ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Пятница, 07.08.2026, 11:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Вторник, 22.04.2014, 13:16 | Сообщение # 3821
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Я вот не знаю кто как живет,зато знаю про себя:Привожу данные-пенсию индексировали с 1 апреля прибавили 185руб27 коп и счас она составляет 7157р.07 коп. (из них сама пенсия 5033р15 коп.,плюс компенсация на лекарства 2123 р 92 коп.) За эл. энергию уплачено за январь=5623 р10 коп,за февраль=5965 р.30 коп..Это данные из сбер книжки куда приходят расчеты,мне идет возврат 50% за эл. энергию конечно но не трудно сосчитать мой доход,думаете я тунеядцем был до инвалидности?Дак нет же и стаж 21 год есть,только я не знал что мне ежегодно надо брать справку по зарплате,иначе нет данных и начисляется с расчета минимума и еще очень класный закон-люди с детства пенсию получают сразу,а те кто в процессе жизни уходят на инвалидность=только минимальный прожиточный минимум до 60 лет,только потом с учетом стажа.А вы знаете об этом???Хотя официально говорится всего 5 годах стажа на сегодняшний день и его достаточно якобы.При этой жизни меня главное что интересует-это конечно же развитие человечества,а с повышением с лета цен на эл. энергию (а больше я ничем согрется не могу,газ провести 150 тыс,приватизация,без которой не принимают заявки на газ 35 тыс. и сам газ не бесплатен)Дрова и уголь мне не доступны по причине инвалидности и цены,одно не напилишь,второе 1.5 тонны угля еще ничего со скидкой,но доставка 3500,да его и не хватит,они считают что по норме я занимаю одну комнату и остальной дом топить не надо.Вот вам реальностьплюс жажду духовного роста россии и олигархам виват делаю,смотрю рекламму о том что газ - общенародное достояние и искренне радуюсь что мы занимаем первое в мире место по его продажам,а так же осуждаю украинцев,которые посмели выступить против плохой их жизни.Аминь
 
asiraДата: Вторник, 22.04.2014, 13:18 | Сообщение # 3822
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Определяет сознание БИТИЕ, и желательно побольней.

Как не прискорбно...,но,действительно,чем тяжелее жизнь,тем чаще к Богу обращаются.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 22.04.2014, 13:35 | Сообщение # 3823
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата asira ()
но,действительно,чем тяжелее жизнь,тем чаще к Богу обращаются.
Я да,уже обращаюсь и если цена за электричество превысит мой доход то выхода два=первый замерзнуть с молитвой,второй как то настроится и уйти с этой жизни(можно в тишине).Вот меня и интересуют ситуации,как на Украине,так и у нас-как бы мне это жизненно важно
 
botam--netДата: Вторник, 22.04.2014, 14:09 | Сообщение # 3824
Сообщений: 655
Статус: Offline
Русские обнаружены на марсе, их уже притесняют!




Сообщение отредактировал botam--net - Вторник, 22.04.2014, 14:26
 
МайтреЯДата: Вторник, 22.04.2014, 14:53 | Сообщение # 3825
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
А я только помог Вам. Даже более того! Я приложил Мысль Творящую свою к Образу Вашему

Тогда ответь на простой вопрос:Что я сделал для тебя?
Цитата LorgiaVizl ()
А за что отвечает 3 нить?)

Нитей двенадцать, а в соединении тринадцать. Когда придёшь к пониманию:почему же двенадцать черепов кристальных, то сможешь раскрывать хотя бы себя далее. Ты увидишь мир и станешь соединяться со многими, так как Дух хоть и разностный, но по сути дела - Един.
Горькая ночь с воскресения на понедельник...
Пасха...
Коменданская годына с часу до пяты. Яможу выйты з Хрещатыка, а зайты не можу, тилькы в обход... 2-а раза не арестовали и то здорово, наверное возраст помешал им, хоть и пьяные... 3-я сотня гуляла, взрывала гранаты, а потом ходили строем, с речёвками в тот момент,когда я объяснял человеку - отцу Кирилу, что в словах многое заложенно и всегда было перед глазами, УПОТРЕБЛЕНЕМ, Использованием.
Знание большая сила, тем более, когда за ним соскучились живя в Мамоне, в неведении, Морок...
Парадокс в этом:
Тиамат.
Кого Вы РАскрыли?
Чистота света в самом свете.
Как говорил Габриэль:ты всего навсего звено... А как же было сказанно о двух правилах, законах:
1. Просвещённые, проснувшееся наступает время для вразумления и направления людей спящих для пробуждения их. Каждый из ВАС 144000 может взять только одного, пусть цепь будет не разрывной и взаимосвязанной в развитом движении своём.
2. Создание НОВОГО МИРА!
biggrin
 
МайтреЯДата: Вторник, 22.04.2014, 15:05 | Сообщение # 3826
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Моё к Вам:
Эти 2-а, простых - направления, задания взаимно разделяющиеся и взаимно дополняющиеся! Если цепь пробуждений будет непрерывной, то сможем МЫ разбудить все миллиарды - ДЛЯ СОЗДАНИЯ НОВОГО МИРА, еже ли цепь прервётся, не достигнув половины - МЫ уйдём, нас выключат из этой иллюзии, а МИР ЭТОТ БУДЕТ УНИЧТОЖЕН, СТЁРТ, ИБО ЭТОТ МИР В ТУПИКЕ РАЗВИТИЯ СВОЁМ И БУДЕМ СОЗДАВАТЬСЯ С «0». Время обучающей накопительной программы закончилось. За ВАМИ люди ВЫБОР. МЫ КАК ТВОРЦЫ БУДЕМ СОЗДАВАТЬ МИР, У НАС ОДНА ЦЕЛЬ, У КАЖДОГО ИЗ НАС СВОЯ ЗАДАЧА, но ОДНО НАПРАВЛЕНИЕ! Пирамиды – это Символ, накопления ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, ВЕРЫ...
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 16:22 | Сообщение # 3827
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Я да,уже обращаюсь и если цена за электричество превысит мой доход то выхода два=первый замерзнуть с молитвой,второй как то настроится и уйти с этой жизни(можно в тишине).

А заработать на платежи и семью? Не вариант? botam--net,
Ты бы лучше занялся анализом ситуации, искал бы источники информации со всех сторон, и чем больше тем лучше. А не мультики смотрел и отбрасывал информацию от которой тебе стыдно. Ведь тебе стыдно?
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 16:24 | Сообщение # 3828
Сообщений: 2101
Статус: Offline
beliaev76andrei, Теперь вам ясно откуда черпает фиксидеи, незалежный господин!
 
botam--netДата: Вторник, 22.04.2014, 16:50 | Сообщение # 3829
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
В каких случаях выбирают, в каких случаях назначают, кто это делает и в каких случаях?

Лень узнать или хотите, чтобы кто-то искал ответы на Ваши вопросы? Читайте под спойлером:

Здесь привожу текст действующей Конституции Украины, изучайте.
Цитата zero43 ()
Мне ты должен!

Путлеровская пропаганда уверила в том, что все кругом вам должны? Заблуждаетесь!
Цитата zero43 ()
Ты начал дискуссию

С Вами я ничего не начинал. Просмотрите сообщения и увидите, кто первым чьи слова цитировал и начинал.
Цитата zero43 ()
Цитата botam--net ()Они назначены или выбраны с нарушением украинского законодательства?
------------------------------------------------------
Именно это я вам и пытаюсь донести!

Цитата zero43 ()
Обоснуйте! Выкрики не обоснование!

Вот и обосновывайте, сперва прочитав Украинскую Конституцию (ссылку дал чуть выше), а не пытайтесь навязать кому-то свои заблуждения.
Цитата zero43 ()
Ты или адекватно участвуй в дискуссии, или самоустранись.

Я Вас к дискуссии не приглашал. Лучше задумайтесь о личной адекватности и самоустранитесь.
Цитата zero43 ()
Цитата botam--net ()Перечитайте сообщение и сможете увидеть, кого осудила Парламентская Ассамблея Совета Европы и за что и лишила права голоса,
Чего там читать? В прямом эфире наблюдали этот цирк!

Теперь ПАСЕ превратилась в цирк, как только российскую делегацию лишили права голоса? А что же до того момента ваши делегаты участвовали в представлении, роль каких клоунов исполняли? Видать плохо, что даже с такой задачей не смогли справиться и их выгнали из цирка?
Цитата zero43 ()
руководители государства не позорят нас

Вы с ними одной ... biggrin Позоритесь вместе biggrin
Цитата zero43 ()
Он достаточно молодой и вырос на русофобии, забыв гаденыщь что он русский

Вам известен мой возраст? Я русский? Фантазёр Вы, однако, продолжаете свои фантазии всем навязывать.
Цитата zero43 ()
хамишь, извиваешься как червяк

Кто тут хамит видно невооружённым взглядом.
Цитата zero43 ()
территории Руси подарили кучке идиотов

biggrin Много Вы знаете, что и когда происходило. Фантазируйте дальше, но я в обсуждении Ваших фантазий участвовать не намерен. Это моё последнее сообщение в Ваш адрес.
 
МайтреЯДата: Вторник, 22.04.2014, 17:18 | Сообщение # 3830
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
asira, просто этих украинцев излучателями обрабатывают, другого объяснения я не вижу, чтобы за несколько недель из адекватных людей проростало что-то непонятное.

Не понятное... В зеркало посмотри - непонятное....
Цитата АлександрАндреевич ()
И кто это Вас постоянно за ниточки дёргает? Отец дал нам Всё и даже больше, чем имеет Сам. Если же Сын его марионетка... Тогда и Отец таков. Не сотворил Отец нас марионетками. Свободны мы во всём и "выключат", по всей видимости, лишь "выключившихся" самостоятельно. Иными словами, тех, кто сам себя "выключил".
Живёт себе Человек живёт... Уничтожая Мыслью своей всё вокруг... Неужели Вы думаете, что таким образом он себя не уничтожает?

Ты сам себя уничтожишь... Как ты думаешь, а почему я выбрал твоё ДНК?
Ты не смог открыть ни одного человека, ни одну Душу и при этом - осуждаешь. Зеркало и морда лица... Совесть? Тогда скажи мне, что ты несёшь?
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 17:55 | Сообщение # 3831
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Вот и обосновывайте, сперва прочитав Украинскую Конституцию (ссылку дал чуть выше), а не пытайтесь навязать кому-то свои заблуждения.
http://ru.wikisource.org/wiki....D0%BB_V

Статья 105. Президент Украины пользуется правом неприкосновенности на время исполнения полномочий.

За посягательство на честь и достоинство Президента Украины виновные лица привлекаются к ответственности на основании закона.

Звание Президента Украины защищается законом и сохраняется за ним пожизненно, если только Президент Украины не был смещен с поста в порядке импичмента.


Статья 108. Президент Украины исполняет свои полномочия до вступления на пост новоизбранного Президента Украины. Полномочия Президента Украины прекращаются досрочно в случае:

1) отставки;
2) невозможности исполнять свои полномочия по состоянию здоровья;
3) смещения с поста в порядке импичмента;
4) смерти.
Статья 109. Отставка Президента Украины вступает силу с момента оглашения им лично заявления об отставке на заседании Верховной Рады Украины.
Статья 110. Невозможность исполнения Президентом Украины своих полномочий по состоянию здоровья может быть установлена на заседании Верховной Рады Украины и подтверждена решением, принятым большинством от его конституционного состава на основании письменного представления Верховного Суда Украины — по обращению Верховной Рады Украины, и медицинского заключения.

Статья 111. Президент Украины может быть смещен с поста Верховной Радой Украины в порядке импичмента в случае совершения им государственной измены или иного преступления.

Вопрос о смещении Президента Украины с поста в порядке импичмента инициируется большинством от конституционного состава Верховной Рады Украины. Для проведения расследования Верховная Рада Украины создает специальную временную следственную комиссию, в состав которой включаются специальный прокурор и специальные следователи.

Выводы и предложения временной следственной комиссии рассматриваются на заседании Верховной Рады Украины. При наличии оснований Верховная Рада Украины не менее чем двумя третями от ее конституционного состава принимает решение об обвинении Президента Украины.

Решение о смещении Президента Украины с поста в порядке импичмента принимается Верховной Радой Украины не менее чем тремя четвертями от ее конституционного состава после проверки дела Конституционным Судом Украины и получения его заключения в отношении соблюдения конституционной процедуры расследования и рассмотрения дела об импичменте и получения заключения Верховного Суда Украины о том, что деяния, в которых обвиняется Президент Украины, содержат признаки государственной измены или иного преступления.

Статья 112. В случае досрочного прекращения полномочий Президента Украины в соответствии со статями 108, 109, 110, 111 настоящей Конституции исполнение обязанностей Президента Украины на период до избрания и вступления на пост нового Президента Украины возлагается на Премьер-министра Украины. Премьер-министр Украины в период исполнения им обязанностей Президента Украины не может осуществлять полномочия, предусмотренные пунктами 2, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 22, 25, 27 статьи 106 Конституции Украины.

Ни один из вышеприведенных пунктов не был соблюден!!! Больше того, ваши назначенцы нелегитимны по закону!!! И являются преступниками!!! А при массовых жертвах еще и террористами!!!

Теперь о Раде которую ты считаешь легитимной

Статья 79[2]. Перед вступлением в должность народные депутаты Украины приносят перед Верховной Радой Украины такую присягу: «Присягаю на верность Украине. Обязуюсь всеми своими действиями отстаивать суверенитет и независимость Украины, заботиться о благе Отчизны и благосостоянии Украинского народа. Присягаю соблюдать Конституцию Украины и законы Украины, исполнять свои обязанности в интересах всех соотечественников».

Присягу зачитывает старейший по возрасту народный депутат Украины перед открытием первой сессии вновь избранной Верховной Рады Украины, после чего депутаты скрепляют присягу своими подписями под ее текстом.

Отказ принести присягу влечет за собой утрату депутатского мандата.

Полномочия народных депутатов Украины начинаются с момента принесения присяги.

Она в полном составе нарушила клятву!!! И не имеет значения по каким мотивам!!! Конституцию не соблюли!!! Действуют в интересах США а не всех соотечественников!!!



10 отличий киевского майдана и Донецкой ОГА

1. На ОГА не воняет мочой. Нет бомжей

2. На ОГА нет нацистской символики.

3. На ОГА не скачут. Наверное все москали.

4. На ОГА со сцены практически не возможно услышать поставленную речь. Люди запинаются, сбиваются, "плюют" в микрофон, но зато от души.

5. Продукты которые приносят люди на ОГА, почему-то разные. А не случайно закупленные тысячью бабушек, оптом в одном супермаркете.

6. Дрова которые жгут на ОГА, это строительные отходы, деревья вокруг ОГА никто не рубит, и десяток бабушек не заехали за дровами на одну и ту же заправку.

7. По территории внутри баррикад вокруг ОГА спокойно прогуливаются милиционеры. На них конечно изредка нападают женщины бальзаковского возраста, хватают их, стискивают стальными ручищами в объятия, расцеловывают, и благодарят: "За то, что с народом"

8. На ОГА люди в масках с "битами" травят анекдоты с патрульными милиционерами.

9. Со сцены ОГА не читают каждые 15 минут молитвы, но люди вокруг сцены уверены, что с ними Бог

10. У ОГА не выступают представители других стран, тогда как майдан стал местом ПМЖ граждан США и ЕВРОПЫ. У ОГА нет россиян с печеньками.
http://anna-news.info/node/15346

Цитата botam--net ()
Вам известен мой возраст? Я русский?

Да известен. Да ты не русский.
Ты что считаешь себя самым хитрым?
Цитата zero43 ()
тебе стыдно?


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 22.04.2014, 18:35
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 19:54 | Сообщение # 3832
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Много Вы знаете, что и когда происходило.

Да много. Вот подтверждение моих слов.
http://data11.gallery.ru/albums/gallery/156685-f8edc-30370399-.jpg
На карте 1908 г. нет никакой Украины!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 22.04.2014, 19:56
 
ЗдравыйСмыслДата: Вторник, 22.04.2014, 20:21 | Сообщение # 3833
Сообщений: 90
Статус: Offline
Они точно знают что хочет народ





На Украине всегда голова за народ болит
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=v_pz76wWNrQ
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OXUrlHNSzqU
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iOkdxgNwNPs
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2euwrO4X5nA

А главное какие глубокие и устремленные взгляды в будущее. Вглядитесь в эти лица их дух не сломить.
Прикрепления: 0410109.jpg (61.6 Kb) · 7062935.jpg (18.1 Kb) · 3999066.jpg (89.2 Kb) · 4910210.jpg (23.7 Kb) · 9767946.jpg (49.1 Kb)
 
botam--netДата: Вторник, 22.04.2014, 21:52 | Сообщение # 3834
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
крымских татар, которым СРАЗУ реверанс сделали

Истинное лицо реверанса:
Цитата
Лидеру крымскотатарского народа народному депутату Украины Мустафе Джемилеву вручили "Акт уведомления о неразрешении въезда в Российскую Федерацию", запрещающий въезд в Крым до 2019 года.

"Мы, нижеподписавшиеся, составили настоящий акт о том, что, на основании постановления о неразрешении въезда иностранному гражданину №140 (ЗКС) 13-1087 от 19 апреля 2014 года, Мустафе Джемилеву 13.11.1943 года рождения, гражданину Украины, закрыт въезд на территорию РФ на основании п.1. ст. 27 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" сроком на 5 (пять) лет до 19 апреля 2019 года", — говорится в акте.


Интервью руководителя управления Меджлиса по внешним связям Али Хамзина газете Deutche Welle



Крымские татары хотят провести референдум. Дадут ли им это сделать?



Сообщение отредактировал botam--net - Вторник, 22.04.2014, 22:36
 
МайтреЯДата: Вторник, 22.04.2014, 22:10 | Сообщение # 3835
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
О каком уничтожении идёт речь для бесконечного и вечного? Опять лишь образы лишь рукотворные.

Цитата АлександрАндреевич ()
Лишь потому, что слаб Духовно. Оттого и решил прибегнуть к самому "сильному", что надумал за всю сознательную жизнь

Так я слаб или силён? biggrin
Кум пошёл с другом сегодня на рыбалку... Через 2-а часа подошёл проверить, как обстоят дела. Малька много, щук нет, окуня нет, клёва ни какого, сидят и плачут оба, а перед этим ещё сказал им:рыбу любить необходимо, тогда и клевать будет...
Взял удочку, сел, но не тут то дело. Гадюшонок маленький плывёт, посмотрел на него и внутреняя энергия пошла со словами:маленький мой, плыви ко мне...
Кум в шоке:я первый раз вижу, чтобы гадюка была рядом с человеком...
- Любить творения необходимо в Духовном соединении, тем более, когда знаешь какой у этой твари - Дух...
Цитата АлександрАндреевич ()
Это Вы на основании чего сделали такие вывод? И что значит открыть?

Цитата АлександрАндреевич ()
Я Человек.

Рад за тебя, что хоть человек...
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 22:38 | Сообщение # 3836
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Истинное лицо реверанса:

Ясно, что теперь террористам там не развернуться. Сколько их в Сирии положили! Хватит из татар делать пушечное мясо!


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 22.04.2014, 22:39
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 22:45 | Сообщение # 3837
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Да много. Вот подтверждение моих слов.
http://data11.gallery.ru/albums/gallery/156685-f8edc-30370399-.jpg
На карте 1908 г. нет никакой Украины!!!

И крымских татар тоже. А территория помечена как турецко-татарская. Так что же теперь татары с турками биться будут? Выяснять кто крымчнее? И Хазары то бишь иудеи впрягутся?
А есть карты где Крым помечен территорией Тартарии. Так татары это переименованные тартары? Точно! А тартары и есть будущие Русы!!! Так что куда ни плюнь везде Славянин, да еще и Рус!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 22.04.2014, 22:48
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 23:04 | Сообщение # 3838
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Лимит на демократию

Джозеф Байден приехал не зря - США выделили Украине 50 млн долларов на развитие демократии и 8 млн - на "нелетальную помощь". Видимо, чтобы откачивать упавших в обморок от неслыханной щедрости. В сумме - по доллару с хвостиком на каждого жителя Украины. В общем, на двоих по одному "Биг-Маку". И ни в чем себе не отказывайте!

На фоне воровства российского газа по полмиллиарда в месяц подачка Байдена выглядит даже для укроэлиты издевательством. Тем не менее, с барского плеча хоть пушинку, поэтому высказывать неудовольствие не спешит никто.

Будет вам демократия - ровно на 50 миллионов и ни центом больше.
 
botam--netДата: Вторник, 22.04.2014, 23:18 | Сообщение # 3839
Сообщений: 655
Статус: Offline
Немецкие СМИ: Путин марширует, Запад реагирует

Немецкие СМИ: Путин рисует мир таким, каким хочет его видеть


Сообщение отредактировал botam--net - Вторник, 22.04.2014, 23:22
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 23:36 | Сообщение # 3840
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Все рисуют Мир таким каким хотят его видеть!!! Долларов десять хоть плотють?
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 8908
Что происходит сейчас в Мире... 8700
Свободный разговор... 7246
ПРОЗРЕНИЕ 4776
Дуратино - это Я 4379
Человек и Мир 3731
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3418
Любовь... 3048
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ 07.08.2026, 01:19   ANNAChiz ОСОЗНАНИЕ
МЕНЕСТРЕЛЬ 06.08.2026, 19:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 05.08.2026, 22:14   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Жизнь в 5 Измерении 05.08.2026, 08:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.08.2026, 19:51   спика ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 02.08.2026, 04:34   pitchman ОСОЗНАНИЕ
ТРУБАДУР 01.08.2026, 21:10   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 01.08.2026, 20:22   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 28.07.2026, 01:34   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 24.07.2026, 16:25   Operator ОСОЗНАНИЕ
СКАЗКИ СКРИПАЧА 20.07.2026, 21:54   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.07.2026, 02:15   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 19.07.2026, 10:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 19.07.2026, 09:21   Электрон ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 12.07.2026, 03:15   След_Вечности ЗНАКОМСТВО С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
спика
эмма
Enn
bognatalenka
Курортина
Rukola
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2026 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->