Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
ЗаготовительДата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:04 | Сообщение # 2001
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:44 | Сообщение # 2002
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:54 | Сообщение # 2003
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Если ты любишь человека таким, какой он есть,
то ты любишь его.
Если ты пытаешься его кардинально менять,
то ты любишь себя.
Вот и всё.
Августин Аврелий

НЕ ПРИВЫКАЙТЕ НИКОГДА К ЛЮБВИ

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда -
По имени Любовь - всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!
И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.
Эдуард Асадов
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 18.05.2015, 07:40 | Сообщение # 2004
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
так менять или не привыкать...?

ПОПрОБУЙ уДАР+ЕННие НАДруГнОМ слОВЕЧКЕ
СкОНценТРИрУЙ/СкО(Л)НЦЕнТРИ-ТРиРУй/с КОНЦЕН(Р)Т-3РИ-РИр(С)УЙ.
Цитата TARAMIF ()
Цитата страж_вселенной ()Если ты пытаешься его кардинально

Синонимы:
абсолютно, в корне, в полной мере, в полном объеме, в полном смысле слова, весь, во всей полноте, во всем, во всем объеме, во всех отношениях, вполне, всесторонне, всецело, до конца, до основания, коренным образом, окончательно, от начала до конца, полностью, радикально, радикальным образом, со всей полнотой, совершенно, совсем, сплошь, существенно, целиком, целиком и полностью
http://dic.academic.ru/dic.nsf....D%D0%BE
Цитата TARAMIF ()
его кардинально
КАРДИнальнО
КАРДИО... (от греческого kardia - сердце), часть сложных слов, указывающая на отношение к сердцу (например, кардиограмма). http://dic.academic.ru/dic.nsf....8%D0%9E
К+АРДИО/К РАДИО(прИёМ(Е)ННик) НАС-АС-СТРОЙ-СТрОЙ(С ТрОЙ)+ЕНН на оПеРЕДЕЛ+ЕННой вОлНе. ХО-ХОЧЕШЬ слКушать этУВОЛьН,У? х+ОХОчЕШЬ ДРУГУ-УГУю тОГДА/ГОДА тОлКни(га) РЕГУЛ-ГУЛ-УЛьЯтор/рот тАКТ
Цитата TARAMIF ()
так менять
мНОГАгРАНнО-ОСтЬ Ж(И)еЛАешь приЗнЯТЬ? КОТ-ТОРый тВОЙ(Н)?С ЭКС+ЗОнТИК вТОРой-ой-ой..О.Т.к.РОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
http://masterkosta.com/forum/5-138-87102-16-1431870091
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:28 | Сообщение # 2005
Сообщений: 647
Статус: Offline
http://masterkosta.com/book/Otkrovenie_Strannika.pdf
 
NataliyaДата: Понедельник, 18.05.2015, 17:20 | Сообщение # 2006
Сообщений: 402
Статус: Offline
- Мама, милая, а ты мой Бог,
-А почему ты так решил, родной?
-А мне всегда видней, ведь я же твой сынок,
- Ты светишься, и Бога ты являешь в мир собой.

- Любимый мальчик , солнышко мое,
- Своими ручками меня покрепче обними,
- Ты ясный свет, сердечко ты моё,
-Явила Бога в мир, благодаря твоей любви.

-А ты и раньше до меня светилась даже ночью,
-Я видел, за тобой я наблюдал,
- Мы с братом полюбили тебя очень,
- Пришел он первый, а потом меня позвал.

-Благодарю, мои родные, это счастье,
Вы позволяете мне рядом с вами быть собой,
Во мне вы пробудили то, что я искала,
И вместе мы являем в этот мир ЛЮБОВЬ. Н.Бирюкова
Прикрепления: 3028844.jpg (68.0 Kb)


Сообщение отредактировал Nataliya - Вторник, 19.05.2015, 11:53
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:33 | Сообщение # 2007
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Nataliya ()
Мама, милая, а ты мой Бог, -А почему ты так решил, родной? -А мне всегда видней, ведь я же свой сынок, - Ты светишься, и Бога ты являешь в мир собой

Как сказал известный писатель: "глаза - зеркало души человеческой". Человека можно обмануть словами, жестами, мимикой, но глаза обычно никогда не врут. Посмотрев в глаза человека, можно увидеть плохо ему или хорошо, грустит он или радуется, врет он или говорит правду, даже если его слова и мимика будут твердить обратное
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:47 | Сообщение # 2008
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Nataliya ()
Любимый мальчик , солнышко мое, - Своими ручками меня покрепче обними, - Ты ясный свет, сердечко ты моё, -Явила Бога в мир, благодаря твоей любви.

Любовь бывает разной

Любовь бывает разной. Духовный опыт.
Это история из моего личного опыта, которая помогла осознать, что есть появление любви и почему мы порой не чувствует взаимности.

Не первый год я занимаюсь медитативными практиками и путешествиями с целью исследования новых граней себя. На одном из таких сеансов я вспоминала детство, и всплыла одна старая фотография, где мне около 3-х месяцев и меня, закутанную в одеяло, держит на руках мама. Я тут же «нырнула», если можно так выразиться, в это фото и в свое маленькое тельце, чтобы вспомнить ощущения из моего далекого детства. Вообще очень интересно исследовать то, как мы, будучи маленькими, воспринимаем мир. Быть может, позже напишу об этом подробней.

Так вот, ощутив себя в теле 3-х месячной малышки, я почувствовала, как крепко держат меня мамины руки. Она поворачивает меня к себе, улыбается, потом поворачивает меня личиком в фотоаппарату и снова крепко обнимает. Во взгляде мамы было много любви, радости и теплоты, и все эти прекрасные чувства перетекали в виде невидимых потоков энергии ко мне. Это непередаваемые ощущения и эмоции, когда ты без всяких ожиданий понимаешь, что мама тебя любит, когда потоки энергии любви и радости, окутывают детское тельце как нежная тончайшая вуаль, даря тепло и нежность! Это прекраснейшие моменты в жизни любого человека!

Но самое интересное было на мгновение позже, когда я вдруг увидела, как из моего маленького сердечка в ответ льется поток энергии любви и этот поток направляется прямо в сердце к маме! Это непередаваемые ощущения, это такой глубинный поток энергии, что просто так его порой очень сложно осознать, он проявляется только тогда, когда ты концентрируешься на своем сердце. Мама на энергетическом уровне принимает его, но тут же я поняла, что на уровне физического мира мама этого не чувствует, она поворачивает меня к себе, с надеждой смотрит мне в глаза и пытается уловить хоть какое-то мимолетное проявление улыбки. Она так ждет, что я в ответ как-то отреагирую, а я не понимаю, чего она ждет, если я ей из сердца посылаю поток любви и радости, отвечая на любовь.

После этой медитации ко мне пришло много осознаний, которые сопровождались удивительными образами. Я вдруг четко поняла и ощутила, мы с мамой любим друг друга, но на разных уровнях, и поэтому не чувствуем любви друг друга. Мы обе ждем любви, но каждая на своем уровне. Мама проявляет свою любовь на уровне выражения эмоций и ждет от меня таких же проявлений, а я сосредоточена на более глубоком энергетическом уровне, на уровне «я просто люблю тебя», и тоже жду от нее взаимности. Вот и получается, что любовь от мамы идет из сердца во внешний мир через эмоции, направляется ко мне и окутывает меня снаружи, а я посылаю ей поток изнутри. Наши потоки просто не пересекаются, ведь мы полны ожиданий только на своем уровне восприятия и тем самым ограничиваем себя. Мы обе сосредоточены на разных проявлениях ответа, и когда понимаем, что ответа нет, начинаем сомневаться в том, а любит ли она меня. Если любит, то почему я этого не вижу и не чувствую. На самом деле, мы обе всю жизнь любили и любим друг друга, любовь одна, а проявления ее разные!

Вот так и в обычной жизни не только с родителями, но и с нашими вторыми половинками, порой мы твердим, мол, ты меня не любишь или только догадываемся с его (ее) слов о взаимности, но не чувствуем и не видим проявлений этой любви. Тут же делаем выводы, что он (она) нас не любит, но стоит только сместить фокус внимания с внешнего на внутреннее или наоборот, как тут же ответ становится очевиден!

Бывает так, что внутри мы чувствуем любовь от партнера, но так сосредоточены на ее внешнем проявлении, что сознательно обманываем себя, делая неверные выводы и руша отношения.

Дорогие друзья, доверяйте своему сердцу, а не внешней иллюзии мира, и тогда вы сможете ощущать этот прекраснейший поток энергии ЛЮБВИ, который ежесекундно вам дарят близкие люди!Источник: сайт http://naturalworld.ru/
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:59 | Сообщение # 2009
Сообщений: 647
Статус: Offline
Лежу под высокой пальмой, овеваемая ее нежными опахалами, и забавляюсь, играю со своим сознанием. Мне кажется, сейчас я достигла точки некой нейтральности, когда я-личность уступила место не-я, а нечто такому, разлитому в пространстве вне времени. Но пока я все-таки еще лежу под пальмой… Проникаю в нее сознанием и становлюсь ею, не задействуя (во всяком случае, мне так кажется) при этом ум. Наблюдаю… Ощущения себя иные… Когда ты больше не человек-личность, ощущения «себя» совсем другие. В теле нет границ, они растворяются, появляется ощущение как будто равномерной нейтральности, разлитой в пространстве. И тело тоже входит в ткань этого пространства, оно теряет форму, становится пластичным и растекается... При этом ощущается (подбираю слова, которые все равно очень приблизительны) что-то похожее на безбрежную вневременность…

Когда я - вот эта пальма, то мне ничего не нужно, я просто есть под этим ветром, пронизываемая всеми стихиями… Я есть незыблемо: вне настроений, суеты и беспокойства мира. Я не думаю о своих задачах, больших и малых, мне не нужно торопиться что-то успеть, кому-то нравиться или что-то доказывать своим существованием – я просто ЕСТЬ.

Замечательное ощущение своей естьности. Но даже эта замечательность – безэмоциональна. Она тоже просто ЕСТЬ…

Сознание выходит из пальмы и разливается широко. Теперь я уже не только пальма, но и небо над ней, и море рядом с ней… и все, что есть. Я есть все, что есть, и все есть во мне… Это состояние незыблемого спокойствия и все той же прозрачной нейтральности. В нем совершенно отсутствуют мысли, они остались внизу. «Я» разлито над мыслями, над чувствами, над привычными ощущениями… Оно как будто вливается во все более объемную бесконечность, и само из себя рождает на этом уровне понимание, узнавание Божественного. Потому что, растворяясь в Нем, оно входит в Него и облекается Им...

На этом фоне кажется совершенно отстраненным и надуманным людское видение «любящего Бога», «милосердного Бога», «наказующего Бога»… Ибо это категории из словаря инструментов людей. Людям кажется, что Бог похож на них, только он лучше, идеальнее. А в этом пространстве вообще все иное – не лучшее, просто другое... и ни на что не похожее.

Основа же всего - нейтральность. Но не нейтральность-безразличие (это снова из словаря людей, но что тут поделаешь), а легкая, прозрачно-радостная нейтральность - естьность. Я просто ЕСТЬ. Незыблемо, бесконечно, всенаполненно и всеохватно.

Вот это ЕСТЬ и есть Любовь. Любовь – это То, Что Есть. И Любовь – это Всё, Что Есть...

Немного неожиданно, но приходит само, волнообразно накатывая и горячо вырастая откуда-то из недр естества, это понимание, ощущение-видение-осязание Любви. Которое совершенно не похоже на то, какой мы представляем Божественную Любовь в своей человеческой интерпретации, когда смотрим на картинку с изображением ласкового Бога, гладящего страдающего человека по голове, или представляем Бога, "восстанавливающего справедливость", или гневного Бога, или любой другой ментально очеловеченный образ Высшего. Тут еще вопрос в том, хватит ли внутренней силы человеку принять такую правду… Ведь она совершенно не похожа на вековые фантастические (церковные, религиозные – по сути, людские) придумки, на все то, к чему приучено за века массовое человеческое сознание.

Безличностный Бог, нейтральное Высшее, отстраненные небеса...

Правда Бога есть правда человека, снявшего ограничители, достигнувшего ступени сознания, позволяющей ощутить себя безбрежностью Я. И это только начало истины, только прикосновение к ней. В познании ты всегда находишься в начале – всегда на пороге. Ведь Сознание-Истина… в этом столько глубины, объема, граней, столько ступеней-уровней, и они уходят в Бесконечность. Истина растет и развивается вместе с тобой, познающим эту Истину.

Любовь не есть что-то отдельное от этого мира. Она не есть что-то отдельное от тебя. Она все время течет сквозь мир и сквозь тебя и все наполняет собой... Любовь есть истина нашего существа - его не искаженная человеческими придумками подлинность. И когда мы выходим из привычной, сжимающей нас тисками, корки восприятия себя и мира, у нас получается войти в Любовь, а точнее - проявить ее через себя, и быть ею... и понять, что мы из нее никогда и не выходили. Потому что она - ткань всего сущего, на котором вышивает свои узоры то, что мы зовем Жизнь. Основа бытия, без которой ничего не может быть.

ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ, — и есть Любовь.

Иными словами, в мире ничего другого и нет, кроме Любви. Если мы способны это «увидеть» – охватить сознанием, осознать, быть пронзенными этим осознанием. Если мы не выпали из нее в силу ограничительной деятельности ума и всеобщего коллективного "бессознательного сознания"… А если и выпали, то хотя бы на миг сумели, сподобились в нее вернуться... Ведь если мы пробыли в том состоянии даже этот миг, мы его уже никогда не забудем. Ибо он будет тянуть нас к себе своей вибрацией-чистотой - напоминанием настоящести нашего Я. Мы будем устремлены к нему вернуться.

Как забавны игры Божественного с самим собойhttp://naturalworld.ru/
Цитата Nataliya ()
И вместе мы являем в этот мир ЛЮБОВЬ. Н.Бирюкова
 
EnnДата: Вторник, 19.05.2015, 10:12 | Сообщение # 2010
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()

Цитата страж_вселенной ()
на оПеРЕДЕЛ+ЕННой вОлНе.

отпускаю







 
EnnДата: Вторник, 19.05.2015, 10:23 | Сообщение # 2011
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
Любовь бывает разной. Духовный опыт.







Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 19.05.2015, 10:24
 
EnnДата: Вторник, 19.05.2015, 18:02 | Сообщение # 2012
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Пусть у тебя исполнится всё, что ты задумала...

не задумываю ничего... smile

Всё, что есть у каждого=это он сам....и больше ничего....и никого...

...разговор Души и Создателя....

 
EnnДата: Вторник, 19.05.2015, 18:13 | Сообщение # 2013
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Enn ()
не задумываю ничего...




В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас... Карл Ренц
 
EnnДата: Вторник, 19.05.2015, 18:19 | Сообщение # 2014
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
перестань противоречить самой себе

У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь...

© Конфуций

 
страж_вселеннойДата: Вторник, 19.05.2015, 22:11 | Сообщение # 2015
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Такие паузы

такТие ПА-ПА-АУ-УЗлЫ/ПАуЗ(Л)Ы/ПА-ПА+УЗел=уЗеЛ,Ок=узеЛОК(АвТОР)
Цитата Enn ()
Enn Дата: Вторник, Сегодня, 18:02 | Сообщение # 2180
чуд(В)еСНАя КОМпБИнация!!
1802/2180=182/218=11(паРА).
(182)-единствЕННый рАЗ; С+ТИХ+ОТВОРенИе; тОЧКА отсЧЁТа; всеМУ своё вреМЯ; вибРАЦИЯ СИЛЫ/ЛИСЫ; вТОРая полоВИНА; сТАТор+роТОР; глас+тон+бери тор; разВИТЬ сО!ЗНАНИЕ .
(218)-язык одиночества; летУЧАя МЫшь; орДЕН(Ь) креСТАИ розы.
Цитата Enn ()
Enn Дата: Вторник, Сегодня, 18:13 | Сообщение # 2181

181 триЖД(И)ы=181*3=543(5-1=4-1=3), и ДеВАж/д(и)ы181=2*181=362(енн(36) и 62)
(181)- ПАРАнормальное; осНОВА гармОНИ+Я; чеТЫре НУлЯ; тайный сМЫсл; приКЛЮЧениЯ; вечный двигаТЕЛь; бесКОНечнОСтИ; взаимопонимания; ЯрЧАЙшаЯ зВЕзДА; плеядеянцы; земЛЯ+огОНь+вО!ДА.=(З/9+О/16+В/3=(28)ЗОВ/ВОЗ)
Цитата TARAMIF ()
это кончено не сияние Анахаты...

Цитата Enn ()
В жизни обязательно должны быть паузы.


Андрей Макаревич - Давайте делать паузы в словах. Смотреть до конца.
 
EnnДата: Вторник, 19.05.2015, 22:53 | Сообщение # 2016
Сообщений: 7483
Статус: Offline
 
EnnДата: Вторник, 19.05.2015, 23:14 | Сообщение # 2017
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата
летУЧАя МЫшь;




 
ЗаготовительДата: Вторник, 19.05.2015, 23:51 | Сообщение # 2018
Сообщений: 647
Статус: Offline
"....Любовь – не добродетель. Она – необходимость, большая, чем даже хлеб и вода, чем даже свет и воздух.
Никто пусть не гордится, что он любит. Пусть лучше учится дышать Любовью так неосознанно и так свободно, как дышит воздухом обычным.
Любви не нужно величаний. Любовь сердца тогда возвысит, когда ее считают самоценной.
Не ждите и награды за Любовь. Любовь сама – уже вознагражденье изрядное тому, кто любит, равно как Ненависть – есть наказанье, довольное тому, кто ненавидит.
Нельзя отчета спрашивать с Любви. Любовь неподотчетна никому, кроме себя самой.
Любовь взаймы не даст и не попросит; Любовь не покупает, не продает; но если уж дает, то все отдаст, а если уж берет – все отбирает. Само ее взиманье есть даянье, а все ее даянье есть взиманье. Поэтому она одна и та же: сегодня, завтра и всегда.
Как полноводная река, дар вод своих вручающая морю, им пополняется опять, так и вы должны всецело отдавать себя Любви, чтобы всегда Любовью наполняться. Если пруд проточный начнет удерживать вдруг воду, текущую в дар морю, то превратится он в стоячее болото.
Любовь не знает «больше» или «меньше». В тот миг, когда начнете вы пытаться Любовь измерить или взвесить, она исчезнет, оставив лишь воспоминаний горечь.
Любовь не знает «прежде» и «теперь», а также «здесь» и «там» не понимает. Все времена есть времена Любви. И все места пригодны для нее.
В Любви нет ни пределов, ни границ. Любовь, чей путь заранее проверен на трудности любые, пока еще стоит того, чтоб называться именем Любви.
Я часто слышу, как вы говорите, что Любовь слепа, в виду имея, что не может видеть в любимом недостатков никаких. Такая слепота – вершина зренья.
Будьте ж всегда настолько слепы, чтобы ни в чем не видеть недостатков.
И более того скажу: глаза Любви чисты и проницательны, вот почему они не видят недостатков. Когда Любовь прочистит ваше зренье, тогда вы не увидите всего, что недостойно будет вашей любви. Лишь глаз греховный и любви лишенный всегда нацелен на поиск недостатков. Любые недостатки, что видит он, – всего лишь его личные огрехи.
Любовь объемлет. Ненависть разъединяет..."
(Михаил Найми "Книга Мирдада")
 
ЗаготовительДата: Среда, 20.05.2015, 09:25 | Сообщение # 2019
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
ЗаготовительДата: Среда, 20.05.2015, 09:32 | Сообщение # 2020
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500