Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
bognatalenkaДата: Вторник, 29.07.2014, 00:30 | Сообщение # 1421
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Я столько лет тебя искала,
Чтобы немного помолчать.

А я ищу, чтобы всегда было о чём поговорить wink Чтобы можно было будить друг друга среди ночи, или среди дня и..разговаривать.
Чтобы не с собой всё время, а с ним..И чтобы в нём жило такое же желание. Пусть это как-то приторно выглядит, как-то ненатурально, или и вовсе отталкивающе, но мне необходим такой вид взаимной связи, чтобы как ось от телеги, или два сустава от одной кости...Чтобы не весь смысл в нём, НЕТ! Весь смысл - В НАС! Чтобы он понимал то, что понимаю я - что по отдельности мы не справимся, что сила каждого заключена в любимом, не в себе.. Моя сила - в нём, его сила - во мне. По отдельности - сила, урезанная в своей безграничности...
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 29.07.2014, 00:52 | Сообщение # 1422
Сообщений: 3766
Статус: Offline
гLAVное ТЕкСТОМузыка дЛя нас-ТРОЯ. А дальше УКАжДОГО ПУсТи сВОИнь. Ищущий найдет(и) ВРЕМЯ придет(и).

Не пара - Подарю, зАРЮ,арИю
 
bognatalenkaДата: Вторник, 29.07.2014, 01:01 | Сообщение # 1423
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Душу растравил...
 
эммаДата: Вторник, 29.07.2014, 14:54 | Сообщение # 1424
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Сентименты......
На эмоциональном воздействии держатся...

от эмма

Тобой дышу и наслаждаюсь...
Через тебя обожествляюсь..
Богиня--ты моя,а я--твой Бог...
А без тебя--никем бы стать не смог!


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 30.07.2014, 11:55
 
эммаДата: Вторник, 29.07.2014, 15:19 | Сообщение # 1425
Сообщений: 8474
Статус: Offline
bognatalenka,
Цитата bognatalenka ()
Душу растравил...

Андрей Дементьев
Никогда ни о чём не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за всё вам – усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то – в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чём не жалейте –
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берёт он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чём не жалейте –
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но ещё гениальнее слушали вы.


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 29.07.2014, 15:23
 
страж_вселеннойДата: Среда, 30.07.2014, 01:45 | Сообщение # 1426
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Душу растравил...

дУШкУ РАССТРАВИЛ=РАСТВоРИЛ. РА СоТворил. РА-скрыл, длЯ чЕГО? чтОБА ВЫ-ПОЛ-ЗЛО и уЛЕТ-ТУЧИ-УЧИ-лось/СОЛЬ ГОРькА-я из меСТА тОГО.
Цитата bognatalenka ()
bognatalenka Дата: Вторник, Сегодня, 01:01 | Сообщение # 1482

1:1=НИЧЬ-Я, т.е. доСТИ(Н)Гнут(ь0 БАЛ-АНС/СНА
11=Й-ИстИна ВысшЕго МИРА/РИМА/пРИМА/ПА-МИР/ПРА-МИр/ПАР МИр/ПАРаМИ/ПРАвИМ/ПАР-ИМ
14=ВЕД/ДЕВ/ДВЕ
14=М-МЫслиТЕ/Мы слиТы/МЫслиМЫе
82=ЖЕНЩИНА, КЛЮЧ, ПЕРЕМЕН, ДВА СЕРДЦА,ЗВЁЗДНАЯ,ТИШИНА, ЭФИРА, ТАЙНЫЕ СТИХИ, ЛЕДИ ГАЙЯ, ВЕРНЫЙ, ПРИЗНАК, ЧЕЛОВЕКА, ПОТОКА,
Цитата эмма ()
Сентименты....

Цитата эмма ()
ещё гениальнее


Ах как же ты целЬ-Дуешь
Цитата эмма ()
Но ведь песни

Цитата эмма ()
ещё гениальнее

Цитата эмма ()
берёт он из вашей души.

Цитата эмма ()
Но ещё гениальнее слушали вы.
 
pitchmanДата: Среда, 30.07.2014, 01:50 | Сообщение # 1427
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()

смоТРЕТЬ ДОК-КОНцА и УЗришь божеНствЕННые перСТА, пЯ-ТЫрнЯ!!

Да, действительно оочень хорОшая вещь, помнЮ. впервые, когДа услышал, сразу менЯ. унесла, далеко, далекоооо...
Спасибо))

ДавАЙ, ВыклюЧай ЕГО):
https://www.youtube.com/watch?v=Kco_TGz5sQA


Сообщение отредактировал pitchman - Среда, 30.07.2014, 01:52
 
страж_вселеннойДата: Среда, 30.07.2014, 02:02 | Сообщение # 1428
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
эмма Дата: Вторник, Вчера, 14:54

145 и 4СТИХ-ХИ-и
Цитата страж_вселенной ()
страж_вселеннойДата: Среда, Сегодня, 01:45 |

Цитата страж_вселенной ()
страж_вселеннойДата: Среда, Сегодня, 01:45 | Сообщение # 1485

145 и 14-5 и 8=4и4
1(один) 45(звук)
Цитата эмма ()
Тобой дышу и наслаждаюсь... Через тебя обожествляюсь.. Богиня--ты моя,а я--твой Бог... А без тебя--никем бы стать не смог!

БОГИНЯ= БОГ ИНЯ Я=БОГ этого ИНЯ только Я
БОЯН=БО-ЖЕНСВЕННЫЙ ЯН=О!БОЯНие+О!БОНЯние=оЧАРА-ВАНИ(/НАВИ)е+ароМАТ/ТАМ

ОБАЯНИЕ. Искон. Др.-рус. суф. производное от обаяти "околдовать словами", преф. образования от баяти "говорить". См. баять, басня, баловать. Обаяние буквально — "колдовство посредством слов". Ср. обворожить, очаровать, околдовать, заговорить (зубы). http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA....8%D0%B5
Сигналы от рецепторных клеток по нервным волокнам поступают в головной мозг, где происходит формирование впечатления о характере запаха (качестве, силе), его узнавание и др. Многие вещества, обладающие резким запахом (например, аммиак, муравьиная и уксусная кислоты), наряду с обонятельным оказывают действие, раздражающее чувствительные волокна тройничного нерва, что обусловливает специфику формирования ощущения запаха. Обонятельные раздражители рефлекторно могут также изменять частоту дыхательных движений и пульса, кровяное давление. Представляет интерес феномен так называемого гематогенного обоняния (появление ощущения запаха после введения в кровь раствора пахучего вещества), механизм которого еще недостаточно изучен.
Пороги обоняния для многих веществ очень низки. Человек, например, ощущает запах одного из изомеров тринитробутилтолуола (запах искусственного мускуса) в концентрации около 5․10-15 г/мл (или 107 молекул в мл); для ванилина порог составляет 5․10-13 г/мл (или 2․109 молекул в 1 мл). Порог обоняния у человека значительно выше порога обоняния у животных (например, у собак порог обоняния к масляной кислоте составляет около 104 молекул в 1 мл, а у некоторых насекомых к половому феромону — около 103 молекул в 1 мл). В норме порог обоняния у человека претерпевает колебания в зависимости от времени суток и физиологического состояния. Изменения обоняния наблюдаются у женщин в течение менструального цикла или в процессе терапии половыми гормонами. Чувствительность к запахам уменьшается с возрастом. Иногда у здоровых людей с нормальным обонянием наблюдается заметное понижение чувствительности к определенному пахучему веществу или небольшой группе веществ, например к мускусным запахам. Этот феномен, носящий название избирательной, или специфической, аносмии, определяется, по-видимому, генетическими факторами. Изменение остроты обоняния может быть вызвано и фармакологическими средствами. http://www.psychologos.ru/articles/view/obonyanie
 
страж_вселеннойДата: Среда, 30.07.2014, 23:33 | Сообщение # 1429
Сообщений: 3766
Статус: Offline

http://masterkosta.com/forum/8-266-68457-16-1406748743
 
двенадцатьДата: Четверг, 31.07.2014, 00:05 | Сообщение # 1430
Сообщений: 30
Статус: Offline
страж_вселенной, Ты повторяешься , даж я это заметил хоть и не следил.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 31.07.2014, 01:41 | Сообщение # 1431
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата двенадцать ()
страж_вселенной, Ты повторяешься

повТОР-ЕННье МАТЬ/ТЬМА/ТАМ/МАТ лУЧеННиЯ, тРЕбует П(Р)ОСТО-ЯН-НО(ВО)ГО-О!БА-БА,О!БО-БО(Л..Ь)! О!БОг, О!БОБ(СЕМьЯ)ЩЕН(ОК)ни-Я. РАС(Ы)ширЕННиЯ и УГЛУблЕННиЯ/угЛЮБ-БелЕННиЯ.
чтОБА ИС-ПРА-ВИТЬ/Из ПРАВИ-сВИТЬ новое С-отворЕННие/СтихОтворЕННие.
РЕ=пов-ТОР=ПОВАРачиваем ТОР/РОТ. а как? как ДАЛ/ЛАД/ДАЛьнЕго сЛУЧая РАС(А)кЛАД, т.е. ПРОВОД-ИаМ-ЕтР/В РИтМЕ В АЛЬ-С-А/АЛЬ-ян-СА, до!!ОБвЯзаТЕЛьно!!! дОБА!влЯем БАЛ-АНСА/СНАчАЛЬло и РЕ-АЛИ-ЛИнЗУ-УеМ, АТАКАк ВСЕ/СВЕтТтЕЧЁ(Р)тТт=ВСЕ/СЕВ(ЕР) ИЗ-МЕНЯ-ет-С-Я=кАЛЛЕЙ-ДО-ДОСК(А)ПолСлучается, ТО О!СКОЛ...Ько/ок ЛЮ-обоЛьЮ не крУсТИ/СуТИ пАВТОРенн-Ни-Я пРЕК-рА-СНЫе ВСЕ/СВЕтТт без иск-КЛЮ-ЛьЮчЕННиЯ ваЖеннЫ, т.к.ОНИ/И ОН Н Е П О В Т О РИМЫ/МИРЫ. здЕСЬ=здеС(тУТ)Ь и сейчас!!!(вИДИШЬ???) а ПИ-ПИшЕШЬ
Цитата двенадцать ()
я это заметил хоть и не следил.

И СЕЙ(засевай) ЧАС-ТО-КОЛ-О-КОЛ(11), чтОБА сЗлышЕНН эХА-ХА БЫЛь дАЛЬнЕГО зВОН/НОВиЗ-НА(К) НАВИвающий ИсЗправЛЕННЫЙ пУСТь-УСТ-СТЯ(Г)к, ОСЫзнавшЕЙ сЕБЯ как ЗОв-ДИ(2)аК/КАДИла ЗНАК/КНАЗ.
Цитата двенадцать ()
Ты повторяешься , даж
ЖАДно/ДОН ЖАжДУЩему/УМ
Цитата двенадцать ()
двенадцать
месЯцов ГОДУ/ДУГОй выГНУ-ну и от ПАРирую, тАКТ КАКТ(УС)ты делЛАЮТ ВСЕ/СВЕтТт без искЛЮ-ЛюТечения ЖЕньшеН(Ы)и.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 31.07.2014, 01:55 | Сообщение # 1432
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата двенадцать ()
страж_вселенной, Ты повторяешься , даж

ДАю и Юдам/мадАМ в первУЮ ОЧИ-РЕДЬ(ка), т.к. БОГоБОгРЦЫ и О!ТРИ(3)цают ВЫ-ДАЮщЕсЯ=ЕстьЯ/Я сЕть, РОЛь-ЛИК 1987 ГОДА/ДОГА-ДА!!! гАРМонИческоЙ КОН-ВЕРь!!!-ГЕН!!-ЦИ и И и И и И. пОСЛУха-хаЙ! бРОД-Яга.

ЧиСТО/Час100 ДАТьТЫ совпАЛИ, кТ-УЧей? ПРОСТ(И)о тАКТ от беЗДЕсьЛ..Ь-Я соБРА(К)лись/сильНые и РА-СнЫе ГОЛОСА/ЛОГОСА вПЛИ!!лись/СИЛдУЭТов проЯ-СНЫив.
 
AeriyaДата: Четверг, 31.07.2014, 15:49 | Сообщение # 1433
Сообщений: 352
Статус: Offline
Нашла в интернете)))

Маленький мальчик шёл вприпрыжку по улице, пытаясь поймать маму за руку, и время от времени задавал один и тот же вопрос:
- Мама, куда мы идём?
Мама молча отводила глаза.
- Глупыш! - говорили соседи, наблюдая эту картину. - Ведь он не знает ещё, что мама ведёт его в детский дом…
Прошло время, мальчик подрос и стал самостоятельно навещать беспутную мать. Прибирался после пьяных разгулов матери, а когда она засыпала в пьяном угаре, он сидел рядом, держа её за руку и нежно целуя в грязную щёку.
- Глупец! - возмущались соседи видя эту картину. - Ведь никакого чувства гордости, она его сама бросила!...
Время шло. Мать умерла от беспробудного пьянства, а мальчик вырос в красивого статного юношу. С отличием закончил институт и все пророчили ему высокие должности. Но на удивление всем он пошёл работать в школу учителем.
- Глупец! Сам себе судьбу загубил, учить чужих оболтусов за гроши! - возмущались соседи, а он на удивление быстро стал любимцем всей детворы.
Скоро все узнали, что он женится на соседской девушке.
- Какой глупец! - снова причитали окружающие. - Мало того, что она глухонемая, так ещё и хромоножка. А он такой красавец, мог найти себе чету!
А молодожёны жили счастливо, в любви и понимании. Только одно огорчало – не было детей.
Однажды соседи увидели молодую пару с коляской, в которой сидели близнецы - мальчик и девочка, месяцев шести.
- Глупец! Мог бы жениться на здоровой и иметь своих детей, а не приёмышей, так ещё и двоих взял! - снова не упустили возможность осудить соседи…
Время неумолимо бежит, дети выросли и жили своими семьями. У них было по трое детей, но не забывали навещать стареньких родителей.
Однажды, холодным весенним вечером, переходя мост, он увидел плывущую на льдине собаку. Она скулила и беспомощно металась по тонкому льду. Не раздумывая, он кинулся в ледяную воду и спас собаку…
- Глупец! - ворчали соседи ,проходя мимо его дома, - Броситься в ледяную воду, в его возрасте, это просто самоубийство, вот теперь при смерти....
На похоронах соседи качали головами:
- Всю жизнь прожил глупцом и умер так нелепо!...
А он стоял возле врат рая и Ангел спрашивал:
- Как твоё имя?
- Я уже и забыл, как меня зовут, соседи всегда меня звали «глупцом». Я всё время делал не так, как от меня ждали.
- Твоё имя занесено в книгу спасённых, проходи. А твоей глупости есть другое название Любовь!
 
AeriyaДата: Четверг, 31.07.2014, 16:17 | Сообщение # 1434
Сообщений: 352
Статус: Offline
 
AlRaMigДата: Четверг, 31.07.2014, 18:18 | Сообщение # 1435
Сообщений: 2475
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 31.07.2014, 19:44 | Сообщение # 1436
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Aeriya ()
- Глупец! - ворчали соседи ,проходя мимо его дома,


Hi-Fi - гЛУПЫе лю-ди(2) СОЛьнце НАБЛЮДаЕт
Цитата Aeriya ()
С отличием закончил институт и все пророчили ему высокие должности. Но на удивление всем он пошёл работать в школу учителем. - Глупец! Сам себе судьбу загубил, учить чужих оболтусов за гроши! - возмущались соседи, а он на удивление быстро стал любимцем всей детворы.


любНовые исТоРИИ-шКОЛоКОЛА. какОЙ КОН-траНст с
Цитата AlRaMig ()
AlRaMig Дата: Четверг, Сегодня, 18:18
ЕСТьЕСТьво-во и БАЛ-LOVство(л). кУМИРОТВОРЕНИЕ и ИНьТРИг спЛЕТ-ТЕНЬе. гЛАЗА/ЗАЛА=ОЧИ небеСНОВ-ОГня сИНЬ и РАмКИ общЕГОсУДАРствЕННой пРОГ-РАмКИ..
ШКОЛА/ЛОШьКА/ЛОШьАДкА ВСпоМИНАй порЯДки
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 31.07.2014, 20:44 | Сообщение # 1437
Сообщений: 3766
Статус: Offline

Ты была вСЕМь для меня(Три метра над НЕБОМ/БОНиЕМ)
Цитата Aeriya ()
- Глупец! - возмущались соседи видя эту картину.

Того, что вчера хватало, завтра покажется мАЛЛО(Е)
Цитата Aeriya ()
- Глупыш! - говорили соседи, наблюдая эту картину.
За ту красоту, что меня когда-то окружала
Я отдал бы всё и начал бы всё сначала...
Цитата Aeriya ()
- Какой глупец! - снова причитали окружающие. - Мало того, что она глухонемая, так ещё и хромоножка. А он такой красавец, мог найти себе чету!
К ЧЕрТУ!!
Верь мне, как я тебе - вот фундамент мо100в!
А сТРОИТЬ лишь на красоте любовь - удел глупцов!
Цитата Aeriya ()
- Глупец! - ворчали соседи ,проходя мимо его дома, - Броситься в ледяную воду, в его возрасте, это просто самоубийство, вот теперь при смерти....
А как же жертвы ради любви? - спросите вы.
Приклоняйся пред ней, но смотри не упади!
Иначе растопчет в грязи, ты потеряешь контроль,
И настанет время познать настоящую боль...
Цитата Aeriya ()
На похоронах соседи качали головами: - Всю жизнь прожил глупцом и умер так нелепо!...
Я - дитя искусства и не могу жить по ПРА-ВИЛАМ,
Что в наследство разумные люди остаВВЕЛИ!
А сердце в поиске бьётся - значит хочет жить,
И этому комочку ниКТО/ниТОК не прикажет любить! http://webkind.ru/text....vn.html

Сердце – наш мощный и надежный мотор, что качает до 30 литров крови в минуту со скорость 1,6 км/час. Весит всего 300 граммов.
Фактором риска, приводящие к сердечным болезням, являются не только нам, современникам, известны причины – фаст-фуд, курение и упоительный просмотр телевизора. В Древнем Египте болезнь сердца была распространённым явлением и без выше перечисленных факторов.
Исследования датских ученых показали, что женщины и мужчины, у которых размер бедер меньше, чем 60см в окружности, имеют больший риск развития сердечных заболеваний.
После внезапной остановки сердца через 4 – 6 минут погибает мозг, а затем наступает полная смерть. Случаев выживания после остановки сердца вне больничных условий насчитывается всего 1-2%.
Исследователи полагают, что те, кто засиживается допоздна, больше подвержены риску сердечных заболеваний, даже если они и спят после этого восемь часов. Также, одно исследование показало, что женщины, спящие ночью пять часов, рискуют здоровьем своего сердца больше, чем женщины, спящие положенные восемь часов.
Сердечные приступы и внезапная остановка сердца – это разные события. Сердечный приступ (инфаркт миокарда) случается, когда останавливается приток крови к сердечной мышце, и она выходит из строя. Внезапная остановка сердца может случиться одновременно с инфарктом миокарда.
В Соединенных Штатах более 1 000 человек в день погибают от внезапной остановки сердца или сердечных приступов.
У одиноких людей риск смерти от внезапной остановки сердца и инфаркта миокарда вдвое выше, чем у тех, кто живет с родственниками или хотя бы имеет соседа по комнате.
Негативные эмоции и депрессия являются факторами риска внезапной остановки сердца или удара. И наоборот, чем более счастливым чувствует себя человек, тем более здоровое у него сердце.
Исследователи определили, что пульс у женщины в состоянии покоя является хорошим индикатором ее подверженности сердечным приступам. У женщин с высокой частотой сокращений сердца (76 и более ударов в минуту) вероятность получить удар намного выше, чем у тех, чье сердце сокращается 62 раза в минуту и меньше.
Возраст – это наиболее значительный фактор развития сердечных болезней. За ним идут пол человека, наследственная предрасположенность с этнической составляющей, курение, ожирение, недостаток физической активности, высокое давление крови, все виды диабета и высокое содержание холестерина в крови.
Приблизительно 40% человек, получивших инфаркт миокарда, умирают еще до того, как их доставили в больницу.
Сердечные лекарственные средства хорошо взаимодействуют с такими добавками, как гингко билоба, зверобой и чеснок.
Женщины в период менопаузы находятся под большим риском развития сердечной болезни из-за пониженного уровня эстрогенов, производимых организмом.
Две трети смертей от инфаркта миокарда у женщин случается у тех, кто никогда не имел жалоб на боли в области груди.
Гипертония, когда давление в артериях выше нормы, приводит к развитию болезни венечных артерий (атеросклероза). Эта болезнь вредит не только сердцу, но и почкам, и мозгу.
Смех расслабляет и расширяет кровеносные сосуды, что помогает защитить сердце.
По сравнению с другим днями недели, чаще всего сердечные приступы происходят утром в понедельник.
Врачи называют утро «недобрым временем» из-за повышенного уровня случаев сердечных приступов в это время дня. Уровень гормонов стресса, таких как кортизол, утром всегда выше, кроме того кровь в самом начале дня гуще, и ее сложнее перекачивать, так как происходит дегидратация организма.(проГУЛка,пробЕЖка,пLAVание и т.д. СУТьРА разОгонЬнит кровь запРОСТА)
=========================================================================юди, страдающие диабетом, пожилые люди и женщины могут не почувствовать классического болевого синдрома во время сердечного приступа. Вместо этого они начинают задыхаться, у них начинаются тошнота и боли в спине или даже боли в нижней челюсти.

Сердце-вина\нива.
ПАРА=ВЕНА/НЕВА обниМАЕТ АР-ТЕРРИЮ/РА ТЕРРИторИЮ.
ПАРА ПАР=4 ка-аМЕРЫ, КОТ-ТОрые не СМЕ(Х)сШИВАЮТ грЯуЗНАЮ и чистую кровь
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 31.07.2014, 21:33 | Сообщение # 1438
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А я ищу,

Цитата bognatalenka ()
чтобы всегда было

Цитата bognatalenka ()
И чтобы в нём жило такое же желание. Пусть это как-то приторно выглядит, как-то ненатурально, или и вовсе отталкивающе, но мне необходим такой вид взаимной связи, чтобы как ось от телеги, или два сустава от одной кости.

ЛОКО-ТОК/КОЛО-КОТ. наТОЛКнуТься на ВЫсталвлЕНный.
КОЛ-ЕНО(Т) помОЧЬ в приЛАНЬнии ПРАвильнОГО наПраЗвЛЕННии.
пЛЕЧЬО. подсТАВИТЬ, дружесТким ОнО бЫТь заговоРЕНнО
Цитата bognatalenka ()
Чтобы не весь смысл в нём, НЕТ! Весь смысл - В НАС! Чтобы он понимал то, что понимаю я - что по отдельности мы не справимся, что сила каждого заключена в любимом, не в себе.. Моя сила - в нём, его сила - во мне. По отдельности - сила, урезанная в своей безграничности...

по отДЕЛьНОСтИ=хоЛОДец из косТЕЙ(МОТОлыжек) и МЯСА/Я САМ/САМаЯ безХРАНничная!!

Не смогу забыть.(Аче и Баби).
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 01.08.2014, 00:14 | Сообщение # 1439
Сообщений: 3766
Статус: Offline

Hugo and Babi - Нежность рассвета...
 
AlRaMigДата: Пятница, 01.08.2014, 08:38 | Сообщение # 1440
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()

Hugo and Babi - Нежность рассвета...


Харе секс рекламировать. Тема то про Любовь.



Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 01.08.2014, 08:39
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500