Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Пятница, 21.03.2014, 19:23 | Сообщение # 2561
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Интересовался этим вопросом-его закрыли термином *росияне*Этим плотно занимается задорнов.Относительно прав в других странах-попробуйте связатся с русскими диаспорами и поймете что менталитет-он только тогда действует,когда вы находитесь в среде себе подобных

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Пятница, 21.03.2014, 19:30
 
botam--netДата: Пятница, 21.03.2014, 19:32 | Сообщение # 2562
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Этим плотно занимается задорнов

Он обязательно направит в нужное русло biggrin

Добавлено (21.03.2014, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата beliaev76andrei ()
новостях уже есть обозначения кто это может быть

Вот видите, заранее уже и готовые ответы дают, чтобы не напрягали мозг.
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 21.03.2014, 19:38 | Сообщение # 2563
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Он обязательно направит в нужное русло
Больше никому не нужно,жаль но слово *предки* приобрело значение пустого звука,вот и говорят-нужно осознание,а без выводов оно не возможно.Конечный пункт есть,объяснения к нему пути нету,значит это кому то выгодно.Отрывочные тезисы и инфа не даст ничего,потому надо поднимать сознание индивидума и это есть задача не только определенной страны.Люди настолько занялись тем что под носом,что не видят дальше самого носа и их устраивает *суета*.Наверно речь и идет именно об этом *возрождении* и *осознании* на пути к свету
 
botam--netДата: Пятница, 21.03.2014, 20:03 | Сообщение # 2564
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
когда вы находитесь в среде себе подобных

В Украине часть населения уже себя идентифицирует украинцами. Есть и другая часть, которая ещё не может этого сделать (по разным причинам) и зачастую связывает свою идентификацию с Россией (русский язык здесь является очень сильным аргументом, влияющим на менталитет). На этой теме играют манипуляторы (ещё один пример работы технологии "разделяй и властвуй"). Но все они являются жителями государства Украина. Украинец не может сохранить свою самоидентификацию (и уж тем более - приобрести), если его проглотит Россия. Эта мясорубка перемелет всё. Я говорил об исчезнувших народах с карты России. Это произойдёт со всеми, кто попадёт под её жернова.

Добавлено (21.03.2014, 20:03)
---------------------------------------------
Посмотрел инфу по ссылочке. Такими методами работали те люди, которых Вы совсем недавно пытались защищать (команда Януковича). Я скажу, что данный пример только капля в море. Это система, которая просто парализовала всю экономику. Конечно, те, кто в ней принимал участие, очень неплохо "подлохматились" и теперь будут, чтобы, прикрыть свою задницу, мутить воду и раскачивать ситуацию в стране.


Сообщение отредактировал botam--net - Пятница, 21.03.2014, 20:04
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 21.03.2014, 20:05 | Сообщение # 2565
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Только исторически безграмотному народу можно вот так все втюхивать,это тема на много тысяч страниц,со своей стороны предлагаю включить во все тяжкие грехи россии еще одно =По заявлениям ученых на земле мы являемся пятой рассой,предыдущие четыре были перемолоты жерновами россии,вот почему у нее такая огромная территория то= Пойдет такое??
 
botam--netДата: Пятница, 21.03.2014, 20:09 | Сообщение # 2566
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Наверно речь и идет именно об этом *возрождении* и *осознании* на пути к свету

Да, только этот путь - индивидуальный. Из-под палки или в строю туда не попадёшь. Если любое движение возглавили, подумайте, а не для того ли, чтобы увести в сторону? Мне надо отлучиться на несколько часов, появлюсь позже.
 
Vladi_mirДата: Пятница, 21.03.2014, 20:11 | Сообщение # 2567
Сообщений: 1087
Статус: Offline
botam--net, я как то вот ни как не представляю, что Украина это какая то не наша, закардонная страна. У нас хохлов... каждый второй. Мой прадед донской казак. Некоторые украинские паспорта имеют, и спокойно здесь живут и работают. Одного как минимум если депортируют, я в полной заднице окажусь. Работяга.

Цитата botam--net ()
Колонией России мы уже были, вот потому ещё многие помнят и не хотят назад. Если углублять эту тему, можно копаться в вопросе бесконечно, но у каждого должен быть свой выбор. Оставьте это право украинцу.




Вижу, что приехав мне не объяснить что я в 5 тысячах километров от Москвы живу.... Забьют цепями...


Парни! А может и нам за каждого убитого русского по 10 украинцев мочить?! На голяку их одевать!
Меня чего то этот botam-бот, кровожадным сделал. Вот и расправы бандеровские возмездия ждут...
 
botam--netДата: Пятница, 21.03.2014, 20:12 | Сообщение # 2568
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Только исторически безграмотному народу можно вот так все втюхивать

именно так
 
Vladi_mirДата: Пятница, 21.03.2014, 20:23 | Сообщение # 2569
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Новость услышал! Данные вам деньги за постой флота в Крыму, из за которых вы там такой красочный мордобой устроили
Наше правительство назад требует. biggrin Сколько там миллионов было? Это в комплексе со всеми остальными вашими долгами ... голодное Поволжье напоминает.
Так щто, мне вас жаль реально, поросята скоро кончатся...
 
Vladi_mirДата: Пятница, 21.03.2014, 20:36 | Сообщение # 2570
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 21.03.2014, 21:01 | Сообщение # 2571
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Да Владимир,вы правы-пора заканчивать бесполезное,и так уж сколь исписали
 
bognatalenkaДата: Пятница, 21.03.2014, 21:35 | Сообщение # 2572
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Честно, я не вижу причин, чтобы у меня возникло недовольство к жителю другой части Украины.

А ты с какой чати Украины живёшь? Чего это по-русски пишешь грамотно? cool Ненависть и самостийность, она, возможно, на другой части Украины проживает? dry
Цитата botam--net ()
. Коррупция начала пронизывать практически все сферы, её масштабы были уже угрожающими.

Не поняла...Угрожающая коррупция после Кравчука СРАЗУ началась..Вы каким богатырским сном спали все эти годы? приЮщенко её не былоЮ при Юле? при ком?
Цитата botam--net ()
Надо разделить - разделят, надо будет что-то ещё - сделают.

ВОТ! Вот где КЛЮЧ к вашим неприятностям! Вы уверены заранее, что за вас всё решат и сделают, "неведомые олигархи"... Вот в Крыму ЛЮДИ РЕШИЛИ - и у них ПОЛУЧИЛОСЬ! Это уже другой вопрос, насколько быстро и насколько хорошо им станет! Но зарплату в рублях уже за март выдают! Гривна до 2016го будет в ходу, чтобы те, у кого в гривнах деньги, успели перестроиться и сгруппироваться.
Крым тоже пытался и раньше свою независимость отстоять - не вышло! А вот сейчас - получилось. Как о себе думаешь - то и получаешь! Вы понимаете, что это ВАС ЖДЁТ БЕСПРЕДЕЛ? Причём в таком масштабе, какого и при развале СССР не видали, ни в одной бывшей республике..
Хотя тогда было реально жить страшно..всем..

Цитата botam--net ()
Колонией России мы уже были, вот потому ещё многие помнят и не хотят назад.

Вот именно поэтоиу м сами идиоты((( Какой колонией России вы были, когда России НЕ БЫЛО?!?!?! Тогда ВСЕ были колонией, причём за железным занавесом!Но ВСЕ ВМЕСТЕ!!! Сейчас Россия - это уже совсем ДРУГАЯ страна!Я не принуждаю лично вас к любви)))Не поймите превратно))) Но мы - другие! И мы готовы помочь, причём не оружием и не кредитами! А, в первую очередь, восстановлением совместного хозяйства! Что выгодно не только нам, но и вам! Только захотите САМИ! Но вам же в ЕС..вот и проверяйте, на собственной шкуре..Действительно ли детей резать будут, или это для россиян страшилки..http://bul-bashok.livejournal.com/16347.html
Я на СВОИХ детях, слава Всевышнему, имею возможность не проверять!
И я очень хотела бы, чтобы такие новости были бы всего лишь очередным ходом в инфо-войне! Очеь обрадовалась бы, что это слухи, пропаганда, а не реальные действия новой власти((
 
bognatalenkaДата: Пятница, 21.03.2014, 21:38 | Сообщение # 2573
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Vladi_mir, Благодарю за сообщение 2597 heart heart heart
 
триводномДата: Пятница, 21.03.2014, 21:53 | Сообщение # 2574
Сообщений: 841
Статус: Offline
Наконец то вы поняли , что есть бесполезное.
Или не поняли?
Ну как бы многие события происходят не в ряд причин , а в ряд вещей .
А вещи те странные .
Ну например кто то где то задавил собаку , перебегающую дорогу ,
и то событие может возмутить границы вселенной , и вселенная
в силу своей раздражённости может просто разрушить несколько галактик.
И не потому что та собачка была ей дорога . , а просто вот так всё связалось.
Ну что бы решить какую либо задачу , надо найти не виноватых , которые задали задачу ,
а причину возникновения задачи.
ну как бы надо исключить саму задачу , посредством нахождения причины её возникновения.
Ну вот сейчас , например , грядёт следующая задача.
Как её можно увидеть? Ну как бы задачу.
Я вижу сильные возмущение эмоционального поля.
Слишком сильные. Эйфория , по поводу отсоединения крыма затмила глаза.
Никто не видит того что идёт следом.
Ну как бы сама задача через эйфорию говорит о том что она в пути и довольно сложная.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 21.03.2014, 22:03 | Сообщение # 2575
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Никто не видит того что идёт следом.

Почему ты так решил? Мало того, что многие смотрят, ещё и совсем разное мылят как вероятное!
 
триводномДата: Пятница, 21.03.2014, 22:04 | Сообщение # 2576
Сообщений: 841
Статус: Offline
Есть некие силы , которым надо отдать уважение своё.
Не презирать и оскорблять ,а уважать и принимать их присутствие и влияние.
Любого врага хорош он или плох необходимо уважать . Внимательно рассматривать
то что он воплощает Не потому что он хорош , а потому что он важен для тебя , как важен чирий у тебя на жопе ,
как важна рана от отрубленного члена .
Надо стараться воспринимать важности должным образом.
И нельзя пренебрегать простой простудой , осложнения могут быть не коварными , но весьма смертельными.
 
триводномДата: Пятница, 21.03.2014, 22:16 | Сообщение # 2577
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ну то что , все видят что задачи будут , то это не секрет .
И я вижу то же.
Но те задачи которые возникнут , как мне кажется , можно исключить.
Ну например не давить собаку , в силу её глупости и естественности.
Возможно она преградила тебе путь , и даже лает на тебя и показывает свой оскал , но для чего её давить ?
Один шаг раньше , должен избавить мир от смерти собаки , и она будучи существом не обыкновенным
сможет радовать её хозяев , и ты вряд ли её когда нибудь увидишь ещё раз.


Сообщение отредактировал триводном - Пятница, 21.03.2014, 22:20
 
космичДата: Пятница, 21.03.2014, 23:04 | Сообщение # 2578
Сообщений: 1293
Статус: Offline
УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ В КРЫМУ
Щас типа ультиматум истекает после которого укр военные в Крыму будут считаться преступниками . Приказов им не поступает но люди не дураки и действуют согласно условиям- либо службу кидают , либо переходят либо уезжают . Но правительство всетаки может там кого то под конец оставить в безвыходной ситуации на растерзание русским чтоб потом на весь мир трубить о русской агрессии и показывать как пример патриотизма для других .
Сегодня украинские корабли, заблокированные в озере пытались расчистить проход и уйти но не вышло . Заняли круговую оборону и ждут приказов а русские заняли позиции вокруг них . Их просто хотят принести в жертву .






А вот еще что СМИ эти дибильные крутят -
 
триводномДата: Пятница, 21.03.2014, 23:28 | Сообщение # 2579
Сообщений: 841
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=wVUD6MWWvRM
 
триводномДата: Пятница, 21.03.2014, 23:34 | Сообщение # 2580
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата космич ()
Их просто хотят принести в жертву .

Жертва не может существовать , если нет воспринимающего её. .
Странное ваше восприятие Космич.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500