Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Вторник, 08.04.2014, 03:06 | Сообщение # 3481
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
botam--netДата: Вторник, 08.04.2014, 17:28 | Сообщение # 3482
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Enn ()
...СМЕЛОСТЬ ...



Сообщение отредактировал botam--net - Вторник, 08.04.2014, 17:34
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 08.04.2014, 18:30 | Сообщение # 3483
Сообщений: 1780
Статус: Offline
http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/entry1008206521.html

глаз радуется
 
tolyan4ikДата: Вторник, 08.04.2014, 20:40 | Сообщение # 3484
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/entry1008206521.html

глаз радуется

А как можна вобще чтото навязать одной из самых сильный стран мира? пустой лепет...
 
EnnДата: Вторник, 08.04.2014, 20:47 | Сообщение # 3485
Сообщений: 7483
Статус: Offline
botam--net,
а ты шляпку на него одень..и ещё раз приглядись...Хто токмо такой???чьих кровей будет?... и в глаза серьёзно загляни..........присмотрись...последи...может что и мелькнёт..может и тебе знакомое?
 
космичДата: Вторник, 08.04.2014, 21:03 | Сообщение # 3486
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ПРОРОССИЙСКИЕ МАЙДАНУТЫЕ

У них на митингах даже инфразуковое зомбирование как на майдае




 
страж_вселеннойДата: Вторник, 08.04.2014, 22:35 | Сообщение # 3487
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
.всё, что легко даётся-не оч ценится...

Цитата ГОР ()
Если серьёзно, то я знаю людей, которым предоставлял возможность сесть на ТРОН, они САМИ отказывались от него. Думай, не РА-з-ум-но-е дитя.

Цитата Enn ()
alder777, ГОР, ...МЫ же ХУДОЖники...

Цитата bognatalenka ()
И я пожалею, вот нас и двое.

http://www.youtube.com/watch?v=M9Yo4SnI1-4
Цитата bognatalenka ()
Пусть делят, мало что ли делили..

Цитата Enn ()
/Шерше ля фам?

Цитата bognatalenka ()
Битва титанчиков..

тиХ-танчиков
Цитата bognatalenka ()
Каково предложение - такова и реакция.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 08.04.2014, 22:53 | Сообщение # 3488
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Да людям все равно какая будет власть,они элементарно насмотрелись на нацистские выпады и открыто боятся-теперь хоть куда,оно и раньше не было поддержки,но было боле-менее спокойно,вот и пытаются отойти не столько к каким либо режимам,сколько к относительно спокойной и размеренной жизни.Фактически это ж молодежь по причине повышенного здоровья и неокрепшей психики поддается на всякого рода провокации,люди по старше понимают,все что будет развалено подлежит востановлению,причем в итоге за их счет (да и их не совсем разумные дети в долгах на многие годы окажутся)Я так и думал,что революция на Украине пойдет в сторону социальности (в той или иной мере),потому как все утверждали что вроде народная власть и народное правление,ну как минимум думал парламентская с уклоном соц.Но когда поехали гонцы к олигархам заграничным,тут и стало понятно,что несомненно к власти рвутся те-же олигархи (только еще с нацистской добавкой),оно дальше и думать не надо-будет социалка куда хуже прежней (с упором на разрушения всего в момент революции).Получается народ объегорили и куда круче чем в России,потому и попытки зафиксировать,хоть росийский уровень жизни,только не дадут,времянщики,это кажется что они там не сильно работой увлечены,стараются да еще и как (да еще по иноземным технологиям).Это только до выборов будут немного терпеливых из себя строить,а вот после... Она линия и счас уж четко видна,одни законы о покушении и пропаганды против власти (последние)чего стоят,а ведь сами то не этим ли методом пришли к власти то?Им по барабану люди,они будут править пока все население не загнется и при этом декларировать самые чудесные прелести свободы и прочего
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 08.04.2014, 23:04 | Сообщение # 3489
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот хорошее определение дали в геополитическом обозрении= Социалистическая система это симбиоз власти с народом,а капиталистическая это симбиоз власти с олигархической прослойкой (иногда ее пытаются назвать элитой-хотя это подмена понятий).Так что даже наши обозреватели не скрывают или может не могут скрыть (за явностью).Хотя мне зачастую кажется что ведя определенное направление аналитик сам не замечает что скатывается к правде,оно и впрямь шила то в мешке не утаишь.Так что как не крути а *народ* оказывается практически лишним звеном,да если еще и взять что при направленности олигархов на разработку ресурсов-то получается и 10% населения много для таковой реализации,а куда все остальные? А это мы счас и смотрим=где оказались и если кто то считает,что он умом или образованием свое от жизни сможет взять,то жизнь сама ему докажет-что да почем.Вот они и выводы о золотом милиарде,о сокращении авто на дорогах,далее еще и потребления кислорода для дыхания может будут контролировать=не все сразу,но не все впереди радужно.Старые они понимают,но здоровье не позволяет,а молодь крутят как хотят/котят и ничего не сделать.В диаспорах хоть старшие могут указать,но мы то умнее же и потому по прямой к вымиранию.И 15 лет не пройдет как мусульманство будет и ничего никто не сделает,их детей гораздо больше,они и будут большинством-все элементарно (и честно)

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 08.04.2014, 23:14
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 08.04.2014, 23:42 | Сообщение # 3490
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Никто даже замечать не хочет-вот все мы росияне,а любые нации имеют диаспоры,а русским нельзя (национализм и преследование как груповая преступная групировка),теперь сами подумайте,да даже если никто не пойдет голосовать,достаточно с диаспорами решить вопрос и голосование обеспечено,а уж не знаю насколько русские хуже работают,а любая нация приезжает на место жительство и через 3 года двух-трех этажный домик (наверно такая судьба,али карма).Все видно невооруженным глазом,достаточно поглядеть и сразу определишь кто и где живет.Думаете я националист-да мне по барабану,я как говорится пожил,а вы все утверждаете что все для детей.Есть над чем подумать,лозунги это все чушь,реальность надо смотреть,а она в открытом доступе.Вот этим методом и исчезают народности,что тут непонятного.А то вопросы куда мол атланты делись-да все туды же в купель
 
beliaev76andreiДата: Среда, 09.04.2014, 00:24 | Сообщение # 3491
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Хотите сказать что я не прав? Посмотрите все программы сквозят этим,только стоит рассмотреть под определенным углом и станет ясно-цель избавится от русских,а противостоять по сути уже некому,да и не видно даже намеков.Это никак не нацизм,как может таковое быть если все исключительно добровольно,уж не знаю толи это менталитет,а может генетически все заложено,как бы уход определенных народов в свое время.Получилась такая картина-отдельные люди пытаются жить и фактически противопоставляют личный разум-разуму груповому.Может это своего рода развитие,а может и наоборот,это судить каждому лично.Во всех практически передачах говорят,только нельзя указать на истинную причину (работу сразу потеряешь) вот и придумывают массонов и прочее,а по сути так и надо понимать=*общественное объединение*.Может и останутся русичи,но далеко не в чистом виде,оно далее и другие будут в этой роли,оно не важно какая нация окажется следующей,а это будет обязательно (как в фильме-головы будут рубить пока не останется один).Есть траф поглядите как излагается,только кому уже а?? Так что все говорится и открыто-только кто бы слушал
 
beliaev76andreiДата: Среда, 09.04.2014, 00:52 | Сообщение # 3492
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот там все и хранят свои деньги,а не в мифических штатах и прочих странах,так что все эти санкции,это блеф чистой воды,я считаю что даже все штатовские олигархи там сохраняют и преумножают свои капиталлы,заодно и отмываютс=и всем выгодно,не правда ли??? biggrin :D :D.Вот вам и поддержка религий,а вы что думаете,такие любвеобильные к людям капиталисты??Только там все будет в цельности и сохранности и никогда не уйдет,при любых свержениях и никто не найдет.А то всегда при революциях спрашивают-куда мол делось все- а кто хоть раз нашел??А вот на населении санкции скажутся-еще как!!!

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 09.04.2014, 00:56
 
CreolДата: Среда, 09.04.2014, 01:20 | Сообщение # 3493
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
они элементарно насмотрелись на нацистские выпады

"Они" - это кто, может украинцы или русские? Не совсем понятно, может "они" - это люди? Вобщем "они" - не ты, с этого и стоит начинать.
Цитата beliaev76andrei ()
Она линия и счас уж четко видна,одни законы о покушении и пропаганды против власти (последние)чего стоят,а ведь сами то не этим ли методом пришли к власти то?Им по барабану люди,они будут править пока все население не загнется и при этом декларировать самые чудесные прелести свободы и прочего

Как и в любом другом государстве, есть желающие оспорить?
Цитата beliaev76andrei ()
Никто даже замечать не хочет-вот все мы росияне,а любые нации имеют диаспоры,а русским нельзя (национализм и преследование как груповая преступная групировка),теперь сами подумайте,да даже если никто не пойдет голосовать,достаточно с диаспорами решить вопрос и голосование обеспечено,а уж не знаю насколько русские хуже работают,а любая нация приезжает на место жительство и через 3 года двух-трех этажный домик (наверно такая судьба,али карма).

Разве кто-то сейчас говорит, что русским чего-то нельзя? По-моему всё наоборот, общественность сейчас обсуждает то, что русским слишком много можно...

Цитата beliaev76andrei ()
Хотите сказать что я не прав?


Все мы правы по-своему и не правы в целом.

Цитата beliaev76andrei ()
Посмотрите все программы сквозят этим

Цитата beliaev76andrei ()
как может таковое быть если все исключительно добровольно

Цитата beliaev76andrei ()
Все видно невооруженным глазом

Цитата beliaev76andrei ()
Вот там все и хранят свои деньги


Вот скажи, как можно вести с тобой конструктивный диалог, когда ты так любишь говорить "за всех", неужели ты и вправду считаешь, что тебя кто-то наделил этим правом? Или, возможно, это просто дурная разговорная привычка?


Сообщение отредактировал Creol - Среда, 09.04.2014, 01:20
 
beliaev76andreiДата: Среда, 09.04.2014, 01:32 | Сообщение # 3494
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Почему счас так много идет разговоров о мировом правительстве?Вот обстановочка созревает,раньше любая религия могла под своими знаменами собрать огромные силы черни,а счас падает вера и не так сильны концессии,вот и вынашиваются планы,а раз одно правительство-значит и один мировой правитель? Вот вам и пророчество про антихриста,а подготовка весьма существенная происходит=внедрение магнитных карт,чипирование,разработка средств псивоздействия.Хорошее будущее!!! А почему пророчества относительно России (отсюда мол новое пойдет),дак опять таки все можно просчитать-только в россии народ практически живет отдельно от государства,особенно сибирь (совершенно не зависит от методов воздействия денег иными словами на подножном корму)Так что это единственное место на земле где есть возможность отдельного жития (от мирового тоталитаризма).Да исчезнут многие блага цивилизации (отключат),но им не привыкать,там никого и не балуют особо то,так ничтожное кол-во зависимых (основная масса обеспечивает себя полность сама)Средняя полоса (европейская),хоть и считает себя более значимой,а и полгода не протянет,стоит только убрать (да даже денежную систему)Сельское хоз-во в том виде которое счас существует не сможет даже прокормить (хоть какие репресии вводи).Этого молодь не может продумать,нужен именно жизненный опыт и много информации (не клипового мышления).Не обижайтесь,но это ж факт,а старые не выступают,дак нет здоровья,даже легкое поглаживание резиновой дубинкой определит дальнейшую жизнь,а еще забота о потомках и системный вопрос-что дальше жрать и чем жить.Вот было бы единение возрастов,либо на крайняк хотя б прислушивались,а ведь гляньте отношения к старым-оно и верно,пользы то обществу маловато,не могут так работать,как молодь,а то что всякие разговорчики разговаривают,дак это моразм ведь старческий-разве не так дело то обстоит???Еще немного к родителям есть снисхождение,а остальные вовсе никто.Никого не призываю ни к чему,но здесь на сайте есть думающие и задумывающиеся.А ведь развитие это не то что одиночка надумал,а сохранение опыта предыдущих поколений,плюс новое.Да думаю и то что пишу все равно в пустоту уйдет,такова счас стратегия общества,ничего не поделаешь *тот кто разучился анализировать подлежит ликвидации-в нашем случае даже самоликвидации*
 
beliaev76andreiДата: Среда, 09.04.2014, 01:37 | Сообщение # 3495
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Creol ()
"Они" - это кто, может украинцы или русские?
Все мною выше сказанное исходит из понятия *народ*,а если вы Украинцев не считаете за народ,тогда не включайте их в понятие.Мое мнение не изменилось=русский и украинец были и останутся братьями и меня никто не убедит в обратном.Другое дело что счас пытаются это разрушить-я против такового и прошу читать слово народ как все национальности проживающие на постсоветском пространстве в первую очередь,плюс,плюс и плюс
 
beliaev76andreiДата: Среда, 09.04.2014, 01:39 | Сообщение # 3496
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Creol ()
Вот скажи, как можно вести с тобой конструктивный диалог, когда ты так любишь говорить "за всех", неужели ты и вправду считаешь, что тебя кто-то наделил этим правом? Или, возможно, это просто дурная разговорная привычка?

Извините,но я ничего и не от чьего имени не предлагал,всего лишь изложил ситуацию,как ее вижу и тут слово *народ* никак не выкинуть,сами попробуйте предложить другое слово и с радостью исправлю.(((И еще я не буду вести диалог-это изложение видимости событий от моего лица,как тут может быть диалог???Хотите сказать как вы видите ситуацию-пожалуйста,с удовольствием выслушаю(((( Ну и еще: граждане Украинцы вы обдумайтесь,зачем вас пытаются натравить на русских и подать их как врага=да ответ то прост *да чтоб в будущем не смогли объединится*.Так оно шибко выгодно долбать то поодиночке


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 09.04.2014, 02:17
 
ZeusДата: Среда, 09.04.2014, 02:31 | Сообщение # 3497
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Извините

Да не надо не кому и нечего доказывать, сказали свое мнение и все, не трать свои нервы. А то вас загрызут smile Мне нравится мнение Задорнова про Украину. Украина это окраина и туда всегда сбегали воры и преступники, продолжать не буду...
 
beliaev76andreiДата: Среда, 09.04.2014, 02:36 | Сообщение # 3498
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Zeus ()
Украина это окраина и туда всегда сбегали воры и преступники, продолжать не буду.

И не надо,при всем моем уважении к Задорнову,он зарывается,это большая ошибка и только дебилы счас не понимают как важно не унижать никого,там и так хватает подобного


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 09.04.2014, 02:38
 
ZeusДата: Среда, 09.04.2014, 03:13 | Сообщение # 3499
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
И не надо,при всем моем уважении к Задорнову,он зарывается,это большая ошибка и только дебилы счас не понимают как важно не унижать никого,там и так хватает подобного
А вы не зарываетесь? Что вы пытаетесь доказать? Смысл вашего доказательства? Я это понимаю, что все сейчас там происходит - это бред. Война не нужна. Но ее увидит тот кто хочет увидеть. Война, стихийные бедствия и прочее - это все для того чтобы перевоспитать население, тобишь чтоб люди стали людьми, раз по хорошему люди не хотят. По смотрите сейчас люди живут и тянут все для себя это режим раковой опухоли. Раковая клетка образуется тогда когда начинает жить для себя! А что делают с раком в медицине? Правильно. Если у вас накипело, то начните меняться себя, живите на отдачу, но не только материально! И если хотите я могу добить ваш мозг. И вы поменяетесь во мнении и по другому будите смотреть на этот мир!

Добавлено (09.04.2014, 03:08)
---------------------------------------------
Нейронная основа поведения человека
https://vk.com/video20134121_167843020

Мозг на автопилоте. сила бессознательного
https://www.youtube.com/watch?v=K3Il6H4gW6Q

Нейробиология и свобода воли
https://www.youtube.com/watch?v=d6-bOYLNcPQ

Нейроэкономика принятия решения: иллюзия свободы
https://www.youtube.com/watch?v=8fhWsT15qrA

Добавлено (09.04.2014, 03:13)
---------------------------------------------
Еще в 80х годах было доказана что наш мир, наша вселенная это голограмма. http://www.ezocat.ru/index.php/nauka-ks/1636-vselenn-gologramma

 
beliaev76andreiДата: Среда, 09.04.2014, 03:13 | Сообщение # 3500
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Zeus ()
А вы не зарываетесь?
Нееа,даже нисколечко-выражаю собственное мнение.А вам могу указать-смотрите историю Украины и ее участие в СССР,да и глубже =там находились люди охраняющие границы империи и их очень даже ценили (ну это так,чтоб не читать особо).Кстати формирования находились на особом положении и было много что разрешено,а вот откуда сведения что туда стекался определенный элемент мне неизвестно,зато есть сведения о казачестве (потомственном между протчим).У вас ведь не закрыт инет смотрите сами


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 09.04.2014, 03:18
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500