение # 5167
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
он читал про безРАБОТных!)))))))))))

вот жеть...тут голову сломала....чё так.....а тут элементарный ...недоЧИТ!))))
 
kamillaДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:14 | Сообщение # 5168
Сообщений: 85
Статус: Offline
botam--net
Цитата
Снова непонятно, кто именно является киевской хунтой?

Всем давно понятно,кто такая хунта-банда по русски,незаконно узурпировавшая власть и уничтожающая свой народ.
 
uprostshenieДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:44 | Сообщение # 5169
Сообщений: 267
Статус: Offline
Даже и описывать не хочется! И так всё чёрным по белому! Только вдумайтесь в эту фразу! А? Сколько образов из трёх слов!Мы просто заложники того что уже придумали и сделали. Как не прискорбно - Путь у Нас не близкий! Дабы превозмочь самих себя,придётся Росичи идти на самые разнообразные подвиги! И как бы Мы не хотели время жертвовать собой продолжается.Во всех смыслах и совсем безсмысленно,но верю, не напрасно! ok notworthy no shutup no priest prof punk no sadwalk sad
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:38 | Сообщение # 5170
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Enn ()
вот жеть...тут голову сломала....чё так.....а тут элементарный ...недоЧИТ!))))

смотрел както как телеведущего киселева заставили извиняться когда он ложь говорил, дак он ответил ну типа извини таварищи чучуть букву перепутал)))) Ну а смысл то в чем был? росиянам диверсанта в мозг запустил, который делает украину врагом. а теперь если предположить что сми изо всех каналов будут аналогичное вещать и люди будут глупо доверять? сдесь же аналогичный сценарий исказил слово безразборных на безработных в итоге 1 человек поддержал и 1 раскусил, значит такой прикол хорошо работает и работает даже сдесь)
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:40 | Сообщение # 5171
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
uprostshenie

ты что первый раз видиш смайлики?? харош флудить ними
 
EnnДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:00 | Сообщение # 5172
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
аналогичный сценарий исказил слово безразборных на безработных

вот не нужно переворачивать...
дело не в вещании...а в приёме...твоём, между прочим.....
Цитата tolyan4ik ()
росиянам диверсанта в мозг запустил, который делает украину врагом. а теперь если предположить что сми изо всех каналов будут аналогичное вещать и люди будут глупо доверять?

замени *россиянам* на украинцам....Украину на Россию...
каков итог?
 
EnnДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:04 | Сообщение # 5173
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
ты что первый раз видиш смайлики?? харош флудить ними

столько раз на форуме стало применятся слово-*ФЛУД*....ЧТО ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ-флуда настоящего не видали!
..или может слово это *модного течения*, что ко всему применяется?
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:49 | Сообщение # 5174
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Ну а смысл то в чем был? росиянам диверсанта в мозг запустил, который делает украину врагом. а теперь если предположить что сми изо всех каналов будут аналогичное вещать и люди будут глупо доверять?

На спор смотрел ваши сми несколько дней. Вывод:

Новостные каналы о смертях на Донбасе молчат наглухо. Там одни террористы и ни одного гражданского. Всех сначала конечно (2 семьи), в Киев эвакуировали и жильё предоставили. Попутно слышу в наших новостях женщина плачет, в Крым приехала, западенские родственники отказались принять, а тут и встретили и приласкали, ребёнка в лагерь определили её в санаторий на берегу.
Но особое возмущение вызвал 95 квартал. До последнего они ситуацию в регионах не замечали, а потом выдали!
- В Крыме есть 2 возможности поливать урожай - много плакать и дождики!
Перекрыли подачу воды, за которую между прочим исправно платили до последнего, и глумятся?!! А воду обратно в Днепр сливают!

Ну и какие вам скидки после этого на газ?!!! Какой газ вообще вы требуете?!!! У кого требуете ?! У Москалей клятых?!!!

Я б на месте нашего руководства, вместо ваших долговых миллиардов потребовал бы головы западэновских

Сжигавших и рубивших Одеситов, стрелявших и кидавших огонь на Майдане, Турчинова и Яценюка и армейских командиров командовавших расстрелом городов. Тимошенку путь живой привезут.
Вот тогда! По предоплате, по официальным ценам, и ни на грамм больше оплаченного.
 
EnnДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:56 | Сообщение # 5175
Сообщений: 7480
Статус: Offline
http://masterkosta.com/forum/8-74-64512-16-1402209823
 
uprostshenieДата: Понедельник, 09.06.2014, 17:46 | Сообщение # 5176
Сообщений: 267
Статус: Offline
Да уж! Мне стыдно за Нас Всех.Проблема не в том что нет любви и уважения,а в том что ненависть неутолимая в сердцах.
tolyan4ik, Разве здесь Киселёв с тобой говорит? Или Мы все - СМИ? Откуда в Тебе злобы столько? Да Люди гибнут! Да и Дети! Причём здесь чьё то враньё? Факт есть факт! Здесь живые люди и ты в том числе!
А по поводу смайлов,так это про зависимость нашу,общечеловеческую от потребления и глупого вранья,и Украина здесь далеко не первый ужас всего этого подобострастия!
 
uprostshenieДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:04 | Сообщение # 5177
Сообщений: 267
Статус: Offline
Куда уходят люди и зачем?
Война ли, злоба иль несчастный случай?
Зачем же продолжать друг друга мучить?
За злобу ненависть зачем?
Мы злы,нам просто не хватает Мира?
Делить привыкли свет на мой и нет?
Так дай нам Бог побольше светлой силы!
Плодите в Мире Мир для добрых дел! sad
 
uprostshenieДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:11 | Сообщение # 5178
Сообщений: 267
Статус: Offline
Короче вообще одно разочарование кругом.................................................................................И слова то не подобрать,что сказать? Всё сказано,и ничего не меняется!
http://muzofon.com/search....D%D0%B0
 
EnnДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:26 | Сообщение # 5179
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
Делить привыкли свет на мой и нет?

что же изменилось?
...просто все поумирали...
Цитата uprostshenie ()
Короче вообще одно разочарование кругом.

это период такой ...он пройдёт..уже проходит понемногу...
..чтобы сделать переподключение-вынуждены отключать....поэтому и приходит...разочарование...тоска...депрессия=но вместе с этим и понимание....
Всё пройдёт!пройдёт и это...

иногда и вставать не хочется...но лежать тебе не позволят...т.к можно только стоЯ БЫТЬ...
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:30 | Сообщение # 5180
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Enn ()
вот не нужно переворачивать...
дело не в вещании...а в приёме...твоём, между прочим.....

я нече непереварачиваю просто навел схожий присер
Цитата Enn ()
замени *россиянам* на украинцам....Украину на Россию...
каков итог?

итог аналогичный
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500