Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
Vladi_mirДата: Пятница, 11.07.2014, 06:48 | Сообщение # 5601
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
....и похоронки работают со стабильным ВВП

Он как раз устал уже мира требовать.
Цитата Vyacheslav ()
Владимир, вы ж сами то выложили новость про расстрел военных отказавшихся идти в бой... Какая на хрен агрессивность???

И смех и грех, как бабушка говорила.
Цитата beliaev76andrei ()
вся продукция сертифицирована на сегодня (правда мясные изделия кошка не ест,зато названия остались настоящие)

Это не сертификаты ЕС. Толмут прочитать надо было прежде чем его подписывать. В этой чудо книжке пресекаются все поползновения производить что либо самим.
А вы в принципе заранее на всё забили, посевную провалили. Фрукты в контейнерах в Николаеве в брагу превращаться оставили. Заводы уничтожаете....
 
Vladi_mirДата: Пятница, 11.07.2014, 07:12 | Сообщение # 5602
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Стрелков и ДНР с ЛНР победили!!! Их действия каковы??? Как по вашему? .... Не замечать тот факт, что пока не было Стрелкова все шло более или менее без насилия...

Вот представь себе сколько у них возможностей имея танки, самолёт, град и и системы ПВО, доехать до Киева? Но поехали или попытались? - Нет.
А имея в наличии завод - сколько у них взрывчатки?! Где то в мирных городах что то специально взорвалось? - Нет.
Теперь ответь мне на другой вопрос. В ответ на Одесские зверства кто то нациков сжигал живьём? Сгонял их массово, рубил и насиловал? - Опять нет?!
Цитата Vyacheslav ()
Неужели не понятно, что каждый (КАЖДЫЙ) просто хочет лучшей жизни для СЕБЯ!!!!! И это не было б так страшно, если бы не была внушена мысль, что лучше жить можно только отняв у кого-нить его долю! ((((!

Наверно на Донбасе не хохлы вовсе живут, если беззащитных не расстреливают, на органы не продают, скальпы с детей и бабушек не снимают?!

Ну и на кой Вам такие белые и пушистые? Это ж мозоль на совести! Пусть живут сами как хотят. Вам сейчас что с Донбасом, что без него, и так нормально.



Сообщение отредактировал Vladi_mir - Пятница, 11.07.2014, 07:15
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 11.07.2014, 10:44 | Сообщение # 5603
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 11.07.2014, 11:15 | Сообщение # 5604
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А зачем руководствоватся официальными и подконтрольными СМИ обоих сторон,вот здесь оценка совершенно адекватного чел.,причем прямо с места событий и тут нету пропаганды направленой в какую либо сторону.Действительно то что видят на месте событий своими глазами.
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 11.07.2014, 12:56 | Сообщение # 5605
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Дай бог, чтобы Вам в скором времени ни оказаться в такой же ситуации...
А этого уже не отменить,по крайней мере все делается именно для этого,потому и происходит такая подготовка в виде выше писанной дискусии,если бы это только один сайт,а сколько не смотрю - одна и та же история,не могу точно указать лиц этого добивающихся,но они достигли своей цели - это уже очевидно для всех.Если Лукашенко хотел остановить такое,то выступал и четко заявлял свою позицию по каждому возникающему вопросу,ну а когда верха молчат,то люди делают свои выводы (только не надо говорить что этого никто не понимает или не слышит,всех выходит устраивает) По другому не воспринимается,выходит это в плане.
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 11.07.2014, 13:15 | Сообщение # 5606
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот оно как лихо то выходит,столкнули лбами украинцев и россию,а теперь вот так поступают,очень непонятная для меня ситуация то
 
tolyan4ikДата: Пятница, 11.07.2014, 14:11 | Сообщение # 5607
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
tolyan4ik - там не вопрос кто умнее.внимательней прочитай

я все правельно прочитал
 
tolyan4ikДата: Пятница, 11.07.2014, 14:39 | Сообщение # 5608
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Я просто отметил складывающуюся специфику мышления отдельных людей и особей!

нудак пиши в следующий раз внятно и понятно, например, на мое мнение ... или повстречавшийсь с людьми на моем жизненом пути, и насмотревшийся телика я пришел к выводу...
Ато блин читаеш про себя как про человека которого ты опысываеш так и берут возмещения об написаном вранье
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 11.07.2014, 16:51 | Сообщение # 5609
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А я ржал аж до слез,вы только вдумайтесь нулевой ВВП оказывается спас нас от....Да вот название статьи ((((Нулевой рост спас Россию от технической рецессии и сразу где читать,юмор он никому не помешает http://lf.rbc.ru/news....item_5] обалдеть и это официальные СМИ (ох и лихорадит же счас властьпредержащих то)Иными словами *какая разница каков процент роста или падения (там еще не разобрались пока) = всеравно на ноль умножать* biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Пятница, 11.07.2014, 16:54
 
tolyan4ikДата: Пятница, 11.07.2014, 21:16 | Сообщение # 5610
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Там ВООООООООЩЕЕЕ не про тебя, не тебе и даже рядом там на тебя намеков не было)))))!

Цитата tolyan4ik ()
На жаль человек решил все усложнять... Пытаться выдать себя за кого-то или вести себя как кто-то... только вот дело в том, что такое решение требует огромных затрат энергии, сил и времени... и тут человеки многие сдаются и идут по природному пути, т.е. ищут самый легкий путь... Чтобы казаться кем-то другим необходимо найти кого-то кто у тебя вызывает подобный себе ОБРАЗ (тот кого ты внутренне, пусть и неосознанно, приравниваешь себе), а потом "оплевать и унизить" его, тем самым возвысившись в своих глазах!!!

а я тогда что не человек?! jumpon
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 11.07.2014, 23:37 | Сообщение # 5611
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
botam--netДата: Суббота, 12.07.2014, 00:44 | Сообщение # 5612
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Где то в мирных городах что то специально взорвалось? - Нет.




Цитата Vladi_mir ()
Наверно на Донбасе не хохлы вовсе живут, если беззащитных не расстреливают, на органы не продают, скальпы с детей и бабушек не снимают?!


новости ANNANEWS:
в Славянске каратели на площади расстреляли матерей ополченцев.Об этом агентству по телефону сообщила одна из расстрелянных


Сообщение отредактировал botam--net - Суббота, 12.07.2014, 01:10
 
botam--netДата: Суббота, 12.07.2014, 02:18 | Сообщение # 5613
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Цитата botam--net ()
проясните пожалуйста, какие до этого были энергии (примерно за прошедших 50 лет)?

Мне это не интересно, я этого не знаю и знать не хочу, потому и пояснить не могу, а углубляться что бы понять, а потом смочь объяснить не хочу(не считаю нужным, не вижу смысла).

За время своей жизни Вы не удосужились "диагностировать" существующие энергии ввиду отсутствия интереса, но точно знаете, что "возрождаются" существовавшие (а кто сможет опровергнуть? biggrin ) в допотопные времена. Интересно.
Цитата alder777 ()
я их больше сам произвожу(преобразую) своим генератором(трансформатором)

Производите сейчас, а названия даёте древние (гиперборейско-лемурийские), чтобы авторитета и "веса" добавить?
Цитата alder777 ()
Слишком у хохлов дури родовой богато. И по хорошему они не поймут, что убивать славян себе дороже.

Из кацапов и москалей мудрость так и прёт. Оттого они на хохляцкие земли поставляют убийц вместе с орудиями для убийств?
Цитата alder777 ()
Украинский брат только вошел во вкус убийства.

Российский "брат" имеет, естественно, гораздо больший опыт уничтожения себе подобных. Есть чем "гордиться", "брат"? Смету просчитали, кого и с чьей помощью дешевле убивать? Или "за ценой не постоите"?


Сообщение отредактировал botam--net - Суббота, 12.07.2014, 02:25
 
Vladi_mirДата: Суббота, 12.07.2014, 06:43 | Сообщение # 5614
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
На киев с одним самолетом и танками сильно не поедешь!! А вот диверсионные отряды на дорогах в том числе и в мирной Харьковской области действуют!

Диверсионные отряды... Несколько крестьян обезумевших от горя. Специалистам размеры вашей окраины на ночь перехода. Ваши каратели решают вопрос ковровыми бомбардировками. Но историю иногда изменяет и бабочка.

Цитата beliaev76andrei ()
А этого уже не отменить,по крайней мере все делается именно для этого,потому и происходит такая подготовка в виде выше писанной дискусии,если бы это только один сайт,а сколько не смотрю - одна и та же история,.....очень непонятная для меня ситуация

Америка руками карателей пытается запугать весь мир. Вот вы там и дискутируете, любой проблеск человеколюбия и СБУ вас расстреляет. Дураками прикидываться легко.

Цитата botam--net ()
Из кацапов и москалей мудрость так и прёт. Оттого они на хохляцкие земли поставляют убийц вместе с орудиями для убийств?

Сильно сказано. Только вот каратели - это каратели, а защитники Донбаса - защитники. И тут как не крути, не передёрнешь.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Суббота, 12.07.2014, 07:10
 
Vladi_mirДата: Суббота, 12.07.2014, 06:45 | Сообщение # 5615
Сообщений: 1087
Статус: Offline


Мир Вашему дому. И не дай Бог Вам пережить то же, что и этим детям.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Суббота, 12.07.2014, 07:05
 
Vladi_mirДата: Суббота, 12.07.2014, 07:22 | Сообщение # 5616
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Суббота, 12.07.2014, 07:46 | Сообщение # 5617
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Лето зиму кормит.


 
asiraДата: Суббота, 12.07.2014, 10:46 | Сообщение # 5618
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Creol ()
Кремль слил ДНР и Новороссию, не понимаю, к чему последующие потуги?


Ты ошибаешься,Creol,большинство России солидарно с Новороссией,сопереживают и плачут вместе с ней,но нельзя победить зло злом,можно лишь приумножить,все должна решить сила Духа и Вера в собственную силу.Нельзя недооценивать энергетический поток,направленный в вашу сторону,ведь Духом мы едины с вами.
 
botam--netДата: Суббота, 12.07.2014, 13:39 | Сообщение # 5619
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Только вот каратели - это каратели, а защитники Донбаса - защитники. И тут как не крути, не передёрнешь.

А Вы попробуйте! Я уже видео давал, вот ещё. По Вашему мнению, это кто - каратели или защитники Донбасса на них?



Одних от других как отличаете?


Сообщение отредактировал botam--net - Суббота, 12.07.2014, 13:41
 
bognatalenkaДата: Суббота, 12.07.2014, 13:57 | Сообщение # 5620
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А зачем руководствоватся официальными и подконтрольными СМИ обоих сторон,вот здесь оценка совершенно адекватного чел.,причем прямо с места событий и тут нету пропаганды направленой в какую либо сторону.Действительно то что видят на месте событий своими глазами.

Посмотрим внимательно на "совершенно адекватного".
Что вижу я? На Россию не валим - это очень заманчивый поворотик. сразу внушает доверие cool
Справа внизу метка "телеканал Дождь". Моё мнение - это типичный "болотный" канал, яркие представители российской пятой колонны..
Не было, значит, военных действий, пока не появился Стрелков. Ну конечно не было! Чтобы начать действия должны командиры появиться!
Но почему у дяди их головы так выпали совершенно февральские жертвы в Киеве? Там тоже Стрелков начал?
Кто к кому пришёл и кто где ведёт военные действия?

Асира, спасибо за последнй пост. Согласна со словами твоими. Зло не побеждают злом.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500