Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 28.04.2024, 19:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
zero43Дата: Среда, 21.05.2014, 01:26 | Сообщение # 4841
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Разом нас багато

Сегодняшний митинг Ахметова, анонсированный как стотысячный. Несмотря на заявленный лозунг "Донбасс за единую Украину" народ активно машет флагами "Шахтера". Флаги Украины оказались в дефиците.

 
EnnДата: Четверг, 22.05.2014, 17:22 | Сообщение # 4842
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Слышали ли вы когда-нибудь об "Окне Овертона"?!?

http://donnightman.livejournal.com/122006.html
 
tolyan4ikДата: Четверг, 22.05.2014, 20:37 | Сообщение # 4843
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Слышали ли вы когда-нибудь об "Окне Овертона"?!?

у меня в генах заложено окно овертона! я когда был маленький и если меня чтото неустраивало я начинал рюмсать и мне все угождали !!! вот так я контролировал родителей!! учись студентка))

ну а в твоей ссылке описуеться как можно добиваться своего в маштабном плане)))
 
VyacheslavДата: Четверг, 22.05.2014, 22:59 | Сообщение # 4844
Сообщений: 648
Статус: Offline
tolyan4ik,

классная картинка))))!

Друзья украинцы, которые поддерживают нынешнюю власть (ну или по крайней мере крайне не любят террористов с сепаратистами), ответьте мне на вопрос: "Изменится ли Ваше отношение к АТО, если они решаться жахнуть из систем залпового огня, например, по Славянску???"

Почему мне интересно именно Ваше мнение? Потому как мое отношение к этой власти уже достигло точки крайнего отвращения после применения минометов и пушек с вертолетами на окраинах городов при отсутствии введения военного положения и, следовательно, в моих глазах ударом системой залпового огня они уже ничего не изменят! Интересно узнать у вас какая степень применения силы является по вашему мнению допустимой в сегодняшней ситуации?
 
tolyan4ikДата: Четверг, 22.05.2014, 23:01 | Сообщение # 4845
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
учись студентка))

Это все дети делают, без исключения!!! Разница лишь в родителях. Есть такие что идут на поводу у чада. И чадо вырастает утырком, и недоумком!!!

 
zero43Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:04 | Сообщение # 4846
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
учись студентка))

Это все дети делают, без исключения!!! Разница лишь в родителях. Есть такие что идут на поводу у чада. И чадо вырастает утырком, и недоумком, и тупым как валенок!!!
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 22.05.2014, 23:17 | Сообщение # 4847
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Enn - автор этих письменов ошибается,он считает что всех и вся можно зомбировать,но это далеко не так.Я давно присматриваюсь к этому феномену,его можно назвать общим сознанием ограниченного контингента,это вовсе не означает что люди должны вместе или компактно проживать,скорее это похоже на однотипный вид мышления (даже находясь в разных точках земного шара они являются обществом)Сложные это определения,но некоторые подобрали слово *эгрегор*,хотя имеется в виду териториальный признак,дак вот его нет,как впрочем и четких границ определенного общества.А вот одно общество нарабатывает один вид (ну давайте назову его облаком) и все члены общества связаны между собой,а вот есть ли у каждого чуство связи или не чуствует индивид такового сказать не могу,хотя одинаковые решения и принимаются не зависимо друг от друга.Сбить можно тех кто либо совсем свежий и не определился,либо он принадлежит к тому,чему его толкают.Разновидности довольно сильно отличаются друг от друга,но в некоторых случаях их мнения сходятся,однако никогда не бывает,чтоб по всем вопросам.Может если б была возможность большого наблюдения,за многими людьми,то возможно и удалось бы хоть немного вычислить разницу по их принадлежности.А определить свое отторжение к определенным вопросам очень просто,вы их попросту не воспримете всерьез,даже если очень старатся.Интереса не будет,даже если и надо рассматривать что либо-нет вашего и не склонить,любой рекламмой и любой длительности навязывания.Обмануть можно того,кто сам обманыватся рад.
 
LacoДата: Четверг, 22.05.2014, 23:21 | Сообщение # 4848
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
но не гопникам и террористам с триколорами решать - что и с кем будет на украине....

Конечно, решать будут таким способом. Кстати, где тут Вы на видео?
Для всех остальных: Осторожно, видео содержит очень жестокие кадры.
 
zero43Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:27 | Сообщение # 4849
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Vyacheslav, Ты же видишь что он просит??? Кирпич!!! Потому что формат форума не позволяет просить систему залпового огня!!!
Вот такие они все, слабаки. Применение силы признак слабости!!! Вот такие утырки бегают вокруг городов и пуляют куда ни попадя. И верещят как кролики когда их наказывают за безпредел!!!
А по сути какие препятствия, в мирном решении любых проблем??? Люди областей незалежной готовы мирно договариваться!!! Для чего применять силу когда мирным путем это решается???
 
tolyan4ikДата: Четверг, 22.05.2014, 23:47 | Сообщение # 4850
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Vyacheslav, Ты же видишь что он просит??? Кирпич!!! Потому что формат форума не позволяет просить систему залпового огня!!!
Вот такие они все, слабаки. Применение силы признак слабости!!! Вот такие утырки бегают вокруг городов и пуляют куда ни попадя. И верещят как кролики когда их наказывают за безпредел!!!
А по сути какие препятствия, в мирном решении любых проблем??? Люди областей незалежной готовы мирно договариваться!!! Для чего применять силу когда мирным путем это решается???


Как ответить человеку который тебя оскорбляет? таксс какие счас у нас есть вариантики... :
1. Игнорировать ? ---- ммм неочень...
2. обьяснить что он идет по неправельному пути? и все такое? ----- таа...неохота чтото...
3. БУДЬ МУЖИКОМ БЛ...ТЬ ОТВЕТЬ ЗА СЕБЯ!! ----- хммм чембы и нет >)) ++++++++++++++++
4. biggrin
5. Познать и изучить спящие 90% мозга и силой мысли перенести и посадить zero43 на спящий вулкан? ---- нееее уж сильно долго ети познания будут проходить...
6. Может подразнить его чтоб он еще больше разошелся? tongue ----- та неохота...
 
zero43Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:53 | Сообщение # 4851
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата триводном ()
не нашёл я ответа.

Запутался в больших яйцах, и ударился большими рогами о камень???
 
tolyan4ikДата: Четверг, 22.05.2014, 23:54 | Сообщение # 4852
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Друзья украинцы, которые поддерживают нынешнюю власть (ну или по крайней мере крайне не любят террористов с сепаратистами), ответьте мне на вопрос: "Изменится ли Ваше отношение к АТО, если они решаться жахнуть из систем залпового огня, например, по Славянску???"

вопрос канешн из области фантастики, но так как я покамись иду по пути добра то я отвечу что естественно я против любого вида насилия
 
zero43Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:56 | Сообщение # 4853
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Как ответить человеку который тебя оскорбляет?

Вот реакция слабака!!! Первое что сильный человек должен подумать: а почему, а что я сделал не так, это оскорбление или правда???
 
триводномДата: Пятница, 23.05.2014, 00:00 | Сообщение # 4854
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Запутался в больших яйцах, и ударился большими рогами о камень???


нее твои рога запутались в твоих яйцах уроженец полей. biggrin
меня мало интересует твоё тупое мнение .


Сообщение отредактировал триводном - Пятница, 23.05.2014, 00:03
 
zero43Дата: Пятница, 23.05.2014, 00:01 | Сообщение # 4855
Сообщений: 2101
Статус: Offline
А чо такой агрессивный то??? Еще родимчик стукнет!!! Мама горевать будет. Оно тебе надо???
 
VyacheslavДата: Пятница, 23.05.2014, 00:02 | Сообщение # 4856
Сообщений: 648
Статус: Offline
tolyan4ik,

я тоже так думал, когда не верил, что начнут из минометов и пушек палить(((( Теперь уже не уверен!!! Дай бог, чтоб это была фантастика!!!

Кстати, таки да: "никто не пытался договориться!!!" Причем, фиг с ними с террористами, но хотя бы с жителями, которые остаются в том же Славянске и поддерживают их (хотя таких не так уж и много, насколько я понимаю!!! просто большинству ехать некуда из дому!!!)((((!
 
zero43Дата: Пятница, 23.05.2014, 00:07 | Сообщение # 4857
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Причем, фиг с ними с террористами,

Потому и будет незалежна по колено в крови!!! Таких вот пофигистов перевалило за допустимый предел. А потом введут обязательное гомосексуальное удовлетворение партийцев разных секторов!!! И будете стоять в очереди.
 
триводномДата: Пятница, 23.05.2014, 00:15 | Сообщение # 4858
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Потому и будет незалежна по колено в крови!!! Таких вот пофигистов перевалило за допустимый предел. А потом введут обязательное гомосексуальное удовлетворение партийцев разных секторов!!! И будете стоять в очереди.
яж говорю говнище не стого места выпускаешь
,разве нет?
 
tolyan4ikДата: Пятница, 23.05.2014, 00:17 | Сообщение # 4859
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
это оскорбление или правда???

после того как я доказал что ты лживый пропагандист http://masterkosta.com/forum/8-128-4 дальнейшие общение с тобой мне показалось бессмысленно, такчто теперь будь культурным мальчиком и на след раз неврывайсь в чужие разговоры)))
 
zero43Дата: Пятница, 23.05.2014, 00:17 | Сообщение # 4860
Сообщений: 2101
Статус: Offline
То что ты говнище, ты уже доложил в другой теме!!! Чего хвалиться то болезный???
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 28.04.2024, 10:28   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 28.04.2024, 09:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 28.04.2024, 09:55   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 28.04.2024, 02:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 23:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 27.04.2024, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 23:28   caitt ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500