Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
Vladi_mirДата: Пятница, 05.07.2013, 05:49 | Сообщение # 1121
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата (космич)
Мозг человека устроен как радиоприемник

Сейчас есть такое направление как волновая генетика. Они это принципиально доказали. К примеру одну из партий лягушат поместили в камеру защищённую от внешних радио-звуко-свето и т.п. воздействий, вторая партия находилась в тех же условиях но рядом с камерой. В камере у лягушат остановилось развитие. А из икринок так ни кто и не вылупился, а у зародышей произошли кардинальные мутации, ни один друг на друга не походил.
В общем доказали что мозг радиоприёмник, гены настройка на конкретную модуляцию или волну. В рамках экспериментов производили "облучение" качественных зёрен плохими и наоборот. В итоге в камеру посадили женщину с вырезанным жёлчным пузырём и облучали здоровым жёлчным пузырём. Экспертиза показала что пузырь восстановился.
 
космичДата: Пятница, 05.07.2013, 08:30 | Сообщение # 1122
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Enn)
САма произвожу-сама же и ловлю?Смысл?
и как взаимодействуют между собой эти *приёмники?

Простой пример этого - компьютеры и интернет. Приемник это лишь одна из функций мозга , вернее всего будет сказать что мозг это прообраз компа в котором есть и связь через интернет и вычислительные функции и возможность записи и удаления всевозможных программ. А пользователем этого пк является Душа и использует она его для взаимодействия с физическим миром. Компы , которыми мы пользуемся это лишь жалкое подобие наших мозгов , это как деревянная палка вместо настоящей ноги и возможности пк в большей степени ограничивают нас чем помогают так как если мы научимся пользоваться своим мозгом в полной мере то эти компы згодятся только на то чтоб печи ими топить.

Все люди да и вообще все сущее , каждый атом вселенной взаимосвязаны между собой телепатически и сознание всех людей вместе взятых является колективным сознание человечества как отдельного индивида , который в свою очередь является частью чего то еще.

Мысли , приходящие в голову , откудато приходят и это есть работа на прием. Мысли , которые ты рождаешь сам или принимаешь и держишь в голове ты генерируешь в окружающее пространство , информационное поле, откуда они прийдут в голову комуто еще.

Неосознание людьми этих принципов позволяет легко ими манипулировать благодаря внедрению в колективное сознание определенных мыслеформ , которые несведущие люди принимают за свои мысли и желания


Сообщение отредактировал космич - Пятница, 05.07.2013, 08:38
 
Vladi_mirДата: Пятница, 05.07.2013, 14:21 | Сообщение # 1123
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Рассказ про то как всё устроено, когда меня спрашивают "в чём смысл жизни".

Представь себе колонию грибов висящих в верх тормашками под скалой в темноте. Эта колония умела общаться, телепатически или за счёт корней не важно. И от нечего делать один из грибов начал посылать всем картинки. Направление понравилось и через некотрое время все во всю обменивались картинками и фантазиями. Ещё через некотрое время они придумали аватарки и погрузились в виртуальный мир целиком. Каждый представлял себя кто драконом, кто мышью, и менялись этими идеями беспрерывно. Дальше больше начали придумывать игры и занятия. Так появилась конкуренция и даже вражда. Первые бои были просты до не возможности. Стоило сформулировать "Если я его коснусь он умрёт" и погибал тот кто не успел. Конечно он сразу же оживал и появлялся на поле. Однако тямалка и там великая сила и однажды один из игроков сказал "Если я хлопну в ладоши умрут все". Хлопнул, все умерли, только начинают выползать на "свет" божий он опять хлоп. В итоге утомил и на совете было принято решение создать правила.... Мудрецы корпели над ними очень долго и в итоге создали свет-тьму, день-ночь, материальное-не материальное. Все желающие были вовлечены в правила и рассеялись по создаваемому миру с целью их прописывания.
Другой игрок будучи обидно неоднократно слит, обиделся и решил умереть по настоящему. При этом он умер в реальном мире и разлагаясь подверг колонию опасности. Потому первое социальное правило был категорический запрет самоубийств. Других при определённых обстоятельствах (война, самооборона, охота и т.п.) убивать можешь, но себя не моги!
До сих пор пытливые умы развиваясь в строго определённом направлении достигают границ правил ..... и придумывают их дальше сами.


 
ЛилияДата: Пятница, 05.07.2013, 15:20 | Сообщение # 1124
Сообщений: 55
Статус: Offline
Интересный феномен в Америке.

http://www.youtube.com/watch?v=aQmDcFRKkPg
 
FlamyДата: Пятница, 05.07.2013, 16:56 | Сообщение # 1125
Сообщений: 14
Статус: Offline
Если есть БезУдержный ОГОНЬ, то почему бы не быть БезУдержному Льду?

Явления одного порядка! Стихия рулит в пространстве!
 
FlamyДата: Пятница, 05.07.2013, 17:13 | Сообщение # 1126
Сообщений: 14
Статус: Offline
БЕЗУДЕРЖНЫЙ огонь себе представить можешь?

А ЛЕД на картинке!
 
EnnДата: Суббота, 06.07.2013, 17:35 | Сообщение # 1127
Сообщений: 7483
Статус: Offline
не ново конечно...но подробно
Мультяшные Символы Иллюминатов ► Соблазнение Детей

 
AlRaMigДата: Суббота, 06.07.2013, 19:59 | Сообщение # 1128
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Сегодня интересное явление наблюдал.

Тополиный пух, завалил дорожки. Так вот набежали тучи, ветра не было...

И вот весь пух начал подниматься с земли и лететь вверх, как будто какая то труба его засасывала, но не резко, а как снег, просто пушинки все летели вверх.

Типа срегопада наоборот. Ну а потом потом пошел дождь, без ветра. Капли сильные падали считай прямо в землю. Хотел на видео заснять, так скажут реверс сделал.

В общем типа левитации наблюдал.
 
ЕвгенийДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:43 | Сообщение # 1129
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата (Enn)
я в технике никак.....не.... ))хочу разобраться.....

Давайте рассмотрим что такое генератор,без первичного импульса и вращения это железяка, и совсем другое дело когда этот хлам получает и то и другое.Получив первый импульс так называемого электричества(до сих пор мы незнаем с чем мы имеем дело,а именно откуда оно берется и куда девается)возбуждается электромагнитное поле для притяжения,и вращающаяся намотанная медная проволока подобно рыбацкой сети ловит заряженные невидимые шарики из ВСЕГО вокруг и из нас с ВАМИ тоже,но он не может все собранное хранить в себе(сгорит) так вот получается что генератор не производит ни чего,он просто собирает заряд. Надеюсь был полезен.
 
EnnДата: Воскресенье, 07.07.2013, 02:01 | Сообщение # 1130
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (Евгений)
так вот получается что генератор не производит ни чего,он просто собирает заряд.

выходит ничто не производит, не генерирует..а лишь принимает, собирает..может быть преобразует ...т.е является проводником . всё собранное проводит дальше(кажется, что генерирует, производит..)

Цитата (Евгений)
Надеюсь был полезен.

оч)))Благодарю за разъяснение...


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 07.07.2013, 02:41
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 08.07.2013, 05:53 | Сообщение # 1131
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
alder777Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:56 | Сообщение # 1132
Сообщений: 581
Статус: Offline
Короче так. Новые энергии загружены на днях в физическую матрицу нашей планеты, включая наши же физические тела.
Что за энергии = те, которые невозможно преобразовать в энергии суждений = тьмы (эмоций, порождаемых навязываемыми эмоциями при восторжении того что показывает голливуд и т.д).
Короче скоро для темных душ наконец-то допрет, что на этой планете темными энергиями питаться не получиться. Быстрей получится утратить то, чем обладаешь, чем получит в обратку больше чем выстрелил.
Можете считать что я гоню, но на то что я пишу у меня есть очень везкие основания.
И еще немножко экскурс по истории.
Что мы имеем?
Деньги, шмотки, машины, самолеты, автоматы, пепси колу.
А теперь подумайте как и почему это развивалась по нарастающей?
Почему все хотят денег? => деньги это все?
Почему все боятся или уважают автомат? => потому что он убивает и жестко?
Почему все хотят крутую шмотку? => потому что в ней тобой восторгаются или хотят если это стринги или татуха с пирсингом?
Почему все хотят машину круче чем есть сей час? => потому что на работе хозяином восхищаются или девушка приссыкает когда рядом с ней остановишься и готова прыгнуть в тачку?
Почему пепси кола так тонизирует? => потому что там стартовая темная энергия заложена и эта темная энергия сначала дает тебе тонус, а потом заберает тонуса еще больше чем дала.
?????????????
Круто мы живем? разве все мною перечислено на увязано на эмоции восторжения либо страха либо секса?
А теперь представьте что всех подобных эмоций становится с каждым днем все меньше и мешьше?
Я пишу чушь? Я через месяцок здесь еще напишу и сошлюсь на это сообщение и посмотрим тогда чушь это или не чушь?

Короче все будет медленно и верно глючить и переставать работать в последовательности, противоположной образованию по ходу истории.
Конечно будет рваться там где тоньше (где меньше эмоций = где вещичька моложе по времени).
Короче за пол годика все что мы тут понаизобретали перестанет работать и покупаться СОВСЕМ biggrin
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:45 | Сообщение # 1133
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (alder777)
Деньги, шмотки, машины, самолеты, автоматы, пепси колу.
А теперь подумайте как и почему это развивалась по нарастающей?
Почему все хотят денег? => деньги это все?
Почему все боятся или уважают автомат? => потому что он убивает и жестко?
Почему все хотят крутую шмотку? => потому что в ней тобой восторгаются или хотят если это стринги или татуха с пирсингом?
Почему все хотят машину круче чем есть сей час? => потому что на работе хозяином восхищаются или девушка приссыкает когда рядом с ней остановишься и готова прыгнуть в тачку?
Почему пепси кола так тонизирует? => потому что там стартовая темная энергия заложена и эта темная энергия сначала дает тебе тонус, а потом заберает тонуса еще больше чем дала.
?????????????


Зачем обобщать)))))?! Если ты хочешь этого всего или видишь вокруг только таких людей, то это еще НИЧЕГО не значит, кроме того, что тебе не повезло встретить нормальных людей)))))!

Энергия это Хорошо)))))! Подождем месячишко)!
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:56 | Сообщение # 1134
Сообщений: 4799
Статус: Offline
а у меня ощущение, что я - отмирающая энергия..Ща фигуры поотменяют все правила и выкинут нах доску..за ненадобностью..А свою никчемность и ненадобность, в последнее время, я остро ощущаю, намного чаще, чем уверенность в том, что у меня всё будет космически сказочно. А раньше была такая уверенность, только куда что девалось..год назад я была другим человеком, полным надежд и в нетерпении ожидающим будущего.А сейчас я - развалина, которая даже и на чудо почти не надеется...Так не люблю, когда из 3х главных оснований в жизни (Вера, Надежда, Любовь) остаётся тока одна, самая жалкая и разнесчастная, маленькая и болезненная Наденька))
 
RanyxsДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:28 | Сообщение # 1135
Сообщений: 43
Статус: Offline
bognatalenka,
Цитата (bognatalenka)
а у меня ощущение, что я - отмирающая энергия.

это всего лишь ощущение wink
Цитата (bognatalenka)
Ща фигуры поотменяют все правила и выкинут нах доску..за ненадобностью..

Разве правила определяют наличие доски? А на чём они будут играть? =)
Цитата (bognatalenka)
А свою никчемность и ненадобность, в последнее время, я остро ощущаю, намного чаще, чем уверенность в том, что у меня всё будет космически сказочно. А раньше была такая уверенность, только куда что девалось..год назад я была другим человеком, полным надежд и в нетерпении ожидающим будущего.

А как же желание помочь людям познать Истину? А так, всё меняется, ничего не стоит на месте, кроме самого Истока.
Цитата (bognatalenka)
А сейчас я - развалина, которая даже и на чудо почти не надеется...Так не люблю, когда из 3х главных оснований в жизни (Вера, Надежда, Любовь) остаётся тока одна, самая жалкая и разнесчастная, маленькая и болезненная Наденька))

Эта Наденька многое может. Не сомневайся в её силе.


Так что не всё потеряно! =) Всё пройдёт, всё наладится...
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:44 | Сообщение # 1136
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Раникс, спасибо.

Добавлено (15.07.2013, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата (Ranyxs)
А как же желание помочь людям познать Истину?

Очень сложно людям помогать, когда они этого не желают, либо сами всё знают smile

Добавлено (15.07.2013, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата (Ranyxs)
Разве правила определяют наличие доски? А на чём они будут играть? =)

Придумают новые правила и будут играть без доски..
 
RanyxsДата: Понедельник, 15.07.2013, 08:29 | Сообщение # 1137
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Очень сложно людям помогать, когда они этого не желают, либо сами всё знают

А кто говорил, что это будет легко? Тот, кто не желает сейчас - пожелает потом, кто считает, что знает - поймёт, что не знает... А если ты опустишь руки, то к кому им потом обращаться? Ты должна держаться, и я знаю, у тебя получится! =)
Цитата (bognatalenka)
Придумают новые правила и будут играть без доски..

Пока фишки не найдут новую доску, либо не научаться постоянно летать, они не выкинут доску. Ведь для фишек доска, как для людей Земля. Правила менялись, меняются и будут меняться, но поле, как таковое, оставалось прежним...


Сообщение отредактировал Ranyxs - Понедельник, 15.07.2013, 08:30
 
alder777Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:16 | Сообщение # 1138
Сообщений: 581
Статус: Offline
Новые правила может и придумают но лишь как рекомендации. И все будет базироваться на свободной воле каждого. Как говорится твари че хочешь, главное не нарушай свободную волю другого и без согласия с ним ничего не делай. Хоть это дерево хоть минерал хоть человек хоть животное или насекомое.
Твари все в рамках свободной воли каждого.

Добавлено (19.07.2013, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата (alder777)
Короче за пол годика все что мы тут понаизобретали перестанет работать и покупаться СОВСЕМ

Цитата (Vyacheslav)
Энергия это Хорошо)))))! Подождем месячишко)!


10 минут назад по АВТОРАДИО сказали "из за резкого снижения покупательского спроса на новые авто в России дилеры вынуждены пересматривать прайслисты"

Разве обозначеная мной динамика уже не пробивается?

Добавлено (19.07.2013, 15:16)
---------------------------------------------
Конечно люди еще некоторое время посредством рекламы и сильно пропитавших их страхов смогут толкать энергии в привычном направлении выгоды для себя.........
Но как бы они не старались естественное направление энергетики в увязке с космическими законами вывертут все на изнанку и очень быстро..... двух лет не пройдет.... biggrin

 
страж_вселеннойДата: Пятница, 19.07.2013, 21:28 | Сообщение # 1139
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Ranyxs)
bognatalenka, Цитата (bognatalenka)а у меня ощущение, что я - отмирающая энергия. это всего лишь ощущение

БОЛЬше- эТо МЫслеФОРМА/МЫ слиТЫ ФОРуМА. БОЛЕутоляющая субСТАНЦИЯ. Ты ПОВЕРИЛА/ПрОВЕРИЛА?
заКОН О!ДНОго ГлАСИТ: свяТО ме100 пу100 не бывает. А т.к. у тя проИЗОШЁЛ энергетический проБОЙ,т.е. ДЫРКА/КАДРЫ ЧУЖИЕ/ЧУвст ЖИлыЕ слились с твоИМИ РОДными и пОКА ты пришла в себя,
т.е. ЗаЛАтала отТОК/КОТорый произшёл, то чужеРОДНАЯ МЫслеформа, ПОПро100му/уМысля, она и УМЫла и преОБРАЗила тебя ДОНельзя, укоренилась и дАЛЛО корни во все сферы тВО(Л)ЕЙ деЯтельности. Отсюда эТОТ и РАЗдрай(в):-Тя пытаются заставить поверить, что той пр(Н)ЕЖНЕЙ ужо не бывать, чтОБ чеРЕЗь раСкол тя саМОЙ пОСТянно неудовЛЕТворённость качать и ЕщЁ и РОДных(саМЫх-самых) в эТОТ ТОРмозГ загНАТЬ, чтоБ чисТУю энержи доброВОЛЬНО, т.к. ты соГЛАСНа на такое житьё-бытьё, качать и саМОЁ опаСНОе!!! что черЕЗь тебя эту вредоНОСную(виРУСную/гРУСтНУЮ) мелодию, по вСЕМь микроФОНАМ переДавать!!!
ПОЙми!!! тВОИ(Н) МЫсЛИ не тВОИ(Н), а сорняки, среди выжЖЕНОЙ земли, и пока ты на проПОЛ не ВЫйдЕШЬ и не сделаЕШЬ Delete, то НИЧьяЕГО другОГО, ценного, не вырасТИШЬ!! Открой гЛАЗа/ЗАЛа: земля родит, ТОьКо то СЕМя, коТОРое в неё подсуетИЛИ, ты как заПУЩенный сАД, такт доСТАНЬ сВОЙ ИНЬ и вспомни, что ты из РОДА/ОРДА берегИНЬ, а не РАБынь. уПАЛА, полеЖАЛ(К)О, встАЛЛО и ДАЛЬше веСЕЛО/коЛЕСО побежАЛЛО. СобиРАЙ сВОЙ ГАРлЕМ и слУХай:
 
AquariuschargerДата: Пятница, 19.07.2013, 22:51 | Сообщение # 1140
Сообщений: 1
Статус: Offline
Народ, как на счет гула планты? Кто знает?
http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=%D0%B3%D1%83%D0%BB+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8B
это не просто так......
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500