Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 28.04.2024, 02:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Пятница, 18.07.2014, 15:46 | Сообщение # 5781
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Ну, тогда и Вы ответе мне на маленький вопросик: "Кто определил "границы" для того, чтоб разделить Людей на белых и красных?"
Только победят желтые при этом
Цитата botam--net ()
Я вот давал видео с бомбардировкой ГРАДами с территории России в нашу сторону. Кто-либо смотрел? Обсуждал? Задался вопросом, откуда взялось это видео? Некоторые пытаются копать слишком глубоко, при этом даже не хотят видеть то, что очевидно. Лучше думайте, что будет после сбитого БОИНГа.

Не надо обижатся,что не было коментарий относительно определенного видео,я конечно не знаю насколько у вас ограничен интернет,но подобных видео в день до нескольких десятков поступает с каждой стороны от *независимой* прессы,их попросту физически не пересмотреть,а насчет боинга могу сказать свое личное мнение = зажмут и опустят,как и одесские и прочие события (будут вешать друг на друга и всего то делов).А если честно,то со спутника точно видно было и кому надо в курсе конечно,однако уже вижу,что все стороны начали расследование,а это значит НИКТО.Что там расследовать,если покрыта територия спутниками Европы,США,Россией,Китаем и наверно это еще не весь перечень.Так что правды не будет
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 18.07.2014, 15:48 | Сообщение # 5782
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Вы сомневаетесь, что это технически возможно? Всё, что проходит по каналам мобильной связи, возможно прослушать. Изначально так сделано. Неужели Сноуден был самый-самый умный? И теперь рашка является носителем секретов, о которых больше никто не знает?
()
А сомневаюсь я не в том что это можно записать,я сомневаюсь в том что разделить и выделить конкретный разговор могут только люди (для этого нужны сотни спецов)


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Пятница, 18.07.2014, 15:54
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 18.07.2014, 15:53 | Сообщение # 5783
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну как еще не навеселились братья??Что об этом всем говорить,кто не хочет конкретно участвоват,тот попросту уходит и становится беженцем,его же не будут розыскивать,так что это конкретный выбор конкретного человека

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Пятница, 18.07.2014, 15:58
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 18.07.2014, 16:02 | Сообщение # 5784
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
А к главному так и не подошли...

А его и нету главного то,пробовал на рассуждения вывести,начались взаимные претензии,а это бесконечное явление.Что к примеру не одобряю,дак так об этом и говорю,а если это линия фронта,то тут бесполезняк переписыватся,есть сайты где уже нет доводов,так матерят друг друга и все.Одни коменты под официальными новостями то чего стоят,похоже модераторов основательно сократили,вместе с проверяльщиками текстов,иногда так смешно,что юмор отстоем кажется
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 18.07.2014, 16:05 | Сообщение # 5785
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Напрасно границы проводите.
Да нет,много последнее время вижу новостей о якобы бесплатных деньгах от Китая на разного рода разности (без отражения что должны будем).Ну либо тогда китайцы дурачки и говорят бэры чо хочешь,нам не жалко,у нас еще есть
 
ЗдравыйСмыслДата: Пятница, 18.07.2014, 16:06 | Сообщение # 5786
Сообщений: 90
Статус: Offline
Вот так всегда и везде, каждый пытается очернить другого и ни кто при этом даже не думает о выходе из ситуации, оставляя это право за официальными властями, и вроде все уже поняли что доверять никому из них нельзя, а тенденции не меняются,пока мы здесь гавкаемся они там новые сети плетут
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 18.07.2014, 16:11 | Сообщение # 5787
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Вот так всегда и везде, каждый пытается очернить другого

да нет такой задачи.есть вариант рассмотреть как это видится с разных мест и насколько это реальность или блеф.А насчет ситуации,то из нее нет выхода,так далеко загнали,что теперь только такая развязка


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Пятница, 18.07.2014, 16:14
 
ЗдравыйСмыслДата: Пятница, 18.07.2014, 16:13 | Сообщение # 5788
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
да нет такой задачи

задачи нет а результат таков, на деле доказываем что собеседник сам дурак.
 
ЗдравыйСмыслДата: Пятница, 18.07.2014, 16:15 | Сообщение # 5789
Сообщений: 90
Статус: Offline
я здесь еще ни разу не увидел размышлений о выходе из сложившей ситуации, только рассуждения кто имеет право убивать, а кто нет
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 18.07.2014, 16:19 | Сообщение # 5790
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
задачи нет а результат таков, на деле доказываем что собеседник сам дурак.
Нет,я
botam--net считаю достойным собеседником,он не срывается и многое то что пишет соответствует даже нашим новостным лентам
 
ЗдравыйСмыслДата: Пятница, 18.07.2014, 16:22 | Сообщение # 5791
Сообщений: 90
Статус: Offline
botam--net, А ты как считаешь?
 
ЗдравыйСмыслДата: Пятница, 18.07.2014, 16:29 | Сообщение # 5792
Сообщений: 90
Статус: Offline
Так всё же есть у кого?
Цитата ЗдравыйСмысл ()
размышлений о выходе из сложившей ситуации
 
botam--netДата: Пятница, 18.07.2014, 16:31 | Сообщение # 5793
Сообщений: 655
Статус: Offline
Граждане России, офицеры ФСБ Гиркин и Бородай правят бал на Донбассе. Это фамилии для тех, кто спрашивал. Ещё десятки есть из числа опознанных 200-х и из тех, кто ещё не опознан сотни разлагаются везде. В полях и по посадкам. Их доблестные соратники минируют тела погибших, чтобы трупы продолжали сеять смерть.

Я не говорю, что воюют здесь только россияне (и уж, тем более, не обвиняю каждого). Россия "замутила" эту ситуацию и от России во многом зависит, как долго будет это продолжаться.

Цитата ЗдравыйСмысл ()
botam--net, А ты как считаешь?

Пока человечество решает подобного рода конфликты на уровне войн. И наши размышления на форуме не повлияют на тех, за кем идут обычные люди, выполняя их целеуказания.


Сообщение отредактировал botam--net - Пятница, 18.07.2014, 16:39
 
ЗдравыйСмыслДата: Пятница, 18.07.2014, 16:37 | Сообщение # 5794
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ну вот опять никаких предложений sad
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 18.07.2014, 16:40 | Сообщение # 5795
Сообщений: 2040
Статус: Offline
У меня есть предложение,объединится опять в союз со сменой всех и вся,вместе с системой и отправить Гиркина и Бородая воевать с Америкой на ее територии biggrin Да еще забыл - переловить всех олигархов и не отнимать у них деньги,но посадить пожизненно со сносными условиями (гуманизм из меня так прет)

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Пятница, 18.07.2014, 16:43
 
ЗдравыйСмыслДата: Пятница, 18.07.2014, 16:45 | Сообщение # 5796
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
У меня есть предложение,объединится опять в союз со сменой всех и вся,вместе с системой и отправить Гиркина и Бородая воевать с Америкой на ее територии

Дело говоришь specool
Но у меня другое предложение, отправить их разогнать блок НАТО, далее запретить какие либо блоки вообще, международный рынок равноправный и на равных условиях, и пусть дальше выживает кто как может biggrin
 
ЗдравыйСмыслДата: Пятница, 18.07.2014, 16:51 | Сообщение # 5797
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Да еще забыл - переловить всех олигархов и не отнимать у них деньги,но посадить пожизненно со сносными условиями (гуманизм из меня так прет)

Их со своими деньгами можно куда нибудь на луну пусть там воду мутят, тут же найдутся охотники за сокровищами, глядишь так быстрее и космос освоим biggrin
 
vlad9vtДата: Пятница, 18.07.2014, 17:01 | Сообщение # 5798
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
У меня есть предложение,

убить всех плохих, и души зла... из миров зла

чтоб больше они никогда не возрождались (не реинкарнировались) и не мучали других(которые хорошие)....
------------
и хочу улететь из солнечной системы - так далеко как только это возможно
ибо тут проклятое место ( обитель зла)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 18.07.2014, 17:01
 
botam--netДата: Пятница, 18.07.2014, 17:10 | Сообщение # 5799
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
пусть дальше выживает кто как может

Почти каждый день слышу об этом от окружающих. Именно так у нас сейчас и происходит. Врядли Вам понравится. Всё возвратится на круги своя.


Сообщение отредактировал botam--net - Пятница, 18.07.2014, 17:12
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 18.07.2014, 17:22 | Сообщение # 5800
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Врядли Вам понравится. Всё возвратится на круги своя.

Я за всех не скажу,а мне очень даже нравится,причем любая разновидность системы,лишь бы не было в ней олигархов.Согласен с тем что может чел. иметь свое,но милиарды никогда и никто не зарабатывает и не зарабатывал,а если идет семейный бизнес (из поколение в поколение),так ему не надо ставить препятствий,есть хорошо разработанная система КЗОТ и придумавать ничего не надо.Даже никаких партий не должно быть во главе,максимум парламент со строгими обязательствами для избранных и спросом - что именно сделал каждый.Все до нас ведь разработано,бери и пользуйся.Нужно единения или как говорит библия *возлюби ближнего* или один за всех и (всем до лампочки) biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 28.04.2024, 02:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 23:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 27.04.2024, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 23:28   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 22:53   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500