Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Среда, 05.03.2014, 19:20 | Сообщение # 2221
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Является это подспорьем для развития и понимания в общей копилке знаний?
А вот не знаю.Только почему то уверен,что если все общество будет жить,а не только некоторая часть,то развитие будет куда быстрее идти.Это-же не секрет что очень весомая часть открытий и научных достижений сделана в эпоху именно не нищих людей.Вопрос не вкладов-вопрос итогов. Стоит иногда и анализом занятся,пользу можно получить не малую.Почему или скорее из-за чего мы стали жить хуже,ведь все что было,то и есть сейчас,даже техники прибавилось и возможности увеличились технические.Где тот вирус?Если где-то есть промах,ну дак давайте исправим,неужто мозгами оскуднели.Пока есть специалисты не зомбированные западными технологиями управления можно все поправить чисто на бумаге и те же люди,на тех же местах будут приносить пользу не кучке,а всем.Какая разница как будет называтся строй или система.Ну пусть не все будут в равной степени обеспечены,но не до такой же степени расслоения,какой-то механизм регулятор должен существовать.Разве это дело-вот например я=мать умирала,а обезболивающего не дали,только то что удалось купить не в аптеке,закон такой.Это сможет понять только тот с кем было такое,и это не военное время и *правовое государство* с сильнейшей экономикой,али я не прав?Пенсия 6 тыс и не раб.группа,с трудом понимаю как можно заготовить дрова на следующюю зиму и постоянно ищу как можно себя уничтожить если заболею (ухаживать некому)Как вы думаете дорожу я жизнью? Могу ли я поддерживать или говорить от лица кого бы то нибыло? Хочу ли я перемен? Это не жалоба-это реальность и таких вокруг очень даже не мало.Ну не может государство терпеть затрат,дак растреляйте,вроде не очень затратно,да я за процесс заплачу.Считаю такое гуманным в данной ситуации,да и обществу полезнее.И все равно меня интересует построение будущего общества,может это генетически заложено?Ведь само построение и есть ключ ко всему.
 
bognatalenkaДата: Среда, 05.03.2014, 21:01 | Сообщение # 2222
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Прежде всего с людьми.Может вернетесь в нормальное русло,без закидонов божественных?

А это и есть "нормальное русло". даже не то что "нормальное", а ИСТИННОЕ. Он его предоставил для всех и..? Что получается? Истина - неугодна, поступает просьба обратно, в жижу "нормального русла"..Вот и как тут мир двигать к счастью и правде?! cool
 
триводномДата: Среда, 05.03.2014, 21:12 | Сообщение # 2223
Сообщений: 841
Статус: Offline
Чёт я пропустил этого хорька удачи ,

Цитата ГОР ()
Реальное или действительное. Вы становитесь ОЧЕВИДЦАМИ в чём и как происходят действующие деяния, а меня здесь - тупо, просто тупо не хотят слушать, когда пишу.

Тебя забыли слушать , но сейчас увидели.
Вырывать куски текста и тупа выдавать за свои , это
плохая правда , Гор .
Я же тебе говорил , перестань играть с зеркалами .
Не всё что ты видишь в зеркале ты и твоё .
И если твой нос похож на чей то , то это все равно не твой нос. Тупица , известный мне.
 
МайтреЯДата: Среда, 05.03.2014, 21:14 | Сообщение # 2224
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А вот не знаю.

Не знаешь не говори, не пиши, а высказывай своё мнение.
Цитата beliaev76andrei ()
Только почему то уверен

Уверен, тогда будь увереным, а сомнение - СО-МНЕНИЕ - это СО-СОВМЕСТНОЕ-ОБЩЕЕ МНЕНИЕ, оно у тебя есть? Или раздробленно на составные 7-ми милиард...................................... Только на Гайе.
Цитата beliaev76andrei ()
если все общество будет жить,а не только некоторая часть,то развитие будет куда быстрее идти.Это-же не секрет что очень весомая часть открытий и научных достижений сделана в эпоху именно не нищих людей.

У меня нет ни чего и я не влиятельный человек, всё что имел - раздал, полынь - трава в моей степи и как ковыль трипещит на ветру, так с каждым дуновением, ДЫХАНИЕМ - ТЫ должен чувствовать - ЖИЗНЬ.... Да и Я сам со своей мечтой, а кто она и какая - это покажет Жива, судьба и не судьба, книгу я сам подниму из хранилища Знаний, хотя и так знаю, так как видел своё 3-и года назад...
Достаточно, ночью работать, когда Вы спать будите.
 
bognatalenkaДата: Среда, 05.03.2014, 21:20 | Сообщение # 2225
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Если где-то есть промах,ну дак давайте исправим,неужто мозгами оскуднели.

Так не мозгами исправлять то ..Исправлять сердцем-душой-духом. Мозги вообще-то орган второстепенный, хоть и крайне важный..
 
триводномДата: Среда, 05.03.2014, 21:31 | Сообщение # 2226
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Здесь все достаточно разумные, но тоже не хотят тебя слушать. Значит плохо пока доносишь, либо доносишь не то, что внимания стоит, либо слушатель еще не дозрел. Люди слушать станут тогда и того, когда это для них приемлемо станет с учетом их интересов.

Это полная лабуда дружище .
Ты же прочитал его и ответил , значит послушал , есть такая фигня как любознательность ,
и ещё есть интерес к интриге , это то на что падки все.
И не важно что подавать, главное что бы интрига была и интересно подавалось.
И где тут разум ? , Разум , это когда всё по другому.
Ну вот смотри , я скажу , "Гор урод мерзопакостный" . И теперь ты будешь ходить сюда и ждать ,
что же ответит урод мерзопакостный?
То есть у тебя есть разум ? Что бы воспринимать мои подаяния и плоды того что я подал.
Но я лишь захватил твоё внимание , а разум перестал существовать .
Я одел тебе линзы на твои глаза , лишив тебя разума.
 
МайтреЯДата: Среда, 05.03.2014, 21:38 | Сообщение # 2227
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Тебя забыли слушать , но сейчас увидели.
Вырывать куски текста и тупа выдавать за свои , это
плохая правда , Гор .
Я же тебе говорил , перестань играть с зеркалами .
Не всё что ты видишь в зеркале ты и твоё .
И если твой нос похож на чей то , то это все равно не твой нос. Тупица , известный мне.

Цитата триводном ()
Тебя забыли слушать , но сейчас увидели.

Цитата триводном ()
Вырывать куски текста и тупа выдавать за свои , это
плохая правда , Гор
.

Знаю и сожалею по твоей осознанности и остальном.
Цитата триводном ()
Я же тебе говорил , перестань играть с зеркалами .

Писал уже притчу, ой как Вы мне дороги... ГОРдыня - ЭГОЗМ. Как же Вы зажаты и скукожены в себе, света в себе не видите, так хоть прочтите Ваших или Донских казаков: "Справная Жизнь" - 3-и книги. Мелочны Вы, как пиявки хотите жить - Хлеба без пашни и зрелищ - без песен своих.(обнищал народ).
Цитата триводном ()
Не всё что ты видишь в зеркале ты и твоё .

Согласен - ты не моё зеркало и сейчас подтвердил - сам. Отказавшись от зеркала своего и моего - ты сам делаешь Выбор, а Вот какой - более не отвечу - не желаю, как и "гостю".
Цитата триводном ()
И если твой нос похож на чей то , то это все равно не твой нос. Тупица , известный мне.

Грубо и беспардонно. Мой нос? Да он похож на Горного аксакала, ноги мои 4-ре палые в людской подобности в 5-ти составных, а то, что созвездия на моём теле и вселенная - прости мой малыш, я расписан для Вас, как Новогодняя Ёлка, только Вам похеру,
до пи.......................................................................................................................................... ......................................................................., что тебе сказку не рассказал на ночь глядя, оно тебя не должно тревожить, большие дядьки(ТЯТЬКИ)будут делать дело, а тебе шелуха достаётся. Сила не в том, что ты пыром идёшь, а то, что .тише себя веди и не мешай.. Хотя кому я это говорю - ребёнку. Профессор - рассказывает первокласснику.
Стоит ли комментировать то, что уже противоречит в написанном:
Цитата триводном ()
Тебя забыли слушать
 
Vladi_mirДата: Среда, 05.03.2014, 21:46 | Сообщение # 2228
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Не знаешь не говори, не пиши, а высказывай своё мнение.

http://www.youtube.com/results....BD&sm=1
 
Vladi_mirДата: Среда, 05.03.2014, 21:47 | Сообщение # 2229
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Среда, 05.03.2014, 22:01 | Сообщение # 2230
Сообщений: 1135
Статус: Offline
триводном, Ты сам виноват в своём(осуждениях) и других, так как распространяя не свет, а апатию, горечь своих переживаний - ты передаёшь всё своё, кто виноват в твоих поступках?
Не введи нас во искушение - было?
Теперь Вы хотите, чтобы остановилось то, что преобразовывается, не тормозите мозгами, своими мыслями, своими действиями. Или...


Сообщение отредактировал ГОР - Среда, 05.03.2014, 22:02
 
триводномДата: Среда, 05.03.2014, 22:10 | Сообщение # 2231
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Не знаешь не говори, не пиши, а высказывай своё мнение.

Чёт я походу такого не говорил .
Цитата ГОР ()
.тише себя веди и не мешай..

Ну ну . Великий Гор , нашёл место где можно покидать свой могучий молот. biggrin
Снова пытается разрушить мной любимый мир.

Тебе всё не удаётся быть важным и добрым?
Идиот , главное не в том что бы тебя слушали , главное в том что бы тебя воспринимали .
И ещё главное , что бы от сердца , а не от намерения.
 
космичДата: Среда, 05.03.2014, 22:16 | Сообщение # 2232
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Все эти майданы и антимайданы лживые
Накручивают гады на войну . Укр тв во всю на Россию гонит, Рус тв гонит на радикалов ... А так глядишь - нима нифига кроме кучи бессознательных людей по всему миру , которые верят телевизору . В Крыму происходит то же самое что и на майдане - вояки стоят как беркут потому что им некуда деваться а их шторбят радикальные провокаторы , за которыми стоит Россия так же как за майдановцами США . Один в один только стороны поменялись . В Донецке не настоящие протесты , кремль врет , не то что наш честный майдан с зомбированием ...
Все телеведущие реально с нечеловеческим выражением лица , с ними явно не впорядке что то )))В интернете треп типа ваши наши а вы а мы и тд .Короче война будет как не крути , потому что им именно это надо и хватает идиотов, готовых воевать и если они хотят то будут . Другое дело что может их будет не так уж много и война будет такой же как и революция в Украине - в основном по телевизору и для тех кто в это болото лезет . В иделе было бы круто смотреть по телику как политики толкут друг другу рожи потому что больше никому нет дела до них .

Та же ситуация что и с беркутом на майдане - безоружные против радикалов , на этот раз пророссийских . (Путин их своими войсками не признал - форму купили,говорит))))


А вот точка зрения украинских СМИ -



Вот и выходит что обе стороны думают что другие не правы и не остается выхода кроме как применять силу . А выход то есть всегда .
 
триводномДата: Среда, 05.03.2014, 22:17 | Сообщение # 2233
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Ты сам виноват в своём(осуждениях) и других, так как распространяя не свет, а апатию

Пока что я распространяю воздух ,воду, землю ,огонь, притяжение , смерть и жизнь .
Слава полю великому .
И что что , но осуждение ни когда не возникает в моём сердце , я надеюсь.
 
триводномДата: Среда, 05.03.2014, 22:19 | Сообщение # 2234
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата космич ()
Накручивают гады на войну .

Ну дак да , но есть другое.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 05.03.2014, 23:56 | Сообщение # 2235
Сообщений: 2040
Статус: Offline
космич правильно Разумовский сказал *увижу лично тогда скажу*А в Ярославле почему то говорят по ТВ о проектах совместных и так мельком упоминают о временной приостановке,по причине событий,а переговоры и вовсе не приостанавливаются,да и Европа вроде как не закрывает кредитные линии-на эти самые проекты и некоторые линии даже заверяют что при любом раскладе не собираются уходить с росийского рынка,так что и европа вся в полных непонятках.Похоже еще немного выдержки и перестануть врать СМИ с обоих сторон,счас зритель есть,потом надоест людям противоречивое слушать и за отсутствием ушей исчезнет и предложение.По здравому рассудить дак что и кому прятать то,разрешение есть,ну и зачем солдаты в чужой форме,да еще и без опозновательных знаков-или себя перехитрили что-ли?Каскад ясно выразился-перекрыли перешеек,а нет проблемм зачем помощь и кому?Вообще то СМИ фантазии не хватает-а почему солдаты с бронетехникой?почему ни несметные тучи вертолетов с пьяными вояками,да еще по 10 на каждой лопасти? Ведь были же в истории переброски в часы на тысячи км. (занятые аэродромы).Ну никакого голивудского сценария

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Четверг, 06.03.2014, 00:08
 
djedkaraДата: Четверг, 06.03.2014, 00:06 | Сообщение # 2236
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Вы зажаты и скукожены в себе

Цитата ГОР ()
Гипербореи, как люди, достигшие такого состояния внутреннего СОВЕРШЕНСТВА,

Цитата ГОР ()
Грубо и беспардонно. Мой нос? Да он похож на Горного аксакала

Цитата ГОР ()
Профессор - рассказывает первокласснику

Бог ты мой вседержитель, ког да ж ты к нам спустишься?
Цитата ГОР ()
Ты сам виноват в своём(осуждениях) и других, так как распространяя не свет, а апатию

ай как точно сказанул не подумав, что про себя.
Думаешь осознаный ты и не спишь, а я скажу спишь и не просыпался и играешь во сне своём и чужом. Что делаешь , будишь кого или себя позиционируешь? Глянь со стороны, так ведь видно будет. Кто ты? Творец? Что творишь? другие и более делают, но ты понял суть и позиционируешь как обезьяна и красуешься. Продолжай, многим нравится, особенно тем кто управляет тобой как куклой и я вижу их и печально, что гордость и тщеславие так ведут.
Совершенство- это гордость, куда ты идёшь? В совершенство? В Гордость?Тщеславие?
Цитата ГОР ()
Не введи нас во искушение - было?

кому сказал, если не себе?
Покружись ка в вихре, вижу как поднимается- давай вальс.
Цитата ГОР ()
Теперь Вы хотите, чтобы остановилось то, что преобразовывается

кем? Нами? тогда мы виноваты? Подобное к подобным- заКон или Кон, как там по твоему, по первобытно-забытому?
Забывается просто так или времена проходят и уходят боги, что были идолами и цивилизации сменяются, выработав свою энергию и Забытые всё стремятся напомнить и боятся умереть ибо память наша несёт их (вас) и оживляет, а энтропия зовёт.
хотя есть суть, но забыта, но не просто так ибо потеряли. Пробуйте может и возродитесь, но новое - это вселенная , она всегда новая и всегда обновляется и старые "боги" умирают, потому как не боги они, а лишь надежды и чаянья , принявшие эго земное и возомнившие себя тем кем их хотели бы считать.
Мелок ты в понимании, поклоняешься богам своим и не видишь реальности, являясь отражением чужим, не проник сам собой и не понял. Вижу тебя. Но печали нет, только радость, что идёшь путём своим и скоро завершение его. Или начало.
 
djedkaraДата: Четверг, 06.03.2014, 00:13 | Сообщение # 2237
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Будем ли развиваться и двигаться, если всё хорошо у нас на физике?- мы люди? Да нет- редкость это, да и развитие понимаем за развитие мозга, потому и теребят нас и будят и живём так, но не избраны.
Так и будет, пока играем в осознанность и начинаем с других, а не с себя и точно как сказано:
Народ достоин своих правителей!
И кто мы если живём с ними и кто то попал не туда? Кто то живёт не там и не в то время? - Случайности не случайны и это объясняет если не всё, то многое...
 
bognatalenkaДата: Четверг, 06.03.2014, 00:49 | Сообщение # 2238
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Мелок ты в понимании, поклоняешься богам своим и не видишь реальности, являясь отражением чужим, не проник сам собой и не понял. Вижу тебя.

Ой, зато ты так крупён, так крупён biggrin biggrin biggrin Целого ГОРа с его гордостью так упаковал, просто молодца cool Триединого тебе в помощь wink
Свет к свету, а тьма - отдельно, сама с собою. Скоро это разделение станет наглядным. Для всех и каждого.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 06.03.2014, 01:55 | Сообщение # 2239
Сообщений: 2040
Статус: Offline
космич а откуда вы эти ролики берете?У меня вроде основной регион на спутниковом,что то по многим каналам смотрю новости и нигде не видно роликов такого или примерно такого содержания,новостей по вопросу Украины немало,но даже что то выводов даже не дают,в лучшем случае скажут что например-временно исполняющий обязанности,с оговоркой что в результате событий от такого то числа-назначил того- то или провел предварительные переговоры по вопросу.И нигде ни измышлений,ни версий нет.Да и то новости все более связаны с реакцией ЕС или там США.Откуда выплывают такие телекартинки?Ну да я их вижу,но все с сайта,либо по запросу с ютуба,бывает с многочисленных переходов по инету,но в официальной телепрессе их нет.У вас что подобное с телевизора кажут?Я их опять внимательно пересмотрел,похоже даже есть общие кадры в обоих,особенно в момент показа центрального солдата (вроде как начальника).Как может получится,что разного толка телекомпании в один и тот же момент и вместе,причем снимали не профи,картинка явно не вытягивает на оператора,у меня тоже так же плавало изображение когда я на камеру впервые снимал.Весьма сомнительные ролики,причем оба.Расчет похоже только на озвучку.Я раньше не смотрел так внимательно,но после того как показали ролик и подрисовку\раскраску вместо синяков,стал внимательно глядеть на детали,а не на содержание. Кому то же выгоден подобный вброс,причем двусторонний

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Четверг, 06.03.2014, 02:00
 
Vladi_mirДата: Четверг, 06.03.2014, 05:42 | Сообщение # 2240
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500