Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 09:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
триводномДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:26 | Сообщение # 2741
Сообщений: 841
Статус: Offline
Все другие кстати тоже могут просраться , я выслушаю вонь любого.
Твою Vyacheslav тоже .


Сообщение отредактировал триводном - Понедельник, 24.03.2014, 19:28
 
СмыслДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:28 | Сообщение # 2742
Сообщений: 1708
Статус: Offline
триводном, а у вас туд диалох назревает!..ну прям элита аристократии, если чё - в табло хреновой интеллигенции вшивой!
Понаблюдаю, как тешится элита эзотерики=)


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 24.03.2014, 19:29
 
VyacheslavДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:30 | Сообщение # 2743
Сообщений: 648
Статус: Offline
Смысл, сча начнем)))))!

триводном,
благодарю за предложение))))! Я предпочитаю со своим говном сам разбираться... хотя иногда требуется помощь)))))!
Вот собственно, почему я здесь целый день и пытался свои страхи и остальное говнецо рассмотреть с помощью Вас! За что искренне признателен за терпение и понимание!!!

Ну, а больше всех, как это не странно, помог именно Владимир!!! Позволил мне восстановить равновесие!
 
триводномДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:30 | Сообщение # 2744
Сообщений: 841
Статус: Offline
Смысл, А ты чё припёрся параллельно мне ? biggrin Смотри , твоё табло счас ближе всех , пригнись biggrin
 
VyacheslavДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:31 | Сообщение # 2745
Сообщений: 648
Статус: Offline
Вот и мухи начали слетаться на специфический запах))))! Правда, Смысл)))?!
 
СмыслДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:32 | Сообщение # 2746
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Ух, убрал, вернее убрало, на то , что слетелся
.
и это мне глаголит человек, предпринявший все меры, дабы не пойти в поход, который ранит его тональ(устоявшиеся проги псевдоличности)


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 24.03.2014, 19:34
 
триводномДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:33 | Сообщение # 2747
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Позволил мне восстановить равновесие!

Странное у вас равновесие , больше похоже на равновесие силы тока.
 
VyacheslavДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:37 | Сообщение # 2748
Сообщений: 648
Статус: Offline
Извините, обознался не мухи, а акция асенизаторов на форуме Константина))))!

Добавлено (24.03.2014, 19:36)
---------------------------------------------
триводном,
понимаешь когда привыкаешь к чему то вокруг, а оно вдруг исчезает.... начинаешь переживать и волноваться)))))!

А вот так подольют другие чуток своего... и СПОКОЙСТВИЕ))))))))))))!

Добавлено (24.03.2014, 19:36)
---------------------------------------------
А че там с током не так????

Добавлено (24.03.2014, 19:37)
---------------------------------------------
Смысл, в какой поход??????????

 
CreolДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:38 | Сообщение # 2749
Сообщений: 262
Статус: Offline
Смысл, надо же как-то коротать унылое рабочее время))) благо нашлись люди, которые вполне удачно мне с этим помогли)) даже не ожидал такого успеха)
 
СмыслДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:41 | Сообщение # 2750
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Тот поход, о котором я я хотел оповестить на наберущийся телефон в течении двух суток и в ВК и в скайпе....ну да, ты же посты на форумах излагал, был занят!
 
триводномДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:44 | Сообщение # 2751
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
А че там с током не так????

Ну твой ток , явно имеет направление , и имеет ещё оценочную позицию , и ещё диагнозы , что неприемлемо для умной сущности(человека).
Смысл,
Странно что как только речь пошла о говне , то ты тут как тут , biggrin biggrin
Любишь разборки? biggrin
Шучу , просто как то совпало. smile
 
СмыслДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:47 | Сообщение # 2752
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Странно что как только речь пошла о говне , то ты тут как тут ,
Любишь разборки?
Шучу , просто как то совпало.

Расслабься, когда друг с отстойного отверстия в туалете орёт, помощь предсказуема...держи руку, я не боюсь испачкаться.
 
триводномДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:52 | Сообщение # 2753
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
понимаешь когда привыкаешь к чему то вокруг, а оно вдруг исчезает.... начинаешь переживать и волноваться)))))!
Сочувствую , но бывает что старьё исчезает , а новое появляется , и не всё новое хуже старого
Поверь мне , я не про власти , я про суть вещей .
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:53 | Сообщение # 2754
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vyacheslav = вашей информации явно не достаточно,направленность определяется сразу,а то что санкции ощутимы,дак вы не новость сказали,никогда никого за дураков,более ничего нового не нашел.Внутренние разборки как бы тоже не криминал,было время когда был в среде власть предержащих,там сплошь такое,так что тоже как бы не новость.А ссылку ту не надо обманывать,любой глянул-ну это детские ляпы,потому и не подписываешься ни одним боком,оно и опять таки нормально,давно заметил что чел.полностью адекватный.А давайте так:не будем голословны,если хотите на что либо указать то указывайте,на то он и разговор.То что до сих пор пытались поставить как основание для чего то выглядело не убедительным,а то что чел. сорвался,то не ваша победа,я вчера после той ссылки специально ушел,чтоб тоже не наговорить чего,больно все выглядело нелепо-следовательно так и хотелось перейти на детский язык,чтоб соответствовать.Если вам известно то чего мы не знаем или не догадываемся,то сообщите уж пожалуйста,а то выглядит может и ничего для ничего,а когда хоть маленько чего,то уж и совсем ничто.Лично я пока вижу,пусть даже единичное,но фашисткое участие в ваших событиях и уж поверьте что подобное напрочь зачеркивает любые самые фантастично хорошие помыслы.Владимир немало выложил потверждений (фото),повторятся не стоит.Поверьте что многим совершенно по барабану куда вы собрались,но вам указывают что уже есть относительно вас решения и даже откровенно издеваются и это совсем не русские,там видео ярко и открыто это потверждает.На сегодняшний момент считаю что это зараза и причем инфекционная,иначе нет объяснений (зачем сохранять форму и регалии,да еще их одевать и шествия устраивать) А еще больно глупо смотрится когда Украина была отдельным государством-произошел переворот и выиграли нацисты,а теперь они же продолжают борьбу и за что? Да опять таки за отдельное государство Украина.Ничего не напоминает?А некоторые при этом утверждают что вовсе ничего не изменилось,просто власть упала по вертикали.У меня например при таких объяснениях шизы прогрессируют,так и хочется спросить,а если б этот не подхватил власть-то до уборщицы б дошло?Непонятно,да еще и эта борьба,да еще с неимоверной жестокостью-эти цепи на руках они что реквизит?А свастика с участниками многочисленными-это фольклер?Сами говорите разберетесь?дак а вдруг это вирусное,тут надо понять как быть-толи карантин вокруг,толи и впрямь молотовым выжигать (сами видите с войны не погиб вирус-это не шутка же) Продолжение будет,боюсь много текста..
 
триводномДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:58 | Сообщение # 2755
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
держи руку, я не боюсь испачкаться.

Какой то есть в этом Смысл , пока не понятный. biggrin
Ты полагаешь , что мне мало трёх рук , и надо бы добавить четвёртую? biggrin
Аватар придётся менять , а я к этому уже привык . biggrin
Спасибо смысл , думаю всё так как ты говоришь
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:14 | Сообщение # 2756
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Продолжение...Почемы вы нападаете именно на Путина?в чем причина?или вы всерьез считаете что один чел.занят управлением?Я вам открыто заявлял,что есть еще одна сила и это уже практически всем понятно.А знаете,в связи с отсутствием на данный момент сколь нибудь разумного лидера,я бы предложил дать Путину исключительные полномочия и оправдал бы любые решения в течении 2 годочков= вот если он не наведет порядок тогда уж и принимать радикальные решения.Почему так думаю? Дак элементарные наблюдения,были предыдущие и заграница им рукоплескала,а мы вона куда укатились,а теперь когда заграница против его-это лишь одно,значит что то делает.А сомнений то и нету,она война ни на секунду не прекращалась,пусть и холодная,так что приводить промежуточные стычки по крайней мере нелепо (поворотов немеряно было)Именно предыдущие построили эту систему вертикали и она защищается всеми способами,причем ничем не гнушается.А Путин не гнется когда есть критические моменты,все затихают и считают что и как выгоднее лично,он именно принимает решения,это все видят=вот она причина почему верят.А то что там где то есть моменты которые можно двояко воспринимать-дак извините,это всего лишь чел..А у вас лично все слова правильно исторгаются или есть оплошности?По мне дак главное это сама линия,а не оговорка какая то-тем более прошу обратить внимание=говорит не по бумажке и не по шаблону.Давненько такового не было в истории России.А то что бесятся вокруг это как раз и показатель.Опять скажете защищаю?Назовите кого бы вы могли представить на его месте?

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 24.03.2014, 20:16
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:24 | Сообщение # 2757
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Эко родино-христо-продавцы сколько слов не своих постят видимо за живое взял.

НЕ ОТМОЕТЕСЬ

Каждая долларовая бумажка радиоактивна.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:26 | Сообщение # 2758
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Хотите серьезного осуждения-подавайте объективную информацию,а то какая то мешанина-выгодно значит со стороны личности,вдруг поменется на уровень государства,тут же идет перемещение на мировой уровень и все это в одном тексте,одного человека.На что похоже?Правильно сказано про кусок речь,как еще то понимать?
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:28 | Сообщение # 2759
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()

я так понимаю, что ты искренне считаешь заслугой товарища Путина то, что в Крыму не пролилась пока что кровь????

А ты считаешь чьей заслугой?
Цитата Vladi_mir ()
Дадим если орать будешь Украйняку на голяку.

Зачем же уподобляться тем свиньям, которые и к украинцам отношения не имеют, если разобраться..
Цитата ostronotus ()
Если серьёзно, то мы готовы... На всё есть высшая воля.

Как овцы..на убой..Ну раз готовы, никуда не денешься.Выбор ВАШ
Цитата Vyacheslav ()
2) Я так понимаю, что в упор не видите, что Вас и Россию уже давно Ваши чиновники, как и наши, сливают за те же долары.... и в тоже самое место

Цитата Vyacheslav ()
Вам Крыма с головой хватит))))! Их лучше спрячьте и обогрейте)! Он уже Ваш по факту, вот и сделайте там рай на Земле за счет всех остальных! Удачи вам в этом!

Цитата Vyacheslav ()
но глядя на то, что вылазит сейчас из таких как Вы,

А вот я гляжу как вылазит из Александры, вашей...и тоже, знаешь, неприятно...
Скорее всего, демонстрация В.Путиным и его окружением готовности к гибкому курсу в связи с украинским кризисом стала итогом давления Запада как на него, так и на его окружение
Так можно и в бешенство впасть..просто потому, что как в стену лбом биться приходится...ПРОСТАЯ Мысль, что ПУТИНУ НЕ НУЖНА КРОВЬ БРАТЬЕВ, КАК И ВСЕМ ИСТИННО РУССКИМ, такая вот мысль в голову не приходила?!
У кого в какую жо..у давление? выньте оттуда лишние предметы, которые вам ЕС засовывает, глядишь, и дышать свободнее станет!
И Слава. За-ПОМНИ! У нас не как у вас! И это ВО ВСЁМ! И власть у нас не как ваша, и зарплата, и отношение к соседу, и отношение друг к другу! И отношение к братским и дружественным странам. ВСЁ другое. Потому и живём совсем по-разному! Не надо наши соринки перебирать и рассказывать, что они размером с ваши брёвна! Разница ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ!
 
alder777Дата: Понедельник, 24.03.2014, 20:29 | Сообщение # 2760
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Назовите кого бы вы могли представить на его месте?

Я представляю себя. Но завоевывать власть не буду. А если кто предложит соглашусь biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500