Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
космичДата: Пятница, 06.06.2014, 09:17 | Сообщение # 5081
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
По Вашему мнению, на востоке Украины есть российские наёмники или нет?


Конечно есть!!! И чеченские и какие угодно !!! Весь основной движняк с первых дней майдана на Украине делается руками наемников , которым пофиг за кого воевать, я их сам видел на майдане и не удивлюсь если они щас воюют за ДНР . А все остальные добровольцы , патриоты и прочие зомбоиды бегают вокруг них и пули получают . Эта война выгодна как европе так и России и не победа в ней а именно война иначе бы они поступали совсем по другому . И все кто думают что там кто то хороший против каких то плохих сражается - наивная жертва телевизора. Так думает каждая сторона. В реальности там нет хороших и плохих а есть вооруженные идиоты с разными флагами , которые мирным людям жить не дают и это касается как украинских солдат так и русских. И всех кто поддерживает кого то из них тоже .
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 06.06.2014, 10:41 | Сообщение # 5082
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Есть утверждения что это война банков за потребителя,ее даже окрестили уже как первая информационная мировая
 
botam--netДата: Пятница, 06.06.2014, 11:34 | Сообщение # 5083
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
что в России стало значительно лучше за последнее 10 летие?

Управляемость стада (Взгляд со стороны).


Сообщение отредактировал botam--net - Пятница, 06.06.2014, 12:01
 
botam--netДата: Пятница, 06.06.2014, 13:13 | Сообщение # 5084
Сообщений: 655
Статус: Offline
Битва за Донбасс: война на востоке Украины глазами сепаратистов



Сообщение отредактировал botam--net - Пятница, 06.06.2014, 13:30
 
bognatalenkaДата: Пятница, 06.06.2014, 14:21 | Сообщение # 5085
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Я не знаю, о каких разных народах Вы говорите. Не желающих тут жить никто насильно не держит.

Если бы Донбасс хотел жить с Россией, в её составе, так давно бы уже и изъявили такое желание! Но и в ЕС они не хотят вступать, новый вор у власти не устраивает, они и не выбирали его. Вы эту часть населения вообще не воспринимаете, что она ЕСТЬ?
Цитата botam--net ()
Не желающих тут жить никто насильно не держит.

Да проблема то в том, что выгоняют оттуда, где люди родились и всю жизнь прожили! А они хотят жить У СЕБЯ дома. Вот вы, уважаемый, не отправили бы собственных детей и родителей куда подальше, когда в вашем родном городе бомбят сады и больницы?
Цитата Vyacheslav ()
Наташа, скажи мне, что в России стало значительно лучше за последнее 10 летие???? Мне просто хочется понять кое-что!!!! С удовольствием услышу ответ от всех россиян! Просто интересно сравнить)))!

Да, в России стало значительно лучше. Это не отразилось никак на моём личном благосостоянии, кстати))) Это не ЛИЧНО МНЕ стало жить лучше!Но я вижу, что процесс раздрая и разграбления, который захватил страну в 90е, он закончился. Сейчас снова начинают работать пионерлагеря и пансионаты, в которые ЛЮБОЙ пенсионер может раз в год поехать бесплатно, стоит зайти в собес и поинтересоваться. После института выпускники НУЖНЫ государству и ему не одно место предложат для трудоустройства, в армии теперь год служат и спасать деток от службы не требуется, т.к. ребят со слабым здоровьем туда не берут без всяких взяток! И мальчишки часто сами "сдаются", повергая в шок родителей, когда в институте нелады, а год службы - это не срок dry
Могу ещё много написать. Про новые а не растрёпанные десятилетиями учебники, про "ужасную медицину", которая реально бесплатна, вместе с медикаментами, которые пациенты у нас никогда не закупают сами, в отличие от Украинских медучреждений.
Вобщем, я бы много ещё могла перечислять, только смысла не вижу..
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 06.06.2014, 14:44 | Сообщение # 5086
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
что в России стало значительно лучше за последнее 10 летие????
Здесь есть фотки,люди явно стали жить лучше,видно по домам и дорогам,особенно впечатляют обещаные выплаты для пострадавших,а ведь это произошло из-за отсутствия служб по техническому отводу воды,что то не припомню чтоб были такие подтопления,хотя жил там рядом и никогда не слышал про такое-значит были сооружения гидро-технические http://news.mail.ru/incident/18463281/?frommail=1 (возможно что то сделали непродуманное,там веками люди живут,бывает подъем рек,но это не то)
 
botam--netДата: Пятница, 06.06.2014, 14:45 | Сообщение # 5087
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
новый вор у власти не устраивает, они и не выбирали его

Насчёт вора. Когда успел, ведь только 7-го инаугурация? Так кто не дал избрать? Хунта из ДНР и ЛНР помешала. Или, может, тоже возражать станете, что несколько сотен урок, гопников, и засланных казачков, возглавивших пятую колонну - не есть сколь-нибудь законные представители населения восточной Украины?
Цитата bognatalenka ()
Вы эту часть населения вообще не воспринимаете, что она ЕСТЬ?

Каков процент Вам известно? Только не смешите меня "референдумами" по подворотням с ксероксными бюллетенями. Даже путлеровская власть не опирается на столь комичную профанацию. И всем остальным они должны диктовать свои условия? Жили все эти годы под "донецкими" и знаем.
Цитата bognatalenka ()
Да проблема то в том, что выгоняют оттуда, где люди родились и всю жизнь прожили!

Мне неизвестно случаев депортации населения за все годы независимости Украины. Может уточните, о чём идёт речь?
Цитата bognatalenka ()
в вашем родном городе бомбят сады и больницы

"Доблестные ополченцы" вняли советам мудрого путлера и научились прятаться за живым щитом женщин и детей, а также вести обстрел из зданий с гражданским населением.


Сообщение отредактировал botam--net - Пятница, 06.06.2014, 18:23
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 06.06.2014, 15:11 | Сообщение # 5088
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Какое хорошее дело затеяли-строительство моста в Крым и цена преемлемая вполне http://auto.mail.ru/article....po_cene всего 283 млд.руб. (8 млд.дол.)=длинна аж 300 метров,за эту же цену Китайцы построили (Даньян-Куньшаньский виадук для скоростной ж.д. - самый длинный в мире мост, длина которого составляет аж 164,8 километра!).Ничего это еще только прикидки,реально еще ноль добавится.Вот где гордость то берет!!! \Мальцев вовсе предложил купить три мистраля(современные авианесущие корабли с защитой по всем направлениям),они как раз по 100 метров и сварить вместе,будет во первых дешевле,во вторых там ведь еще вооружение и вертолеты будут-можно тоже в Китай на металл отправить,тоже впринцыпе доход\\\

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Пятница, 06.06.2014, 15:16
 
bognatalenkaДата: Пятница, 06.06.2014, 15:15 | Сообщение # 5089
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Насчёт вора. Когда успел, ведь только сегодня инаугурация?

А может вы сами поищете биографию своего нового президента? не вчера он народился то))
Цитата botam--net ()
Каков процент Вам известно?

А вам?)) Дело в том, что целые территории не смогли свой выбор сделать, потому что там вообще выборы не проводились. Вам это неизвестно?
Цитата botam--net ()
Мне неизвестно случаев депортации населения за все годы независимости Украины

А где я про депортацию говорила?! Я говорила только о том, что под пулями и снарядами жить становится НЕВОЗМОЖНО! И не надо рассказывать, что "они сами хотели в свою Россию - вот пусть и валят"! Они валят туда только потому, что дома СТРЕЛЯЮТ и БОМБЯТ, собственные как бы власти!
Цитата botam--net ()
"Доблестные ополченцы" вняли советам мудрого путлера и научились прятаться за живым щитом женщин и детей, а также вести обстрел из зданий с гражданским населением.

Котелок ваш не варит, неа..Совсем негодящий..Нет у ополчения авиации, понимаешь, НЕТУ! А авиаудары не ведутся с земли и лётчикам известно, что в городе украинские граждане!
Понятно, и в Одессе сепаратисты сами себя подожгли, и женщин сами стреляют и вообще...стреляют только сепаратисты. Армия Украины подошла и наблюдает. Или и вовсе не подходила, все по своим частям сидят и никой АТО в Украине не ведётся!
 
botam--netДата: Пятница, 06.06.2014, 15:22 | Сообщение # 5090
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Ничего это еще только прикидки,реально еще ноль добавится.

Вслед за Чечнёй россияне будут работать на Крым.
"Боливар не выдержит двоих" © О. Генри
 
botam--netДата: Пятница, 06.06.2014, 15:42 | Сообщение # 5091
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Дело в том, что целые территории не смогли свой выбор сделать, потому что там вообще выборы не проводились. Вам это неизвестно?

Естественно, я тут живу. Вы мне не назвали процент угнетённого населения, от чьего имени Вы пишете:
Цитата bognatalenka ()
Но и в ЕС они не хотят вступать, новый вор у власти не устраивает, они и не выбирали его. Вы эту часть населения вообще не воспринимаете, что она ЕСТЬ?

а также способ, с помощью которого Вам за тысячу километров стало известно мнение этих несчастных.

Цитата bognatalenka ()
Я говорила только о том, что под пулями и снарядами жить становится НЕВОЗМОЖНО! И не надо рассказывать, что "они сами хотели в свою Россию - вот пусть и валят"! Они валят туда только потому, что дома СТРЕЛЯЮТ и БОМБЯТ, собственные как бы власти!

Я неоднократно давал разные материалы, по которым однозначно можно понять, что без внешнего вмешательства здесь ничего бы не происходило. Россия поставляет на восток Украины боевиков и инструкторов, снабжает их оружием, оказывает мощнейшую информационную поддержку в СМИ и на международном уровне.
Цитата bognatalenka ()
Котелок ваш не варит, неа..Совсем негодящий..

biggrin Пусть будет по-вашему у вас, но у нас - по-нашему
Цитата bognatalenka ()
никой АТО в Украине не ведётся!

Как с терроризмом борьба идёт в России? Не вижу Ваших негодований действиями карателей в Дагестане. И про чеченские события уже забыли? Не используйте двойных стандартов.
Цитата bognatalenka ()
стреляют только сепаратисты

Разве я так говорил хоть раз?


Сообщение отредактировал botam--net - Пятница, 06.06.2014, 15:54
 
bognatalenkaДата: Пятница, 06.06.2014, 16:07 | Сообщение # 5092
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
а также способ, с помощью которого Вам за тысячу километров стало известно мнение этих несчастных.

Ну..если вам неизвестно, так помимо новостей в СМИ любого толка существует ещё и скайп, например, и мнение конкретных граждан Украины, которые мне встречаются регулярно. И в поезде общалась, и на работе частенько пересекаюсь. Да, они почему-то тут, в Москве, но у них есть родина, есть дома-квартиры-родственники, только вот работать тут им выгоднее почему-то! А мнение о происходящем дома у них тоже имеется!
Цитата botam--net ()
. Вы мне не назвали процент угнетённого населения, от чьего имени Вы пишете:

Так и вы мне не назвали!
Цитата botam--net ()
Я неоднократно давал разные материалы, по которым однозначно можно понять, что без внешнего вмешательства здесь ничего бы не происходило.

Так Майдан начался с внешним воздействием, или без оного?! Вы бы уже определились как-то. Какое воздействие и кому оно полезно, а кому мешает!
Цитата botam--net ()
Как с терроризмом борьба идёт в России? Не вижу Ваших негодований действиями карателей в Дагестане.

Да потому что у нас не поджигают сёла целиком по подозрению в наличии терористов! Дети и женщины от антитеррористических операций не страдают!
Цитата botam--net ()
И про чеченские события уже забыли?

Да мы, в отличие от вас, и Великую Отечественную помним! только в Чечне сейчас не только войны нет, а и жить достойно можно, как бы вас от этого ни корёжило.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 06.06.2014, 16:12 | Сообщение # 5093
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Трудно признать, что мирное население стало жертвой неуёмных амбиций кремлёвского узурпатора?

Это вам трудно представить, что в Крыму никак не жертвы, а довольные своим нынешним положением граждане, некоторые вообще в восторге)) И какие бы проблемы ни возникали, а это будут проблемы меньшие, чем те, которые они 23 года в составе мирной Украины испытывали! Что уж говорить об Украине нынешней, где несогласных отстреливают, поджигают и лишают воды, света, жратвы и всего, чего ещё можно лишить!
Кто же обратно захочет?! разве что психически глубоко больной человек)) Ладно бы ещё мир и поток евротраншей хлынул, хоть можно было бы петь песни о скорейшем невиданном расцвете независимой Украины! так нет же! Стреляют у вас! И гибнут не террористы с военными, а обычные граждане, всех возрастов и обоего пола!!! КТО ЗАХОТЕТЬ В ТАКОЕ может?!
 
bognatalenkaДата: Пятница, 06.06.2014, 16:15 | Сообщение # 5094
Сообщений: 4799
Статус: Offline
И не понимаю..как можно разницы не увидеть? Где участие "путлера" есть, и где его участия нет? С его участием противостояние в Крыму закончилось за пару недель, если не меньше))) Или вы наивно предполагаете, что настолько "не по зубам" ему ЛНР и ДНР?!)) Да было бы надо - давным давно некому было бы вести бои с украинской стороны!Где-то на западных границах)))
 
botam--netДата: Пятница, 06.06.2014, 16:59 | Сообщение # 5095
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Стреляют у вас! И гибнут не террористы с военными, а обычные граждане

Сколько гражданских случайно погибло по вине АТО? Это означает, что военные специально уничтожают мирное население? В этот бред могут поверить только жертвы зомбоящика.
Цитата bognatalenka ()
И гибнут не террористы с военными

Террористы гибнут сотнями. И российские в том числе.
Цитата bognatalenka ()
Или вы наивно предполагаете, что настолько "не по зубам" ему ЛНР и ДНР?

Я полагаю, что планы были иными, да не всё складывается, как им хотелось. Не зря же Гиркин-"Стрелок" и свора уже не ждут ввода российских войск.
А ведь вначале ждали!


Сообщение отредактировал botam--net - Пятница, 06.06.2014, 18:29
 
alder777Дата: Пятница, 06.06.2014, 17:28 | Сообщение # 5096
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
В принципе, я так понимаю, что основное отличие: Ваши госслужащие не берут взяток!!!

Это отличие есть отражение общества.
У власти лживые и гнилые, покупаемые во всем

Либо у власти те, кто законы соблюдают.

В любом случае те что у власти неразрывно вплетены в общество через семью, друзей товарищей и знакомых. И есть отражение большинства общества. Эта связь неразрывна.

Шо называтъся правдивые во власти не выживают, если народ гнилой.


Сообщение отредактировал alder777 - Пятница, 06.06.2014, 17:29
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 06.06.2014, 18:13 | Сообщение # 5097
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Слава Богу, что я не россиянин и не "нашедший путь". Что-то не то с этим сайтом, противненько как-то тут у вас. Я не осуждаю, не имею права, но всё равно гадко, когда у нас гибнут дети, читать тут вашу лабуду. Живите счастливо, россияне.

не заходи в эту ветку и всё будет ок)

фе, как посмотрю на фотографии, которые знакомые люди выкидывают с украины, так каждый день много убитых.
Как я и говорила, только подели чертой и сразу начнётся вражда.
Цитата Vyacheslav ()
В России реально честные госслужащие?

whistling
конечно честные. они же просто госслужащие.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Пятница, 06.06.2014, 18:15
 
botam--netДата: Пятница, 06.06.2014, 18:45 | Сообщение # 5098
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Это вам трудно представить, что в Крыму никак не жертвы, а довольные своим нынешним положением граждане

Особенно "рады" крымские татары. Подождём окончания курортного сезона и будем стараться услышать крымчан не только из российских СМИ.
Цитата bognatalenka ()
Что уж говорить об Украине нынешней, где несогласных отстреливают, поджигают и лишают воды, света, жратвы и всего, чего ещё можно лишить!

Самое смешное, если бы не было печальным, Вы полагаете, что террористы к этим действиям непричастны. На аватарке носите тёмные очки, но по жизни - розовые.

Из моего поста. Атаман Войска Донского Николай Козицын:
08:55 Храни вас господь biggrin Точно индульгенция в кармане!
09:02 Хочу видеть пламя и зарево возмездия.

Дистанционно осуждают и выносят приговор:
10:17 Там какой-то петух ...
10:32 Сжечь его и расстрелять.

... и ещё многое, чем можете "гордиться"


Сообщение отредактировал botam--net - Пятница, 06.06.2014, 19:10
 
bognatalenkaДата: Пятница, 06.06.2014, 19:16 | Сообщение # 5099
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
В принципе, я так понимаю, что основное отличие: Ваши госслужащие не берут взяток!!

Цитата Vyacheslav ()
В России реально честные госслужащие? Или я не правильно понял Наташу?

Слав, я не поняла ГДЕ я писала про честных госслужащих или взятки, про этот вопрос вообще ничего не говорила. Но согласна с Алдер 777, в принципе.
Сама ничего не могу по этому вопросу сказать, т.к. всучить взятку мне и 20 лет назад было проблемой, я и тогда их никому не давала)) Ну а сейчас, действительно, крайне сложно её кому-либо дать..
ААА!!! Вру! Было время, когда с гайцами расплачивалась по "установленному тарифу" на просроченный ТО cool Но я давно без машины в Москве, так что не могу сказать насколько сейчас реально откупиться от гаи. Но, скорее всего, крайне сложно, т.к. кругом камеры и нарушения фиксируют именно они, штрафы и по почте автоматом приходят частенько, вообще без участия гаишника.
Цитата Vyacheslav ()
а в Москве я так подозреваю много людей, которые недовольны своим состоянием... или я ошибаюсь?

Немного ошибаешься. Как раз в Москве больше довольных, чем недовольных. Ну и на фоне присоединения Крыма, опять же, число довольных только возросло. А недовольные переживают раскол в собственной среде и "утечку" кадров cool
Максимальное количество недовольных собиралось на Болотной, несколько лет назад, И с тех пор им никто собираться не мешал и не запрещал, однако...чего-то не получается собрать внушительный митинг..

Цитата Vyacheslav ()
Я искренне рад за данных людей, только вот теперь они уже не украинцы, а россияне... и расскажут там какие ужасы творились в Харькове... как их угнетали бандеровцы и т.п

Слав, вот скажи..А они, по твоему, не правы? Работы не было? - ты сам подтверждаешь, что не было! Их проблемы хоть кого-то интересовали на их родине? Нужна такая родина, которой , по сути, и нет? Нет государства, нет власти, которая выбирается для того, чтобы граждан своих защищать, заботиться о них, предоставлять возможности для самореализации, вобщем власть для народа, а не народ для власти. Вашей власти и народ не нужен, не просто не нужен, а конкретно мешать начал!
Да, скорее всего, друзья твои исказят реальное положение вещей, могут порассказать и того, чего в помине не было. Но и уехали они не от хорошей же жизни, аж в Архангельск...
Цитата botam--net ()
Самое смешное, если бы не было печальным, Вы полагаете, что террористы к этим действиям непричастны.

Вы с темы на тему не перескакивайте! Человеку без разницы кто именно стреляет по окнам его дома! Важно то, что в такое место НЕ ЗАХОЧЕШЬ! ну нету таких граждан, которые мечтали бы, чтобы кто бы то ни было, с любыми лозунгами, стрелял в их городе, на их улицах, по их домам!!!
Цитата botam--net ()
Особенно "рады" крымские татары.

Да не отделяйте вы "крымских татар" от "прочих крымчан". У них там нет такого разделения жесткого, какое у вас существует - на бендер и ватников-колорадов! Есть татары, есть хохлы, есть кацапы. Все живут вперемешку, и всем НЕ НУЖНА война у себя дома!
Цитата Vyacheslav ()
Зачем это надо)))? А чтобы ваши любимые братья украинцы остановились хоть на секунду и поняли бы, что рассчитывать надо на себя и только на себя!!!! Тогда война бы закончилась в считанные дни и вовсе не разгромом кого-то там, а мирными переговорами и урегулированием кризиса..

Слав. Ну вот понимаешь, лично я не суюсь в Украину. а за новостями слежу вовсе не потому, что за наши границы как-то волнуюсь. Совсем другие чувства движут то(( Всё надеюсь разглядеть понимание, увидеть сдвиг в сторону мирного решения.
Знаешь что будет, когда мы отвернёмся все, начиная с Путина и Лаврова? Перестанем в наших новостях показывать "нашу правду", забудем на всех уровнях про то, что кто-то там на Украине кого-то взрывает и подпаливает?
Просто несколько городов юго-востока, или районов окажутся в руинах. И дальше станет тихо как в Одессе. Никаких протестов, никакого недовольства.
Правда, непонятно куда Украина собралась развиваться, ведь опять отложили соглашение об интеграции..Ну хорошо, подпишут его и будут жить как прочие другие братья-славяне в евросоюзе, узнавая на собственной шкуре, что враньё, а что правда.И какие плюсы от вступления в ЕС кто получил и что потерял, и с кем кому было лучше.
Только "шкур" на тот момент ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше уже в стране проживать будет..Потому что палить будут не десятками-сотнями, а районами и территориями. ЕС всё равно насрать, а Россия зажмурилась же...
 
botam--netДата: Пятница, 06.06.2014, 20:10 | Сообщение # 5100
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Человеку без разницы кто именно стреляет по окнам его дома!

Конечно! БЕЗ РАЗНИЦЫ! С этого и начинается. Сперва террорист с крыши дома или из окна квартиры стреляет по силам АТО - так всё нормально. Это типа "защитники". Если идёт ответный огонь - каратели!
Цитата bognatalenka ()
и всем НЕ НУЖНА война у себя дома!

И нам она тоже не нужна. Объясняю ещё раз. Россия экспортировала "зелёных человечков" сперва в Крым. Затем многие из них были заброшены к нам на Донбасс. До этого было всё нормально. Достаточно слов и лидеров самих диверсантов, и видимых результатов их "деятельности", чтобы знать, кто это всё устроил. НО! Снова вспомним, что многим БЕЗ РАЗНИЦЫ! По зомбоящику вещают программу в мозг бота, как он должен интерпретировать события. Самостоятельно бот не в состоянии выявить причинно-следственную связь и выстроить логическую цепочку. Это ведь надо шевелить серым веществом в черепной коробке! За него уже давно "думает" целая индустрия.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500