Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 21:09 | Сообщение # 3981
Сообщений: 2101
Статус: Offline
С задержанными иностранцами на территории Славянска картина становится вполне прозрачной - люди занимались разведдеятельностью, о чем свидетельствуют найденные при них предметы и оборудование:

"...Гуманитарная группа миссии (ОБСЕ) от них отказалась...Они сказали, мы к ним никакого отношения не имеем. В их компании были агенты разведки, шифрограммы, блокноты с секретными записями".

"У болгарского офицера был блокнот с записями на русском языке, которые подтверждают его секретную деятельность. Речь идет о встрече с агентами", - отметил Горбик. "Пока их ни в чем не обвиняют, их просто задержали. Но они попали в такую компанию, которая ставит вопрос о правомочности их действий..."

Можно сказать, что иностранный офицер, идущий на встречу с агентурой, мало похож на официального и легального представителя. По сути, ополченцы выполнили работу СБУ, которая занята ловлей неведомых террористов, когда у нее под носом шныряют иностранные разведчики.

Россия в лице МИД заявила, что пытается оказать содействие для разрешения сложившейся ситуации. Это не так просто, так как обстоятельства задержания весьма неоднозначны. Собственно, пока Запад и Киев сами не слишком активно поднимают эту тему, прекрасно понимая всю неловкость ситуации.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1149711
http://itar-tass.com/politika/1149506
 
эммаДата: Суббота, 26.04.2014, 21:40 | Сообщение # 3982
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Что хамишь-то? Этому тоже путлер научил?

Так и хочешь хамства, так и выпрашиваешь, не можете без драк и ссор.
Что здесь то сеешь? К чему призываешь?Здесь не место политическим разборкам.
К чему твои митинги ненавистнические ? Сеятель раздора? Свои убеждения
оставь для себя. Тоже из тех ещё, с тех времён, копящий злобу и ненависть
к России. Недобитки сами. Вас 3% всего, неофашисты. И сюда просочились , всё обгадить, прикрывшись фальшивыми
лозунгами. Профашисты. Вас не переделать, смутьчны. Что сотворили в Украине. Уж от ненависти задыхаетесь.
Воду перекрыли для своих собратьев. Людьми себя считаете. Это за падло ваще...
 
djedkaraДата: Суббота, 26.04.2014, 21:44 | Сообщение # 3983
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
воду посредством данного канала получает примерно треть Херсонской области. "
Да ну? Этот пересохший недели 2 как минимум (обратите внимание на траву выросшую в стыках плит и перед валом земля сухая)))) арык? максимум предназначенный для полива сада в несколько гектар))) ну вы приколист... Да и гробы кстати с запасом по размеру- сразу на семью из 3-4 человек- это они классно придумали....
http://ria.ru/world/20140426/1005593208.html


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 26.04.2014, 22:05
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 26.04.2014, 21:48 | Сообщение # 3984
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Все эти маневры и брызганье слюной показуха. Никаких военных действий не будет.
Будут,еще как и будут-это один из выходов в сложивщейся ситуации и не Украина причиной будет,а Европе не повезло (можно так сказать).Мне почему то казалось что это будет 12 год.но получается 14,жаль конечно,оно и нам достанется.Оно потому и выводятся все силы на територию Европы,там основное и будет начало.Дальше должен быть *желтый всадник на белом коне* и он спасет Россию в последний момент,но перед этим война и длительная почему то.Это давным давно было написано в книге,мне об этом бабушка расказывала,а читал и имел такую книгу ее отец,она была безграмотная,но помнила много.Тогда не было еще электричества,но скорее всего это писал тот кто видел и как мог,так и объяснял,например долго было непонятна *железная паутина закрывающая большую часть неба и хорошо видимая,а есть и не видимая*,даже слово то и то правильное-так ведь и называем одну из них. Видать такие книги были ни в одном экземпляре,потому что фразы такие начал слышать с 35 лет только.Там еще было *будет вода и пить нельзя,будет еда и с голоду люди падать будут*,как то смешно все это выглядело тогда,оттуда же взято *и живые позавидуют мертвым*,потом уж везде приляпали последнее
 
tolyan4ikДата: Суббота, 26.04.2014, 21:52 | Сообщение # 3985
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Воду перекрыли для своих собратьев. Людьми себя считаете. Это за падло ваще...

а вы сами у собратьев територии отбираете так ето как назвать?
 
botam--netДата: Суббота, 26.04.2014, 22:27 | Сообщение # 3986
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Здесь не место политическим разборкам.

Ветка форума: Что происходит сейчас в мире...
Это всё происходит рядом со мной. Многое вижу своими глазами.
Цитата эмма ()
Что здесь то сеешь? К чему призываешь?

Сею информацию не из путлерТВ, которое извращает ваше восприятие настолько, что вы даже не обращаете внимания, когда вам приводят ФАКТЫ ЛЖИ.
Цитата эмма ()
Свои убеждения оставь для себя

Что же все остальные при себе их не держат? И Вы в том числе? Обращайте внимание на факты, остальное пропускайте.
Цитата эмма ()
Тоже из тех ещё, с тех времён, копящий злобу и ненависть к России.

Извращённое восприятие, вызванное обработкой провластных СМИ, заставляет Вас видеть во мне врага. Я таковым не являюсь, с точки зрения общечеловеческих ценностей. Я лишь враг способу мышления, которое навязано многим россиянам (и жителям Украины, попавшим под воздействие российских СМИ). Ни к кому ничего я не коплю и ненависть не держу. Вы очень сильно ошибаетесь на этот счёт.
Цитата эмма ()
Недобитки сами. Вас 3% всего, неофашисты.

biggrin Ярлык успели повесить. Посчитать. И даже в разряд недобитков отнести. Уважаемая, Вам не приходит в голову, что Россия становится изгоем в мире благодаря такой политике? Не задумывались ни разу, почему так? Вечно вам все кругом враги. То запад с америкой, теперь бандеровцев придумали, чтобы запугивать людей и разорвать страну. Неужели не приходит в голову, что вся эта постановка с "зелёными человечками", сепаратистами - это чудовищная ложь и провокация, чтобы разрушить Украину. И этим занимается совсем не рядовой гражданин Украины. Конечно, есть сторонники радикальных движений, есть пятая колонна предателей, которые встречаются во многих странах. Организовано это с помощью спецслужб России и делают руками проплаченных провокаторов, отщепенцев и бандитов. Выдвигают лозунги, на которые повелись некоторые. Но картина "огромной поддержки местным населением" полностью фальшивая. Её продвигают ваши СМИ.
Цитата эмма ()
Что сотворили в Украине.

Читайте чуть выше, кто к этому причастен.
Цитата эмма ()
К чему твои митинги

Преследую лишь одну цель: донести до некоторых россиян, поддерживающих линию путлеровской власти, что этот путь разрушителен не только для Украины, но и для самой России. Многие это увидят, когда уже будет слишком поздно и ничего уже тогда не изменить. Политики приходят и уходят, но жизнь продолжается. Я - за ЖИЗНЬ!
Цитата эмма ()
Вас не переделать, смутьчны.

Поверьте, я не стыжусь того, что смог себя изменить и начать путь от "совка" к человеку.


Сообщение отредактировал botam--net - Суббота, 26.04.2014, 22:57
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 23:08 | Сообщение # 3987
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Поверьте, я не стыжусь того, что смог себя изменить и начать путь от "совка" к человеку.

Человек это как? Ты олигарх? На Украине делят рабов олигархи. Есть два типа людей олигархи и рабы. Это же очевидно!
Почему Народ прекратил то что начал? Почему не строит Народную республику? Почему подмахивает олигархам? Рабская натура???
Ты начал путь к концу всего человеческого! Как же ты будешь выть когда дележка закончится!!!
 
LacoДата: Суббота, 26.04.2014, 23:18 | Сообщение # 3988
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Сею информацию не из путлерТВ

Ну, Ваше видение ситуации вполне ясно...


Понимаю, что Вам это не по зубам, но остальным не помешает.
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 23:19 | Сообщение # 3989
Сообщений: 2101
Статус: Offline
А я знаю почему. Вы предатели! Вы предали Народ когда побежали от Народа в Европу. К тем кто постоянно нападал и грабил ваш Народ. А у предателей воли нет.
И будущего тоже! Судьба Иуды Искариота ничего вам не говорит? Примеряйте на себя. Печенюшек им не хватает!!!
 
tolyan4ikДата: Суббота, 26.04.2014, 23:47 | Сообщение # 3990
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Laco ()
Ну, Ваше видение ситуации вполне ясно...

да ты прежде чем на когото пальцем тыкать на себя сначала посмотри, например узнай куда пропадают сми которые говорили то что путину ненравиться и какие рычаги управления ево.
ато что у меня в стране делаеться я и без тебя знаю
 
botam--netДата: Суббота, 26.04.2014, 23:53 | Сообщение # 3991
Сообщений: 655
Статус: Offline
Полтора десятилетия путлеровского "руководства" Россией. "Правительство, что правит в никуда".
Россияне, раз уж вы меня услышать не хотите, послушайте своего депутата ГосДумы:



Цитата
...копящий злобу и ненависть к..., ...всё обгадить..., Что сотворили в ...

Надеюсь, Зюганов не бандеровский агент? biggrin

Я ведь уже вам говорил:
Цитата
Может задумаетесь, всё ли ладно в вашем королевстве?

и займётесь делами в своей стране и разберётесь со своим "царём", вместо того, чтобы потакать тем, кто разрывает на части Украину?


Сообщение отредактировал botam--net - Воскресенье, 27.04.2014, 00:04
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 23:56 | Сообщение # 3992
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
ато что у меня в стране делаеться

В пиндосии?
Цитата botam--net ()
Россияне, раз уж вы меня услышать не хотите, послушайте своего депутата ГосДумы:

Ну послушали!!! И что??? Что ты предлагаешь? Я например предложил конкретные действия! А ты к чему призываешь? Слушать?

tolyan4ik, А проняла правда то в ролике!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 27.04.2014, 00:04
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:05 | Сообщение # 3993
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
В пиндосии?

да тебя ето недолжно е#%ать где
 
zero43Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:09 | Сообщение # 3994
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Надеюсь, Зюганов не бандеровский агент? biggrin

Ну он же не кричит славабандерегероямслава? значит нет. Не вспарывает животы депутатам? значит нет.
Цитата botam--net ()
займётесь делами в своей стране и разберётесь со своим "царём"

А зачем нам действовать по твоей указке? Мы же не незалежни нам в Европу не надоть!!! У нас есть сила, честь, и Народ который мы не предаем, как нибудь сами решим что делать!!! Это слабым нужны советы печенюшки и црушники.
 
zero43Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:10 | Сообщение # 3995
Сообщений: 2101
Статус: Offline
tolyan4ik, Так что, я прав? В пиндосии все таки! Во как вскинулся!
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:12 | Сообщение # 3996
Сообщений: 1144
Статус: Offline
zero43 да ты в своей залупией тоже не сладко живеш
 
zero43Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:22 | Сообщение # 3997
Сообщений: 2101
Статус: Offline
tolyan4ik, Во первых я спрашивал а не утверждал! Мог бы ты ответить, нет. Но ты оскорбился! Почему? Вот вопрос то?
Во вторых я живу в Великой России, наследнице Ведической Империи. Живу так как заслужил прошлыми воплощениями. А в прошлых воплощениях я здорово не грешил. Следовательно живу я хорошо!!! Кстати рядом с границей незалежной!!! Оскорбляя Мощный эгрегор ты вредишь себе. Очень вредишь! И не только себе. Так как ты ничтожество (это не оскорбление а сопоставление) по сравнению с Империей, то отвечать придется твоему Роду. Вот Род обрадуется такому подарку!!! Поясню механизм. Эгрегор просто отражает назад агрессию усиливая в разы. Кстати не вздумай злиться на меня, желая чего то нехорошего. Не советую. получишь назад. Что даешь то и получаешь!!! Знакомо? Ниче, скоро узнаешь!
 
botam--netДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:24 | Сообщение # 3998
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Воду перекрыли для своих собратьев. Людьми себя считаете. Это за падло ваще...

Вы пользуетесь дезинформацией. Здесь есть комментарий специалиста по проблеме. Если есть желание разобраться, но не понимаете украинского - воспользуйтесь гугл-переводчиком.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:29 | Сообщение # 3999
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
воспользуйтесь гугл-переводчиком.

Зачем,он очень прост,старославянский намного сложнее.Интересно,хотел стихи с той страницы скопировать-предупреждают что для слежки необходимо их уведомить и спрашивают согласия=попробуйте сами=вот это демократия!!!!Первый раз встречаю такое


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 27.04.2014, 00:35
 
zero43Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:34 | Сообщение # 4000
Сообщений: 2101
Статус: Offline
botam--net, Не, это не специалист!!! Бомж какой то! Канал идет из незалежной в Крым? Да. Вода поступает (должна поступать) из незалежной? Да. Если вода не доходит до Крыма кто виноват? Незалежна!!! А он обвиняет крымчан в непрфессионализме!!!
Однак цього року робота каналу була порушена через непрофесійні дії нових керівників кримської частини каналу.
Тех кто всю жизнь проработал на канале никуда не уехал. А вот в незалежной стали командовать кто попало!!! Которых профессионалами называтьт язык не поворачивается у нормальных людей!
Ладно, фиг с ним. Но непрофессионализм мог привести к частичному обмелению канала, а при приостановке забора воды он наполнился бы вновь. Но он СУХОЙ потому что туда вода совсем НЕ ПОСТУПАЕТ.

Вы действительно достойны что бы вас обманывали!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500