Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
страж_вселеннойДата: Суббота, 08.03.2014, 01:51 | Сообщение # 781
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
.с самого рождения..


БЛИЗжНЕЦЫ/БЛИцЖНЕЦЫ
 
bognatalenkaДата: Суббота, 08.03.2014, 04:24 | Сообщение # 782
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
БЛИЗжНЕЦЫ/БЛИцЖНЕЦЫ

Видела этих деточек...чудо..Такая тоска по деткам последние месяцы, смотрю на мелких и так хочется себе...снова...
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 08.03.2014, 13:31 | Сообщение # 783
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Видела этих деточек...чудо..

а эТО-ТОже они/ион тоЛИКА поДвзрОСЛ-ели-ели сЛЕГкА-ВЫ-еее-ёёё

сПРАвА/ПАРА В.В.П.,сЛЕВа Д.А.М.
РАСПУТИН ВВП СКАЗ-дАЛ/лАД аДАМ погдеЯр-ржал/рОжалЬЬЬ.
ВВ ПУТИ-ИН-Я ВВПлеТЕНьы и накРЕПКА соТКАНьы ДАМы КРУгИ/РУКИ ВЕДущие МЕДлЕнные приЗготовЛЕНЬя сВОИ(Н). ВЕДа/ДЕВа-МЕД эТТТо же МЕД-ВЕД-ДЕВ наОБАвРОТ/ТОР БЕС-КОНЕЧНОй УЗОР/РОЗУ ткНут богИюНЕ ЕбИПЕТс-КОЙ доЛоЖНОЕ ВОЗД(УХ)ют

НУТ-ро/У ТРО-На
Нут/тунНЕЛЬ/НУТ НЕЛЬ-зЯ
Нут, в египетской мифологии богиня неба, дочь бога воздуха Шy и богини влаги Тефнут, сестра-близнец бога земли Геба. Нут является одним из божеств гелиопольской Эннеады. В древнейших представлениях египтян Нут была небесной коровой, родившей солнце и всех богов. Как защитница и покровительница мертвых, возносящая их на небо, богиня часто изображалась на саркофагах.
Вопреки воле Ра Нут вышла замуж за брата. Ра так сильно разгневался, что приказал Шу разделить близнецов. Шy поднял Нут вверх — так образовалось небо, а Геба оставил внизу — так образовалась земля. Ярость Ра была велика, и он повелел, чтобы Нут не могла зачать дитя ни в один из месяцев года.

Бог Тот пожалел ее. Он пригласил луну сыграть с ним в шашки, одержал победу и взял в качестве приза лунный свет, чтобы создать пять новых дней. В каждый из этих дней Нут зачинала дитя: Осириса, Сети, Исиду, Нефтиду и Гора. Другой миф повествует о том, как Нут помогла Ра удалиться от людей, когда он разочаровался в их деяниях. Приняв образ коровы, она усадила Ра себе на спину и стала подниматься в небо. Но чем выше она поднималась, тем больше кружилась ее голова, и oнa призвала четырех богов, чтобы те держали ее ноги. Эти боги и стали столпами небесными. Нут называли "огромной матерью звезд, рождающей богов".
http://godsbay.ru/egypt/nuth.html
Цитата страж_вселенной ()
Баст или Бас-Тет-а-те — в Древнем Египте богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия и домашнего очага, которая изображалась в виде кошки или женщины с головой кошки. В период ранних династий, до одомашнивания кошки, её изображали в виде львицы.

хЕЛЛОУ=хЕЛЛу-ИНЬ праздНИк ТЫк-ТЫк-к-ВЫ-СкОЧкИ/ВЫ сКАЧКИ к ТЫ..
 
bognatalenkaДата: Суббота, 08.03.2014, 14:27 | Сообщение # 784
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Сегодня другой праздник, Страж)) Весна, солнце, цветки, Любовь...Тыквы оставь до осени wink
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 08.03.2014, 16:10 | Сообщение # 785
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Сегодня другой праздник, Страж)

сСЕГО дня/ян друХгайЯ МЕЛ-лоИди-Я ЗВукУЧИТТТ?
ПРА/ПАРна-еЗДНИК страХжЕННоТТТ? длЯ-веОчНОсти ВРЕМЯ/Я МЕРа Вас/саМаМа СВОжу-жу и ме100 встРЕЧкИ, когда исчеЗАЙюТТТ противореЧЬ,Я? ТКУ/ТКнУ/КнУТТТ в вИДЕя восьМЕРкИ, т.е. О!ВАЛа/ЛАВ..О на шеи О!ДЕВАю и крУЧУ,тыУчу и тоЛИКА ПОЛностью SOSзРЕВШиЕ/РЕШиВшиЕ/РЕВанШ ПЛОть-ДАМ/МАД-ам-ам в рЗВуки дрУХ-ДрУГУ предОвствляю...и блаГОС-ЛАВлЯююю...

мраОчно? цЕННосТы РАзНЫе.
http://greatwords.ru/quote/1653/
СОКРАТ/СТОКРАттт/100 КаРАТ.
ПОЭТому/ум встРЕЧкА ДвУХ солЬны-ШОКоЛАДный эффеКТо/ТОК и проихВЕЛ-икОлепие СИ-ёёё.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 08.03.2014, 17:17 | Сообщение # 786
Сообщений: 3766
Статус: Offline

ОКИ-О-КИ-О-ТОм/мОТив, как мы в О!ГРОМной ВселЕННой О!дИНЬ-ОКИ.
О!КИОТО/ТОКИО/ТОК-И-О(О=ё) ТОК иё/ток её...В месте/ВМЕСТЕ эТТТо всеХда ХОР-ЕщЁ-Еёёё...
 
bognatalenkaДата: Суббота, 08.03.2014, 18:18 | Сообщение # 787
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
мраОчно? цЕННосТы РАзНЫе.

Где же мрачно, очень жизнеутверждающе! Но ангелы не подслушивают мои мысли happy Только ты шифры открываешь))
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 08.03.2014, 22:44 | Сообщение # 788
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Но ангелы не подслушивают мои мысли

АКТо же ТОК/КОТторый от тя к нЕМУ/УМ тРечёт сИНЬхрОНность SOSдаёт?

ВОП-РЕКИ=ВОПрос-С-РЕКИ, ВЕДь/ДЕВа длЯ эТОГО ДЕЛА/иДЕАЛ, сущЕСТЬвУЮТ канАЛы и мосТЫ. пОДНИм впЛАФь по ДрУГИм вскачь,ЛЕСли КОНечно ты ЗаРЯч...
Цитата bognatalenka ()
bognatalenka Дата: Суббота, Сегодня, 18:18 | Сообщение # 799

18(вид/див). 18=9 и 9, да ЕщЁ 7 и 99, т.е.чеТЫре 9999. 9-заСвершЕННие 4 стИхий, а гЛАВа им ты вершИНЬа. 799=25(лёд,вода)-т.е. 2 состоЯние из трёх ты уже "ЗА"сВЕРсШИЛА, остАЛЛОсь/СОЛЬный достиГНУТь со100ЯНие ПАР,А(37=10-новое нАчАЛЛО).
Цитата bognatalenka ()
Только ты шифры открываешь))

слУШАй своё ТЕЛО/ЛЕТО, как НИКогДА ДО эТОГО, ОСОБЬ-ЕННо ОРГАН(54=9) ЗВУК(45=9) СЕРДЦА(73=10=1) и не приЗ-ВЫчное стаНЕТ/ТЕНь обычнЫМ/МЫ.
сВОИ(Н) ДЕВ-Я-ТКИ, как рУКАзаТЕЛи соБЕРИ и понИМ/МИр не анализиРУ(Л)Я плыЯви..
счастливого ПУсТИ...
 
bognatalenkaДата: Суббота, 08.03.2014, 23:45 | Сообщение # 789
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ВОП-РЕКИ=ВОПрос-С-РЕКИ, ВЕДь/ДЕВа длЯ эТОГО ДЕЛА/иДЕАЛ, сущЕСТЬвУЮТ канАЛы и мосТЫ. пОДНИм впЛАФь по ДрУГИм вскачь,ЛЕСли КОНечно ты ЗаРЯч..

Я пробую..но он страдает и хочет один страдать..как мне помочь НАМ?
 
эммаДата: Понедельник, 10.03.2014, 05:55 | Сообщение # 790
Сообщений: 8474
Статус: Offline
bognatalenka,
Цитата bognatalenka ()
Это вы со мной в равновесие должны войти, я так понимаю..Тогда я самая счастливая стану и всех несчастных осчастливлю)))


Неужто так?
бывает, что два одиночества сходятся или два несчастливца, чтоб объединившись, создать счастье, осчастливив
избранника. А результат, вдруг иной получается. Так и остались --двумя одиночествами, совместно проживающими или также --двумя несчастливцами под одной крышей. Может, что то иное надобно?
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 10.03.2014, 08:29 | Сообщение # 791
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Может, что то иное надобно?

Опыт показывает, что ничего иного не надо..Всё иное - ложь и обман,или самообман..тогда и остаются два одиночества двумя одиночествами..
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:30 | Сообщение # 792
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я пробую..но он страдает

пРОБУЮ Я ОннО страХдаеТТТ.
http://www.porjati.ru/uploads....7af.jpg
АУ нИХ/ХИ-ХИ подрУХомУ/УМ, почЕМУ/УМ?
http://www.porjati.ru/uploads....2f6.jpg
http://www.porjati.ru/uploads....iew.jpg
http://www.porjati.ru/uploads....e91.jpg
http://www.porjati.ru/uploads....223.jpg
http://www.porjati.ru/uploads...._xl.jpg
Цитата bognatalenka ()
как мне помочь НАМ?

http://samizdatt.net/uploads/posts/2013-11/1384281347__3386kartina.jpg
 
триводномДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:34 | Сообщение # 793
Сообщений: 841
Статус: Offline
Я оставляю тебя в покое .
 
bognatalenkaДата: Вторник, 11.03.2014, 00:38 | Сообщение # 794
Сообщений: 4799
Статус: Offline
страж_вселенной,
Как красиво всё..только между нами более 1000км..А так..я рецепт усвоила))
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 11.03.2014, 21:44 | Сообщение # 795
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Как красиво всё..только между нами более 1000км.

ЛЮбовь понЯ-ТЫие дУХОВное, гLAVное чтОБА свЯзь реГУЛЯрноЙ была!!! щАс ДрУХИииии вреМЕНА/НЕМА РА-с-100-ЯНий!! РазВ(Ы)ивай то что в зачаТОЧНОМ SOS100ЯНии СПИДавно/надо/одна,КО/ОК!!
1000=1 делИМ-Я на Ноль, целыХХ О!ДНУ.......и полУчаЕМ-ЕМ Бесконечную веЛИЧИНУ.
Цитата bognatalenka ()
bognatalenka Дата: Вторник, Сегодня, 00:38 | Сообщение # 806

38-алЬмаз/З(Я)аМЛА, 806=86-муЯзыка, ты сВОЙ-Ник по-русски наПИши треть-ю составную ДАМ/МАДам.
пОКА 1) кристалл(т.к. алмаз) 2)звук(т.к. музыка).
сЭКС-ПЕРЕМЕНтирУЙ!!
 
bognatalenkaДата: Вторник, 11.03.2014, 22:31 | Сообщение # 796
Сообщений: 4799
Статус: Offline
страж_вселенной, Страж..а если любовь не взаимна? Если нет ответа?((( То есть, то нет..И ощущение, что я не так и нужна, он отказывается от меня регулярно..И это я снова и снова готова практически на всё, чтобы сохранить отношения..Но я так не могу(( мне такое кажется несправедливым(( Я не чувствую, что он мной дорожит(( Что не хотел бы потерять(( Он это пишет, время от времени, а потом - раз! И я виновата, на ровном мете(( И -"СВОБОДНА"! Я не понимаю, я не хочу учиться, не хочу слушать и много-много ещё обвинений..самых разных...Я от этого устаю, снова и снова..Конечно, проще всего плюнуть и забыть..Хотя мне это всегда сложно(( Но и терпеть снова и снова - тоже невыносимо((
И не говори только, что я сама себя в угол загоняю! Нас двое! И проверять его, как он снова и снова меня проверяет - для меня это некрасивое действие(( Я знаю, что он для меня и половины того, что делаю я, не сделает. Мне обидно, очень обидно, но я и не требую от него того, что сама делаю, мне бы хоть малую часть((
И его разъярит это сообщение, не это, так другое, где я жалуюсь и жалуюсь..
Ненавижу себя....
Прости, что в этот раз от моего потока пострадал именно твой костюмчик(((
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 11.03.2014, 23:23 | Сообщение # 797
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Нас двое!

1 и 1? 11? спЛОЖЬные КОЛы-БЕЛы, тогДА пОСЛУшай КОЛыБЕЛьную!
Цитата bognatalenka ()
Я не понимаю, я не хочу

А,НАС/АНСАмбль -пАрА, т.е. ДУхЭТТТ. уЛАВила отличие?
ЯНе-это в те ЯНскаЯ энергетика бурЛИТ. пОСЛУшай ХО-ХОТь в эТОТ раз,ОК!!! сдеЛАЙ перВЫй шажОК, запрЯчь ты своё Я, и предЛОЖЬение не начинай с оКОнца. "А" нАчАЛЛО,"Я"-заВЕРшение, т.е. ей ЗА!сВЕРШАЮТТТ! АУ тя ОНа ВЫлезАЙет вперёд. всеХда!! Ну,кокого РОЖн,А?
Цитата bognatalenka ()
Ненавижу себя....

тогДА, почЕМУ/УМ, он вДРУГ, тя долЖЁН виДЕТИ и пиТАТЬ ДРУГИе чуЯвств.А?
ТТТы соВЕРшЕННство(л)!! те эТТТо доКАЗАТЬ-Д(Е)ВА/ВЕД,А?!!!
 
bognatalenkaДата: Среда, 12.03.2014, 08:05 | Сообщение # 798
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Я не понимаю, я не хочу

Это была цитата, то что он говорит мне((
Цитата страж_вселенной ()
ТТТы соВЕРшЕННство(л)!! те эТТТо доКАЗАТЬ-Д(Е)ВА/ВЕД,А?!!!

Только не надо рассказывать, что всё в мире создано Богом и потому - уже совершенно!Да, если достать всё то, что во мне содержится, то я удивлю вообще всех..не только одного-единственного. Но когда доставать потребно моё недовольство, то и его можно найти...
Меня вчера воспитывало сразу 5 или 6 человек..И всем видно, что не права именно я..А мне..просто больно. И оттого, что перед ним не права, и перед многими...И почему, почему энергия во мне неправильная? Почему же не существует на столько же неправильного мужчины, которому со мной будет хоршо и никого лучше будет не надо...потому что я его устрою вот такая, какая ЕСЬМ.
Вот то, что я о себе поняла пару дней назад:
Дуратино -Это Я! (22:40) :
Наверно..знаешь в чём дело..Что я, как "пионер - всем ребятам пример" Но с ОГРОМЕННОЙ оговоркой, вживлённой православной мамочкой))) Я такой пример, который признаёт свои недостатки)) Насчёт навязываемых - яростно спорю, ибо НЕ МОЁ)) Но свои - признаю, и достаточно быстро! И вот изображаю "всем пример", но и наличие каких-то недостатков не отрицаю.Значит что?! Значит - не пример уже! Вот и не залупайся, детка! Какой же ты пример то?!?!
 
AeriyaДата: Среда, 12.03.2014, 16:19 | Сообщение # 799
Сообщений: 352
Статус: Offline
Она и Он друг друга полюбили.
У них всё было так, как у других.
Все радости и горести делили.
Так искренне, с любовью на двоих.

Он на руках Её носил, дарил Ей звёзды,
И строил дом, где будут вместе жить.
Твердили все: «С таким не стрАшны грозы,

Ещё бы, как такого не любить?».

И это было маленькой их тайной.
Не мог Он быть другим, ведь рядом с Ней.
Нашел уют, тепло души бескрайной,
Познал мгновенья пламенных страстей.

Он шёл по жизни, уставал и спотыкался,
И говорили все: «Зачем такой Он Ей?»

Но только с Ней Он снова поднимался,
И становились вместе лишь сильней.

Она лечила Ему раны и молилась.
Вздыхали все: «Ну что Он в Ней нашёл?

Морщинки под Её глазами появились»
Не знали, что любил Её душой.

Так жили долго, своё счастье сохранили.
И восклицали все: «Не может быть,
Чтоб столько лет Они друг друга так любили!»

Но людям этого не объяснить.

И это не было Их тайной.

Нашли друг друга их сердца,

Соединились не случайно,

Всегда быть вместе до конца.

Автор не известен.
 
bognatalenkaДата: Среда, 12.03.2014, 21:45 | Сообщение # 800
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Aeriya, прямо в душу...благодарю.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500