Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
alder777Дата: Суббота, 19.04.2014, 08:55 | Сообщение # 3701
Сообщений: 581
Статус: Offline
@Во время Вебинара Адонай Аштар Шеран сопроводит каждого участника в Зал-хранилище, в котором находятся в статичном состоянии Новые Звездные Тела – Тела Людей 6-й Расы на Земле.@
Это вот от сюда http://source-energyofhome.ru/obyavle....kontakt

Как то мне подобная тема, о подготовленных для людей телах совсем не нравится. Если это не очередная хрень (брехня) то меня это очень настораживает.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 19.04.2014, 09:49 | Сообщение # 3702
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Если это не очередная хрень (брехня) то меня это очень настораживает.

А что тебя настораживает? Кому своё тело не нравится, тот сходит на вебинар, посмотрит на новое статичное тело, обрадуется..ну и..фпирёд..
Или не ходи по вебинарам, люби то, что дано тебе Единым.
 
LacoДата: Суббота, 19.04.2014, 09:49 | Сообщение # 3703
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А есть ли на сайте люди которые смогут подсказать-можно ли этим способом получить горючий газ в домашних условиях ???

Не знаю, стоит ли на нашем форуме обсуждать технические идеи, но коротко скажу следующее:
Электролиз воды в моё время изучали в средней школе и даже показанные в первой части ролика опыты проводили.
Так что физика процесса давно известна и сомнений не вызывает.
Авторы только забыли указать, что смесь водорода и кислорода не только хорошо горит, но и чрезвычайно взрывоопасна.
Кроме того, коэффициент полезного действия всего процесса тоже имеет значение, электроэнергия в любом виде пока не бесплатна...
В любом случае, если руки не растут откуда надо и в голове ветер - лучше не пытаться...


Сообщение отредактировал Laco - Суббота, 19.04.2014, 09:50
 
alder777Дата: Суббота, 19.04.2014, 10:16 | Сообщение # 3704
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А что тебя настораживает?

Я не собираюсь менять что имею на неизвестно что.
Меня настораживает само возможное присутствие возможности поменять свое тело для людей. Если эта возможность есть или скоро будет это пахнет очень сильно не ладным в глобальных масштабах.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 19.04.2014, 13:12 | Сообщение # 3705
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Если эта возможность есть или скоро будет это пахнет очень сильно не ладным в глобальных масштабах.

Отличный запах! Это выбор.Надо же куда-то деваться тем, кому тут - не место.
 
botam--netДата: Суббота, 19.04.2014, 13:16 | Сообщение # 3706
Сообщений: 655
Статус: Offline
Дуракам закон не ПСН!
 
АФРДата: Суббота, 19.04.2014, 13:16 | Сообщение # 3707
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Ti_GOR ()
"Жители Рублевки уходят под землю"

Никто нигде не спрячется! Ни под землёй, ни на Небе. Глупые люди, думают, что сами себе хозяева. Ведь у каждого есть жизненная программа, а её не изменишь.
Жизненная программа есть и у каждого народа, и у всего человечества в целом. Когда программа заканчивается, то субъект этой программы аннигилируется непременно.
 
botam--netДата: Суббота, 19.04.2014, 13:33 | Сообщение # 3708
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата
Президент РФ Владимир Путин сообщил, что наградит военнослужащих, принимавших участие в обеспечении безопасности при проведении референдума в Крыму 16 марта, в результате которого Россия присоединила Крым к себе. Об этом он заявил в эфире телеканала "Россия 1". Путин уточнил, что личности этих военнослужащих пока не будут преданы огласке, но награды они получат. "Я думаю, что в ближайшее время не узнаем, но государственные награды, конечно, будут", — сказал он.

Путлер уже "марсиан" наградить решил. Вся Солнечная система на его стороне biggrin
 
alder777Дата: Суббота, 19.04.2014, 13:49 | Сообщение # 3709
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Кто есть тот программист, что "написал Вам программу?"

Александр Херерович, ты меня прости, но ты до конца не знаешь дома ты или в гостях, ты познал многообразие реальностей, не думай что ты такой уникальный, ты срешься со всеми, а значит ты слаб.
Ты хочешь поднять людей в противоборстве своему естеству сможешь ли? Я пытался. Дружить научись, а не пытаться корректировать осознано.
 
alder777Дата: Суббота, 19.04.2014, 14:30 | Сообщение # 3710
Сообщений: 581
Статус: Offline
Спасибо что не начал рассказывать, что если я оскарбляю значит я какашка ничтожная. И слово масичек попрошу не оскорблять, я к нему не равнодушен.
 
АллДата: Суббота, 19.04.2014, 14:55 | Сообщение # 3711
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата АФР ()
Жизненная программа есть и у каждого народа, и у всего человечества в целом. Когда программа заканчивается, то субъект этой программы аннигилируется непременно.

clap flowers Согласен. Программу можно изменить... при условии допущения СУЩЕСТВОВАНИЯ оной... pioneer
 
МайтреЯДата: Суббота, 19.04.2014, 16:40 | Сообщение # 3712
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата Laco ()
В любом случае, если руки не растут откуда надо и в голове ветер - лучше не пытаться...

Цитата botam--net ()
Путлер уже "марсиан" наградить решил. Вся Солнечная система на его стороне

Цитата alder777 ()
Александр Херерович, ты меня прости, но ты до конца не знаешь дома ты или в гостях, ты познал многообразие реальностей, не думай что ты такой уникальный, ты срешься со всеми, а значит ты слаб.
Ты хочешь поднять людей в противоборстве своему естеству сможешь ли? Я пытался. Дружить научись, а не пытаться корректировать осознано.

Цитата АлександрАндреевич ()
Вы знаете, оскорбления меня простительны для Вас... Но оскорбляя мой Род, Вы оскорбили всех праОтцов. И своего Отца также. Мне крайне обидно за Род. Ну, уж если Вы настолько сильны "языком", на сколько сильны Духовно..., то и телом своим сильны будете... А значит бой на Энергетическом уровне считаю равным. Посмотрим что Вы есть...
Ваш вызов мной принят.

Цитата bognatalenka ()
Отличный запах! Это выбор.Надо же куда-то деваться тем, кому тут - не место.

Масик, то ли ещё будет...
Нет тут спору, есть - видение, прочитать их и ужаснёшься, а как же ДЕМОКРАТИЯ?
Многие так же стремились?
У Вас - есть возможность. Сделайте так, но...
Не забудьте мои заповеди.
 
МайтреЯДата: Суббота, 19.04.2014, 16:42 | Сообщение # 3713
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Кто из ВАС живёт по заповедям?
 
МайтреЯДата: Суббота, 19.04.2014, 16:45 | Сообщение # 3714
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Кому-то образы мешают не РА-з-обРавшись в них? В строениях? оставных, постулатах, законах?
Пацан... кем ты ведом? Я создавал для этого и тех и тех, а для чего я создавал?


Сообщение отредактировал ГОР - Суббота, 19.04.2014, 16:47
 
МайтреЯДата: Суббота, 19.04.2014, 16:52 | Сообщение # 3715
Сообщений: 1135
Статус: Offline
АлександрАндреевич, Ты , ещё раз повроряю, молодая Душа, что Ты хочешь доказать?
Я был изначально и Гайя(Я) моя внучка, что ты хочешь мне сказать?
По Одесски спрашиваю?
 
МайтреЯДата: Суббота, 19.04.2014, 17:00 | Сообщение # 3716
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Что же сейчас происходит в Мире - Ваше.
 
МайтреЯДата: Суббота, 19.04.2014, 17:02 | Сообщение # 3717
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Омут... грязь из Вас вызодяшая(Я).
 
botam--netДата: Суббота, 19.04.2014, 17:03 | Сообщение # 3718
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Что же сейчас происходит в Мире - Ваше.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

И ЭТО существо нас пытается поучать? А кто голосовал за него, каков процент? Каждый девятый россиянин.


Сообщение отредактировал botam--net - Суббота, 19.04.2014, 17:09
 
vlad9vtДата: Суббота, 19.04.2014, 17:21 | Сообщение # 3719
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Кто там что создавал ? cool
Кучка недобитков захватила власть в результате бунта Мардука(Амун ра) а позже власть перехватил Гор(Хорс, Аполлон и его мамаша Исида - получеловек полуигиг)
Заигрались они тут в богов - пора бы тут порядок навести... и всех преступников, сепаратистов, лжецов и предателей и их пособников судить .....
а для Энки(Птах, Оанес, Посейдон и т.п.), МАРДУКА(Амун Ра), Исиды, Гора(Аполлона) и их банды подельников суд будет отдельный.... Никто и ничто от расплаты не уйдёт, никому ничего не спишут по сроку давности....
---
заплатят за всё до мозга костей ... и за религиозное рабство, и за крепостничество и панщину, и за голодоморы и прочее... и за правителей голубую кровь, и за масонов недобитков, и за всевидящее око гора которое эта погань везде рассовала ... и за прочее, там список бесконечно длинный (этим преступлениям и злодеяниям)
----
я уже несколько человек встретил которые мнят себя Гором (Аполлоном) - один там с пеной у рта на фейсбук(иностранец), другой или несколько других на этом форуме...
скорей всего они просто обычные люди - которым кидают картинки и они мнят себя Гором cool biggrin ....
Но сути это не меняет, все преступники и предатели заплатят за всё...
Я вам покажу "Кузькину Мать с горбинкой" , вы получите за всё , за все эти 4000 лет - от а до я (до мозга костей)
Цитата
Кто из ВАС живёт по заповедям?

а из вас ?
у вас погани недобитой было 4000 лет чтоб помочь людям (остановить зло) и ниодна гадина не помогла !
вы лишь паразитировали гниды недобитые, религиозное рабство создавали , культы, и банально золото тырили, напомню про пропавшие 300 тон золота из Дельфийского храма (если кто-то запамятовал)
а также про медные слитки из синайского полуострова (тясячи тон - которые перетащили в Египет во времена Фараонов, и которые тож бесследно исчезли)

Так и передай своим хозяевам...
И пусть хоть они возле Сатурна или Юпитера, или возле Алкионы или Арктура, или возле Регула или хоть у чёрта за пазухой....
Везде достанут - бегите хоть на край Галактики или Вселенной !

Я тут насмотрелся за эти годы, и начитался и прочувствовал .... Какой гадюшник эти гниды развели, проклятий не хватит для них.... И через сто миллиардов лет им не расплатися за их грехи и не отмыться от этого дерьма
-----
"молитесь" сволочи (во что вы там веруете) ... хоть вы не во что не веруете, это циничные брехливые гниды (полукровки десятая вода на киселе - возомнившие себя богами)....
Я говорю ваше счастье (и землю целуйте) что у меня в данную минуту нет боевого флота... И из Луны выковыряли бы, и из Венеры, и из Ганимеда и из Титана ( И никакие пещеры вам не помогли бы)...
----
Эти гады крутятся в Солнечной системе, они на сигарообразных кораблях ( возле Юпитера, и Сатурна)....
Людей никто спасать не будет (разве что как рабов и слуг).. Они спасают только своих их крови(семени Энки и его потомков) лживое, брехливое поганое кодло, змеиный гадюшник, рассадник зла...
Цитата
Что же сейчас происходит в Мире - Ваше.

вашими руками, все эти 4000 лет вашими руками погаными (все это ваша змеиная работа)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 19.04.2014, 17:38
 
vlad9vtДата: Суббота, 19.04.2014, 18:04 | Сообщение # 3720
Сообщений: 2125
Статус: Offline
видео про Гора
кто он такой

http://www.youtube.com/watch?v=Q2rCK1VMow0
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500