Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 28.04.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
AlRaMigДата: Пятница, 03.05.2013, 19:11 | Сообщение # 981
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (zero43)
То что действительно происходит. Не готовым к голой правде, нужно хорошо подумать прежде чем пройти по ссылке.


Все верно, сила евреев в деньгах. Вместе с ними они придумали и правила.
Кто играет по правилам денег, есть рабы евреев, даже этого не понимая.

Можно использовать деньги, но не соблюдать навязанные правила.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 03.05.2013, 22:24 | Сообщение # 982
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (космич)
можно просто сказать что на свету вылазят все бочины и кто то просто не хочет их видеть.

Цитата (космич)
А еще вот что - мы тут в матрице - ловушке - отлично друг друга понимаем пока большинство людей ничего не знает и дальше куда им говорят прет . вот

Совершенно согласна про бочины.Но, возможно, пока всей полнотой своей светимости оно на нас не обрушилось, есть возможность исправления для бОльшего числа людей? Мож, просто для мягкости перехода так делают?)))
Вот ещё из моих наблюдений. В 2006-2007м, кажется, году была совершенно невыносимая для Москвы зима..да и лето тоже(( Год или полтора солнца было не видно, я не вру!, МЕСЯЦАМИ!!! Вместо неба висело серое молоко, сквозь которое иногда видно было, что солнце всетаки существует в природе, а инеогда оно было гуще и совершенно уже ровное..никаких сгустков облаков, никакой перемены этой погоды..И самое возмутительное, что с заходом солнца становилось ...ЯСНО!!! И ночью было отлично видно звёзды((( Я поначалу радовалась и надеялась, что раз ночь ясная, то и завтра солнышко, значит..А вот хрен! С утра могло быть ясно ещё часик-другой, а потом этот серобелый туман затягивал снова все небо ровным слоем(( Я в тот год, кстати, вообще из Москвы сбежала и 4 года жила в Крыму))
Да, именно в тот год на НГ, когда после боя курантов вышли салюты жечь, произошел удивительный шумовой эффект..Чем-то напоминает то, что в роликах называют "гул земли", но мне напомнило фабричный гудок, которые в фильмах показывают..И длился этот "гудок"...не могу сказать сколько, но настолько долго, что все , кто стоял, успели перепугаться не на шутку, создалось ощущение, что мир КОНЧИЛСЯ((, что этот гул уже НИКОГДА не прекратится, либо за ним что-то страшное последует((( И ещё удивительно то, что перепугались и праздничное настроение подрастеляли практически все праздновавшие, включая детей, но когда через некоторое время (неско месяцев, наверно, я сейчас уже не помню) я вспомнила про этот гудок и завела о нём разговор с теми, кто рядом со мной в ту ночь стоял, оказалось, что НИКТО не помнит про это((
Вобщем, вот тогда было тухло, а сейчас солнце ЕСТЬ))) Его не так и мало, как бывает в Москве, но сквозь легкое марево часто бывает..Это то, что ты пудрой называешь, наверно...
 
космичДата: Суббота, 04.05.2013, 12:18 | Сообщение # 983
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Мож, просто для мягкости перехода так делают?)))
Когда Солнечно - магнитные бури всякие всем в облом работать и даже жрать впадло - просто так себе , на Солнышке шарятся потихоньку и все хорошо а когда холод и тучи все боятся здохнуть и как бешеные бегут куда им скажут. Самолеты распыляют для производительности труда и чтоб замедлить насколько это возможно ход естественной эволюции планеты Земля.
biggrin

Добавлено (04.05.2013, 12:18)
---------------------------------------------
А если в условиях интенсивного солнечного излучения гулять по лесу и яблоки есть и не парится - все нормально будет. Вон они уже цветы во дворе косят потому что алергия - им бы дыма с маши хапануть и антеннами подфонится.

 
AlRaMigДата: Суббота, 04.05.2013, 18:04 | Сообщение # 984
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (космич)
а когда холод и тучи все боятся здохнуть и как бешеные бегут куда им скажут. Самолеты распыляют для производительности труда


Согласен, только не труда, а работы.

Труд - это когда человек вносит свою лепту, свою частицу.

Работа- это когда шаг влево, вправо растрел.

Иначе с трудом биоробот не получится...
 
bognatalenkaДата: Суббота, 04.05.2013, 18:38 | Сообщение # 985
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (космич)
Когда Солнечно - магнитные бури всякие всем в облом работать и даже жрать впадло - просто так себе

у меня наоборот..Когда пасмурно, дождь - тогда я только спать хочу, без солнца когда несколько дней, то настроение начинает меняться и подавленность растёт, депрессивные мысли...
А когда солнце - тогда жизнь, тогда если и лень, так желания кипят)))
Я и от него заряжаюсь, и его заряжаю, т.е. не только забрать пытаюсь, но и отдавать хоть что-то..Кажется, оно работает smile
 
CreolДата: Суббота, 04.05.2013, 20:10 | Сообщение # 986
Сообщений: 262
Статус: Offline
Солнце полюбому на вас влияет, хотите вы того или нет, это стоит признать. А вот как влияет, тут уже можно подискутировать. РА:
 
космичДата: Суббота, 04.05.2013, 21:09 | Сообщение # 987
Сообщений: 1293
Статус: Offline
AlRaMig, РАБ БОТЫ , согласен .
bognatalenka,
Искуственные облака не только изолируют Солнце но и создают отражающий колпак под которым мы гасимся на антенных излучениях , заменяющих космические и через них можно предавать в наше сознание любую фигню .


Добавлено (04.05.2013, 20:41)
---------------------------------------------

Это взаимосвязь антенн и ионосферы - ауры Земли.

Облака металлической пыли в атмосфере работают как радиоэкран ,поддерживая мощный сигнал искуственнвх излучений.

Они не просто фонят нас - они хотят войти в резонанс с АОУМ - вибрацией Земли и понизив ее частоту отвести планету дальше от Солнца , замедлив процесс развития всей Солнечной Системы чтоб догнать нас на своей Нибиру в галактической спирали эволюции.


Искуственные облака также играют роль космического паруса , использующего солнечный ветер в качестве энергии.

Добавлено (04.05.2013, 21:09)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал космич - Суббота, 04.05.2013, 21:00
 
zero43Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:46 | Сообщение # 988
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (космич)
Облака металлической пыли в атмосфере работают как радиоэкран ,поддерживая мощный сигнал искуственнвх излучений.

И создают электромагнитное поле напряженности, по принципу заряда облаков. А оно на многое способно.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:04 | Сообщение # 989
Сообщений: 4799
Статус: Offline
наше дело ПРАВое! мне не страшно. толь4о раздражает, что всё могло бы происходить быстрее, не ставь они свои палки в колёса...
 
космичДата: Вторник, 07.05.2013, 09:34 | Сообщение # 990
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
наше дело ПРАВое!

МЫ ПОБЕДИМ !!! )))

Добавлено (07.05.2013, 09:24)
---------------------------------------------

Добавлено (07.05.2013, 09:34)
---------------------------------------------
Самолет как самолет

Прикрепления: 5173765.jpg (120.2 Kb)
 
космичДата: Вторник, 07.05.2013, 09:35 | Сообщение # 991
Сообщений: 1293
Статус: Offline
только дымит очень

Добавлено (07.05.2013, 09:35)
---------------------------------------------

Прикрепления: 2434175.jpg (18.4 Kb)
 
bognatalenkaДата: Вторник, 07.05.2013, 18:16 | Сообщение # 992
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Космич, смотрела на солнце сегодня снова...Всётаки..не покидает ощущение, что вот химтрейлы - это одно, это врядли нам на пользу. А вот лёгкое марево, когда небо равномерно голубое, но вокруг солнца видно, что если бы не эта лёгкая дымка, то и небо было бы ярче и солнце, смоответственно...Вот и ощущение у меня такое, что солнце сейчас так жарит, что если бы не марево это, то могло бы и спалить растения, например...
Т.е. мне кажется, что усётаки не одни сплошь враги- злодеи вокруг,а и заботится о нас кто-то явно))
 
zero43Дата: Вторник, 07.05.2013, 18:23 | Сообщение # 993
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
заботится о нас кто-то явно)

Левашов утверждал, что пришельцы харпом создают ионную линзу, для того что бы спалить природу. Солнечные лучи фокусируясь в ней увеличивают температуру.
 
космичДата: Вторник, 07.05.2013, 18:41 | Сообщение # 994
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
что солнце сейчас так жарит
Жарит не по детски , если б не облака , я с тобой согласен . Но нам о том иговорят что мы переходим на высокий уровень вибраций. Сверх Высокая Частота ,СВЧ - микроволновая печь. Это Солнечный Ад и Огненный рай 2 в одном одновременно.
Я в прошлым летом работал на улице целый день когда совсем небыло облаков и сгорел так будто у меня лучевая болезнь и ниче - просто в тенек надо прятатся .

Глобальные потепления и ледниковые периоды сменяются на нашей Земле постепенно и к ним можно приспособиться живя в гармонии с природой а распыление в воздухе ресурсов планеты это безумство , ведущее к гибели планеты .

Мы переходим на энергетический план - плавно становимся приведениями но это не означает резкое вымирание нас как биологического вида - скорее постепенная мутация. В марс нашу планету хотят превратить они - пустыню из пыли переработанных ресурсов.

Добавлено (07.05.2013, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
пришельцы харпом создают ионную линзу
При помощи антен дофига что можно . Возможно это одна из функций
 
bognatalenkaДата: Среда, 08.05.2013, 00:45 | Сообщение # 995
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (космич)
Я в прошлым летом работал на улице целый день когда совсем небыло облаков и сгорел так будто у меня лучевая болезнь и ниче - просто в тенек надо прятатся .

я лето на солнце провела, в деревне))) тока чесалась немного кожа, когда много слишком на солнце была))
а про приведения - согласна,вообще именно с тобой пересечения замечаю..в мыслях
 
космичДата: Четверг, 09.05.2013, 10:47 | Сообщение # 996
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Когда дымки нет и солнечно небо темнене и фиолетовей чем так. Вот окуда фиолетовые сврх души. В процессе эволюции цвет неба Земли менялся в обычном цветовом спектре начиная красныым и заканчивыя фиолетовым . Когдато небо зеленоватым было потом станет фиолетовым и черным со звездами но это будет еще не скоро и страх перед этим у нас потому что другие не хотят трансформироваться в энергетические структуры и пытаются нами управлять.

Добавлено (08.05.2013, 10:48)
---------------------------------------------
Когда мы выростем нам вообще не нужна будет атмосфера чтоб дышать - мы полностью перейдем на энергию Солнца .

Добавлено (08.05.2013, 12:01)
---------------------------------------------


Добавлено (08.05.2013, 12:16)
---------------------------------------------
Вот эта больше всего похоже на то что я видел - огромное , темное с серпом света по краю. Так его было видно с Земли ,красиво и стремно. Картинка передает ощущение из сна об Атлантиде - держать на плечах то что невозможно удержать никак и полная безнадега.



РАСШИФРОВКА.
Три персонажа на борту летящей птицы с глазом на фоне темной звезды. Слева штуки, похожие на корабли плеядианцев и шарик с кучей антенн. На земле растения и животные а так же два типа , которые делают что то свое. Один похож на рыбу а у другово мендалевидные глаза .

Добавлено (09.05.2013, 10:47)
---------------------------------------------
Щас происходит то же что и тогда , в древнем Вавилоне.




Сообщение отредактировал космич - Среда, 08.05.2013, 12:18
 
zero43Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:45 | Сообщение # 997
Сообщений: 2101
Статус: Offline
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:13 | Сообщение # 998
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Весна отменяется. Лето под вопросом...

У нас почти каждый день бешеный ветер и дождь. Только ясный день, с утра трасеры всё небо засрут.
Солнце и то у нас забрали и у Природы матери.
 
космичДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:04 | Сообщение # 999
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Солнце и то у нас забрали

У нас солнечно в Украине но в небе всеравно эта муть. Из за этих корректировок погоды накапливается заряд енергии и она выливается в катаклизмы. Солнце жгет как никогда и сознание расширяется. Они даже погоду на Пасху спрогнозировали дождливую и давай самолеты гонять .. а нифига не вышло biggrin
Когда солнечно - нереально по городу ходить , как печи . Для них это угроза - матрица станет и они "борются с глобальным потеплением"пугая в сми радиацией но природа совершенна и даже такое интенсивное излучение можно спокойно пережить валяясь под деревом на траве. Всю историю существования людей на Земле условия менялись и человек способен приспособится к любым , постепиенно мутируя если будет жить в гармони с природой.
А в страхе можно сдохнуть и от солнечных лучей.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 13.05.2013, 05:59 | Сообщение # 1000
Сообщений: 4799
Статус: Offline
У нас тоже солнечно, много солнца, что для Москвы редко.Вчера было такое душевное, такое белое - смотреть невозможно совсем, ну никак)) И очень тепло..И вообще, лично я предприняла шаг, который должен вернуть меня в правильное русло, настроить на дальнейшее развитие..всего.Эт о развитие я очень хорошо ощущала до НГ и немного после, а потом стали происходить такие события, которые, поначалу, воспринимались как естественное продолжение этого развития, но начали приносить разрушение :(.События для меня были радостные, поэтому и разрушение не воспринималось как процесс, который разворачивает моё движение(( Недавно, ещё пару недель назад, я в полной мере уже ощутила, что направление моё сменилось, что лично у меня процесс идёт обратный..Сейчас он тормознулся немного и вот вчера предприняла решительный шаг, который должен ситуацию изменить, как мне кажется..
Сегодня сидела днём на улице, то ли так спать хотела, то ли солнце и всё остальнное так действует, но ощущения в теле, как едва заметное колыхание-вибрация, легкость какая-то..
В доме все болеем простудами, хоть и жара на улице, никакого ветра..Маленькая - самая крепкая.Старшая третий день с соплями и кашель добавился, дед тоже плохо себя чувствует.Я давно уже с кашлем, сопли прошли, вроде..Чувствую плохо, но что-то происходит..что-то важное и мощное, раз я всё-таки "что-то чувствую")))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 28.04.2024, 10:28   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 28.04.2024, 09:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 28.04.2024, 09:55   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 28.04.2024, 02:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 23:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 27.04.2024, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 23:28   caitt ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500