Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
bognatalenkaДата: Вторник, 18.02.2014, 03:25 | Сообщение # 701
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
"Наташа, Любовь не может быть взаимна или не взаимна!!!

Слава. Я тебя слышу. Просто ты не можешь понять, что я с тобой НЕ СОГЛАСНА! И мы под словом Любовь совершенно РАЗНОЕ понимаем!Для меня это энергия. Её поток можно регулировать, можно и насильно его регулировать, извне! И ты можешь облюбиться, но тот, кто "думал, что тоже любит", но оказалось, что нет, бросит тебя с твоей любовью и, возможно, даже слезинки не проронит! И это не потому, что в тебе любовь какая-то не та!
И чтобы энергия любви в гармонии пребывала, необходимы потоки с ДВУХ сторон, взаимодействующие и взаимодополняющие!
С твоей точки зрения получается, что "объект твоей любви" вообще не имеет никакого значения, так и стул можно полюбить, всё равно неважно, что исходит и исходит ли хоть что-то от него тебе в ответ!
И это ещё удачный вариант, когда "объект" уходит сам. Намного хуже, когда он с тобой остаётся и тебя мучает и калечит.
Цитата Vyacheslav ()
Наташа, ты читаешь, но не воспринимаешь моих слов)

Слава, я могу тебе ответить тем же! потому что ты расписал на пол-страницы именно то, о чем я в двух абзацах сказала! ИСКАЖЕНИЕ восприятия! Когда один думает, что любит. Тогда любви, самой чистой, от другого уже достаточно на двоих НЕ БУДЕТ!
Цитата Vyacheslav ()
Тебе нужна пара?? Тебе нужна вторая часть твоей энергетики??? Тебе нужен некто с кем приятно пройти по жизни??? Но где вот в этом "Нужно" место Любви))

Да мне нужно всё это! И в этом - любовь! как нужно мне солнце, как нужен воздух и цветы! В том, что это всё нужно может и не содержаться корысти! мне всё это нужно для того, чтобы я не только получить что-то могла, но и ОТДАТЬ! И любовь - это взаимообмен. Нужно не только получать, что вас так на этом вашем эго клинит то? Отдавать так же необходимо! Тогда и детей хочется, когда двое отдают друг другу себя, но хочется отдать и вовне, отдать миру! Тоггда и дети появляются, как плод любви, как закономерность!
Цитата Vyacheslav ()
Я до чертиков люблю БогнатАленку!!

Вот понимаешь..я тебе объясню, что такое "моя любовь"! Мы с тобой всегда спорим, ВСЕГДА расходимся во мнениях практически по любому обсуждаемому вопросу))) НО!!! Вот такое ТВОЁ признание, каждое такое признание, рождает во мне ОТВЕТ, и я могу сразу простить ВСЁ)))Любое, с моей точки зрения, твоё непонимание)) heart heart heart heart
Цитата Vyacheslav ()
Только вот вопросом: "а это вообще Любовь ли была?" мы так и не задаемся

Я тебе скажу, как я понимаю, каков мой личный опыт. Не любовь у меня была лет до 27ми. Сначала я пыталась её в себе почувствовать, потом очень быстро решила, что это просто романтические бредни, а жизнь прозаична и по другим законам строится. По этому замуж выходила по "трезвому расчёту", это в 18 лет было)))Я себя такой уже умудрённой считала, серьёзной)) Посему замуж выходила за "хорошего парня", надёжного, любящего меня, от него и дочь родила..А потом оказалось, что меня он раздражает просто до дрожи в теле((Трясти начинало, когда я слышала как ключ в двери поворачивается с его приходом((. Потом был тоже какой-никакой расчёт, без любви с обеих сторон, честный союз, временный, ибо обоим так было комфортно...Пока меня не увлекли искренние чувства другого...Но и к нему я не испытывала любви, но мне очень нравилось его отношение ко мне..Но ему хотелось ответа от меня, и это ЕСТЕСТВЕННО! И это необходимо! Иначе умирает в человеке любовь, чахнет! И через год он сам мне изменил..И вот только после этого я встретила свою ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ! И когда я его, 19летнего, спросила, а откуда ты знаешь, что именно любишь меня, он сказал: "Просто ЗНАЮ." И всё.И так он это убедительно сказл..И вообще настолько был убедителен, что вызвал во мне ответное чувство, которое словами действительно сложно описать, слишком много там цветов-оттенков. Но правда в том, что любишь и в ссоре, и в проблемах, они как бы существуют параллельно, не цепляя этого основного потока, и отношения развиваются по спирали, вверх и от этого временами захватывает дух... Что случилось и почему в нём любовь умерла, может, она перетекла в меня, или в нашего сына, оставив его пустым - я не знаю..этой загадке уже лет 8..И я готова была на всё ради него, на любые его условия, в любом качестве быть рядом..Но ему и это было в тягость..
Потом были отношения, которые я называла "костылями", когда ты уже остался инвалидом, с разорванным сердцем, и пытаешься заткнуть брешь любым способом, с любым, более-менее подходящим мужчиной...И ещё была любовь, к замечательному деревенскому жителю..И любовь взаимная, когда снова не то что "можно всё простить", а как-то это и не действие даже..Т.е. ты видишь, что человек неидеален, но..это такие мелочи wink А важно - моё отношение к нему и его отношение ко мне. И во мне любовь - это отклик на отношение ко мне, вот как ни крути, а она не рождается во мне, а как бы спит и пробуждается, под воздействием мужчины. И последнее время..она как на "низком старте" - готова ответить ЛЮБОМУ, тому, кто проявит её по отношению ко мне...
Но когда меня начинают упрекать, что-то требовать, как-то ограничивать, т.е. проявлять те качества, которые и говорят о том, что человек меня не любит, а испытывает набор каких-то чувств по отношению ко мне, то я это чувствую и уже эти отношения искажены..и уже их только моей любовью не сохранить, как бы я ни старалась((
 
bognatalenkaДата: Вторник, 18.02.2014, 03:52 | Сообщение # 702
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Как может повлиять на мою Любовь, к примеру, то, что мы не рядом, то что идем разными дорогами, то что не находимся в постоянном общении на форумах или где бы то ни было....???

Я думаю, что на твою любовь вполне могла бы повлиять новость о каком-то таком моём поступке, который нельзя представить, чтобы я сделала..Что во мне, кроме моих мыслей ты можешь любить? Ведь мы даже голосом никогда не общались, только переписка, обмен собственным миропониманием. Я знаю, что ты готов любить всё и всех, такова твоя позиция..Но вот, какой-нибудь страшный пример, что-то дикое и неожиданное. Например, что я шапки из уличных котов выделываю cry wacko Общаюсь тут на форуме, вещаю про любовь к людям и ближнему, а в жизни наслаждаюсь мучительной смертью животин..Ну грубый пример, конечно))) Но я хочу принцип донести, что можно любовь убить, так, что ты поймёшь, что чистое своё чувство сливал в сточную яму, зловонную! понимаешь? Ну вот не смогу я никогда полюбить ни одного маньяка, даже на расстоянии, как душу.Ни понять, ни принять, ни простить не смогу! И сказать, что я всех люблю тоже не смогу, именно по этой причине! Я люблю искренних, честных, добрых - это минимальный набор, без которого моя любовь к человеку невозможна. Даже злого, но честного и искреннего, смогу полюбить, когда смогу для себя найти причины его озлобленности, когда увижу, что есть в нём зачатки доброты, а озлобленность в качестве защиты. Даже такой вариант возможен. Но безусловной любовью я не только не обладаю, но и, как обычно, считаю её вредной! Пока ты впускаешь зло в пространство своей любви - ты не становишься, конечно, беднее, но ты его КОРМИШЬ! И оно так и будет процветать, именно за счёт твоей любви!
И когда говоришь про боль, которую испытываешь, когда мою чувствуешь - это правда, это любовь в тебе. Но принимать её как урок для нас обоих - это неправильно! Урок - это вот как сейчас, научиться своей любовью лечить раны чужие, мои раны! а не вместе безусловно эту боль принимать!
И ты вот поддался порыву - залечить! Пусть не свою боль из-за меня укрощать, но мою! А пройдёт моя - и твоей не станет! И станем здоровее ОБА!

И в случае тяжёлых болезней, инвалидностей, когда говорят "научитесь принимать свою болезнь" - это не означает отказ от лечения, отказ от желания стать здоровым!

Потому что стремление быть здоровым, как телом, так и душой - это самое естественное желание, как и желание избавиться от боли. Другое дело - каким способом избавляться, насколько тщетны попытки воздействия на тело, когда в душе обида, злость, раздражение...

Ох..что-то меня понесло нешуточно))Интересно, кто-то хоть до конца дочитает сию писанину)))
 
эммаДата: Вторник, 18.02.2014, 03:56 | Сообщение # 703
Сообщений: 8474
Статус: Offline
bognatalenka,

«Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему» Л.Толстой.

Это точное наблюдение великого писателя. Оно точно показывает, что есть только один способ создать счастливую семью, без каких-либо компромиссов и отклонений. А значит есть точные законы и правила и они едины для всех. Только эти законы не познаны, не поняты и не осознаны.

 
bognatalenkaДата: Вторник, 18.02.2014, 04:06 | Сообщение # 704
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А значит есть точные законы и правила и они едины для всех. Только эти законы не познаны, не поняты и не осознаны.

Единственный закон - честность. Этого достаточно. Но подавляющее большинство не только окружающим врёт, но и себе, в первую очередь. Так хочется этой любви, так хочется счастья, что, вроде бы, ради него и стоит соврать немножко, что-то в себе задавить, на что-то не обратить внимания. Вроде..ради счастья же стараешься,ан ФИГ ВАМ! Ничего не получится, когда хотя бы один не до конца честен с собой или партнёром, произнося слова любви.
 
эммаДата: Вторник, 18.02.2014, 04:43 | Сообщение # 705
Сообщений: 8474
Статус: Offline
bognatalenka,

возможно, что это от того, что суть остаётся прежней, а меняются, лишь декорации.
 
AeriyaДата: Вторник, 18.02.2014, 13:22 | Сообщение # 706
Сообщений: 352
Статус: Offline
Vyacheslav,

Большое Спасибо за пост 712 !
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 18.02.2014, 22:42 | Сообщение # 707
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
суть остаётся прежней, а меняются, лишь декорации.

Сразу же после моего одиннадцатого(11-ПАРнЫй) дня рождения я мысленно увидела свой автопортрет на холсте глазами духа. Я надеялась отразить радость сотворчества и благоговение перед мудростью и любовью Бога.
Молодой скульптор представляет нашу цивилизацию, управляемую в основном мужчинами. Его юность указывает на то, что наша цивилизация все еще не развита. Скульптор очищает огромную груду МА-угля, чтобы найти алмаз, символизирующий божественные знания. Скульптор игнорирует боль, напряжение, муки и соблазны всего, что его окружает. Он сосредоточен только на том, как найти алмаз, и он знает, если он долго будет счищать слои угля, олицетворяющие человеческие знания, то в конце концов он увидит алмаз Высших Знаний.
На фоне пещеры контраст льда и раскаленных скал представляют собой мир контрастов, в котором мы живем. Растаявший лед, образовавший ручеек, символизирует жажду человечества к знаниям, которую можно утолить лишь огнем любви.
http://www.liveinternet.ru/users/lyudmila2807/post234734553
в конце концов он увидит алмаз Высших Знаний.
жажду человечества к знаниям, которую можно утолить лишь огнем любви.
 
ЗаготовительДата: Среда, 19.02.2014, 15:08 | Сообщение # 708
Сообщений: 647
Статус: Offline
Песня "Любовь настала" с 3-й минуты просто супер
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 20.02.2014, 22:04 | Сообщение # 709
Сообщений: 3766
Статус: Offline

вКЛЮ-ЛЮоЧИ,смоТРи и сЧИТАй/СчКитай-с-я

А мы стобой две искорки тепла,
Кружившие по разным Зодиакам.
Не спрашиваю, как меня нашла
Твоя душа, уставшая от мрака.
Наверно, кто-то свыше так решил,
Чтоб нам с тобою друг о друга греться.
Одно тепло на две больных души,
Один огонь на два озябших сердца.
Смотри, в полях метель свистит опять,
И в этой бездне холода и ночи
Нам так легко друг друга потерять,
И так легко пропасть поодиночке.
А мы с тобой два пленника тревог,
И нам спасенье - маленькая дверца,
Где светит нам неяркий огонёк.
Всего один на два озябших сердца.


Сорокалетней женщине

Ты не кляни свои года напрасно,
И в страхе перед зеркалом не стой.
Поверь, что ты
Воистину прекрасна
Отточенной и зрелой красотой.
Вам этот дар природою завещан,
Не прячь его,
Тогда наверняка
Поверят все, что лучшие из женщин
Рождаются лишь после сорока.
Ах, как правы старинные картины,
Как понимали женщин мастера.
Ах, как несут Венеры и Афины
Свои великолепные тела.
О, как их взгляд убить дыханье может,
И как чисты движенья и легки.
Наверняка на их горячем ложе
Неслабые сгорали мужики.
И если ей сегодня очень плохо,
Она молчит,
И плачет без причин,–
Тут ни причем ни возраст, ни эпоха.
Всему виной – невежество мужчин.
Эх, знатоки политики и пива,
Поклонники крутых эстрадных фей,
Каких сердец,
Какой любви счастливой
Лишились вы по глупости своей…

Пылает в кроне поздний луч осенний,
Он не уймет озябших листьев дрожь.
А я опять стою в ошеломлении,
Когда пустой аллеей ты идешь.
Евгений Латаев
 
EnnДата: Пятница, 21.02.2014, 01:58 | Сообщение # 710
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Где светит нам неяркий огонёк. Всего один на два озябших сердца.


 
AeriyaДата: Пятница, 21.02.2014, 08:55 | Сообщение # 711
Сообщений: 352
Статус: Offline


Непредсказуемы пересеченья И разветвления наших дорог.
Мы расстаёмся на несколько жизней,Чтобы однажды столкнуться в холодном метро.
Странствуя между мирами,Я храню в себе память
О каждом твоём воплощении.
И в назначенный час Я узнаю тебя
По первому прикосновению"..


Вместо имени скажут опять мне…любимое Солнышко
И внутри всё замрёт вдруг от нежности сказанных слов...
Сердце чаще забьётся.. Дыханье на миг остановится...
Я почувствую..как в моё Сердце ворвётся Любовь...


Сообщение отредактировал Aeriya - Пятница, 21.02.2014, 09:52
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 22.02.2014, 13:33 | Сообщение # 712
Сообщений: 3766
Статус: Offline

слушать и сЧИТАТЬ здЕСЬ
http://www.runetmusic.ru/tracks/26455/
слова и музыка Влада Гамова

ВИОЛОНЧЕЛЬ/Вы-и-Он-ЛОНо-каЧЕЛЬ

1. Виолончель изящной дамой,
Прижалась робко к музыканту
Глубинно исходит гаммой,
Она от мерного анданте

Как никогда я сердцем чист,
Мне протежирует фортуна.
В блаженный миг, когда артист
Смычком расчесывает струны

Виолончелист, ВЫ-о-лонО-челА-ист,
раСТЯГивает ВшИРЬ/ВИзИРЬ напевы,
из сердца шок-о-лад-ной/шОКО-ЛАДа-Лдной девы/веды,
поТТТок гармонии струит…

2. Разлит вокруг дремотный гель,
Вновь спит душа в прохладном гроте,
Слух ворожит виолончель,
На баритоновых частотах.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 22.02.2014, 15:15 | Сообщение # 713
Сообщений: 3766
Статус: Offline

http://greatwords.ru/a/anna-ahmatova.html
ЛЮ ТЕРрА/ТЕРмА/ТЕРем.ОК/ТЕх-вРЕМя-ОК.
ЛЮ терТриТор-и-я ИНь-кОГНИ-та/ИНь-КОГТИ-НО....(ЛЬ), роЛЬ=ПАраРО-ЛЬ=ЛюбовЬ
ПОЛЯ-РНЫЙ ВО-ИНь
http://www.runetmusic.ru/tracks/26461/
 
seromahaДата: Суббота, 22.02.2014, 16:18 | Сообщение # 714
Сообщений: 153
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ДАР,
Я рад, что ошибался. Рад, что Народ сверг демоническую власть Януковича. Хватило сил и Духовных, и физических... Слава Всевышнему!!!Слава Героям!!!Слава украинскому НАРОДУ!!!Слава Украине!!!!... Всем зомби с промытыми мозгами, которые специально дезинформировали людей(космич, Vladi_mir и иеже с ними...)=мое сочувствие и пожелание скорейшего выздоровления... Россия... Вы сами в такой ж...пе, что и вам стоило-бы подумать о свержении демонов (ваших Мутинов и остальных "мутных"). Да, видимо, зазомбировали вас настолько, что не видите правды в истине... Вы-же СЛАВЯНИ !Очнитесь!!!Скиньте цепи!!!Украина=живой пример Духовной сплоченности народа в борьбе с демонами... Вы-же лишь горазды разговоры разговаривать и "импульсы любви"пускать... Эх... Где деяния ваши?Одни разговоры. Нету среди вас ни одного просветленного. Все ваши "посылы"=лишь фантазии слабых Духом. Не имеющих сил на ДЕЙСТВИЕ!!!Рабы фантазий... Ничего вы не меняете и не сможете изменить, не встав из-за компьютера или дивана, а лишь мечтая... Людям, привыкшим ДЕЙСТВОВАТЬ в Духе=здесь делать нечего... Потому прощайте!!!Тешьте себя мнимым могуществом... На самом деле еденицы из вас, кто действительно МОЖЕТ и ДЕЛАЕТ. Живете в своем мирке?А вокруг себя ничего не замечаете... Видете лишь то, что хотите, а не то, что пОтрЕбно !Бог вам судья!Не поминайте лихом...
 
чаровНикаДата: Суббота, 22.02.2014, 16:53 | Сообщение # 715
Сообщений: 1066
Статус: Offline
seromaha, а не много тебя везде?!....С одним и тем же призывом? Ты случайно не путаешь Любовь с Ненавистью?! От одного к другому....потом к третьему.... И понеслась!))))
Скромность,говорят украшает разумного. И мысли с действиями в порядок приводит....

Богноталенке....В подарок.

Как дела?

Ты главное только не спрашивай, как у меня дела.
Нормально, прекрасно , здорово-
Ответить бы я могла.
Но это построит границу и блокпосты между нами.
Дела у меня не здорово.
Во мне бушует цунами
И все вырывает с корнем,
Крошит на своем пути.
А врать, что все замечательно...
Ну нет моих сил . Прости.
Ты только сейчас не спрашивай ,как у меня дела.
На солнце не может быть пятен-
А я всегда весела:
Сияю, творю и радую,
И рада всегда гостям
Но имидж народного солнышка
Порвался ко все чертям...
Сейчас я ни разу не солнце
Как снег холодна и бела.
Поэтому просто не спрашивай
как у меня дела...
Дела у меня -хуже есть куда.
И дела мне нет до дел.
Не спрашивай - я отвечу, а ты это знать не хотел.
Не спрашивай. Не могу я барахтаться в пене слов.
Спроси меня : как там твои дела
Тогда, когда будешь готов.
Готов согревать дыханием
И вместе со мной молчать,
Готов накормить конфетами,
И обнимать обнимать...
Готов меня слушать часами-
Что бы я не несла
Что... Не готов?
Не спрашивай, как у меня дела.

( Татьяна Мужицкая, 1 апреля 2013 года)

А ничего,так,фамилия..... smile
 
mad_84Дата: Суббота, 22.02.2014, 16:57 | Сообщение # 716
Сообщений: 111
Статус: Offline
seromaha, своими действиями показываешь ты, что пребываешь под властью темноты!
 
bognatalenkaДата: Суббота, 22.02.2014, 18:05 | Сообщение # 717
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
А ничего,так,фамилия..

Фамилия офигенная! И стихи ТОЧНО ты мне нашла, очень точно...Вот требует Он искренности, а не готов услышать правду sad И снова я крайняя..Только не холодна как лёд, а скукоживаюсь я как-то чтоли..Ещё и небо.. прям давит, серое и беспросветное...
Вероника, спасибо за понимание, это очень ценно и поддерживает, помогает хоть как-то..
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 22.02.2014, 18:19 | Сообщение # 718
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Не спрашивай, как у меня дела.

клАССику-ку чиТАЮ, ПОЭТоМУ/УМ в пОКОе преБЫВАЮ!!
http://www.motivators.ru/sites....34.jpeg
саДОМ-вНИК
СТИХ Б.ПАСТЕРНАКА О ЖЕНЩИНЕ ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА
Чем старше Женщина -
Тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней,
И четче знает кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней.

Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд и даже слабый жест.
Запретный плод ее уж не прельщает,
Она все то, что ей по вкусу ест.

И в 30 с "хвостиком" вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство гармонии,
Цены которой нет!
http://www.liveinternet.ru/users/4121407/post154018111/
Цитата mad_84 ()
seromaha, своими действиями показываешь ты, что пребываешь под властью темноты

СЕРО-МАХА-ХА/О!ХАМ АРЕС(он же мАРС/СРАм- БОГ/ГОБлин дВОЙН(И)ы), тАТК чТо всё хОКей!!
 
эммаДата: Суббота, 22.02.2014, 22:05 | Сообщение # 719
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Скромность,говорят украшает разумного.


Пусть говорят.......и перестанут....Меняются времена---меняются нравы....Иногда и наоборот мешает.... Скромен и застенчив....
В 60-70-е годы было достоинством., хоть и скромняги так и были в углу. Однако, наглость лезла в свет.
И пишушие здесь и рекомендующие, отнюдь, не скромняги скромные.
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:34 | Сообщение # 720
Сообщений: 1066
Статус: Offline
эмма, ух,ты ж....гляди,какая преЛЕСТЬ!
Цитата эмма ()
В 60-70-е годы было достоинством., хоть и скромняги так и были в углу.

Отчего ж в углу?! Наоборот,все впереди! )))
Цитата эмма ()
Пусть говорят.......и перестанут...

Ошиблась,мадам. Как с реверсом и аверсом)))) biggrin Сколь говорено было уже:каждый придет к своемУ-му-му.....Пониманию. Говорильня говорильне рознь. У кого реверс - путь назад.....А у кого-то это накопление опыта,чтобы явить миру себя в ином свете....Другой стороной....
Что,собственно,и отражает каждого из нас, через сообщения.))))
Народная мудрость веками создавалась....И КАЖДЫЙ из нас на ней вскормлен и взращен.))) Отрицать через смену поколений некие опорные моменты бытия - отрицать себя и свои же КОРНИ....))))
Цитата эмма ()
Однако, наглость лезла в свет.
Есть,что явить миру лучше,чем уже известные априори жизни?! Я пока не вижу,уважаемая эмма,
Что снова показывает
Цитата эмма ()
отнюдь, не скромняги скромные.
именно те,кто в подобной теме удержаться не может от соблазна
Цитата эмма ()
Иногда и наоборот мешает....

что-то со-творить,выходя за рамки этики и морали?
Ну,так что?!
ЛЮБИМ ЛИ СЕБЯ?! И есть ли В этом ЛЮБОВЬ?!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500