Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
AeriyaДата: Пятница, 14.02.2014, 12:05 | Сообщение # 661
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Сейчас всё уже относительно хорошо!

Умница!



 
bognatalenkaДата: Пятница, 14.02.2014, 13:03 | Сообщение # 662
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
ну, в общем, если к тебе прилетит большое теплое облако и окутает тебя, сохраняя и любя... знай - это я)

Ща пойду спать - проверю cool
А вообще..всё сейчас должно начать самонастраиваться и самоорганизовываться с возрастающей скоростью и лёгкостью..Есть такое ощущение, проверяем?)) heart lips love yahoo
 
mad_84Дата: Пятница, 14.02.2014, 14:39 | Сообщение # 663
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Aeriya, смотри, какой эффект произвёлся

мне тоже на днях попадался такой символ Это не дорисованное или не доконца дорисованный ключ кхи, он указывает направление движения в развитии. Этот ключ на египедских фресках везде попадается, круг - земля, и пять направлений движения, как то так)))))))))
 
эммаДата: Пятница, 14.02.2014, 14:46 | Сообщение # 664
Сообщений: 8474
Статус: Offline
bognatalenka,

http://www.youtube.com/watch?v=pIk7X5ugHaI

http://www.youtube.com/watch?v=08V15bYI5dQ

посмотри и не печалься...всё естественно. и это пройдёт............
 
AeriyaДата: Пятница, 14.02.2014, 14:57 | Сообщение # 665
Сообщений: 352
Статус: Offline
эмма,



"Всегда не могут быть вместе люди"...

Люди не могут....правда....потому что ими управляют ИХ желания и ЭГО..

А душам любящим истинно...ни расстояние...ни смерть физического тела....не преграда





Сообщение отредактировал Aeriya - Пятница, 14.02.2014, 15:26
 
bognatalenkaДата: Пятница, 14.02.2014, 16:35 | Сообщение # 666
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата mad_84 ()
он указывает направление движения в развитии.

Во..это я интуитивно сама почувствовала..дополнительное направление, новое specool Правда, пришлось кровь пролить, но, опять же, в моём понимании, она теперь преобразиться должна..
 
bognatalenkaДата: Пятница, 14.02.2014, 16:48 | Сообщение # 667
Сообщений: 4799
Статус: Offline
эмма, спасибо! И то, что два исполнения выставила для сравнения))) Веру люблю нежно, вот за эту песню.Она спета очень вовремя была))

Aeriya, твоя песня очень красивая, но такая грустная)) Верочка вот подзарядилась и ты лови!!)


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 14.02.2014, 16:50
 
AeriyaДата: Пятница, 14.02.2014, 17:09 | Сообщение # 668
Сообщений: 352
Статус: Offline
bognatalenka,



Цитата bognatalenka ()
песня очень красивая, но такая грустная))


Сорри)))
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 14.02.2014, 21:21 | Сообщение # 669
Сообщений: 3766
Статус: Offline
ИНьДИгО/ИНД-ИГО/ОГНИ ДИ/ОГНи-ИДИ/НОГИ-иДИ.
ИНДИГА/ И ИНоГДА, сНАМИ/МИНА всеХда.
до сЧИТА-ешь ДО эТОЙ карТЫ-ИНьки, РАзСТАЮттт тВОИНелепые снежИНЬки!!

https://lh4.googleusercontent.com/_o2MKAh....07-p-no
(тВОИнАтАли, зАРИйСОВКИ расшифрОВАЛ. сКАЖУ-ЖУ, ТОЛиКа О!ДНО/ОдНО/ОН ДО. Ты чу-ДО!!! ПРОСТ(И)о ты не научЕННа деРЖ-АТЬ-Д(Е)ВА РАвНОвесСиЯ, отсЮда и ТреФовая(кре100ваЯ) МаЕСТЬ.
ТРИ/ТИР оси. Х-ГОРИзОНаТАЛЬ, Z-ВЕРаТИКАЛЬ, утЯ приСУТЬствУЮТверДО/ОДнАко, Y-ширОТА/ТОРА и крУХА-ЗОРРа проХО-ХОдит(я) у тя не чРЕЗ/ЗЕРкало УМА/МАУгля, а чРЕЗ/ЗЕбРу сердца, т.е. ФА, ПОЭТоМУ/УМ и ФА-ФАнтАЗИЯ БЬЁТТТ тя сПОЛнА, т.е. Ты ЛюИБО(Г) взлеТАЕШЬ(Z), ЛюИБО/БОИньГ(Н)ОМ в шТОПОР(Х), руБИТЬ сПЛЕЧА/ПЧЕЛА ты мАСтерРИЦА.
Бог есть\сеть О!БЬЁМ и ВСЕ/ЕСть в нЁм. Лесли ты бог-ИНьЯ, то разВИВА(Т)й ось(Y-ИгРЕК/РЕКИ гЛЮБ-ОКОго пониМАния ПРИНЦипА РА!! РАвновесия,РАдости,РАвнозначности, избеГАЙя кРАЙностей и ярКлыков. БУДьДА здоров!!
Иногда на пути к успеху, мы готовы на всё, ни считаясь ни со здоровьем, ни со временем, ни с любимыми… А иногда кажется, что готовы бросить достижения всей своей жизни ради одного прикосновения любимой руки, одного незабываемого душевного признания, одного нежного родного вздоха, завораживающего взгляда, таинственной ночи. Одного мига, который так хочется остановить, переживая снова и снова…
http://open.az/razvlechenija/statusi/81115-inogda...-chast-2.html
тАКТТТ для кругоЗОРРО!!
Мне вдруг показалось, что вы как раз тот человек, которого я ищу всю жизнь. Бывало, покажется – по голосу и по речам – вот он, такой человек, а подойдет он поближе, и видишь – это совсем не то. А отступать уже поздно, слишком близко он подошел. Ужасная вещь быть красивой и близорукой.
Шантажиста мы разоблачили бы, вора поймали бы, ловкача и хитреца перехитрили бы, а этот… Поступки простых и честных людей иногда так загадочны!
http://mudreishy.ru/sitaty-i-aforizmy/source/evgeniy-shvarts-ten
 
bognatalenkaДата: Пятница, 14.02.2014, 23:13 | Сообщение # 670
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
о разВИВА(Т)й ось(Y-ИгРЕК/РЕКИ гЛЮБ-ОКОго пониМАния ПРИНЦипА РА!! РАвновесия,РАдости,РАвнозначности, избеГАЙя кРАЙностей и ярКлыков. БУДьДА здоров!

Она появилась только прошлой ночью, считай ещё сегодня..эта ось..Была вертикаль, она самая толстая и основательная)) А горизонталь - она как плоскость была, вокруг..А вот так, чтобы третья ось, насквозь прошила, с болью - это сегодня произошло..Так и не могу спать лечь, хотя спать хочется периодически...
В равновесие я вообще не верю, когда речь о части целого..А я - именно часть. Целое в результате соединения двух частей, инь-ян, происходит..Тогда и равновесие наступает..


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 14.02.2014, 23:14
 
bognatalenkaДата: Пятница, 14.02.2014, 23:16 | Сообщение # 671
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Ужасная вещь быть красивой и близорукой.

Очень верное замечание)))Ещё и когда честная до кучи, то всё - туши свет, выноси тапки))) Хорошо, что я не такая красивая, насколько честная! biggrin
 
asiraДата: Суббота, 15.02.2014, 14:46 | Сообщение # 672
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Девочки,вот ещё некоторые размышления о любви,какой вы видите выход из данных ситуаций?1)Она полюбила другого мужчину,но не может бросить своего мужа т.к. боится причинить ему боль.А вдруг он,что-нибудь с собой сделает?Или пропадёт без меня.
2)Он не любит её,но жалеет,друзья за его спиной говорят:сейчас приведёт свою серую,скучную мышку.А он думает-ну как я её брошу,её не любят мои родители,мои друзья,она никому не нужна,ну,как я её могу бросить?
Ваше мнение,ведь в обеих случаях присутствует любовь.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.02.2014, 15:06 | Сообщение # 673
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата asira ()
какой вы видите выход из данных ситуаций?

1. Постараюсь стать настолько невыносимой для него, чтобы он сам ушёл.
2.Жалость - это любовь в болезненном состоянии, когда она уже сильно раненая и еле теплится..Долго на таком "топливе" всё равно не протянешь..Постаралась бы из мышки сделать королевну)) А там..либо она сама себе нашла бы замену, либо и самому можно расцвесть)) Ну и искала бы себе замену, чтобы "добро" не пропадало..
 
asiraДата: Суббота, 15.02.2014, 15:24 | Сообщение # 674
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
1. Постараюсь стать настолько невыносимой для него, чтобы он сам ушёл.

Как вариант-прокатит,но согласись,что став невыносимой ты опустишь себя на уровень ниже.
Цитата bognatalenka ()
2.Жалость - это любовь в болезненном состоянии,

Возможно..Но с её стороны любовь присутствует.И ,насколько это правильно,причинить боль любящему тебя?
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.02.2014, 15:28 | Сообщение # 675
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата asira ()
Как вариант-прокатит,но согласись,что став невыносимой ты опустишь себя на уровень ниже.

Я получу свободу. Это плата за неё. И я ниже на уровень только относительно этого конкретного человека становлюсь. Стать тварью и изменить, например - это не тот вариант, о котором я говорю..
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.02.2014, 15:31 | Сообщение # 676
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата asira ()
И ,насколько это правильно,причинить боль любящему тебя?

Это неправильно, и крайне нежелательно, конечно. Но тут есть возможность терпеливо работать, чтобы дать понять, что этот любящий ошибся объектом, что он лучшего заслуживает, например.Или что перед ним- не лучший..
Но и когда любящий тебя держит, мучает своей любовью, то это тоже уже искаженные отношения..И любовь уже не любовь, а психологическая зависимость, возможно..
 
asiraДата: Суббота, 15.02.2014, 16:26 | Сообщение # 677
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И любовь уже не любовь, а психологическая зависимость, возможно..

Согласна.И здесь может возникнуть обратная сторона любви-ненависть.И в любом случае идёт кармическая завязка.Конечно идеальный вариант разойтись с миром и остаться друзьями.Или сесть за круглый стол и попробовать вместе изменить ситуацию и,как ты пишешь,превратиться из мышки в королеву и всё-таки попробовать сохранить отношения.Ведь,как часто (особенно у женщин)бывает,разлюбила,наскучил,не делает,как я хочу и т.д.,как итог разбежались и сидит она одна одинёшенька в четырёх стенах и,навряд ли счастлива.А если бы использовала ещё одну часть любви-нежность,то,возможно и мужчина бы изменился и любовь сохранили.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.02.2014, 17:53 | Сообщение # 678
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата asira ()
Конечно идеальный вариант разойтись с миром и остаться друзьями.Или сесть за круглый стол и попробовать вместе изменить ситуацию и,как ты пишешь,превратиться из мышки в королеву и всё-таки попробовать сохранить отношения

Дело в том, что для того, чтобы решать ситуацию мирно, ОБЯЗАТЕЛЬНО желание обеих сторон, неважно речь о том, чтобы отношения сохранить, либо наоборот разойтись с миром. Но чаще бывает, что люди разного хотят и друг друга не слышат, не желают понимать..Когда любовь переросла в ненависть, в негатив, тогда уже крайне сложно что-то мирно решать..и как бы ни старалась "мирная сторона", а только её усилий не хватит, чтобы мирно разрешить ситуацию с уже стороной разгневанной..
Ну и с мышкой..Я уточню всё таки..Сама по себе, собственными усилиями, мышка НИКОГДА не станет королевой((Именно настоящая, природная мышка, тихая, кроткая и домашняя, а не "мышка по вине обстоятельств".У второго вида мышки, возможно, и есть потенциал для самостоятельного роста, чтобы вылезти из навязанной роли и стать собой, настоящей, какой-нибудь птичкой, например)) Но настоящая мышка так и будет мышкой, и только любящий мужчина, не жалеющий, а любящий, расскажет ей, что мыши - это самые его любимые существа, что она самая прекрасная мышь на свете))) И не будет он из неё пытаться сделать лань, или тигрицу или ещё какое животное, которым ей всё равно никогда не стать в полной мере(((
 
asiraДата: Суббота, 15.02.2014, 19:39 | Сообщение # 679
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Вспомнила Хиллари Клинтон жену Билла Клинтона.Когда он ещё не был президентом,а только начинал,как политик и загулял с молодой моделью,Хиллари собрала свои вещи и уехала.Все тогда подумали,что она бросила Билла.Но через некоторое время она вернулась полностью преобразившейся.Все тогда были поражены,произошедшими переменами и Билл в том числе.Я думаю,что именно Хиллари помогла стать Биллу президентом.Очень сильная женщина,сумела сохранить семью.
 
EnnДата: Суббота, 15.02.2014, 20:33 | Сообщение # 680
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
ОБЯЗАТЕЛЬНО желание обеих сторон, неважно речь о том, чтобы отношения сохранить, либо наоборот разойтись с миром. Но чаще бывает, что люди разного хотят и друг друга не слышат, не желают понимать..

а разного=это чаще свои интересы.....тогда в ход идёт шантаж и ультиматумы....и если пойдёшь на поводу=конец свободе...это как саму себя привязать на цепь...но с другой стороны=фиг его знает что там в голове происходит...это нужно быть тонким психологом, чтобы определить-может ли чел пойти на суицид..или только стращает...а если в его семье был такой случай?

Цитата bognatalenka ()
Когда любовь переросла в ненависть, в негатив, тогда уже крайне сложно что-то мирно решать..и как бы ни старалась "мирная сторона", а только её усилий не хватит, чтобы мирно разрешить ситуацию с уже стороной разгневанной..

говорят *от ненависти до любви один шаг*....сегодня люблю..завтра ненавижу...послезавтра снова...и винить то кого?чел так *любит*..он не умеет по другому..и начни ему говорить о другой любви...да не поймёт..поэтому как мирная сторона ведёт себя мирно(как бы то не было..а прожито много лет вместе....как можно ненавидеть?), то даёт повод для НАдежды....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500