Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек великое создание или раб ??? (Кому нужно и для чего что бы люди думали что они рабы???)
Человек великое создание или раб ???
TaurusДата: Суббота, 16.02.2013, 11:15 | Сообщение # 241
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата
Я имел ввиду, то, о чем ты писал.

"Зло противоестественно нашему духу.Зло-часть инстинкта выживания,элемент психики,чтобы выжить и сохранить тело"
"неосознанно выплескиваем их.И до того будем "злыми" и агрессивными,пока эта чаша не очистится,потом снова будет пусто и легко,пока этот выживательный процесс нашей психик"
Я вначале писал,называя злом радость человека,когда другому плохо.
Вот что я писал :-) По моим представлениям зло-низкая энергия,часть нашей психики,ума,но не духа.Вся жизнь
состоит из взаимодейстия противиположностей.Наше тело-биоскафандр,части которого низкая энергия естественна для выживания самого тела.Наш дух-сердцевина человека,часть божественной искры,искры жизни мироздания,для этой части нашего существования естественная среда-высокие энергии,как пища и единственный путь к просвещению.Хотя с другой стороны, возможно и расы людей по своим Я имеют разные "задания".Есть раса/расы людей,по которым я еще не определился,больше похоже,что их происхождение отличается например от славянского и дух у них другой,с темной стороной-хз.Это те,чей род от змей пошел и первого убийцы-убийцы брата
 
ialoДата: Суббота, 16.02.2013, 12:27 | Сообщение # 242
Сообщений: 14
Статус: Offline
http://odinblago.ru/filosofiya/berdyaev/o_naznachenii_cheloveka/ еще одна версия
 
zero43Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:14 | Сообщение # 243
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
То есть по вашему у народов не было никаких культур и традиций, зря предки бережно её создавали. Зря классики свои произведения создавали... Человек по вашему тупое животное, пока в лоб ему не дашь со всей силы, он ничего не поймет.

По "нашему", "мы" "имеем" ввиду именно то что "пишем", и не "вкладываем" скрытые, видные только вам смыслы. Чо извращать то? Ведь понятно написано, коротко и ясно.
Цитата (zero43)
Судить не нужно, никого и никогда. Ни поступок ни человека его совершившего.

Или, очень хочется судить?
LorgiaVizl, Посмотрел, и увидел, что ты совершая поступки опыта не приобретаешь. Ну а грубить, тебе лень не мешает? А ведь это тоже поступок.

Добавлено (16.02.2013, 15:14)
---------------------------------------------
Цитата (Taurus)
"Зло противоестественно нашему духу.Зло-часть инстинкта выживания,элемент психики,чтобы выжить и сохранить тело"

Как может часть чего то, быть противоестественно целому?


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 16.02.2013, 15:15
 
ашаДата: Суббота, 16.02.2013, 17:20 | Сообщение # 244
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Si)
Крутит грузин кирпич на канате над головой и поёт:
"Карусэлъ, карусэлъ, кто успэлъ - тот присэлъ."

Этот чёрный юмор мне погружные орбиты Вега напомнила.

Прокатись на нашей карусели! ©

И тут же один телеведущий повторяет:
Итак! Внимание! Вопрос:

Что внутри позволяет одному человеку смеяться над этой шуткой, а другому плакать от суровости? Реагировать на одно проявление множеством различных состояний?? Посветите на это что-то фонариком своего внимания... и получите приз!

Ну эта... типо Маятниг Эмоцей...(Что нервный смэх от пробуждения, что суровая грузТь... Одна частота... (толко степень Пробуждённости чуть различнайя...)) Шутка в ответ... ;))
Вообще... Нашёл двоих братьев по разуму... Сразу...))) Вот Здесь Всё Сказано...(вообще... если-бы мы не спорили никогда...(те, которые Согласны в Видении примерно на 99,9%(хотя-бы...))) или хотя-бы иногда...))
а Перестали-бы... Общаться... Вслух...(ну то есть письменно...) То Какой-бы вообще Толк был-бы?...)))(это вопрос чисто гипотетичесКий...))
Скорее даже... в том он(гипотетический...)) - Был-бы Толк приходить сюда тем кто ужЕ может молчать...(или догадаться о Чём было То молчание с полгода назад...)) Конечно-же во Всём есть Толк... (и в спорах и в молчании... и даже Не спорЬте!...)))))))

Добавлено (16.02.2013, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата (hitokiri111)
к si, От души: послушай тишину вокруг. Сейчас это необходимо. И попробуй не отвечать на мое сообщение. Ты поймешь больше чем за все время разговора здесь.

(вот это...
bye )
 
TaurusДата: Суббота, 16.02.2013, 18:11 | Сообщение # 245
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Как может часть чего то, быть противоестественно целому?

Я не про целое писал,дух это не человек весь,а сердцевина,тонкоэнергетическая структура.Вот этой части человека неестественны низкие вибрации,точнее они не ведут к процветанию.Злость,агрсессия и тд полезны только для защиты и выживания тела в природной земной среде.Как раз в том то и удивительное взаимодействие энергий разных качеств.Одни хороши для одного аспекта,другие для другого.По отдельности каждый несет и вред и пользу,но взаимодействие этих разноплановых энергий,их переплетение дают нам возможность жить в этом мире и в этих сбалансированных гармоничных телах.Ты сам вспомни и проанализируй те чувства и желания,которые испытываешь в разных ситуациях.Почему,что даст,что плохого или хорошего для тебя и не для тебя,какие ощущения после принятия решения и тд.Я сам с энергиями как экстрасенс не работаю и изтела осознанно и ярко выходил только 1 раз.Знать этих вещей как факт не могу.Но все же выводы такие сделаны по своим ощущениям,логике и знаниям.Куда то глубже в этой теме углубляться не готов,потому что не вижу самих энергий и отследить их пока не могу .Если с чем то не согласен-готов слушать :-)
 
zero43Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:54 | Сообщение # 246
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
не гляди на людей свысока.

Цитата (LorgiaVizl)
И иди гулять дальше)))

Это взгляд снизока?
Вот ты обижаешься. А зря. Может я в точку попал? Тогда извини. Но если такая продвинутая, должна знать, что посылаешь, то и принимаешь. Хотела обидеть, обиделась сама. А я не в обиду тебе сказал, что ты не приобретаешь опыта. Это так и есть. Как и за несколько десятков постов назад, пыталась обидеть, то одного то другого, так и сейчас. Не любишь правду не ввязывайся. Ведь это ты, мне предлагала посмотреть на тебя?
Цитата (LorgiaVizl)
посмотри на меня,


Добавлено (16.02.2013, 18:42)
---------------------------------------------
Цитата (Taurus)
Если с чем то не согласен-готов слушать :-)

Да, все правильно ты пишешь. И спорить не хочу. Так, поправил немного, со своей точки зрения.

Добавлено (16.02.2013, 18:48)
---------------------------------------------
Цитата (LorgiaVizl)
Лучше спроси себя почему ты видишь в других плохое.

Чо спрашивать? И так знаю. Только ты ошибаешься, я не вижу в людях плохого. Его там просто нет. Я акцентирую внимание на несоответствия с той информацией, что мне известна. А если имеешь ввиду себя, то я отметил не плохое, а всего лишь застой и не желание меняться.

Добавлено (17.02.2013, 15:54)
---------------------------------------------
Цитата (AlRaMig)
Кстати расшифруйте ваше понятие ПОСТупок.

Цитата (marina)
Лучше один раз испытать и увидеть, чем сто раз услышать!


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 17.02.2013, 16:01
 
RISДата: Среда, 19.06.2013, 09:23 | Сообщение # 247
Сообщений: 35
Статус: Offline





Тайный Договор Властителей Мира



Иллюзия будет такой великой, такой всеобъемлющей, что она будет надёжно скрыта от их восприятия. Тех, кто увидит суть иллюзии, будут считать сумасшедшими.

Мы сами разделимся на несколько фронтов, чтобы они не видели связи между нами. Мы будем вести себя так, словно между нами нет ничего общего, чтобы поддержать иллюзию разобщения. Мы будем приводить свои цели в исполнение по капле, чтобы не вызвать на себя подозрений.

Это также не позволит им увидеть сразу всю картину происходящих изменений. Мы всегда будем иметь преимущество перед ними, ибо нам ведомы тайны Абсолютного. Мы всегда будем действовать сообща, и останемся связанными узами крови и тайны. Тот, кто станет говорить, умрёт.

Мы будем сокращать продолжительность их жизни, притворяясь, что делаем обратное. Мы будем незаметно использовать свои знания и технологии, так, чтобы они никогда не увидели, что происходит на самом деле.

Мы будем использовать мягкие металлы, ускорители старения и успокоительные вещества, добавляя их в воду, пищу, а также в воздух. Повсюду их будут окружать ядовитые вещества. От воздействия мягких металлов они утратят разум. Множеством наших фракций мы пообещаем найти для них противоядия, на самом же деле дадим им ещё больше яда. Они будут принимать яды внутрь и впитывать через кожу, от чего их разум замутнится, а репродуктивная система нарушится. От этого их дети будут рождаться мёртвыми, но мы будем скрывать эту информацию.

Яды будут содержаться во всём, что их окружает, в еде, питье, воздухе и одежде. Нам придётся применять самые искусные способы сокрытия ядов, ибо они прозорливы.

Мы научим их радоваться ядам, сопроводив их красивыми изображениями и мелодиями. Те, на кого они равняются, помогут нам в нашем деле. Мы задействуем их для продвижения наших ядов. Они увидят, как наши продукты используются в фильмах, и привыкнут к ним, и никогда не узнают их истинного воздействия.

Их новорожденным детям мы будем впрыскивать яды в кровь, убеждая их, что это поможет здоровью. Мы начнём воздействие с самого раннего возраста, когда детский разум ещё молод, и предложим детям то, что они больше всего любят – сладости. Когда их зубы разрушатся, мы наполим полости металлами, которые убьют их разум и украдут их будущее. Когда их способность к обучению ухудшится, мы создадим лекарства, которые усилят их недуги, а также вызовут новые, от которых мы придумаем другие лекарства.

С помощью нашей власти, мы сделаем их податливыми и слабыми по сравнению с нами. Их будут одолевать страхи и депрессии, они станут медленными и обрюзгшими, а когда придут к нам за помощью, мы дадим им ещё ядов.

Мы сконцентрируем их внимание на деньгах и материальных благах, чтобы они никогда не смогли найти связь со своей внутренней сущностью. Мы будем отвлекать их мыслями о сексе, внешними удовольствиями и играми, чтобы они никогда не смогли воссоединиться с Единым. Их разум будет принадлежать нам, и они сделают так, как мы им скажем.

Если они откажутся, мы внедрим в их жизнь технологии по корректировке сознания. Страх станет нашим оружием.

Мы установим для них правительства, и разделим эти правительства на противоборствующие лагеря, внедрившись в каждый лагерь. Таким образом мы будем владеть всеми фронтами.

Мы всегда будем скрывать нашу цель, и воплощать её. Они будут трудиться для нас, и их труд будет служить нашему процветанию.

Наши семьи никогда не будут смешиваться с их семьями. Наша кровь должна всегда оставаться чистой, ибо таков путь.

Мы заставим их убивать друг друга, когда это будет нужно нам. Мы используем догмы и религию, чтобы отделить их от Единства. Мы будем управлять всеми аспектами их жизни, а также указывать, как и о чём им следует думать. Мы будем направлять их так мягко и незаметно, чтобы они считали, что сами направляют себя. Мы будем подстрекать их к вражде друг с другом, через влияние наших фракций.

Если среди них появится проблеск света, мы загасим его, высмеяв, оклеветав или уничтожив – на наше усмотрение. Поскольку в этом мире мы лишены возможности творить сами, то мы воспользуемся их творениями, и самые лучшие из них лишим главной сути, представив откорректированную нами искусную фальшивку, чтобы использовать её для своих целей.

Мы заставим их вырывать друг другу сердца, и убивать своих детей. Для этого мы возьмём в союзники ненависть, а гнев станет нашим другом. Ненависть ослепит их полностью, и они никогда не увидят, что победителями из их конфликтов выходим мы, как правители. Они буду заняты уничтожением друг друга. Они будут купаться в крови и убивать своих ближних так долго, сколько нам будет нужно. Мы очень выиграем от этого, ибо они не увидят нас, поскольку не могут увидеть. Мы продолжим процветать от их войн и смертей. Мы будем продолжать это ещё и ещё до тех пор, пока не свершится наша цель.

Мы продолжим сеять страх и ненависть через образы и звуки. Мы будем использовать все нужные инструменты для завершения своей цели. Инструменты будут созданы их трудом. Мы заставим их ненавидеть себя и своих ближних.

Мы всегда будем скрывать от них Божественную Истину о том, что мы все суть Едины. Они не должны этого узнать! Они не должны знать, что цвет – есть иллюзия; они всегда должны думать, что не равны между собой.

Капля за каплей, шаг за шагом, мы будем продвигаться к своей цели. Мы захватим их богатства, землю и ресурсы, чтобы установить полный контроль над ними. Мы обманом заставим их принять законы, которые лишат их даже той толики свободы, которую они имеют. Мы установим денежную систему, которая навсегда поработит их, удерживая их и их детей в долгу.

Если они объединятся, мы обвиним их в преступлениях, и представим миру другую историю, ибо все средства информирования будут принадлежать нам. Мы будем использовать средства информирования, чтобы управлять потоками информации и их пристрастиями.

Если они восстанут против нас, мы сотрём их как насекомых, ибо они даже меньше насекомых. Они будут беспомощны что-либо сделать, ибо у них не будет оружия.

Мы наймём некоторых из них, чтобы воплощать наши планы, пообещаем им вечную жизнь, которой они не получат, ибо они – не мы. Эти нанятые будут названы “посвящёнными”, и мы заставим их поверить, проведя через ложные ритуалы инициации в высокие сферы. Члены этих групп будут считать себя равными нам, и никогда не узнают правды. Они никогда не должны узнать правду, ибо тогда они повернутся против нас. Ибо хоть работа “посвящённых” и будет вознаграждена земными богатствами и высокими званиями, они всё равно не смогут стать бессмертными и примкнуть к нам, никогда не получат свет и не смогут отправиться к звёздам.

Они не смогут достичь более высоких сфер, ибо убийство себе подобных не позволит перейти к светлым мирам. Об этом они тоже не должны узнать.

Истина будет спрятана прямо у них перед глазами, так близко, что они не смогут распознать её до тех пор, пока уже не будет слишком поздно. О да, иллюзия свободы будет столь обширна, что они никогда не будут знать, что являются нашими рабами.

Когда всё будет приготовлено, та реальность, которую мы создадим для них, завладеет ими. Эта реальность станет их темницей. Они будут жить в самообмане.

Когда наша цель будет достигнута, начнётся новая эра правления. Их разум будет скован теми верованиями, которые мы устанавливали для них многие тысячи лет.

Но если они когда-нибудь узнают, что являются равными нам, тогда мы погибнем. ЭТОГО ОНИ НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ. Если они узнают, что совместно им под силу нас одолеть, они предпримут эти шаги. Они никогда не должны узнать о том, что мы совершили, иначе нам негде будет укрыться, ибо как только спадёт пелена, они увидят, кто мы есть. По нашим делам они узнают, кто мы, и станут преследовать нас, и ни одно убежище не даст нам спасения.

Это есть Тайный Договор, согласно которому мы будем жить в настоящих и будущих наших жизнях, ибо эта реальность растянется на жизнь многих поколений. Этот Договор скреплён кровью, нашей кровью. Он никогда не должен оглашаться или записываться, ибо если о нём узнают, осознание этого людьми вызовет на нас гнев Изначального Создателя, и тогда мы отправимся туда, откуда пришли, и где останемся до скончания вечности.

----------------------

Спектакль всё это, или нет – не самое главное. ГЛАВНОЕ – ЧТО ЛЮДЯМ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ НАС НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ (хотя и со стёртой памятью)! ОСОЗНАТЬ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И ЭТОМ МИРЕ – ЕСТЬ ОСНОВНОЙ ДОЛГ И ЗАДАЧА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. (прим. переводчика.)

__________________________________________________
Опубликовано g3n0m в блоге «Возможности человека»
23 мая 2010


Сообщение отредактировал RIS - Среда, 03.07.2013, 15:39
 
aabbarДата: Вторник, 23.07.2013, 09:15 | Сообщение # 248
Сообщений: 83
Статус: Offline
Конечно великое создание. Раб Божий.
 
BiXinaДата: Вторник, 20.08.2013, 10:07 | Сообщение # 249
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я думаю человек не должен считать себя ни рабом, ни шедевром природы. Мы такие какие мы есть, не более и не меннее, нужно быть просто благодарным бытию за то, что мы существуем.
 
AlRaMigДата: Пятница, 13.09.2013, 17:24 | Сообщение # 250
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Кто такой раб и что его в рабство загнало.

Вот что говорит человек, которого Богом считали. И это ещё в то время.

ибо не был бы он рабом денег, когда бы еще прежде не сделался рабом желудка, вина, девок и тряпья... Аполлоний Тианский.



Богатый самый сильный раб. Попал в рабство из которого трудно выйти. Поэтому он будет делать ради них, все что скажут. не задумываясь


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 13.09.2013, 17:25
 
vidДата: Четверг, 24.10.2013, 00:10 | Сообщение # 251
Сообщений: 357
Статус: Offline
вопрос в названии темы имеет однозначный ответ...)

*девочка без руки и конь без уздечки*


Сообщение отредактировал vid - Четверг, 24.10.2013, 00:11
 
СмыслДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:19 | Сообщение # 252
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Казнить или помиловать?!
.
Встань раб, тебе придётся справиться,
Я не буду больше тебе сочувствовать, к свободе звать,
Прискорбно, что тебе так нравится,
Страдать, мучаться, кичится, не знать.
.
И если ещё раз пожалуешься в своей модной молитве,
Уверяю - встретишься с моим войском,
Тогда сгниёшь заживо, а не погибнешь в достойной битве
С тем самым внутренним монстром.
.
С тобой всё в порядке, очнись, хватит ныть,
Всё очень правильно и как надо идёт,
Сделай мне одолжнение - перестань тварью быть,
Потакающий себе идиот.
.
Я всё сказал и ты сам теперь по себе милый,
Я не спасу тебя и не подам руки впредь,
Вскоре твоя помощь исчерпает свои силы,
Вопрос открыт - сдохнуть или "изнутри сгореть"?
...................................................Азъ.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:27 | Сообщение # 253





Смысл, хорош! очень актуальная встряска..
жму руку.
Вид.
 
Александр АндреевичДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:32 | Сообщение # 254





Человек - есть то, кем себя Осознаёт. Осознав себя рабом - будете им. Осознав себя Творцом - будете им. Великость же не важна для Вселенной, лишь самость она разовьёт в Человеке.
 
ГелиосДата: Пятница, 21.08.2015, 21:18 | Сообщение # 255
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата Taurus ()
Человек великое создание или раб ???

Человек- раб своей жизни
 
ТаврДата: Пятница, 15.04.2016, 19:59 | Сообщение # 256
Сообщений: 859
Статус: Offline
RIS!
Да, всё так. Я знаком с этой и многой другой информацией. Здесь есть над чем подумать.
 
ТаврДата: Суббота, 16.04.2016, 16:29 | Сообщение # 257
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата aabbar ()
Конечно великое создание. Раб Божий.


Что значит раб Божий? Разве Бог сотворил нас рабами, когда дал свободу выбора? Вспомните притчу о «блудном сыне», разве Бог стал удерживать насильно сына в раю? Разве не отпустил его (нас) в мир греха и страданий? Разве в молитве «Отче наш» мы называем Бога господин, или хозяин? Это выдумано с целью контроля над людьми и запугивания. Так же как «вечные муки» и «страх Божий» и т.д. Сказано: «Се стою у двери (души нашей) и стучу, если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним и он со Мной» (Откр. 3-20). Разве к рабам так относятся? Рабом можно быть только у отрицательного состояния. Их девиз - лучший раб тот, кто не знает что он раб и считает себя свободным.


Сообщение отредактировал Тавр - Суббота, 16.04.2016, 19:48
 
ТаврДата: Суббота, 16.04.2016, 19:34 | Сообщение # 258
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Александр Андреевич ()
Человек - есть то, кем себя Осознаёт. Осознав себя рабом - будете им. Осознав себя Творцом - будете им.


Согласен. Но одного осознания мало. Отрицательное состояние, просто так, из своих «когтей» не выпустит. Это долгий и сложный процесс. Оно (отр. сост.) очень активно использует массовый гипноз. Мы должны понимать, что раб не может нести ответственность за принятие решений, а только за правильность их исполнения. Поэтому, первый шаг выхода из рабства состоит в принятии на себя ответственности за всю свою жизнь и за всё, что в ней происходит. Мы же, как живём? За частую, во всех своих бедах, виним всех кроме себя. И даже Бога: «Боже, за что»?! Зашёл как-то в храм. Меня спросили: «что-то вы опоздали на службу». Другая с улыбкой за меня ответила: «ангел хранитель не разбудил». Ну да. Я проспал, а виноват ангел хранитель. Конечно, ну не я же!...
Принятие ответственности за всё происходящее в нашей жизни, подразумевает осознание, что мы сами творцы своей реальности. Но мы её творим по большей части бессознательно, чем и пользуется, в своих целях, отр. сост. Поэтому и сказано: «прости их Отче, ибо не ведают, что творят» (Лк.23:34).

Товарищу "СМЫСЛ" хотелось бы сказать: Да, Вы умны. Да, Вы сильны и это хорошо, но может быть, кому-то стоит вспомнить, что есть чувство, называемое сострадание?


Сообщение отредактировал Тавр - Суббота, 16.04.2016, 19:41
 
ARNOДата: Суббота, 16.04.2016, 20:01 | Сообщение # 259
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Другая с улыбкой за меня ответила: «ангел хранитель не разбудил». Ну да. Я проспал, а виноват ангел хранитель. Конечно, ну не я же!...


Возможно она понимала, что никакой вины тут не может быть)) Поэтому и с улыбкой)) Я пробую для себя прослеживать цепи событий и понять для чего тот или другой случай)) Что я должен из него понять, осознать и для чего вообще)) Возможно для того чтобы напомнить Вам про ангела хранителя)) Ведь еслиб этого не случилось....то...))) Только вы можете ответить на этот вопрос))
 
КурортинаДата: Суббота, 16.04.2016, 21:41 | Сообщение # 260
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Товарищу "СМЫСЛ" хотелось бы сказать: Да, Вы умны. Да, Вы сильны и это хорошо, но может быть, кому-то стоит вспомнить, что есть чувство, называемое сострадание?

там написано: "не буду больше сочувствовать" в смысле сколько уже можно... пора осознаваться... Дело в том, что когда осознаешься, нет причин для бед, а значит, и для сочувствия. Все развивается максимально благополучно. Но как только засыпаешь, начинаются вокруг беды ... и не только вокруг, но и у тебя самого...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек великое создание или раб ??? (Кому нужно и для чего что бы люди думали что они рабы???)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500