Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 01.05.2024, 20:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
tolyan4ikДата: Вторник, 22.07.2014, 20:20 | Сообщение # 6021
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Там уже и о браке законы попринимали,так что может кто нибудь сватать придет,не будешь же морду бить,как то не по европейски это,не поймут

харош злить меня))) оставь ето дело для владимира он даже с картинками все ето оформит
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 22.07.2014, 20:23 | Сообщение # 6022
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ладно не буду,а настроение у меня все равно хорошее biggrin
 
tolyan4ikДата: Вторник, 22.07.2014, 20:25 | Сообщение # 6023
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Ладно не буду,а настроение у меня все равно хорошее

да я вижу)
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 22.07.2014, 20:30 | Сообщение # 6024
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Сотня юных бойцов из пропутинских войск в украинскую степь ускакала .Наверно уже решили,что так и так санкции

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 22.07.2014, 20:36
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 22.07.2014, 20:44 | Сообщение # 6025
Сообщений: 2040
Статус: Offline
ну и это для размышлений,а еще там целая эксадрилия бомбардировщиков (вроде в краснодарский край летят,с дозаправкой в воздухе).Вполне может быть в Крым отдохнуть.Хотя дальний восток не так и далеко вообщем то,может уже и прибыли.Может уже пора а?Наверно все таки американцы приняли решения о поставках вооружения.Узнаем скоро.
 
vlad9vtДата: Вторник, 22.07.2014, 22:51 | Сообщение # 6026
Сообщений: 2125
Статус: Offline
http://www.kasparov.ru/material.php?id=53CCE78B59A80
Место крушения "Боинга" "Малайзийских авиалиний". Фото: twitter.com

21-07-2014 (14:28)

Кого мы обманываем?
Александр Зеличенко: История с уничтожением военными пассажирского самолета из Амстердама совершенно прозрачна
update: 21-07-2014 (19:44)

Произошло это, естественно, не намеренно – кто же такое сотворит намеренно! Обычное бездумное разгильдяйство. Если бы не строгий самозапрет на использование нецензурной лексики в публичном пространстве, я бы вам нарисовал эту картинку в лицах. Как оператор кричит: "Вижу цель", а начальник ему: "...!". Что именно приказал начальник, думаю, фантазия вам уже подсказала. Ну, оператор и за... .

Доказательства? Да, сколько угодно.

Прежде всего, "царица доказательств" – признание, явка с повинной. Стрелкова-Нестрелкова никто с украинской территории не похищал, в подвалах не томил, к дыбе не подвешивал. Он сам закричал на весь мир: "Ура! Граждане и гражданки, мы их сбили! Обломки там-то. Мирные жители не пострадали". Очень трогает именно забота о мирных жителях. Немедленно в РФ возликовали и интернет, и СМИ. Конечно, через пару часов повинившиеся поняли, ЧТО натворили, и дружно замаршировали в несознанку. Но ведь сейчас век интернета – все сохраняется.

Второе доказательство – дикие метания СМИ с поиском хоть какой-то иной причины убийства 300 человек: версии городились одна абсурдней другой, но это никого не смущало. Так можно себя вести только в состоянии паники. Кульминацией стало заявление президента: если в небе Украины, ответственна Украина. Коротко и ясно. Логика поражает: если я убил ребенка в твоем доме, виноват ты, а не я: потому, что это ты мне не помешал и это ты допустил, чтобы в твоем доме оказался ребенок. А я не виноват. Интересно, как восприняли эту сентенцию поляки, вспоминающие гибель всей своей верхушки в смоленской авиакатастрофе? Тоже – как явку с повинной? В чем другом, но в выдержке нашему парфироносцу не откажешь. Говорить публично ТАКИЕ вещи он мог только в состоянии очень высокого эмоционального возбуждения. Иначе бы он нашел другие слова.

Третье доказательство – записи разговоров участников этой истории: одна и вторая. Если не слушали, послушайте – это интересно. Аутентичность? Не фальсификация ли? Знаете – я доказывать ничего не буду. Вы сами послушайте – сами и оцЕните: фальсификация или нет. Вторая – отчет исполнителей о результатах стрельбы. Первая – как ракеты были доставлены и как планируется их использовать. И про то, что доставлены они были с экипажем. А кто может стрелять из такой штучки? Только военнослужащие – это ведь не казацкая шашка и даже не АКМ. А кто мог распорядиться отправить эту штучку? В супермаркете ведь ее не купишь.

Список доказательств можно было бы продолжить. Но это совершенно бессмысленно – если для вас неубедительны уже приведенные, то вас не убедят никакие. Людей, которых не убеждают никакие, много. Есть среди них и интеллектуалы. Ведь это такое дело, когда интеллект никакой роли не играет: психологическая защита работает таким образом, что человек, который не достиг достаточно высокого уровня личностного (или духовного, если хотите – так точнее) развития, не может принять на себя даже косвенной ответственности за преступление, совершенное "нашими". "Наши" – они на то и "наши", что не могут совершать преступления. Кремлевские политтехнологи, придумавшие название для молодежного движения, названного злопыхателями "путинюгендом", хорошо знали свое дело.

В общем, изобретательность крутящегося ужом возмущенного разума, рождающего один за другим доводы, что это не "наши", а если "наши", то все правильно, – эта изобретательность не удивляет вовсе. Удивляет и огорчает другое.

Удивляешься и огорчаешься, когда люди, казалось бы вполне вменяемые, начинают писать, что еще надо во всем разобраться. А может, самолет сам распался в воздухе над Донетчиной – самолет-то малазийский, сами понимаете? Или – а нет ли здесь вины авиакомпании: что они - идиоты летать над нашей территорией, когда тут любого могут сбить? А Украина куда смотрела – нет того, чтобы закрыть свое воздушное пространство – знали же, что РФ укрепила наших ракетами? И вообще – а виноваты ли здесь "ополченцы"? (Это слово вообще-то в русском языке означает гражданское население, мобилизованное на войну с агрессором, как, например, не к ночи будь помянут, "Правый сектор" на Украине, но не будем придираться: хочется называть иностранных диверсантов и местных коллаборационистов "ополченцами" – кто же может запретить?) Но я отвлекся. Ведь "ополченцы" не хотели сбить пассажирский самолет, значит, они и не виноваты. Они же нечаянно.

И все это подается как попытка встать над воюющими сторонами. И занимаются этим и более-менее уважаемые издания, и более-менее уважаемые авторы. В чем их мотивация?

Страх перед системой? Ну, это еще можно было бы понять. Хотя в такой ситуации правильнее было бы просто промолчать. Желание награды? Или они хотят так остудить ситуацию? Только – зачем? Ведь единственный потенциально возможный позитивный результат этой трагедии – это всем нам схватиться за голову и ужаснуться. Ну, "всем", как понятно из уже сказанного, – это я, конечно, хватил. Не всем, конечно. Но хотя бы тем, кто сохраняет хотя бы остатки того, за что можно было бы схватиться.

А в результате складывается весьма любопытная информационная ситуация. Горы вранья и фантазий от проправительственных СМИ. Как бы "взвешенная" реакция оппозиционных – по сути тот же самообман, но в чем-то даже худший, так как претендует на "объективность". И куды, я вас спрашиваю, крестьянину податься? И в чем его, этого самого "крестьянина", мы с вами, дорогие друзья, можем потом обвинять – что он, дескать, ничего не понимает? Мы ведь сами участвуем в создании для него информационного поля лжи. Противопоставляя откровенной лжи официальных СМИ вместо правды полуложь в костюме "объективности".
 
beliaev76andreiДата: Среда, 23.07.2014, 00:17 | Сообщение # 6027
Сообщений: 2040
Статус: Offline
vlad9vt да прав полностью,а укатываются попросту над всеми подряд,если раньше хоть кого то воспринимали,то теперь абсолютно понятно,что одни нули кругом,причем самолет по сути уже и не рассматривается,оно во всем невооружонным глазом просматривается не компетентность полная.Во всех без исключения ситуациях один и тот же ответ = бизнес и ничего личного.Меня например уже не удивляет молчание или высказывание не в попад обоих президентов,а гораздо интереснее тот момент,что многие страны которые без сомнения в курсе всех событий почему то ведут себя неадекватно - этого никак не могу понять,ни с одной колокольни,какой то детский лепет кругом.Все включая казалось бы авторитетного Абаму лепят такую чушь,что ребенок лучше бы сказанул.Как тут не болтать,если мир тронулся умом в полном составе,остается только чесать языком.Оно выскажется и то легче будет.Вот скажи мне,хоть одно разумное высказывание с марта месяца было?может чего упустил?Как можно иметь во главе таких пасажиров которые не только прогнозируемые,а как понос,где застал,там и место.Я даже не могу сказать что меня ожидает с утра,уж не только планировать что либо по жизни.Это апокалипсис или еще не совсем?
 
pitchmanДата: Среда, 23.07.2014, 01:03 | Сообщение # 6028
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Это апокалипсис или еще не совсем?

Это выбор..



(2:50 на видео)
И осталась в из мозгах только сила и тоска...

Капитан без
коpабля,
слева меpтвая
земля,
Спpава синяя змея,
а пpямо не пpойти.
Меpтвецы в гpобу
лежат,
коpабли в поpту
стоят,
И движения pуки
хватит чтобы нас
спасти.





Сообщение отредактировал pitchman - Среда, 23.07.2014, 01:14
 
beliaev76andreiДата: Среда, 23.07.2014, 09:12 | Сообщение # 6029
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Так за всю жизнь и не смог понять что люди находят в подобной музыке,по мне дак это набор низкочастотных звуков с пищалой женского или мужского голоса,без текста и подтекста,а уж про рифму и смысл вообще говорить не приходится.Обычно когда такие произведеня кто то слушает,мне лично жаль электроэнергии потраченной,про людей вообще не говорю,личный садамазахим впринцыпе не преследуется по закону.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 23.07.2014, 20:01 | Сообщение # 6030
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот смотрю выступление Абамы и удивляюсь,ну ладно бы речь шла о том,чтобы наказать к примеру Россию за то что сделано,но ведь речь идет о наказании за то что не сделано,что опять таки кроме абсурда ни одним словом не назовешь.Вот вывод то простой = был бы чел.\страна, а статью мы ему придумаем B). Класный метод - берем человека с улицы и спрашиваем =*ты совершил преступление*= *Нет* = Тогда наказываем тебя за то что ты не сделал,а законов нет таких,тогда перечисляем то что не сделал и вводим санкции по типу - \\\ в вашем городе по ул. Ленина автобус в воскресенье ходить будет только по четной стороне улице =вот вам!!!! biggrin

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 23.07.2014, 20:06
 
Vladi_mirДата: Среда, 23.07.2014, 20:26 | Сообщение # 6031
Сообщений: 1087
Статус: Offline
LifeNews заплатит 100 тысяч долларов за правду о крушении "Боинга"Телеканал отдаст деньги диспетчеру, который расскажет, что же на самом деле произошло в небе над Донецком 17 июля.
http://lifenews.ru/news/137149

 
beliaev76andreiДата: Среда, 23.07.2014, 22:18 | Сообщение # 6032
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 24.07.2014, 00:13 | Сообщение # 6033
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
botam--netДата: Четверг, 24.07.2014, 01:56 | Сообщение # 6034
Сообщений: 655
Статус: Offline
Как же нелегко быть кому-то главным врунишкой в стране. Так и норовят со всех сторон "заложить" "святого".
Вот и "зелёные человечки" вылазят на поверхность. Но кто о них сейчас помнит? Вата забита новыми сказками.











Прикрепления: 4074169.jpg (140.1 Kb) · 4378552.jpg (150.1 Kb) · 0042987.jpg (103.0 Kb) · 3937510.jpg (116.5 Kb) · 2983060.jpg (145.5 Kb) · 9545471.jpg (119.7 Kb)
 
botam--netДата: Четверг, 24.07.2014, 01:59 | Сообщение # 6035
Сообщений: 655
Статус: Offline
Когда я впервые увидел первый ролик, впечатление было примерно такое: "каким дебилам приходит в голову такой бред?"
Прошло время и я переживаю ситуацию в жизни, похожую на сюжет ролика.



Второй ролик из этого же ряда. Вот вам и методы управления массами.



Может быть у кого-то есть подобные наблюдения и материалы?

Надеюсь, что теперь вы поймёте, почему я уверенно пишу о том, что текущие события в Украине планировались, как минимум, несколько лет. Ветерок откуда дует, почуяли?

И какова роль пастырей, внушающих пастве, что всё в руках б-га? Так кто же он, этот б-г? smile
 
Vladi_mirДата: Четверг, 24.07.2014, 09:28 | Сообщение # 6036
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Сейчас как всех зомбей с 18 до 60 уничтожат, начнётся совсем другая жизнь! Послевоенная. И я даже клич на Майдане слышу - К Москоляке на голяку! и Кто не скачет - та уродина!

Сообщение отредактировал Vladi_mir - Четверг, 24.07.2014, 09:47
 
Vladi_mirДата: Четверг, 24.07.2014, 09:43 | Сообщение # 6037
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Может быть у кого-то есть подобные наблюдения и материалы?...И какова роль пастырей, внушающих пастве, что всё в руках б-га?

А як же. Майдан проплачен америкосами. Директор ЦРУ приехал и попросил одних хохлов убивать других хохлов под предлогом, что они Москоляки. Заодно снайпер из его кабинета с одной винтовки нарезал и Майдаунам и Беркутам, чтоб те друг на друга обиделись...
Цитата botam--net ()
Так кто же он, этот б-г?

Щас догодаюсь... Борис Гребенщиков? ... Не, не, большой говнюк? Это одно слово? Блин. Тут ведь только Обама по смыслу и подходит. Ладно сдаёмся, рассказывай Саш кто же он, этот б-г?
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 24.07.2014, 10:14 | Сообщение # 6038
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Александр,да давно уже этим делом занят и выводы на сегодня удручающие,как бы не плясали и не подпрыгмвали,а это только начало и оно вот-вот перекинется в Россию,так что чудить будем все.С чем таковое поведение общества связано совершенно не понятно и нигде подобных рассуждений не встречаю,может где и есть что-то не доступное большинству.Вот видишь и ты уже задумался,что никакая поддержка из-вне не может так поддерживать этот пожар,а тут пророком не надо быть,чтоб определить,что на сегодня правительство киева идет к огромной яме и опять перемены будут,вопрос только времени,да и зима впереди (совершенно не обеспеченнная).А еще есть внешний фактор-неурожай и засуха в США (как то они предусмотрительно заключили контракты с Канадой),остаток выгребет Китай.Вопреки всему продолжаю рассматривать украину и россию,как единое целое,по другому в итоге не выйдет,европейцы издавна пытаются понять психологию славян,а ей нет объяснений,потому она для них и опасна.У европы всегда есть причина революций и потрясений и когда причину устраняют,то во все времена приходило успокоение и мир.А вот смотри,даже ВОВ не взбудоражила так людей и все быстро вернулись к мирной жизни,но были в истории такие моменты,когда начиналось с маленького востания и разрасталось на всю територию страны,это необъяснимое явление и то что украинцы на сегодня считают,что далеко от этого ушли.то совершенно напрасно,движения всякого рода будут рождатся одно на базе другого и в конфликт будут втянуты все окружающие страны (именно этого опасается европа,а не лояльные отношения к Путину).К сожалению руководство всех сторон не может уже повлиять на ситуацию,да оно и занято только обогащением,а ведь серьезнее некуда время.Откуда то предсказатели делали прогнозы на 14-18 годы (тоже считал бредом) однако все идет именно в этом русле.Наверно в древности потому и считали что существует бог войны,ничем другим этого не объяснить.Вот счас увидимкак ослабленные противостоянием власти начнут сжирать свои верхушки,это бедным деньги нужны,чтобы жить,а по определенным пределам деньги уже используются чтоб вершить судьбы (это видно же,да даже на олигархах),а ведь у некоторых денег кубами немеряно = обязательно втянутся и будут использовать ресурсы (причина проста,их деньги обесцениваются,а пролезишь в любую верхушку и новые возможности откроются.Вот тут получается парадокс,сперва наживаются на войне и из грязи в князи,а по прошествию определенной суммы сами начинают вершить и тут новые наживаются.Вот прерыв этих цепочек никто не может контролировать,даже зверь-диктатор,все идет теневым образом.А зло внесенное один раз оставляет огромную массу обиженных и оскорбленных и есть такие,что их только убить можно,а уговорить уже не выйдет.Вот она гражданская и словянская война.Это счас со стороны обсуждают,думают это где-то,а я вижу скоростной прирост *не согласных*,причем они и между собой не согласны.В своей раковине никому не удастся спрятатся,как бы не закрывались и не говорили *мол с себя надо начинать,я мол уже с собой работаю*.Надейтесь,только все равно есть будующее,а есть неизбежное и мне честно говоря страшно от этого
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 24.07.2014, 10:32 | Сообщение # 6039
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вообщем считаю,что раскачка приведет к тому,что русские устроят огромную войну и будут уничтожать все,что посчитают даже маленькими причинами своего беспокойства и участвовать будут все из постсоветского пространства,даже если они пока об этом и не подозревают,но душа словянина не выдержит и эти мифически проведенные границы ничего не значат.Когда перестанет держать материальное и блага - будет эта самая мировая и без разницы кто кого,потому как похоже не два будет фронта,а много.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 24.07.2014, 10:41 | Сообщение # 6040
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Надеюсь, что теперь вы поймёте, почему я уверенно пишу о том, что текущие события в Украине планировались, как минимум, несколько лет. Ветерок откуда дует, почуяли?

Да ни откуда ничего не дует,не надо искать черную кошку в темной комнате,тем более что ее там нет.Сам посуди - чтобы что то планировать (тем более на длительный срок) = нужно все таки интересоватся политикой и быть в какой то степени идейным.А где ты видишь идейных? Где вообще политика?Ничего этого нет,есть один ответ на все - БИЗНЕС и ничего личного и идейного,только он и только личчное обогащение.Попробуй опровергнуть на любом лице тебе знакомом и при должности (все,даже обычный чел. ищет только выгоду и ничего более).Не надо возвышать низкое,этого не выйдет.Лучше ответь на вопрос = что лучше:потерять с умным или найти с дураком??? biggrin


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Четверг, 24.07.2014, 10:44
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 01.05.2024, 19:05   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Теории существования параллельных Миров 29.04.2024, 01:13   Creol Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Что происходит сейчас в Мире... 29.04.2024, 01:04   Creol Миропонимание.
Как воспитывать близкого человека? 29.04.2024, 00:57   Creol Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500